Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, прости за оффтоп.

МУЖИКИ, ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕ ПАРНЮ


[DOUBLEPOST=1484595040][/DOUBLEPOST]Послушаем мнение Димы. Чем больше мнений - тем лучше!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ему просто отписал. Парень не плохой. Поэтому и попросил, чтобы мимо его темы - не прошли.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
К слову, в голове мысли по поводу своей ситуации начинают в голове толковые мелькать, вроде. Если смогу, то постараюсь все собрать и сконструировать все это вместе через несколько дней. Надеюсь, вдохновение не уйдет=)
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я чуть попозже попытаюсь сформулировать, почему в парах, где были семейные отношения с общими детьми и без явного васи, это не всегда положительно может сработать. До стационарного компа доберусь и попробую изложить свою точку зрения по этгму поводу....
Это мое мнение, просто как пища к размышлению не более. Как говорится, истина в спорах рождается....
Сразу хочу оговориться, что это:
Аа ну и собственно пора озадачится поиском девушки=))
Я поддерживаю.
А вот то, что постить фото с новой девушкой в соц. сетях, на мой взгляд, этого делать не стоит.
Почему я говорю именно об отношениях, в которых ранее была семья и есть дети:

1. Любая девушка, женщина, тем более та, с которой прожил вместе не один год, в течение достаточно быстрого времени сама понимает, что кто-то появился, новая пассия. Не знаю как, но они это чувствуют. И тем самым с ее стороны создается некий интерес, она будет узнавать и искать правдивость своих подозрений. И чем реальней это скрывать, тем сильнее у нее будет подогреваться интерес к раскрытию сей тайны, тем сильней будет подогреваться интерес к Вам.
2. Размещение в открытую фото с новой женщиной может вызвать обратную реакцию с ее стороны:
- ей будет неудобно перед вашими общими знакомыми, даже если надумает вернуться, тем более если васька не было;
- твои действия, даже по отношению к ребенку, могут показаться враждебными (ведется двойная игра она воспринимает новую женщину, как угрозу ребенку и уже по отношению к тебе думает, что ты аэродромы строишь)
3. Выставлять в открытую фото с новой женщиной - напрямую подтвердить ее догадки о наличии пассии, и уже ей отдаешь право оценки события (упускаешь нить игры). Т.е. она выбирает вернуться или нет . Ее ход, получается.... Упускаешь инициативу...
4. У многих это не ломка шаблона и не показ как действительно хорошо без нее и что от нее не зависим, а после семейных отношений - это для многих подтверждение того, почему она не с вами (Несерьезность, "кобелизм" и т.п.)
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Дима, спасибо большое! Здравые мысли, тут есть над чем поразмыслить!
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка, может, и поможет. Но если играть на этой карте, то жена должна будет узнать об этом невзначай. От общих знакомых, "случайная встреча".
Но еще раз повторюсь-это опасная игра, тем более если в ваське не уверен...
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Но еще раз повторюсь-это опасная игра, тем более если в ваське не уверен...

Но а если нету других вариантов?=) Посмотрим, вот ты мне добавил мыслишек своим постом, благодарен тебе. Постараюсь все взвесить и плюсы и минусы различных манипуляций будущих с моей стороны и вывалить вам на обозрение
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима спасибо. Ход твоих мыслей мне понятен. Во многом согласен с тобой.
Нужно будет думать...
 

Vini

Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы упустили один момент о котором упоминал автор этой темы. Возможно что подруга с которой она постоянно тусует лесбиянка. Или БИ. Тогда все намного сложнее. На мой взгляд. Эти твари коварны.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Всем привет!

И так, попробую вынести вам свои мысли на обозрения после вчерашних событий. Мысли будут по поводу вообще всей ситуации, перспектив моих, жены и парочки вариантов развития дальнейших событий:

Начну я с перспектив жены для построения ЛТР уже без меня, естественно. Перспективы - дерьмовые. Она живет сейчас с родителями, зависима от мамы,так как теща сидит с ребенком. Привести к себе в квартиру васю - не вариант, зная ее родителей, меня, да и все таки не настолько она дерьмовый человек=)), чтоб притащить мужичка туда, аргументов мало, понимаю, но это невозможно, уверен.

Переезд к васе, тоже проблематично, хоть и все таки вероятно, но мало вероятно. Зависимость от матери присутствует. Вася должен быть со своим жильем и деньгами на няньку - деньги не больше, многие себе могут позволить, но жена не захочет, чтобы кто-то сидел посторонний с ребенком.

Никаких ЛТР, либо ЛТР без совместного проживания, что ни к чему не приведет. Скорее все так и будет, либо уже так. Будет встречаться и с каким-нибудь чувачком или чувачками, возможно даже семейными, без каких то серьезных перспектив на будущее.


Теперь поговорим о моих перспективах на возврат. Они крайне херовые, как я вижу. Варианта 3 на мой взгляд.

1) Пробовать сыграть на ревности, после развода, а он состоится 99,9%. Не уверен, что это как то поможет, но возможно что-то да ёкнет у нее. Вообщем, как вариант. Это метод для быстрого возврата.

2) Планомерное выстраивание дружеского общения, в том числе через дочку. Можно будет подумать и возможно после развода добавить сюда еще и первый пункт. Этот вариант считаю длительным и шансов тут не так много. Должно сыграть много случайных факторов, что бы что-то изменилось.

3) А вот этот вариант я считаю самым качественным и отдаю большой % на возврат в этом случае, даже больше 50%, если честно, ну чуйка у меня, не могу объяснить, но тут тоже будет от случайностей многое зависеть. Срок возврата - неопределенный=)), считаю, что он может занять вплоть до нескольких лет, а то и больше, а может и вовсе не состоится. Суть его состоит в том, чтобы развиваться самому без остановочно, ну и супруга должна будет пуд соли схавать на своем пути. Вообщем забить на фиг на все стратегии и возвраты, выкинуть эти мысли из головы напрочь и начать поиск новой спутницы, не сидеть и не ждать у моря погоды. С девушками интим уже был после расставания, поэтому продолжать в том же духе, пока не встретится мне та, с которой я буду готов попробовать отношения построить. Вот как то так.

Жену я уже "отпустил", понимаю, что она уже не моя, эмоции в норме, конечно иногда вспоминаю былые счастливые деньки, но в целом порядок.

Цели есть, пока не глобальные, но придется жопу надорвать как следует, чтобы достичь желаемого результат.

Ну и в этой жизни у меня лишь одна самая дорогая и самая любимая женщина, чувства к которой никогда не угаснут, как бы она меня не обижала ( надеюсь этого не будет=)) ) я всегда буду любить ее безвозмездно - это моя дочка!

Вот такие мыслишки, господа!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, привет.
Посмотри это краем глаза...
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Сегодня гляну, отпишусь
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там один лист. За 5 минут всё прочитаешь. Потом объясню - к чему я тебе её отправил.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ливерпуль Клоппа как Робин Гуд - забирает очки у богатых и сильных, и отдаёт их слабым!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ливерпуль Клоппа как Робин Гуд - забирает очки у богатых и сильных, и отдаёт их слабым!

К сожалению это не только Ливерпуль Клоппа так любит делать, а просто Ливерпуль при любом тренере=)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно подметил))
 

Vini

Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как отреагировала жена на твои действия в суде ?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Как отреагировала жена на твои действия в суде ?

Привет, спасибо за внимание к моей теме!

Есть небольшое дополнение в моей долгой истории.

1) Жена никак не отреагировала на мои действия в суде, я тоже не обсуждал с ней этот вопрос. И мы не виделись на последних выходных.

2) В пятницу написал супруге, что приеду в субботу утром к дочке. На что получил следующий ответ:
- " Привет.Давай приезжай на следующих выходных, ты поздно написал, мы с дочкой уезжаем за город. Мой ответ:
-" Хорошо, имей в виду, что я приеду в след. выходные или заберу к себе дочь.
Жена: -"Договорились!".

3) Сегодня написала, что мне пришло два штрафа из ГИБДД, я задал пару вопросов про штрафы, она ответила, потом спросил, как у дочери дела, все ли в порядке. Ответила:-" Да. Все хорошо".

Вот такие последние вести.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Всем привет!

Ребят, хочу озвучить свои мысли, которые появились со вчерашнего дня, а так же после обсуждения этого вопроса с Димой- . Вопрос очень важный для меня, поэтому просьба оставить как можно больше мнений и советов. Заранее благодарен!

И так, начну с того, что я сейчас запутался и плохо понимаю, куда и в каком направлении я двигаюсь в своей цели по возвращению семьи. Напомню, что 27 февраля у меня состоится развод ( примирительный срок в 1 месяц начнется с 30 января ).

С супругой мы практически никак не контактируем, она не о чем меня не просит, пингов нету, манипуляций никаких тоже не происходит, впервые за 7 месяцев жена в СС обновила фотографию... Я планировал пытаться наладить с ней общение и вижу, что смогу это сделать, что она готова общаться при встрече, но меня начал волновать вопрос, а куда это общение приведет в конечном итоге? Вдруг ничего не сдвинется с этой мертвой точки и она так и не начнет воспринимать меня как мужчину? Мне сейчас важно каждое мнение, что бы взвесить все ЗА и ПРОТИВ, потому что решение не из легких для меня, так как имеется дочка 2,5 лет. Прошу прокомментировать следующий вариант развития событий:

1) Я сообщаю супруге, что я уезжаю ( не объясняя куда и зачем ) на 2,5 месяца. Сообщаю при личной встрече, чтоб откалибровать ее реакцию.

2) Исчезаю с 6 февраля по 20 апреля, исчезаю отовсюду и из СС включительно. От меня никакой информации не поступает, я испарился.

3)За этот срок я продолжаю въебывать в зале, стараюсь увеличить свою прибыль, предпосылки имеются. Активно знакомлюсь и встречаюсь с девушками, тем самым ( надеюсь ) окончательно прибиваю, как пыль дождем значимость своей жены. Естественно нас разводят без моего появления в суде. Планирую отпуск на конец марта-начало апреля. Продолжаю прокачивать себя в плане отношений с девушками, как теоретически, так и на практике. Возможно появление татух на своей шкуре, всегда хотел, но что-то останавливало...Если еще вспомню, напишу. Возможно еще добавится какое-либо хобби, пока со временем натяжно.

4)Что может произойти с супругой за время моего отсутствия. это и вопрос так же?=)). Возможно ее немного шокирует мое исчезновение непонятно куда, мысли...куда он делся? где он сейчас? Так же может задеть то, что отец не будет общаться с дочерью. + мое отсутствие в СС, сейчас возможно она и просматривает мою страницу, видит что у меня происходит, то есть имеет хоть какую-то инфу о моей жизни. Я лишу ее этого. Информационный голод, напомню, я умер, исчез=)). Возможна такая реакция? На мой взгляд - ДА.

5) 20 апреля...это та дата, когда у моей любимой женщины будет ДР, ей исполнится 3 годика. И вот тут я должен предстать во всей красе. Загорелый, подкаченный ( надеюсь успею=)) ), сменю прическу. Притащу какой-нибудь обалденный подарок дочурке, цветы жене ( спасибо за дочь, не более ). Одежды еще новой специально к этой дате докуплю. Весь на позитиве, не пью, не курю, улыбаюсь, жизнь кипит.

6)А дальше будем уже смотреть по 20-ому числу, как оно все пройдет.

7) Плюсы: Возможно это исчезновение действительно сможет всколыхнуть жену. Заставит ее поволноваться и подумать обо мне. Обнулить наши отношения( выйдет ли за такой срок? ). Так же можно будет девочек в СС закинуть после моего "возвращения". Добавить загадочности, не сообщать где я был, сливать все. Познавал мир и себя, епта!

8) Минусы: он только один, отсутствие общения с дочерью на этот срок.

Друзья, спасибо за внимание и очень прошу всех не равнодушных откликнуться, так как это очень серьезный шаг для меня. А так же очень прошу пользователей/экспертов:

поделиться своим мнение по этому поводу.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

С моей точки зрения это отличный план, если он для тебя выполним. Если помнишь - я тебе несколько страниц назад как раз и писал про ТИ. И Sensei тебе советовал тоже самое, в самом начале, если я ничего не путаю.

Только нужно заранее организовать все так, чтобы даже случайных встреч не было, и чтобы у тебя было понимание что отвечать на ее вопросы.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@Bonik, да, конечно помню, что ты говорил, так же, как и Паша - Сенсей.

Только нужно заранее организовать все так, чтобы даже случайных встреч не было, и чтобы у тебя было понимание что отвечать на ее вопросы.

Да, тут нужно качественно продумать, предупредить друзей, родителей своих.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое главное, что этот план подтолкнет тебя к развитию.
Позволит еще раз определиться в отношении БЖ.
Дочь нормально перенесет это - срок маленький.
Хорошо, что поедешь в отпуск, напитаешься новой энергией.
И появление ко ДР дочери, тоже супер.

Решил - делай.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@alex1980, спасибо за твой отзыв!

Самое главное, что этот план подтолкнет тебя к развитию.

давно уже работаю в этом направлении, но еще недостаточно, чтобы стать ах***ым мужиком=)

Позволит еще раз определиться в отношении БЖ.

Да, это тоже важный момент!


Пока окончательно не решил, вот хочу мнений со стороны услышать, но склоняюсь к такому варианту.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне план нравится, но представляется тяжелым в исполнении.
Дочь еще маленькая, так что перенесет разлуку с папой нормально, папе будет тяжелее. Особенно до отпуска, а до него я понял месяца 1,5. Тебя начнет жена разыскивать, возможно особенно перед датой развода, хотя перед первым заседанием и молчала, но видела тебя часто, а тут ты пропал. Да и как пропасть? ты же не собираешься поменять адрес и номер телефона.... Мне реально сложно представить, как это сделать.
А в остальном повторю, план хорош. И правильно отметили - будет время и развиваться и определиться. Но и риски есть - вас разведут точно, затем у твоей супруги 2 месяца почти и если может штамп в паспорте ей какие то моральные обязательства давал, то после уже нет, да и ты пропадешь, чем не повод найти Васю?
Но желаю сил и терпения выполнить все пункты плана и добиться того чего хочешь!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и ты пропадешь, чем не повод найти Васю?
привет. Спасибо за отзыв.
Мне кажется, если она захочет - то итак его найдёт. Не в зависимости пропадёт Кирилл, либо нет!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@Филимон, привет! Спасибо, что уделил время моей теме!

Тебя начнет жена разыскивать, возможно особенно перед датой развода

Сомневаюсь насчет этого. Возможно будет переживать, но разыскивать не думаю

Да и как пропасть? ты же не собираешься поменять адрес и номер телефона..

Адрес менять не собираюсь, живу я в 30 км от них, когда еду на работу, то часто проезжаю мимо их дома, но случайно встретиться вероятности почти нету. Москва большой город, если тока в каком-нибудь баре или клубе, но тут звезды на небе должны встать словом "х*й", чтоб такое произошло=))). Телефон зачем менять? Даже, если я за границу уехал, номер при мне, будет звонить - я не беру, если что смс напишет. Ко мне домой будет приезжать, ну это просто нереально=)). Предупрежу родителей и друзей, чтоб жене ни слова, я уехал и они не в курсе куда. Пусть думает, что угодно.

Но и риски есть - вас разведут точно

Нас и так разведут, если даже я и не уеду, тут я на 100% уверен

чем не повод найти Васю?

Как говорится на форуме - об этом нет смысла думать. Может я уже рогатый хожу 7 месяцев, а то и больше, кто ж знает? Узнаю про васю, будем думать по ситуации. А сам факта развода на мой взгляд даже может снять с нее "защиту" и к ней легче будет подобраться.

Но желаю сил и терпения выполнить все пункты плана и добиться того чего хочешь!

Спасибо за добрые слова!


Поймал себя на мысли, что я игнорный наркоман=))). Когда я в игноре - мне хорошо! Как только из него выхожу и пытаюсь общаться с супругой меня начинает качать, я начинаю задумываться о том, как поступить, что сказать и прочее. В какой то степени я даже рад, что исчезну=)
[DOUBLEPOST=1485287798][/DOUBLEPOST]Еще вопрос возник, а могу ли я переборщить с игнором и только все усугубить? ( хотя куда уж хуже )
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поймал себя на мысли, что я игнорный наркоман=))). Когда я в игноре - мне хорошо! Как только из него выхожу и пытаюсь общаться с супругой меня начинает качать, я начинаю задумываться о том, как поступить, что сказать и прочее.
Знакомая ситуация! четко выразил, то что в свое время происходило со мной! В итоге закончилось тем что мне стало комфортнее без нее, но правда я не так грамотно и целеустремленно возвращал, как ты, но все же думаю опасность пересидеть в игноре есть, но ты вроде все расчитал...
 
Сверху