Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз.

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем такая ситуация произошла.Мне 20 девушке 17.Познакомились мы с ней случайно,вернее ее подруга,которую я знал до этого,позвала гулять компанией,и в этой компании была она.В этот день мы гуляли просто отлично,у нас с ней как то сразу загорелись глаза,мы дурачились,смеялись,потому что я очень позитивный человек.И вот как то все закрутилось и мы своей компанией гуляли чуть ли не каждый день(дело было летом).Она мне звонила первой и спрашивала пойдем ли мы сегодня гулять компанией.Я всегда был рад ей,мы очень часто смеялись,прикалывались.И однажды когда все вместе гуляли,дело было уже вечером,моя бывшая девушка,назовем ее М. сказала,что ей там позвонила мама и сказала,чтобы она пришла домой,ей нужна была какая-то помощь.Ну и я сказал,что проведу ее,она согласилась.Там было идти ну метров сто до ее дома.Когда дошли до ее подъезда,мы посмотрели друг другу в глаза и она улыбнулась и сказала мне пока.Ну я ей тоже это сказал.Потом она написала мне в вк,что мол извини,что как то странно попрощались,и ей самой не ловко стало.Я написал,что ничего страшного).На следующий день когда она мне позвонила,ипредложила пойти погулять.Я ей установил время,когда у меня получится,тогда и пойдем гулять.Ну в итоге назначил встречу на часов 9 вечера.Вообщем в тот день мы как обычно гуляли,я ее смешил,весело общались,я делал просто дикие вещи,от которых она была в шоке,и говорила,что я маленько дурачек.НУ и когда я ее провожал до дома,она обняла меня и поцеловала,улыбнулась и сказала,чтобы когда доеду домой,написал.Ну я конечно же не успел ей написать,она первая спросила,что доехал ли я.Ну вот так мы весело проводили время,через 1-3 дня встречались.В итоге я спросил,что мол нравлюсь ли я ей.Она сказала ,что очень нравлюсь и потом дописала,что нравлюсь это хорошо,но..Я написал,что мол давай встречаться.Она написала,что мол одну минуту ей нужно подумать.Но позже написала,что хочет безумно со мной встречаться.(Отступление маленькое.До того как мы с ней познакомились,я гулял с ее подругой,как друзья,она была красивая,но не в моем вкусе,ну и были моменты,когда ее подруга мне ставила засосы,и дело близилось к сексу,но я ей отказал.)Ну и как только эта лучшая ее подруга узнала,что я встречаюсь с М. она спросила,мол какого хера,ты мне ничего не сказал.Я ей писал,что когда мы гуляли компанией,ты постоянно общалась с парнями из нашей же компании,и на меня обращала мало внимания.Хотя я был душой,и главной в этой компании.Меня все уважали.И на это она ответила,что мог бы ей сказать,что тебе не нравилось это.Я ей ответил,что я тебе один раз уже говорил,но ты этого не поняла.Ну вообщем М. и ее подруга поссорились из за меня.Они не общались,а я с М. в это время начал уже встречаться.М. мне писала первая,звонила,желала доброе утро каждый день,я ее сообщениям и звонкам был безумно рад,у нас все было хорошо,на такой ноте мы встречались 2 месяца.Затем я с авггуста по сентябрь,уехал к родителям,так как учусь в другом городе в универе.Она не хотела чтобы я уезжал.Мы переписывались каждый день,все было очень хорошо.Ну вообщем пришел сентябрь.Мы встретились,были оба безумно рады.Я до этого ее ни к кому не ревновал,знал цену себе.Так же продолжал заниматься своими делами увлечениями.Гулял с друзьями,в компаниях которых были и девушки.Но с ними я общался так,как будто они мои лучшие подруги и не более того.Также были и минусы,потому что я бывало пил пивас ,хоть я и был не много пьяным в некоторые моменты,но я себя контролировал.Вообщем жил аафигенной жизнью.Она меня в некоторые моменты ревновала.И был такой случай,когда был день города,вся наша старая компания в том числе и М,предложили всем собраться и погулять хорошенько.Ну и в этот день я не пошел с ними,а пошел гулять с друзьями.Она мне звонила,обиженая,и говорила,что ты обещал с нами пойти,хотя я такого не обещал,но она положила трубку,и потом когда я ей перезванивал она не поднимала,ну и я больше не звонил,от ее подруги я узнал,что она обиделась,и что я должен был извиниться.Ну потом все уладили и все продолжалось отлично.Затем был еще такой момент,когда мы были в парке,я со своими друзьями и там было пару девушек,и одна из них у меня забрала куртку,и в этот момет шла моя девушка со своей лучшей подругой,и увидела это,я сразу подбежал к ней,и начал объясняться,что мол это просто подруги,и предложил ей поговорить,чтобы она не ревновала и не обижалась.Я с ней сел на лавочку,а подруга ее пошла разговаривать по телефону.Я с ней сидел и говорил,что это просто друзья и все,она не хотела меня слушать,я ее попытался обнять,но она была обижена на меня,и в этот момент я сказал М.-ты хочешь чтобы я ушел сейчас,она ответила обижено,что она договорилась сегодня гулять с ЛП,ну я молча ушел,потом проходит минут 15,она мне написала,что прости меня,я просто опять погорячилась,а когда доехал домой,она настрочила мне огромное сообщение,что мол как меня любит,и хочет быть со мной всегда,было у нее много эмоций,да и я ей при встрече,давал много их.Как положительных,так и отрицательных.На это сообщение я ей ответил,что тоже люблю ее,и чтобы тоже меня простила.Потом все было хорошо ,но спустя месяц,когда мы гуляли,она была какая-то странная,когда мы сидели на лавочке,я спрашивал,что случилось,она ответила,что о своем задумалась,я уже в тот момент понимал,что что-то тут не чисто,и проводил ее домой.Потом мне пишет ее подруга и говорит,чтобы извинился перед машей,что ты ей мало внимания уделяешь.Я пишу М. и спрашиваю,М. что случилось?.Она ответила,что мол я поняла,что ты не мой человек,что она стерва,что я ей мало внимания уделял,что меня знают много баб,что не писал ей первым и не звонил первым.Хотя я ей писал и звонил,но в меру,чтобы не быть навязчивым и т.д.Ну и в тот момент я был просто в шоке,начал говорить,что ты сейчас пишешь,что давай разберемся нормально,в чем я косячил.Она сказала что нет.Я был просто в шоке.Я не знал что мне делать,я ей написал,что давай начнем все сначала и т.д.Она также отказала.Я написал,что тогда добавляй меня в чс,чтобы я лишний раз не заходил на ее страницу.Она добавила.На след день я спрашиваю,у ее ЛП,что произошло,она сказала,что у нее там давний друг появился опять,написал ей.Звать вроде С.В тот момент я ему просто хотел сломать табло.Но не сделал этого.Вечером того же дня,я был около дома своей бывшей.И потом набрал ее подруге и сказал по телефону что нам нужно встретится.И в этот момент с ней гуляла моя девушка.И не знаю с чего,но она спросила ты что плачешь,да я плакал,но сослался на то,что я заболел и у меня насморк,и тебе кажется.Ну потом мы все таки встретились с ее подругой 1 на 1,и я был просто в ярости,я сломал пару лавочек в парке,и спрашивал,что за тип у нее там.Она сказала,что не знает,я в тот момент уже понимал,что она разводит меня,просто всегда меня хотела с девушкой поссорить.И молча ушел.На след день,посмотрел видео Романа Винилова,и понял,что сначала,нужно ей было сказать,что я признаю твой выбор и нам действительно нужно быть по-раздельности.Но до этого сделал уже кучу ошибок.Но зайдя на след день в вк,я заметил что она меня убрала с чс,и я ей написал ,то что сказал Рома.Она конечно была удивлена и ответила,что мол,я рада что ты все понял и что это не конец.И мы как то начали переписываться без игнора в ее сторону.Но она как то не охотно переписывалась,не писала первой,но я делал вид как будто у меня все отлично,но на душе кошки скребли.Но постепенно она мне первая иногда писала,спрашивала,что делаю,как дела и тд.Я ей отвечал конечно же.Но потом она пишет,что тот человек,к которому я что то чувствовала,ему просто пофиг на нее.На что я просто пригнорил.Потом как то разговоры за разговорами,она спросила,вот странно,что ты мне раньше не писал,а теперь пишешь первым,на что я ответил,что изменился немного,и признал свои ошибки,говорил,что какой я был дурак,что не ценил тебя,что бухал иногда,что ревновал(хотя раньше не ревновал,даже бывших),и тем самым показывая свою неуверенность в себе.Но это не так.Ну и некоторые другие моменты.На что она написала,что это конечно хорошо,но...я написал,что давай попробуем все забыть,и начнем все сначала,на что она ответила,что она подумает,и ответит,проходит минута,и говорит,что я тут подумала,давай забудем все обиды и начнем все сначала.Ну дальше все было хорошо,но там появился другой чувак,который к ней клеился,я ей писал почти первым,ну не всегда конечно,но писал.Да и ревновал,хоть и не показывая этого.Потом она позвала меня к себе домой,и ей начал звонить тот чувак.Она ее игнорила,и мне самому это надоело,когда мы смотрели фильм,обнявшись,он ей звонил.На что я сказал,дай мне трубку,она дала.Я ему внятно сказал,не звони сюда больше.Потом он ей пишет,что это поднял трубку твой парень? она ответила ,что да.Но потом все ровно с ним общалась.И в один момент,я закатил скандал,что мол,какого хера,он к тебе там подкатывает.И мы поссорились,сказала мне,что она уже не знает,чего сама хочет.Потом расстались,но на след день помирились.Потом все было хорошо,тот чувак не писал ей и т.д. Но через некоторое время,она начала общаться с другим парнем.Но он с другой страны(ну короче интернет-роман там вроде как,я так понял)И вот как то мы шли вместе с ее подругой.Я замечаю,что она какая-то не такая.Когда мы довели ее подругу домой.Я с ней пошел через парк,и спросил,не хочешь поговорить,она спросила о чем.Я сказал ,что о всей ситуации.Мы сели на лавочку,она была уже без настроения.Я просил,у тебе кто то нравится,она ответила,что нравится могут многие,на что я просил,ты любишь влюблена в кого-то.Она ответила,что может быть.Тут я не много приах*ел.и сказал,давай неделю не будем общаться и ты разберешься в себе.И она спросила,ты доведешь меня домой.Ну я конечно довел,но шел молча.Потом она резко сказала,почти у самого дома,что дойдет сама и меня обняла.Потом спустя неделю,перед ее ДР написал ей,ну что ты там решила?на что она ответила,что нам нужно расстаться,что мне не нужен человек,который бухает(иногда),дерется(это потому,что я агрессивный по своей натуре),что ты НИХЕРА не изменился,что ты как и раньше такой был.Я опять же написал ей,что мол давай расстанемся,может быть это и к лучшему,если ты так решила.И все.Потом я начал игнорить ее,она у меня про какого-то друга спрашивала,я ее игнорил,потом ответил,что не знаю и тд.Ну правда в вк,я был в одной конфе с нашей общей компании.Она писала,что как ей хорошо и тд.Я тоже некоторое время игнорил,не писал в этой конфе,потом спрашивали,про меня,где я.Потом бывшая предложила пойти погулять всем вместе,спустя неделю.Но я типо не читал,и не писал ничего там.Потом опять написали,что где я,почему не отписываюсь.На что бывшая писала,что он игнорит,типо птица высокого полета,для него мы ничто не значим и тд.Потом я начал вести интаграм,були фотки и с девушками,и другие фотки,бывшая их лайкала.Затем начала постить посты со страницы своего друга ,что-то про любовь и тд.Потом один раз,про подругу в конфе говорила,а я такой с юморком,спросил,а она красивая,ссылку дай))на что она ответила,что не даст,она без настроения.Ну потом я ей написал,мол дай ссылку(только уже в лс) ,она не охотно отвечала,что не даст все ровно.Потом отправляла смайлик целующий,и писала,что ,а это уже не тебе,диалогом ошиблась.Я написал,если что пиши.Она добавила меня в друзья,мы как то пообщались.На след день она не писала мне,я ей первый что то написал веселое,она писала,что у тебя как и всегда веселый юмор.Затем я ей написал,что хотел спасибо написать,что мне дала толчок,чтобы я исправлял свои ошибки,и двигался дальше,чтобы построить свои новые отношения грамотно,на что она ответила,мол,чтобы я ее за все простил,и сказала,что го дружить.Ну вчера вот с ней переписывались,она смеялась с моих шуток,скидывали друг другу песни.Но она постоянно сидит с тем чуваком онлайн,но он с другой страны.Потом в конфе,ее лучшая подруга пишет,что хорошо с ней погуляли,парней встретили,спросила у М,не приставали ли они к тебе,они такие шикарные,что с армии только пришли,добавились к ним в друзья(я вот думаю,это провокация?)и я вышел из беседы просто.Ну и сегодня она мне не пишет,я ей тоже.ЧТО делать дальше,подскажите,опытные люди?Спасибо за понимание
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! На мой взгляд, у тебя не сложная ситуация. Видно что она тебя пингует,ты ей не безразличен.
Твои основные ошибки: ревность, и ты показываешь сильную нуждаемость - она тебе говорит давай возобновим отношения, ты тут же соглашаешься.
она ответила,что нам нужно расстаться,что мне не нужен человек,который бухает(иногда),дерется(это потому,что я агрессивный по своей натуре),что ты НИХЕРА не изменился,что ты как и раньше такой был.
Тут прямо высказаны твои проблемные места, займись устранением!
И в один момент,я закатил скандал,что мол,какого хера,он к тебе там подкатывает.И мы поссорились,сказала мне,что она уже не знает,чего сама хочет.Потом расстались,но на след день помирились.
Ревность - убийца отношений. Мои погубила она. Не проявляй слабость, никогда ее не показывай.

Но она постоянно сидит с тем чуваком онлайн,но он с другой страны.Потом в конфе,ее лучшая подруга пишет,что хорошо с ней погуляли,парней встретили,спросила у М,не приставали ли они к тебе,они такие шикарные,что с армии только пришли,добавились к ним в друзья(я вот думаю,это провокация?)и я вышел из беседы просто.
Да, это провокации. Не ведись на них, просто не отвечай.

Я не эксперт, но посоветую вот что:
1)первым делом займись чтением книг : Парадокс страсти, Мужчина всегда прав, Кирпичи 2.0.
2)БД игнорь (хотя бы до того как отпишут эксперты)
3)Отвлекись от нее, займись спортом, смени имидж и т.д.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Го дружить?
Яснопонятно.
Бабе в таком возрасте нужна боль.Больше боли.Она мадолетка,да и ты не созрел!
Давай ей боль-и она будет любить тебя!
Начни с баб.А бабу свою игнорь
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут прямо высказаны твои проблемные места, займись устранением!
Ну я уже некоторые пункты исправил.Перестал бухать и тд.Когда она мне писала,я как бы случайно давал понять,что уже не бухаю,занимаюсь спортом,и сразу же переводил тему.Но ревность все ровно есть,хоть уже и не такая сильная.У меня раньше такого не было,чтобы я кого-то ревновал.Хоть и девушек много было,но ревности не показывал.
[DOUBLEPOST=1480502834][/DOUBLEPOST]
Го дружить?
Яснопонятно.
Бабе в таком возрасте нужна боль.Больше боли.Она мадолетка,да и ты не созрел!
Давай ей боль-и она будет любить тебя!
Начни с баб.А бабу свою игнорь
На счет боли можно по-подробнее?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я уже некоторые пункты исправил.Перестал бухать и тд.Когда она мне писала,я как бы случайно давал понять,что уже не бухаю,занимаюсь спортом,и сразу же переводил тему.Но ревность все ровно есть,хоть уже и не такая сильная.У меня раньше такого не было,чтобы я кого-то ревновал.Хоть и девушек много было,но ревности не показывал.
[DOUBLEPOST=1480502834][/DOUBLEPOST]
На счет боли можно поподробнее?
Я тебе позже отпишу на счёт этого.А пока пусть будет примером фильм Три метра над уровнем неба.Что то примерное!
Суть не в том,что это сопливый фильм для телок,а в том,что какие эмоции получает баба,и так же от игр Б(ближе) и Д(дальше).
Бабам важны эмоции.В том числе и негативные.А в таком возрасте бабе нужны всякие страсти,переживания и прочая порнуха.Чтоб у неё коленки тряслись от мысли,если она тебе не даст,то ты как ковбой Мальборо растворишься в закате.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе позже отпишу на счёт этого.А пока пусть будет примером фильм Три метра над уровнем неба.Что то примерное!
Суть не в том,что это сопливый фильм для телок,а в том,что какие эмоции получает баба,и так же от игр Б(ближе) и Д(дальше).
Бабам важны эмоции.В том числе и негативные.А в таком возрасте бабе нужны всякие страсти,переживания и прочая порнуха.Чтоб у неё коленки тряслись от мысли,если она тебе не даст,то ты как ковбой Мальборо растворишься в закате.
Я вот еще что думаю,у меня есть инстаграм,она там постоянно меня палит,и вот в субботу я гулял с другом,и были три девушки,и с с одной из них сфотографировался,так вот думаю,может выложить эту фотку в инстаграм?Да и та девушка очень красивая.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что несёт фото в себе?
Обнимаешь бабу или нет?
Если просто стоите рядом-выложи.Остальное она додумает сама,что она и кто она.Ее фантазия поможет ей в этом.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что несёт фото в себе?
Обнимаешь бабу или нет?
Если просто стоите рядом-выложи.Остальное она додумает сама,что она и кто она.Ее фантазия поможет ей в этом.
не обнимаю,просто рядом близко стоит,и я там по приколу просто фак показываю,а она улыбается)
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это единственное фото?

Фото конечно несёт в себе некое послание)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: SvSv

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это единственное фото?

Фото конечно несёт в себе некое послание)
не единственное,я вылаживал и другие фото с девушками,но те фотки с лета еще)
[DOUBLEPOST=1480504194][/DOUBLEPOST]
Это единственное фото?

Фото конечно несёт в себе некое послание)
Ну вот)
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РАЗБИЛ НА АБЗАЦЫ,ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНЕЕ ЧИТАТЬ.

Вообщем такая ситуация произошла.Мне 20 девушке 17.Познакомились мы с ней случайно,вернее ее подруга,которую я знал до этого,позвала гулять компанией,и в этой компании была она.В этот день мы гуляли просто отлично,у нас с ней как то сразу загорелись глаза,мы дурачились,смеялись,потому что я очень позитивный человек.И вот как то все закрутилось и мы своей компанией гуляли чуть ли не каждый день(дело было летом).
Она мне звонила первой и спрашивала пойдем ли мы сегодня гулять компанией.Я всегда был рад ей,мы очень часто смеялись,прикалывались.И однажды когда все вместе гуляли,дело было уже вечером,моя бывшая девушка,назовем ее М. сказала,что ей там позвонила мама и сказала,чтобы она пришла домой,ей нужна была какая-то помощь.Ну и я сказал,что проведу ее,она согласилась.Там было идти ну метров сто до ее дома.Когда дошли до ее подъезда,мы посмотрели друг другу в глаза и она улыбнулась и сказала мне пока.Ну я ей тоже это сказал.Потом она написала мне в вк,что мол извини,что как то странно попрощались,и ей самой не ловко стало.Я написал,что ничего страшного).На следующий день когда она мне позвонила,ипредложила пойти погулять.Я ей установил время,когда у меня получится,тогда и пойдем гулять.Ну в итоге назначил встречу на часов 9 вечера.Вообщем в тот день мы как обычно гуляли,я ее смешил,весело общались,я делал просто дикие вещи,от которых она была в шоке,и говорила,что я маленько дурачек.НУ и когда я ее провожал до дома,она обняла меня и поцеловала,улыбнулась и сказала,чтобы когда доеду домой,написал.Ну я конечно же не успел ей написать,она первая спросила,что доехал ли я.Ну вот так мы весело проводили время,через 1-3 дня встречались.В итоге я спросил,что мол нравлюсь ли я ей.Она сказала ,что очень нравлюсь и потом дописала,что нравлюсь это хорошо,но..Я написал,что мол давай встречаться.Она написала,что мол одну минуту ей нужно подумать.Но позже написала,что хочет безумно со мной встречаться.

(Отступление маленькое.До того как мы с ней познакомились,я гулял с ее подругой,как друзья,она была красивая,но не в моем вкусе,ну и были моменты,когда ее подруга мне ставила засосы,и дело близилось к сексу,но я ей отказал.)Ну и как только эта лучшая ее подруга узнала,что я встречаюсь с М. она спросила,мол какого хера,ты мне ничего не сказал.Я ей писал,что когда мы гуляли компанией,ты постоянно общалась с парнями из нашей же компании,и на меня обращала мало внимания.Хотя я был душой,и главной в этой компании.Меня все уважали.И на это она ответила,что мог бы ей сказать,что тебе не нравилось это.Я ей ответил,что я тебе один раз уже говорил,но ты этого не поняла.Ну вообщем М. и ее подруга поссорились из за меня.Они не общались,а я с М. в это время начал уже встречаться.

М. мне писала первая,звонила,желала доброе утро каждый день,я ее сообщениям и звонкам был безумно рад,у нас все было хорошо,на такой ноте мы встречались 2 месяца.Затем я с авггуста по сентябрь,уехал к родителям,так как учусь в другом городе в универе.Она не хотела чтобы я уезжал.Мы переписывались каждый день,все было очень хорошо.Ну вообщем пришел сентябрь.Мы встретились,были оба безумно рады.Я до этого ее ни к кому не ревновал,знал цену себе.Так же продолжал заниматься своими делами увлечениями.Гулял с друзьями,в компаниях которых были и девушки.Но с ними я общался так,как будто они мои лучшие подруги и не более того.

Также были и минусы,потому что я бывало пил пивас ,хоть я и был не много пьяным в некоторые моменты,но я себя контролировал.Вообщем жил аафигенной жизнью.Она меня в некоторые моменты ревновала.И был такой случай,когда был день города,вся наша старая компания в том числе и М,предложили всем собраться и погулять хорошенько.Ну и в этот день я не пошел с ними,а пошел гулять с друзьями.Она мне звонила,обиженая,и говорила,что ты обещал с нами пойти,хотя я такого не обещал,но она положила трубку,и потом когда я ей перезванивал она не поднимала,ну и я больше не звонил,от ее подруги я узнал,что она обиделась,и что я должен был извиниться.Ну потом все уладили и все продолжалось отлично.

Затем был еще такой момент,когда мы были в парке,я со своими друзьями и там было пару девушек,и одна из них у меня забрала куртку,и в этот момет шла моя девушка со своей лучшей подругой,и увидела это,я сразу подбежал к ней,и начал объясняться,что мол это просто подруги,и предложил ей поговорить,чтобы она не ревновала и не обижалась.Я с ней сел на лавочку,а подруга ее пошла разговаривать по телефону.Я с ней сидел и говорил,что это просто друзья и все,она не хотела меня слушать,я ее попытался обнять,но она была обижена на меня,и в этот момент я сказал М.-ты хочешь чтобы я ушел сейчас,она ответила обижено,что она договорилась сегодня гулять с ЛП,ну я молча ушел,потом проходит минут 15,она мне написала,что прости меня,я просто опять погорячилась,а когда доехал домой,она настрочила мне огромное сообщение,что мол как меня любит,и хочет быть со мной всегда,было у нее много эмоций,да и я ей при встрече,давал много их.Как положительных,так и отрицательных.На это сообщение я ей ответил,что тоже люблю ее,и чтобы тоже меня простила.

Потом все было хорошо ,но спустя месяц,когда мы гуляли,она была какая-то странная,когда мы сидели на лавочке,я спрашивал,что случилось,она ответила,что о своем задумалась,я уже в тот момент понимал,что что-то тут не чисто,и проводил ее домой.Потом мне пишет ее подруга и говорит,чтобы извинился перед машей,что ты ей мало внимания уделяешь.Я пишу М. и спрашиваю,М. что случилось?.Она ответила,что мол я поняла,что ты не мой человек,что она стерва,что я ей мало внимания уделял,что меня знают много баб,что не писал ей первым и не звонил первым.Хотя я ей писал и звонил,но в меру,чтобы не быть навязчивым и т.д.Ну и в тот момент я был просто в шоке,начал говорить,что ты сейчас пишешь,что давай разберемся нормально,в чем я косячил.Она сказала что нет.Я был просто в шоке.Я не знал что мне делать,я ей написал,что давай начнем все сначала и т.д.Она также отказала.Я написал,что тогда добавляй меня в чс,чтобы я лишний раз не заходил на ее страницу.Она добавила.На след день я спрашиваю,у ее ЛП,что произошло,она сказала,что у нее там давний друг появился опять,написал ей.Звать вроде С.В тот момент я ему просто хотел сломать табло.Но не сделал этого.Вечером того же дня,я был около дома своей бывшей.И потом набрал ее подруге и сказал по телефону что нам нужно встретится.И в этот момент с ней гуляла моя девушка.И не знаю с чего,но она спросила ты что плачешь,да я плакал,но сослался на то,что я заболел и у меня насморк,и тебе кажется.Ну потом мы все таки встретились с ее подругой 1 на 1,и я был просто в ярости,я сломал пару лавочек в парке,и спрашивал,что за тип у нее там.Она сказала,что не знает,я в тот момент уже понимал,что она разводит меня,просто всегда меня хотела с девушкой поссорить.И молча ушел.

На след день,посмотрел видео Романа Винилова,и понял,что сначала,нужно ей было сказать,что я признаю твой выбор и нам действительно нужно быть по-раздельности.Но до этого сделал уже кучу ошибок.Но зайдя на след день в вк,я заметил что она меня убрала с чс,и я ей написал ,то что сказал Рома.Она конечно была удивлена и ответила,что мол,я рада что ты все понял и что это не конец.И мы как то начали переписываться без игнора в ее сторону.Но она как то не охотно переписывалась,не писала первой,но я делал вид как будто у меня все отлично,но на душе кошки скребли.Но постепенно она мне первая иногда писала,спрашивала,что делаю,как дела и тд.Я ей отвечал конечно же.Но потом она пишет,что тот человек,к которому я что то чувствовала,ему просто пофиг на нее.На что я просто пригнорил.

Потом как то разговоры за разговорами,она спросила,вот странно,что ты мне раньше не писал,а теперь пишешь первым,на что я ответил,что изменился немного,и признал свои ошибки,говорил,что какой я был дурак,что не ценил тебя,что бухал иногда,что ревновал(хотя раньше не ревновал,даже бывших),и тем самым показывая свою неуверенность в себе.Но это не так.Ну и некоторые другие моменты.На что она написала,что это конечно хорошо,но...я написал,что давай попробуем все забыть,и начнем все сначала,на что она ответила,что она подумает,и ответит,проходит минута,и говорит,что я тут подумала,давай забудем все обиды и начнем все сначала.

Ну дальше все было хорошо,но там появился другой чувак,который к ней клеился,я ей писал почти первым,ну не всегда конечно,но писал.Да и ревновал,хоть и не показывая этого.Потом она позвала меня к себе домой,и ей начал звонить тот чувак.Она ее игнорила,и мне самому это надоело,когда мы смотрели фильм,обнявшись,он ей звонил.На что я сказал,дай мне трубку,она дала.Я ему внятно сказал,не звони сюда больше.Потом он ей пишет,что это поднял трубку твой парень? она ответила ,что да.Но потом все ровно с ним общалась.И в один момент,я закатил скандал,что мол,какого хера,он к тебе там подкатывает.И мы поссорились,сказала мне,что она уже не знает,чего сама хочет.Потом расстались,но на след день помирились.

Потом все было хорошо,тот чувак не писал ей и т.д. Но через некоторое время,она начала общаться с другим парнем.Но он с другой страны(ну короче интернет-роман там вроде как,я так понял)И вот как то мы шли вместе с ее подругой.Я замечаю,что она какая-то не такая.Когда мы довели ее подругу домой.Я с ней пошел через парк,и спросил,не хочешь поговорить,она спросила о чем.Я сказал ,что о всей ситуации.Мы сели на лавочку,она была уже без настроения.Я просил,у тебе кто то нравится,она ответила,что нравится могут многие,на что я просил,ты любишь влюблена в кого-то.Она ответила,что может быть.Тут я не много приах*ел.и сказал,давай неделю не будем общаться и ты разберешься в себе.И она спросила,ты доведешь меня домой.Ну я конечно довел,но шел молча.Потом она резко сказала,почти у самого дома,что дойдет сама и меня обняла.Потом спустя неделю,перед ее ДР написал ей,ну что ты там решила?на что она ответила,что нам нужно расстаться,что мне не нужен человек,который бухает(иногда),дерется(это потому,что я агрессивный по своей натуре),что ты НИХЕРА не изменился,что ты как и раньше такой был.Я опять же написал ей,что мол давай расстанемся,может быть это и к лучшему,если ты так решила.

И все.Потом я начал игнорить ее,она у меня про какого-то друга спрашивала,я ее игнорил,потом ответил,что не знаю и тд.Ну правда в вк,я был в одной конфе с нашей общей компании.Она писала,что как ей хорошо и тд.Я тоже некоторое время игнорил,не писал в этой конфе,потом спрашивали,про меня,где я.Потом бывшая предложила пойти погулять всем вместе,спустя неделю.Но я типо не читал,и не писал ничего там.Потом опять написали,что где я,почему не отписываюсь.На что бывшая писала,что он игнорит,типо птица высокого полета,для него мы ничто не значим и тд.Потом я начал вести интаграм,були фотки и с девушками,и другие фотки,бывшая их лайкала.Затем начала постить посты со страницы своего друга ,что-то про любовь и тд.

Потом один раз,про подругу в конфе говорила,а я такой с юморком,спросил,а она красивая,ссылку дай))на что она ответила,что не даст,она без настроения.Ну потом я ей написал,мол дай ссылку(только уже в лс) ,она не охотно отвечала,что не даст все ровно.Потом отправляла смайлик целующий,и писала,что ,а это уже не тебе,диалогом ошиблась.Я написал,если что пиши.Она добавила меня в друзья,мы как то пообщались.На след день она не писала мне,я ей первый что то написал веселое,она писала,что у тебя как и всегда веселый юмор.Затем я ей написал,что хотел спасибо написать,что мне дала толчок,чтобы я исправлял свои ошибки,и двигался дальше,чтобы построить свои новые отношения грамотно,на что она ответила,мол,чтобы я ее за все простил,и сказала,что го дружить.Ну вчера вот с ней переписывались,она смеялась с моих шуток,скидывали друг другу песни.Но она постоянно сидит с тем чуваком онлайн,но он с другой страны.Потом в конфе,ее лучшая подруга пишет,что хорошо с ней погуляли,парней встретили,спросила у М,не приставали ли они к тебе,они такие шикарные,что с армии только пришли,добавились к ним в друзья(я вот думаю,это провокация?)и я вышел из беседы просто.Ну и сегодня она мне не пишет,я ей тоже.ЧТО делать дальше,подскажите,опытные люди?Спасибо за понимание
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь я думаю.Фото норм,баба вроде симпатичная)
А Можешь подождать экспертов и посмотреть что скажут они
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь я думаю.Фото норм,баба вроде симпатичная)
А Можешь подождать экспертов и посмотреть что скажут они
она вчера мне первая написала,я отвечал на позитиве,сегодня на стене фотки лайкала всякие,но не пишет.Меня напрягает то,что она с другом сидит в онлайне,но он с другой страны,по виду,пздц лох
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она вчера мне первая написала,я отвечал на позитиве,сегодня на стене фотки лайкала всякие,но не пишет.Меня напрягает то,что она с другом сидит в онлайне,но он с другой страны,по виду,пздц лох
Забей хуй на то,что она там сиидт с кем то,с другом,какой он,лох или нет-все это не важно сейчас для тебя!
Единственное что важно-это ты сам!

В след раз будет писать-не отвечай.Сутки.Потом ответишь.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей хуй на то,что она там сиидт с кем то,с другом,какой он,лох или нет-все это не важно сейчас для тебя!
Единственное что важно-это ты сам!

В след раз будет писать-не отвечай.Сутки.Потом ответишь.
Короче,вчера обновил фотку,она начала писать(фото без девушки),я проигнорил,она опять написала,я ей ответил,потом она опять мне написала,и вот не отвечаю ей,даже в онлайне не появлялся
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче,вчера обновил фотку,она начала писать(фото без девушки),я проигнорил,она опять написала,я ей ответил,потом она опять мне написала,и вот не отвечаю ей,даже в онлайне не появлялся
Аууф!Красавчик просто ты,скажу я тебе!Ответь завтра!Все павильно делаешь!
Твою бабу зажало,видя что ты живешь дальше своей жизнью!
Это называется инверсия значимости!
И запомни-то что достаётся с трудом,очень ценится и боязно потерять.Что досталось легко-то и потерять не жалко!
Будь призом для неё!
Сейчас у твоей бабы происходит такое-она видит что ты отдаляешься,забил на неё болт и живёшь дальше!Она пингует тебя и дёргает поводок,проверяя на поводке ли мой щенок.Но ты не реагируешь.Это бабу расстраивает и она начинает интересоваться тобой!
Но!Сейчас она пытается сидеть на двух хуях,что в жизни не бывает.Не хочет тебя терять,но и с тем васей не спешит завязывать!
Васю скоро сольёт!Отношений на расстонии не бывает!Запомни это и не парься даже по такому поводу!Их нет!
Сейчас что требуется от тебя-начать развиваться и стать ценными призом для бабы.Что бы она боролась за тебя!Когда так будет-она прибежит в ноги к тебе,если делать все правильно!
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аууф!Красавчик просто ты,скажу я тебе!Ответь завтра!Все павильно делаешь!
Твою бабу зажало,видя что ты живешь дальше своей жизнью!
Это называется инверсия значимости!
И запомни-то что достаётся с трудом,очень ценится и боязно потерять.Что досталось легко-то и потерять не жалко!
Будь призом для неё!
Сейчас у твоей бабы происходит такое-она видит что ты отдаляешься,забил на неё болт и живёшь дальше!Она пингует тебя и дёргает поводок,проверяя на поводке ли мой щенок.Но ты не реагируешь.Это бабу расстраивает и она начинает интересоваться тобой!
Но!Сейчас она пытается сидеть на двух хуях,что в жизни не бывает.Не хочет тебя терять,но и с тем васей не спешит завязывать!
Васю скоро сольёт!Отношений на расстонии не бывает!Запомни это и не парься даже по такому поводу!Их нет!
Сейчас что требуется от тебя-начать развиваться и стать ценными призом для бабы.Что бы она боролась за тебя!Когда так будет-она прибежит в ноги к тебе,если делать все правильно!
я там обычную фотку сделал,но там фотка просто без эмоций,она написала,улыбнись,Гриш).Я пишу что не делаю улыбки на аве из-за того,что в реале мне хрен улыбку уберешь,мне всегда ржать хочется,даже знакомые подруги постоянно говорят,что со мной весело очень)так что хоть в вк серьезным буду.А ту фотку еще не вылаживал с девушкой.Может выложить?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я там обычную фотку сделал,но там фотка просто без эмоций,она написала,улыбнись,Гриш).Я пишу что не делаю улыбки на аве из-за того,что в реале мне хрен улыбку уберешь,мне всегда ржать хочется,даже знакомые подруги постоянно говорят,что со мной весело очень)так что хоть в вк серьезным буду.А ту фотку еще не вылаживал с девушкой.Может выложить?
Вот тебе задание-будь серьёзным!Стань серьёзным.Оставь свой позитив при себе,но покажи,что умеешь быть серьёзным.Серьезным парнем который может принять решение и сделать что то,что ему захотелось.Я тебе реально говорю.
И если будешь общаться с ней-никаких старых шуток,приколов.Будь конкретен и последователен!Даже смайлики не ставь.
На счёт фотки-пока не надо.Слишком много и она поймёт,что делается для неё, так как ты видишь ее реакцию на твои какие либо изменения пусть даже в соц сетях.Оставь это на Потом.Позже сделаешь.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И если будешь общаться с ней-никаких старых шуток,приколов.Будь конкретен и последователен!Даже смайлики не ставь.
вообщем,просто общение без смайлов(ну либо же очень редко).Просто когда у нас в отношениях дела пошли на спад,она писала холодно и без смайлов,сейчас буду также писать.А что на счет юмора,пусть даже в вк? тоже перестать шутить?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем,просто общение без смайлов(ну либо же очень редко).Просто когда у нас в отношениях дела пошли на спад,она писала холодно и без смайлов,сейчас буду также писать.А что на счет юмора,пусть даже в вк? тоже перестать шутить?
На самом деле смайлы и прочее-все хрень.Ты должен писать так,не потому что она писала так когда то тебе,а потому что ты становишься серьёзным и ты уже не тот парень что был раньше.Если ты делаешь это для неё-то это уже прогиб под бабу!
Ты можешь шутить,но редко.Но метко.
То есть имей баланс,когда быть серьёзным и когда пошутить
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле смайлы и прочее-все хрень.Ты должен писать так,не потому что она писала так когда то тебе,а потому что ты становишься серьёзным и ты уже не тот парень что был раньше.Если ты делаешь это для неё-то это уже прогиб под бабу!
Ты можешь шутить,но редко.Но метко.
То есть имей баланс,когда быть серьёзным и когда пошутить
уже почти сутки прошли,стоит ответить?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что написала?ответить можешь.
Смотря конечно что написала.
И последнее слово всегда оставляй за собой.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что написала?ответить можешь.
Смотря конечно что написала.
И последнее слово всегда оставляй за собой.
Короче,вчера как написала про фотку,почему без улыбки,как будто кто-то умер,я ей написал,что я в реале всегда ржу,а в вк хоть по серьезней буду,потом скинул фотку с улыбкой до ушей,она написала,"блин,фотка классная",я прочитал,но не ответил))
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что написала?ответить можешь.
Смотря конечно что написала.
И последнее слово всегда оставляй за собой.
Короче,вчера как написала про фотку,почему без улыбки,как будто кто-то умер,я ей написал,что я в реале всегда ржу,а в вк хоть по серьезней буду,потом скинул фотку с улыбкой до ушей,она написала,"блин,фотка классная",я прочитал,но не ответил))
Вообщем ответил "нууууу...многим нравится + выложил нейтральную фотку в инсте,где я с другом стоим рядом с девушкой,она в середине
[DOUBLEPOST=1480632419][/DOUBLEPOST]
Что написала?ответить можешь.
Смотря конечно что написала.
И последнее слово всегда оставляй за собой.
Вообщем ответил "нууууу...многим нравится + выложил нейтральную фотку в инсте,где я с другом стоим рядом с девушкой,она в середине
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем ответил "нууууу...многим нравится
В принипе норм.Но мог бы написать-Я наю!И уже многие говорят мне об этом
[DOUBLEPOST=1480656078][/DOUBLEPOST]а это "нуууууу.." показывает твою какую то неуверенность
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принипе норм.Но мог бы написать-Я наю!И уже многие говорят мне об этом
[DOUBLEPOST=1480656078][/DOUBLEPOST]а это "нуууууу.." показывает твою какую то неуверенность
нууу это в смысле,"да,я знаю"
а она только смайл прислала.Теперь игнор думаю делать,и пару фоток выложу ,там где с другом и девушкой стоим,и вторую,где я с другой бабой.Или что-то еще подскажешь?
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну пиши какие новости
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну пиши какие новости
Вообщем,выложил 2 фотки в Вк с двумя девушками,тут бывшая их лайкнула,потом через некоторое время скинула мне пост какой то про мужика и бабу в отношениях с ржачными смайликами,я проигнорил,потом скинула какую то фотку и спросила,Гриш,это ты?,я сказал что я сейчас занят и отвечу позже,она написала ОК.и я ей ничего не ответил в итоге)потом опять фотку лайкнула
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем,выложил 2 фотки в Вк с двумя девушками,тут бывшая их лайкнула,потом через некоторое время скинула мне пост какой то про мужика и бабу в отношениях с ржачными смайликами,я проигнорил,потом скинула какую то фотку и спросила,Гриш,это ты?,я сказал что я сейчас занят и отвечу позже,она написала ОК.и я ей ничего не ответил в итоге)потом опять фотку лайкнула
я бы наверное потихоньку начал делать ближе и наблюдал за реакцией
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы наверное потихоньку начал делать ближе и наблюдал за реакцией
она там в статусе,написала Я люблю тебя,как арабы любят терракты,но это тому чуваку,с кем она переписывается,но он с другой страны вообще,я ору просто
 
Сверху