Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Всем привет еще раз!

И так, скидываю сегодняшнюю небольшой переписку с женой:

Я: Привет, завтра к "имя дочери" приеду
Ж: Привет
Ж: А чего ты ее забирать перестал? Мы же обсуждали еще давно, что выходные/через выходные
Ж: Или теперь тебе хватает по 4 часа в неделю с ребенком?
Я: Не хватает и мне конечно хотелось бы видеться с ней чаще
Ж: Так в чем проблема?
Ж: Можно же как то совместить работу и дочь
Я: Я этим и занимаюсь и работаю над тем, чтобы в будущем проводить с "имя дочери" больше времени
Ж: А сейчас то, Кирилл?!!!! сейчас?
Ж: Что ж такое у тебя, что заставляет тебя не брать "имя дочери" на выходные. работа-не оправдание и никак уж не припятствие
Я: Я сейчас занят, позже напишу

Через 2 часа пишу

Я: Сейчас у меня много работы и куча дел, про "имя дочери" я ни на секунду не забываю, не переживай. И в будущем я надеюсь проводить с ней гораздо больше времени.

После она уже ничего не ответила

Вот такой диалог состоялся, что думаете? Нормально вытянул?

У меня двоякое мнение, конечно она переживает, я думаю, что мало с ребенком общаюсь ( надеюсь на это по крайне мере ), но и потусить походу хочет....
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне так диалог на 5 баллов - нет агрессии, все четко и спокойно разъяснил.
У меня двоякое мнение, конечно она переживает, я думаю, что мало с ребенком общаюсь ( надеюсь на это по крайне мере ), но и потусить походу хочет....
Потусить... Поверь, если у женщин "зачешится", то какой бы прекрасной мамой она не была бы, она найдет куда ребенка деть. Тем более, тусовки планируют заранее, и она б заранее согласовывала с тобой про дочь, написала б хотя б вчера, а она ведь не конкретно про эти выходные пишет, а в целом, на будущее. А написал ей ты и сегодня. Мое мнение, она хочет , чтоб у дочери был папа.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
. Поверь, если у женщин "зачешится", то какой бы прекрасной мамой она не была бы, она найдет куда ребенка деть

Ну я имел в виду не конкретно блядки, а просто с подругами пойти куда-нибудь или компанией какой. Если ее родители уедут на дачу, то дочку действительно деть некуда. Вот я и узнаю завтра уехали родители или нет, если нет - значит действительно переживает за наше с ребенком общение.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ее родители уедут на дачу, то дочку действительно деть некуда. Вот я и узнаю завтра уехали родители или нет, если нет - значит действительно переживает за наше с ребенком общение
Ну и как, какой вывод?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну и как, какой вывод?

Всем привет!

Родители были дома, ребенка было с кем оставить, отсюда я делаю вывод, что все таки не безразлично мое общение с дочерью. Практически не общались сегодня, но сама ко мне обращалась. Дала мне посмотреть подделки дочки, которые она делает в детском саду, их оказалось достаточно много, раньше она мне не показывала. Сука, ком к горло подступил, такая гордость пронзила за умницу-дочку и как же блять жаль, что я все это не могу наблюдать своими глазами, все ее первые маленькие достижения в жизни....

Короче, была вежлива ко мне жена. Потом, когда я собирался уходить, то сказал, что я завтра не приеду, а в след. субботу забери дочку к себе и привезу в воскресенье. На что супруга ответила:-"Да конечно, а то ты давно с ней не проводил время ( что-то в этом духе, точно не помню ). После чего я сообщил, что возможно я уеду через 1,5-2 недели на 2,-2,5 месяца ( не стал говорить куда, если б спросила ответил ). Пытался отследить ее реакцию, но так ничего и не понял... Ее ответ был - "Хорошо".

Еще попросила садик оплатить, я конечно же забрал квитанцию на оплату и уехал. Вот такие сегодня события, если есть мнения, буду рад услышать!
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кирилл, привет!

Ну особо событий нет, чтобы высказывать мнение) Ты уже принял решение, что пропадешь, правильно я понимаю?

как же блять жаль, что я все это не могу наблюдать своими глазами, все ее первые маленькие достижения в жизни

Ты ведь за это и борешься! Не переживай, впереди у вас еще целая жизнь, все будет хорошо!

Я практически уверен, что когда ты выйдешь из игнора - все наладится. Тем более столько хороших умов тебе помогают))
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Родители были дома, ребенка было с кем оставить, отсюда я делаю вывод, что все таки не безразлично мое общение с дочерью
Ну, вот видишь о дочери и тебе думает, всегда надо мыслить позитивно, не собиралась тусить. Хотя, я думаю ты по этому вопросу не очень переживал.
После чего я сообщил, что возможно я уеду через 1,5-2 недели на 2,-2,5 месяца
Все, она знает, больше эту тему не подымай.
ком к горло подступил, такая гордость пронзила за умницу-дочку и как же блять жаль, что я все это не могу наблюдать своими глазами, все ее первые маленькие достижения в жизни....
Здесь все такие, держись и иди к своей цели, цель святая - дочка! все получится!
 

Константин33

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слежу за твоей темой, потому что в чем то наши истории схожи. Желаю от души успехов, и чтоб всё сложилось, как можно лучше!
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня двоякое мнение, конечно она переживает, я думаю, что мало с ребенком общаюсь ( надеюсь на это по крайне мере ), но и потусить походу хочет....
Больше похоже на чувство вины перед ребенком с её стороны. Что ребенок не получает твоего внимания.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Больше похоже на чувство вины перед ребенком с её стороны. Что ребенок не получает твоего внимания.

Возможно и скорее все так и есть, вопрос лишь в том, хорошо это или плохо?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, привет. Это хорошо.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кирилл, меньше слов и больше поступков.
Я этим и занимаюсь и работаю над тем, чтобы в будущем проводить с "имя дочери" больше времени
Это нужно показать на деле.
возможно я уеду через 1,5-2 недели на 2,-2,5 месяца
Это действительно или пыль в глаза?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Любишь ты драматизировать.

Ты меня извини, читать сильно много. начало и конец осилил. Спрошу пару вопросов.

1) ты эту подругу БЖ знаешь с работы? Знаком? Они сейчас общаются?

2) васек есть, был?

3) на бабло тебя раскручивает БЖ?

4)есть телка у тебя сейчас? ТхД делал?

5) дочка осознанает что вы не вместе? Как у тебя с ней контакт?

6) как с баблом, работой?

7)куда ехать собрался?

8)какие отношения с БЖ щас? В 2ух словах. Игнор, как общение протекает?

9)где живешь? Где бж живет?

10)развод был?

11)любишь еще? Точно вернуть хочешь или уже болт забиваешь?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@luckybastard, привет! Спасибо, что откликнулся!

) ты эту подругу БЖ знаешь с работы? Знаком? Они сейчас общаются?

Знаю, общался с ней один раз и видел несколько раз.

2) васек есть, был?

ничего мне про это спустя 7 месяцев неизвестно

на бабло тебя раскручивает БЖ?

Нет, только для дочери бывает что-то просит и не деньгами, а покупками, оплатой чего либо.

4)есть телка у тебя сейчас? ТхД делал?

Т2Д есть, общаюсь с девушками, планирую вызванивать

5) дочка осознанает что вы не вместе? Как у тебя с ней контакт?

пока еще не осознает, контакт с ней хороший, скучает по мне

6) как с баблом, работой?

Более-менее, планируются продвижения, увеличение заработка

7)куда ехать собрался?

Тайланд или Прага, пока думаем с корешом, уеду я естественно не на все 2,5 месяца, а на пару недель

8)какие отношения с БЖ щас? В 2ух словах. Игнор, как общение протекает?

Привет-пока, парой фраз можем перекинуться, на общение идет. Можем и посмеяться над дочкой

9)где живешь? Где бж живет?

Жена в Москве, я сейчас в области в 10 км от Москвы и в 30 км от жены с дочкой


27 февраля будет, на суд являться не планирую

11)любишь еще? Точно вернуть хочешь или уже болт забиваешь?

Сложный вопрос, эмоционально конечно не на 100% отстыл, люблю ли я ее-не знаю. Смогу ли я прожить без нее-да
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кирилл насчет поездки-сам решай что говорить(ты лучше жену знаешь).....в принципе -все равно.Я как то тут упоминал -уезжал аж на 4 месяца(и на ШРИ-ЛАНКУ куда уж экзотичней даеще со своей яхтой и на виллу-кудауж круче и романтичней) и вчетвером-причем у всех ситуация была патовая в отношениях..ну и че -у меня и одного товарища(ну и хрен с вами уехали и уехали)...никаких эмоций... к одному приехала бывшая ...и у одного наладилось общение и отношения при возращении(как видим -до задницы зачастую и игноры и расставания)...Я бы наверное так сказал-уезжаю ОТДОХНУТЬ!! И Заодно с товарищем наладим отношения по поводу совместного проекта с тайцами(какой -не уточняй)...и покажешь что тебе и без них неплохо живется и отдыхается...и перспективы есть интересные у тебя)....но еще раз-это не всегда работает ....и что сказать-тебе видней(что больше взбесит твою и вызовет зависть-то и говори)
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В случае, если ответчик 3 раза подряд не является на заседание, то суд имеет право развести.

Я не живу по месту прописки, там живут дедушка и бабушка, если повестка была вручена им в руки, то там нужно расписаться о получении, и я не уверен, что в судье будет понятно, что это не я подписывал.

Если не явлюсь на первое заседание, меня будут стараться всячески оповестить, даже путем смс или звонка на телефон, в случае, если суд уверен, что я оповещен, то могут развести спокойно.
[DOUBLEPOST=1484148855][/DOUBLEPOST]

Прочитал, отсрочку дают практически в 10 случаях из 10, НО в моем случаем, мы не живем вместе уже 7 месяцев, поэтому отсрочку могут и не дать
Нас развели в первое же заседание без меня. Не знаю что там бж наговорила.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя 10 дней на апелляцию
[DOUBLEPOST=1485887885][/DOUBLEPOST]Не имели права без уважительной причины
Не знаю имели или не имели, срок апелляции уже прошел в ноябре. Думаю ничего бы не изменилось.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Всем привет!

За неимением событий пишу хотя бы то, что есть, а именно еще одна небольшая переписка с женой, не знаю, возможно ли отсюда подчерпнуть что-то или нет, со стороны виднее:

Я:Привет, завтра за "имя дочери" заеду в 12-13, если раньше получится - сообщу
Ж: Привет
Ж: Слушай. "имя дочери" нужно новое кресло. В этом ездить уже просто опасно, я выбрала 2-3 варианта, можешь посмотреть в интеренете, они одни из лучших, смотрела по стандартам и краш тестам. Вообще стоят все они от 15 до 30
Ж: Я предлагаю пополам сумму
Ж: "присылает названия моделей"
Ж: Посмотри, дай мне ответ, пожалуйста, хочу на этой-следующей неделе купить.
Я: Посмотрю, по хорошему нужно 2 кресла, одно мне, другое тебе. Купим одно, пока что, будет у тебя, мне оно не понадобится пока.
Ж: Можно его переставлять
Ж: Лучше купить одно подороже
Я: Я понимаю, что можно переставлять, я уеду с креслом к примеру и не смогу приехать, куда ты "имя дочери" сажать будешь? Да и переставлять из машины в машину меня не устраивает. Купим одно пока, будет у тебя оно, я выберу и пришлю ответ.
Ж: Ну погоди. Давай тогда раз ты хочешь два кресла отдельных - давай ты сам покупай, я сама
Ж: Пойдет так?
Я: Покупай


Вот такой диалог состоялся, негатива не вижу с ее стороны, общается вежливо.


Всем мир!
 
Последнее редактирование:

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Ты на этих выходных уходишь в ТИ? Что будешь говорить решил?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет.

Ты на этих выходных уходишь в ТИ? Что будешь говорить решил?

Привет!

Я на прошлых выходных говорил, что скорее всего уеду, без подробностей. Завтра дочку к себе заберу на день до воскресенья. Поэтому завтра или послезавтра скажу, что уезжаю, не буду объяснять куда, мне кажется это глупо будет смотреться, если спросит сама, то расскажу немного. А потом ТИ, да. Родителей предупредил, друзей тоже.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Собака у вас прикольная) Она с женой осталась?

Жена тоже красавица) Интересно, что она ваши совместные фотки не удаляет, в том числе со свадьбы.

Качаться начал? Протеин пьешь?)
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Собака у вас прикольная) Она с женой осталась?

ага...

Жена тоже красавица) Интересно, что она ваши совместные фотки не удаляет, в том числе со свадьбы.

спасибо. Да, ничего не удаляла, в том числе в квартире и на даче наши фотки совместные
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Всем привет!

Ничего не понимаю, друзья...помогите разобраться, хоть и обсуждать немного, но все же.

Утром жена пишет, что она с дочерью собираются гулять и просила позвонить, когда буду подъезжать. Я перезваниваю и тут голос такой -"ало", ребят, меня аж пробрало, такого тона я не слышал еще ни разу поле расставания, такой тон был, когда мы были вместе. Подумал, ну ни хера себе, с чего бы это?

Вообщем позвонил я ей и сказал, чтобы они на улицу не шли, так как я через час приеду, а если пойдете, то зайди перед моим приездом домой и переодень ребенка, чтоб мокрая не ехала сразу после гуляния. Ответила - хорошо.

Короче, приезжаю к дому, звоню в домофон, там тишина. Звоню жене, они гуляют, сейчас подойдем говорит.
Вижу стоит машина той самой "подружки" ( курва, бесит меня ). Жена подходит с дочкой, издалека вижу, что улыбается ( рада наверно моему общению с ребенком ), передает мелкую мне и говорит, что сейчас вынесет ее вещи ( не хочет, чтоб я видел эту подругу - 100%, побаивается чего-то, уже не в первый раз такое замечал ).

Выносит вещи, я спрашиваю тут все необходимое есть? Тут ее лицо меняется и начинает с недовольным видом перечислять все, что собрала в сумку ( когда мы были вместе такое ее выражение лица меня в момент выводило из себя, сегодня я был спокоен ). Ну и в конце я сообщил, завтра привезу дочку и уеду на долгий срок, поэтому не смогу видеться с ребенком это время, если что-то важное насчет дочери будет или что то срочное случится, то можешь писать мне в ватсап. На что она ответила стальным голосом-ничего не случится или ничего не надо будет, как то так....

Сегодня весь день с дочкой провожу, играем, веселимся=). Пока я кушал она успела измазать тщательно себе все руки и чуть-чуть лицо "замазкой", никак оттереть не можем=)). Тру спиртом, ну и дочь пригубила с ватного диска слегка, визжала, что щипит=))))

Жена вот дважды писала, как у дочери дела и чем мы занимаемся. Отвечаю коротко - все хорошо.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что за перепады в настроение? То нормально общается, вежливо, потом вдруг рожу кривит и бесится.

Старина, анализировать такие вещи - это скользкий путь) Я могу сразу несколько гипотез придумать на ровном месте)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сегодня весь день с дочкой провожу, играем, веселимся=). Пока я кушал она успела измазать тщательно себе все руки и чуть-чуть лицо "замазкой", никак оттереть не можем=)). Тру спиртом, ну и дочь пригубила счуегка, визжала, что щипит=))))
Круто!!!!))) Как мило))))

По поводу жены - не заморачивайся и не анализируй....рано еще)))
Она не может понять твою реакцию, твое поведение. Но ты молодец! Ведешь себя блестяще!
Женщине очень трудно спорить и ругаться с человеком культурным)) как ни крути, а женщине хочется на мужчин производить только хорошее впечатление...вот пытается тебя задеть=спровацировать, то голосом, то взглядом , А не получается))) Вот и бессится!!!
Что за

перепады в настроение? То нормально общается, вежливо, потом вдруг рожу кривит и бесится.
 
Сверху