Нужна помощь по возврату жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь по возврату жены

Андрей333222111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте! нам 28 лет Жили в месте с будущей женой 5 лет, 1.5 года назад поженились. Стали общаться с новыми друзьями ей 40 ему 25. Сейчас прошло два месяца как жена ушла от меня жить в общежитие. Причин не существенных много в основном я начинаю шевелится и делать то что нужно было делать давно только когда она от меня уходит(это не в первый раз произошло). Хотя ранее перед тем как уйти говорила что хочет детей просила что бы к врачам сходил для подстраховки и не было намека на развод а когда я все сделал и все было хорошо, она через пару дней ушла да же не слушала меня. Узнал что она общается с другим мужчиной сказала что они просто друзья у него семья и двое детей стал ревновать ее. Первый месяц бегал за ней цветы дарил просил вернуться к психологу вместе ходили и т.д вроде уже хотела простить меня сама об этом говорила, но произошла ссора по моей вине с участием новых друзей, говорила что меня видеть не хочет ей нужен мужик а не тряпка и вообще достал ее. Через несколько дней согласилась встретится, сообщила что больше меня не любит, подаст на развод полюбила другого. Все говорят что это было сделано специально что бы я от неё отстал даже моя теща она очень хорошо ко мне относится. Мы не общались 2 недели я работал над собой читал книги про семейные отношения пытался всячески развиваться в общем пытаюсь изменится так как очень сильно ее люблю хочу от нее ребенка и счастливую семью и уверен что больше не совершу таких ошибок. Мы с ней созвонились она согласилась встретиться со мной и я смог проявить на ней впечатление она была очень удивлена моими изменениям. Но далее наши встречи по моей инициативе не были такими успешными может я не выждал время не знаю она вновь стала говорить что я не меняюсь и т.д. Далее у неё была сессия она ходила ко мне неделю сдавала экзамены знал что в это время она общается с тем парнем но старался не ревновать она хотя бы стала мне больше доверять в это время я ей всячески пытался помогать с экзаменами покупал одежду в общем обеспечивал ее во всем. Она сказала что даст шанс но только нужно развестись и начать все заново я согласился но как то сомневаюсь в этом. Поговорил с ней предложил вернуться объяснил какими будут новые отношения что уже изменилось и что изменится но ответа внятного не получил мол она не видит больших изменений сейчас что бы вернуться. Сейчас второй день как сдала сессию перестала приходить звонить а вчера при встречи в спорт зале (к стати она стала ходит в месте с новыми друзьями с кем ходил ранее я) была очень холодна со мне не разговаривала, в кафе сказала что скорее всего не сможет пойти хотя ранее договаривались, после тренировки уехала с кем то на машине(видимо с тем парнем) лично не видел так как она хотела это скрыть но уверен в этом. Такое чувство что меня просто использовали и все у ней было спланировано. Зная свою жену она бы так со мной не поступила. Уверен что это сильное влияние ее новой более опытной взрослой подруге которая уже была в разводе и живет гр. браком и видимо я ей не нравлюсь. Мне больше всего хочется сохранить нашу семью что бы жена в меня поверила увидела изменения. но я не знаю что дальше делать. Помогите пожалуйста советами.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей333222111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. Мне с супругой 28 лет прожили в месте 5 лет 1.5 года назад поженились. Стали общаться с новыми друзьями ей 40 ему 25. Сейчас прошло два месяца как жена ушла от меня жить в общежитие. Причин не существенных много в основном я начинаю шевелится и делать то что нужно было делать давно только когда она от меня уходит(это не в первый раз произошло). Хотя ранее перед тем как уйти говорила что хочет детей просила что бы к врачам сходил для подстраховки и не было намека на развод а когда я все сделал и все было хорошо, она через пару дней ушла да же не слушала меня. Узнал что она общается с другим мужчиной сказала что они просто друзья у него семья и двое детей стал ревновать ее. Первый месяц бегал за ней цветы дарил просил вернуться к психологу вместе ходили и т.д вроде уже хотела простить меня сама об этом говорила, но произошла ссора по моей вине с участием новых друзей, говорила что меня видеть не хочет ей нужен мужик а не тряпка и вообще достал ее. Через несколько дней согласилась встретится, сообщила что больше меня не любит, подаст на развод полюбила другого. Все говорят что это было сделано специально что бы я от неё отстал даже моя теща она очень хорошо ко мне относится. Мы не общались 2 недели я работал над собой читал книги про семейные отношения пытался всячески развиваться в общем пытаюсь изменится так как очень сильно ее люблю хочу от нее ребенка и счастливую семью и уверен что больше не совершу таких ошибок. Мы с ней созвонились она согласилась встретиться со мной и я смог проявить на ней впечатление она была очень удивлена моими изменениям. Но далее наши встречи по моей инициативе не были такими успешными может я не выждал время не знаю она вновь стала говорить что я не меняюсь и т.д. Далее у неё была сессия она ходила ко мне неделю сдавала экзамены знал что в это время она общается с тем парнем но старался не ревновать она хотя бы стала мне больше доверять в это время я ей всячески пытался помогать с экзаменами покупал одежду в общем обеспечивал ее во всем. Она сказала что даст шанс но только нужно развестись и начать все заново я согласился но как то сомневаюсь в этом. Поговорил с ней предложил вернуться объяснил какими будут новые отношения что уже изменилось и что изменится но ответа внятного не получил мол она не видит больших изменений сейчас что бы вернуться. Сейчас второй день как сдала сессию перестала приходить звонить а вчера при встречи в спорт зале (к стати она стала ходит в месте с новыми друзьями с кем ходил ранее я) была очень холодна со мне не разговаривала, в кафе сказала что скорее всего не сможет пойти хотя ранее договаривались, после тренировки уехала с кем то на машине(видимо с тем парнем) лично не видел так как она хотела это скрыть но уверен в этом. Такое чувство что меня просто использовали и все у ней было спланировано. Зная свою жену она бы так со мной не поступила. Уверен что это сильное влияние ее новой более опытной взрослой подруге которая уже была в разводе и живет гр. браком и видимо я ей не нравлюсь. Мне больше всего хочется сохранить нашу семью что бы жена в меня поверила увидела изменения. но я не знаю что дальше делать. Помогите пожалуйста советами.
 

Андрей333222111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Андрей333222111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена написала смс Солнце мое подай на развод))
Подскажите что делать это манипуляция? она меня так 2 месяца не называла
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зная свою жену она бы так со мной не поступила
уже поступила...
Уверен что это сильное влияние ее новой более опытной взрослой подруге которая уже была в разводе
мы все вместо того, что б брать ответственность на себя, ищем причины в других: то Вася виноват, то подруги, то интернет, то теща.... А проблема только в нас! И васи,и подруги,и интернет, и теща , и все остальное были и раньше, еще до тебя! но в какой то момент она решила, что ТЫ -ЛУЧШИЙ! а ты не оправдал оказанного высокого доверия! И чем быстрее это осознаешь, тем проще будет жить!
(это относится ко всем авторам форума, а не только @Андрей333222111, )

Не ищи крупицы хорошего в куче дерьма:
Жена написала смс Солнце мое подай на развод))
Подскажите что делать это манипуляция? она меня так 2 месяца не называла
Ты заметил только про "солнце"? А я увидел про развод....

Сейчас тебе нужно остыть, перестать боготворить ее, заняться своей жизнью! А на холодную голову будем думать о возврате! Удачи!
 

Андрей333222111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
уже поступила...

мы все вместо того, что б брать ответственность на себя, ищем причины в других: то Вася виноват, то подруги, то интернет, то теща.... А проблема только в нас! И васи,и подруги,и интернет, и теща , и все остальное были и раньше, еще до тебя! но в какой то момент она решила, что ТЫ -ЛУЧШИЙ! а ты не оправдал оказанного высокого доверия! И чем быстрее это осознаешь, тем проще будет жить!
(это относится ко всем авторам форума, а не только @Андрей333222111, )

Не ищи крупицы хорошего в куче дерьма:
Ты заметил только про "солнце"? А я увидел про развод....

Сейчас тебе нужно остыть, перестать боготворить ее, заняться своей жизнью! А на холодную голову будем думать о возврате! Удачи!
Спасибо
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А проблема только в нас!
Не могу с тобой согласиться.Не только мужики перевелись,но и бабцы попутали рамцы.lLY3E6qMUFw.jpg
Скопировал не помню где:
Сегодня с другом обсуждали - чего ж это с бабами за жопа-то такая ? Кой хрен их несет ? Пришли к выводу, что вся проблема в интернете. И никуда от этого не деться. Вот к примеру возьмем времена,когда интернета не было. Была у тетки лубофф по молодости, а то и две. Потом она нашла третью
лубофф, вышла замуж и - все. Живет и не дергается. Потому как нет раздражителей и возможности установить контакт с прежними ебарьками, даже если и захочется. Из развлечений только телевизор, по которому кажут вести с полей.
А возьмем сейчас. Связь с бывшими прервать практически невозможно благодаря соцсетям. Вопрос всего лишь в желании. В инете куча сопливых картинок про любовь и историй про успешных бл.дей. Руку протяни - и вот оно. На страничку стучатся пиз.острадальцы всех мастей.
Все устают от рутины, даже самые верные. А рутина в длительных отношениях есть всегда. И вот не вижу я никакого выхода.
С каждым годом усугубляется вся эта ботва, да еще государство помогает.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.Не только мужики перевелись,но и бабцы попутали рамцы.
не спорю - не может один быть виноват, а второй партнер нет ! У жопы всегда 2 половины!
Но! для поддержания отношений должны вкладываться оба, но вести должен мужчина! Если твоя женщина 5 лет сидит в декрете пока ты почти ежедневно тусуешь, считая подвигом 1 раз в месяц с кислой рожей провести культпоход с семьей то чему удивляться (это мой личный опыт)... А если ты грамотно общаешься и с семьей и при этом имеешь личное пространство, то все будет ок (это пример моего друга, причем мы были женаты на двух красивых девушках-однокурсницах, в смысле одного очень высокого уровня, но друг занимался отношениями и его жена за ним тянется, а я забил и бж соответственно то же...
вся проблема в интернете.
Вот 15 лет назад мне было 20 интернета был дааалеко не в массах, так я доставал девушек телефоном, в т ч и замужних... При Пушкине письма писали, измен полно было, судя по литературе. Да во времена Шекспира что творилось.... Проблема не в средствах коммуникации, которые лишь на скорость влияют, а , останусь при своем мнении, проблема в НАС!
P.S.: А на картинке четко видны ошибки мужика, это скорее наглядное пособие для мужчин, как не веди себя, если не хочешь развода
 

Андрей333222111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не спорю - не может один быть виноват, а второй партнер нет ! У жопы всегда 2 половины!
Но! для поддержания отношений должны вкладываться оба, но вести должен мужчина! Если твоя женщина 5 лет сидит в декрете пока ты почти ежедневно тусуешь, считая подвигом 1 раз в месяц с кислой рожей провести культпоход с семьей то чему удивляться (это мой личный опыт)... А если ты грамотно общаешься и с семьей и при этом имеешь личное пространство, то все будет ок (это пример моего друга, причем мы были женаты на двух красивых девушках-однокурсницах, в смысле одного очень высокого уровня, но друг занимался отношениями и его жена за ним тянется, а я забил и бж соответственно то же...

Вот 15 лет назад мне было 20 интернета был дааалеко не в массах, так я доставал девушек телефоном, в т ч и замужних... При Пушкине письма писали, измен полно было, судя по литературе. Да во времена Шекспира что творилось.... Проблема не в средствах коммуникации, которые лишь на скорость влияют, а , останусь при своем мнении, проблема в НАС!
P.S.: А на картинке четко видны ошибки мужика, это скорее наглядное пособие для мужчин, как не веди себя, если не хочешь развода
Если бы я раньше хоть не много интересовался как создавать семью хотя бы читал об этом а не сейчас когда уже жена ушла... возможно такого бы не произошло.
[DOUBLEPOST=1480856743][/DOUBLEPOST]
уже поступила...

мы все вместо того, что б брать ответственность на себя, ищем причины в других: то Вася виноват, то подруги, то интернет, то теща.... А проблема только в нас! И васи,и подруги,и интернет, и теща , и все остальное были и раньше, еще до тебя! но в какой то момент она решила, что ТЫ -ЛУЧШИЙ! а ты не оправдал оказанного высокого доверия! И чем быстрее это осознаешь, тем проще будет жить!
(это относится ко всем авторам форума, а не только @Андрей333222111, )

Не ищи крупицы хорошего в куче дерьма:
Ты заметил только про "солнце"? А я увидел про развод....

Сейчас тебе нужно остыть, перестать боготворить ее, заняться своей жизнью! А на холодную голову будем думать о возврате! Удачи!
По сравнению с тем что было ранее я уже остыл стал больше уделять время своей работе, доделываю ремонт который долго не мог доделать к стати это (была одна из претензий в мой адрес). Ранее я решил что буду о ней заботится и помогать во всем что собственно и делал но толка по факту не было она не оценила а тупа пользовалась мной.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы я раньше хоть не много интересовался как создавать семью хотя бы читал об этом а не сейчас когда уже жена ушла... возможно такого бы не произошло.
Под этими словами половина форума подпишится.. Но, к сожалению, нам психологию семейной жизни в школах не преподают, да если б и преподавали, мы б относились к ней как к физкультуре - похуестично!
Но теперь что сделано, то сделано, учимся на своих ошибках, надо двигаться дальше, имея этот печальный опыт. Кто то возвращает, кто то ищет другую, главное не убиваться, не жить прошлым, а то жопа... Надо учесть ошибки и двигать вперёд! И все получится!
 

Андрей333222111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
уже поступила...

мы все вместо того, что б брать ответственность на себя, ищем причины в других: то Вася виноват, то подруги, то интернет, то теща.... А проблема только в нас! И васи,и подруги,и интернет, и теща , и все остальное были и раньше, еще до тебя! но в какой то момент она решила, что ТЫ -ЛУЧШИЙ! а ты не оправдал оказанного высокого доверия! И чем быстрее это осознаешь, тем проще будет жить!
(это относится ко всем авторам форума, а не только @Андрей333222111, )

Не ищи крупицы хорошего в куче дерьма:
Ты заметил только про "солнце"? А я увидел про развод....

Сейчас тебе нужно остыть, перестать боготворить ее, заняться своей жизнью! А на холодную голову будем думать о возврате! Удачи!
Получил вчера вечером еще одно смс от жены (Андрей, подай на развод)). ) Я ей не стал отвечать ни на первое ни на второе смс. Она ранее недели две назад говорила что у неё нет времени из за работы подать самой на развод. Я вообще сейчас не знаю что мне делать? игнорить дальше или нет мы с ней ранее уже две недели не общались как писал в первом сообщении про общую ситуацию, не думаю что игнор сейчас что то даст я для неё сейчас не представляю ценность она что хотела уже получила от меня...
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она не оценила а тупа пользовалась мной.
Читай форум, литературу. Ты поймёшь, что складываться вы должны оба, а если только ты весь для неё твоя значимость ничтожна, ты не интересен.
Советую Делис "Парадокс страсти" тебе почитать
[DOUBLEPOST=1480857350][/DOUBLEPOST]Игнор нужен тебе. Успокоиться, осмысл ть все и только с холодной головой, без эмоций можешь приступать к возврату.
Почитай соседние темы, как парни не остыв, на эмоциях косячят дико...
Напиши в личку Сенсею, он по моему в твоей теме отмечался, попроси советов и чётко им следуй!
 

Андрей333222111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет! не давно читал Брак умер... Да здравствует Семья! Некрасов Анатолий очень понравилась и Джон грей Мужчины с Марса Женщина с Венеры
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я для неё сейчас не представляю ценность
Андрей,сокращай сообщения,тема очень пухнет.
Выдели только текст,на который хочешь ответить.
Внизу появиться окошечко(ответ)
Входящие сверху погляди
[DOUBLEPOST=1480858108][/DOUBLEPOST]
Стали общаться с новыми друзьями ей 40 ему 25.
Об этом можно подробнее?
 

Андрей333222111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрей,сокращай сообщения
Спасибо за подсказку буду знать!
[DOUBLEPOST=1480860321][/DOUBLEPOST]
Об этом можно подробнее
Она парикмахер жены через какое то время я к ней то же стал ходить стричься.. я ее знаю в принципе уже давно но только как ее парикмахера не более.. Её парня видел пару раз но не более знаю точно что жена с ним не общалась и он к этому не какого отношения не имеет. Этим летом парикмахер стала активно набиваться к нам в друзья типо мы такие хорошие и они хотят с нами дружить ездили на природу и т.д. все было норм. Но меня насторожило что у неё к 40 годам не было особо хороших друзей а на природу приехали яко бы ее друзья ей 25 а ему вообще 19 я очень удивился, так когда они уехали она их так обсирала при нас. Я еще тогда жене говорил что возможно она и про нас также говорит... В общем у неё друзья как я понял все гораздо младше ее и парень молодой. И вся эта ситуация начались после этой дружбы я конечно себя не оправдываю не в коем случаи. Она имеет огромное влияние на жену. А жена в свою очередь очень ее слушает во всем ранее как мастера а сейчас и как друга. Видимо я ей не особо нравился.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она имеет огромное влияние на жену
ВоооТ кто дует в уши.Спокойно посиди и подумай,как этой тетке спустить баллоны.
Или попробовать из врага сделать союзника?Соображай,тебе на месте виднее.
ССылки прочел?
 

Андрей333222111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Об этом можно подробнее
Я еще сделал по глупости и на эмоциях такую ошибку стал обращаться к ней за советами мол что мне делать как помирится с женой постоянно с ней советовался. А она как узнал потом от жены все ее передавала! И ссора с женой по моей вене о которой я писал в начале так же не прошла без ее участия. Если бы тогда я ее не послушал и дал жене уехать а не держал ее то жена была бы со мной она мне сама это подтвердила при разговоре по душам. И кстати тогда жена со мной была согласна на счет нее и ей то же было обидно что она с нами играла в свою игру.
[DOUBLEPOST=1480862108][/DOUBLEPOST]
ССылки прочел?[/QUOT
Нет которые?
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего тут не поделаешь, пока. Её в игнор. Резко оборвёшь, будет камбэк.
Если женат и дети, камбэк будет 99%. Она в СО. Как только браканет её, прибежит к тебе. Там и будешь думать. Удачи
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВоооТ кто дует в уши.Спокойно посиди и подумай,как этой тетке спустить баллоны.
Или попробовать из врага сделать союзника?Соображай,тебе на месте виднее.
ССылки прочел?
Да враг не в ней, враг в себе! Ну не она, так другая найдется. Чем воевать с последствиями, боритесь с причиной!
А жена в свою очередь очень ее слушает во всем ранее как мастера а сейчас и как друга
А должна слушать тебя! и раньше так ведь и было! но ты что то упустил. И еще раз скажу, она ее слушает из за то что ТЕБЯ не интересно! Стань интересным, ты ведь был таким , и она опять твоя! Но это теперь, как ты ее упустил, офигенный труд!
стал обращаться к ней за советами мол что мне делать как помирится с женой постоянно
Хорошо , что понял что дурь
И кстати тогда жена со мной была согласна на счет нее и ей то же было обидно что она с нами играла в свою игру.
Да, блять, хватит валить на кого то свои проблемы... Это как впереди была скала, но я не собирался вертеть руль и из за этого разбился, считаю виноватым скалу...(пример из Хеменгуэя) ... Прими, то , в чем ты не прав, но отдели от ее ошибок - вот твоя первая задача! а не обвинять ее , как сопляк, мол не оценила" а я все для нее"...
Ладно, походу меня не слышат, я повтоторяюсь в смс . Больше к вопросу "Кто виноват" я не возвращаюсь. Виноваты ОБА в расходе!. Но бабу упустил автор.
[DOUBLEPOST=1480866108][/DOUBLEPOST]
Вверху-Входящие
)))) Витя как всегда в тайне от всего форума, что то в уши льет!)))))
[DOUBLEPOST=1480867084][/DOUBLEPOST]
Если женат и дети, камбэк будет 99%.
прости, откуда статистика? Может с форума?))) Наличие детей не влияет ни на что! вернее влияет на время обдумывания женщины, что ей надо уйти! Но никак не связано с возвратом!
Мне лично смешно, когда в 20 - 25 лет кто просто встречался "мужчины" пишут "не могу без нее, она любовь все моей жизни..." , понимаю проживших в браке или просто вместе , а тем более при наличии детей вернуть ну еще есть смысл, слизать сперму Васину, сказать себе я сильный, перетерплю... Ну тут понятно, привычка, дети... Но это для женщины ничто, и ни каких гарантий, что при уходе с детьми она вернется сейчас нет! Женщины самодостаточны! И термин РСП - постепенно отмирает, начиная с крупных городов!
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да враг не в ней, враг в себе! Ну не она, так другая найдется. Чем воевать с последствиями, боритесь с причиной!

А должна слушать тебя! и раньше так ведь и было! но ты что то упустил. И еще раз скажу, она ее слушает из за то что ТЕБЯ не интересно! Стань интересным, ты ведь был таким , и она опять твоя! Но это теперь, как ты ее упустил, офигенный труд!

Хорошо , что понял что дурь

Да, блять, хватит валить на кого то свои проблемы... Это как впереди была скала, но я не собирался вертеть руль и из за этого разбился, считаю виноватым скалу...(пример из Хеменгуэя) ... Прими, то , в чем ты не прав, но отдели от ее ошибок - вот твоя первая задача! а не обвинять ее , как сопляк, мол не оценила" а я все для нее"...
Ладно, походу меня не слышат, я повтоторяюсь в смс . Больше к вопросу "Кто виноват" я не возвращаюсь. Виноваты ОБА в расходе!. Но бабу упустил автор.
[DOUBLEPOST=1480866108][/DOUBLEPOST]
)))) Витя как всегда в тайне от всего форума, что то в уши льет!)))))
[DOUBLEPOST=1480867084][/DOUBLEPOST]
прости, откуда статистика? Может с форума?))) Наличие детей не влияет ни на что! вернее влияет на время обдумывания женщины, что ей надо уйти! Но никак не связано с возвратом!
Мне лично смешно, когда в 20 - 25 лет кто просто встречался "мужчины" пишут "не могу без нее, она любовь все моей жизни..." , понимаю проживших в браке или просто вместе , а тем более при наличии детей вернуть ну еще есть смысл, слизать сперму Васину, сказать себе я сильный, перетерплю... Ну тут понятно, привычка, дети... Но это для женщины ничто, и ни каких гарантий, что при уходе с детьми она вернется сейчас нет! Женщины самодостаточны! И термин РСП - постепенно отмирает, начиная с крупных городов!

Про детей я написал не со стороны автора, а с стороны Васи.
Статистику взял, так как я вижу эту ситуацию, и считаю что она не безнадежна.
По крайней мере, я бы на свой характер вернул бы 100%, если бы хотел. Но одно дело я, другое автор.
Про 20 - 25 полностью согласен, не понимаю в некотором роде этого тоже. Но все преследуют свои мотивы.
Если камень был в мой огород, то у меня далеко не тот возраст, что указан в моём профиле.
Женщины самодостаточны - я думаю не все. Просто большинство из них стремятся к этому.
Насчёт РСП - на брачном рынке на мой взгляд, не особо пользуются успехом, хотя бесспорно потихоньку стереотип ломается.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если камень был в мой огород
Ни каких камней! Наоборот, твоё мнение всегда интересно и чётко! И если я в чем то не согласен, чего почти нет, то помни, что в споре рождается истина!
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Женщины самодостаточны - я думаю не все. Просто большинство из них стремятся к этому.
Насчёт РСП
У меня в окружении очень мало самодостаточных бабцов,провинция!
РСП-это уже гнилец
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче нужно помогать автору становится мужиком.
А мы всё РСП обсуждаем.
Филимон, спасибо за комплимент.

Честно, я бы многое что расписал бы по его проблеме, и как я её вижу. От этого и написал вкратце, и про статистику и про всякую лабуду этого рода.
Грамотно себя поведёт, вырулит ситуацию.
На данный момент, можно ситуацию только с положительной для себя стороны рассматривать.
Не ушла бы сейчас, ушла бы позже...
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня в окружении очень мало самодостаточных бабцов,провинция!
РСП-это уже гнилец
Ну так и карты в руки при возврате!)
А так, по моим наблюдениям, терпимие молодежь к рспешкам стала! И бабы это чуют! Ещё лет 5 назад завалить такую вообще не проблема, даже без интереса, а сейчас понтуются, как целки!)
Ладно, харе оффтопить!
[DOUBLEPOST=1480869766][/DOUBLEPOST]
Честно, я бы многое что расписал бы по его проблеме, и как я её вижу.
@-TYLER-, распиши!!! Для того и форум! Мы должны помогать друг другу!
[DOUBLEPOST=1480869929][/DOUBLEPOST]
Филимон, спасибо за комплимент.
Блин, мужчина говорит " спасибо за комплимент.."))
Я не комплементю, я констатирую факты!)))
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@-TYLER-, распиши!!! Для того и форум! Мы должны помогать друг другу!
Блин, мужчина говорит " спасибо за комплимент.."))
Я не комплементю, я констатирую факты!)))
У меня второй день башка трещит писец как. Мысли собрать не могу толком в кучу. Отсюда иногда и пишу ахенею)))
[DOUBLEPOST=1480870237][/DOUBLEPOST]А так конечно обязательно распишу.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай форум, литературу. Ты поймёшь, что складываться вы должны оба, а если только ты весь для неё твоя значимость ничтожна, ты не интересен.
Советую Делис "Парадокс страсти" тебе почитать
Сейчас тебе нужно остыть, перестать боготворить ее, заняться своей жизнью! А на холодную голову будем думать о возврате!
Ничего тут не поделаешь, пока. Её в игнор. Резко оборвёшь, будет камбэк
ссылка на учебник
Это основные тезисы для тебя сейчас!
От себя позволю добавить, @-TYLER-, хоть и сказал игнор, но повторю - не трогай ее вообще! Никак! Логика бесполезна! не пиши, не звони, не общайся!
Обо всех событиях прежде чем отреагировать пиши сюда, послушай совет, а затем прими решение!
 
Сверху