Вернуть бывшую, у которой остались чувства, после кучи косяков - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую, у которой остались чувства, после кучи косяков

Paradox

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот бесить начало. Ты, значит, бросила парня. И вот ты крупно ставишь фото обложки его сингла у себя на стене и вешаешь его песни. Вот для чего она это делает? Что она хочет подругам показать в данном случае?
Не придовай этому значения,типичные провокации,не мониторь
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня, вообще, забавный день. Зафрендил одну девушку, решил пообщаться, предложил - хочу сделать с вами интервью. Она отказалась, мол, у меня скучная жизнь. А потом написала - а вот у вас интересная, давайте я у вас возьму интервью. Завтра встречаемся.
 

Paradox

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня, вообще, забавный день. Зафрендил одну девушку, решил пообщаться, предложил - хочу сделать с вами интервью. Она отказалась, мол, у меня скучная жизнь. А потом написала - а вот у вас интересная, давайте я у вас возьму интервью. Завтра встречаемся.
Неплохо)
Молодец,как в других сферах развитие?
Книги читаешь?
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я кратко отвечу - у меня очень много дел и меня показывают по телевизору.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вешаю в сеть фото с офигенной девушкой. Завтра буду снимать видео, где придется другую раздевать.
БД повесила еще одну цитату из моей песни. Блин, как же это бесить начинает. То есть ведь не какая-то непонятная грустная песенка или чужая цитата, это мои стихи, мои песни.
Я понимаю, что это не наплевательское отношение, но ведь может отвечать сухо, потому что ожидала эмоциональной беседы, а я, после ее откровений, что тоскует, ее спросил позавчера про текущие дела наши общие? То есть это такая обида, что ли..
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, в сетях у меня девушка в одном белье, и никаких претензий, потому что это была театральная постановка)
И вопрос - может, есть момент, когда с вызыванием ревности перебарщиваешь?
Написал: давай попьем кофе. Обычно ведь говорят, скажем: нет, не вижу смысла.
А тут девушка молчит. В ответ.
Ну, я тоже помолчу.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, чего там делают, если отказали? Любимый всеми игнор?
Объясните, зачем писать, что тебе не хватало прошлогодних отношений и тут же морозиться.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра встречаемся. Закрытое мероприятие. Я вот не пойму только: нужно ли быть типа недоступным, потянуть время, присмотреться, ведь это не первая встреча после разрыва, а, вообще, непонятно какой вариант, она явно скучает...
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация. Пишу ей шутливо: вот, один режиссер увидел вас по телевизору и приглашает вас на премьеру фильма, приходи. Она соглашается. Приходит заранее, с подругой, я пишу смс на входе, она сообщает, что в зале, рядом свободное место, она сидит два часа корпусом наискосок от меня, не здоровается, один раз флегматично реагирует на мою реплику, после показа делает вид, что меня нет, когда я, наконец, дойдя до выхода, спрашиваю, чего они ходят по залу, все ж закончилось, говорит: нет, это ты к нам прицепился (да, надо было ломать шаблон и тупо уйти). Говорю: я ждал, что мне спасибо скажут за приглашение. Она говорит: ну, спасибо не выпрашивают. Ок, говорю, ухожу. В пути получаю смс: зачем ты тогда так написал (видимо, про форму приглашения). Ок, пишу, пойдем тогда скажем спасибо режиссеру (уж не стал добавлять, если уж идти по шутке, то она, все равно, должна была одна прийти, без подруг). Она пишет: ты жесток. Ну, поскольку я не жесток, ничего не пишу. Решил позвонить подруге, чтобы слить злость. Она говорит: ну, странно, явно ее злит что-то, она ведь во все наши разговоры тебя вставляет: а он делал то, а говорил это... Явно ее колбасит, боится чего-то.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ж, я дебил, она реально в эту историю поверила и теперь я, значит, разрушил ее доверие.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неделю назад пошутил, что ее увидел режиссер по тв и позвал на закрытый показ. Пришла с подругой, не общалась, после этого выкатила везде посты, как доверчивых людей обижают жестокие люди, написала, значит, прощай, нет тебе доверия. Я подождал, извинился, мол, обманывать не хотел, шутка так себе получилась. С тех пор сходил на три свидания, но я не знаю, что делать с этой манипуляцией. С одной стороны, истерить не начал. С другой - если вина настолько мелка, а она так раздувает, либо она реально в такое верит, либо ей весело так делать. Мужика ни одного вокруг до сих пор нет.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Официально обещаю ничего сюда больше не писать. Хватит себя тешить иллюзиями. Мы тут сидим, дисскутируем, и нам кажется, что с той стороны что-то происходит. А там ничего не происходит. Очевидно, надо просто идти, сажать в машину и везти домой, потому что порой вот попадаются такие варианты. Но о таком виде возврата в книгах не пишут. Я стал путать девушек, с которыми у меня сейчас флирт, встречи и поцелуи, у меня по три мероприятия в неделю, три крутые должности и прочее, а вокруг ходят обычные люди и у них есть обычные взаимоотношения. Всем спасибо, до свидания.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Демонстративно (на публике и в сетях) прокричала, что, значит, не люблю, отстань, закрой дверь.
Ну, пусть теперь сама приползает.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно. Как водится, внезапно завел новую. Вот что странно, у меня к ней только глубокая симпатия. Поэтому я не реагирую на ее заскоки и наезды, могу спокойно несколько дней не писать, она, при этом, сама просит помощи - и помощь получает. Женщина хорошая, много повидавшая, машина, жилье. Правда, мы это даже отношениями не называем.
Про БД: ничего ей не писал, никак не проявлял (вчера попали на общее мероприятие, даже в сердце не закололо), удалил ее из инстаграма, где она много чего выдает. Очень много общаюсь с девушками, но тут, видимо, проклятье: понимаю, что дура, что ничего не понимает в отношениях, что я круче в 10 раз, а какая-то обида остается. Видимо, самолюбие тревожится.
Мне тут пишут: повесила стихотворение про то, что нужен сильный мужчина, подставит плечо, утешит и тд. И это всерьез. Вот как с такими женщинами быть? Вообще стороной обходить? Таких, которым только нужно выскочить замуж, чтобы муж все решал - и все его решения совпадали с тем, что она хочет.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Без особой надежды на ответ спрашиваю.
Где-то полтора месяца не общались. У меня сейчас есть девушка, мы себя даже парой не называем, отношения не афишируем, хотя в сети что-то проскальзывает, ну типа фото в одном месте или какой-то дружеский снимок совместный. Много хожу на свидания с другими девушками, пытаюсь сейчас заарканить одну очень милую барышню, начали общаться в Тиндере, перешли в оффлайн.
Про БД: как водится, написала два стихотворения. Одно про то, что, значит, что лучшая весна была с тобой, как перестать о тебе думать и любить. Второе: скучаю, не отдаляйся, что же со мной будет, если такое случится.
Я понимаю, что у меня опять рефлексия, но мне игнор держать и ждать от нее прямой реакции или хотя бы привет с приколом написать? Завтра ДР у меня.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Без особой надежды на ответ спрашиваю.
Где-то полтора месяца не общались. У меня сейчас есть девушка, мы себя даже парой не называем, отношения не афишируем, хотя в сети что-то проскальзывает, ну типа фото в одном месте или какой-то дружеский снимок совместный. Много хожу на свидания с другими девушками, пытаюсь сейчас заарканить одну очень милую барышню, начали общаться в Тиндере, перешли в оффлайн.
Про БД: как водится, написала два стихотворения. Одно про то, что, значит, что лучшая весна была с тобой, как перестать о тебе думать и любить. Второе: скучаю, не отдаляйся, что же со мной будет, если такое случится.
Я понимаю, что у меня опять рефлексия, но мне игнор держать и ждать от нее прямой реакции или хотя бы привет с приколом написать? Завтра ДР у меня.
Дождись ДР,если поздравит,ответь на следующий день "спасибо". Сколько времени с игнора прошло? может стоит потихоньку начинать общение?
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полтора месяца прошло. Фишка в чем. Два раза уже так было: проходит месяц, она выходит на связь, я отвечаю спокойно, минимально, через пару дней она что-то пишет, через три дня я ее что-то спрашиваю, она уже сухо общается. И никуда выходить не хочет. И всякая фигня вылезает: сначала я ее позвал на мероприятие, типа, организаторы ее хотят видеть (там читалось, что это шутка), а она это не восприняла, как шутку, поверила, пришла и обиделась. В апреле спел на концерте пару песен, каверы, которые мне и ей нравятся, обиделась и написала на стене, мол, испортил песни, а потом - вообще, не лезь в жизнь мою.
Поэтому мне кажется, что ей и так хорошо. Или я слишком подвержен дерганию за ниточки. То есть либо я жду ее выхода на связь и максимально сухо говорю. Либо выхожу на связь в той же манере. Но мне почему-то кажется, что во втором случае я опять получу стену тишины: мол, ага, помнит еще, ну пусть и дальше идет.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Коротко. Десятки сообщений, звонки, личные поздравления.
БД - ничего.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Внезапно сегодня. Стою на мероприятии, только что впервые пообщался с девочкой, которую зацепил в Тиндере, тут проходит мимо БД, через минут догоняю ее, начинаем говорить про ее день, она увлеченно рассказывает, потом про учебу и прочая, прочая, останавливается, показывает, что купила, смеется, прощаюсь, глажу по плечу, ухожу.
Тут же, конечно, кажется, что надо было предложить погулять-проводить-поцеловать-жить до самой смерти вместе. Но, по-моему, и это неплохо. В конце сказала: у тебя ведь вчера был день рождения, если я помню, поздравляю.
Истерики у меня нет, но волнительно, конечно. По-моему, первый разговор в оффлайне, который нормально прошел. Через пару недель у нее отпуск, правда, из города пропадет.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю где-то в среду поболтать и погулять позвать.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну чо, про потихоньку, гм. Оказался вдалеке от родины, скинул ей фотку, гляди, мол, горы (постоянно про них говорит). Молчит. Потом приглашаю гулять - говорит, не хочу, вообще, зови других. Ок, вызвонил одну новенькую, раньше не общались, потусим сегодня.
Походу, она либо любой контакт воспринимает, как знак внимания, и с ней вообще не надо общаться, пока она не постареет и к 40 годам не напишет) Либо тупо проверяет на выдержку.
Ну а мне неприятно, конечно, но список девушек, к счастью, широк.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходил на свидание, выложил фото.
Блин, у меня ощущение, что ничего не получится. Ну ладно БД не отвечает. Так и на форуме никто не отвечает. Чего делать? Молчать дальше? Забить уже окончательно? Какую-нибудь левую вещь написать через неделю?
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь, это кто-то читает. Съездил в другой город, новые знакомства, новые фото. БД выложила новое стихотворение, дескать, только дай знак, прибегу. В паблику два дня висел статус "Соскучилась" (даже, скорее, в переводе "Заставляешь скучать"). Вчера подавала заявку на участие в конкурсе, который я провожу на следующей неделе.
Короче, непонятно ничего. К счастью, дел столько, что непонятно, как их проделать.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не общаемся две недели. В последний раз предложил погулять, сказала, нет, гуляй с другими, прислал эмодзи с большим пальцем, пошел гулять с другими. Приходила на конкурс, который проводил я, прошла в следующий этап, он в конце лета. Читал стихотворение про меня. Не общался, чисто формально вызвал на сцену и все, она то куксилась, то смеялась. В сети постит стихи про то, как ей одиноко и где же ты где. Один раз выставила пост с непонятными намеками, какая она счастливая, близкая подруга уточнила, о чем она, она ответила, мол, ты-то все знаешь. Ну, молчела в округе не наблюдается. В итоге уехала домой. На день даже удалила внезапно аккаунт.
Решил посмотреть на себя со стороны, вызвонил другую бывшую, с которой сам расстался. Вот на ней все работает - мол, и сети у меня бабами набиты, и почему же я тебя забыть не могу.
Вопрос: выходить опять на связь? То есть в последний раз не было скандалов, просто покрутила хвостом, получается, я на это среагировал с юмором. Первый вариант - ждать, что напишет. Второй вариант - подождать недельку и написать чего-нибудь. Главное - на встречи не звать, как-то тороплюсь я с этим, и как-то резко она все это воспринимает.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На днях пересеклись на мероприятии. Я организатор, она участник, пришлось вместе утрясать некоторые моменты. Легкое напряжение с ее стороны, мне же просто грустно. Блин, почти год прошел. и он мог бы быть другим. При этом у меня на данный момент глобальный проект на уровне региона, одна юная пассия на абсолютной привязи и еще несколько в процессе обговоров, плюс все бывшие после нее тоскуют. А у нее, собственно, работа и вот это мероприятие, которое могло бы не состояться, если бы не я.
Что со мной не так. Вот пишу и подкатывает. Понятно, что абсолютно разные. И что лучше порознь. Но просто поговорить хоть раз по-человечески хочется.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, почти год прошел. и он мог бы быть другим.
Он был таким какой и должен быть. Ты получил опыт, цени это и двигайся дальше, не нужно думать плохо про прошлое и мечтать как могло бы быть по другому...
При этом у меня на данный момент глобальный проект на уровне региона, одна юная пассия на абсолютной привязи и еще несколько в процессе обговоров
Молодцом, разве это не круто?! )
А у нее, собственно, работа и вот это мероприятие, которое могло бы не состояться, если бы не я.
Ну и нахрена тебе эта скучная жизнь?
Но просто поговорить хоть раз по-человечески хочется.
Не надо.
Это сделает только хуже тебе самому, ты что себе враг?
Убей в себе надежду на то что между вами еще что то может быть. Потому как именно эта мизерная надежда и не дает тебе успокоиться и отпустить до конца. "Вас" больше нет, никогда не будет - и это между прочим, хорошие новости!!! )
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверное, тот факт, что я две минуты вспомнил адрес, говорит о многом.
Словом, у меня новые отношения, все хорошо, съехались. Покупаю себе квартиру на днях (на свое имя, конечно). Полностью выключить прошлое не получается, все-таки есть круг общения, связанный с профдеятельностью. Бывшие поголовно пишут раз в месяц стихи, как плохо быть одной. 14 февраля зашел на их страницы, там какие-то ироничные послания бывшим парням. Даже жалко, что кому-то повезло (мне), а кому нет (им), и они до сих пор считают себя правыми.
 
Сверху