Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Доброго времени суток! С того момента, как жена мне сообщила о том, что уже не испытывает ко мне прежних чувств прошло 5,5 месяцев, за этот срок я конечно привел свое эмоциональное состояние в более-менее устойчевое, но все же каждое утро просыпаюсь с ноющей болью в груди и в течение дня борюсь с ней, так и живу. Чувства к супруге за этот срок не отстыли, поэтому и есть стойкое желание возврата. За эти почти уже пол года что я сделал? Нашел новую работу, хожу в зал, слетал на отдых, читаю литературу по психологии, проанализировал свои ошибки и недочеты в браке.

И так, постараюсь подробнее описать свою историю, чтоб было понятнее:
Мне 28 лет, супруге 29, есть дочка 2,5 годика, встречались 3 года и 4 года в браке, жили с ее родителями. Видимо все началось в декабре 2015 г, когда моя жена вернулась на работу после двух летнего декретного отпуска, а я на тот момент потерял свою работу, но доход все равно имел стабильный и он был выше, чем у супруги=)). У меня появилось много свободного времени, которое в общем то ничем полезным занято не было, перестал развиваться, плыл по течению, жену беспокоил вопрос с моей работой, но я говорил, что сам с этим разберусь и не лезь мол ко мне с этим вопросом....стал без инициативным, вместе время мы почти не проводили, даже дома в разных комнатах находились, меня вроде все устраивало и ее я думал тоже, а зря. Примерно в марте месяце жена начала рассказывать про новую подругу с работы( это действительно девушка), они стали плотно общаться, жену иногда довозила до работы. И вот как то моя супруга пригласила ее к нам на дачу, мы познакомились. Вечером я пошел укладывать ребенка и сам ложиться спать, а они значит "тусанули", пришли в 4 утра в утиль пьяные, жена в туалете уснула, такого я не видел еще. Меня это задело и мы с ней не общались пару дней. Через эти пару дней она пишет мне смс о том, что приезжает из другого города крестная мама нашей дочки и они пойдут посидят в кафе после работы и что будет поздно. Ложусь спать, просыпаюсь в 1-30 ночи, жены нету, звоню ей, говорю ты где в чем дело, в итоге чувствую, что неладно это все и приезжаю ночью к этому кафе с ней поговорить и тут она мне впервые заявляет, что ей со мной скучно, мы очень разные, домой ей идти не хочется, что стоит пожить раздельно может быть и т д, я уезжаю, она остается с подругами и едет к ним ночевать. На след день пишет мне, что нужно поговорить вечером и что все это не повод разрывать отношения. Вечером пообщались, постарались найти компромиссы, все ок вроде. Через неделю просыпаюсь ночью от того, что жена ложится спать в 3 часа ночи объясняя это тем, что говорила по телефону с этой новой подругой и сестрой. Дожидаюсь утра и вывожу ее на разговор, где она окончательно мне говорит, что не знает любит или нет, что мы как брат с сестрой, секс перестал устраивать, что нет перспектив, ты не развиваешься и так далее. Я съехал в этот же день и больше мы не съезжались вот уже 5,5 месяцев, жена очень плотно общается с этой новой подругой, которая одинокая к слову, не знаю есть там влияние или нет, про какого-либо Васька за эти месяцы мне ничего не открылось и неизвестно. Ошибок совершил много и разговаривал раз 8 наверно, пытался достучаться и телефон ее получал обманным путем, что в шок ее повергло и в чувствах признавался. Она как стена, ведет себя очень холодно, общаемся только по ребенку, на контакт сама не идет. 3 недели назад, после очередных моих попытках донести до нее, что нужно бороться за семью она сказала, что не хочет ничего менять, так как наши отношения закончены, что уже поздно и нету сил и желания, ей сейчас комфортно. Подруга жены и сестра говорят, что она изменилась, общается только с девочками с работы и особенно с этой подружкой. Недавно был ДР у нее, привез цветы, смотрю улыбается, приятно ей. Еще месяца полтора назад, когда к ребенку приезжал подошел к ней и обнял, попросил обнять в ответ-обняла, попытался поцеловать, начала подставлять щеки и смеяться, в губы уговаривал=)) поцеловать и она быстро чмокнула, как расценивать такое ее поведение? Ах да, я еще и сам хотел подавать на развод, но потом передумал и вот вчера жена мне написала, чтобы я ей привез документы, видимо сама собирается подать.

Вообщем, друзья! Прошу помощи и советов, заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй Юрген.
[DOUBLEPOST=1480877220][/DOUBLEPOST]Ситуация в принципе стандартная.
Пока даже и не знаю, что сказать. Но обязательно позже отпишу.
На данный момент, что именно из литературы ты читал?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
На данный момент, что именно из литературы ты читал?
Спасибо, что откликнулся, можно просто Кирилл=)). Литература в основном была посвящена борьбе с негативными эмоциями, моделирование будущего, так же немного читал "Парадокс страсти", "5 языков любви"
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай на форуме пока темы с успешным возвратом
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, конечно твой ник меня убил.
Но я думаю, что единицы знают о чём он!
Красавец - оригинально. Такого я здесь ещё не встречал.
Спасибо, что откликнулся, можно просто Кирилл=)). Литература в основном была посвящена борьбе с негативными эмоциями, моделирование будущего, так же немного читал "Парадокс страсти", "5 языков любви"
Завтра напишу тебе своё мнение, на твою проблему.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стандартно.
"Любовь" закончилась. Пошла искать следующего самца для размножения.
Вам нужно не по психологии читать книги, а про то, как баба устроена и функционирует: Олега Новоселова, Виса Виталиса и т.п.
Готовьтесь алименты платить. Ресурсы свои уводите от распила по суду.
И где Ваше самоуважение?
Будут еще бабы и лучше. Но до этого изучите их, чтобы не повторять ошибок.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стандартно.
"Любовь" закончилась. Пошла искать следующего самца для размножения.
Вам нужно не по психологии читать книги, а про то, как баба устроена и функционирует: Олега Новоселова, Виса Виталиса и т.п.
Готовьтесь алименты платить. Ресурсы свои уводите от распила по суду.
И где Ваше самоуважение?
Будут еще бабы и лучше. Но до этого изучите их, чтобы не повторять ошибок.
Аватар повесьте. Вникните в формат форума в целом.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я ее поступок не оправдываю и себя тоже. Виноваты всегда оба. К разводу морально готов, припятствовать не буду, развод через мировой суд будет, без дележки. Алиментов тоже не будет, ребёнка стараюсь обеспечивать. Да и не в этом все дело, а в том, что мне есть за что бороться, это не баба какая то, а жена моя пока что ещё и выбирал я её на всю жизнь и был уверен в своём выборе, да и дочка есть, для меня очень важно, чтобы ребёнок был счастлив и жил в полной семье. Так почему черт возьми не бороться?! Не получится, ну что ж умою руки и получу бесценны опыт ничего при этом не потеряв, кроме может быть нервов)). Поэтому, мужики, эксперты я очень прошу Вашей помощи. Ещё распишу, что было за эти 5,5 месяцев после расставания. Я спустя пару недель после разрыва пытался с ней разговаривать-бесполезно, говорит что ей хорошо и возможно когда-нибудь она пожалеет о своём поступке, но это будет её решение. В конце августа я улетел в Доминикану на 10 дней, на связь мы не выходили. Прилетел и написал ей что хочу развестись, она как мне показалось немного занервничала, начала говорить, что на это нужно время, че это ты вдруг так резко решил разводиться, но документы передала мне спустя пару недель. Расставание она тоже переживала, но видимо просто из-за привычки и боязни новой жизни. Я ходил уже в суд, брал реквизиты для оплаты госпошлины и думал думал и решил пусть сама подает, если захочет развестись. В сентябре поздравила меня с ДР смской, спрашивала у сестры своей двоюродной не звонил ли я и как думаешь сойдёмся ли мы когда-нибудь?... В октябре ещё один разговор, где опять я бился, как об стену, но она сказала никогда не говори никогда... После чего произошла та ситуация, которую я описал в первом посте с обнимашками и моими попытками поцеловать её. Показалось, что в тот день была рада моему приезду. На след день опять холодная. Когда ребёнка забираю пишет как у вас дела. Предлагала после моего прилёта с отдыха проводить время с ребёнком вместе, на что я ответил, что зачем ребёнку создавать иллюзию семьи и не будем так делать. В начале ноября сорвался, начал писать ей что люблю и давай выправлять, на что естественно получил игнор и раздражение и слова, что отношения наши закончились и она уверена в своём решение, вместе мы точно больше не будем. 25 ноября у неё был ДР, я написал ей поздравил и сообщил, что ходил к психологу, он открыл мне глаза на мою жизнь, я многое понял и после твоих слов о том, что мы больше никогда вместе не будет стало хорошо и комфортно, я в порядке вообщем, написал, что в тренажёрку пошёл и это гораздо круче, чем с пивом на диване лежать. Она ответила, что ей очень приятно слышать это от меня. На след день приехал к дочке и вручил цветы в честь ДР, показалось, что была приятно удивлена, улыбнулась. Вот как то так. Знаю, что она уехала куда то на несколько дней, с кем и куда хз, с этой подружкой видимо. Родители её мне стали врать, спрашиваю где жена, они говорят она там то и там то с подругой, а я вижу, что полотенца нету, вещей нету некоторых, короче тусит где то. И в субботу из своей поездки написала, чтобы я привёз ей документы для развода, это очень насторожило, возможно, что там что то такое произошло, что её подтолкнуло. Хотя до этого при каждом разговоре говорила, что хочет развода. На данный момент моё видение наших отношений такое: она на контакт не идёт, обо мне ни с кем из общих знакомых не говорит, присекает эту тему, возможно с подругами с работы обговаривает. Насчёт ребёнка только общаемся, общение нормальное, приветливое, без негатива. Я сказал ей, что она всегда будет для меня близким человеком и может расчитывать на мою поддержку всегда. Отказывается встречаться со мной и вместе с ребёнком теперь тоже. Конфликтовали насчёт встреч моих с ребёнком и забираниям к себе дочки на выходные, продавил, договорились заранее договариваться и я забираю дочку раз в 2 недели к себе, приезжаю повидаться каждые выходные. Короче ребята выручайте! Пик эмоциональные с соплями и слюнями прошёл конечно, но качели до сих пор жесткие
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Качели эмоциональные будут, т.к. есть привязка.
Нужен полный игнор.
Через ребенка будет манипулировать, в любом случае.
Общайтесь с ребенком, но не с ней.
Теперь Вы для нее "запасной вариант".
Пока Вы с ней общаетесь вежливо и прогибаетесь, она тоже вроде бы адекватна. А вот начнете гнуть свою линию и посмотрите, как изменится ее поведение.
Нужно время, чтобы Вы начали понимать ситуацию.
По поводу алиментов, обязательно фиксируйте момент передачи денег на ребенка. Например, перевод на карту, пишите "алименты за декабрь 2016". Вы еще считаете ее женой, поэтому добры и оцениваете ситуацию не адекватно. А она не считает Вас мужем.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Только что написала, попросила адрес прописки сообщить, видимо на днях подаст заявление. Денег я не даю на ребёнка, сам покупаю, что необходимо. Отправлю ей адрес прописки, че ж делать. Как возвращать то, мужики? Есть ли шансы?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В таком состоянии о возврате и речи быть не может.
Для начала яйца надо нащупать. Есть они еще?
Помните, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Кстати, по поводу возврата, вспомните начало Ваших отношений, каким Вы были. Вам нужно вернуть себя в то состояние. В том числе и отношение свое к ней. Вы же не видели в ней "судьбу свою" и ту "единственную на всю жизнь".
Это "нулевая точка". А затем, стать еще круче.
А на счет нее. Она сама должна пройти свой путь РСП. Отпустите, пусть "наслаждается".
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, обещал тебе отписать твою ситуацию сегодня.
Но к сожалению не смогу, сейчас собрать все мысли.
Расслабился мягко говоря. Но тебе конечно же помогу, чем смогу.
Бл@, больно ник твой изначально, на меня повлиял.
Поэтому уже, не могу пройти стороной.
На данный момент, соглашусь с Alex1980. Всё что он написал верно.
От себя пока добавлю лишь одно, что не всё так плохо. И вырулить ситуацию можно.
Книги, это всё очень хорошо. События не торопи, и не провоцируй.
В обязательном порядке прочитай Олега Новосёлова - Женщина - учебник для мужчин.
На многие вещи глаза откроет. Если с многими моментами не согласишься, то это нормально, так как книга спорная, но всё же необходимая к изучению.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Для начала яйца надо нащупать. Есть они еще?
на месте они, на своем родненьком. Ситуация для меня просто оказалась шокирующий, к которой я абсолютно не был готов, да к такой и не подготовишься и опыта такого не было у меня опять же никогда. А так спасибо за совет! Пишите, буду рад любым отзывам и советам, если нужно задавайте вопросы=)

Кирилл, обещал тебе отписать твою ситуацию сегодня.
Но к сожалению не смогу, сейчас собрать все мысли.
Расслабился мягко говоря. Но тебе конечно же помогу, чем смогу.
Бл@, больно ник твой изначально, на меня повлиял.
Поэтому уже, не могу пройти стороной.
На данный момент, соглашусь с Alex1980. Всё что он написал верно.
От себя пока добавлю лишь одно, что не всё так плохо. И вырулить ситуацию можно.
Книги, это всё очень хорошо. События не торопи, и не провоцируй.
В обязательном порядке прочитай Олега Новосёлова - Женщина - учебник для мужчин.
На многие вещи глаза откроет. Если с многими моментами не согласишься, то это нормально, так как книга спорная, но всё же необходимая к изучению.

Спасибо за литературу, ник-огонь=))). Буду ждать твоего мнения. Не тороплю и не провоцирую, она сейчас собирает документы на развод, я спокойно предоставляю ей необходимую информация.

Ситуация осложнена тем, что мне приходится с ней видеться почти каждую неделю, когда к ребенку приезжаю, отсюда и продолжительность качелей увеличивается. Подскажите хоть, как вести себя с ней, когда приезжаю. Привет-пока и достаточно или по мере необходимости общаться приветливо?
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется здесь велико влияние той "одинокой подруги". Она ей и подсказала что у Вас скучная серая жизнь.
[DOUBLEPOST=1480952833][/DOUBLEPOST]Привет-пока.достаточно
[DOUBLEPOST=1480952995][/DOUBLEPOST]Велик шанс что она нагуляется и одумается. НО ! Она должна понимать что ты стал другим и уже будешь недоступен для неё.Этим тебе и надо заниматься.Ситуация очень распространена у моих знакомых.Ей захотелось погулять , а об мужей ноги вытирают
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мне кажется здесь велико влияние той "одинокой подруги". Она ей и подсказала что у Вас скучная серая жизнь.
Ну это 99%, но моя жена ей так восхищается, у этой подруги сложная судьба, семья убогая какая то, куча комплексов, нету друзей, вот она и ухватилась, как за соломинка. Я даже больше скажу, эта подруга больше на мальчика похожа, в плане одежды, повадок, хотя у нее были вроде отношения 4 года с парнем, так я даже думал, что там лесбийская любовь проснулась и до сих пор не отметаю до конца эту версию. Мне просто непонятно, что это за дружба, где люди чуть ли не по 15 часов в день общаются...везде вместе, на выходных я знаю, что она остается ночевать у жены, ее родители уезжают на дачу. С другой стороны, если там "роман", то зачем так палиться и родителей и сестер и меня с этим "чудом" знакомить, ну в любом случае так херня ненормальная какая-то
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что видешься с ней, в этом плохого ничего нет.
Помни - у вас общее дитя. Это упрощает задачу, и даёт хорошую основу для возврата в будущем.
Просто пока ты не её формат. Но это опять же пока...
Рвать шаблон нужно уже сейчас. Не вести себя так, как ранее. Пропадай для неё больше.
Нужно сделать так, чтобы в её жизни ты был - человеком - загадкой, которую она не сможет на данный момент прочитать.
А далее она сама себя накрутит. Относительно развода, пока точно сказать не могу как поступить.
Почитай вот эту вчерашнюю тему, по ней там есть не только мои мысли, но и других пользователей.
Она короткая. Возможно для себя что-то подчерпнёшь.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Рвать шаблон нужно уже сейчас. Не вести себя так, как ранее. Пропадай для неё больше.
Нужно сделать так, чтобы в её жизни ты был - человеком - загадкой, которую она не сможет на данный момент прочитать
Друг, можно вот тут подробнее?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
TULER мне нравятся Ваши советы!
4 месяца у меня качели с женой,достало уже.А верней я сижу в заднице,да же уже свыкаюсь с мыслью что буду без БЖ.
Я понял по чему жену сложнее вернуть чем девушку.
Сложно иметь игнор,ты встретился с детьми. Естественно ее видел и это уже не игнор.А они умеют при этой встрече тебя пробить.То есть месяц игнора,но по выходным видеть ее,то есть ребенка. Это хрень! Она не чувствует себя матерью одиночкой,а я бы сказал ХОРОШО устроилась.
Игнор по совету книги Женщины с Марса,мужчины с венеры
это от 8-10 дней минимум.Ребенок - но люди и в тюрьме сидят,и в море ходят. Лично я решил на дней 10 (а может и больше до 2017) полностью пропасть,заколебал 4 месяца ЛЖЕИГНОРа. Думаю легче станет,ее выкрутасы задолбали.
[DOUBLEPOST=1480966169][/DOUBLEPOST]То что видешься с ней, в этом плохого ничего нет.
Помни - у вас общее дитя. Это упрощает задачу, и даёт хорошую основу для возврата в будущем.

У меня это усложнило задачу,3 месяца ТИПА игнора. Только встречи с детьми. Я как скала не подаюсь на ее нервы и проверки.
Но БЖ тебя знает,и пробивает за 30 часа.Посиди пока дети будут готовы через час.На твоих глазах достает интимное белье и перекладывает в другую полку. Короче мы тут все
пишем что все хорошо все прошло,по факту БЖ нас пробивают.
[DOUBLEPOST=1480967073][/DOUBLEPOST]Один день так ведет себя-думаешь все хорошо уже у нас.
Супер дружеское общение.
Следующий ты в жопе.И вот такие качели.
Думаю надо было месяц ЛЖЕигнорить,я имею в виду со встречами с детьми.Потом месяц видеть детей хоть каждый день как хочу. А потом на.ер пропасть полностью. Возможно или в ту или другую сторону ситуация уже разрешилась бы.
Я это пишу потому что у автора похожая ситуация,только не 4 детей а один. Со встречами по опыту скажу это не игнор,ОНА не чувствует себя матерью одиночкой,а если оценит это и если есть Васек-не знаю этого. То и Ваську ультиматум поставит.
[DOUBLEPOST=1480967677][/DOUBLEPOST]Я имею в виду если есть Васек,за 2 недели или более игнора БЖ почуствует себя матерью одиночкой. И поставит перед фактом Васька,а он может и слинять например. То есть так можно прервать например это. А пока ты телепаешься рядом,они по глазам и по голосу видят все. Ни надо даже рот открывать. Тяжело конечно детей не видеть,но если будет что-то важное -я думаю сообщить есть 100 способов.
[DOUBLEPOST=1480968685][/DOUBLEPOST]Я бы уже после 4 месячного бреда на месте автора,но у меня жеще ситация 4 детей,и конечно невыносимая.
1 -2 месяц Пообщался с детьми с детьми,по.ер на БЖ. и на игнор. Только показал свои изменения,ну например похудел я 14 кг на 2 месяца.
Обьяснил бы что папа их любит и например сказал что летом поедем отдыхать.
И пропал бы на месяц,тогда и документы ни надо для развода давать,и пусть она думает что хочет что с тобой случилось.
Отпуск,кругосветное путешествие...
А за месяц и на Васька надавит,что будем делать типа ?. Конфетно-букетный период не так по кайфу будет.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Vladimir, пожалуйста, пишите грамотнее, очень тяжело читать Ваш текст.
Документы я уже все отдал, поэтому развестись она и без меня сможет, а вот насчет Васька уверенности нету у меня, либо она это хорошо ото всех скрывает, либо его и нету. Всем общим знакомым говорила, что не готова сейчас для отношений, хочет быть одна. Да и перспективы то херовые у нее, живет с родителями, мама ее с ребенком нашим нянчится, уйти тоже не сможет, кто будет сидеть с ребенком? Да и я хер отпущу дочь свою к ублюдку какому-нибудь! Возможно, что есть какой-то типчик, но перспективы я вообще никакой не вижу. Не пойман-не вор, как говорится, однако телефон при себе всегда держит, либо есть, что скрывать, либо боится, что я опять телефон отберу у нее=)))

А еще был такой момент, она несколько раз говорила найди себе девушку....насторожила меня эта фраза, чтобы она могла означать? После этих нескольких фраз я сказал, чтобы она прекратила это говорить, так как это унизительно, на что она ответила, что больше никогда мне такого не скажет.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток! С того момента, как жена мне сообщила о том, что уже не испытывает ко мне прежних чувств прошло 5,5 месяцев, за этот срок я конечно привел свое эмоциональное состояние в более-менее устойчевое, но все же каждое утро просыпаюсь с ноющей болью в груди и в течение дня борюсь с ней, так и живу.
Привет.
Просто за этот период научился жить один в сознании и понимании того, что произошло.
Что касается утра, якоря ещё имеют вес.
Возможно их было бы меньше при ТХД, но на данный момент они имеют вес.
Чувства к супруге за этот срок не отстыли, поэтому и есть стойкое желание возврата.
С эти всё понятно - любовь и тд. Прежде всего нужно понимать, что ты хочешь вернуться в свою зону комфорта.
Условно нет жены - нет комфорта.
За эти почти уже пол года что я сделал? Нашел новую работу, хожу в зал, слетал на отдых, читаю литературу по психологии, проанализировал свои ошибки и недочеты в браке.
С этим - молодец!
жили с ее родителями
Изначально проигрышная ситуация, так как территория её.
У меня появилось много свободного времени, которое в общем то ничем полезным занято не было, перестал развиваться, плыл по течению, жену беспокоил вопрос с моей работой, но я говорил, что сам с этим разберусь и не лезь мол ко мне с этим вопросом....стал без инициативным, вместе время мы почти не проводили, даже дома в разных комнатах находились, меня вроде все устраивало и ее я думал тоже, а зря.
Сейчас ты всё понимаешь - это главное.
То что тебя всё устраиволо - ушёл в себя на тот момент.
Многим пишу тут, что отношения - это работа!
Примерно в марте месяце жена начала рассказывать про новую подругу с работы( это действительно девушка), они стали плотно общаться, жену иногда довозила до работы. И вот как то моя супруга пригласила ее к нам на дачу, мы познакомились. Вечером я пошел укладывать ребенка и сам ложиться спать, а они значит "тусанули", пришли в 4 утра в утиль пьяные, жена в туалете уснула, такого я не видел еще. Меня это задело и мы с ней не общались пару дней.
Мужики пьют иногда - как свиньи, бабы терпят.
Ну хрен с тем что заснула. Не расчитала малость. Тем более это впервые такое.
Традегию делать из этого не стоило. Можно было бы с утра пошутить и всё, как вариант.
Ложусь спать, просыпаюсь в 1-30 ночи, жены нету, звоню ей, говорю ты где в чем дело, в итоге чувствую, что неладно это все и приезжаю ночью к этому кафе с ней поговорить и тут она мне впервые заявляет, что ей со мной скучно, мы очень разные, домой ей идти не хочется, что стоит пожить раздельно может быть и т д, я уезжаю, она остается с подругами и едет к ним ночевать.
Ну в этом случае, чрезмерный контроль (неуверенность в себе, плюс полюбому накрутил себя), поэтому и сорвался (читай поехал).
Всё остальное - первый звонок, с ёё стороны.
На след день пишет мне, что нужно поговорить вечером и что все это не повод разрывать отношения. Вечером пообщались, постарались найти компромиссы, все ок вроде.
Эмоциональные качели с её стороны. Сознание говорит - я мать. Подсознание тянет - тусовать.
Почему? Потому, что у девочки мало эмоций в жизни. Которые она получает с подругами и крёстной.
Через неделю просыпаюсь ночью от того, что жена ложится спать в 3 часа ночи объясняя это тем, что говорила по телефону с этой новой подругой и сестрой.
Я думаю, что она действительно говорила с ними.
Дожидаюсь утра и вывожу ее на разговор, где она окончательно мне говорит, что не знает любит или нет, что мы как брат с сестрой, секс перестал устраивать, что нет перспектив, ты не развиваешься и так далее. Я съехал в этот же день и больше мы не съезжались вот уже 5,5 месяцев, жена очень плотно общается с этой новой подругой, которая одинокая к слову, не знаю есть там влияние или нет, про какого-либо Васька за эти месяцы мне ничего не открылось и неизвестно.
Это зря. Если и выводить на разговор, то только с позиции ведущего. В очередной раз показал слабость и неуверенность.
Подруга, я не сомневаюсь что она может с ней постоянно общаться. Но её роль здесь не имеет вес.
Что касается Васи, то пока я вижу что его нет. Но нужно знать, что даже у обычной серой мыши - есть как минимум два поклонника.
Ошибок совершил много и разговаривал раз 8 наверно, пытался достучаться и телефон ее получал обманным путем, что в шок ее повергло и в чувствах признавался.
Ну это уже крик души. Попробовать зацепится последними силами за тонущий корабль, при этом совершив все классические ошибки.
Она как стена, ведет себя очень холодно, общаемся только по ребенку, на контакт сама не идет. 3 недели назад, после очередных моих попытках донести до нее, что нужно бороться за семью она сказала, что не хочет ничего менять, так как наши отношения закончены, что уже поздно и нету сил и желания, ей сейчас комфортно.
Ну с этим выше я отметил, что в отношениях - ты был ведомым. Что в некотором роде, уже загоняет под каблук. И она играет и дектует свои правила.
Ну а своей логикой, ты ничего не возьмёшь и не переубедишь тем самым.
Недавно был ДР у нее, привез цветы, смотрю улыбается, приятно ей. Еще месяца полтора назад, когда к ребенку приезжал подошел к ней и обнял, попросил обнять в ответ-обняла, попытался поцеловать, начала подставлять щеки и смеяться, в губы уговаривал=)) поцеловать и она быстро чмокнула, как расценивать такое ее поведение?
То что ты ей не интересен как самец, в первую очередь. Ведь не зря она сказала, что у нас отношения - как брат с сестрой.
Ах да, я еще и сам хотел подавать на развод, но потом передумал и вот вчера жена мне написала, чтобы я ей привез документы, видимо сама собирается подать.
Подал бы первый. Посмотрела бы на тебя по другому.
Я ее поступок не оправдываю и себя тоже. Виноваты всегда оба.
Но по большей степени тот, у которого руль.
К разводу морально готов, припятствовать не буду, развод через мировой суд будет, без дележки. Алиментов тоже не будет, ребёнка стараюсь обеспечивать.
Психологически всегда нужно быть готовым ког всему.
Да и не в этом все дело, а в том, что мне есть за что бороться, это не баба какая то, а жена моя пока что ещё и выбирал я её на всю жизнь и был уверен в своём выборе, да и дочка есть, для меня очень важно, чтобы ребёнок был счастлив и жил в полной семье.
Это ты так считаешь, на логическом уровне. Она же думает по другому.
[DOUBLEPOST=1481028866][/DOUBLEPOST]Подытожу:

Первое что сразу сильно бросилось в глаза с начала текста - то, что у вас не было отношений от слова совсем.
Две автономно живущие единицы непонятно зачем, непонятно как, непонятно куда. Короче два пенсионера-соседа.
Секс используется для формальности. И это связующее звено само по себе очень слабое. Быстро увядающее. А большее было что? А ничего больше и не было,ни у тебя, ни у неё.
Никакая реакция, на совместное времяпровождение. Жизнь скука.
Она просрала получается свои годы ради непонятной бесперспективной рутины.
И ты тоже.
Тут проблема кроется не только в тебе, но и в ней. Очень просто взять и перевесить всю вину на тебя, стараясь скрыть своё же бездействие насчет сохранения комфорта в семье.
Свою пассивность в семейных целях. Скрывая то, что отношения в таком ключе - бесперспективны.
Когда партнеры хотят стабильности в семье - они предпринимают активное участие, высказывают в глаза своё недовольство, переживания.
Пытаются решить проблемы и сгладить острые углы, которые могут порвать тонкую оболочку в которой вы находитесь.
В твоём же случае вы как два монолитных столба криво улыбались друг другу считая, что всё гуд и по итогу она подсунула первая свой кирпич раздора, показав, что вы как бы и не находились в этой оболочке отношений совсем.
Чтобы спасти ( читай - начать ) снова ваш брак вам обоим нужно бы повзрослеть немного.
В данном отрезке времени такой брак - пустая трата времени, средств, нервов.
Ваша семья - два независимых звена, обособленно живущих. Просто твоя жена доперла до этого первая. И намного раньше.
И как только дала тебе своё видение в лоб - ты резко задергался, стал лить в отношения ресурс и горько сожалеть.
Лучше вымести остатки с территории и начать планирование новых, прочных и осознанных отношений, где оба партнера будут видеть будущее. Будут переживать за него.
[DOUBLEPOST=1481029083][/DOUBLEPOST]Но для этого, нужно понять, на какой стадии вы находитесь.
И что дальше будет с разводом.
Но вешать нос не стоит, так как есть общее дитя.
Просто всему своё время. И это время пока не пришло.
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, вот я тебе и отписал своё мнение. Но опять же своё.
С чем-то ты возможно согласишься, с чем-то нет.
Но проблема не в том, чтобы мне заниматься самоанализом.
Проблема, чтобы выработать грамотную стратегию и будущую модель поведения, для успешного возврата.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
TYLER, спасибо за мнение, ты абсолютно прав, я и сам это осознал, но лишь после разрыва=)). Ясно, что нужно собой заниматься, не вешать нос( к слову, как пришел на форум, лучше стало, уверенности прибавилось что ли, уже и с девками охота покрутить), НО...есть вопросы

1) Она скорее всего подает на развод, мне спокойно дать ей его? Затягивать я тут не могу, могу только на заседание не приходить, но это бред мне кажется.
2) Вижу ее каждую неделю, сейчас вроде более-менее общаемся, как выше написали привет-пока достаточно или все же на позитивчике спрашивать как дела, делиться впечатлениями?
3) Игнор ведь в моей ситуации уже не поможет? мы и так не общаемся, а уйти в игнор и ребенка не видеть, я так не собираюсь, очень скучаю по малышке моей.
4) Как я понять, что я готов или она готова или мы оба готовы для новой попытки?
5) и собственно как возвращать то пытаться в моем случае? Или я типо изменюсь и весь такой новенький сражу ее наповал, думаю, чтобы сразить, нужно и помимо своего развития делать какие-то шаги в ее сторону, не?

Мужики пьют иногда - как свиньи, бабы терпят.
Ну хрен с тем что заснула. Не расчитала малость. Тем более это впервые такое.
Традегию делать из этого не стоило. Можно было бы с утра пошутить и всё, как вариант.

Дело в том, что именно в тот момент для меня был первый "звоночек", что-то дико начало меня беспокоить, хотя жена в соседнем доме с двоюродной сестрой и подругой выпивала, но видимо нутро уже почуяло подвох, а на этом фоне и поездка к бару, где она сидела. Не оправдываю себя, разговаривать надо было учиться, а не хавать обиды друг на друга, вот и получили, ниче выводы сделаны, нужен план!
[DOUBLEPOST=1481034128][/DOUBLEPOST]Блин звонит она че то, про развод наверно хочет сказать, что подала, брать трубку, перезванивать?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну избегать ты её просьбу с разводом не сможешь.
Можно было пропасть, но опять же у вас общий ребёнок.
В чем-то это упрощает задачу, в чем-то осложняет.
На позитиве спрашивать ничего не нужно. Нужно просто быть самому на позитиве, и показывать это своим поведением.
По поводу новой попытки, пока говорить рано. Избегать её на данном этапе с звонками не стоит.
Наша задача в том, это то что она тебя знает, как прочитанную книгу.
Но нам нужно показать то, что в этой книге появились новые главы.
А для этого и нужно развитие, и признание ошибок прошлого.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Понял, развивать и еще раз развиваться, работа,тренажерка, друзья, хобби,литература, да и с девушками надо повстречаться, пожалуй=). Дальше будет видно, нужно, чтоб эмоции окончательно сошли на нет, получится ли, не занаю
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушками нужно обязательно. Это автоматически тебя поднимет в своих же глазах.
От этого и самооценка возрастёт, и БЗ будет выравниваться.
С возвратом всегда успеешь. Но скажу грубо - ты должен быть другим и идеальным в её глазах.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ближайшие планы ясны, будем работать. На телефон опять звонок раздался ( жене не перезванивал) с незнакомого номера и тут же скинули. Опять жена что ли хулиганит или может васек какой=)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васёк мало вероятно. Ну бл@, что за детский сад ему звонить?
В чём его мотив? Ну подойдёшь ты к телефону, а дальше-то что?
Вот именно. Если на самом деле он есть, и тем более занимается такой херней, то слив его произойдёт на много раньше.
Ты себя сейчас в этом плане не заморачивай. В таком состоянии накрутить себя не хило можно, что не всегда будет являться правдой.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Васёк мало вероятно. Ну бл@, что за детский сад ему звонить?
Может развода требует, жена звонила по этому поводу, а я трубу не взял, вот и решил мужика включить, странно просто, что она будучи в отъезде решила мне про развод написать, то есть как будто там что-то произошло. Да и хер со всем этим, сейчас планы другие
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не большое отступление. Представь, что я - Вася, и я звоню тебе.
Я должен быть полным неадекватом, чтобы тебе ставить какие-то условия, пусть и навязанные твоей женой.
Вы ещё в браке, и она законная тебе жена. И если правда, что это он - сразу найхуй его.
В любом случае если бы это было, то уже изначально это его не красит, так как ведёт себя не как мужик, заранее исполняя прихоти бабы!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Не большое отступление. Представь, что я - Вася, и я звоню тебе.
Я должен быть полным неадекватом, чтобы тебе ставить какие-то условия, пусть и навязанные твоей женой.
Вы ещё в браке, и она законная тебе жена. И если правда, что это он - сразу найхуй его.
В любом случае если бы это было, то уже изначально это его не красит, так как ведёт себя не как мужик, заранее исполняя прихоти бабы!

Так может это его прихоть, все это она делает по его желанию, а потом сообщает ему-"Слушай, Васенька не могу я до мужа дозвониться" . И он такой-"Ок, я сам решу этот вопрос".

Ахахах прочитал все это, звучит, как бред конечно=)))) повестка в суд и так придет, че мне названивать то
 
Сверху