Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял,не пишу ниче,даж не читаю.Хотела,чтобы я под каблук залез,хуй там,я просто помню ее слова,конла она возвращалась в прошлый раз,и из за этого пиздежа у меня ненависти много

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Чую жопой что не вытерпишь ты. Она по моему прогнозу успокоится и через какое то время поймает тревогу и начнёт тебе написывать если не появился Вася. Будь готов и постарайся не отвечать ей.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чую жопой что не вытерпишь ты. Она по моему прогнозу успокоится и через какое то время поймает тревогу и начнёт тебе написывать если не появился Вася. Будь готов и постарайся не отвечать ей.
А если появился вася?я то выдержу.ибо ее 2 месяца умудрялся игнорить.Да даже недели две назад,поссорились,я игнорил она там сообщений 20 написала,сначала типо ну и дальше игнорь,потом "я все поняла,дальше "ты что обиделся",затем "ну и куда ты пропал" и т.д

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если появился вася?я то выдержу.ибо ее 2 месяца умудрялся игнорить.Да даже недели две назад,поссорились,я игнорил она там сообщений 20 написала,сначала типо ну и дальше игнорь,потом "я все поняла,дальше "ты что обиделся",затем "ну и куда ты пропал" и т.д

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Через 2 дня выложи фотку с девочкой другой. Будем её эмоции раскачивать.
А сейчас просто пойми что мы конечно можем помочь некоторыми манипуляциями её вернуть, но если ты не изменишься она снова уйдёт.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 2 дня выложи фотку с девочкой другой. Будем её эмоции раскачивать.
А сейчас просто пойми что мы конечно можем помочь некоторыми манипуляциями её вернуть, но если ты не изменишься она снова уйдёт.
Например?какими манипуляциями?щас я спокоен вроде,в зале позанимался ,грушу помолотил,поотжимался,да и форма у меня нихуевая,моя бд,всегда говорила,что форма топ и любила лапать пресс и все остальное

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Например?какими манипуляциями?щас я спокоен вроде,в зале позанимался ,грушу помолотил,поотжимался,да и форма у меня нихуевая,моя бд,всегда говорила,что форма топ и любила лапать пресс и все остальное

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Игнор и фотка с другой это манипуляции.

В зале это конечно хорошо, но этого мало. Внутренние изменения нужны. Какого хуя ты ревнуешь? Ты не уверен в себе ?
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор и фотка с другой это манипуляции.

В зале это конечно хорошо, но этого мало. Внутренние изменения нужны. Какого хуя ты ревнуешь? Ты не уверен в себе ?
Уверенный,ибо она раньше говорила,что ты у меня мужик и все такое.Вел себя по достоинству,не обижался.А сейчас что-то не то со мной.Ревновал,потому что она как бы не много поводы начала давать,хотя раньше ничего подобного не было

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор и фотка с другой это манипуляции.

В зале это конечно хорошо, но этого мало. Внутренние изменения нужны. Какого хуя ты ревнуешь? Ты не уверен в себе ?
Она еще написала:"ну игнорь." Не отвечаем?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она еще написала:"ну игнорь." Не отвечаем?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Молчи! Она сделает может быть ещё несколько попыток и прекратит. Вот тут тебе начнёт башню рвать. Смотри что бы выдержал.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молчи! Она сделает может быть ещё несколько попыток и прекратит. Вот тут тебе начнёт башню рвать. Смотри что бы выдержал.
Она даже СП нихуя не убирала

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор и фотка с другой это манипуляции.

В зале это конечно хорошо, но этого мало. Внутренние изменения нужны. Какого хуя ты ревнуешь? Ты не уверен в себе ?
Еще,что то написала,может просто прочитать и не отвечать?Может и погооячился,может нету никакого васька.Проучить тогда нужно,чтобы знала,кто главный и показать,что я не сижу на поводке

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молчи! Она сделает может быть ещё несколько попыток и прекратит. Вот тут тебе начнёт башню рвать. Смотри что бы выдержал.
Вообщем это,она заебала писать,я не выдержал ,ответил,наперед забегаю,что я ее уже в игнор поставил,так вот,она убрала сп,я ей написал,что мне мол сказали,что ты меня бросила и тд,на что она ответила,типо интересно-интересно,если ты бросил,так и скажи,я написал что не бросал.Потом спросил прямо-это правда?на что она ответила,мол ее заебала моя ревность и тд.Я ответил,что я тебя понял,и все дела.Она потом какую-то хуйню несла со стебом(не в мою стороноу).Скинул скрин,с истории в инстаграмме ,где они ждали парней.Она написала мол ,я типо это измена считается? Блять,ясен ъуй,даже не сказала,куда идет и тд.Потом типо говорила,что я по пьяни,не помню ничего.Я сказал-я тебя понял.и все.Она написала,что никого нету у нее,и типо,что забыла,что я мастер игнора,я просто прочитал и не ответил.Просто не хотел сделать,чтобы вина на мне была,если я видел,что она меня кинула.И все в ее сторону перелил.Она еще писала,мол почему на вопросы не отвечаю и гну палку в свою сторону.Вообщем я прочитал и начал игнор.Теперь твои указания соблюдаю точно.Знаю,косянул маленько.Но не унижался даже и не плакал,мол ты сама сделала свой выбор и скинул скрин переписки,гле она в слезах приходила и писала мне поэмы.Я сказал,чтобы запомнила те слова,потому ,что поверил.Вообщем жду указаний

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ей написал,что мне мол сказали,что ты меня бросила и тд,на что она ответила,типо интересно-интересно,если ты бросил,так и скажи,я написал что не бросал.Потом спросил прямо-это правда?
Это блять что за нюни? Зачем игнор слил? Ты ей теперь разъяснил что и как. Нахуй?

Но не унижался даже и не плакал
А что ты сделал по твоему вопросами типа ты меня бросаешь и т.д.?


скинул скрин переписки,гле она в слезах приходила и писала мне поэмы.Я сказал,чтобы запомнила те слова,потому ,что поверил.Вообщем жду указаний
Ну это вообще. Пиздец просто слов нет.
Нахуй ты все испортил? Понимаешь, что ей сейчас легче?


Читаешь сейчас что?
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это блять что за нюни? Зачем игнор слил? Ты ей теперь разъяснил что и как. Нахуй?


А что ты сделал по твоему вопросами типа ты меня бросаешь и т.д.?



Ну это вообще. Пиздец просто слов нет.
Нахуй ты все испортил? Понимаешь, что ей сейчас легче?


Читаешь сейчас что?
Начал читать:женщина-учебник для мужчин,и девид икс-будь жесток.
Кароч страницу не мониторить?посоедний раз зашел,в сохраненках типо было,что-то грустное и тд.Добавила какого-то чувака с другого города,перелайкала ему все фотки и т.д.Кароч вчера не сдержался,а спокойно все понял и больше не отвечал ей ничего.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем на данный момент успехов не много.Начал знакомиться с девушками,из всех девушек ,а их было 9,через соц сети пригласил погулять,ни одна не отказала.Вчера залил в вк фотку с одной девушкой .Буквально через пол часа ее лайкнула БД.На страницу к ней пытаюсь не заходить.Ну и читаю книги.Надо будет на практике все проверить)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем.На данный момент читаю книги по развитию,гулял с девушками,сделал две фотки,на одной фотке правда с девушкой я дома ,мы дурачились не много и там фотка вышла прикольная сидя вместе .Но фишка в том,что бывшая как отрезало,перестала лайкать фотки.Даже в инсте специально не лайкает.Блять не заходил на страницу,зашел,словил откат небольшой.Постит посты про любовь.Я хз что это значит.Можете как-то это пояснить?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем.На данный момент читаю книги по развитию,гулял с девушками,сделал две фотки,на одной фотке правда с девушкой я дома ,мы дурачились не много и там фотка вышла прикольная сидя вместе .Но фишка в том,что бывшая как отрезало,перестала лайкать фотки.Даже в инсте специально не лайкает.Блять не заходил на страницу,зашел,словил откат небольшой.Постит посты про любовь.Я хз что это значит.Можете как-то это пояснить?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Да не думай ты об этом, больше гуляй,не мониторь её.
Не поймёшь ты что там в голове

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем.На данный момент читаю книги по развитию,гулял с девушками,сделал две фотки,на одной фотке правда с девушкой я дома ,мы дурачились не много и там фотка вышла прикольная сидя вместе .Но фишка в том,что бывшая как отрезало,перестала лайкать фотки.Даже в инсте специально не лайкает.Блять не заходил на страницу,зашел,словил откат небольшой.Постит посты про любовь.Я хз что это значит.Можете как-то это пояснить?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Ничего это не значит.
Прекрати заходить на ее страницу, иначе откаты так и будешь ловить.
С другими развлекайся не просто для галочки, а в свое удовольствие. Тебе сейчас нужно оторвать свои ммыли от неё и переключиться. Девочки должны тебе в этом помочь.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как тогда объяснить то,что вдруг резко перестала лайкать?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как тогда объяснить то,что вдруг резко перестала лайкать?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Да это никак не должно волновать,хватить жить лайками!!

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как тогда объяснить то,что вдруг резко перестала лайкать?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk

Перестали кость давать, ты расстроился? Забей на все сс,снимай с себя поводок
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это никак не должно волновать,хватить жить лайками!!

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Все,уже не мониторю,скоро приеду с свой город,начну нормально с девушками гулять,уже 4 прогулки оршанизовал.Фотки постараюсь сделать

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перестали кость давать, ты расстроился? Забей на все сс,снимай с себя поводок
Снимаю потихоньку,благо другие девушки снимают негативные мысли.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны,блять пиздец.Иду к подруге через дворы бывшей,смотрю она обнимается с тем ее "другом" я когда подходил я не знал что это они,потом понял,что не ошиься.Вообщем прошел около них в метрах 5.она в падик шла,толи меня увидела,толи еще что-то.Вообщем прохожу я метров 10,чет очень дико прорвало,развернулся.Догоняю того чувака,на которого она говорила якобы друг.Всадил ему пару двоек в голову.Он еще придурок после этого руку тянул здороваться.Я мол говорю ты совсем олень?че это за хуйня была сейчас?Он мне говорит,что мол у него уже есть девушка,а они с бд друзья типо.Я ответил,мол ты нормальный не?У тебя есть баба,а ты с другой зажимаешься.Ну и в итоге ему сказал,если хоть он скажет,что я к нему подходил,то будет потом свои зубы по всему городу искать.Он ответил,мол ни скажу ни слова и т.д.И я ушел дальше с девушкой гулять.Надедали много фоток,есть там где обнимаемся.Выкладывать подобные можно?И сильно ли я закосячил?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ну и нахера ты эти бои устраиваешь?, сольёт он тебя бывшей только лишний негатив в твою сторону. Я бы пока на недели три вообще пропал из вида.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ну и нахера ты эти бои устраиваешь?, сольёт он тебя бывшей только лишний негатив в твою сторону. Я бы пока на недели три вообще пропал из вида.
Я вот только начал успокаиваться и тут опять подстава.Такой вопрос,выложил фотку с девушкой,где просто в обнимку сидим.Такого рода фото можно же выкладывать?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И сильно ли я закосячил?
В тюрьму ещё сядь - что-то совсем уже. Хочет василисой быть - ты не в силах этому помешать, завязывай эмоциям давать себя контролировать.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В тюрьму ещё сядь - что-то совсем уже. Хочет василисой быть - ты не в силах этому помешать, завязывай эмоциям давать себя контролировать.
Кароч,я же психанул,пошел к подруге,вылржил фотку где обнимаемся,выложил в инст,бывшая лайкнула.Хрень это все конечно.Но походу тот поц ей ниче не слил.Ибо понял,что я не шучу

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем,она удалила меня из друзей...

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем все здаров мужики.Отписываюсь так сказать,что у меня нового и есть пару вопросов.Вообщем с бывшей расстались,пингов нет,да и мне по большому счету все ровно.Как и писалось ранее,она с другом своим начала встречаться,в итоге еще месяца полтора назад я ему мягко говоря по физиономии маленько погладил.Но я начал встречаться с другой девушкой.И сегодня такой инцидент произошел,не много не приятный.Она смотрела переписки,и там натолкнулась на диалог с очень красивой блондинкой.Я там ей писал,что хочу выпить с ней,но сам для себя решил,что просто друзья с ней.А она ясен пень приревновала,сказала что иди дальше со своими прошмандовками гуляй.Я ей сказал,чтобы успокоилась и не ревновала,т.к я с тобой в отношениях.Она пару раз ударила ладонью и сказала,что домой пойдет,а мы возлее ее дома как раз были.Вообщем я так понимаю,что первым пока не звонить и не писать.Так как по факту я с той девушкой не спал,к которой она приревновала.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
извинись первым, твой же косяк, скажи что больше такого не будет если она тебе дорога
 
Сверху