На расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос На расстоянии

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Не первая моя тема на форуме, как некоторые в курсе, возврат БЖ окончился квантовым скачком в развитие и новые отношения.
Отношения: встретились на работе в чужой для обоих стране, в сентябре. Разные расы у нас, языки и религии, культурный контекст очень разный. Поначалу не обращал внимания, присмотрелся, зацепила открытостью, умом (не шутка, соображает отлично), добротой. Прибавьте хороший музыкальный вкус, общность интересов (любим свою работу) и симпатичную внешность. Сам не подкатывал, сделал так, что сама предложила стать ее "другом", на что ответил, что с девочками дружить не выходит, все усложняется. Она была не против усложнить, я перешел к решительным действиям. И поцелуй, и первая ночь были достижением - воспитание и культурный контекст сильно сказывались, у них не принято. Но она уважала (и сейчас) меня за настойчивость и отсутствие страха показать, как я ее хочу. Говорит, со мной чувствует себя девушкой, ну и здорово. Короче, как бы не сглазить, но начал я бодро, соблюдая баланс значимости, давая ей обо мне заботится и награждая ее нормальным пацанским поведением, решительностью и качественным сексом. Но с ней это не легко. Она так же блюдет самодостаточность и с трудом поддается дрессировке.
Со временем (3 месяца) понял, что девушка отвечает моим критериям той, с кем хочу чего то большего. Начал целенаправленно ее привязывать, иногда делая больно, играя на контрастах - без жести. Сейчас открыто друг другу говорим, что оба заинтересованы в чем то большем и более долгом и ответственном. Тянется, пишет в основном первая, стремится приехать по возможности (мы на чужбине и в разных городах, но отношения можем поддерживать). План удержать ее, еще присмотреться, если явных дефектов не выявлю (или сам не влюблюсь в кого, лол), будет предложение.

Что плану мешает:
Как выяснилось намедни, в ближайшие 6 месяцев мы будем в разных странах. Я в южной Америке, она в северной, через три месяца мы встретимся на две недели, возможно, сможем слетать разок друг к другу в перерыве тоже. Узнали, огорчились, поплакала, погрустил, подумал - ничего, люди иногда так делают. Но нужна стратегия. Она в штатах будет не одна, я уже ревную (хотя не верится, что может. Культурные особенности + привязанность + порядочность + я ее обнадежу, что б ждала). Но и без ревности это будет очень непростое время для нас.

Вопросы: у кого есть опыт поддержания отношений на расстоянии? Как ее подогревать? Как часто писать? Нужна ли ревность или лучше поберечь ее психику (мне было бы пиздец неприятно получить првакации на расстоянии)? Что сказать при разлуке, что обещать/ о чем помолчать?

Ps если кто следил за моей темой, я уехал из России в июле в отношениях с Д. Прошло полгода, с моей стороны безразличие (влюбился, в другую, что тут скажешь), часто - игнор ее сообщерий. По телефону бросать не хочу. Усилий не прилагаю никаих, но она так и тянется. Наверное, от того, что недоступен. Мне бы так же в этой ситауции, с той разницей, что тут мне трудно держать баланс - она мне правда небезразлична.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья привет.
Рад за тебя очень.
Был у меня опыт общения похожий, но в пределах нашей страны.
Так вот на тот момент я не предпринимал никакую стратегию в общении, хотя также как и у тебя БЗ был одинаков.
Но я сделал один вывод. Что в этом случае нужна человеку, а именно твоей второй половине - искренность.
Только она является сильным оружием. Ни что так сильно не влюбляет в себя девушку, когда ты с ней по настоящему искреннен.
А общался я в то время с ней каждый день, в mail.ru-агенте, как по голосу, так и по веб. Подогревать её при равной значимости, думаю не придётся.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Спасибо за мнение. Долго так у вас продолжалось и к чему пришло, если не секрет?
После отвала БЖ искренность меня несколько стремает, если начистоту. Очень естественно я буду делать много ближе, а ей к чему стремиться? С другой стороны, расстояние само по себе принесет много неприятных моментов обоим, может, твоя правда и время отложить эти игры.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вы должны постоянно быть на связи создавая эффект присутствия друг друга. ну и ищи способ для регулярынх встреч на выходных хотя бы
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Спасибо за мнение. Долго так у вас продолжалось и к чему пришло, если не секрет?
После отвала БЖ искренность меня несколько стремает, если начистоту. Очень естественно я буду делать много ближе, а ей к чему стремиться? С другой стороны, расстояние само по себе принесет много неприятных моментов обоим, может, твоя правда и время отложить эти игры.
Около полугода. Но разошлись мы позже и по другим причинам (не смогла она в итоге ко мне переехать)
Родители не пустили дочь далеко, из под своего крыла.
Конечно не обойдётся без моментов, чего-то выяснить, спросить лишнего. Но все эти вопросы, также не приведут к хорошей динамике.
Тут как говорится - только на доверии и выезжаешь. Без накручиваний себя - тоже не обходилось.
Поэтому чтобы его не было с обоих сторон, оба понимали что общаться нужно часто.
И так на протяжении всего времени, и залипали оба, когда было время за монитором или телефоном.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вы должны постоянно быть на связи создавая эффект присутствия друг друга. ну и ищи способ для регулярынх встреч на выходных хотя бы
Это "хотя бы" у нас сейчас идет и за большой успех считается встретиться раз в неделю. Мы будем на разных континентах, какие встречи на выходных. Перелет выходные займет.
Два голоса за постоянную связь. Спасибо
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем чао. Апну тему.
Виделись, помимо страстных свиданий обсуждали тему. Она утверждает, что готова вкладываться и ждать - на словах, но это лучше, чем ничего. Решили, что загадывать не будем, пусть это будет испытанием чувств (мы, кстати, в любви не признавались. Сложится - скажу, надевая кольцо, а так ну его нахуй). Я установил два правила (теперь дело за малым - придерживаться).
1) полная свобода и честность. Если один из нас станет неуверен, мы оба знали, на что шли. Если есть потребность временно прекратить общаться - это дело и выбор каждого. Не тянуть кота за яйца и слезть с лошади, если она сдохнет.
2) я, как показала жизнь, не особо ревнивый. Ей сказал, что на расстоянии буду беречь свои нервы. Если будет давать мне поводы напрягаться по поводу ее верности, даже небольшие - я поберегу себя и отношения закончу. Этому намерен следовать, стареть в 27 я не хочу, а ебаный стресс нас старит.
Это правило она отзеркалила. Сказала, мол, "я тебя жду и хочу быть только твоей, но ты парень, на чужбине, в конкурентной среде. Иногда тебе придется вести себя так, как от тебя ожидают, или просто удовлетворять какие то инстинкты. Делай, мол, что считаешь нужным - но я об этом знать не хочу и не должна."
Это мне видется взвешенной и довольно справедливой позицией с обеих сторон, ибо большего в данных обстоятельствах не придумать.

Если честно, не знаю, чего ожидать. Раз обжегшись потом смотришь на всех с опаской, да и женщина есть женщина. Мой кейс с Д дает оптимизм, тк она меня явно ждала все пять месяцев несмотря на свинское поведение. К тому же Сью намного более в хорошем плане скована, последствия патриархального воспитания.
Сейчас уже на расстоянии, увидимся на пару недель в середине января. Сейчас вацап, фэйстайм. В основном пишет первая, но, признаюсь, скучаю и жду этого, пиздец, ванильно.
Задачи 1) не подохуеть 2) не дать ей подохуеть 3) как-то поддерживать чувства 4) уехав к мулаткам не влюбиться опять, а то это уже клиника будет.
Вот щас пробные 4 недели переживем, встретимся, обсудим. Чувствую, душу из нее вытрахаю, когда будет вариант. Заводит страшно.

Ну что, моряки, армейщики, путешественники, иногородние студенты и просто любители жести - есть что подсказать? В добрый путь?
 

ILKABU

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет тебе из снежной Москвы!

Что тут скажешь? Ты все правильно написал. Хорошо, что вы решили все вопросы "на берегу". Главное, чтбы не оставлось невыясненных вопросов, чтобы не питать иллюзий.

Кто знает, может это еще больше сблизит вас, а может это новая глава твоего приключенческого романа.

Что не убивает, то делает нас сильнее. Как-то так...
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет тебе из снежной Москвы!

Что тут скажешь? Ты все правильно написал. Хорошо, что вы решили все вопросы "на берегу". Главное, чтбы не оставлось невыясненных вопросов, чтобы не питать иллюзий.

Кто знает, может это еще больше сблизит вас, а может это новая глава твоего приключенческого романа.

Что не убивает, то делает нас сильнее. Как-то так...
Привет Первопрестольной!
Да, по Ницше живем, в завтра с опаской смотрим, не заглядываемся. И тебе удачи!
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шалом
Вот прошло почти две недели с нашей последней встречи. Мы ежедневно на вацапе, разница во времени позволяет поболтать и хотя бы раз в день-два увидеться в фэйстайм. Темы для разговоров есть пока, потихоньку веду ее в сторону экспериментов с виртом (опять же, для нее это открытие и волнительные эксперименты). Не то чтобы я сам от вирта в восторге, но это дает сексуальный контекст какой-никакой + пока новые, неизведанные эмоции для нее. Тут широкое поле для деятельности с моей то фантазией, возлагаю на это определенные надежды, как на источник эмоций.
Сам сильно скучаю. Сейчас приехал на родину на "каникулы", до Рождества. Стараюсь расслабиться, массаж, медитации, провожу время с близкими. Но постоянно, неусыпно думаю о ней. Это как наркомания. Судя по ее сообщениям, на той стороне то же самое. И вот это меня огорчает: постоянно часть моего ресурса отдана ей, а, как известно, больше думаешь - больше привязываешься. Пока не понял как это побороть, осознанность снижается, мысли четко вижу, но как этим потоком управлять - не знаю пока. Влип.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья, не всё так плохо.
Меньше самоанализа + больше ситуацию на самотёк.
Понятно, что сторонннему человеку легко об этом говорить.
Но пока всё хорошо.
Просто в какие-то моменты ваших отношений, нужно проецировать ваши текущие отношения, на отношения с бывшей женой.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Тайлер,
Да, текущее состояние дел (отношений) нахожу удовлетворительным. Я вижу эмоциональные всплески и привязанность с той стороны, мы много и все более открыто общаемся на темы "о нас", и я получаю слова, которые много для меня значат, хоть и сказаны женщиной. Я знаю, что она говорит правду на данный момент, и опыт говорит, что моя задача сделать так, чтобы она продолжала чувствовать так, как сейчас пишет.
Что значит спроецировать на отношения с БЖ? Ты имеешь в виду, замечать, где я себя веду правильно в отличие от того, как вел с бж? Да, это подмечаю.
Меня огорчает лишь собственное неусыпное думание о ней. Этого не должно быть.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит спроецировать на отношения с БЖ? Ты имеешь в виду, замечать, где я себя веду правильно в отличие от того, как вел с бж? Да, это подмечаю.
Меня огорчает лишь собственное неусыпное думание о ней. Этого не должно быть.
Да, верно подметил.
Кстати, вчера хотел спросить:
- Как у тебя с ней на данный момент дела?
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С кем, БЖ?
Плюю через плечо. Последний контакт - переписка три сообщения в августе. Не думал о ней пока не приехал на малую родину, но тут столько якорей, что даже умудрился словить откат. А так - очень надеюсь, что ей так же не до меня, как и мне, но в силу хороших причин, и кто то ее любит и заботится.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, привет Илья.
Про БЖ я и спросил...
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, камрады.
Идем согласно намеченному плану. Вернее, стараемся.
В середине декабря разъехались на месяц по Родинам. Все это время в фэйстаме, вацапе. Новый год встретили дважды онлайн. Никаких косяков с ее стороны не отметил. Мы оба скучали, искренне общались и смиренно ждали момента. И он пришел, в середине января мы встретились на две недели в маленькой европейской стране. Не передать словами этот ураган эмоций. Днем мы работали, вечером через нехочу ходили на всякие групповые ужины и встречи, а ночью утопали друг в друге. И это было просто охуенно.
Месяц разлуки не навредил отношениям. Я сразу почувствовал, что ее привязанность стала сильнее (моя тоже, но я это не слишком офишировал). В том, как она смотрит, как говорит, как поддерживает, и, разумеется, как отдается мне. Но немаловажно и то, что я услышал:
1) она готова (на данный момент) на большие жертвы, чтобы быть вместе. Я ей сразу сказал, что если меня зашлют далеко, я поеду. Моя работа это мой хлеб и все больше моя гордость. Она же отметила, что рассматривает вариант даже отказаться от карьеры, если это потребуется чтобы быть вместе. Это ИМЕННО то, чего я добивался (в смысле, признания приоритетности нас для нее); вместе с тем такой сценарий мне не сильно нравится, но иногда нужно принимать решения;
2) месяц только усилил ее привязанность. Это было сказанно и не раз; и это было видно, повторюсь.
3) у нас обоих, видимо, есть негласное правило или страх признаться в любви, мы оба изобретали слова, только бы этого не делать. Но в ночь перед отъездом она сдалась. Я проделал нелегкую работу по самоконтролю и контролю отношений, чтобы это услышать, и я услышал.
4) да, я познакомил ее с членом моей семьи, чье мнение очень важно для меня. То, как она подошла к этому знакомству, меня вооодушевило.

Все это только слова, и слова женщины. Но я вижу, что сейчас она не играет со мной. Моя задача неизменна - сохранить эти чувства, усилить их, развиваться и становиться лучше для себя и для нас. Что сейчас?
Только что ее проводил на самолет. Я остаюсь путешествовать в европке, она же улетает в штаты. Через месяц я перемещаюсь ближе к ней, "всего то" на соседний континент. Через три месяца, в конце апреля, мы увидимся снова. Снова на две недели - еще три месяца - пустота и неизвестность.
Мне нужно стать лучше самому (есть план) и не только удержать, но приумножить то, что она чувствует. Чтобы на момент прихода "пустоты" у нее не осталось сомнений, что как бы не легла карта, она будет следовать за мной.
Если это получится, решения будут приняты. Я четко знаю чего хочу, и четко знаю, что она это может дать.
Три месяца, камрады. Время пошло. Это пиздец нелегко, но нам то хуле. Работаем!
Буду рад услышать дельный совет от имеющих опыт. Да и просто можете похлопать по плечу:)
Шалом
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья, молодец. Рад за тебя очень.
Я думаю, всё у вас получится.
Вот многие пишут - что отношений на расстоянии не бывает. Я с этим удтверждением не согласен.
Так вот, они бывают и возможны если оба понимают ценность отношений, имеют общие цели и способны выдержать испытание временем и расстоянием.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, бро. Поживем - увидим, но, мне думается, ты прав (а иначе, зачем). Уважение, самоуважение, гордость и опыт могут преодолеть расстояние, я в это тоже верю. Вопрос, стоит ли оно того. Я для себя на данный момент на этот вопрос ответил.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья, привет.
Не полинился, и прочитал все твои темы заново. Но чуть-чуть подругому, нежели в первый раз - а именно в хронологическом порядке.
Скажи мне пожалуйста - Ты обладаешь информацией, относительно того - когда закончится столь длительная командировка, и ты уже на совсем приедишь в Россию?
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Тайлер,
Ценю такое усилие.
Командировка закончится в августе. Не факт, что после нее я устаканюсь именно в россии, но на пару тройку лет где-то да осяду. С той стороны та же ситауция, но вместо россии другая страна. Прикладываем усилия, чтобы осесть если не в одном офисе, то хотя бы в соседних странах. Чтобы регулярно и много видеться. Совместное проживание пока, к сожалению, видится как ооооочень удачное стечение обстоятельств.
Знаю, что это не оптимистичный расклад, но когда она будет ближе, там уже можно мутить, как ее забрать.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@Луи, привет)

Искренне рада за тебя.

Ты ещё раз своей ситуацией подтверждаешь, что всё не зря,

может всё в нашей жизни предрешено, а?

Сегодня в новостной ленте вк всплыла картинка. Почему то подумала о тебе
image-5.jpg
 

ILKABU

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


Привет. Едва ли. Вот представь, что Луи сидел бы на жопе ровно после того как расстался с бж. И ждал куда кривая выведет (читай как высшее предназначение разрешиттся). Разве сюжет так круто завереулся? Сомневаюсь.
Человек проделал большую работу над собой.
Все в наших руках. И счастье и несчастье.

Развлеку вас притчей на эту тему:

"Когда-то давно, в одном городе, жил великий мудрец. Слава о его мудрости разнеслась далеко вокруг его родного города, люди издалека приходили к нему за советом.
Но был в городе человек, завидующий его славе. Пришел он как-то на луг, поймал бабочку, посадил ее между сомкнутых ладоней и подумал: “Пойду-ка я к мудрецу и спрошу у него: скажи, о мудрейший, какая бабочка у меня в руках — живая или мертвая? Если он скажет мертвая, я открою ладони, бабочка улетит, если он скажет живая, я сомкну ладони и бабочка умрет. Вот тогда все поймут, кто из нас умнее.”
Так все и получилось. Завистник пришел в город и спросил у мудреца: “Скажи, о мудрейший, какая бабочка у меня в руках — живая или мертвая?”
Тогда мудрец, который был действительно умным человеком, сказал:
“Всё в твоих руках”.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@ILKABU, я согласна.
И все темы Луи читала.
Его развитие, можно в пример всем ставить.
Я о том, что если бы не история с БЖ, закрутилось бы так? Встретился он бы сейчас со своей женщиной? и если бы встретился, как бы вёл себя без пенделя полученного от жизни и знаний полученных здесь...

Ведь сейчас это два разных человека. Впрочем, как и все те кто действительно вытаскивал себя за волосы и меняли координально свою жизнь
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Илья, привет.

Начинал я читать эту тему со скепсисом - редко бывает, чтобы люди реально так редко виделись, так мало были знакомы перед длительной разлукой, и все равно сохранили свои отношения.

Но, прочитав, стал думать по другому.

1. Уверен, что ей не стоит отказываться от карьеры. По крайней мере сейчас, на эти полгода, пока ты ЮА. В будущем, когда что-то будет идти не так (а так бывает практически в жизни любой семьи), она будет вспоминать эту жертву, и это будет не в плюс тебе.

2. А где именно в ЮА ты будешь, и где она в США? Ты писал, что абсолютно нереально встречаться, кроме как в эти две недели.

Но, мне кажется, что ты преувеличиваешь сложность таких встреч.

Пишу как человек, который жил в США, и налетал больше, чем кто-либо из других известных мне людей.

Я не знаю, как именно у тебя устроена работа, но почему плох такой вариант:

1. Заранее, за месяц, подходишь к своему руководителю, и говоришь, что такого-то числа тебе нужно два дня отпуска, в связи с семейными обстоятельствами. Эти два дня ты заранее готов отработать, даже переработать, и сделать все так, чтобы комар носу не подточил.

Допустим, это четверг-пятница.

2. Тогда в среду вечером ты садишься на самолет (самолеты, в зависимости от того, где именно ты и она), и в четверг утром ты уже в США. У тебя будет несколько дней с ней.

3. В воскресенье двигаешься в обратный путь. Прилетаешь уставший, невыспавшийся, но офигенно счастливый, с улыбкой до ушей))

Один раз ты к ней так слетаешь, один раз она к тебе - глядишь уже и три месяца прошли.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюсую, к вышесказанному. +1.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Спасибо за комментарии. Работать мне еще непочатый край, я все еще в начале пути. Да, все в жизни не случайно, я в это верю.
По делу:
- полгода речи не идет о том, чтобы она что то там бросала (если не случится какой нибудь незапланированный пиздец). Я сам не знаю, где в итоге окажусь после августа. Моя цель сделать так, чтобы в этот момент у нас был четкий план. В идеале, заплейситься в один офис (в одной стране), или хотя бы в пределах небольшого континента. На КРАЙНИЙ случай, если ну никак, мне нужна ее готовность пожертвовать карьерным ростом и пойти за мной. Не сейчас. В будущем.
- центр бразилии / центр сша. Перелет 12 часов, цены ебовые. Но главное, я не в том положении, чтобы брать даже пару дней сейчас. В нас вкладывают нереальное количество денег, филонить не варик. Но посмотрю, может, какие гос праздники будут.

Посмотрим, как пойдет. Честно, выходные тяжеловато пробуксовал, она в мыслях постоянно. Судя по потоку и тону сообщений, там то же самое.
Я не боюсь расстояния самого по себе, и не волнуюсь о конкуренции (ну, стараюсь) - я ей доверяю. Моим основным конкурентом сейчас будет ее карьера. Если за полгода втянется, закайфует, от меня чуть отвыкнет. И по итогу согласится поехать, куда ее зашлют, а мне скажет: "сорян, не судьба". Буду надеятся, что женское начало возьмет верх в такой ситауции. Ну и как то это дело лоббировать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"сорян, не судьба"
Мне кажется, не будет этого поступка с её стороны. ИМХО
Видно, что девочка - тянется к тебе, не меньше чем ты. А до апреля - рукой подать...
А то что работаешь над планом - это очень хорошо. И я верю, что у вас всё получится.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется, не будет этого поступка с её стороны. ИМХО
Видно, что девочка - тянется к тебе, не меньше чем ты. А до апреля - рукой подать...
А то что работаешь над планом - это очень хорошо. И я верю, что у вас всё получится.
Спасибо. Всем нужна поддержка! Продолжаем работать.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, мир. Ничего личного, но мне нужно чуток выговориться. Ибо давит.
Приболел, агрессивная простуда, впервые за год с небольшим. И жизнь заиграла новыми красками. Нет надежды, сомнения грызут, на работе ебашат, но самое главное - это сомнения. Я словно чувствую какой то холодок с той стороны, недостаток внимания, как телка. Хотя умом понимаю и по общению вижу, что все ок. Это как видеть глюк, не поймешь, реальность или бред. Это очень плохо, я закрылся в номере и лежу под одеялом, надо уснуть. Баланс сегодня жестко качнулся, совокупность факторов сыграла роль. Написал ей конкретное Б, теперь затихну (вернее, снижу накал общения) пока не увижу, что она тоже заволновалась. Другого способа качнуть весы не вижу, пока еще себя контролирую. Я пока не паникую, но близок к тому. Мне нужна она там в слезах, у моих ног, печатающая мне о своей любви и преданности на ломаном русском. Тогда я спокоен и счастлив...
Так вот. Все проходит, и это пройдет.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Обязательно помни, что у женщин бывают месячные и просто скачки гормонального фона, от которых меняется настроение так, что они и сами не могут толком объяснить в чем дело.

И что у них врожденное ближе-дальше плюс они подсознательно всегда проверяют мужчин.

Лечишься?
 
Сверху