1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем QWEEQ, 30 ноя 2016.

1. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Автор темы Проверенный

Симпатии:
    16
    Опять тот интернет хуй ей лайки ставит,она ему,да что за еб вашу мать,писала только что ,что волновалась и скучала,типо где я пропадал,номально переписывались.Но эти интернет парни,сука вымораживают,я ей ни слова уже не говорю,сама должна понимать,что я больше не сопливый парень и не тряпка.Пздц ору,самооценка заебись,занимаюсь единоборствами и еще какие-то лайки бывает смотрю,раньше когда встречались вначале,ни ревновал нихуя,да и сейчас уже почти не ревную,главное что вида не показываю)

2. Роман К.
    Оффлайн

Роман К. Новобранец

Симпатии:
    2
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Вида не показываешь-это главное. Вообще на интернет парней не надо обращать внимания. Теперь делай б-д, и каждое свидание -яркое и необычное, без банальщины. ты на правильном пути )

3. Besprdel777
    Оффлайн

Besprdel777 Проверенный

Симпатии:
    131
    В процессе
    Братан ты лучше их всех, успешнее и сильнее, пускай хоть облайкается, над ней нет твоей власти, покажи ей это, сильный независимый мужик, которым нельзя играть

4. Karaden
    Оффлайн

Karaden Проверенный

Симпатии:
    171
    Ты странный) опять откаты ловишь из за интернет хуя, сам подумай какой это бред) реально тебе во не человек вещи говорит, проводи свидания ярко и интересно, а не по подъездам зависай, в другой теме ты написал что на улице зима и минус конкретный, я конечно не знаю где ты живёшь, но предполагаю что в каждом пригороде/крае/области/ автономном округе, а не только в моем:D есть такие базы отдыха которые работают круглогодично и с тёплыми беседками, а сейчас какой ты юморной бы не был, начинаешь превращаться в быт такой-то же как и был, с незначительными изменениями

5. QWEEQ
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    Я из Города,ну не много населения тыс 700 где то,кароч,по падикам я не шляюсь,сначала был я один с 4 подругами и моей девушкой на боулинге или простым моим языком,шары гоняли,и ипотом пошли в кафеху там сидели,но я нихуя не выспался 2 дня не спал,экзамены ебучие.Так вот,особо не выебывался,сидел просто,блин я начал дохера ближе делать,бывшая чет сначала,прижималась,обнималась,но сука,я бывает часто сам первым лезу,блин я не правильно начинаю себя вести.Все,щас опять буду мужиком.Сделаю небольшое дальше.
    --- Объединение сообщений, 12 янв 2017 ---
    Да я и так лучше всех,бывает расслабляюсь .Косяк,щас опять возьму себя за яйца,главное не прогибаться.
    Да я то ее вернул,но тут спрашиваю советы про сами отношения уже,что и как лучше делать
    Пацаны,я расслабился внатуре,как то не так вести начинаю.
    Да не ловлю откаты,я ж теперь в себе уверенный,но бывает,проявляю слабость.То бывает говорит,про друзей парней.Может проверки скорее всего

6. Besprdel777
    Оффлайн

Besprdel777 Проверенный

Симпатии:
    131
    В процессе
    На друзей парней не реагируй, либо реагируй хитро, друзьями-подругами, тоесть она тебе про парней, ты очень аккуратно про подруг, только чтобы не выглядело как игра, бабы агрессивнее реагируют гораздо.
    Удивляй ее своим поведением без нее, допустим встань на пробежку в 6 утра, а скажи об этом вечером ну и тд, показывай самостоятельность независимость от нее но в то же время будь с ней. Про эмоции забывать не стоит (это кстати моя ошибка). Если она вернулась можно и сюрприз какой нибудь сделать, теперь это не будет выглядеть слабо, но по моему надо выждать еще

7. QWEEQ
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    Мне просто нужно опять голову остудить,мыслить правильно.Просто знаешь,она любит,когда я шучу много,когда веселый,нежность присутствует,сочувствие.Просто я не хочу влюбляться по уши,Потому что глупости делаю

8. Besprdel777
    Оффлайн

Besprdel777 Проверенный

Симпатии:
    131
    В процессе
    Вот как раз для этого надо быть на расстоянии каком то от нее, тоесть делать что то самому, проект мутить, с друзьями встречаться, с подругами иногда когда она перегибает палку, подкапливать эмоции независимо от нее. Если ты будешь получать эмоции только с ней, то есть риск что ты сильно очень привяжешься и если что случиться окажешься в глобализованной заднице

9. QWEEQ
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    Ребят,да что за хуйня.Все норм было.Но вчера гуляли,общались.Потом говорит,что типо мы как то местами поменялись,теперь она якобы шутит больше в вк больше сидит,а я меньше шучу,спокойнее стал.Потом бля,она то ли нехотя целуется,всегда я инициативу беру.На прощание она целует.В вк вообще общение никакое,что ни спрошу,ответы ага и все.Всегда желали там спокойной ночи со смайликами.Сегодня пошел бегать,не писал ей ничего,потом пришел,спросил Ты где пропадаешь,она ответила сериалы смотрю.Потом спросил у тебя настроения нету или что,она сказала что нету.Потом Спокойной ночи написала с скобочкой и все.Что случилось?Какие действия от меня сейчас?Нее писать первым сейчас?Фотки перестала лайкать даже.

10. Besprdel777
    Оффлайн

Besprdel777 Проверенный

Симпатии:
    131
    В процессе
    з
    забей, отдохни чуть чуть, продолжай собой заниматься, не перенасыщай вниманием, на лайки внимания не обращай, все ок будет

11. QWEEQ
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    я на два дня пропадаю из поля зрения

12. Karaden
    Оффлайн

Karaden Проверенный

Симпатии:
    171
    Потому что ты снова стоновишься бытом и скучным, происходит все тоже самое что и было, сделай ты крышеснос и вы*би ее уже наконец

13. QWEEQ
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    В том то и дело,что я нихуя не скучный,я ржу постоянно,и с моих шуток тоже ложатся со смеху.Просто я бля ахуеваю со всего.Внимания мало чтоли уделяю.Потому что постоянно в делах.

14. Besprdel777
    Оффлайн

Besprdel777 Проверенный

Симпатии:
    131
    В процессе
    не ври себе, от шуток тоже устают, придумай что нибудь чего никогда не делали

Karaden нравится это.
  15. Karaden
    Оффлайн

Karaden Проверенный

Симпатии:
    171
    Так в том то и дело, я автору вбиваю в голову что погулять на улице/подъезде, посидеть дома и постоянно компанией все это херня, то что юморной это здорово, но не всегда, по факту отношения все те же и остались, ржи, угорай, но надо дать девочке романтики, я писал рекомендацию по поводу съездить куда нибудь, той же толпой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

16. QWEEQ
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    Хорошо,я придумаю что-нибудь.

17. Интeллигeнт
    Оффлайн

Интeллигeнт Проверенный

Симпатии:
    11
    По поводу того, что ты писал в теме Караден - я считаю, что ты стал для нее бытом. И по хорошему надо было сделать крышеснос. Хоть небольшой. А потом пропасть. А ты еще и нагнал на нее - зачем? показал нуждаемость.
    Мое мнение - небольшой игнор, во время которого ты придумываешь и планируешь хорошее времяпровождения. То, чего она точно не делала. Потом даешь эмоции, и опять пропадаешь ненадолго.

18. QWEEQ
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    Согласен,мой косяк.Но по поводу пропасть,после проведенных встреч,норм таких,много эмоций было,то я пропадал на день или два,она писала,мол куда я пропал,потом говорила,что она обиделась,что даже не предупредил,куда пропал.Т.е с моей стороны,это сильный косяк да?
    --- Объединение сообщений, 2 фев 2017 ---
    Завтра типо намечается боулинг,потом думаю по плану посидеть в кафешке,но быть несколько холодным,первым не лезть целовать и тд.

19. Интeллигeнт
    Оффлайн

Интeллигeнт Проверенный

Симпатии:
    11
    не сильный, но явно тебя не красит.
    как сам считаешь, ее это впечатлит? Боулинг и кафе - это заезженные темы, которые ты уже давал ей. Твоим юмором тоже думаю она сыта. Плюс ты недавно дал негатив.

Я понимаю, что когда все идет по накатнной (встречи начались, вместе гуляете), то всячески хочеться видеться почаще, я сам на таком же этапе. То что она обидится - проблемы только ее. Почему пропал? Был занят.

20. QWEEQ
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    ДУмаю тут надо сбавить обороты,прекратить нуждаться в ней.Может немного холода сделать с моей стороны,пусть сама думает,почему я себя так повел??.Так как я знаю,что я лучше и я заслуживаю большего с ее стороны.Вот было бы весна хотябы,я бы столько крышесносов сделал.А зимой только каток или ночевка где нибудь,как Караден советовал.Но на это у меня денег нету.Ибо я только работать с мая начну.И мне надо как то постараться собою удивлять,своим поведением,как я раньше это делал.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share