Я их буду спасать по очереди! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я их буду спасать по очереди!

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всём привет!
Хочу соблазнить двух подружек ,Они артисты театра и очень близкие друзья нашей семьи .
Начало истории на этой странице - начинайте читать со 140 сообщения.

Тему так назвал ,потому что у них давно не было секса ,из за того что они постоянно на работе и слишком много тараканов по поводу настоящей любви и идеала мужчины.Вот от них и шарахаются всё. Но я их спасу!!!!

Основные моменты:
  • Они наши очень хорошие друзья,мамины моей сестры и мои
  • они работают в театре ,график сменный
  • при встрече обнимаемся и дружески целуемся
  • одну из них я щупал и целовал (это подробно описано в начале истории)
  • Нужны советы как бы всё хорошо провернуть,перед тем как давать совет обязательно прочтите начало истории!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
а в чем вопрос?) ты просто хвастаешься?) я прочел эту тему, ознакомился с той темой, а где вопросы?) в чем конкретика?) какое сейчас положение вещей?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а в чем вопрос?) ты просто хвастаешься?) я прочел эту тему, ознакомился с той темой, а где вопросы?) в чем конкретика?) какое сейчас положение вещей?
всё там есть в начале истории больше пока ничего не делал.Эту тему завёл чтобы их добить 100%.
Конкретика в том что я пока не знаю как к ним подкатить!Позвонишь они то на репетиции то ещё чего,желания таскать их по чайным нет .
Думаю вызвонить и прийти в гости..повод пока не надумывается.Вроде и знаю что делать но как то не решаюсь что то предпринять в их сторону есть сомнения .
Опыт есть но маленький а тут они меня уже знают и не только меня.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и надоедать не хочу,чрезмерная доступность тогда будет.А мне этого не нужно совсем!
Последняя встреча была где- то недельку назад !!!
 
Последнее редактирование:

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закройте пожалуйста эту тему ,я не работаю с ней !
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжение всё таки случилось /

Одна из моих подруг уехала работать в другой город ,а вторая недавно приходила к нам в гости.Вообщем я её проводил до подъезда и сказал что провожу до двери и она согласилась.Когда дошли до двери она сказала заходи.Мы пили чай и в нужный момент я её потянул к себе и поцеловал ,кувыркались в постели полтора часа а потом я ушёл домой.Она работает до 21:00 .C 14:00 до 17:00 обед .Вообщем график тяжёлый .Хочу затащить её в постель ещё раз..Может кто подкинет идейки как это сделать поинтереснее-в первую очередь для меня ?
 
Сверху