Не понимаю. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю.

Неуловимый

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
История моя такова. Вместе 12лет.почти 5лет в браке. 2прекрасных дочек.
Начну с того что я косяк огромный, с 12летним стажем. Не когда особо вниманием не баловал. Эгоис был короче. А отношения не развивал. Жена подходила с этими проблемами, но всегда больше со скандалами и требованиями. Я не реагировал на это. Где то год назад были финансовые трудности, она сидела и плакала. Я сказал ей что будет у нас всё, только меня будите мало видеть. Говорил что надо этот период пережить. Она согласилась. Прошло примерно 6месецев. И месяца 2назад я заметил холод ко мне и детям. И посточнное зависание за телефоном. Я пытался выяснить. Она говорит остыла. Телефон запоролила. Я потребовал показать, она отказала. Сказала что мы должны доверять друг другу. Раньше она мне названивала по 10раз на день. Сейчас очень редко. Говорит что перестала бегать и ты начал бесится. Я психанул устраивал скандалы,пытался говорить. На какое то время теплота и дальше опять холод. Нашел по ее акаунту странные запросы.
Опять устроил скандал. Потребовал удалить соц сети,она отказалась. Предлагал детектор что бы Развенчать что она с кем то общается. Она отказываться. После очередного скандала она вообще сказала что уйдет, если всё будет так же продолжаться.
Я к тому времени уже остыл. Нашел ваш замечательный форум и читал и впитывал.
Прекратил ей названивать. Звонит сама. Так как дети. Не каких разговоров об отношениях. Но вот в чем вопрос -я и раньше ей не особо Названивал. Подействует ли это.
Хотя сегодня не брал трубку пол дня, так она телефон оборвала.
Еще один нюанс когда я завожу разговор об разводе,она всячески меня останавливает. Говорит что любит.
Я не могу понять так это или нет. Я как запасной вариант если с другим не получиться или она просто играет чтобы вызвать чуства.
Простите за коламбур мыслей море не знаю как высказать всё.
За ранее спасибо за помощь. На вас вся надежда. P. Sбуду добовлять по ходу уклада мыслей и продвижений.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Вы 12 лет знакомы, из которых 5 лет в браке.
Неужели за это время так сложно, изучить свою женщину, чтобы не быть косяком всё это время?
Ты пойми, что отношения - это прежде всего работа. Как с собой, так и с своим партнером.
И эта работа должна быть постоянная. Булки расслабить здесь не получится.
А если расслабишь, то и повесит на тебя она ярлык , в виде - рогов.
Больше уделяй ей внимания. Как женщине уделяй.
Ревность в твоём случае не уместна. По мимо раздражения, показывает ещё и твою неуверенность.
Про детектор... Ну тут полный фейл... промолчу.
Твоей супруге нехватает твоего внимания, и как следствие этому ее возможное общение с кем-то.
Подытожу:
Есть такая фраза - Любим мы одних, а спим с другими.
Вот чтобы этого не произошло, давай ей долю положительных эмоций. Без которых не одна женщина жить не может.
И всё у тебя наладится.
А разговоры про развод, свой контроль и ревность в топку.
Ты мужик - ты рулишь!
 

Неуловимый

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Привет.
Вы 12 лет знакомы, из которых 5 лет в браке.
Неужели за это время так сложно, изучить свою женщину, чтобы не быть косяком всё это время?
Ты пойми, что отношения - это прежде всего работа. Как с собой, так и с своим партнером.
И эта работа должна быть постоянная. Булки расслабить здесь не получится.
А если расслабишь, то и повесит на тебя она ярлык , в виде - рогов.
Больше уделяй ей внимания. Как женщине уделяй.
Ревность в твоём случае не уместна. По мимо раздражения, показывает ещё и твою неуверенность.
Про детектор... Ну тут полный фейл... промолчу.
Твоей супруге нехватает твоего внимания, и как следствие этому ее возможное общение с кем-то.
Подытожу:
Есть такая фраза - Любим мы одних, а спим с другими.
Вот чтобы этого не произошло, давай ей долю положительных эмоций. Без которых не одна женщина жить не может.
И всё у тебя наладится.
А разговоры про развод, свой контроль и ревность в топку.
Ты мужик - ты рулишь!

Спасибо! Ценные советы. А что можите посоветовать. Как лучше быть поигнорить?или больше общаться? Если игнорю то жену задевает, но не особо. Чуствуется эмоцию где то берет. Какую манеру поведения избрать?
Еще один нюанс,я командировочный.
 

Неуловимый

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Общался сегодня с женой. И что то мне начинает подсказывать что это игра с её стороны. Ласковый, поддатливый голос. Я ощутил что вроде того(я покорюсь на милость победителя)такое ощущение что она так же охотиться, как и я. Что она меня копирует. Заболел ребенок-я позвонил узнать как доча. Сказала что перезвоню и ушла в игнор. Я перезвонил (предъявил). Пытается так же как и я закончить разговор первой.
Это становится интересно! Я принимаю бой!
Нужна объективная помощь в победе! За ранее спасибо!
 

Неуловимый

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ещё бы хотелось узнать поведение жены это полное безразличие. Ей по херу когда я приду, чего буду делать. Раньше напишет что любит. Теперь хера.
Как повернуть ситуацию в свое русло?
 
Сверху