На расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос На расстоянии

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Помню. Лечусь. Проверки будут пройдены, но нужно сперва избавиться от бреда в своей голове.
Спасибо
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья, привет. Скорее всего - твоя простуда и влияет отчасти на твоё настроение. Отсюда и следует некая неуверенность. На твоё Б - она ответила?
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ответила. Заверила, что будет рядом, как бы я ни был и бла бла, поцелуйчики там, смайлики няшные. Позитивно, я бы сказал, весьма, но без эмоционального надрыва, который я иногда наблюдал. Очевидно, сейчас наблюдает она, и мне нужно это прекращать.
Влияет, по любому. У меня жестко это проходит.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот когда у вас будет в следующий раз facetime, то и откалибруй её получше.
Вот почему пикаперам говорят, что смс - зло. А потому, что такой вид общения, не несёт в себе какой-то информации. А голосовая связь, не
говоря уже про видео - несут.
Если есть возможность, общайтесь по видео чаще...
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы общались перед сообщениями, недолго, тк там разгар рабочего дня. Все ок с виду, к тому же, она тоже заболела (такое совпадение), видно, что температурит и кашляет. Короче, я эгоистично гоню, к такому выводу прихожу.
Сегодня снова фэйстаймили по ее инициативе. Ну болеет девочка. Мои ласковые слова, надеюсь, были для нее поддержкой.
Спасибо, парни. Буду держать в курсе, нам надо обоим долечиться. А то как позавидовал кто то.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай Ильюх, поправляйся... А так пока всё нормально...
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Окей.
Пока ситуацию вырулил на приемлемый, даже приятный уровень. Пришлось девушке немножко поплакать, но зато как истово она потом реагирует на мое "ближе", как тянется. Видимо, без боли нет кина с женщинами, ну что ж, хотя это и неприятно, будем время от времени давать немного. Субботу часа три общались, просто обо всем. Секс-разговоры только в текстовом формате, вслух пока стесняется, моя забавная. Мне не важно, я просто стараюсь поддерживать между нами сексуальный контекст, чтоб не теряла сути.
Выздороветь вот не удалось пока.
Всем добра.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выздоровел?

Извини за занудство) Я все о своем)

Посмотрел цены на билеты - раунд трип будет стоить порядка $2.5-3к (речь только о билетах). Как по мне, так точно стоит один раз за полгода потратить эти деньги. У тебя ведь не $2к в месяц зп, явно существенно выше.

В зависимости от того, где именно вы будете - билеты будут с одной или двумя пересадками. Но все равно не супер долго.

По праздникам - в Бразилии будут выходные 21ого апреля и 1ого мая. Не знаю когда точно вы проведете вместе 2 недели (может ты писал, но я что-то не нашел), но если не в эти дни - то можно их использовать.

По времени - я все понимаю. Я сам в таком режиме жил 10 лет. Но, уверен, 2 лишних дня всегда можно найти, если все делаешь заранее. Вкалывай по 12-14 часов (может ты это и так делаешь), общайся с руководителем, объясняй, что форс-мажор.

Я не работал в крупных международных компаниях, потому что всю жизнь был предпринимателем и строил все с ноля. Но а) у меня есть много друзей, которые в таких работают, и б) там все-таки проще, чем в малых бизнесах и стартапах - незаменимые люди-оркестры крайне редко бывают в коллективе, в котором еще 500 человек работает. И процессы там обычно медленные - просто залог масштаба и инерции. А когда медленные процессы - два дня это вообще ничего.

Поэтому, на мой взгляд, тебе обязательно надо устроить такой перелет. Там много плюсов, кроме собственно общения с ней.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, В,
Да, две недели включат 21е апреля. Май посмотрим уже после той встречи, по обстоятельствам. Нет, сумма меня не остановит. Посмотрим, как пойдет, я не исключаю. Для начала, надо туда уже попасть, а так пока у меня евротур.
И нет, пока не выздоровел, но я на пути, благодарю за заботу.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Вот еще рабочая неделька позади. Тяжелая это штука, отношения на расстоянии. Пока в самом начале пути, а уже сильно устал. Устаешь от своих же мыслей, "а что потом", "а смогу ли я покорить ее чтобы была со мной не смотря ни на что".... Иногда ревность, повода нет, но я думаю о ее теле и как иногда кто то пытается за ней приударить. Это просто тупо выматывает и как с этим бороться пока не понял. Я все еще вижу наше с ней будущее и она продолжает набирать очки.
Мы много общаемся онлайн, две коротких видео сессии в день и сообщения среди дня. Разница 7 часов, есть неудобства. Я чувствую, как нарушается баланс, когда мне особенно плохо и она чувствует мою нуждаемость. Хорошая новость, я примеряю цифровую маску и научился не показывать нужды или обеспокоенности. Так что я в основном ласков, весел, уверен и востребован - таким она меня видит и начинает тянуться. Это почти как переключатель. Если говорю, что куда то пошел в бар или познакомился с девушкой коллегой, получаю также заряд добра и утверждений, как я для нее важен и как она меня ждет. Но я ее берегу и ревность не провоцирую, не хочу делать ей неприятно.
На выходных общаемся часами, надеюсь, и завтра.
Всем отличных выходных и добра!
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Илья, привет.

Тупой вопрос: а разве в таких больших компаниях у тебя нет возможности выбирать ту страну/штат/подразделение, в котором ты хочешь работать? Почему тебя посылают именно в ЮА?

Я просто знаю кучу кейсов, когда ребята в международных компаниях реально переводились туда, куда хотели. В этом один из нескольких главных плюсов таких компаний)

Кстати, ты уже там? Амазонку видел?)
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Я не там, я в евротуре пока, жду документы. Нет, выбирать я не могу. После окончания ротации в юа чуть больше возможность выбора будет, но до августа я всецело в их власти. Я не против. ЮА это сердце нашего бизнеса и рано или плздно все там проводят несколько месяцев, кто серьезно настроен.
Я не парюсь за ближайшие полгода. Переживем. Меня парит после. Нас могут (и заплейсят) в абсолютно разные страны, мне нужно, что б если такое случилось, она сказала "нет, хочу к тебе" и перевелась ко мне чего бы то ни стоило. Для этого нужно дичайше ее привязать, но пока я еще и привязываюсь сам...
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А почему вы сейчас не видитесь? Из Европы-то летать не так сложно... По себе знаю - можно каждые выходные летать...
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из европы в штаты? Да хз, не смотрел даже. И расстались то две недели назад. Но, может, ты и прав. На след выходные серьезно посмотрю.

А. Вспомнил. На выходных я хуярю из одного города в другой. Только в эти никуда не переезжал. А так швейцария, германия, испания... Все еду и еду, лол
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну из Европы до НЙ лететь 6-7 часов. Это не супер тяжело, не очень дорого.

И ей до НЙ не сложно добраться - туда почти отовсюду летают.

Знаю людей, которые так летают годами туда-сюда.

Вполне реальный вариант.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, мои дорогие.
Надеюсь, у вас все в порядке и вы радуетесь жизни. Нужен взгляд со стороны.
Проблема: в контексте темы постоянно, неусыпно думаю о Сью. Нет покоя голове. Работаю процентов на 80% от мощности, когда именно сейчас нужно на 120. Думаю о том, что после наших приключений разъедемся и нихуя хорошего у нас не выйдет. Мне эти думки доставляют боль, и отвлекают. Как с ними справиться, не понимаю. Запала девка в душу, не помню такого и с БЖ. Общаемся нормально, она ласкова, если не занята на работе - отвечает быстро, как и я ей. Тьфу тьфу, пока никаких конфликтов. Любое неповиновение присекаю ласково, но решительно. Не нравится - ок, я не навязываюсь, пока. Но есть вопросы:
- У меня реально серьезные планы на нее. Прям вплоть до детей и всего. И она периодически пишет о том, как хочет быть со мной всегда, долго, сделать семью и детей. Знакомая история, да?.. Если б были обычные отношения, я бы принимал к сведению, сам бы держался осторожно/чуть отстраненно, чтобы у нее не возникло ощущения, что все, я на все согласен и с ней, что бы ни случилось. Однако, как вы знаете, наши отношения пока очень осложнены. С одной стороны, я хочу, чтобы она была уверена, и понимала, что скучает и ждет меня не просто так, что мы на одной волне и оба воспринимаем все серьезно. [аспект честости и открытости на расстоянии]. С другой - как не создать ощущения "все, он мой" и не загасить пламя влюбленности? Сейчас я для нее perfect и blessing, но будет ли так, если она уверится, что я с ней и готов ждать? Я на самом деле, далеко не идеален. Я охуенен, но в ее (нашей) среде вполне возможно встретить кого сравнимо охуенного, но без такого геммороя. Да и доступ к телу всегда решает, трудно бороться с чудим тестостероном дистанционно. Итак, мы на расстоянии. Тут нужна мотивация - как мне, так и ей. Мотивация подразумевает признание значимости отношений и ее для меня. Что, в свою очередь, сместит баланс и может уронить интерес ко мне. На какой стороне играть, камрады?
- Второе: что делать с моим мозгом. Это тебе не забыть БЖ. Это сложнее, это существующие отношения, как постоянно открытая рана. Она не затягивается, т.к. мы не пытаемся ее убить. Что я делаю: стараюсь держать ум в узде (медитация дважды в день, просто контроль мыслей), отказался от курева, сумел возрбновить немного спорт (выздоровел, тьфу тьфу), и каждые две-три недели ни много ни мало меняю страну, где работаю (это, кстати, нихуевый стресс, что бы вам ни казалось). У меня дикий недостаток секса, но я пока на других не смотрю, не хочу. Хочу попробовать сохранить чуток чистоты в отношениях, хотя с Д я уже спал, когда был со Сью, и если буду сходить с ума, трахну еще кого нибудь. Не со зла, просто эти ебаные отношения на расстоянии это такая боль. И бросить кажется еще больнее - эта девушка моя! Хочу ее! Что я еще могу слелать? Может, на наркоту подсесть? Или это так и будет пока не сьедемся (т.е. еще Х лет)?

Скоро будет тест, недели через 3. Она увидится с одним членом ее семьи. Если расскажет обо мне, мне это о многом скажет. Для ее нации это очень серьезный шаг, рассказать кому из семьи о том, что у тебя роман. Тем более, с иноверцем другой расы. Это чувствительный аспект. Посмотрим.

Поделитесь мыслями со стороны, пацаны. Удачи вам!
 
Последнее редактирование:

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, меня пугает тенденця. Когда прибухну реально легче. Наверное, так и спиваются. Ну его нахуй
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Я обязательно прочитаю в ближайшее время на свежую голову и отпишу свои мысли.

Но пока, первое впечатление, скажем так, по горячему, такое: ты как-то слишком чувствительно все воспринимаешь, драматизируешь, и переживаешь. Я понимаю, что стадия острой влюбленности это всегда пожар и трепет, но должно ведь быть легко при этом, разве нет? Влюбленность-то взаимная.

Скорее всего, частично это за счет расстояния - теория говорит о том, что взаимный минус сильно растет, когда есть обстоятельства непреодолимой силы, которые мешают влюбленным сойтись и удовлетворить друг друга. Как только эти обстоятельства исчезнут, минус резко пойдет вниз.

Но все равно, как-то слишком насыщенно. Не знаю всегда ли у тебя так, но в целом так быть не должно.

Главная опасность тут попасть в ситуацию, когда твой минус существенно перерастет ее, и тогда есть риск, что от твоего более высокого минуса она пойдет в плюс.

Что делать? Банально, увы - волшебной таблетки у меня для тебя нет((

Всего один вариант: снижать свой минус. Как? Опций, к сожалению, не много: а) убирать обстоятельства, которые мешают вам быть вместе, т.е. ехать друг к другу, хотя бы на выходные - это позволит снизить минус вам обоим, и б) искусственно понижать ее значимость в твоей голове, фокусируясь на чем-то другом.

Я понимаю, что первый вариант сложен технически, финансово и т.п., но, на мой взгляд, практически обязателен, хотя бы в минимальном исполнении.

Что касается второго варианта, то именно фокус на чем-то другом позволяет снизить аддикцию к ее фигуре, которая существенно и резко выросла в твоем поле. Значит нужно найти что-то другое, что будет прямо сильно тебя привлекать, и позволит переключится. Если это наркота - значит наркота. Если другие девушки - значит они. Ты лучше себя знаешь, чем я тебя, поэтому советовать сложно. Может тебя привлекает играть в фифу онлайн, может ты всегда мечтал рисовать карандашом, а может запускать бумажные самолетики. Не важно что или кто, главное, чтобы это нечто тебя увлекало.

И да, очень важно не тянуть с этим нечто. Не жди, не надо терпеть. Дело в том, что твой минус продолжает расти. Может быть и ее тоже - но вообще не факт. Может оказаться, что она более сбалансирована, и у нее есть что-то еще, что ее увлекает. Тогда это опасно. Риск тут вообще не уместен. Так что даже не ломай голову - ищи увлечение, что-то/кого-то, и действуй.

Ты и сам это все знаешь, я думаю. Но пока каких-то новых уникальных мыслей больше не пришло( Перечитаю еще раз скоро.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, В,
Да, я драматург еще тот. И трезвый, отрешенный взгляд на вещи это как раз то, что нужно сейчас.
В общем, со всем согласен. Не уверен, почему "минус" так растет, но ты прав - это есть и это опасно. В остальном - все так и мыслю туда же, это наваждение надо чем то закрывать.
Буду признателен за мысли по первому пункту тоже.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буду признателен за мысли по первому пункту тоже.

Напиши, пожалуйста, где ты сейчас и где будешь в ближайшие недели - не страны, а города. И где именно она.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В,
Не вижу смысла и не хочу рисковать деанонимизацией (места специфические, надеюсь на понимание). Если ты хочешь присмотреть мне билеты, поверь, я тоже очень хочу туда слетать и активно рассматриваю варианты. Я согласен, что увидеться нужно, и как такая возможность будет, я ее использую.
Встреча нужна и желанна, поможет но всех сомнений не разрешит. Все равно 99% отношений с ней в ближайший год (если они столько продлятся) будут на расстоянии.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Сижу в аэропорту гуардиа в нью йорке, жду рейс в дремучую кукурузную Америку:)
Итак, я намутил схему, и пока мои документы делаются для америки южной, рванул в северную, провести ночи среды, четверга, пятницы и субботы неистово имея и нежно обнимая мою загадку Востока.
Билеты купил аккурат на день св валентина, сфоткал и отправил ей. Мне показалось, я из москвы услышал, как она пищит от восторга.
Так что, @Bonik , вот будет встреча:)

Собран, сдержан, буду спокоен, ласков и наблюдателен. Посмотрим, какие мысли по итогу встречи появятся.

Пожелайте мне удачи и всей мужской выносливости, они мне пригодятся!
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красава!!!!!! Вот это я понимаю подход!!!!!

Всяческих успехов тебе))))

У меня аж настроение подскочило от твоего поста))) очень рад за тебя!)
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо! Дорогу осилит идущий.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Итак, последние три дня провел со Сью в Штатах. Поделюсь мыслями и буду рад услышать любые соображения и советы от уважаемых В, Тайлера и всех неравнодушных к моей теме. Пост будет пространный, т.к. пишу заметку в самолете, а делать тут, как известно, особо нех.

В целом нашу встречу оцениваю положительно. Меня встретила теплом, лаской, нежностью и окружила заботой. Мы занимались сексом по несколько раз за день и за ночь, она готовила мне завтраки, мы ходили ужинать в рестораны, просто гуляли на озере, она учила меня водить. Позитивные сдвиги:
- Общение приобретает более открытый, честный характер. Мы много смеемся;
- Она очень открывается и учится новому в постели. Она хочет сделать мне хорошо, это видно. При этом в силу воспитания и вообще образа жизни, она очень неопытна, но прогресс замечательный. К тому же это такой кайф, учить и удивлять ее, когда, кончив, она смотрит немножко обалдевшими и смущенными глазами и говорит "надо же, я не знала, что так тоже можно".:);
- Она готова рассказать обо мне ее семье. И первый мужчина в ее семье, по идее, узнает мое имя до конца этой недели (если в мск уже за полночь). Это серьезный шаг для нее, намного серьезнее, чем даже в пока довольно консервативной России. Посмотрим, по их стандартам разведенный татуированный белый христианин и дочь - это вызов. Ожидаю трудностей на этой почве;
- Слово love больше не табу - для нее. Она признается в этом повторно. Много эмоций, один раз после секса даже плакала. Я вижу, что чувств на той стороне хватает. Все поездку от меня только "ближе", мы наскучались и я не хотел играть в эти игры сейчас.
- Самое важное и главное. У нас есть оговоренный план и дедлайны. Она готова даже в случае, если к зиме 18 года у нее не получится двигаться ближе ко мне, оставаясь в компании, приостановить карьеру и переезжать. Моя задача (неоговоренная, но очевидная) быть способным ее принять, обеспечить (это ок) и делать шаги для перемещения в какое нибудь хорошее место уже вдвоем. Впрочем, это неблагоприятный сценарий, и мы будем искать возможности быть ближе не заставляя ее жертвовать карьерой. На это нам почти полтора года. Это звучит жестко, и это испытание, но пока по всем параметрам я считаю, что оно того стоит. Минимум, следующие полгода у меня будут сумасшедшими и очень напряженными. С нашей работой нормальной, "оседлой" семьи можно не построить и до сорока, и некоторые коллеги, как я выясняю, были в похожих ситуациях, а кто то и сейчас летает из штатов в шанхай каждую пятницу к жене и детям. Ко всему выше - стучу по дереву и плюю через плечо. Пока меня устраивает.
Негатива в эти дни не было от слова совсем. Если меня чуть что не устраивает, я просто спокойно и вежливо говорю один раз. Пока этого достаточно, она сразу смущается и прекращает, но это все пока по мелочи, и большинство действий все равно идут из лучших побуждений и для меня.
Теперь встретимся в середине апреля, аккурат два месяца (пока не вижу варианта пересечься раньше). Посмотрим, как будут развиваться события.
Шалом
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. По порядку:
- мой "минус" почему то ушел. Это такой кайф, не думать о ней в каждую минуту бодрствования. Не скучать постоянно. Я не уверен, как это получилось и надолго ли. Возможно, во время встречи я почувствовал, что она тянется (сильный ее минус) и меня от этого попустило. Может, просто ебаная влюбленность уходит и уступает место чему то взвешенному. Может, эмоциональная усталость и все еще вернется. Может, посмотрев и потискав ее, я увидел какие то недостатки (мне, кстати, захотелось других женщин, хороший знак). В любом случае, чувства сильные, более комфортные и здоровые.
- первый член семьи, мужчина, теперь знает обо мне. Она это сделала, это хороший знак. Обратно путь есть, но это точно показатель уверенности и желания быть моей.
- с ее местоположением на ближайшие 18-24 месяца понятно. Шансов, что я попаду туда же чуть менее нуля. Это значит, ближайших года полтора-два совместной жизни не видать, как своих ушей. Посмотрим, как пойдет и хватит ли нас на это. Формат "раз в два месяца".... Хз. Слишком много переживаний. Хотя, можно в это время нихуево резвиться и провести эти года все еще молодости приятно и охуенно, этакий отложенный брак (в первом восемь лет, никакого фана на стороне). Посмотрим, это осознание или пустая бравада.
Общаемся хорошо, вацап, фэйстайм, от нее любви в сообщениях объективно больше, чем от меня ей. Меня больше не корежит (тьфу тьфу тьфу), так что баланс держу без труда.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем убер аллес,
Короче, не понимаю пока, как этот самый "минус" работает. Прошло время, он вернулся. Десять дней походу продлился эффект от встречи - легкость, немного похуизма и даже специально думал, что ничего не выйдет, а в душе "ну и пусть". Так классно, общительный, везде успеваю, на форуме пререкаюсь, с девчонками и в офисе и так, они так поглядывают на меня сочно. Инициативность, оптимизм! В общем, мое обычное состояние. Но рано радовался. Сегодня опять "откатывает", чувствую какое-то не пренебрежение, но немножко фривольности с ее стороны в общении. План и действия последовали незамедлительно. Первое: На утреннем разговоре (у нее перед сном) дал ей холода и безразличия. Не грубо, не придраться. Заволновалась, писала, милый, все ли в порядке. Пошел в душ, прочел-молчу. Пишет "хорошего дня". Пожелал по доброму доброй ночи. Ночью (своей) не спала, писала, что скучает. Чувствовалось, взгрустнулось ей. Я подумал, что довольно и качаю маятник обратно (там еще красный день календаря, живот болит, надо в общем девочку приласкать и пожалеть). Сделано, но вот пока не вижу отдачи. Чуток игнорит. Может быть еще сильно завалена работой, там ад сейчас, это знаю достоверно. Перед сном (в ее обед) пообщаемся, откалибрую. Ебаные игры.
Вторым шагом по снижению зависимости/значимости стало закономерно общение с женским полом. Снимать в барах телок на ночь я пока не научился (и в пизду на это время тратить), а хотел проверить, может просто со временем растет недотрах и от того ВС падает. Короче, снял девочку. Дорогую, красивую (все при ней) на нескольких языках свободно изъясняется (в антракте выяснили), веселую. Затусили у меня, недотрах был снят, но ВС не улучшилось ни на грамм. Все таки это вообще не то, когда она работает, а не правда тебя хочет. Лучше дрочки (и дороже), но не то. Надо соблазнять. Не уверен, поможет ли это.
Далее. Перечитал некоторую литру. Понял, что допускал такой огрех в общении, как периодическое упоминание, что кто либо ко мне может плохо относиться. А меня то все любят, или хотя бы тайно восхищаются:))) Ненавящево, исподволь исправляю, чуууть чуть пиарюсь при случае. Плюс недавно замутил статью на центральном ресурсе своей организации. Меня в ее офисе много кто обсуждает (описал с фотками приключения простого русского южанина в диких штатах), рокстар, блять. При любом упоминании ей этого включаю скромность, не выпячиваю. Все должно быть в меру!
В субботу, если все пойдет хорошо, буду уже там, где лето, в белых штанах:)

Буду рад мнению экспертов и интересующихся. Как видите, слов на ветер не бросаю, цель есть и действую. Но со стороны же нужен взгляд.
@Dim4s , @-TYLER- , @Александр888 , @TheNormalOne , и все небезразличные. Пните, скажите, Луи суходрочью занимается или норм идет? В упор не понимаю.
Апдейт будет по ближайшей калибровке.
Да, еще напишешь и попускает на вечер, приятно.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, и посоветуйте, пожалуйста, годную книгу не по соблазнению/знакомствам, а именно по влюблению/отношениям/манипуляциям. Не обязательно злую, в общем, любую.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только что откалибровал по фэйс тайм. Настроение у меня самого было не ахти, усталость накопилась и не выспался. Был слегка сердит.
Она хорошо, каких то изменений я не заметил особых, она нежна и добра, как и прежде. Живот, говорит, все еще болит.
Все равно дал негатива ни с того ни с сего (вернее, она начала обсуждать планы, куда ее отправчт после, а меня сейчас это напрягает). Аккуратно, не аггрессивно и не истерично. Вижу, задел. Что тот пока толчка назад не получается... Вроде мелочь, но опасно. Постараюсь дождаться от нее б или полу/б и дать хорошее Б в ответ.
Наверное, загоняюсь уже.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, Луи!

Слежу за твоей темой и первую тоже читал.

Скажи, а тебя самого не напрягает сидеть, как на пороховой бочке? Я могу ошибаться, поправь, если что=). Сложилось впечатление, что ты очень сильно заморачиваешься на каждом шагу, пытаясь просчитать каждый ход, не устал ли ты от этого? Понятно, что на самотек тоже пускать не надо, мы тут все такие, кто однажды пустил на самотек, а теперь расхлебываем.

И еще вопрос: тебе вот кажется, что ты уходишь в минус и планируешь с девушками "позажигать", используя этот рычаг, как выравнивание баланса, а как ты себе представляешь такую ситуацию в семье с детьми, тоже по девкам?

Насчет книги, думаю ты уже многие перелопатил. Рекомендую почитать "5 языков любви". Познавательно.
 
Сверху