Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем QWEEQ, 30 ноя 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Мда,уже никто даже не прокомментирует.От бывшей тишина как в глухом лесу.Тока фотку лайкнула вчера и все

2. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Уже неделя прошла,от бывшей ничего нету,похоже ей похуй,гулял с новой девушкой,сидели в кафе,пару фоток сделали,выкладывать в СС ?

3. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Интересующийся

Симпатии:
    257
    Баллы:
    70
    Да

4. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    а что я выше скрины делал,что думаешь по этому поводу?Но потом все отменилось,не пошли в кафе,я бы там просто отжег)

5. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Она поздравила с новым годом,я через пару часов ответил,дальше смотрим скрины,комментируем,мб где налажал,переписка считай ни о чем
    --- Объединение сообщений, 1 янв 2017 ---
    Вот
    ВОт это

Вложения:

6. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Там все перемешалось,вот эти
    Теперь скинула фотку,спросила,норм ли,я сказал что збс,потом пишет,зачем я тебе фотку скинула..ну да ладно,и потом пишет Эсперт оценил,значит можно идти гулять

Вложения:

7. Марат7
    Оффлайн

Марат7 Активист

Симпатии:
    160
    Баллы:
    50
    Нормально кинула провокацию, хочет пускай идёт тебе пофиг

8. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Оказалось,что идет гулять с подругой,которая мне позвонила,и сказалда пошли гулять,там была бд,делал как будто мне пох ваще,больше времени уделял подруге,но часто заставлял их ржать,был самим собой,я не знаю специально или нет,но постоянно при мне они каких-то парней обсуждали,что завтра идут с ними гулять,ну а мне пофиг было,потом в подъезде посидели,я их что то развлекал,там еще правда один знакомый со мной был.Потом они предложили какой то херни бухнуть,я сказал что не пью,хотя раньше бухал,а потом и вовсе сказал,что мн нужно идти,т.к увидел,что бывшая начала в телефон залипать,и сразу удивленные реакции,но вопросов не было,просто сказал,что мне пока,пусть сами додумывают.Потом когда ехал в тралике,ее подруга два раза звонила уже,я не ответил,думаю пропасть на день или два,в вк не заходить,как такой рассклад?
    --- Объединение сообщений, 2 янв 2017 ---
    Вот уже третий раз звонит.Постоянно говорила Бд,что от меня набралась свякой фигни,тепрь у нее в привычку это вошло,пару раз типо била меня рукой,когда я ее стебал.Говорила,что ей приснился,и когда выпивает,то постоянно Снюсь ей

Последнее редактирование: 2 янв 2017
  9. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    МУЖИКИ ,ТУТ ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО.Какие действия,только срочно,я до завтра в вк не захожу.Это подруга написала БД
    --- Объединение сообщений, 2 янв 2017 ---
    Я так понимаю,что сразу отдаваться не нужно,могут слить.Сейчас смотрю видео,у Ромы,где он рассказывает,что делать,если бывшая сама решила вернуться.Но вот у меня тут два вопроса возникает:
    Первый) Он говорит,что нужно показать конкуренцию,что у меня есть и другие девушки,с которыми бы я мог построить отношения.Тут чтоли говорить прямо,что мне нужно подумать и решить,хочу я с тобой отношений или нет.
    Второй)Подруга говорит,что она любит меня,но как же тот факт,что она писала,буквально дней 10 назад,что она любит того интернет парня,и никого не сможет больше полюбить,как его?
    Ну и дальнейшие действия,распишите подробно,это очень важно.Вернее план.Потому что я сам понимаю,если сразу быстро отдамся,то сольют.И еще такой вопрос,почему это подруга пишет,а не она сама?

Вложения:

10. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    комментируй

11. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Интересующийся

Симпатии:
    257
    Баллы:
    70
    Гриша, пошли их обеих на уйх. Самый классный ответ в твоей ситуации

12. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Так я ж вроде как бд пришел возвращать)АХАХАХАХАХ

13. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Интересующийся

Симпатии:
    257
    Баллы:
    70
    Яб только б за то что меня падлой обозвали заставил бы землю жрать

14. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Пойду пока что с другой прогуляюсь,потом приду,и ей отвечу,пока буду гулять,буду думать)

15. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    ПАЦАНЫ.Вроде вернул,но пока она в непонятках вместе мы или нет,сказала,что я интригант. Надо еще недельку ее дожимать.Как правильно это сделать,подскажите?

16. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Тему не закрывайте,просто буду периодически спрашивать советы

17. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    534
    Баллы:
    130
    я не следил за темой не знаю что там у тебя

но если легко себя отдаешь - тебя бросят

18. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Ну я пока ей не сказал,что мы вместе.Она говорит я интригант,давит на меня,сама не понимает,я с ней или нет.Вообщем буду делать все осторожно и сразу не отдаваться.Такой план норм?Т.к я ее и в игноре почти месяц держал,она писать начала,фотки были с другими девушками,она знает,что я могу ей легко найти замену.И жалела о том,что со мной рассталась.Плюс ко всему на встрече,я показал себя с хорошей стороны.На пять баллов прям

19. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    534
    Баллы:
    130
    секс не давай. только дружеское общение

20. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Ну секс рано,сольет,а если там целоваться полезет? то должен постоянно первым заканчивать,в какой то книге прочитал,то ли парадокс страсти,то ли Новоселова

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей