Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@-TYLER-, Видеть то я жену буду очень и очень мало, дочку через выходные к себе буду забирать, это значит, что заехал, собрал ребенка и уехал. На общения времени не остается. Когда к ним приезжаю, тоже на улицу ухожу с дочкой, как правило. Короче это будет пииииипеееец какой долгий путь самурая по возвращению своей гейши=)). Какое максимальное количество страниц в теме может быть использовано? Потому что я пойду на рекорд=))
Кирилл, я тебе выше писал. Через положительное воздействие на ребенка, когда она увидит как дочь счастлива от общения с тобой, от посещения различных мероприятий, игр и т.п., супруга должна сама потянуться и не к ТЕБЕ только, а к ВАМ с дочерью. Потому что она лишней в это время будет оставаться, когда ребенок получает макимум положительных эмоций. Женщины это чувствуют и ревнуют. Тут, говорю, главное не переусердствать.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Кирилл, я тебе выше писал. Через положительное воздействие на ребенка, когда она увидит как дочь счастлива от общения с тобой, от посещения различных мероприятий, игр и т.п., супруга должна сама потянуться и не к ТЕБЕ только, а к ВАМ с дочерью. Потому что она лишней в это время будет оставаться, когда ребенок получает макимум положительных эмоций. Женщины это чувствуют и ревнуют. Тут, говорю, главное не переусердствать.

Дим, у тебя получается с этим? Видишь положительную динамику через общение с ребенком?
[DOUBLEPOST=1484573502][/DOUBLEPOST]Я просто не ожидал, что судья при мне будет звонить и говорить, что муж ваш примирительный срок просит, если это вызвало негатив, может при встрече сказать жене, что могла бы с разводом обсудить хоть, а то я визу ( шенгенскую, например ) делаю сейчас, поэтому пришлось отложить это дело. мм?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне твоя позиция понятна и ясна, как и ход твоих мыслей. Ты во многом прав.
Тут просто ситуация такая, что факт расставания - был не месяц назад, а более трёх. Можно было бы сейчас действовать так как я писал выше (с стёбом и прочем по отношению к жене), но то что происходит с разводом - не много оттягивает момент сближения, так как не поставлена точка в этом вопросе. Но и тянуть с ней ( с ним - возвратом не стоит). Поэтому нужно уже сейчас начинать действовать. Тем более Кирилл подрос во всех смыслах слова.
Дима правильно написал, как себя вести с ней и по отношению к ребёнку. Но и Кириллу нужно сейчас предпринимать шаги... Нужен новый социальный контент в ВК + фото с новыми ОЖП. Чтобы она видела, что он не страдает. Её съест ревность. А это нам и нужно. Только таким образом мы можем что-то изменить.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дим, у тебя получается с этим? Видишь положительную динамику через общение с ребенком?
НЕСОМНЕННО!
Она знаешь, что мне САМА сказала. Почти точно цитирую (это после 4-х или 5-ти месяцев, когда она с нами отказывалась гулять)... В начале этого года сказала, буквально дословно цитирую:
"Дочь только с тобой получает все эти эмоции положительные, только с тобой ей будет, что вспомнить, как ходили в цирк, ездили на море и т.п., а что она может вспомнить со мной? Только как я ее наказываю? А когда я свободна и выходная и могу ей уделить внимание, ты ее забираешь, потому что мы договорились, что в выходные она с тобой и я сама понимаю, что она за тобой скучает...."
Кирилл, и сейчас она просится с нами везде!!! Я не всегда соглашаюсь, но она начинает просится и вести себя так, чтобы мы взяли ее. И идет на моих условиях.
[DOUBLEPOST=1484574275][/DOUBLEPOST]А если бывает какой то негатив с ее стороны в этих случаях, то мы просто не берем ее....
[DOUBLEPOST=1484574383][/DOUBLEPOST]Еще раз повторяю с этим не перегнуть, чтобы не получилось соревнования о том кто лучше папа или мама.... Это для всех не гуд будет...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЕДИНСТВЕННОЕ ЕСТЬ ОДНО НО... ВСЕ ЭКСПЕРТЫ СОВЕТУЮТ ПРИМЕРНО СЛЕДУЮЩЕЕ

1. Игнор.
2. Развитие.
3. Создание нового образа.
4. Новая жизнь, увлечения, цели, новые девушки.
5. Показывать все это ей в соц.сетях.
6. Выход на связь, показать себя в живую, заинтересовать, оценить её.
7. Соблазнить по новой.
8. Построить новые отношения, с учётом старых ошибок.


ВОТ НУЖНО ПОНИМАТЬ, КТО НА КАКОЙ СТУПЕНИ (ПУНКТЕ) НАХОДИТСЯ!
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще раз повторяю с этим не перегнуть, чтобы не получилось соревнования о том кто лучше папа или мама.... Это для всех не гуд будет...
Хотел бы остановиться на этом моменте. Все как в тандеме должно быть. То есть вы оба (ты делаешь все в плане будущего и настоящего для своего ребенка (без выпендрежей всяких) ровно, спокойно и искренне). У жены тоже такое стремление есть, материнский инстинкт называется. Они - наши жены, его ненадолго забывают, когда от семьи отказываются, но когда увидит, что вам всем вместе по пути, обязательно запрыгнет на это велосипед с вами.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
"Дочь только с тобой получает все эти эмоции положительные, только с тобой ей будет, что вспомнить, как ходили в цирк, ездили на море и т.п., а что она может вспомнить со мной? Только как я ее наказываю? А когда я свободна и выходная и могу ей уделить внимание, ты ее забираешь, потому что мы договорились, что в выходные она с тобой и я сама понимаю, что она за тобой скучает...."

Я тебя услышал, спасибо! У проблема в следующем:
1) Мы с супругой договаривались, что я забираю ребенка выходные, через выходные. Жена работает 5\2 и на буднях почти не видит дочку ( пару часов вечером перед сном), поэтому она так же сама хочет проводить с ней выходные и возить в разные места. Но тут я уверен, что у меня все равно будет преимущество, просто чувствую=) + дочки к отцам больше тянутся, как правило=).
2) Возраст ребенка пока еще слишком мал - 2,5 годика. Есть проблема в том, чтобы вывозить ее на длительные мероприятия. Нужно время, чтоб чуть-чуть подросла.

@-TYLER-, мне кажется, я на 3 ступеньке.

Прокомментируйте, по поводу развода все таки, может отменить примирительный срок ( возможно ли это? ) или супруге лапши насчет визы навешать?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прокомментируйте, по поводу развода все таки, может отменить примирительный срок ( возможно ли это? ) или супруге лапши насчет визы навешать?
Кирилл, вопрос ты задал хороший. Но мне кажется, что ты сам сделаешь правильный вывод. А это ты сделаешь уже, после того - как увидишь жену и пообщаешься с ней очно!
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
примирительный срок ( возможно ли это? )
Что касается возможно ли? То это возможно...
Стоит ли? Кирилл, я не знаю... Хоть убей, не знаю. Сам во время срока на примирение много раз хотел пойти отменить его... И до сих пор не знаю, как бы это повлияло....
[DOUBLEPOST=1484576002][/DOUBLEPOST]Была мысль на ее день рождения отменить срок примирения! Так сказать, подарок на днюху. День рождения и день развода в один день!:):):)
Передумал потом....
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Сейчас я просто абсолютно уверен, что ничего за такой короткий срок не поменять, поэтому пока склоняюсь к тому, что бы при встрече в шутку обыграть момент с разводом и сказать, что я документы подаю на визу и мне нужен брак, а 27 числа разведут спокойненько. И у нее отляжет, что я мол вновь бегу за ней и мое спокойствие может задеть слегка, ну мне так кажется. Что поможет снять барьер, она наверно прихерела, когда ей судья про срок примирения сообщила=)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно её удивило. Но в тоже время, поверь мне, она призадумалась - и ещё раз подумала:
- А правильно ли я поступаю?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А потом никуда не полетел???? Недоверие может закрасться, после 27-ого....

Не, в отпуск то я улечу, просто не по шенгену, а в азию, скажу, что сорвалась поездка в европу=))
[DOUBLEPOST=1484576994][/DOUBLEPOST]
Конечно её удивило. Но в тоже время, поверь мне, она призадумалась - и ещё раз подумала:
- А правильно ли я поступаю?

Мне кажется ее это только злит=)))
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Короче, сам не буду ничего говорить, спросит-солью или про визу скажу. Посмотрим на реакцию
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот так и поступи. Потом будем думать, как быть дальше и работать над стратегией!
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне с ребенком важнее видеться, чем ее возвращать ( сейчас уже такое состояние ), поэтому от игнора откажусь, я хочу дочку забирать на выходные, гулять с ней и прочее. на буднях мне очень тяжело это все делать, с учетом того, что мне ехать еще около 28 км до ребенка, ну а про пробки московские все в курсе, наверное.
а сколько дочке лет?может ей тел купить и самостоятельно ей звонить?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хватит сопли жевать пошли бухать уже))у меня от этой бабской хуйни уже голова болит ))вот сижу и думаю какого хера они о нас ноги вытирают а мы че сидим трем что да как (зачем??мы че больные бедные старые ??у них пизда поперек ??
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может в эти выходные пересечёмся в троём... Решим ближе...
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
хватит сопли жевать пошли бухать уже))у меня от этой бабской хуйни уже голова болит ))вот сижу и думаю какого хера они о нас ноги вытирают а мы че сидим трем что да как (зачем??мы че больные бедные старые ??у них пизда поперек ??

В чем то согласен. Отвечу за себя лишь, я сижу и перетираю эту херню, только ради того, чтобы понимать, как нужно правильно себя вести с девушками и в частности, как правильно выстраивать отношения, чтобы в будущем избежать вот таких проблем, из-за которых все мы здесь сегодня собрались и будут эти новые отношения с женой или с новой девушкой покажет время. А пока приобретаем бесценный опыт=)
[DOUBLEPOST=1484584788][/DOUBLEPOST]Аа ну и собственно пора озадачится поиском девушки=))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, девушка нужна будет по любому, как и фото с ней. Зальём их в ВК. И сыграем на ревности. Так как женщины, все - собственницы, то это сыграет свою роль!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

[DOUBLEPOST=1484591481][/DOUBLEPOST]
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, девушка нужна будет по любому, как и фото с ней. Зальём их в ВК. И сыграем на ревности. Так как женщины, все - собственницы, то это сыграет свою роль!
Я не думаю, что это правильно...
[DOUBLEPOST=1484591637][/DOUBLEPOST]В случае Кирилла...
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я чуть попозже попытаюсь сформулировать, почему в парах, где были семейные отношения с общими детьми и без явного васи, это не всегда положительно может сработать. До стационарного компа доберусь и попробую изложить свою точку зрения по этгму поводу....
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я чуть попозже попытаюсь сформулировать, почему в парах, где были семейные отношения с общими детьми и без явного васи, это не всегда положительно может сработать. До стационарного компа доберусь и попробую изложить свою точку зрения по этгму поводу....
Хорошо, напиши. Буду ждать.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни вы хоть у меня какие то мысли уже изложите)а то сегодня мысль появилась стакан букет домой сторожить)
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я тоже жду=). Честно говоря, я даже не знаю, что тут еще может помочь для "быстрого" возврата, либо, как я говорил - забивать окончательно на все попытки, строить свою жизнь без плана о возвращении, а там жизнь покажет
 
Сверху