Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жены нет ещё?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ты бы первым узнал, если б она появилась)). Я во внутрь не заходил ещё правда, в машине сижу возле входа. Сейчас проходила лучшая подруга тещи, я её очень хорошо знаю, подумал - ну вот и представитель от жены, но нет мимо прошла))). Кстати, я не знаю, что за фигня творится, но столько девушек симпатичных в суд заходят/выходят. Вот куда надо ходить цеплять))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, народа сейчас судится много. В том числе и Young & Beautyful.
А в суде я думаю не цепанёшь, ну если конечно человек - Не Гуру (пикаперское определение)
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Кстати, как вариант жена же могла попросить, чтоб дело без её присутствия рассмотрели
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это я не знаю. Нужно послушать Диму. Он скорее всего в курсе - могли или нет.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@TheNormalOne, на предварительную беседу, не она, не ее представитель (если таковой имеется) могут и без предупреждения не приходить...
[DOUBLEPOST=1484563492][/DOUBLEPOST]
вчера, когда читал исковое заявление от супруги ( один экземпляр к повестке прикрепляется ), появились сомнения, что почерк не ее
Про это тоже не парься. Писала не она. 90%. Представителя тоже нет 90%. Стандартно есть такая тетя везде, которая просто пишет эти заявления за деньги, но представительства в суде не осуществляет...
Да тут и представительство какое? Вы же имущество не делите? Алименты не подает?
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А зачем я сюда приперся тогда?)
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем я сюда приперся тогда?)
На селфи :)
[DOUBLEPOST=1484564387][/DOUBLEPOST]Раз уж пришел. Зайди к судье. Есть шанс положительный акцент на себе сделать, в плане предстоящего слушания.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну что, тройничок не удался к сожалению, судья не по форме была одета... Секретарь, кстати, симпатичная=). Ладно, теперь без шуток.

Судья тетка хорошая, все мне изложила. Жены не будет в суде вообще. Я попросил примирительный срок, мне дали месяц и сказали, что я могу продлить, но ты должен, как то пытаться с ней наладить общение, а то говорит, что бывают случаи, когда суд дает примирительный срок, а супруги даже не общаются и в чем его смысл тогда?

Вообщем я объяснил судье все как есть, откровенно поговорил, про дочку рассказал. И потом звонит жене и рассказывает, вот тут ваш супруг пришел и просит примирительный срок, через месяц сможете в такой то день придти? Ответ жены - нет я работаю, что то в таком духе. Судья ей говорит про примирение, про маленького ребенка, а ответ от жены какой-то категоричный. Судья мне не рассказала точных слов, но сказала, что супруга ваша очень категорична. Так что 30 января я никуда не иду, а суд теперь 27 февраля, на котором я опять же буду один - 100%.

На мой взгляд ситуация очень херовая и шансов на возврат практически нету, по крайне мере сейчас... я не отчаиваюсь, потому что не боюсь уже потерять окончательно. Ну и собственно терять мне тоже нечего поэтому почему бы и не попробовать по возвращать то еще?=) Так что буду ждать ваших мыслей, ребята.

Мое мнение, что возврат состоится, но уже через несколько лет, возможно. Когда вот этот вот весь юношеский максимализм спадет - Я да Я, да Я то, Да Я это, а в итоге ничего не делает, все на словах только и жизнь когда поутюжит, вот тогда глядишь и задумается, а сейчас мне кажется бесполезно, но я все равно ради опыта готов действовать=))
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Настрой хороший-это хорошо.
Если терять нечего-в игнор конкретный(она не понимает что тебя может потерять)
Мое мнение пора наводить жесть.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну и непонятна мне вот эта фигня с молчанкой про развод и заявлением о рассмотрении дела в отсутствие истца. Почему не могла сказать, ума не приложу
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и непонятна мне вот эта фигня с молчанкой про развод и заявлением о рассмотрении дела в отсутствие истца. Почему не могла сказать, ума не приложу
Не хочет на эмоции сорваться может быть?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ну и непонятна мне вот эта фигня с молчанкой про развод и заявлением о рассмотрении дела в отсутствие истца. Почему не могла сказать, ума не приложу

Либо проверка, либо боиться.
Я думаю тебе надо пропасть,после этого.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Если терять нечего-в игнор конкретный(она не понимает что тебя может потерять)

Мне с ребенком важнее видеться, чем ее возвращать ( сейчас уже такое состояние ), поэтому от игнора откажусь, я хочу дочку забирать на выходные, гулять с ней и прочее. на буднях мне очень тяжело это все делать, с учетом того, что мне ехать еще около 28 км до ребенка, ну а про пробки московские все в курсе, наверное.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жаль, что все так получилось.

Не стала ничего говорить - чтобы не тратить время, силы и эмоции ни на какие обсуждения. Все четко и твердо решила уже, и, к сожалению, это никакая не проверка.

Думаю, что тебе стоит на какое-то время успокоиться. Если нет возможности для ТИ - будь в легком игноре, т.е. контакты только по поводу ребенка.

Теперь я думаю, что лучше с разводом не тянуть, еще месяцев не брать.

Ну и зря ты про годы-то) Думаю, что через несколько месяцев ситуация улучшится. Если там нет какой-нибудь жести, о которой мы не знаем - типа Васи и т.п.

Держись, старина! Где наша не пропадала. Будет еще и на твоей улице праздник)
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мне с ребенком важнее видеться, чем ее возвращать ( сейчас уже такое состояние ), поэтому от игнора откажусь, я хочу дочку забирать на выходные, гулять с ней и прочее. на буднях мне очень тяжело это все делать, с учетом того, что мне ехать еще около 28 км до ребенка, ну а про пробки московские все в курсе, наверное.

Очень тебя понимаю.
Можно попробовать оттолкнуться-что все ожп собственники.
Начнем актерское ремесло)))
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Жаль, что все так получилось.

Не стала ничего говорить - чтобы не тратить время, силы и эмоции ни на какие обсуждения. Все четко и твердо решила уже, и, к сожалению, это никакая не проверка.

Думаю, что тебе стоит на какое-то время успокоиться. Если нет возможности для ТИ - будь в легком игноре, т.е. контакты только по поводу ребенка.

Теперь я думаю, что лучше с разводом не тянуть, еще месяцев не брать.

Ну и зря ты про годы-то) Думаю, что через несколько месяцев ситуация улучшится. Если там нет какой-нибудь жести, о которой мы не знаем - типа Васи и т.п.

Держись, старина! Где наша не пропадала. Будет еще и на твоей улице праздник)

Мой аватар почитай!
Воюем дальше!
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем ей нервотрёпка!?
Тут она поступила так как выгодно ей.
Ты с работы бежишь, ждёшь, пытаешься договориться, время своё тратишь!
А она решила проблему одним телефонным звонком ( бля какой нах примирительный месяц, разводите уже )
Судья по любэ сука, я других не видел
Но с суками надо уметь общаться, им нравится когда их любят!
Я на работе это понял, приходится общаться с одной: был свидетелем как она парня демотивировала на дальнейший карьерный рост, все потому что он ей показал - ты мне не нравишься!
Тут надо быть хитрее!
Бла вокруг состояние войны..
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и непонятна мне вот эта фигня с молчанкой про развод и заявлением о рассмотрении дела в отсутствие истца. Почему не могла сказать, ума не приложу
Корона на голове = собственная значимость

с ней наладить общение, а то говорит, что бывают случаи, когда суд дает примирительный срок, а супруги даже не общаются и в чем его смысл тогда?
Наладить необходимо, но в рамках принципов, которые тут на форуме, путем сбивания вышеуказанной короны + собственным изменениям. Ничего страшного не произошло. продолжай в том же духе, что и делаешь. Гни свою линию.

я хочу дочку забирать на выходные, гулять с ней и прочее
Я и не думаю, что тебе игнор нужен сейчас. Ты прав, внимание к дочке. Жена, поймет, что дочь положительные эмоции от общения с тобой получает. это ее тоже тяготить будет, потому что для ребенка она сейчас быт и рутина. А ты для девочки - любящий отец, которого мало.
С этим тоже особо перегибать нельзя, чтобы у жены не вызвать чувство ревности и состязания какого-то. Но в тоже время, чтобы жена понимала, что от сложившего расставания с тобой и времени, которое ты сейчас можешь уделять девочке - дочь твоя теряет...
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Не стала ничего говорить - чтобы не тратить время, силы и эмоции ни на какие обсуждения. Все четко и твердо решила уже, и, к сожалению, это никакая не проверка.

Вот это думаю в точку!

Можно попробовать оттолкнуться-что все ожп собственники.
Начнем актерское ремесло)))

Обсуждали это, как вариант будет использовано 100%, появление новой девушки в моей жизни=)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полноценный игнор в такой ситуации - не нужен, и не только из-за ребёнка. Нужно потихоньку показывать изменения в себе, перед супругой. Хочет поиграть в молчанку - пусть играет. Ты самое главное общайся с ней ровно и без негатива.
Её, твоя уверенность и спокойствие - введут рано или поздно в штопор. Со временем начнёт, задаваться вопросом:
- Что же у Кирилла случилось в жизни - что он так держится. Развод, если всё таки он и будет - на факт возврата не повлияет. Самое главное - это твоя уверенность в принятии решений и спокойствие в поведении. А время пройдёт и она сломается. И в итоге сдасться. А это будет - поверь мне. Васи думаю нет!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Так же, все таки надо подумать хорошенько насчет примирительного срока, может реально развестись к чертям, да и все=)).

А вообще по-поводу всей этой ситуации, сейчас, я даже рад, что сам не подал заявление, перед ребенком стыдно не будет, когда подрастет и будет задавать вопросы, а сейчас ей в уши льют походу, что папа на работе...
[DOUBLEPOST=1484571961][/DOUBLEPOST]
Её, твоя уверенность и спокойствие - введут рано или поздно в штопор. Со временем начнёт, задаваться вопросом:
- Что же у Кирилла случилось в жизни - что он так держится

Не будет ли это выглядеть для нее, что я просто успокоился, так как прошел достаточно долгий срок?

Васи думаю нет!

По своему опыту замечал, что когда появляется василий, то женщины начинают поливать грязью своих парней/мужей, в моем случае такого не было, но вася мог/может появится в момент, когда она достигла эмоционального спокойствия после расставания, тут и поливать грязью не придется, просто живет и радуется жизни. Впечатление насчет васи двоякое, есть зацепки, что вроде и есть он, но косвенные, в то же время есть моменты, которые опровергают наличие василия, непонятно короче.

Самое главное - это твоя уверенность в принятии решений и спокойствие в поведении. А время пройдёт и она сломается. И в итоге сдасться.

Непонятно для меня вот это...если у человека ноль чувств или эмоций и ты ему просто безразличен, не бесишь и не радуешь, то как она сломается и сдастся?=))
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
насчет примирительного срока, может реально развестись к чертям, да и все=)).
Могу сказать, что негатив к тебе этим поступком заметно по- уменьшиться. Это мое мнение. И в тоже время твои действия по отношению к ней и дочери уже не будут казаться ей такими подозрительными (в плане ее возврата). Даже если проколешься где-то. Для нее этим жестом ты уже принял, что не вместе.
Что сказать? Думай сам!!! Все мнения почитай. Взвесь "за" и "против" и думай!
[DOUBLEPOST=1484572141][/DOUBLEPOST]
Не будет ли это выглядеть для нее, что я просто успокоился, так как прошел достаточно долгий срок?
когда она достигла эмоционального спокойствия после расставания, тут и поливать грязью не придется, просто живет и радуется жизни
если у человека ноль чувств или эмоций и ты ему просто безразличен, не бесишь и не радуешь, то как она сломается и сдастся
@TheNormalOne, меня тоже по поводу моей ситуации мучают те же вопросы. Я их тоже в свое теме задавал. именно эти... буду рад услышать мнение парней.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не будет ли это выглядеть для нее, что я просто успокоился, так как прошел достаточно долгий срок?
Непонятно для меня вот это...если у человека ноль чувств или эмоций и ты ему просто безразличен, не бесишь и не радуешь, то как она сломается и сдастся?=))
А кто говорит про то - что ты успокоишься. В будни можешь не общаться с женой, а в выходные - с каждой последующей встречей - налаживай коммуникацию. Веди себя с позиции сверху. Она всё таки не чужой тебе человек. Да и знакомы вы не год.
Общайся с ней так, как-будто вы и не в разводе вовсе. Ровно, шути с ней, подкалывай её в чём-то, и тд...
Хорошо, что она у тебя в ВК в друзьях. Провокации ей со временем закинем.
[DOUBLEPOST=1484572613][/DOUBLEPOST]Вот ты ранее был не согласен, с моими словами - Что любовь, это эмоция. И что её можно как разжечь - так и потушить. Так вот, мои слова - точнее моя мысль больше направлены на то, что нужно сделать так - чтобы в ней это чувтво появилось. А появиться оно лишь в том случае, когда для этого будут необходимые эмоции. Вот на этом и нужно сыграть. И на ревности в том числе... Но об этом позже...
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В будни можешь не общаться с женой, а в выходные - с каждой последующей встречей - налаживай коммуникацию. Веди себя с позиции сверху.
Кстати, я заметил. Период, когда она не подозревает меня в заговоре о возврате )))).
И, реально, видит, что я какие то вещи делаю для ребенка (хотя не согласна в чем то со мной и это противоречит тому, что мы не вместе и ее позиции в связи с этим).
Так вот, несмотря на ее позицию и при условиях указанных мной, она реально начинает прислушиваться ко мне и делать, как хочу я.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А кто говорит про то - что ты успокоишься. В будни можешь не общаться с женой, а в выходные - с каждой последующей встречей - налаживай коммуникацию. Веди себя с позиции сверху. Она всё таки не чужой тебе человек. Да и знакомы вы не год.
Общайся с ней так, как-будто вы и не в разводе вовсе. Ровно, шути с ней, подкалывай её в чём-то, и тд...
Хорошо, что она у тебя в ВК в друзьях. Провокации ей со временем закинем.

Тайлер намного опытнее меня в этих вещах, само собой, но в этот раз я с ним не согласен!

Вы поймите, она сейчас настороже. Не сказала про развод, услышала про примирение, про то, что просят срок какой-то... Все действия в таком состоянии человек воспринимает в штыки. Что автоматически повышает риски и снижает профит даже от самых правильных-расправильных действий.

Да и вообще - зачем в этом вопросе торопиться? Мое мнение - нужно дождаться пока у нее уйдет напряженное внутреннее состояние, которое очевидно прослеживается по тому, как Кирилл это все описывает, и только потом действовать.

И самое эффективное, на мой взгляд, действовать через полное обновление себя, разрывы шаблонов и т.п.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@-TYLER-, Видеть то я жену буду очень и очень мало, дочку через выходные к себе буду забирать, это значит, что заехал, собрал ребенка и уехал. На общения времени не остается. Когда к ним приезжаю, тоже на улицу ухожу с дочкой, как правило. Короче это будет пииииипеееец какой долгий путь самурая по возвращению своей гейши=)). Какое максимальное количество страниц в теме может быть использовано? Потому что я пойду на рекорд=))
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
95 страниц я точно видел)))
 
Сверху