Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз.

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
извинись первым, твой же косяк, скажи что больше такого не будет если она тебе дорога
Вообщем она на следующий день,позвонила,сказала,что приходи ко мне,поговорим.Пришел я вообщем поговорили,я извинился за тот случаай,она сказала,что не простит.Ну я долго не думая,сказал,что мне идти тогда нужно по делам.Проходит два часа,она раз 7 звонила,на восьмой раз поднял трубку она сказала,что на меня всмпылила сильно и хочет извинится.И позвала к себе домой.Ну я приехал,а она как ни в чем легла рядом обнимает,целует,попросила массаж сделать,ну в итоге пошло поехало,ну и чем все закончилось тут и так понятно)))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем она на следующий день,позвонила,сказала,что приходи ко мне,поговорим.Пришел я вообщем поговорили,я извинился за тот случаай,она сказала,что не простит.Ну я долго не думая,сказал,что мне идти тогда нужно по делам.Проходит два часа,она раз 7 звонила,на восьмой раз поднял трубку она сказала,что на меня всмпылила сильно и хочет извинится.И позвала к себе домой.Ну я приехал,а она как ни в чем легла рядом обнимает,целует,попросила массаж сделать,ну в итоге пошло поехало,ну и чем все закончилось тут и так понятно)))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk

Это пока она тебя любит, рано или поздно такое отношение твое надоест
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это её дело - он всё правильно делает - извинился соразмерно поступку, в коленях ползать не стал.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это её дело - он всё правильно делает - извинился соразмерно поступку, в коленях ползать не стал.
У нее как-то настроение меняется быстро,вчера позвонила,а я как раз в другой город ехал,но из-за связи не мог говорить,перезвонил,она сказала,что сейчас занята,позже перезвонит,не перезвонила,ну и я навязываться не стал

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое ощущение что баба твоя малолетка
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,такая ситуация странная произошла,я сам не понимаю,может со стороны виднее будет.Так вот эта ситуация заключается в следующем:после того вечера,когда она меня к себе позвала,на следующий день вынужден был ехать в другой город.Вообщем она позвонила,спросила как у меня дела,пообщались,затем она сказала ,что идет устраиваться на работу,я ей сказал,что срочно на два дня уезжаю.Затем она мне звонила когда я в пути был,но связи сотовой почти не было,и поэтому телефон сам завершил звонок.Я ей отписал смс,что как только буду на месте я ей перезвоню.Перезваниваю,она сначала не поднимала,потом второй раз спустя час звоню,она поднимает,говорит,что пока занята,а я ответил,что понял и положил трубку.Ну и все эти два дня она не перезванивала.Я приехал обратно в город,набираю ей,хотел предложить прогуляться и посидеть где нибудь в кафе.На что она ответила,что мол с подругой уже гуляет.
На след день опять позвал,она сразу сливается,говорит занята,ну я естественно дальше ничего не писал.После этого,она на след день пишет:салют,затем,ладно извини,и пока.Эти сообщения. я прочитал на след день,т.к у меня интернет отключили.Может быть в последующем это и звучало как оправдание,но я писал как было на самом деле.Она вновь пишет:понятно,ладно я сейчас занята.Меня эти занята,немного подзаебали и я просто написал,что если тебе похеру,то не потревожу.На что она ответила,что на данный момент занята и не накручивай себе.
Так вот у меня возникли вопросы:Первому не писать?Из-за каких тараканов эта вот вся ситуация произошла?не косячил,это я точно знаю.Есть мысли по этому поводу?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начала барахлить твоя пассия что-то
потом второй раз спустя час звоню
Уже не нужно, отписал смс и забыл.
она поднимает,говорит,что пока занята,а я ответил,что понял и положил трубку.
Ты б, она д - надо зеркально д.
Я приехал обратно в город,набираю ей,хотел предложить прогуляться и посидеть где нибудь в кафе.
Вместо этого ты опять ББ
На что она ответила,что мол с подругой уже гуляет.
Она Д (хотя мог бы предложить присоединиться, типа "вместе веселее", если уверенность в себе чувствовал).
На след день опять позвал
И ты опять ближе.
она сразу сливается,говорит занята
Она конкретное такое дальше.
ну я естественно дальше ничего не писал
Наконец сделал как надо.
После этого,она на след день пишет:салют,затем,ладно извини,и пока.
И это сработало.
Может быть в последующем это и звучало как оправдание,но я писал как было на самом деле.
На мой взгляд нормально - сообщил как было и всё.
Она вновь пишет:понятно,ладно я сейчас занята.
Тоже никакой агрессии.
Меня эти занята,немного подзаебали и я просто написал,что если тебе похеру,то не потревожу.
А вот это здоровый такой косяк - выясняловы не нужны и все эти в сердцах хлопанья, тем более на расстоянии бред какой-то.
На что она ответила,что на данный момент занята и не накручивай себе.
И она права.
не косячил,это я точно знаю
Ну тогда всё должно быть ок.

А вообще чего ты нагоняешь то? Хочешь перезваниваться каждый день и душа в душу чтобы? Не торопи коней - морозится - зеркаль и всё будет норм, а пафосные выяснения отношений забудь как страшный сон - это не по-мужски.
 
Сверху