Бросила девушка еще пару месяцев назад и наделал не мало ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка еще пару месяцев назад и наделал не мало ошибок

Что мне делать дальше ? Все ли так потеряно ?

  • Нет, мужик есть еще шансы. Все будет ОК.

    Голосов: 1 50,0%
  • Найди другую. С этой у тебя шансов теперь минимум

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Александр720

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем сейчас я даже не чувствую, что у меня есть надежда как-то вернуть отношения. Вообщем было все довольно хорошо. Июль и август провели вместе и в один день написала, что чувства могут остыть. Дальше начал замечать ее холод ко мне. День за днем. В компании друзей она почти не обращала на меня внимания. А пойти только один на один гулять не соглашалась. В сентябре мне начало казаться, что она меня вообще не любит и я сделал фотку с другой девушкой дабы проверить ее на ревность. Ревности у нее было даже с перебором. Но потом все наладилось. Я время от времени дарил всякие крутые штуки. Она чаще переписывалась с другим, даже на свиданках и гуляла чаще с ним. Как я позже понял мне не стоило ревновать. Ведь отношений у них там никаких и не планировалось. Я рассказал об этом подруге ибо накипело. И она психанула и сказала все что думала. В духе " Ты его вообще любишь ?" Он буквально уже никакой из-за такого обращения к нему. После этого бывшая сказала нам нужен перерыв, но прекращать общаться она не хотела. Даже наоборот. Еще больше писала.
Я с ней встретился и решил все обсудить. На мой вопрос она ответила, что скорее как к другу. Это меня убило. Я говорил как после всего просто друзья ? После расставания на следующий день я все же пошел на ее д.р. И подарил ей вторую половину парного кулона. Это тоже ее взбесило.
Позже начал ее игнорировать пару недель. И одного дня она предложила встретиться и мы прогулялись. Она была на много теплее ко мне. Но как я понял она просто не хотела, чтоб из-за этого я уходил из общей компании друзей. А во время игнора я занимался собой. И реально будто заново родился, занялся собой, хобби, спорт.
Вернулся в компанию, она все еще холодна, но не на столько как сейчас. По немногу начали общаться и вроде все только начало хорошо складываться. После курсов я решил пройтись с ней и она была не против. Она взяла за руку т.к я плохо видел в темноте ( ну такое у меня зрение хэх). Подруги ее говорили что она сама сейчас не знает что чувствует. Что скорее всего все еще нрав. И я видел что она мною интересовалась. И я сделал самую худшую ошибку. Послушал друга. Он говорил мол, если не направишь ее в нужное русло дела не будет. Поставь ей условия тип либо снова вместе либо никакие не друзья и т.д. После этого в мою сторону пошло много не хороших слов в духе что я мудак и она меня ненавидит. Но пздц и на этом не заканчивался.
Чисто случайно мне написал тот самый друг с которым она иногда гуляла. Я с ним поговорил слово за слово. И как оказалось он был даже неплохим человеком и сказал что, отношения максимум у них были как у брата с сестрой. И что даже поможет со всем этим разобраться. Типо я с ней поговорю, а ты пока не говори с ней. Сделал он еще хуже. Тоже надавил, мол ты точно насчет него уверена ? и т.д. Но что хуже всего она каким-то образом спалила нашу с ним переписку, в которой я все подробно рассказал. Меня убивало все. Не возможность что-то изменить, чувство вины т.к мне казалось что я у нее отобрал будто всех ее друзей и даже ее подруги поссорились из-за меня. Через пару дней решил попытаться пообщаться. Она общалась нейтрально. Не игнорила, но и не пыталась как-то особо поддерживать диалог. Типичное. Привет, как дела ? Норм, а ты. Что нового ? . На занятиях делает вид что не замечает и даже не здоровается. И она узнала что я занимался с психологом. Теперь она гуляет с кем-то другим, а я не могу ее выбросить из головы как бы не пытался.
Черт возьми, мне нужна помощь. Я уже несколько месяцев не найду себе покоя.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Для начала аватарку поставь. И не понятно из твоей истории сколько вы встречались и какие у вас были отношения до вот этого вот момента, который ты описал выше. Ты начал рассказ с того, что июль и август провели вместе. А что было раньше? Или вы встречались только 2 месяца?
 

позитивный

Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет дружище!
[DOUBLEPOST=1480191161][/DOUBLEPOST]ответь на вопрос ! секс был у вас ?
 

Александр720

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Для начала аватарку поставь. И не понятно из твоей истории сколько вы встречались и какие у вас были отношения до вот этого вот момента, который ты описал выше. Ты начал рассказ с того, что июль и август провели вместе. А что было раньше? Или вы встречались только 2 месяца?
Да, теплые отношения где-то месяц, но расстались уже в начале октября
[DOUBLEPOST=1480192695][/DOUBLEPOST]
привет дружище!
[DOUBLEPOST=1480191161][/DOUBLEPOST]ответь на вопрос ! секс был у вас ?
Не было т.к я думал ну, наверное, рано еще. Мне 17, а ей 16. ( Ну конечно, у меня желание было и вполне возможно и у нее и тут наверное я тоже накосячил)
 

Пончик

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, теплые отношения где-то месяц, но расстались уже в начале октября
[DOUBLEPOST=1480192695][/DOUBLEPOST]
Не было т.к я думал ну, наверное, рано еще. Мне 17, а ей 16. ( Ну конечно, у меня желание было и вполне возможно и у нее и тут наверное я тоже накосячил)
Не было секса считай и небыло отношений . Знай это
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о дак у тебя возраст еще маленький и походу у тебя это первая юнышеская любовь )
На парься ты так, не вернешь ее, будет у тебя еще девушка и даже не одна, а вообще вернуть можно :)
а в твоем случае и Т3Д хватит, а то Т1Д )
Я тоже думаю Т1Д будет достаточно и походу влюбиться в эту же девушку. )))

@Александр720, тебе нужно начать заниматься собой, прокачивать себя в соблазнении и читать книги по отношениям чтобы в дальнейшем знать как себя вести, но вот единственное в силу твоего возраста мне кажется тебе тяжко будет даваться эти книги.
Вот тебе списочек:
- Мужчина всегда прав.
- Книга по соблазнению
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
 

Александр720

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
о дак у тебя возраст еще маленький и походу у тебя это первая юнышеская любовь )
На парься ты так, не вернешь ее, будет у тебя еще девушка и даже не одна, а вообще вернуть можно :)

Я тоже думаю Т1Д будет достаточно и походу влюбиться в эту же девушку. )))

@Александр720, тебе нужно начать заниматься собой, прокачивать себя в соблазнении и читать книги по отношениям чтобы в дальнейшем знать как себя вести, но вот единственное в силу твоего возраста мне кажется тебе тяжко будет даваться эти книги.
Вот тебе списочек:
- Мужчина всегда прав.
- Книга по соблазнению
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
Спасибо
[DOUBLEPOST=1480448194][/DOUBLEPOST]
Не было секса - не было отношений!!! Вы были просто друзьями!
[DOUBLEPOST=1480195912][/DOUBLEPOST]По-сути это не возврат, это соблазнение.


По какой причине занимался с психологом?


Это не важно.
[DOUBLEPOST=1480195975][/DOUBLEPOST]Если ты хочешь просто выкинуть ее из головы достаточно сделать Т10Д, а в твоем случае и Т3Д хватит, а то Т1Д ))

По причине дабы разобраться в себе и как-то выйти из депрессии. Ну я думал, что просто друзья так сосаться не будут. Насчет Т1Д понял, но все же охото верунуть. Спасибо
 

Alexandrlavrov

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу одно. В твоём возрасте это типично для парней. Первая юношеская любовь и т.д.. Исходя из общения, как на этом форуме, так и вне, скажу одно "чем больше девушек мы любим, тем меньше любят они нас". Покажи себя с другой стороны, у тебя есть все шансы и возможность. Забудь про "мы", прояви себя не как парень. А как личность, общение вести только дружеские. Оно располагает мне кажется. Помню свои юношеские годы, сколько же их было, сколько загонялся.) а выход он один, самосовершенствуйся, найди себя, откройся с совсем неизвестной стороны что ли людям) новые знакомства и общение с противоположным полом) сам сейчас в похожей ситуации, но сейчас понял где мой косяк. Исправлюсь)
 

Александр720

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем она не первая любовь, с первой переключился на нее. Я назнакомился с кучей приятных девушек и они даже во многом лучше ее, но у меня будто нет к ним интереса. Дружеские отношение вроде удалось немного наладить, но у нее появляется другой по которому она походу сохнет. Я пытаюсь как угодно отвлекаться, но не другие бабы, не что-то еще особо не помогает
 

Alexandrlavrov

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень знакомо. Сразу скажу, не бросайся в панику. Выбросить мысли из головы что она лишь одна. Тебя окружают тысячи хороших девушек. Я потерял семь месяцев загоняясь и думая что она единственная, пока не встретил другу. Сглупил что закрылся и не общался с девушками. А нужно было наоборот) это с моего опыта, не повторяй. Не поддавайся на провокации друзей и подруг, не делай глупостей. Общайся с ней как со знакомой. Заведи новую пассию, отвлекись. можешь несколько. Это не совет по возврату, так будет легче) советы дадут ребята со стажем
 
Сверху