Вопрос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос

Вадим828

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет народ,а как же тогда с ребенком видится? или же приходить когда она на работе скажем так? После того как посмотрел видео я пришел к ней извинился за то что просил вернутся умолял вел себя как тряпка и сказал что отныне я до нее не дотронусь и не попытаюсь обнять ,мы не в месте и я с ней согласен и диалог будет тока на счет ребенка и мы можем быть хорошими друзьями,это ее повергло конечно же в шок но она не подала виду. Она думала что я не прекращу за ней бегать,на что она сразу спросила мол женится собрался ? я ответил это не важно.Вопрос: как мне себя вести если она будет просить помощи какой либо? Например отвезти ее в аэропорт или она тем же днем просила в долг деньги на ее лечение,которые я ей не дал специально.Хотя когда я бывал у них в гостях просил пару раз мне сготовить кушать она лицо перекашивала но делала что просил.Как мне поступать в подобных ситуациях?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видеться с ребёнком это твоё право как родителя. Помогать своему ребёнку, покупать одежду, подарки, я считаю это обязанностью. А выручать бывшую я бы не стал. Покрайней мере до тех пор пока вы не станете действительно хорошими друзьями.
 

Вадим828

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на данном этапе,я ее игнорирую,в помощи отказывал неоднократно,с ребенком вижусь в неделю 1 раз и то стараюсь не попадатся на ее глаза,на выходных был у ребенка и она там была,игнорировали друг друга то она у себя в комнате лежит то я не обращаю внимания на нее и игрался с ребенком,затем ушел домой,днем купил санки дочке это обрадовало ребенка очень и жену,пока что не хочу переходить на следующий этап негатива не мало,хотя на днях не подалеку от нашего дома заправка взорвалась так она звонила в пол второго ночи узнавать все ли со мной в порядки и где я нахожусь,я ответил что сплю...
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на данном этапе,я ее игнорирую,в помощи отказывал неоднократно,с ребенком вижусь в неделю 1 раз и то стараюсь не попадатся на ее глаза,на выходных был у ребенка и она там была,игнорировали друг друга то она у себя в комнате лежит то я не обращаю внимания на нее и игрался с ребенком,затем ушел домой,днем купил санки дочке это обрадовало ребенка очень и жену,пока что не хочу переходить на следующий этап негатива не мало,хотя на днях не подалеку от нашего дома заправка взорвалась так она звонила в пол второго ночи узнавать все ли со мной в порядки и где я нахожусь,я ответил что сплю...
Аватарку, ставь иначе забанят

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на данном этапе,я ее игнорирую,в помощи отказывал неоднократно,с ребенком вижусь в неделю 1 раз и то стараюсь не попадатся на ее глаза,на выходных был у ребенка и она там была,игнорировали друг друга то она у себя в комнате лежит то я не обращаю внимания на нее и игрался с ребенком,затем ушел домой,днем купил санки дочке это обрадовало ребенка очень и жену,пока что не хочу переходить на следующий этап негатива не мало,хотя на днях не подалеку от нашего дома заправка взорвалась так она звонила в пол второго ночи узнавать все ли со мной в порядки и где я нахожусь,я ответил что сплю...

Молодец! Главное не показывай эмоций. Тогда она сама будет проявлять к тебе интерес.
Ты ознакомился с рекомендуемой на этом сайте литературой?
 

Вадим828

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может мне кажется но ей очень интересно чем я занят и где бываю,недавно под предлогом просила приехать за ней и ребенком я ответил что занят ремонтом машины на что она сказала приезжай без машины я сказал что не могу это ее разозлило и она меня опять закинула в чс в вацапе))) Сегодняходил общатся с ребенком,я прихожу тгда когда жена на работе чтоб не маячить перед ней,ее родственники те что были дома сразу доложили о том что я пришел по тел и стали шушукатся чтоб я не слышал)) а я это все игнорю мне пофиг. Часто хожу в разные клубы и кальянные делаю фото и видео и выкладываю в инста пусть смотрит,друзья уже начали замечать по фоткам что я не на шутку разгулялся. Книги прочитал Романа целых две "После секса" и "как построить отношения с девушкой? 7 шагов"
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочти ещё Новосёлова " женщина учебник для мужчины". Поможет научиться лучше разбираться в женщинах, избегать их уловок и манипуляций.
 

Вадим828

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не могу устранить негатив,манипулирует ребенком.перед тем как увидится с дочкой заставляет себе звонить тока тогда скажет разрешит видится с ребенком или нет,не знаю даже что делать,на поводу у нее не пойду никогда но и ребенка хочу видеть,плюс негатив еще никуда не делся она провоцирует меня на ссоры кричит ругается а я спокоен и говорю что не хочу с ней разговаривать,подскажите как быть
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня похожая фигня. Мне посоветовали её негатив игнорировать или переводить в шутку.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня похожая фигня. Мне посоветовали её негатив игнорировать или переводить в шутку.
Только так с негативом и бороться...

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не могу устранить негатив,

Пройдёт время и негатив к тебе пройдёт. Только не подливай масла в огонь.
[DOUBLEPOST=1487264821][/DOUBLEPOST]
манипулирует ребенком.перед тем как увидится с дочкой заставляет себе звонить тока тогда скажет разрешит видится с ребенком или нет,не знаю даже что делать,на поводу у нее не пойду никогда но и ребенка хочу видеть

Это происходит потому как знасимость твоя для неё низкая. Манипуляции тоже желательно игнорировать. Ребёнок не её частная собственность. Папа и мама одинаковые родители с одинаковыми правами. Можешь попробовать сообщить ей это но в дальнейшую дискуссию не вступай.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В принципе ,даже хорошо ,что есть ребёнок ,в твоём случае делай акцент на это и уделяй меньше времени бд ... Займись новыми увлечениями и вопрос такой на каком основании она запрещает видится с ребёнком ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Вадим828

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В принципе ,даже хорошо ,что есть ребёнок ,в твоём случае делай акцент на это и уделяй меньше времени бд ... Займись новыми увлечениями и вопрос такой на каком основании она запрещает видится с ребёнком ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
на том основании типа я ей мало денег даю на ребенка,чушь полнейшая в месяц я в среднем даю на дочку 5-10 тыс не считая что я ей игрушки и прочие сладости и фрукты покупаю когда прихожу.
[DOUBLEPOST=1487428292][/DOUBLEPOST]
Пройдёт время и негатив к тебе пройдёт. Только не подливай масла в огонь.
[DOUBLEPOST=1487264821][/DOUBLEPOST]

Это происходит потому как знасимость твоя для неё низкая. Манипуляции тоже желательно игнорировать. Ребёнок не её частная собственность. Папа и мама одинаковые родители с одинаковыми правами. Можешь попробовать сообщить ей это но в дальнейшую дискуссию не вступай.
негатив я думаю не пройдет так быстро зная ее но иногда исчезает сам по себе как то и она становится вполне адекватным человеком
[DOUBLEPOST=1487428732][/DOUBLEPOST]в последнее время я хожу в зал занялся спортом,снова увлекся хобби,вновь начал общаться со старыми друзьями ходим в кафе рестораны клубы кальянные,знакомлюсь с новыми людьми,девушками, везде делаю фото выставляю в инста (без девушек) . Бывшая смотрит я уверен видимо злится из-за этого,если денег нету че он тогда везде развлекается.
[DOUBLEPOST=1487428899][/DOUBLEPOST]
Пройдёт время и негатив к тебе пройдёт. Только не подливай масла в огонь.
[DOUBLEPOST=1487264821][/DOUBLEPOST]

Это происходит потому как знасимость твоя для неё низкая. Манипуляции тоже желательно игнорировать. Ребёнок не её частная собственность. Папа и мама одинаковые родители с одинаковыми правами. Можешь попробовать сообщить ей это но в дальнейшую дискуссию не вступай.
Да,и еще хотел узнать по подробней как поднять свою значимость в ее глазах,я пересмотрел все видео на канале Романа и в общих чертах понял,но все же хочется по конкретней и с примером...
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иши в нете "баланс значимости".
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Баланс как поднять ... Меньше внимания в её сторону ... Заниматся своими делами и тд )в общем твоё внимание должно направлено ,хоть куда но не в её сторону

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Вадим828

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова мужики! Все начинает развиваться как то не в мою сторону либо же мне так кажется. Дело в том что я начал делать много фоток в клубах в барах в кальянных на разных вечеринках видео где много девушек просто танцуют и т д,бывшая начала жаловаться своей тёте что я не меняюсь с ее стороны тоже тишина практически полная отписалась от меня во всех соц сетях я тоже к ней не захожу чтоб не будить лишний раз эмоции,начал встречаться с новой девушкой довольно порядочная красивая и т д. Постоянно сравниваю в мыслях и побеждает новая,но чуства к предедущей никуда не делись,я начинаю запутыватся,друзья советуют не блестать в соцсетях чтоб потом родстевенникам бывшая не говорила что я испортился трачу деньги пью курю гуляю по бабам,не знаю что делать голова кругом. Недавно звонила,был самый сухой разговор,но очень спокойным голосом,мол "принеси деньги для ребенка сегодня мне надо купить одежду для девочке" и не дождавшись ответа "пока" поставила трубку.Её значимость конечно же поубавилась в моих глаза прилично но все же чуствую я что что то не так идет. Подскажите что делать.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жги норм идёт )но фотки можно же не только с кальянок ,да баров делать ) спорт туризм мероприятия

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на том основании типа я ей мало денег даю на ребенка,чушь полнейшая в месяц я в среднем даю на дочку 5-10 тыс не считая что я ей игрушки и прочие сладости и фрукты покупаю когда прихожу.
Круто получается) наши дети как аттракцион для папаш?) Чем больше денег жене дал, тем больше времени можешь с ребёнком быть?)
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая то херня получается ,мб погулять с ребёнком без бд?

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какая то херня получается ,мб погулять с ребёнком без бд?

Отправлено с моего London через Tapatalk
Я не подстрекаю!
Я своей вообще денег на ребёнка не даю (сам всё покупаю) и не спрашиваю когда и куда мы пойдём. (Моей дочке 11)
[DOUBLEPOST=1488045609][/DOUBLEPOST]Подумай о последствиях таких действий сперва, может они невыгодны в твоей ситуации будут. А то наломаешь дров.
 

Вадим828

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова мужики! Ситуация развивается следующим образом: Недавно бывшая увидела в инстаграме у кого то на страничке как со мной танцует девушка тверк,извиваясь как змея вокруг меня))). На это она очень спойкойно и безралично сказала я порчусь взялся за старое и иду не той дорогой. Спустя пару дней мне звонит мой директор и говорит мне чтоб я подключил назвав имя фирмы мое бывшей,к ним интернет,так как я являюсь инжинером в интернет-провайдере.Я отказался сказад директору что там работает моя бывшая и не хочу попадаться к ней на глаза и попросил не рассказывать сотрудникам о причине моего отказа. Затем я как то пришел к дочке дома была и бывшая и стала рассказывать как с нашей конторы пришли к ним ребята и все такое,я сказал что в курсе и что отказался от этой работы в виду ее сложности и малоприбыльной,она сказала "а то я подумала из-за меня что-ли".На днях дочка слегка приболела она начала мне звонить чтоб я пришел к дочери и принес пару лекарст я ответил что на работе и приду позднее,когда я был у них решил уложить дочь спать,на что она начала капризничать что с мамой хочет пришла и бывшая легла укладывать,после того как уложила ее я задремал тоже она накрыла на меня одеяло и вышла это было около 4-5 часов вечера,когда проснулся я сказал что мне пора и ушел.С ее стороны заметил слегка заигрывание легкий флирт и заботу,это как она уже говорила "высшие отношения" хотя что она под этим подразумляет я так и не понял,я не сближаюсь если рна будет сближатся физически то не позволю это точно,тем более старался думать о новой девушке что ей такое могло бы не понравиться.Сегодня утром звонила опять чтоб я пришел к дочке она увидела аквариум с рыбками игрушечными и его захотела говорит. Вывод: Чуствуется скрытная манипуляция,хочет чтоб я не шастал где то а с дочкой играл,да и еще когда я прихожу и играю с дочкой бывшая уходит к себе в комнату и сидит там с телефоном смотрит фильмы болтает с кем то как будто специально избегает что-ли не могу понять.
[DOUBLEPOST=1488567316][/DOUBLEPOST]Еще один не маловажный факт,как то меня попросили посидеть с дочкой пока все на работе до обеда я сидел и мне нужно было зайти к себе на почту я включил их комп открыл почту,а там была открыта почта бывшей и меня смутило что я увидел статьи: "Как приручить мужчину", "Как повышать свою значимость среди людей", " Как управлять людьми" и прочая ерунда,я почитал пару писем и был шокирован.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не исключено что она пытается манипулировать тобой чтобы сделать тебя ручным пёсиком. Новосёлова прочёл? Маниторь её реакции, не только слова но и выражение лица.
Попробуй видеться с дочкой не на её територии а забирать ребёнка и проводить с ним время на котке в зоопарке в цирк свади, в кинотеатр, с обязательным заходом в пиццерию или в кафе (мороженки поесть). Делай много фото и выкладывай их в соцсетях. Пусть бывшая видит как вы классно проводите время вместе и слышит восторг дочки.
Бывшую игнорируй, пусть завидует что вы классно проводите время а она скучает в телефоне.
 

Вадим828

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том что мне не дают с дочкой идти куда-то в заведения вдвоем,либо с бывшей либо с ее сестрой спорить не хочу она говорит что ребенок потеет часто и может заболеть дочке 3 годика.
[DOUBLEPOST=1488576746][/DOUBLEPOST]Но суть идеи я понял,спс за совет.
[DOUBLEPOST=1488576897][/DOUBLEPOST]новоселова читаю,многое узнал отличная книга,хочется читать когда никто не отвлекает но работа тренировки гулянки че то мне мешают,обязательно прочту на выходных.
 
Сверху