На расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос На расстоянии

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Спасибо за мнение/вопросы.
Я устал. Я охуенно устал от этого. Но 1) обжегшись на молоке, дуешь на воду 2) мне нравятся эти отношения и я хочу слепить из них себе семью когда-нибудь. Сейчас критически важный этап с огромными рисками. Вот и заморачиваюсь.
Очень хочу "отпустить". Не могу. Не знаю, как. Мне бы сказали способ, чтоб стало хотя бы не 100% пох, но на 80 (как неделю назад) - я бы сделал. Отсюда все эти попытки, шлюхи, поездки. Хочу ее выгнать из своей головы, но она сидит там.
Еще раз. Это тебе не в игнор уйти после разрыва. Это живые, рабочие и (тьфу тьфу) глубоко взаимные отношения. Так что сложно.
Насчет "рычага" два момента. Первый - он в этой ситуации пока не работает, может, отвалится, как неэффективный. Второй - да, если он будет работать, у меня будет любимая женщина, семья, и любовница, может, не одна. Все примеры реально успешных и спокойных мужчин, которых я знаю, живут в согласии со своим мужским естеством. Ничего крамольного в этом не вижу. Если жена не знает, в конечном итоге ей только лучше от того, что я остаюсь мужчиной, а не домашним тапком. Это сегодня я так смотрю на вещи, может, когда то переосмыслю.

Мне нужна книга именно с манипуляциями. Как давать боль. Как "оттаивать". Каковы признаки раскачивающихся эмоций и, напротив, "засыпания" интереса к тебе (не все они очевидны).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, дружище!
Тебе не надоело насиловать свой мозг и мозг партнерш?
Мне нужна книга именно с манипуляциям Как давать боль. Как "оттаивать".
Ну толку от этого всего? Ну будет куча эмоций , сопли , обещания ..
Ну на сколько хватит - еще год - максимум 2..
Потом зае..те друг друга и будет
Я устал. Я охуенно устал от этого.
только в квадрате или кубе :)
Я помнится писал тебе , что большинство людей "несет" черте куда после растования и прочтения книг о "настоящих мужиках".
Что "понесло тебя" и впереди .
Сейчас хочу статью написать про "пикаперство" и уход в отрыв , как обратную сторону былой закомплексованности на отношениях и БД/БЖ.
Это как качели.. Изматывает и опустошает
[DOUBLEPOST=1489018880][/DOUBLEPOST]Опубликую отрывок из книги . В целом я не фанат НЛП - но в данном случае эксперт как-то верно тенденцию оценил.
Публикаю к теме самоанализа и посмотреть, что ищешь.
Зацени - интересно или нет.
"Впрочем, бывает и так, что яркая влюбленность вообще не предполагает большой любви. И хорошо, когда это одинаково четко осознают оба человека. Вспомним так называемых пикаперов.
Нет, не угрюмых, прыщавых юношей, которые подходят к девушкам с тупыми вопросами. Мы полагаем, что о любом явлении судят по тем, у кого получается, а не по тем, кто так себя называет. И в этой связи такое наблюдение: многочисленные тренинги по соблазнению все больше и больше начинают напоминать кашу из топора. Техники НЛП (гипноза, астрального карате) не помогут заморышу выглядеть суперменом. Поэтому зачастую участнику тренинга говорят: «Подожди, парень, сейчас мы тебя похудеем, подкачаем, язык тебе подвесим, приоденем, следить за собой научим, двигаться хорошо. После этого приходи учиться пикапу: разит наповал!». Еще бы не разило после такой-то подготовки.
«Правильный» пикапер предлагает пережить вместе именно влюбленность: яркую, вкусную и без последствий. А то, что у него этих влюбленностей сразу много, так это от широты души. Собственно, у спокойных и устроенных в жизни женщин с сильной половой конституцией (то есть, как и у мужчин, не у всех) тоже так бывает. Просто общество относится к ним с несправедливым осуждением, а потому женщины такое свое «пикаперство», как правило, не афишируют.
Средняя же барышня с заниженной самооценкой в силу неуверенности в себе и прочих отягощающих жизнь факторов стремится к стабильности: влюбленность проходит, и начинаются новые страдания о подлеце-принце, который-де попринцессил и бросил. Девушки, он вам совсем не то предлагал, не любовь до гроба! Он предлагал — влюбленность. Временный праздник новизны и удовольствий. И если получится, хорошую дружбу потом"
Только увы по моему мнению эта дружба потом редко случается.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Грегори, ты как, нормально? Не приболел? Спасибо за коммент, давай поясню.

Я говорю, что нашел девушку, которую рассматриваю для серьезных, взрослых и стабильных отношений. Однако, будучи умной, порядочной и в целом хорошей кандидатурой, девушкой она быть не перестает. Так сложилось, что какое то время нам нужно пробыть на расстоянии и видеться только периодически. Моя задача - поддержать ее чувства и усилить их, т.к. по итогу одному из нас придется жертвовать страной и, наверное, карьерой - и я этого делать не собираюсь (есть еще в уголке мозга понимание, что кто то кто ближе может дать ей дружбу, поддержку - а там и все остальное, этот риск тоже нужно убрать).

По сути да, нужно продержаться около полутора лет, грамотно подкачивая отношения, если они начинают скисать или я вижу риски. Сугубо утилитарно. Не вижу, что в этом плохого. Силы отнимает и заеб, но такая уж у меня жизнь.

Новизну и острых ощущений с ней я не ищу (хотя этого всего вдостатке). Никакого отрыва. Я делаю некоторые вещи для фана, но поверь, моя жизнь сейчас пресыщена новизной, знакомствами и горячими страстными женщинами (привет из бразилии, кстати, где проведу от полугода до года).

Так ша. Надо советов бы по существу, хотя и дискашн тоже поддержу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разве что тоской по родине и былому :)! Спасибо что спросил :)
кандидатурой, девушкой она быть не перестает
Это понятно ) Какие особенности в этом контексте?
Моя задача - поддержать ее чувства и усилить их, т.к
Вопрос что ты имеешь под этим ввиду.
в статье что кинул тебе - хорошо описывается что как я вижу, ты пытаешься поддержать.. Семью то на эмоциях не построить...
Тем более что "По сути да, нужно продержаться около полутора"
Срок долгий . Отношения на расстоянии плохо работают ;)
Убедился и я и куча других людей.:(
Я делаю некоторые вещи для фана, но поверь, моя жизнь сейчас пресыщена новизной, знакомствами и горячими страстными женщинами
Так я ж об этом и писал :) и TheNormalOne тоже.
Что ты это как то странно с семье ,рычагом и отношениям связываешь
А по сути это жизнь холостяка , которая противоположна началу отношений
[DOUBLEPOST=1489025771][/DOUBLEPOST]Я может че- то грубо написал про насилие мозга .?Это я имел ввиду манипуляции
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В этом контексте - никаких особенностей. Обычная девушка. Женственная, неглупая. Мне нравится.

Мне не нужно строить семью на эмоциях (хотя, и там они необходимы). Эмоции мне нужны для поддержания и подведения ее к этому.

Долгий. Плохо. Что теперь. Я буду в разъездах постоянно, если останусь в профессии. Это норма. Посмотрим. Я не ссу попробовать.

Нет. Если ты пытаешься что то контролировать, надо для начала наладить контроль над своим внутреннем состоянием. Когда ты постоянно "о ней", ни о каком контроле речи не идет. Вот и ищу способы, тут у нас это зовется "понизить значимость".
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хоть мне и не понятно зачем ты ищешь такие вещи и продумываешь заранее-
пожелаю тебе удачи в твоих поисках
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем Ola.
Обозначу статус.
Пару недель в бразилии пролетели легко. Новый мир, новая работа, красивые люди, охуенно красивые (и разные) девушки. Контраст со штатами невероятный! 90% людей в хорошей форме, у девчонок замечательная bunda, то есть, зад. Самая популярная песня (в клубах, просто на уличных танцулях) назвается meu pau te ama, то бишь "мой хуй тебя любит". Девочки танцуют под нее так, что с непривычки можно словить неиллюзорный стояк на улице:)))) статус гринго (так зовут любого, кто не бразилец) имеет плюсы и минусы - тебя хотят грабануть (гопники тут просто охуевшие и при стволах), но девушки просто орут. Вчера затусили с коллегой в клубе, познакомился с красивой бразильянкой, страстной, гибкой, через семь минут уже страстно целовались на танцполе. Никто не пьян, не под кайфом. Просто так у них это работает, а если ты еще и охуенен, так вообще сами пристают:) встречусь с ней на днях. Завидуйте, короче.

Со Сью все движется. Общаемся много и регулярно, от нее милости в течение дня, много признаний. Мне нравится ее кондиция, моя задача не расслабляться и удержать ее в таком состоянии. Через 4 недели встречусь с ней, откалибрую, и, очень надеюсь, затрахаю, чтобы с ума сошла. Здесь не курю, каждое утро перед работой бассейн, пару раз в неделю тренажерка, учу язык. Хочу пойти на борьбу местную, как немного устаканюсь.пизды дадут, конечно, они русских почему то считают безбашенными и хотят соревноваться. Короче, ресурс в состоянии накопления.

Есть такой момент, что Сью начинает меня немного ревновать. Ничего не говорит, но я чувствую. Чувствует красивые бразильские жопы вокруг меня, не иначе. Грустит, если ночью не выхожу на связь (а как я выйду, я с местной обжимаюсь).
Нужно ее как то в балансе поддерживать. Не хочу ее пытать.. Настроен все так же серьезно. Бунда бундой, но она мне для других целей, более важных.
Ну и она с коллегой там куда то ходит иногда. В магазин там, на ланч. Но я не в напряге пока на этот счет. Там тупо небезопасно одной лазить. На карандаше этот момент, но стараюсь не тупить на этот счет.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люто, сильно не заводись - разум не теряй, двоих то девушек законтролируешь, это ж не пять-семь разом: не маленький. Главное самому отдуши покутить ;)
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Интересное наблюдение. Встречаюсь сейчас с девушкой местной. Она горячая, страстная и красивая, как можно представить себе бразильскую девушку. И компактная, что мне всегда нравилось.
Ночевал у нее, ну, все хорошо, как и должно быть. Но она меня не заводит То есть, я ее, конечно, трахаю, но как то не знаю, без восторга или супер-возбуждения. Просто потому что могу))) ранее не наблюдал такого. Когда имею свою Сью, прям слегка зверею.
То ли уработался (с 7 до 20-21 ебашим), но скорее просто две большие разницы спать просто с красивой девушкой и с той, к кому тянет.
Всем отличных выходных.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она меня не заводит
пожоще пеки ее, ты просто понимаешь, что это одноразовое мясо и особо не вкладываешься, как и она я думаю...а Ваша Сью с перспективой - поэтому..
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиздец ты ворон. "Одноразовое мясо". Какое такое блять мясо. Совсем люди на форуме ебаются... Нормальная девушка, говорю. Нежная и женственная. Ясен хер, что ничего серьезного не планирую, но так и человеком надо оставаться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это наша субкультура такая - плюс книги про альфа самцов, статус "Мужиков " и проч. ЧСВ до небес натягивают :)
Вот и не уважают партнерш .
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оч жестка сказал - ну что ж, в джентельменской лиге никогда не состоял :(
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Очень много работаю. Веду такую жизнь, о которой не мог и подумать в плане отношений - чувства к одной, а сплю регулярно с другой, разумеется, в тайне. У обоих наблюдаю чувства ко мне. Но бразильяночка это только отдых от рабочей недели, и в основном секс. Она очень хорошая, легко вызванивается, иногда готовит завтрак, сама делает мне массаж, и подозреваю, она намного опытнее меня в постели, тк умеет делать некоторые занятные штуковины. Она не заикается про отношения и пока не требует как то проводить с ней время, но ее забота дает понять, что что то там есть помимо чувственного влечения.
Я же испытываю чувства к той, что далеко. Она пишет мне о любви и иногда чуть плачет, чувства разыгрываются не на шутку. Я это стараюсь контролировать и поддерживать ее влечение. План есть, и он неизменен. Готов устаканиться и ее рассматриваю, как приоритетную кандидатку, в общем, см. первый пост.
Такие дела. Противно быть вынужденным пиздеть, но, прозвучит парадоксально, это в наших же интересах. Так и живем.
В бразилии поздняя осень, хуярю в свитере:) работаю жестко, тк по результатам всего этого хочу иметь возможность самому выбирать, где жить и работать, а для этого нужно быть лучше.

Всем хороших выходных и шагайте смело.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Как летит время! Два месяца мы с героиней этого рассказа были на расстоянии в много тысяч миль, переписывались, фэйстаймили, ждали друг друга. Взаимопонимание и забота, насколько это возможно, когда вот так. Два месяца с тех пор, как я к ней прилетал, два месяца с тех пор, как я ее в последний раз трахал и целовал.
Вроде, не так долго. Кто историю читает, наверно, врубился, что с моей стороны чувства настоящие, но более осознанные, чем раньше, например, к бж. Соответственно, Сью слегка иногда качаю на эмоции, даю холод, если что не так (к слову, поводов она не дает от слова совсем. Я иногда чувствую, что она как бы привыкает - тогда и тормошу).

Помогло в это время то, что работы просто пиздец как много, а я ее люблю. Ну и регулярный секс присутствует с местной красотулей.

Местная девушка влипла. Это не хорошо, тк с моей стороны чувств нет. Стараюсь играть честно. Не хочу давать надежд, но она потихоньку проявляет уже даже ревность (никакие отношения мы не обсуждали, просто хорошо проводим время вместе, кушаем, нежничаем, трогаем друг друга и трахаемся, в основном по ее инициативе). Мне с ней круто в постели, она упругая, маленькая и страстная, но если так пойдет, лучше закончить раньше, чем позже.

К чему это я. А, да!
С субботы две недели в штатах. В составе группы, но, главное, с моей Сью. Как же мы ждали этого! Как же я буду ее любить и как же я буду ее трахать, девушки, завидуйте. Я, буду честен, соскучился и очень ее хочу.
Там будем посмотреть. Если не видно признаков неблагоприятных, будем продолжать и пересмотрим план. Как я говорил, я настроен серьезно и хочу (и готов) с ней полную программу. Но это серьезная заявка, и пускать жизнь на ветер без вменяемой перспективы я не намерен.

Удачи всем,
А мне пуще всех.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
))))

Луи! Удачи)

Рада за тебя...
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Устала, конечно! И я устал. Вот и отдохнем.
А вообще ситуэйшн под контролем и я не заметил шибко негативного влияния на ее отношение ко мне из за этого времени и расстояния. Стучу по дереву. Посмотрим, как дальше пойдет.

Алина, спасибо.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем хайль.
Короче, две недели пролетели как один миг. Все было прекрасно - мы много работали, выходили в свет с группой, а когда улучали свободный вечер, проводили его только вдвоем. Гуляли, сгоняли в другой город в диснейленд (там из этих аттракционов все говно выкатали, двести баксов билет на одного, пздц).
Она подарила мне много дорогих подарков, я даже опешил немного, как в такой ситуации вести, ведь я ей ничего не привез, кроме себя. Проблем по этому поводу, однако, не возникло. Она просто хотела меня порадовать.
Я не ночевал у себя в номере ни разу. Каждый день страстный секс, она меня зацеловывает, говорит приятности, полна эмоций. Она смотрит в будущее с надеждой и ожиданием, а я с осторожностью и теперь с тревогой.
Общались пару раз с ее братом, и это очень позитивный знак, это значит, она готова к серьезным вещам. У них просто так семье о ком-то не рассказывают.
Построили план, как и когда будем встречаться. Ближайшая дата, к сожалению, только через 3 месяца и это будет наш рекорд (до этого два месяца на расстоянии) - если будет.
Далее полтора года по плану регулярных визитов раз в два месяца друг другу, и это максимальный срок, который я готов нам дать. Эта хуйня реально выматывает. Штука в том, что мы понятия не имеем, где каждый из нас окажется после августа. Австралия, Африка, Китай, Сингапур - вариантов море, определенности ноль. За любовь к профессии приходится платить. На светлой стороне, что мы немного обсуждаем, чего хотим от жизни, семью и даже детей. В другой ситуации я бы прекращал такие разговоры в зародыше, но нашим отношениям без обоюдопритягательной перспективы не выжить.

Как видите, все шло пиздатенько и по плану, до вчерашнего вечера. Вчера был последний вечер с коллегами, разумеется, туса. Самое плохое, я не понимаю, реально проблемы или это у меня в голове.
Короче, я в напряге, что мы разъезжаемся, я к ней привязываюсь и был слегка "потухший". Мы пили, потом пошли в клуб. Я хз пацаны, она так мило общается с одним из общих коллег, причем из группы пацан самый альфовый (после меня, ясен хуй). То есть ничего криминального, но смеется его шуткам, назыаает по имени, следует за ним когда мы группой ищем путь (верный признак, кого признает лидером), как то с ним постоянно общается (не провакационно, очень естественно). Я индеец осторожный, все про себя отмечаю, но виду не подаю. Внутри от такой ерунды все кипит, и от этого у меня бомбит. Или я себя накручиваю, или хз, но даже намек на то, что ей кто то может быть интересен кроме меня, ввергает меня в ненависть.
Короче так потусили, поехали на юбере втроем с этим типом. Они болтают, она смеется, я молчалив, не знаю, как эту хуйню прервать, что ни скажу, все не в кассу, не понимаю, откуда такое взялось. Приехали, пошли к ней, я холоден и молчалив.
Проснулись, не отпускает меня. Я злюсь на себя и всю ситуацию. Вывод - я жестко загоняюсь и теряю контроль. Я вернусь в бразилию, займусь работой, вольной борьбой или тяж. атлетикой, медитацией и трезвостью. Это поставило меня на ноги тогда, это вернет силу и сейчас.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ведь я ей ничего не привез, кроме себя.
какой расчетливый парень
[DOUBLEPOST=1494086190][/DOUBLEPOST]
поехали на юбере втроем с этим типом
зачем позволил? юберов мало? (как будто хочешь скрыть, что ревнуешь - это отнимет много ресура, а смысла в этом нет)
[DOUBLEPOST=1494086344][/DOUBLEPOST]
Проснулись, не отпускает меня
поговори с ней об этом - по-доброму, расскажи ей чо чувствуешь, когда она стрекочит с другими так откровенно
 
Последнее редактирование:

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расчетливее тебя.

Мы коллеги все. У нас большинство парней. Если я буду напрягать каждый раз когда она с кем то общается, брать отдельный юбер и вообще мочить коры, все закончится быстро. Я просто должен быть так охуенен, чтобы она на меня с восхищением смотрела. А я этого не чувствую. Это во мне!

По той же причине я ей ничего не скажу. Нечего предьявить.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нечего предьявить.
не предъявить, а обсудить в привате и халате
[DOUBLEPOST=1494087065][/DOUBLEPOST]
Я просто должен быть так охуенен, чтобы она на меня с восхищением смотрела
постоянно такой эффект подпитывать ресурсозатратно, причем кпд будет уменьшается в прогресии
[DOUBLEPOST=1494087273][/DOUBLEPOST]
Расчетливее тебя.
:Hi:
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем чао.
Расстался с Чжаже (так необычно зовут мою теперь бывшую бразильскую девочку). Сделал это вне своих правил, сообщением, но видеться с ней после двух недель перерыва категорически не хотел, а то бы опять секс, туда сюда, да и ей по итогу хуже.
Снова моя Сью на экране, снова скучаем и ждем друг друга. Стараюсь не скатываться, обязательно буду проводить выходные весело и в путешествиях по стране, чтобы это сгладить. Если захочу, трахну еще какую нибудь местную красавицу, но отношений, даже намека на лтр не хочу и не допущу. Просто чтоб не забыть за три месяца, что я самец и женщин хочу. Так сейчас вижу.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расстроилась, но по внешним признакам ничего не будет. Девушка хорошая и неглупая. Кому то очень повезет с ней.

Твою историю пока не осилил, чтоб отсоветовать что то. Ясно, что времери уже убито немало, пару дней ничего не решат.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Страна, по ходу, приближается к очередному политическому перевороту. На улицах протесты, местами уже столкновения. Работать интересно, тк рынки лихорадит... Вчера с напарником гоняли в клуб, возвращался назад с девочкой (женщиной, 31 ей), провожал ее домой, когда зажимались наблюдал краем глаза, как бразильские хлопцы громят машину...
Девушку зовут как бж, что забавно. Может, трахну ее, но что то мутить вообще ноль настроения. Поглядим.
Общаемся со Сью, красотой моей. Долго, долго еще ждать.
[DOUBLEPOST=1495154220][/DOUBLEPOST]А, да. Было первое занятие по браз джиу джитсу, занимался лично с Фабио Гургелем, если кто в теме. До этого борьбой никогда, ток бокс.
Дорого пиздец, но занятно;-$
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень забавно. Взял эту новую девушку на свидание. В процессе все шло отлично, и целуется она отменно, и тело классное, и приятная. Хотел ее трахнуть, она не соглашалась, но и не отказывалась, в общем, все шло к приятной и страстной ночи.
Но в процессе свидания выявился замечательный нюанс - у девушки слегка сносит крышу от алкоголя и остановиться пить она не может и активно сопротивляется любым попыткам ей помешать бухнуть еще. Напомню, ее зовут, как мою бж (в бразилии-то), и проблема блять та же самая! Я как в прошлое вернулся, когда ее в убер сажал, а она барагозила и ни в какую не хотела уезжать из бара. Телефон отнимала, пищала там чо то. Короче брррр....
Обломился секас. Я со Сью ради него не созвонился, заскучал даж.
Таки дела. Может все-таки дам ей шанс прикоснуться к прекрасному, но только в полной трезвости:)
 
Сверху