Помогите пожалуйста вернуть девушку косяков много - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите пожалуйста вернуть девушку косяков много

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смысла не вижу. Зашёл на страницу щас. Увидел видео на стене как я провожу Днюху. В батутно-акро студию ходила с подругами. Там ей и без меня хорошо
А с чего ты взял что ей плохо будет ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я и не думал о том чтоб ей плохо сделать если что
Но все же попозже кинь смску с поздравлением на второй номер ,а там поглядим

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнора мало для таких отношений. Там девчонка боевая может забить хорошо характер такой. Ну если так мне проще будет тоже забить на неё и всё но пока посмотрим чё будет дальше
[DOUBLEPOST=1486488338][/DOUBLEPOST]Так отчёт о себе маленький сделаю)))). Х*ля бы нет:Biggrin: Ходил сегодня по книжным только недавно пришёл. Купил Парадокс Страсти, Женщина учебник для мужчин, Скрытые сексуальные сигналы. Будем изучать
[DOUBLEPOST=1486488434][/DOUBLEPOST]
Но все же попозже кинь смску с поздравлением на второй номер ,а там поглядим

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Попозже уже не куда))) время 20:30 у меня. Если кидать то только щас
[DOUBLEPOST=1486488610][/DOUBLEPOST]Так чё кидать?
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Смысла не вижу. Зашёл на страницу щас. Увидел видео на стене как я провожу Днюху. В батутно-акро студию ходила с подругами. Там ей и без меня хорошо
Так, соберись давай)) Никто и не говорит, что ей должно быть плохо. Она ведь тоже даёт себе команды, что после расставания жизнь не заканчивается и тд. Но ты преследуешь свою цель, поэтому сворачивать не нужно.
Пиши смс на второй номер.
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, соберись давай)) Никто и не говорит, что ей должно быть плохо. Она ведь тоже даёт себе команды, что после расставания жизнь не заканчивается и тд. Но ты преследуешь свою цель, поэтому сворачивать не нужно.
Пиши смс на второй номер.
Пошёл писать:Biggrin:
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Если с точки зрения юмора - конечно ты подсознательно хотел увидеть на видео как она сидит и грустит под грустную песню)
[DOUBLEPOST=1486488797][/DOUBLEPOST]Давай))
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если с точки зрения юмора - конечно ты подсознательно хотел увидеть на видео как она сидит и грустит под грустную песню)
[DOUBLEPOST=1486488797][/DOUBLEPOST]Давай))
Короче парни хрень какаета происходит. Либо телефоны выключены либо она номера реально поменяла
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читать начинай с Новосёлова!
[DOUBLEPOST=1486488948][/DOUBLEPOST]Ждём до девяти.
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется это специально сделано чтобы я бегал. Так как я не бегаю за ней по сути вообще
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Короче парни хрень какаета происходит. Либо телефоны выключены либо она номера реально поменяла
Может ты и там заблокирован? Как вариант электронная почта, если знаешь.
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может ты и там заблокирован? Как вариант электронная почта, если знаешь.
Я фиг его она додумалась бы заблокировать. У неё один телефон старый кнопочный Sony эриксон второй Галакси 3. На Галакси 3м то легко заблокировать там одну кнопку нажал и всё. А как на том тапике я не помню уже
[DOUBLEPOST=1486489233][/DOUBLEPOST]
По две не читают!!!
Ну яш тоже так думаю))) Надо НЖБТ дочитать может. Или отложить пока что потом дочитаю.
[DOUBLEPOST=1486489272][/DOUBLEPOST]
Может ты и там заблокирован? Как вариант электронная почта, если знаешь.
Электронную почту знаю
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЖБТ это что
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Я вот думаю фигово если сегодня сгорит такой хороший повод выйти из игнора
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если заблокировала меня. Значит походу так надо. Если отец там живёт у неё а он минимум будет жить у неё до тепла. Так как она сказала у него дров нету и он жить будет у неё.
[DOUBLEPOST=1486489547][/DOUBLEPOST]
Я вот думаю фигово если сегодня сгорит такой хороший повод выйти из игнора
Да я так если честно и думал что я так быстро не смогу из него выйти. Она ещё негатив не забыла судя по стене да и я чувствую сам.
[DOUBLEPOST=1486489957][/DOUBLEPOST]Тут походу либо она сама потом на связь выйдет. Либо я не знаю как дальше и что делать вообще тупик какой то. Такое ощущение будто она думает надо будет домой типа придёт квартиру знает. Цену себе набивает
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Если заблокировала меня. Значит походу так надо. Если отец там живёт у неё а он минимум будет жить у неё до тепла. Так как она сказала у него дров нету и он жить будет у неё.
А отец к тебе плохо относится?
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А отец к тебе плохо относится?
С отцом я виделся один раз после армии фиг знает когда и всё. Он даже уже не знает как я выгляжу))))
[DOUBLEPOST=1486490548][/DOUBLEPOST]С матушкой я в нормальных отношениях всегда был. У неё в конце марта как раз день рождения
[DOUBLEPOST=1486490811][/DOUBLEPOST]Чё дальше делать я вообще не знаю. В игнор уходить снова? других нормальных вариантов сейчас не вижу. Завтра у её брата днюха ещё
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне интересно парни кто нибудь возвращал своих БД. Если контакта через всякие соц сети телефоны заблокированы если вы везде в ЧС и вас жёстко игнорят. И если кто возвращал то как примерно это было?. Какие действия совершали?. Как выходили на связь или что делали?.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня было похлеще чем у тебя когда-то!
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня было похлеще чем у тебя когда-то!
Это понятно. Но темы то твоей походу нету уже. Мнеб по подробней почитать. Я вообще не вижу чё делать дальше кроме как забить и попозже когда себя в порядок приведу найти другую. Пока там подруга ссыт в уши ей не хрена не получится. Яш говорю там девчонка прожженная мне даже пацаны подтвердили это. А БД любит слушать всякие советы подружек не всех конечно но всё же.
[DOUBLEPOST=1486496825][/DOUBLEPOST]Пока этой подруги не было всё было нормально. Одна было до этой тоже рассказывала хорошо какой я плохой. Я переписку увидел в СС и сразу присёк эту фигню БД сказал ты чё гонишь чё ты её слушаешь что то вроде. И всё сразу стало на свои места нормально. Щас новая появилась ещё лучше я уже даже примерно начинаю понимать как всё было как подруга эта помогала ей.
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она стихи пишет с такой стороны. Будто я ей враг и чего то плохого хочу. Я понять не могу почему так? боится что ли меня. Я с ней не ругался ведь
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя самая большая проблема, что эти два месяца ты потратил впустую. Плюс читал, второстепенную литературу. Лесли на данный момент, не пришей к пиzde рукав.
Начинай читать:
- Олег Ладонежский - (она маленькая) прочтешь в интернете за полчаса!
- Новоселов - Женщина учебник для мужчин
- Делис, Филлипс - Парадокс страсти

ПОТРАТЬ НА НИХ НЕ БОЛЕЕ НЕДЕЛИ - ПОЛТОРЫ!

ПОТОМ РЕШИМ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя самая большая проблема, что эти два месяца ты потратил впустую. Плюс читал, второстепенную литературу. Лесли на данный момент, не пришей к пиzde рукав.
Начинай читать:
- Олег Ладонежский - (она маленькая) прочтешь в интернете за полчаса!
- Новоселов - Женщина учебник для мужчин
- Делис, Филлипс - Парадокс страсти

ПОТРАТЬ НА НИХ НЕ БОЛЕЕ НЕДЕЛИ - ПОЛТОРЫ!

ПОТОМ РЕШИМ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!
читал. А про Лесли ты конечно правильно говоришь его можно и потом прочитать. Но у него тоже там есть что почерпнуть и не мало.
За неделю полторы не уложусь точно. Но сделаю как ты советуешь
 

Мирон

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
читал. А про Лесли ты конечно правильно говоришь его можно и потом прочитать. Но у него тоже там есть что почерпнуть и не мало.
За неделю полторы не уложусь точно. Но сделаю как ты советуешь
Похожая ситуаци, подружка по сути нас развела с БД. Но за это время я изменился, что сам себя перестал узнавать (это всего за полтора месяца). Теперь когда я изменился, то уже начал задумываться, а нафиг она вообще мне нужна?? Даже сегодня, пошёл в торговый центр и стрельнул у 6 случайных девушек (некоторые если что, превосходили бывшую по параметрам и логике) номера телефонов. Это придало столько сил и прилив бодрости. Займись действиями в сторону себя, а она пусть пока подождёт. Но даже если ты не сможешь её забыть за это время и вы случайно где-то встретитесь. То если ты изменишься, она увидит другого парня и у тебя шанс влюбить в себя будет гораздо выше. Ну это при условии, что ты изменишься на столько, что сам себя узнавать перестанешь ( в лучшею сторону конечно). Успехов тебе!
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похожая ситуаци, подружка по сути нас развела с БД. Но за это время я изменился, что сам себя перестал узнавать (это всего за полтора месяца). Теперь когда я изменился, то уже начал задумываться, а нафиг она вообще мне нужна?? Даже сегодня, пошёл в торговый центр и стрельнул у 6 случайных девушек (некоторые если что, превосходили бывшую по параметрам и логике) номера телефонов. Это придало столько сил и прилив бодрости. Займись действиями в сторону себя, а она пусть пока подождёт. Но даже если ты не сможешь её забыть за это время и вы случайно где-то встретитесь. То если ты изменишься, она увидит другого парня и у тебя шанс влюбить в себя будет гораздо выше. Ну это при условии, что ты изменишься на столько, что сам себя узнавать перестанешь ( в лучшею сторону конечно). Успехов тебе!
Спасибо за поддержку. Я обычно если что то делаю то ухожу в это дело с головой как мои друзья и знакомые говорят. Есть такие слова Брюса Ли он их сказал перед самой смертью. Я не хочу не чего делать на половину то что я делаю должно быть совершенным. Я конечно совсем не Брюс Ли. Но стараюсь если делать то делать. А если нет то и браться не стоит.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@FEARLESS161, Когда будешь читать Новосёлова, то читай не спеша. А самое главное очень внимательно. Это очень важно.
Книга местами тяжелая, но очень нужная.
Парадокс легче. Если какие-то моменты будут не понятны, перечитывай повторно.
Нужно чтобы ты понимал всю суть. Тогда ты и на себя посмотришь со стороны, и сделаешь вывод - почему она от тебя ушла.
 

ERMAK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@FEARLESS161, Когда будешь читать Новосёлова, то читай не спеша. А самое главное очень внимательно. Это очень важно.
Книга местами тяжелая, но очень нужная.
Парадокс легче. Если какие-то моменты будут не понятны, перечитывай повторно.
Нужно чтобы ты понимал всю суть. Тогда ты и на себя посмотришь со стороны, и сделаешь вывод - почему она от тебя ушла.
Уже читаю потихоньку. Я кстати сразу хотел написать что она не легко читается. Парадокс Страсти открыл чисто посмотреть местами там читаться будет легче плюс шрифт печатка там лучше.
 
Сверху