Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, с которой расстался в третий раз.

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Besprdel777 ну не совсем так, раз разрешил раз нахуй послал, надо чередовать по разному и соответственно по отношению к себе любимому смотреть
Опять тот интернет хуй ей лайки ставит,она ему,да что за еб вашу мать,писала только что ,что волновалась и скучала,типо где я пропадал,номально переписывались.Но эти интернет парни,сука вымораживают,я ей ни слова уже не говорю,сама должна понимать,что я больше не сопливый парень и не тряпка.Пздц ору,самооценка заебись,занимаюсь единоборствами и еще какие-то лайки бывает смотрю,раньше когда встречались вначале,ни ревновал нихуя,да и сейчас уже почти не ревную,главное что вида не показываю)
 

Роман К.

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять тот интернет хуй ей лайки ставит,она ему,да что за еб вашу мать,писала только что ,что волновалась и скучала,типо где я пропадал,номально переписывались.Но эти интернет парни,сука вымораживают,я ей ни слова уже не говорю,сама должна понимать,что я больше не сопливый парень и не тряпка.Пздц ору,самооценка заебись,занимаюсь единоборствами и еще какие-то лайки бывает смотрю,раньше когда встречались вначале,ни ревновал нихуя,да и сейчас уже почти не ревную,главное что вида не показываю)

Вида не показываешь-это главное. Вообще на интернет парней не надо обращать внимания. Теперь делай б-д, и каждое свидание -яркое и необычное, без банальщины. ты на правильном пути )
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять тот интернет хуй ей лайки ставит,она ему,да что за еб вашу мать,писала только что ,что волновалась и скучала,типо где я пропадал,номально переписывались.Но эти интернет парни,сука вымораживают,я ей ни слова уже не говорю,сама должна понимать,что я больше не сопливый парень и не тряпка.Пздц ору,самооценка заебись,занимаюсь единоборствами и еще какие-то лайки бывает смотрю,раньше когда встречались вначале,ни ревновал нихуя,да и сейчас уже почти не ревную,главное что вида не показываю)

Братан ты лучше их всех, успешнее и сильнее, пускай хоть облайкается, над ней нет твоей власти, покажи ей это, сильный независимый мужик, которым нельзя играть
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты странный) опять откаты ловишь из за интернет хуя, сам подумай какой это бред) реально тебе во не человек вещи говорит, проводи свидания ярко и интересно, а не по подъездам зависай, в другой теме ты написал что на улице зима и минус конкретный, я конечно не знаю где ты живёшь, но предполагаю что в каждом пригороде/крае/области/ автономном округе, а не только в моем:D есть такие базы отдыха которые работают круглогодично и с тёплыми беседками, а сейчас какой ты юморной бы не был, начинаешь превращаться в быт такой-то же как и был, с незначительными изменениями
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты странный) опять откаты ловишь из за интернет хуя, сам подумай какой это бред) реально тебе во не человек вещи говорит, проводи свидания ярко и интересно, а не по подъездам зависай, в другой теме ты написал что на улице зима и минус конкретный, я конечно не знаю где ты живёшь, но предполагаю что в каждом пригороде/крае/области/ автономном округе, а не только в моем:D есть такие базы отдыха которые работают круглогодично и с тёплыми беседками, а сейчас какой ты юморной бы не был, начинаешь превращаться в быт такой-то же как и был, с незначительными изменениями
Я из Города,ну не много населения тыс 700 где то,кароч,по падикам я не шляюсь,сначала был я один с 4 подругами и моей девушкой на боулинге или простым моим языком,шары гоняли,и ипотом пошли в кафеху там сидели,но я нихуя не выспался 2 дня не спал,экзамены ебучие.Так вот,особо не выебывался,сидел просто,блин я начал дохера ближе делать,бывшая чет сначала,прижималась,обнималась,но сука,я бывает часто сам первым лезу,блин я не правильно начинаю себя вести.Все,щас опять буду мужиком.Сделаю небольшое дальше.
[DOUBLEPOST=1484160369][/DOUBLEPOST]
Братан ты лучше их всех, успешнее и сильнее, пускай хоть облайкается, над ней нет твоей власти, покажи ей это, сильный независимый мужик, которым нельзя играть
Да я и так лучше всех,бывает расслабляюсь .Косяк,щас опять возьму себя за яйца,главное не прогибаться.
[DOUBLEPOST=1484160407][/DOUBLEPOST]
Вида не показываешь-это главное. Вообще на интернет парней не надо обращать внимания. Теперь делай б-д, и каждое свидание -яркое и необычное, без банальщины. ты на правильном пути )
Да я то ее вернул,но тут спрашиваю советы про сами отношения уже,что и как лучше делать
[DOUBLEPOST=1484160501][/DOUBLEPOST]
Я из Города,ну не много населения тыс 700 где то,кароч,по падикам я не шляюсь,сначала был я один с 4 подругами и моей девушкой на боулинге или простым моим языком,шары гоняли,и ипотом пошли в кафеху там сидели,но я нихуя не выспался 2 дня не спал,экзамены ебучие.Так вот,особо не выебывался,сидел просто,блин я начал дохера ближе делать,бывшая чет сначала,прижималась,обнималась,но сука,я бывает часто сам первым лезу,блин я не правильно начинаю себя вести.Все,щас опять буду мужиком.Сделаю небольшое дальше.
[DOUBLEPOST=1484160369][/DOUBLEPOST]
Да я и так лучше всех,бывает расслабляюсь .Косяк,щас опять возьму себя за яйца,главное не прогибаться.
[DOUBLEPOST=1484160407][/DOUBLEPOST]
Да я то ее вернул,но тут спрашиваю советы про сами отношения уже,что и как лучше делать
Пацаны,я расслабился внатуре,как то не так вести начинаю.
[DOUBLEPOST=1484161655][/DOUBLEPOST]
опять откаты ловишь из за интернет хуя
Да не ловлю откаты,я ж теперь в себе уверенный,но бывает,проявляю слабость.То бывает говорит,про друзей парней.Может проверки скорее всего
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На друзей парней не реагируй, либо реагируй хитро, друзьями-подругами, тоесть она тебе про парней, ты очень аккуратно про подруг, только чтобы не выглядело как игра, бабы агрессивнее реагируют гораздо.
Удивляй ее своим поведением без нее, допустим встань на пробежку в 6 утра, а скажи об этом вечером ну и тд, показывай самостоятельность независимость от нее но в то же время будь с ней. Про эмоции забывать не стоит (это кстати моя ошибка). Если она вернулась можно и сюрприз какой нибудь сделать, теперь это не будет выглядеть слабо, но по моему надо выждать еще
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На друзей парней не реагируй, либо реагируй хитро, друзьями-подругами, тоесть она тебе про парней, ты очень аккуратно про подруг, только чтобы не выглядело как игра, бабы агрессивнее реагируют гораздо.
Удивляй ее своим поведением без нее, допустим встань на пробежку в 6 утра, а скажи об этом вечером ну и тд, показывай самостоятельность независимость от нее но в то же время будь с ней. Про эмоции забывать не стоит (это кстати моя ошибка). Если она вернулась можно и сюрприз какой нибудь сделать, теперь это не будет выглядеть слабо, но по моему надо выждать еще
Мне просто нужно опять голову остудить,мыслить правильно.Просто знаешь,она любит,когда я шучу много,когда веселый,нежность присутствует,сочувствие.Просто я не хочу влюбляться по уши,Потому что глупости делаю
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне просто нужно опять голову остудить,мыслить правильно.Просто знаешь,она любит,когда я шучу много,когда веселый,нежность присутствует,сочувствие.Просто я не хочу влюбляться по уши,Потому что глупости делаю

Вот как раз для этого надо быть на расстоянии каком то от нее, тоесть делать что то самому, проект мутить, с друзьями встречаться, с подругами иногда когда она перегибает палку, подкапливать эмоции независимо от нее. Если ты будешь получать эмоции только с ней, то есть риск что ты сильно очень привяжешься и если что случиться окажешься в глобализованной заднице
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят,да что за хуйня.Все норм было.Но вчера гуляли,общались.Потом говорит,что типо мы как то местами поменялись,теперь она якобы шутит больше в вк больше сидит,а я меньше шучу,спокойнее стал.Потом бля,она то ли нехотя целуется,всегда я инициативу беру.На прощание она целует.В вк вообще общение никакое,что ни спрошу,ответы ага и все.Всегда желали там спокойной ночи со смайликами.Сегодня пошел бегать,не писал ей ничего,потом пришел,спросил Ты где пропадаешь,она ответила сериалы смотрю.Потом спросил у тебя настроения нету или что,она сказала что нету.Потом Спокойной ночи написала с скобочкой и все.Что случилось?Какие действия от меня сейчас?Нее писать первым сейчас?Фотки перестала лайкать даже.
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
з
Ребят,да что за хуйня.Все норм было.Но вчера гуляли,общались.Потом говорит,что типо мы как то местами поменялись,теперь она якобы шутит больше в вк больше сидит,а я меньше шучу,спокойнее стал.Потом бля,она то ли нехотя целуется,всегда я инициативу беру.На прощание она целует.В вк вообще общение никакое,что ни спрошу,ответы ага и все.Всегда желали там спокойной ночи со смайликами.Сегодня пошел бегать,не писал ей ничего,потом пришел,спросил Ты где пропадаешь,она ответила сериалы смотрю.Потом спросил у тебя настроения нету или что,она сказала что нету.Потом Спокойной ночи написала с скобочкой и все.Что случилось?Какие действия от меня сейчас?Нее писать первым сейчас?Фотки перестала лайкать даже.

забей, отдохни чуть чуть, продолжай собой заниматься, не перенасыщай вниманием, на лайки внимания не обращай, все ок будет
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
з


забей, отдохни чуть чуть, продолжай собой заниматься, не перенасыщай вниманием, на лайки внимания не обращай, все ок будет
я на два дня пропадаю из поля зрения
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что ты снова стоновишься бытом и скучным, происходит все тоже самое что и было, сделай ты крышеснос и вы*би ее уже наконец
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что ты снова стоновишься бытом и скучным, происходит все тоже самое что и было, сделай ты крышеснос и вы*би ее уже наконец
В том то и дело,что я нихуя не скучный,я ржу постоянно,и с моих шуток тоже ложатся со смеху.Просто я бля ахуеваю со всего.Внимания мало чтоли уделяю.Потому что постоянно в делах.
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело,что я нихуя не скучный,я ржу постоянно,и с моих шуток тоже ложатся со смеху.Просто я бля ахуеваю со всего.Внимания мало чтоли уделяю.Потому что постоянно в делах.

не ври себе, от шуток тоже устают, придумай что нибудь чего никогда не делали
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не ври себе, от шуток тоже устают, придумай что нибудь чего никогда не делали

Так в том то и дело, я автору вбиваю в голову что погулять на улице/подъезде, посидеть дома и постоянно компанией все это херня, то что юморной это здорово, но не всегда, по факту отношения все те же и остались, ржи, угорай, но надо дать девочке романтики, я писал рекомендацию по поводу съездить куда нибудь, той же толпой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так в том то и дело, я автору вбиваю в голову что погулять на улице/подъезде, посидеть дома и постоянно компанией все это херня, то что юморной это здорово, но не всегда, по факту отношения все те же и остались, ржи, угорай, но надо дать девочке романтики, я писал рекомендацию по поводу съездить куда нибудь, той же толпой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Хорошо,я придумаю что-нибудь.
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу того, что ты писал в теме Караден - я считаю, что ты стал для нее бытом. И по хорошему надо было сделать крышеснос. Хоть небольшой. А потом пропасть. А ты еще и нагнал на нее - зачем? показал нуждаемость.
Мое мнение - небольшой игнор, во время которого ты придумываешь и планируешь хорошее времяпровождения. То, чего она точно не делала. Потом даешь эмоции, и опять пропадаешь ненадолго.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу того, что ты писал в теме Караден - я считаю, что ты стал для нее бытом. И по хорошему надо было сделать крышеснос. Хоть небольшой. А потом пропасть. А ты еще и нагнал на нее - зачем? показал нуждаемость.
Мое мнение - небольшой игнор, во время которого ты придумываешь и планируешь хорошее времяпровождения. То, чего она точно не делала. Потом даешь эмоции, и опять пропадаешь ненадолго.
Согласен,мой косяк.Но по поводу пропасть,после проведенных встреч,норм таких,много эмоций было,то я пропадал на день или два,она писала,мол куда я пропал,потом говорила,что она обиделась,что даже не предупредил,куда пропал.Т.е с моей стороны,это сильный косяк да?
[DOUBLEPOST=1485992495][/DOUBLEPOST]
Согласен,мой косяк.Но по поводу пропасть,после проведенных встреч,норм таких,много эмоций было,то я пропадал на день или два,она писала,мол куда я пропал,потом говорила,что она обиделась,что даже не предупредил,куда пропал.Т.е с моей стороны,это сильный косяк да?
Завтра типо намечается боулинг,потом думаю по плану посидеть в кафешке,но быть несколько холодным,первым не лезть целовать и тд.
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е с моей стороны,это сильный косяк да?
не сильный, но явно тебя не красит.
Завтра типо намечается боулинг,потом думаю по плану посидеть в кафешке,но быть несколько холодным,первым не лезть целовать и тд.
как сам считаешь, ее это впечатлит? Боулинг и кафе - это заезженные темы, которые ты уже давал ей. Твоим юмором тоже думаю она сыта. Плюс ты недавно дал негатив.

Я понимаю, что когда все идет по накатнной (встречи начались, вместе гуляете), то всячески хочеться видеться почаще, я сам на таком же этапе. То что она обидится - проблемы только ее. Почему пропал? Был занят.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не сильный, но явно тебя не красит.

как сам считаешь, ее это впечатлит? Боулинг и кафе - это заезженные темы, которые ты уже давал ей. Твоим юмором тоже думаю она сыта. Плюс ты недавно дал негатив.

Я понимаю, что когда все идет по накатнной (встречи начались, вместе гуляете), то всячески хочеться видеться почаще, я сам на таком же этапе. То что она обидится - проблемы только ее. Почему пропал? Был занят.
ДУмаю тут надо сбавить обороты,прекратить нуждаться в ней.Может немного холода сделать с моей стороны,пусть сама думает,почему я себя так повел??.Так как я знаю,что я лучше и я заслуживаю большего с ее стороны.Вот было бы весна хотябы,я бы столько крышесносов сделал.А зимой только каток или ночевка где нибудь,как Караден советовал.Но на это у меня денег нету.Ибо я только работать с мая начну.И мне надо как то постараться собою удивлять,своим поведением,как я раньше это делал.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты навязываешься ей, поэтому и получается что в вк она не хочет с тобой общаться, надо сделать крышеснос как и советуют тебе, а так получается что вроде ты изменился и все равно булка


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эконом вариант крышесноса есть?Я чет туплю в такие моменты иногда
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эконом вариант крышесноса есть?Я чет туплю в такие моменты иногда

Да крышеснос можно сделать и без вложений вообще, ищи, на форуме куча информации по этому поводу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят.Опять тему возвращаем.В оббщем все было более менее отлично.Но вот вчера поссорилиь из за моих выебонов.Сегодня извинился,т.к сам реально из пустого места нагонял.Вообщем мне не нравится ее общение на отъебись в вк.Ппосто я ей высказался опять по поводу этого.И она ответила,что это ее заебало,что мол мне не нравится.А как тут сука может такое нравится?Темы поддерживаю,но ее ответы односложные иногда,или просто смайлы выбешивают.Вчера извинился,т.к реально нагнал на пустом месте.день не читала сегодня то сообщение,под вечер написала ладно.и потом пару сообщениями перекинулись,и она ушла спать или фильм смотреть.Как тут правильно выруливать и чтобы в будущем такого избежать.Сам не новичок,но ошибки допускаю иногда.Какие действия мужики?
[DOUBLEPOST=1486762140][/DOUBLEPOST]Надеюсь тут вырулить плавно можно?.Хотя когла видимся все ок,но это было на прошлых выходных.Вчера ей говорю,нам надо прогуляться,развеятся,на что она ответила,что сеголня не могу.Подруге говорила,что с мамой в делах типо вся.Так вот,какие действия?Пустить холод?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, пусть пару дней отдохнёт, и нафига тебе это общение в ВК? Есть что сказать позвони, не нужно настрачивать пачки сообщений ни о чём.
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так на улицу мало кто ходит в такие морозы,вот и единственное место в вк общаться на данный момент.Т.е я так понял не писать ей ничего,не навязываться?Просто реально заебывает такое общение на оиъебись.Даже с другими девушками оно намного лучше и веселее происходит

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так на улицу мало кто ходит в такие морозы,вот и единственное место в вк общаться на данный момент.Т.е я так понял не писать ей ничего,не навязываться?Просто реально заебывает такое общение на оиъебись.Даже с другими девушками оно намного лучше и веселее происходит

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk

Дет. Сад ей богу, конечно нахуй ты нужен со своим контактом, что значит мало кто ходит на улицу? Нет денег ходить по местам где тепло работай, я вот не вижу у тебя стремления развиваться, улица, подъезд, троллейбус, квартира и пиздец, найди хоть подработку себе, если учишься, если ты будешь булкой, то в любом случае она ручкой тебе помашет, я писал тебе что пока ещё нет Васька более менее при деньгах, что бы посещать заведения разные, а он появится и настанет момент что ты нафиг будешь не нужен с прогулками своими по улице


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да деньги есть,я постоянно водил ее по разным местам в последнее время.Как сейчас действовать?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да деньги есть,я постоянно водил ее по разным местам в последнее время.Как сейчас действовать?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk

Ну чёт как то ты противоречишь себе, ты выеби Ее уже наконец, пока ты как был другом и она может бегать туда сюда так и остался


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

QWEEQ

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у нее с характером пзцц ебануться можно,сейчас врубил игнор,пойду с другими бабами погуляю,надо развеятся

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Сверху