Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Кстати, мужики! Пришла в голову еще следующая мысль:

Если я завтра буду 1 на 1 с судьей, может быть есть смысл донести до судьи свою позицию и ту самую речь, чтобы при супруге не пришлось раскрывать карты ( если 30 числа она явится на заседание) ?

Или лучше, чтоб жена услышала эти слова?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я думаю если такая возможность будет-то обязательно. Судье будет ясна твоя позиция .
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Bonik, Спасибо, за мнение! Есть доля правды в твоих словах. Не исключаю, что там очень не чисто все...василий к примеру, какие там отношения и как они развиваются может на нее влиять. Подруга, может ссыт в уши, непонятно. Может страх передо мной, боится признаться про развод или может планирует сказать ближе к 30 января. А может и сомнения какие-нибудь появились, вариантов масса, в голову не залезешь, а хотелось бы=). Я, честно говоря, наверно готов к тому, что вернуть не получится или что она захочет все вернуть, но уже через несколько лет, фиг его знает, что там на самом деле...

Меня пугает больше все уже момент с тем, что возможно мой ребенок в будущем будет жить с каким-нибудь мудаком, дочку я буду еще сильнее ревновать=)
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Меня пугает больше все уже момент с тем, что возможно мой ребенок в будущем будет жить с каким-нибудь мудаком, дочку я буду еще сильнее ревновать=)

Это вообще жестоко. Сам представил-кулаки сжимаются.

Принимай все варианты. Но не растраивайся раньше времени.
Тут много "светлых голов" что нито придумаем.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не стоит сейчас глобально о чем-то думать и париться - завтра будет новая инфа, тогда можно голову поломать. А пока - нужно только успокоиться и завтра выглядеть молодцом) В любом случае.

Я лишь хотел предупредить, чтобы не получилось так, что ты настроил себе иллюзий, а потом, из-за внезапности, будет довольно больно.

Удачи тебе завтра! Буду ждать твоих сообщений)
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мне что то пост про "подчерк"не дает покоя. Может подруга-проверку замутила. И поведение супруги Кирила(спокойное,общается). Женщинам сложно скрывать эмоции. А тут все спокойно.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я лишь хотел предупредить, чтобы не получилось так, что ты настроил себе иллюзий, а потом, из-за внезапности, будет довольно больно.

Да, спасибо, сам прекрасно это понимаю и не собираюсь для себя строить воздушных замков. Конечно, завтра практически из зала суда буду вести онлайн репортаж=))).

Мне что то пост про "подчерк"не дает покоя. Может подруга-проверку замутила. И поведение супруги Кирила(спокойное,общается). Женщинам сложно скрывать эмоции. А тут все спокойно.

Хер его знает, я уже ничему не удивлюсь=). Но по поводу эмоций не соглашусь, я с ней через неделю-две-три после расставания проводил беседы задушевные, так вот она была как удав, а меня просто разрывало внутри, так что скрывают они очень даже неплохо. А потом как то призналась, через несколько месяцев, что ей тоже было очень тяжело и плакала она и переживала, но переболела и ей хорошо уже.

Но вот телефон, парни, она прячет от меня=)). Еще кстати в середине ноября разговаривал с ее сестрой. Так вот сестра жене говорит, что если есть хоть какой то шанс все вернуть воспользуйся им. Жена говорила, что не знает.

Кстати, с матерью сейчас обсуждал завтрашний день, так вот мама считает, что, если я буду просить отсрочку, то только разозлю жену еще больше и не верну ее таким способом=)). Сказала, что может супруга молчит насчет развода с той целью, что я просто не явлюсь пару раз и нас разведут=)).
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, с матерью сейчас обсуждал завтрашний день, так вот мама считает, что, если я буду просить отсрочку, то только разозлю жену еще больше и не верну ее таким способом=)).
А вот с этим я не согласен. Практика форума и других людей - иногда показывает обратное!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, посмотрел матч?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@-TYLER-, загляни в мою тему плиз. у меня там эпик фейл))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас гляну.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Присоединяюсь! Ждем известий.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Спасибо, парни!
 

Сергей050180

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В целом: если одна из сторон настаивает на разводе - суд разводит, никакие речи не помогут. Срок примирения - до 3 месяцев со дня подачи заявления на усмотрение суда. Необходимо учесть тот факт, что сроки рассмотрения дел в суде ограничены законом - не более 1 мес., поэтому по таким простым делам судьи редко тянут до максимума
Кирилл, если завтра беседа или предварительное слушание, то речь, скорее всего, не нужна будет.
И на предварительное это правило не распространяется, касаемо, если истец не пришел...
Все будет 30-ого января....[
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Срок примирения - до 3 месяцев со дня подачи заявления на усмотрение суда.
Нет, не с момента подачи, а с момента первого заседания 3 месяца дают...
Как было у меня:
Заявление было подано 24.06.2016
1 заседание было 21.07.2016
2 заседание и развод 18.10.2016
На втором заседании ни меня, ни супруги не было. Я в начале октября 2016 позвонил в суд, мне сказали, что супруга просила рассмотреть без ее явки. Я тоже не пошел, так как моя явка (неявка) ничего не решала.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу селфи это круто! Плюсую!
Военные билеты когда пошли получать,
хотели цыган с медведями позвать, гармонистов, русские народный хоровод, тамаду..
Переубедили, говорят оштрафуют))))
[DOUBLEPOST=1484556461][/DOUBLEPOST]Но как вариант, весело же)))
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@/Shtopor/, ага, как бы мне суток пять не впаяли только за просьбу о Селфи)) хотя, если молоденькая почему бы и нет))))
[DOUBLEPOST=1484558818][/DOUBLEPOST]@Akanun87, спасибо! То есть если раздета будет, то это Селфи на вредит возврату?)) да и бог с ним, если замутить с судьёй во время бракоразводного заседания - это ж хай скилл!)) чем не вызов то, аа?)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, привет. Удачи тебе сегодня.
Буду держать за тебя кулачки!
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@/Shtopor/, ага, как бы мне суток пять не впаяли только за просьбу о Селфи)) хотя, если молоденькая почему бы и нет))))
[DOUBLEPOST=1484558818][/DOUBLEPOST]@Akanun87, спасибо! То есть если раздета будет, то это Селфи на вредит возврату?)) да и бог с ним, если замутить с судьёй во время бракоразводного заседания - это ж хай скилл!)) чем не вызов то, аа?)))
Если она будет в неглиже - как понять что это судья? Хотя, если раздеть секретаря заседания, а судью нет и с ними селфи - вот это уже вышак))
Сегодня сам был в суде, закинул удочку к секретарю суда - хохотала, глазками стреляла все заседание))
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@Akanun87, ну как понять что судья? Колпак с головы не буду снимать, так уж и быть)) и рядом табличка в обязательном порядке Махонина Ирина отчество. Мировой судья))). Надеюсь муж или МЧ её на форуме не сидит)))
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Akanun87, ну как понять что судья? Колпак с головы не буду снимать, так уж и быть)) и рядом табличка в обязательном порядке Махонина Ирина отчество. Мировой судья))). Надеюсь муж или МЧ её на форуме не сидит)))
Ну, как вариант. Но я за секретаря - они более беззащитны))))
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Вы на тройничок намекаете?)) начнём с секретаря, потом судью продавим...минут 10 у меня будет думаю. Фаст на тройник в зале суда хе-хе
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ахаха а если супруга ещё придёт, то вообще жара, потом с секретарем и судьёй и её прожмем))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл ты уже выехал?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Да я уже тут сижу, с работы в суд поехал сразу
 
Сверху