Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз.

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне так себе затея, во первых она сама должна додумывать что и как у тебя с какой либо девочкой на фото, а не смотреть на тебя с подругой, во вторых это прям явно и очевидно, на мой взгляд, баб валом, общайся, развивайся
Понял) с другими бабами тогда)А если даже просто по дружески с подругой ее гулять и общаться?или же она будет про меня все выкладывать?Но при всттрече с ней буду вести себя так что у меня все хорошо,полно внимания других девушек,и я ни о чем не жалею,а если будет разговор про БД,то сразу же уходить с темы на другую
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял) с другими бабами тогда)А если даже просто по дружески с подругой ее гулять и общаться?или же она будет про меня все выкладывать?Но при всттрече с ней буду вести себя так что у меня все хорошо,полно внимания других девушек,и я ни о чем не жалею,а если будет разговор про БД,то сразу же уходить с темы на другую

Лучшая подруга которая будет ей все докладывать, хватит заниматься херней)
Сиди в игноре, кури форум и литературу) хотя это дело каждого, можешь пробовать действовать сам, ни кто не запрещает, когда дойдёт что нифига не получается, тогда и начнёшь заниматься собой;)
[DOUBLEPOST=1481570645][/DOUBLEPOST]Ты 3 раза сходился и расставался, она мужика в тебе не видит, соблазнить ты так ее и не смог и тем что ты всякую ерунду выдумываешь подтверждение этому, потому что ты готов бегать вокруг неё, а нафига ей тебе давать? У неё и так все хороша, а себя она для мужика побережет!
[DOUBLEPOST=1481570851][/DOUBLEPOST]Ты сам перечитай этот бред: "я буду гулять с ее лучшей подругой, но при встрече буду делать вид что полно внимания других девушек" а нет желания сделать не вид, а что было внимание девушек?
 
Последнее редактирование:

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучшая подруга которая будет ей все докладывать, хватит заниматься херней)
Сиди в игноре, кури форум и литературу) хотя это дело каждого, можешь пробовать действовать сам, ни кто не запрещает, когда дойдёт что нифига не получается, тогда и начнёшь заниматься собой;)
[DOUBLEPOST=1481570645][/DOUBLEPOST]Ты 3 раза сходился и расставался, она мужика в тебе не видит, соблазнить ты так ее и не смог и тем что ты всякую ерунду выдумываешь подтверждение этому, потому что ты готов бегать вокруг неё, а нафига ей тебе давать? У неё и так все хороша, а себя она для мужика побережет!
[DOUBLEPOST=1481570851][/DOUBLEPOST]Ты сам перечитай этот бред: "я буду гулять с ее лучшей подругой, но при встрече буду делать вид что полно внимания других девушек" а нет желания сделать не вид, а что было внимание девушек?
так я же не просто сижу,я с девушками знакомлюсь и так)и гуляю с ними)
[DOUBLEPOST=1481573237][/DOUBLEPOST]
так я же не просто сижу,я с девушками знакомлюсь и так)и гуляю с ними)
Но просто иногда бывает состояние хуевое,но сейчас откатов не ловлю практически,не захожу к ней на страницу.И еще один момент,я когда зашел в СС,добавилась одна девушка,но бывшая у нее тож в друзьях есть.Не думаю ничеего такого,но просто это странно немного
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так я же не просто сижу,я с девушками знакомлюсь и так)и гуляю с ними)
[DOUBLEPOST=1481573237][/DOUBLEPOST]
Но просто иногда бывает состояние хуевое,но сейчас откатов не ловлю практически,не захожу к ней на страницу.И еще один момент,я когда зашел в СС,добавилась одна девушка,но бывшая у нее тож в друзьях есть.Не думаю ничеего такого,но просто это странно немного

Ну проверь, мож бывшая с левого аккаунта решила тебя проверить. Понятно что бывает хуевое состояние, у кого его не бывало, просто надо самого себя вздрачивать и не для бывшей все это делать, а для себя любимого, ты для бывшей с телкой переспишь?) Нет, для себя! Я например не сторонник теории что сс бывшей просматривать нельзя, но при этом ты должен быть готов к тому что можно там увидеть и что бы потом шкафы не ломать и накручивать себя, а ты к этому не готов) Когда девушка с тобой не спала, расстаться с тобой без сожаления она может запросто! При чем даже не против дальше общаться, потому что ты как до этого был другом, так и после этого остался другом только без доступа к телу, пососушек и желания с тобой общаться какое-то время. Была у меня девушка девственница, дааавным давно, так я внушал ей что я делаю только то что она сама позволяет и ей достаточно сказать стоп, не в зависимости потрогать это за грудь или что то большее и как ты думаешь она хоть раз стоп сказала?)) Да! Сказала)) через две недели в кровати, а через 15 минут решилась, потому что это как она думала "ее решение", а на самом деле что бы решиться на такой шаг девушка должна тебе очень и очень сильно доверять, будь ты хоть мега-гипер-ультра-альфа-самцом, без доверия ничего не выйдет. Вот эти две недели я получал доверие и благодарности за то что не давлю на нее и она поймет если я не готов около года ждать (пока 18 не исполнится) и что я ей ни чем не обязан, (т.е. проводи время со мной, но можешь спать с другими), на что я сказал что она глупая). Но и как мужик тоже должен себя ставить, они в таком возрасте любят слушаться и сопротивляться одновременно.

То есть 3 варианта:
1) Ты самец, но видишь в ней только сексуальный объект и используешь тупые подкаты для телок на одну ночь= Отстраненное общение
2) Ты получил доверие, но при этом не поставил себя как мужик= Максимум друг, ну там гуляночки, поцелуйчики и даже попытки секаса могут быть (обламывающемся на я не готова) до тех пор пока 3 вариант не появился или пока она не убедилась что ты достоин, а с такой канителью которую ты описываешь, это все так "мутки помутить"- Это васек моей мне так сказал (он на 2 года младше ее) дословная фраза: "у меня с ней типа мутки" и о какой серьезности отношений тут можно говорить? И он уже сливается, а подъехал он к ней на жалости и пиздеже (рассказывал истории про свою печальную судьбу и про то как он всю семью содержит, а по факту мама 19 летнего кабана волоеба из дома выгоняет если он не будет скидываться на коммуналку, я не говорю что это правильное родительское поведение, но если родитель не видит в тебе стремления развиваться, как тебя еще заставить нести ответственность? Что бы ты в 40 лет на шее у матери не сидел?)) сорри за оффтоп)
3) Ты грамотно себя повел, получил доверие, показал что ты мужчина и на тебя можно положиться= Она вся твоя)
Они же боятся больше всего что отдадут тебе самое ценное, а ты возьмешь и сбежишь, в этом то и заключается в основном вся эта тягомотина с годами ожидания, пока она не убедится что ты надежен! Почему тебе она может годами не давать, а парню на 2-3 года старше через неделю отдаться? Потому что в таком парне она видит мужчину и надежность. И хер с ним что в большинстве случаев это только видимость.

Вот и воспитай в себе мужика!
 
Последнее редактирование:

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну проверь, мож бывшая с левого аккаунта решила тебя проверить. Понятно что бывает хуевое состояние, у кого его не бывало, просто надо самого себя вздрачивать и не для бывшей все это делать, а для себя любимого, ты для бывшей с телкой переспишь?) Нет, для себя! Я например не сторонник теории что сс бывшей просматривать нельзя, но при этом ты должен быть готов к тому что можно там увидеть и что бы потом шкафы не ломать и накручивать себя, а ты к этому не готов) Когда девушка с тобой не спала, расстаться с тобой без сожаления она может запросто! При чем даже не против дальше общаться, потому что ты как до этого был другом, так и после этого остался другом только без доступа к телу, пососушек и желания с тобой общаться какое-то время. Была у меня девушка девственница, дааавным давно, так я внушал ей что я делаю только то что она сама позволяет и ей достаточно сказать стоп, не в зависимости потрогать это за грудь или что то большее и как ты думаешь она хоть раз стоп сказала?)) Да! Сказала)) через две недели в кровати, а через 15 минут решилась, потому что это как она думала "ее решение", а на самом деле что бы решиться на такой шаг девушка должна тебе очень и очень сильно доверять, будь ты хоть мега-гипер-ультра-альфа-самцом, без доверия ничего не выйдет. Вот эти две недели я получал доверие и благодарности за то что не давлю на нее и она поймет если я не готов около года ждать (пока 18 не исполнится) и что я ей ни чем не обязан, (т.е. проводи время со мной, но можешь спать с другими), на что я сказал что она глупая). Но и как мужик тоже должен себя ставить, они в таком возрасте любят слушаться и сопротивляться одновременно.

То есть 3 варианта:
1) Ты самец, но видишь в ней только сексуальный объект и используешь тупые подкаты для телок на одну ночь= Отстраненное общение
2) Ты получил доверие, но при этом не поставил себя как мужик= Максимум друг, ну там гуляночки, поцелуйчики и даже попытки секаса могут быть (обламывающемся на я не готова) до тех пор пока 3 вариант не появился или пока она не убедилась что ты достоин, а с такой канителью которую ты описываешь, это все так "мутки помутить"- Это васек моей мне так сказал (он на 2 года младше ее) дословная фраза: "у меня с ней типа мутки" и о какой серьезности отношений тут можно говорить? И он уже сливается, а подъехал он к ней на жалости и пиздеже (рассказывал истории про свою печальную судьбу и про то как он всю семью содержит, а по факту мама 19 летнего кабана волоеба из дома выгоняет если он не будет скидываться на коммуналку, я не говорю что это правильное родительское поведение, но если родитель не видит в тебе стремления развиваться, как тебя еще заставить нести ответственность? Что бы ты в 40 лет на шее у матери не сидел?)) сорри за оффтоп)
3) Ты грамотно себя повел, получил доверие, показал что ты мужчина и на тебя можно положиться= Она вся твоя)
Они же боятся больше всего что отдадут тебе самое ценное, а ты возьмешь и сбежишь, в этом то и заключается в основном вся эта тягомотина с годами ожидания, пока она не убедится что ты надежен! Почему тебе она может годами не давать, а парню на 2-3 года старше через неделю отдаться? Потому что в таком парне она видит мужчину и надежность. И хер с ним что в большинстве случаев это только видимость.

Вот и воспитай в себе мужика!
Вот именно,я в начале себя и вел как мужик,не прогибался,гулял и со своими друзьями,девушками,все делал как и раньше,но с ней.Она часто плакала из-за меня,что боялась,что мне на нее пофиг,и я ее не люблю.Потом говорила,что внимания мало уделяю,что меня каждая 2 ая баба знает.

Да были моменты когда сидели на лавочке,почти никого нету,засосались нихуево,я руку в дело пустил,она даже не сопротивлялась,но блять постоянно ей кто нибудь названивал.И лучше бы я тот телефон выкинул,и трахнул ее прям на той лавочке.

На счет того аккаунта,нифига не написала(хоть это мб и не бывшая) и я просто удалил ту страницу с друзей
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно,я в начале себя и вел как мужик,не прогибался,гулял и со своими друзьями,девушками,все делал как и раньше,но с ней.Она часто плакала из-за меня,что боялась,что мне на нее пофиг,и я ее не люблю.Потом говорила,что внимания мало уделяю,что меня каждая 2 ая баба знает.

А вы вдвоем время вообще проводили? Или постоянно толпой?

Да были моменты когда сидели на лавочке,почти никого нету,засосались нихуево,я руку в дело пустил,она даже не сопротивлялась,но блять постоянно ей кто нибудь названивал.И лучше бы я тот телефон выкинул,и трахнул ее прям на той лавочке.

Дет. сад, лавочка и почти никого нет, очень романтическая обстановка для первого раза, ну вот я и говорю, без обид- отношения на уровне школьников. Мне бы в твоем возрасте попался этот сайт)) Компанией отдыхать и гулять это хорошо, но все же надо дни исключительно для себя выбирать когда вы только вдвоем, разговариваете, что то обсуждаете, проводите время. Я в твои годы уже забыл что такое гулянки на улице, мы либо по кафе цивильно сидели, либо ездили на базы отдыха, а что то подобное лавочке, я творил в 17 лет свои это был подъезд, чувак взрослей))
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вы вдвоем время вообще проводили? Или постоянно толпой?



Дет. сад, лавочка и почти никого нет, очень романтическая обстановка для первого раза, ну вот я и говорю, без обид- отношения на уровне школьников. Мне бы в твоем возрасте попался этот сайт)) Компанией отдыхать и гулять это хорошо, но все же надо дни исключительно для себя выбирать когда вы только вдвоем, разговариваете, что то обсуждаете, проводите время. Я в твои годы уже забыл что такое гулянки на улице, мы либо по кафе цивильно сидели, либо ездили на базы отдыха, а что то подобное лавочке, я творил в 17 лет свои это был подъезд, чувак взрослей))
Та мы компанией гуляли,как только познакомились,все остальное время вдвоем проводили)
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такой вопрос у меня через 4 дня День Рождения,что делать,если вдруг БД поздравит(хотя такие мысли уже,что не поздравит),то что в этом случае делать? проигнорить и на след день ответьти "спасибо)" ??Еще посмотрел 2 части ФИЛЬМА тРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА и мне очень понравилось,надо еще третью часть посмотреть,как он ее вернет,но про эмоции я понял,что и как,про боль аналогично.Вообщем тот чувак в стиле хулигана отыграл роль на 100 процентов,давал ей бешеные эмоции,как позитивные,так и негативные.Впрочем меня чем то напоминает в своем поведении,когда я с Бывшей только начинал встречаться(мутки мутить :D).Такое же поведение у меня было,до того,как не стал тряпкой
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответь спасибо через час нормально будет
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики хелпаните!Крч я сижу в вк в офлайне крч,до этого бегал в парке,качался,вообщем не терял времени ну и крч по сути:У нас та старая компаха опять зашевелилась,они в вк все в общей конфе,но так как я оттуда вышел,пишет один хороший человек из этой беседы и спрашивает "Здаров пойти гулять не хочешь?мы тут собратся решили".Там как я понял будет и бывшая.ТОлько не понимаю,че они вдруг про меня вспомнили,хотя уже давно не гуляли компанией,больше 4 месяцев.Какие дальнейшие действия?Просто я только завтра смогу с ними пойти,а потом на три дня уезжаю.Что ответить?и как себя там вести?если будет БД
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам внешне поменялся? Компания хорошая? Если да то сходи покажись новый, если будут девчонки 90 процентов времени общаешься с ними 10 с бывшей то есть привет как дела и всё. Остальное время в компаниии общаешься и ты будь там не очень долго, тебе завтра уезжать и есть ещё дела
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам внешне поменялся? Компания хорошая? Если да то сходи покажись новый, если будут девчонки 90 процентов времени общаешься с ними 10 с бывшей то есть привет как дела и всё. Остальное время в компаниии общаешься и ты будь там не очень долго, тебе завтра уезжать и есть ещё дела
на счет дел,скажу,что договорился с подругой на ледовый сходить,покататься,и уйду
[DOUBLEPOST=1481795307][/DOUBLEPOST]И еще вопрос,как дико разогнать в себе эмоции?прям нереально сильные
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если откаты сильные, надо. Девушками знакомиться и отжигать, тогда эмоции пойдут в нужном направлении
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на счет дел,скажу,что договорился с подругой на ледовый сходить,покататься,и уйду
[DOUBLEPOST=1481795307][/DOUBLEPOST]И еще вопрос,как дико разогнать в себе эмоции?прям нереально сильные
Только ты бы реально с подругой договорился и не надо говорить че ты там и с кем, просто у меня дела. А потом с подругой фоточек выложи
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот только не догоняю одного,че это они вдруг решили меня позвать,ведь они уже не раз без меня гуляли после нашего расставания. Кстати читать твою тему начал,поднялся на ноги?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот только не догоняю одного,че это они вдруг решили меня позвать,ведь они уже не раз без меня гуляли после нашего расставания. Кстати читать твою тему начал,поднялся на ноги?
Конечно, давно уже)) ответ на вопрос че решили позвать не реален, причин валом может быть)
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, давно уже)) ответ на вопрос че решили позвать не реален, причин валом может быть)
крч,нихера никто не позвонил,ну и пошли они на ЙУХ ,с двумя подругами прошелся и поговорил
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруги общие с БД?
Неееее,она их не знает,вернее ревновала раньше,но в живую их не видела только на фото
[DOUBLEPOST=1481918176][/DOUBLEPOST]
Неееее,она их не знает,вернее ревновала раньше,но в живую их не видела только на фото
и с ними же сделал фотку,ну типо селфи,одна ближе стояла,а я с другой сзади) и в вк выложил крч
[DOUBLEPOST=1481918404][/DOUBLEPOST]Плюс ко всему прочитал книгу Будь Жесток,но там были некоторые противоречия,например один случай,когда он спрашивал у девушки,куда она хочет пойти,но потом он пишет,что хотела в ресторан,а он повел ее в свой любимый бар.Это вообще правильно?Он же показал,когда спросил у девушки,свою зависимость от ее мнения
[DOUBLEPOST=1481919443][/DOUBLEPOST]И вот еще что,подруга ее звонила,я не слышал звонка,перезвонил ей,и спрашиваю,чего звонила.Она ответила,что хотели меня позвать погулять,но так как я не в своем городе,я сказал,что я уехал.Правильно все сделал?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
он спрашивал у девушки,куда она хочет пойти,но потом он пишет,что хотела в ресторан,а он повел ее в свой любимый бар.

Мужик всегда решает что вы будете делать и куда пойдёте, только есть одно но, если это постоянно одно и тоже (кино например) то тебя сольют при встрече мужика с более развитой фантазией) ну и что что спросил? Это не значит что он зависим от Ее мнения, у девушки надо спрашивать Ее желания и предпочтения и из этого принимать решения которые ты считаешь правильными.

И вот еще что,подруга ее звонила,я не слышал звонка,перезвонил ей,и спрашиваю,чего звонила.Она ответила,что хотели меня позвать погулять,но так как я не в своем городе,я сказал,что я уехал.Правильно все сделал?
Ну в целом да, но я бы сказал: не могу, другие планы.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик всегда решает что вы будете делать и куда пойдёте, только есть одно но, если это постоянно одно и тоже (кино например) то тебя сольют при встрече мужика с более развитой фантазией) ну и что что спросил? Это не значит что он зависим от Ее мнения, у девушки надо спрашивать Ее желания и предпочтения и из этого принимать решения которые ты считаешь правильными.


Ну в целом да, но я бы сказал: не могу, другие планы.
Оказывается бывшая с ними не пошла гулять,странно,просто я фотки видел у них,но там ее не было
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароч,БД написала С днем рождения,ГРиша и смайлики,че делаем?
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем такой диалог вышел.Потом она написала Я СПАТЬ ,СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
[DOUBLEPOST=1482025850][/DOUBLEPOST]Вот когда отвечала понятно,я ничего не отвечал,она сама потом писала,и так на каждый мой игнор небольшой.Какие дальнейшие действия? первым не пишу получается?
[DOUBLEPOST=1482025932][/DOUBLEPOST]Я просто все время в шутку писал с сарказмом
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25,5 KB · Просмотры: 19
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    28,2 KB · Просмотры: 20
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    35 KB · Просмотры: 18
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    9,7 KB · Просмотры: 18

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну короче такие дела:после этого от нее нету смс))00
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо было после спасибо ничего ей писать, а тем более это банальное: "как дела" и в итоге начал рассказывать про себя, ещё и как то принижая себя, а зачем ей тебе сейчас писать?) ты все рассказал, признал себя сучкой:D
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо было после спасибо ничего ей писать, а тем более это банальное: "как дела" и в итоге начал рассказывать про себя, ещё и как то принижая себя, а зачем ей тебе сейчас писать?) ты все рассказал, признал себя сучкой:D
Она сегодня написала первая с таким поводом,сейчас скину
[DOUBLEPOST=1482119802][/DOUBLEPOST]и я больше ничего не отвечал
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26,2 KB · Просмотры: 17
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    21,6 KB · Просмотры: 15
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    25,6 KB · Просмотры: 15
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    28,2 KB · Просмотры: 15
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    14,1 KB · Просмотры: 16

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда... в 20 лет от мусаров бегать, а то что ты 7 айфон можешь купить это не понты? Понтоваться он не хочет, взял бы да купил, а не балаболил) ну так разговоры ни о чем вроде идут. Есть повод для встречи? Вещи отдать или ещё что то?
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда... в 20 лет от мусаров бегать, а то что ты 7 айфон можешь купить это не понты? Понтоваться он не хочет, взял бы да купил, а не балаболил) ну так разговоры ни о чем вроде идут. Есть повод для встречи? Вещи отдать или ещё что то?
Нету поводов,но она и вчера мне первая написала,даже комменты оставляет и тд
[DOUBLEPOST=1482246962][/DOUBLEPOST]Еще один момент был,когда я ее вчера игнорил,ну отвечал не сразу,а она спрашивала,че ты мои сообщения игноришь?? я ничеего на этот вопрос не отвечал,сменил плавно тему
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть оставляет и пишет) подумай над поводом дочери встречи
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть оставляет и пишет) подумай над поводом дочери встречи
Она мне как то позавчера картинку скидывала,вот что было изображено ниже ахахах,а потом написала,что это тебя напомнило) Это намек или нет?
 

Вложения

  • CVgWNlS4IK8.jpg
    CVgWNlS4IK8.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 18
Сверху