Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем QWEEQ, 30 ноя 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. QWEEQ
    Онлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Опять тот интернет хуй ей лайки ставит,она ему,да что за еб вашу мать,писала только что ,что волновалась и скучала,типо где я пропадал,номально переписывались.Но эти интернет парни,сука вымораживают,я ей ни слова уже не говорю,сама должна понимать,что я больше не сопливый парень и не тряпка.Пздц ору,самооценка заебись,занимаюсь единоборствами и еще какие-то лайки бывает смотрю,раньше когда встречались вначале,ни ревновал нихуя,да и сейчас уже почти не ревную,главное что вида не показываю)

2. Роман К.
    Оффлайн

Роман К. Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Вида не показываешь-это главное. Вообще на интернет парней не надо обращать внимания. Теперь делай б-д, и каждое свидание -яркое и необычное, без банальщины. ты на правильном пути )

3. Besprdel777
    Онлайн

Besprdel777 Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    В процессе
    Братан ты лучше их всех, успешнее и сильнее, пускай хоть облайкается, над ней нет твоей власти, покажи ей это, сильный независимый мужик, которым нельзя играть

4. Karaden
    Онлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Ты странный) опять откаты ловишь из за интернет хуя, сам подумай какой это бред) реально тебе во не человек вещи говорит, проводи свидания ярко и интересно, а не по подъездам зависай, в другой теме ты написал что на улице зима и минус конкретный, я конечно не знаю где ты живёшь, но предполагаю что в каждом пригороде/крае/области/ автономном округе, а не только в моем:D есть такие базы отдыха которые работают круглогодично и с тёплыми беседками, а сейчас какой ты юморной бы не был, начинаешь превращаться в быт такой-то же как и был, с незначительными изменениями

5. QWEEQ
    Онлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Я из Города,ну не много населения тыс 700 где то,кароч,по падикам я не шляюсь,сначала был я один с 4 подругами и моей девушкой на боулинге или простым моим языком,шары гоняли,и ипотом пошли в кафеху там сидели,но я нихуя не выспался 2 дня не спал,экзамены ебучие.Так вот,особо не выебывался,сидел просто,блин я начал дохера ближе делать,бывшая чет сначала,прижималась,обнималась,но сука,я бывает часто сам первым лезу,блин я не правильно начинаю себя вести.Все,щас опять буду мужиком.Сделаю небольшое дальше.
    --- Объединение сообщений, 12 янв 2017 ---
    Да я и так лучше всех,бывает расслабляюсь .Косяк,щас опять возьму себя за яйца,главное не прогибаться.
    Да я то ее вернул,но тут спрашиваю советы про сами отношения уже,что и как лучше делать
    Пацаны,я расслабился внатуре,как то не так вести начинаю.
    Да не ловлю откаты,я ж теперь в себе уверенный,но бывает,проявляю слабость.То бывает говорит,про друзей парней.Может проверки скорее всего

6. Besprdel777
    Онлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    В процессе
    На друзей парней не реагируй, либо реагируй хитро, друзьями-подругами, тоесть она тебе про парней, ты очень аккуратно про подруг, только чтобы не выглядело как игра, бабы агрессивнее реагируют гораздо.
    Удивляй ее своим поведением без нее, допустим встань на пробежку в 6 утра, а скажи об этом вечером ну и тд, показывай самостоятельность независимость от нее но в то же время будь с ней. Про эмоции забывать не стоит (это кстати моя ошибка). Если она вернулась можно и сюрприз какой нибудь сделать, теперь это не будет выглядеть слабо, но по моему надо выждать еще

7. QWEEQ
    Онлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Мне просто нужно опять голову остудить,мыслить правильно.Просто знаешь,она любит,когда я шучу много,когда веселый,нежность присутствует,сочувствие.Просто я не хочу влюбляться по уши,Потому что глупости делаю

8. Besprdel777
    Онлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    В процессе
    Вот как раз для этого надо быть на расстоянии каком то от нее, тоесть делать что то самому, проект мутить, с друзьями встречаться, с подругами иногда когда она перегибает палку, подкапливать эмоции независимо от нее. Если ты будешь получать эмоции только с ней, то есть риск что ты сильно очень привяжешься и если что случиться окажешься в глобализованной заднице

9. QWEEQ
    Онлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Ребят,да что за хуйня.Все норм было.Но вчера гуляли,общались.Потом говорит,что типо мы как то местами поменялись,теперь она якобы шутит больше в вк больше сидит,а я меньше шучу,спокойнее стал.Потом бля,она то ли нехотя целуется,всегда я инициативу беру.На прощание она целует.В вк вообще общение никакое,что ни спрошу,ответы ага и все.Всегда желали там спокойной ночи со смайликами.Сегодня пошел бегать,не писал ей ничего,потом пришел,спросил Ты где пропадаешь,она ответила сериалы смотрю.Потом спросил у тебя настроения нету или что,она сказала что нету.Потом Спокойной ночи написала с скобочкой и все.Что случилось?Какие действия от меня сейчас?Нее писать первым сейчас?Фотки перестала лайкать даже.

10. Besprdel777
    Онлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    В процессе
    з
    забей, отдохни чуть чуть, продолжай собой заниматься, не перенасыщай вниманием, на лайки внимания не обращай, все ок будет

11. QWEEQ
    Онлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    я на два дня пропадаю из поля зрения

12. Karaden
    Онлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Потому что ты снова стоновишься бытом и скучным, происходит все тоже самое что и было, сделай ты крышеснос и вы*би ее уже наконец

13. QWEEQ
    Онлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    В том то и дело,что я нихуя не скучный,я ржу постоянно,и с моих шуток тоже ложатся со смеху.Просто я бля ахуеваю со всего.Внимания мало чтоли уделяю.Потому что постоянно в делах.

14. Besprdel777
    Онлайн

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    В процессе
    не ври себе, от шуток тоже устают, придумай что нибудь чего никогда не делали

Karaden нравится это.
  15. Karaden
    Онлайн

Karaden Интересующийся

Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Так в том то и дело, я автору вбиваю в голову что погулять на улице/подъезде, посидеть дома и постоянно компанией все это херня, то что юморной это здорово, но не всегда, по факту отношения все те же и остались, ржи, угорай, но надо дать девочке романтики, я писал рекомендацию по поводу съездить куда нибудь, той же толпой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

16. QWEEQ
    Онлайн

QWEEQ Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Хорошо,я придумаю что-нибудь.

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей