Помогите пожалуйста вернуть девушку косяков много - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите пожалуйста вернуть девушку косяков много

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну Лесли пишет то, что есть и у Новоселова. Просто реальный альфа, не будет заниматься пи@достраданием. Стиснет зубы и пойдёт по жизни дальше. И не будет забивать голову, что нужно кого-то вернуть.
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну Лесли пишет то, что есть и у Новоселова. Просто реальный альфа, не будет заниматься пи@достраданием. Стиснет зубы и пойдёт по жизни дальше. И не будет забивать голову, что нужно кого-то вернуть.
Согласен полностью. Так как у него девушек- женщин полно и он их выбирает сам а не они его
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@FEARLESS161, Я сейчас выхожу. Завтра попрошу своих ребят, чтобы они отписали у тебя.
Так что жди новых участников в своей теме.
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@FEARLESS161, Я сейчас выхожу. Завтра попрошу своих ребят, чтобы они отписали у тебя.
Так что жди новых участников в своей теме.
Хорошо Спасибо :). Подруга там ей смотрю в уши ссыт конкретно а она на неё ведётся и слушается её это просто жесть.
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сон приснился БД на кухне обнимал чё то там жарила на сковородке ахаха)))).
Короче залез в сонник поймал позитива немного. Хотя я постоянно на нём большой процент %

Вот что пишет сонник

Обнимать бывшую девушку во сне - встретите новую любовь.
Высока вероятность, что получится возобновить прежние отношения с увиденной в сновидении особой.:Yahoo:

Бля меня даже сонник поддерживает :Biggrin:
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня сон приснился БД на кухне обнимал чё то там жарила на сковородке ахаха)))).
Короче залез в сонник поймал позитива немного. Хотя я постоянно на нём большой процент %

Вот что пишет сонник

Обнимать бывшую девушку во сне - встретите новую любовь.
Высока вероятность, что получится возобновить прежние отношения с увиденной в сновидении особой.:Yahoo:

Бля меня даже сонник поддерживает [emoji3]
Не верь в мистику

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не верь в мистику

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Фишка в том что когда ты веришь оно обычно сбывается это кстати тоже и у Лесли написано. Но есть ещё одна книга она называется "Подсознание Может Всё" Автор Джон Кехо советую почитать
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мб мб )но не советую в мистику верить ,верь в себя

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни а не будет такого. Что если с днюхой БД не поздравлю. Она подумает типа не поздравил значит я ему нах больше не нужна. Просто в её сторону делать что то надо или как вообще?. Потом просто намного сложнее будет выходить как то на связь
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни а не будет такого. Что если с днюхой БД не поздравлю. Она подумает типа не поздравил значит я ему нах больше не нужна. Просто в её сторону делать что то надо или как вообще?. Потом просто намного сложнее будет выходить как то на связь
Не будет не сцы

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не будет не сцы

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Вообще не вижу дальнейшего развития событий. То что я изменюсь это да то что я могу ждать хоть год в таком состоянии это тоже да. Ну что дальше? что?. Я с каждым днём чувствую как она всё дальше пытаюсь об этом не думать. Пытаюсь думать о хорошем и что всё будет хорошо и она вернётся. Но время идёт и не чего кроме меня не меняется. Мир всё такой же как был. Солнце светит так же как и светило))) небо такое же голубое. Чтоб было понятно это мой ещё один откат. У меня всё так то хорошо. Но с ней бы всё это было бы гораздо лучше. Если я сейчас не напишу ей и не поздравлю. Я просто понимаю что я потом с ней на контакт вообще не выйду вот и всё.
[DOUBLEPOST=1486323079][/DOUBLEPOST]Я просто через своё мужское "Я" не смогу потом переступить и первым сделать шаг. После того что она мне сказала. Скольким я людям не говорил они все ах*евают и говорят не фига себе. То есть я понимать начинаю что это было на столько жёстко что дальше уже не куда.
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Со временем твои взгляды могут поменяться, поэтому не зависай на этом.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь поздравить с Днём Рождения - поздравляй. В этом нет ничего плохого. Сегодня и вчера, эту тему неоднократно обсуждал.
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Найду другую и буду с ней))) ты об этом?
Твой вариант тоже имеет место быть, но я имел ввиду, что твои взгляды на окружающие жизненные ситуации со временем станут другими, так как ты на месте не стоишь, развиваешься и становишься более опытным.
[DOUBLEPOST=1486326158][/DOUBLEPOST]
Хочешь поздравить с Днём Рождения - поздравляй. В этом нет ничего плохого. Сегодня и вчера, эту тему неоднократно обсуждал.
Вот вот, только хотел написать нечто подобное)
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь поздравить с Днём Рождения - поздравляй. В этом нет ничего плохого. Сегодня и вчера, эту тему неоднократно обсуждал.
Я просто понимаю что она ждёт того что я поздравлю её хотя бы как то полюбому она так думает а там ХЗ. Я просто не знаю как она отреагирует на то что я её поздравлю. Приблизит это её ко мне или нет?. Вы тут лучше знаете как быть я по этому стараюсь писать сюда сразу дабы ошибок не наделать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто не знаю как она отреагирует на то что я её поздравлю.
В её День Рождения, она отреагирует позитивно. И это не считается прогибом. Это лишь своего рода - дань уважения!
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В её День Рождения, она отреагирует позитивно. И это не считается прогибом. Это лишь своего рода - дань уважения!
С другой стороны я считаю что если я её не поздравлю. То мы будем квиты за то что она мне наговорила когда мы расставались и это может уровнять 50/50 хотя бы наше отношения к друг другу а там незнаю
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера мне Рома, писал один в один как и ты сейчас.
Прочитай последнюю страницу. Я правда там ДР с ним не обсуждал, так как в личке с ним общался. Но там есть мнения других ребят.
Решение в любом случае за тобой.
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но если она это говорила тупо на эмоциях. Чтобы тупо я ушёл и не забадывал её какое то время. То с моей стороны будет глупо тогда не попытаться что либо сделать пока она реально там с типами мутить не начала.
[DOUBLEPOST=1486328558][/DOUBLEPOST]
Вчера мне Рома, писал один в один как и ты сейчас.
Прочитай последнюю страницу. Я правда там ДР с ним не обсуждал, так как в личке с ним общался. Но там есть мнения других ребят.
Решение в любом случае за тобой.
Я прочитал спасибо. Так а ты что скажешь?. Поздравлять или нет. Как ты на это смотришь что будет? хоть примерно в каждом случае. Ты же свою вернул я помню ты говорил причём что ты вообще в её сторону не чего не делал.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня ситуация была жесть. Поэтому я ничего не делал. Да и не сделал бы, так как везде был в ЧС-ах!
Я считаю, что не стоит поздравлять БД, если вы разошлись на очень плохой ноте, с негативом, рукоприкладством, и прочей жестью которую только можно представить.
Также, твоё молчание, может сказать ей - что ты поставил окончательно точку!
Процетирую то, что писал недавно Роме:
"Ну вот ты подумай, рано или поздно - ты начнёшь сам этап возврата.
А имеено будешь стараться - стать её другом, чтобы снова завоевать её доверие.
Как ты думаешь, когда вы начнёте общаться - не припомнит она тебе в будущем факт того, что ты её не поздравил ранее?
Тем более девочка у тебя, на такие вещи внимание обращает...
Вообще это всё индивидуально. Если были ссоры, жуткий негатив, рукоприкладство и тд - это одно дело.
Но если люди разошлись мирно - это другое. А значимость, это тогда - когда ты пляшешь перед ней постоянно.
А поздравление - это прежде всего уважение к ней, и к вашим прошлым отношениям."

PS/ Ты пойми ситуацию, что когда возвращаешь - а именно с позиции дружеского фрейма, это тоже своего рода прогиб, и позиция снизу.
Поэтому сам факт поздравления С Днём Рождения - всего-лишь мелочь на фоне тех действий, которые ты будешь дальше применять, для достижения своей конечной цели!
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня ситуация была жесть. Поэтому я ничего не делал. Да и не сделал бы, так как везде был в ЧС-ах!
Я считаю, что не стоит поздравлять БД, если вы разошлись на очень плохой ноте, с негативом, рукоприкладством, и прочей жестью которую только можно представить.
Также, твоё молчание, может сказать ей - что ты поставил окончательно точку!
Процетирую то, что писал недавно Роме:
"Ну вот ты подумай, рано или поздно - ты начнёшь сам этап возврата.
А имеено будешь стараться - стать её другом, чтобы снова завоевать её доверие.
Как ты думаешь, когда вы начнёте общаться - не припомнит она тебе в будущем факт того, что ты её не поздравил ранее?
Тем более девочка у тебя, на такие вещи внимание обращает...
Вообще это всё индивидуально. Если были ссоры, жуткий негатив, рукоприкладство и тд - это одно дело.
Но если люди разошлись мирно - это другое. А значимость, это тогда - когда ты пляшешь перед ней постоянно.
А поздравление - это прежде всего уважение к ней, и к вашим прошлым отношениям."

PS/ Ты пойми ситуацию, что когда возвращаешь - а именно с позиции дружеского фрейма, это тоже своего рода прогиб, и позиция снизу.
Поэтому сам факт поздравления С Днём Рождения - всего-лишь мелочь на фоне тех действий, которые ты будешь дальше применять, для достижения своей конечной цели!
Ну я думаю. Я смогу отмазку найти почему я её не поздравил. Если она будет мне припоминать это. Да чё там искать она мне наговорила такие вещи что я думаю она сама понять это должна. Негатив у неё был такой что она у меня на глазах кружку разбила на ковре и сказала склеивай чё ты не склеиваешь. Но я её не когда не бил. Схватить поднять толкнуть на кровать мог. Но бить у меня бы рука не поднялась не когда.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негатив у неё был такой что она у меня на глазах кружку разбила на ковре и сказала склеивай чё ты не склеиваешь.
В этом то всё и дело. Твоя задача, заменить негативные эмоции на позитивные. Игнор отчасти и нужен, чтобы она забыла всё дерьмо...
Кстати, сколько ты уже в нем?
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом то всё и дело. Твоя задача, заменить негативные эмоции на позитивные. Игнор отчасти и нужен, чтобы она забыла всё дерьмо...
Кстати, сколько ты уже в нем?
Я точно прям по дням не считаю. Но больше 2 месяцев уже точно
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И долго ты ещё планируешь быть в игноре? Я считаю, что это идеальный способ - выйти из игнора - поздравив БД с Днём Рождения!
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она кстати говорила же что все подарки выкинула мои. Так вот перед новым годом фотка была на аватарке там мишка мягкий большой мой которого я ей давно ещё дарил. Но мне кажется это не чего не значит. Это как на картинки вконтакте видел типа мишка не виноват что ты дебил прикол такой))))).
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты поздравишь. Потом будешь ждать ответа. Если даст о себе знать - игнор в топку, он уже не будет нужен. Но это опять же при стабильном ВС.
Далее жёсткое БД, и появится тот самый долгожданный шанс, чтобы реанимировать отношения!
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И долго ты ещё планируешь быть в игноре? Я считаю, что это идеальный способ - выйти из игнора - поздравив БД с Днём Рождения!
Я планировал выйти из игнора тогда когда прочитаю все книги а их я покупаю обычно. Потом сменю стиль я уже выбрал какой Джинсы футболка кеды я так не когда не ходил раньше ну и с верху потом куплю коженую куртку часы на руку хочу так как не носил.
[DOUBLEPOST=1486330860][/DOUBLEPOST]
стабильном ВС.
Это что такое? по подробней пожалуйста
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВС - внутреннее состоние. Также иногда ВС - внутренний стержень.
 
Сверху