Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз.

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она там в статусе,написала Я люблю тебя,как арабы любят терракты,но это тому чуваку,с кем она переписывается,но он с другой страны вообще,я ору просто
вот понимать их статусы это хрень. логикой мужской ты это не объяснишь )
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! На мой взгляд, у тебя не сложная ситуация. Видно что она тебя пингует,ты ей не безразличен.
Твои основные ошибки: ревность, и ты показываешь сильную нуждаемость - она тебе говорит давай возобновим отношения, ты тут же соглашаешься.

Тут прямо высказаны твои проблемные места, займись устранением!

Ревность - убийца отношений. Мои погубила она. Не проявляй слабость, никогда ее не показывай.


Да, это провокации. Не ведись на них, просто не отвечай.

Я не эксперт, но посоветую вот что:
1)первым делом займись чтением книг : Парадокс страсти, Мужчина всегда прав, Кирпичи 2.0.
2)БД игнорь (хотя бы до того как отпишут эксперты)
3)Отвлекись от нее, займись спортом, смени имидж и т.д.
она писала,там всякий бред,картинки скидывала,я выложил фотки с бабами,сразу написала,но не спрашивала как дела и тд,я ответил,типо занят сейчас,потом отпишу,в итоге не ответил и она больше не пишет.Сидит со своим якобы парнем в онлайне,статусы ему посвящает,он ей.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Осилил))))
Абзацы ставь хоть)

Да, ей не хватило твоего внимания. Минусы ты вроде перечислил и сам.

Не совсем понимаю что ты сейчас делаешь)
Что из книг ты уже читал?

Для начала читай эти -
Развитие -
По отношениям -
По девушке -

Шутка шуткой, но парень на расстоянии проблема даже больше, чем парень при ней. Потому что она его идеаизирует..

Такикм общением как у тебя, ты становишься запасным аэродромом...
Чтобы им не стать читай книги. Два. А) начать флиртовать, играться, соблазнять Б) уйти в игнор с нужными словами) Выбор за тобой)
Можно сделать ближе, получить от нее дальше и уйти в игнор в принципе. Самое оптимальное.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осилил))))
Абзацы ставь хоть)

Да, ей не хватило твоего внимания. Минусы ты вроде перечислил и сам.

Не совсем понимаю что ты сейчас делаешь)
Что из книг ты уже читал?

Для начала читай эти -
Развитие -
По отношениям -
По девушке -

Шутка шуткой, но парень на расстоянии проблема даже больше, чем парень при ней. Потому что она его идеаизирует..

Такикм общением как у тебя, ты становишься запасным аэродромом...
Чтобы им не стать читай книги. Два. А) начать флиртовать, играться, соблазнять Б) уйти в игнор с нужными словами) Выбор за тобой)
Можно сделать ближе, получить от нее дальше и уйти в игнор в принципе. Самое оптимальное.
Извинюсь за абзацы)Вообщем начал читать Кирпичи 2,0.Еще хотел бы купить книгу БЫстрый старт вроде называется У Ромы.У меня игнор полный.Она вчера даже фотки лайкала,в ответ от меня никаких действий в ее сторону.До этого у нее в статусе было,типо Я ЛюблюТебя (тому парню с другой страны,а сегодня уже стасус Живу в мире, где люди, которых люблю очень далеко, а те кто близко, им не меня плевать...

[DOUBLEPOST=1480931748][/DOUBLEPOST]
Такикм общением как у тебя, ты становишься запасным аэродромом...
А что в моем общении не так?)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Извинюсь за абзацы)Вообщем начал читать Кирпичи 2,0.Еще хотел бы купить книгу БЫстрый старт вроде называется У Ромы.У меня игнор полный.Она вчера даже фотки лайкала,в ответ от меня никаких действий в ее сторону.До этого у нее в статусе было,типо Я ЛюблюТебя (тому парню с другой страны,а сегодня уже стасус Живу в мире, где люди, которых люблю очень далеко, а те кто близко, им не меня плевать...
Да, как раз те самые по ссылкам. И еще новоселова советую
Извинюсь за абзацы)Вообщем начал читать Кирпичи 2,0.Еще хотел бы купить книгу БЫстрый старт вроде называется У Ромы.У меня игнор полный.Она вчера даже фотки лайкала,в ответ от меня никаких действий в ее сторону.До этого у нее в статусе было,типо Я ЛюблюТебя (тому парню с другой страны,а сегодня уже стасус Живу в мире, где люди, которых люблю очень далеко, а те кто близко, им не меня плевать...
Да, с парнем проблемка будет, будем решать. Сейчас своим мышление и жизнью займись)
А что в моем общении не так?)
Без цели. Оно никуда не движется. Дружеское.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без цели. Оно никуда не движется. Дружеское.
так Я на данный момент,ей вообще ничего не пишу,она иногда фотки лайкает,бывало одну и ту же фотку по два раза лайкала
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем берусь читать Кирпичи
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так Я на данный момент,ей вообще ничего не пишу,она иногда фотки лайкает,бывало одну и ту же фотку по два раза лайкала
Хватит дрочить на это)))) Ты мужик или кто? Лайкнула фотки, тоже мне достижение)
Вообщем берусь читать Кирпичи
Вот это верно!
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принипе норм.Но мог бы написать-Я наю!И уже многие говорят мне об этом
[DOUBLEPOST=1480656078][/DOUBLEPOST]а это "нуууууу.." показывает твою какую то неуверенность
после того сообщения,когда она спросила,про фотку,что мол это я?я ответил что занят и сказал,что позже отвечу,и вот сейчас она опять спросила,или это я? что делать?прошло после того,примерно дней 5
[DOUBLEPOST=1481053086][/DOUBLEPOST]
Хватит дрочить на это)))) Ты мужик или кто? Лайкнула фотки, тоже мне достижение)
она опять про фотку спросила,или это я,игнор? сообщение читать?или непрочитанным оставить?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она опять про фотку спросила,или это я,игнор? сообщение читать?или непрочитанным оставить?
Не просто отсавить, а заполнить жизнь свою на столько, чтогбы у тебя в принципе времени на это не было.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не просто отсавить, а заполнить жизнь свою на столько, чтогбы у тебя в принципе времени на это не было.
Вообщем у меня две мысли по этому поводу.1.Это развиваться над собой,выкладывать фото с девушками в вк..2. сообщения не читать.
Плюс ко всему начал читать Парадокс страсти и уже начал понимать,что когда мы только начали встречаться,я был уверенным в себе мужиком,т.е был в позиции сильного,но со временем,стал тряпкой,начал ревновать,постепенно из позиции сильного переходил в позицию слабого,т.е баланс нарушался,меня больше к ней тянуло,а она наоборот отдалялась
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не совсем понимаю что ты сейчас делаешь)
Что из книг ты уже читал?

Для начала читай эти -
Развитие -
По отношениям -
По девушке -
 

AlexBaraka

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По Олегу Новоселову, от него побочки возникают 2 недели ненавидишь женщин , да и он херню написал, что мать предает сына в пользу невестки , что за чушь собачья? Лучше Виса Виталиса читай он вообще легко читается , и ненависти нет к женщинам: У Новоселова просто сквозит вся книга этим, да и он сам как человек толстый , малопривлекательный мужичонка
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По Олегу Новоселову, от него побочки возникают 2 недели ненавидишь женщин , да и он херню написал, что мать предает сына в пользу невестки , что за чушь собачья? Лучше Виса Виталиса читай он вообще легко читается , и ненависти нет к женщинам: У Новоселова просто сквозит вся книга этим, да и он сам как человек толстый , малопривлекательный мужичонка
Побочки возникают от наркотив и мед. средств.
Твоей восприятие - это твое восприятие. Безусловно все имеют право на свое мнение, но твое как то на рекламу похоже)
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирпичи тоже начал читать,поэтому по немногу вникаю во все,на счет БЫСТРОГО СТАРТА,там видео,я его посмотрел,а потом нужно купить ,стоит 900 руб и я хочу купить,только как? на какой номер кошелька деньги перевести?Спроси У Ромы
[DOUBLEPOST=1481108271][/DOUBLEPOST]
Кирпичи тоже начал читать,поэтому по немногу вникаю во все,на счет БЫСТРОГО СТАРТА,там видео,я его посмотрел,а потом нужно купить ,стоит 900 руб и я хочу купить,только как? на какой номер кошелька деньги перевести?Спроси У Ромы
плюс ко всему там советуют купить ,но у меня будет возможность,только ближе к 18 числу ее приобрести
 

AlexBaraka

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Побочки возникают от наркотив и мед. средств.
Твоей восприятие - это твое восприятие. Безусловно все имеют право на свое мнение, но твое как то на рекламу похоже)
я озвучил не только свое мнение,все книги есть в открытом доступе , я их читал бесплатно
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кирпичи тоже начал читать,поэтому по немногу вникаю во все,на счет БЫСТРОГО СТАРТА,там видео,я его посмотрел,а потом нужно купить ,стоит 900 руб и я хочу купить,только как? на какой номер кошелька деньги перевести?Спроси У Ромы
[DOUBLEPOST=1481108271][/DOUBLEPOST]
плюс ко всему там советуют купить ,но у меня будет возможность,только ближе к 18 числу ее приобрести
Там это где?)


Реквизиты для оплаты:
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
PP -

Напиши как оплатишь мне в личку...
[DOUBLEPOST=1481108491][/DOUBLEPOST]
я озвучил не только свое мнение,все книги есть в открытом доступе , я их читал бесплатно
Вполне возможно)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот,ты скинул книги,и там был БЫстрый старт,я перешел,там Ромы видос был,посмотрел,а в конце видео он говорил,про покупку быстрого старта)Потом перешел )и там нужно указать имя,телефон номер почты,и цена 900 руб)
[DOUBLEPOST=1481113678][/DOUBLEPOST]
Это я понял) А ссылку откуда взял?)))
Слушай,еще один вопрос,как вообще правильно игнорить в вк?я просто не совсем понял,допустим она написала,я даже сообщение не читал,но в это время сижу в онлайне,это норм?))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай,еще один вопрос,как вообще правильно игнорить в вк?я просто не совсем понял,допустим она написала,я даже сообщение не читал,но в это время сижу в онлайне,это норм?))
Ты бы лучше собой занялся, а не в онлайне сидел) Так и игнорить) Живи реальной жизнью
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты бы лучше собой занялся, а не в онлайне сидел) Так и игнорить) Живи реальной жизнью
так я и так уже редко там сижу) ну вот почти сутки не заходил,думаю зайти,минут на 20 ответить на сообщения,кроме бывшей,и потом пойти гулять,у меня сегодня сначала встреча с другом лучшим,а потом еще и с подругой одной)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так я и так уже редко там сижу) ну вот почти сутки не заходил,думаю зайти,минут на 20 ответить на сообщения,кроме бывшей,и потом пойти гулять,у меня сегодня сначала встреча с другом лучшим,а потом еще и с подругой одной)
Вот этим и займись) А не мыслями отвечать бывшей или нет)))) Что сейчас делать, я написал раньше)
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блять,словил откат,зашел к ней на страницу,потом к этому пиздюку из другой страны,у него ее фотки новые.... Какого хера я зашел на ее страницу....
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блять,словил откат,зашел к ней на страницу,потом к этому пиздюку из другой страны,у него ее фотки новые.... Какого хера я зашел на ее страницу....
будешь ловить откаты каждый раз пока не перестанешь это делать, лучше читай литературу или занимайся спортом.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будешь ловить откаты каждый раз пока не перестанешь это делать, лучше читай литературу или занимайся спортом.
я со злости дверь в шкафу сломал...Вот не заходил к ней на страницу,ее сообщение до сих пор не читал..Просто не знаю как правильно игнорить.Книги читаю
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я со злости дверь в шкафу сломал...Вот не заходил к ней на страницу,ее сообщение до сих пор не читал..Просто не знаю как правильно игнорить.Книги читаю

Как как? Не обращай внимания на все что она пишет, делает, не мониторь ее страницу, знаю что это сложно, но нужно пересилить себя
 
Сверху