Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз.

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть оставляет и пишет) подумай над поводом дочери встречи
Караден комментируй...
Про кофту зря сказал,но про друга,меня прям взбесило,это у нее провокации? так нахуй мне писать,у нее же для этого подруга есть,там еще сообщение было,про мысли и слова..нужно мне объяснить
[DOUBLEPOST=1482361061][/DOUBLEPOST]
Караден комментируй...
Про кофту зря сказал,но про друга,меня прям взбесило,это у нее провокации? так нахуй мне писать,у нее же для этого подруга есть,там еще сообщение было,про мысли и слова..нужно мне объяснить
Как отвечать на подобное? я ей ответил,что я не знаю,за какие ты мысли и слова сожалеешь,и все,она даже не читает,может удалила диалог уже
[DOUBLEPOST=1482361868][/DOUBLEPOST]
Она мне как то позавчера картинку скидывала,вот что было изображено ниже ахахах,а потом написала,что это тебя напомнило) Это намек или нет?
хээээээээээээээээээээээлп
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    36,6 KB · Просмотры: 29
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    37,4 KB · Просмотры: 20
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    46,3 KB · Просмотры: 22
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    30,2 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну про кофту лишнее, по поводу нытья правильно ей сказал что не жилетка, отчасти это одна из проверок и ты показал что тебе как бы в принципе на неё похуй, она обиделась, сам не пиши, напишет сама, запость фото с дамой какой нибудь шикарной) по поводу диалогов твоих, пора прекращать рассказывать какой ты весь пиздатый, на позерство уже переходит, над он разговаривать на нейтральные темы, она тебе пишет про депрессию, нашёл бы на скорую руку картинку ржачную и скинул и перешёл на ненавязчивое общение, а то она тебя нагрузить пытается, ты ей про себя рассказываешь
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

[DOUBLEPOST=1482365980][/DOUBLEPOST]это пздц да? это просто пздц.Она его любит,и у меня совет просила,это пздц,что делать уже я не знаю
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох, прикольная темка.
Друг, ее интернет хуй ее волнует меньше всего, весь ее месседж сугубо о тебе, "позови меня назад". Не пооеби момент, звать ее, конечно, никуда не надо. Надо дать ей сейчас чуток поддержки, чуток (аккуратно) приблизится, оставаясь занятым и недоступным. Понимаешь, чтобы охуенный и соблазнительный ты маячил перед глазами, так близко, но недоступен, занят, возможно, с другими. Позитивен, добр, хорош собой - но без интереса к ней. Если грамотно разыграешь, она сама будет тебе намекать и добиваться.
Будь яркой вспышкой позитива и надежды, затем пропадай опять, оставляя ее в непонятках.

Слова о ее ваське нужно пропускать мимо ушей, а высмеивать его не нужно сейчас, ссылки искать там, говорить, что она дите. Это все пыль. Ты добрый, веселый и успешный малый, который в силу широты души находит пару минут в день подбодрить девочку, но она ему не интересна особо. Сечешь? Не плошай
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу игнор жестчайший,просто пздц какой жестчайший
[DOUBLEPOST=1482368684][/DOUBLEPOST]
Ох, прикольная темка.
Друг, ее интернет хуй ее волнует меньше всего, весь ее месседж сугубо о тебе, "позови меня назад". Не пооеби момент, звать ее, конечно, никуда не надо. Надо дать ей сейчас чуток поддержки, чуток (аккуратно) приблизится, оставаясь занятым и недоступным. Понимаешь, чтобы охуенный и соблазнительный ты маячил перед глазами, так близко, но недоступен, занят, возможно, с другими. Позитивен, добр, хорош собой - но без интереса к ней. Если грамотно разыграешь, она сама будет тебе намекать и добиваться.
Будь яркой вспышкой позитива и надежды, затем пропадай опять, оставляя ее в непонятках.

Слова о ее ваське нужно пропускать мимо ушей, а высмеивать его не нужно сейчас, ссылки искать там, говорить, что она дите. Это все пыль. Ты добрый, веселый и успешный малый, который в силу широты души находит пару минут в день подбодрить девочку, но она ему не интересна особо. Сечешь? Не плошай
Да ты глянь,что она потом выдала,я даже не не показывал нуждаемость в ней.Они там друг другу опять цитатки начали писать,я сука хуею просто блять,я думал,она щас начнет говорить,что я хочу вернуться,я бы сказал,что мне нужно подумать,и потом сказать,что окей,новыее отношения ,но по моим правилам,и будут рамки,но если один косяк,я уйду,вот что я хотел сделать,но все коту под хвост.Мне нужна помощь парни!
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это не пиздец, пиздец что ты не можешь читать между строк, автор. Но на то и форум с советами. Подожди экспертов, саое мнение я высказал. Она хочет назад, говорит это под благовидным предлогом "надо было тебя исправить". Это пропускай мимо ушей.
И ты пушишь ее признаться, говорить "конкретно". Она девочка, не пацан, она так не может, пока не доведешь до кондиции. Как это сделать, свое мнение отписал выше.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не пиздец, пиздец что ты не можешь читать между строк, автор. Но на то и форум с советами. Подожди экспертов, саое мнение я высказал. Она хочет назад, говорит это под благовидным предлогом "надо было тебя исправить". Это пропускай мимо ушей.
И ты пушишь ее признаться, говорить "конкретно". Она девочка, не пацан, она так не может, пока не доведешь до кондиции. Как это сделать, свое мнение отписал выше.
Они там друг другу опять цитатки начали писать,я сука хуею просто блять,я думал,она щас начнет говорить,что я хочу вернуться,я бы сказал,что мне нужно подумать,и потом сказать,что окей,новыее отношения ,но по моим правилам,и будут рамки,но если один косяк,я уйду,вот что я хотел сделать,но все коту под хвост.Мне нужна помощь парни!Да и эксперты не помогают(
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что она выдала, что конкретно тебя смущает?
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еба, да что ты такой нетерпеливый и чувствительный, видел я это все когда пост писал. Семь бед - один игнор, но надо ж иногда рамсы чувствовать, когда ситуэйшн изменился.
грубанула на эмоциях, при случае накажешь.
Это сути не меняет.
Но ты спешишь. Никуда она напрямую не попросится в текущем состоянии. А возьмешь легко - будешь слит. Но искра интереса виднеется. Вот ее тебе нужно раздуть в чркое пламя, не забывая развиваться и блять не так, "окей, мне надо подумать" , "отношения по моим правилам". - с этими финтами на йух успешно будешь послан через месяц "отношений". А терпеливо грамотно дать ей боли, дать ей позводиться.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еба, да что ты такой нетерпеливый и чувствительный, видел я это все когда пост писал. Семь бед - один игнор, но надо ж иногда рамсы чувствовать, когда ситуэйшн изменился.
грубанула на эмоциях, при случае накажешь.
Это сути не меняет.
Но ты спешишь. Никуда она напрямую не попросится в текущем состоянии. А возьмешь легко - будешь слит. Но искра интереса виднеется. Вот ее тебе нужно раздуть в чркое пламя, не забывая развиваться и блять не так, "окей, мне надо подумать" , "отношения по моим правилам". - с этими финтами на йух успешно будешь послан через месяц "отношений". А терпеливо грамотно дать ей боли, дать ей позводиться.
Так ,а хули она резво вдруг блять про него пишет,что я его люблю,но мы с ним никогда не увидимся,ей блять эти розовые очки протереть надо.Тут вообще есть шансы?Про меня тогда нахер до этого писала,что жалеет,что расстались?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе очки протереть надо. Просто так пишет, не тебе же ей в любви признаваться
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть шансы, бро, только не суетись
[DOUBLEPOST=1482369941][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю,опять игнор?
Если ты мне вопрос адресуешь, я тебе выше достаточно написал, что думаю, нужно делать.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть шансы, бро, только не суетись
[DOUBLEPOST=1482369941][/DOUBLEPOST]
Если ты мне вопрос адресуешь, я тебе выше достаточно написал, что думаю, нужно делать.
Карочи,она мне писала,что постоянно смотрит мои сохраненки в вк,у меня есть знакомая,которая ее лучше даже,красивая очень,что этой подруги фотку в сохраннки добавить,и всяких смайликов?Чтобы дать ревность
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Грубовато работаешь, а позвать барышню прогуляться, фотку с ней нейтрально - дружелюбную запостить?
Бывшая бабу знает? Тогда вообще не катит.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть шансы, бро, только не суетись
[DOUBLEPOST=1482369941][/DOUBLEPOST]
Если ты мне вопрос адресуешь, я тебе выше достаточно написал, что думаю, нужно делать.
ну так,не писать же ей первой,после этого,как она написала,что ненавидит меня?
[DOUBLEPOST=1482370178][/DOUBLEPOST]
Грубовато работаешь, а позвать барышню прогуляться, фотку с ней нейтрально - дружелюбную запостить?
Бывшая бабу знает? Тогда вообще не катит.
она ее не знает)
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первым не стоит, но напишет - не игнорь. Не будь супер-доступным, но не игнорь. Как если бы за тобой приударила девчонка, в общем, милая, хорошая, но "не твое", сечешь?
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не пиздец, пиздец что ты не можешь читать между строк, автор.
поясни конкретнее
[DOUBLEPOST=1482370358][/DOUBLEPOST]
Первым не стоит, но напишет - не игнорь. Не будь супер-доступным, но не игнорь. Как если бы за тобой приударила девчонка, в общем, милая, хорошая, но "не твое", сечешь?
Такое чувство,что вообще не напишет
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я те все пояснил выше. Читай мои посты, она тебя пингует конкретно на предмет возврата. Но недодержишь - будешь слит
[DOUBLEPOST=1482370476][/DOUBLEPOST]в течении недели напишет. Если хорошую фотку выложишь - в течении трех дней.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я те все пояснил выше. Читай мои посты, она тебя пингует конкретно на предмет возврата. Но недодержишь - будешь слит
[DOUBLEPOST=1482370476][/DOUBLEPOST]в течении недели напишет. Если хорошую фотку выложишь - в течении трех дней.
Не ну по сути же,я правильно написал,что я не какая-то жилетка?
[DOUBLEPOST=1482370675][/DOUBLEPOST]
Но недодержишь - будешь слит
всмысле не додержишь?) просто соображаю немного плохо) не спал )
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и нет. Жаловаться на любовь к другому - не к тебе, это нужно мягко но решительно пресекать, например "упс, леди, очень хочу об этом послушать, но вспомнил, что меня тут ждут" - и исчез с радара часов на пять. Загадочно. А если потом и фотка, и с девушкой) или хоть просто "где был?" "В кино ходил" "с кем" "да так...". У нее выработается рефлекс о ваське с тобой не говорить - ты исчезаешь. А так - позитивно, с добром, с пониманием, иногда даже сочувствием. Ты такой добрый и сильный, смешные проблемы маленькой девочки тебя не особо заботят, но ты все равно ее жалеешь и сочувствуешь.
Доверие к тебе + неуверенность в себе (через ревность) - то, что тебе нужно в ней культивировать сейчас
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Речь про игнор.
Не про игнор, не путай парня. Я об игноре не говорил.

Армия игнора, блять. Мозг иногда тоже надо юзать. Вижу, что многим непривычно, но надо.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Речь про игнор.
А знаете,тут у меня уже какой-то азарт в этой игре появился)
[DOUBLEPOST=1482371325][/DOUBLEPOST]
А знаете,тут у меня уже какой-то азарт в этой игре появился)
Кароче план таков:ей ничего после ее слов не пишу,пойду в пятницу или субботу с той девушкой(другой) гулять,заебеню фотку,выложу с подписью,хорошо погуляли))
[DOUBLEPOST=1482372500][/DOUBLEPOST]
Не про игнор, не путай парня. Я об игноре не говорил.

Армия игнора, блять. Мозг иногда тоже надо юзать. Вижу, что многим непривычно, но надо.
Ну я так понял,игнорить,но не до конца,у меня все пиздато-шикарно,но быть недоступным?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мдааа... Она прямым но завуалированным текстом тебе говорит: Я ХОЧУ НАЗАД К ТЕБЕ!!! Но Луи тебе правильно все раскидал, цитатки кидают, ты че как маленький, любая телка всегда с кем то общается, да и любой мужик тоже, это просто интерес, а так друг от друга пиздец устать можно, девочка ищет утешения вот и глушит его в Ваське!
Как сделал бы я:
1) никакого игнора, но и не быть доступным, сам первый не пиши
2) начать поменьше рассказывать какой ты весь из себя, уже реально с этим перебарщиваешь
3) придумывай повод для встречи, если нечего забрать/отдавать, значит каким нибудь образом надо пойти погулять с компанией
4) научись понимать намеки, прямым текстом она тебе не скажет что хочет назад, хотя уже сказала: "не надо было с тобой расставатья"
5) хрень про отношения на своих условиях вообще не знаю даже как назвать, она должна чувствовать это и сама понимать, а не случать какие то условия

Нашел из за чего откаты ловить, конечно она ненавидит тебя, потому что ты не втыкаешь что она от тебя хочет)) поэтому напишет сама, а ты начинай более менее темы для разговора находить, а не про себя все время рассказывать
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдааа... Она прямым но завуалированным текстом тебе говорит: Я ХОЧУ НАЗАД К ТЕБЕ!!! Но Луи тебе правильно все раскидал, цитатки кидают, ты че как маленький, любая телка всегда с кем то общается, да и любой мужик тоже, это просто интерес, а так друг от друга пиздец устать можно, девочка ищет утешения вот и глушит его в Ваське!
Как сделал бы я:
1) никакого игнора, но и не быть доступным, сам первый не пиши
2) начать поменьше рассказывать какой ты весь из себя, уже реально с этим перебарщиваешь
3) придумывай повод для встречи, если нечего забрать/отдавать, значит каким нибудь образом надо пойти погулять с компанией
4) научись понимать намеки, прямым текстом она тебе не скажет что хочет назад, хотя уже сказала: "не надо было с тобой расставатья"
5) хрень про отношения на своих условиях вообще не знаю даже как назвать, она должна чувствовать это и сама понимать, а не случать какие то условия

Нашел из за чего откаты ловить, конечно она ненавидит тебя, потому что ты не втыкаешь что она от тебя хочет)) поэтому напишет сама, а ты начинай более менее темы для разговора находить, а не про себя все время рассказывать
Там меня бесит то,что она мне вдруг пишет,что жалеет о том,что расстались,а потом говорит,что она своего интернет парня в ковычках любит)) И что не сможет больше никого так полюбить, как его
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну пойди побесись, попустит - принимайся за дело.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там меня бесит то,что она мне вдруг пишет,что жалеет о том,что расстались,а потом говорит,что она своего интернет парня в ковычках любит))
Ну пойди побесись, попустит - принимайся за дело.
Мужики,спасибо кстати,что помогаете))
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пойди побесись, попустит - принимайся за дело.
Бро,пздц,отката не словил практически,вообщем такая ситуация была,Иду с другом и как гром среди неба,увидел бывшую,с ее подругой и двумя соплежуями(парнями),она меня увидела,и отвернулась резко,я ее заметил потом,иду,она видать подруге своей лучшей сказала,что я иду,и подруга ее мне говорит привет Гриша,я сказал привет и пошел дальше,в итоге прохожу двадцать метров до пешеходного перехода,там горел красный свет,я пребегаю,далее идут на встречу какие-то две девушки,я просто подошел как пикаперы советуют,не сразу в лоб,а по кривой,и пошли разговаривая через ,это было на другой стороне дороги,и наверное(бывшая )это увидела,как я с ними иду и разговариваю.Мало ли они мои знакомые)
 
Сверху