Любовь. дубль 2. как? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь. дубль 2. как?

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю все же подумала, что следил. Действительно, похоже на это. Но сейчас не обращаю внимание на этот факт. Пусть думает, что хочет. Главное, что легче стало после этого.

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю все же подумала, что следил. Действительно, похоже на это. Но сейчас не обращаю внимание на этот факт. Пусть думает, что хочет. Главное, что легче стало после этого.

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
Ну то-же верно. Если представить, что на месте ее ты встретил старую знакомую, наверняка сегодня даже и не вспомнил про это. И не думал, что там подумала старая знакомая))) следил/не следил, кому какая разница. Я думаю у тебя сейчас верное направление.
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В плане того, что немного отвращенице закралось... Что в принципе тягу возврата значительно поубавило.
Что понял, что удачный исход не обязательно должен случиться.
Легче стало, что иллюзией тешиться не буду.
И, в принципе, не важно кто это был. Или правду она говорит или нет. Неважно.

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
немного отвращенице закралось...
может я что то путаю в силу скудоумия, но вы вроде год уже не вмести и тебя к мысле об отвращении( то есть о не возврате) натолкнуло что она села на заднее (!!!) сиденье машины твоего (!!) знакомого.... Ну я немного, мягко скажем, удивлен! то есть ты думал она весь год сидела на форумах с мыслью,"как тебя вернуть и пусть вся жизнь подождет...".
Это выглядит очень странно, в контексте пройденного времени - она могла уже замуж выйти, ребенка родить, а ты под подъездом гуляешь... Я понимаю, что тебе больно, что ты веришь в искреннюю любовь и из-за этого год топчищься на месте.
парадоксально, но замечу: раз ты до сих пор ее любишь учитывай тот факт, что твой мозг рисует настолько больные картинки, что даже таким циникам как я они кажутся неправдоподобными! И если описанный эпизод единственное, что тебя оттолкнуло, то это ты зря....
ни одна взрослая, реализовавшаяся, самодостатачная женщина ( равно как и мужчина) не подадут вида и не сделают много для возврата! Потому такая и сложная игра!
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Ден Косопор, да я все прекрасно понимаю)
Я говорю про то, что надоело разгадывать такого рода загадки.

На самом деле я не пытаюсь даже разгадать, кто это был...

Я просто понял, что не туда трачу энергию. Все что ни делаю- все для,возврата. А если это не дает результата, то просто прекращаю это делать, даже если идут эти действия во благо мне.

Тут даже не важно, что нарисовал себе. Мне даже так удобней нарисовать, чтобы соскочить и заниматься собой.

А со временем, может, опять приступлю к операции ))


Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что понял, что удачный исход не обязательно должен случиться.

Он у тебя будет - 100% И не важно, что не с БЖ ;)
Понимаешь о чем я? :rolleyes:
Тут вопрос в самодостаточности, которой у тебя на данный момент не хватает:cool:
Но тут уже вопрос времени\взглядов
Так все будет у тебя нормально.
Занимайся собой, и это главное!

Легче стало, что иллюзией тешиться не буду.
А это всегда верное решение. Самая лучшая методика возврата - отказ от возврата;)
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он у тебя будет - 100% И не важно, что не с БЖ ;)
Понимаешь о чем я? :rolleyes:
Тут вопрос в самодостаточности, которой у тебя на данный момент не хватает:cool:
Но тут уже вопрос времени\взглядов
Так все будет у тебя нормально.
Занимайся собой, и это главное!


А это всегда верное решение. Самая лучшая методика возврата - отказ от возврата;)

Спасибо за поддержку.
Еще момент. Дочь занимается танцами. 1 июня концерт и всех детей обязали идти. Даже маленьких, кто не выступает.
Я купил билеты. БЖ не предлагал с нами, т. к. был уверен, что откажется, да и я сейчас особо не горю этим.
Но в общем, она тоже идет. Не знаю или мелкая уговорила или сама захотела. ХЗ, короче.

Дочь, когда мне рассказывала вообще счастлива была. "Ура! Пойдем все вместе-всей семьей."-дословно так сказала.

Ну так вот, я все таки тоже уверен, что идти мне надо. Или как думаете? Не хочу дочь расстраивать...

Как себя вести с ними? Думаю, нормально общаться- просто светские беседы, шутки и т.п.



Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И
Спасибо за поддержку.
Еще момент. Дочь занимается танцами. 1 июня концерт и всех детей обязали идти. Даже маленьких, кто не выступает.
Я купил билеты. БЖ не предлагал с нами, т. к. был уверен, что откажется, да и я сейчас особо не горю этим.
Но в общем, она тоже идет. Не знаю или мелкая уговорила или сама захотела. ХЗ, короче.

Дочь, когда мне рассказывала вообще счастлива была. "Ура! Пойдем все вместе-всей семьей."-дословно так сказала.

Ну так вот, я все таки тоже уверен, что идти мне надо. Или как думаете? Не хочу дочь расстраивать...

Как себя вести с ними? Думаю, нормально общаться- просто светские беседы, шутки и т.п.



Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
Иди конечно! Ты это делаешь ради ребенка! На счет общения лучше к экспертам... я уже сам запутался, как и в какие моменты общаться нужно.
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто странно, что то, что в совместный досуг засобиралась... Давно такого не было...
Может реально говорят, женщины чувствуют, когда их отпускают?

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто странно, что то, что в совместный досуг засобиралась... Давно такого не было...
Может реально говорят, женщины чувствуют, когда их отпускают?

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
Чувствуют! И еще как!!! Моя мне вчера звонила и говорила со мной так, что я чуть откат не словил. Я ее тоже отпустил))) Не потдавайся.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто странно, что то, что в совместный досуг засобиралась.
Почему совместный? Она идет к своей дочери, ты к своей - так совпало, что это один и тот же человек! Разница в том, что она идет свободно и расслабленно, а ты идешь и не знаешь , что сказать, что значит лишь то, что она тебе не безразлична!
Идти надо обязательно, это же дочь! Общаться с ней максимально нейтрально и позитивно, не пытаться угодить, не лебезить и не стараться понравиться - быть естественным! Если ты такой ее заинтересуешь - то вторая серия ваших отношений возможна! Если нет - ну заинтересуешь другую!
Главное не делать из возврата культа! И не играть в "обмани меня" - вся показушность и обманы вскрываются на раз, если не сразу то потом!
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ден, так она и не ходила часто на мероприятия с дочерью, потому что и я шел.
Ну вопрос мой чисто риторический. Особо ничего ценного не ищу в ответе на него.


Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходили на концерт. Всем понравилось. Дочь несколько раз повторяла, что хорошо, что все вместе)

Думал сначала проводить их, но потом что то не в кайф стало.

Сказал, что дела еще есть. Попрощались на позитиве.

Поблагодарил за вечер, сказал, что приятно было провести его с двумя симпатичными мадам. Меня,поправили, что с мадемуазель )))

Поблагодарил реально, по человечески, не ради чего-то или возрата. мне на самом деле было приятно.

Ну в общем так, развернулся и пошел по своим делам.

На душе легко)))

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что думаешь делать дальше?
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что думаешь делать дальше?
- Пока заниматься собой- пока есть свободное время. Собой ради своего будущего и будущего детей.

- Нормализация общения с БЖ без "закидонов" с моей стороны, ну и, соответственно, пресекая ее "закидоны". Без упреков и обид.

- Воспринимать ситуацию, как положительную. С любой стороны. Повернется ко мне БЖ-хорошо. Буду думать тогда. Нет- тоже хорошо, есть свои перспективы.

- Равнодушие к личной жизни БЖ. Не допускать к своей.

- Целенаправленно пока для заведения отношений никого не рассматриваю. Только для встреч. Встречу ту, которая будет интересна для этого- буду думать.

На настоящий момент так. Качели, с моей стороны, как я понял, закончились. По крайней мере нагнетать себе их больше не буду, как раньше делал.

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера БЖ позвонила, говорит:"Мы гуляем, если хочешь, подходи"

Сказал, что не могу. Есть дела.

Поехал к подруге. От нее на работу сегодня пошел.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! В середине этой недели у тещи ДР было. Решил поздравить ее. У меня с ней все таки нормальные отношения.

Жене сказал, что дочь из сада заберу и пойдем поздравим маму на работу.
Мелкую забрал, позвонила БЖ, спросила где мы.
Ответил, что идем цветы купить и на работу к теще- поздравлять.
Попросила подождать ее, чтобы всем вместе пойти поздравить. Подождал. Сходили- поздравили.

Сегодня, в субботу, пришел за дочерью. Собрались в парк погулять и в кинотеатр на мультик. БЖ попросила отвести дочь потом к маме, т.к. теща собралась сегодня отмечать ДР и БЖ будет у нее.
Привез дочь к теще. БЖ помогала ей сервировать стол. Гостей не было еще.
Я отдал дочь, собрался уходить, теща очень удивилась этому. Ты что не собираешься остаться? Ответил, что не могу, есть дела на сегодня. БЖ все время была рядом-особой заинтересованности в диалоге нашем с тещей не было заметно.
Ну в общем, не остался. Теща еще несколько раз просила отложить дела, потом напоследок сказала, что если раньше освобожусь, чтобы обязательно подходил.

Спрашивается, почему заранее не сказать, что отмечать будут? Почему была уверена, что останусь? Зачем просить оставаться, если приглашения, как такового не было?

Короче, ушел. Так без обид, сославшись на дела. Думаю, верно, что не остался, хотя, честно, хотелось. Мне нравятся праздники у тестей.

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вполне ровно все выглядит
Интереса бж не было - ну и ты дальше сделал, ушел
На следующий день, после ДР, позвонил БЖ, чтобы с дочерью поговорить.

Взяла трубку БЖ. Негатив от нее шел. Так, пустой, старалась зацепить на выяснения о чем нибудь.

Попросил ничего не выяснять и что я вообше то дочери звоню. И в таком тоне разговаривать не собираюсь.

Наверное, злится, что на ДР тещи не остался...

Ну в общем удержался, не поддался на провокацию разборок)). Да, честно говоря, и не надо было сдерживаться, самому уже не хочется ничего выяснять. Надоело из пустого в порожнее гонять.


Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Забыли уже меня, наверное?)
Есть некоторые вопросы...
Готовы помочь? Остались еще те, кто в курсе моей темы?)

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима, конечно остались.
 

SergeySS

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ОБиЖаешь :D
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что нового у тебя? Как дела на фронте?
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что нового у тебя? Как дела на фронте?
Привет! Благодарен, что вспомнил.)
В моем понимании, кажется, что все. Маятник не качается совсем с ее стороны.
Недавно, дней 10 назад, сменила фамилию на свою девичью. Честно говоря, непонятно, потому что после расставания сама несколько раз спрашивала не буду ли я против, если оставит мою фамилию, чтобы не было неприятных вопросов ни дочери ни ей в дальнейшем.
Пробовал уходить в полный игнор, реакции ноль.
Похоже упустил все свои шансы.
Конечно, хочется свою семью, со своей любимой дочерью, но, в принципе, понимаю, что все...
Похоже, встречается с одним из друзей мужа нашей кумы. Там совсем другой уровень в их компании. Милионный уровень доходов, чего я вряд ли могу добиться. Короче, Новоселов в реалиях ))) Понятно, что, даже если и так (я не знаю), ее используют... Она не понимает...
Сам имею много связей с разведенными особами. С моей стороны никаких чувств, хотя иногда приходится играть. Они не понимают, что нужны только для секса. Поэтому становится обидно часто за мою БЖ. Когда-то молодость и красота пройдет...
Как то так на сегодня.. У тебя как?


Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пробовал уходить в полный игнор, реакции ноль.
Похоже упустил все свои шансы.
Конечно, хочется свою семью, со своей любимой дочерью, но, в принципе, понимаю, что все...
Пришло время по-настоящему забить на Бж и на возврат))) А не играть в игнор)
[DOUBLEPOST=1503386915][/DOUBLEPOST]Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Принять решение, что это конец. Всё. Я всё перепробовал. Время возврата истекло.

Жить своей жизнью

Учиться жить, как автономная независемая единица.

Не кормить себя иллюзией, что ещё можно побороться.

Силой воли останавливать и гасить мысли "о нас" о ней.
[DOUBLEPOST=1503417000][/DOUBLEPOST]И легкой походкой идти в светлое будущее
 
Сверху