Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем QWEEQ, 30 ноя 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Вообщем ходили сегодня на каток,весело провели время,ржали как ненормальные,вроде никаких провокаций не было,потом обнялись,я пришел домой,она пишет спасибо огромное,за такой вечер,настроение дико поднялось и целующий смайлик
    я ответил:рад что понравилось

2. Просто котик.
    Оффлайн

Просто котик. Интересующийся

Симпатии:
    34
    Баллы:
    35
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Да у тебя одна и та же дорога что и у меня))) подпишусь на твою тему, вместе будем идти на финиш.

3. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Как у тебя дела обстоят?

4. fargo94
    Оффлайн

fargo94 Интересующийся

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    В процессе
    Братан посмотри мою тему. Там пиздец(

5. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Сейчас)
    --- Объединение сообщений, 7 янв 2017 ---
    Ребят такой вопрос.Девушка моя,бывает говорит про своего друга того,с кем гуляет.Такой вопрос это она кидает провокации типо на ревность или как?В этом случае просто не подавать вида что я ревную? хотя иногда такие мысли есть,но как только вспоминаю,что ревность убивает отношения,то сразу отпадают мысли ревновать.Может какие наставления еще дадите?

6. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    820
    Баллы:
    120
    Скажешь о нём - покажешь слабость.
    Пусть это он у нас красавец - напрягается, почему она до сих пор гуляя с ним - продолжает общаться с тобой.
    Ты выше их. Всегда стой на одну ступень выше их двоих. Ты тем самым вырабатываешь в себе внутренний стержень.
    А он важен не только для будущего, но и для будущих отношений (хоть с ней, хоть с кем-либо ещё).

7. Просто котик.
    Оффлайн

Просто котик. Интересующийся

Симпатии:
    34
    Баллы:
    35
    В процессе
    Тоже дружеское общение))

8. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Ну я ее вернул,вернее она сказала,что любит меня,но хочу до конца убить в себе чувство ревности(

9. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    820
    Баллы:
    120
    А это прежде всего - работа над собой.
    Никому легко не бывает. Просто помни - Я сильный, а ревность - что это - просто чувство неудовлетворенности.

10. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Она опять того чувака в др добавила,который с другой страны,пздц.Как тут не переживать.Но я показывать этого не буду.ЕЕ выбор,но пусть знает,что я тоже тогда могу с кем хочу общаться

11. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    820
    Баллы:
    120
    Вот так и сделай. Покажи, что ты не седишь сложа руки и не ждёшь принцессу.

12. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Обычно желала спокойной ночи со смайликами целующими,тут без них написала,что может значить?я тоже зеркально без смайлов ответил

13. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    820
    Баллы:
    120
    Ты должен играть первым. И ход твой должен быть первоочереден.
    На мелочь эту не обращай внимание. Сам рви шаблон - своим поведением.
    Где-то говоришь:
    - Люблю, жить не могу. (Где-то этого не делай)
    Пусть она сама голову ломает, почему ты так повел?
    Помни - контрасты в общении. Вот на этом и играй.

14. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Блин,такое чувство,что я в вк вроде интересно пишу,но что то не то,особенно с девушкой,он и спрашивает,чем занимаюсь.я развернуто пишу,но иногда она просто отвечает,как мне кажется,на отъебись,а бывает,что очень хороший диалог,но в жизни мне легче разговаривать .Что в таких случаях делать? я просто на смайлы ниче не отвечаю,просто проигнорю

15. Karaden
    Оффлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    108
    Баллы:
    50
    Опять начинаешь превращаться в быт, начинает отвечать на отъебись, сливай диалог и все) а то она задаст вопрос ты ответ распишешь огромный, ей понятно и не интересно и начинаются ответы на отъебись, не забывай про интригу;)

16. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Стараюсь не влюбиться по уши,потом крч она мне рассказывала что часто я ей в снах снюсь,вот сегодня ей про свой сон рассказал ночью,там было много эмоций в них,вернее это я в вк писал,она писала,что чуть не рассплакалась(может врет),и я потом вообще в вк не заходил,телефон отключил,пропаду на пару деньков,пусть поскучает.Норм план?

17. Karaden
    Оффлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    108
    Баллы:
    50
    Лучше не пропадать совсем, общение у тебя встроенное, лучше отвечайте ей односложно: да, нет, норм пусть видит что ты начинаешься охладевать, короч делай не большое дальше

18. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Так она первой пишет,спрашивает,что и как,когда последний раз гуляли,я ее проводил домой,она уже переехала и теперь в 5 минутах ходьбы от меня живет,и вот когда я ее до дома довел,она потом писала,тип куда пропал.я волноваться начала
    --- Объединение сообщений, 9 янв 2017 ---
    Но меня сука напрягает ее друг,я конечно не ревную(может просто не приятно),но блять пусть гуляет,хоть и спрашивает,можно мне туда-то туда-то пойти,я говорю,окей иди погуляй

19. Besprdel777
    Онлайн

Besprdel777 Интересующийся

Симпатии:
    37
    Баллы:
    35
    В процессе
    Иногда надо нах посылать все ее погуляю, раз разрешил раз нах послал

20. Karaden
    Оффлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    108
    Баллы:
    50
    @Besprdel777 ну не совсем так, раз разрешил раз нахуй послал, надо чередовать по разному и соответственно по отношению к себе любимому смотреть

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей