Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Тут всё проще. Если он и есть, то такой хернёй точно заниматься не будет.
Ты пойми, что твоя жена будущая РСП, и как кому-то в теме я писал ранее, их значимость на брачном рынке пока не столь значима, хоть и набирает обороты.
Поэтому каким бы Вася не был лохом - в подсознании он всегда это будет помнить.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
TYLER, что такое РСП? Смотрел словарь сокращений на форуме, но так и не нашел или проглядел. Сейчас теща звонила или жена с ее телефона-не взял трубку, правильно ли делаю или перезвонить?

Разведенная с потомством что ли?=)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РСП - разведёнка с принцепом. Под прицепом подразумевают ребёнка.
Мне кажется на данный момент, нет смысла шифроваться от них. Тем более если это на самом деле тёща - то можно вызвать своим молчанием, ещё больший негатив.
Проводить игнор нужно грамотно. Пока он не уместен, так как у вас есть не законченные дела.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Вообщем перезвонил, трубку доченька взяла. Поговорил с ней, ей 2,5 годика уже предложения выстраивает потихоньку, скучаю по козявке своей=))). Ну вот видимо для этого и звонили мне, трубку дочка взяла, она же и повесила, от жены 0 слов. Кстати, хочу заметить, что все это время она ведет себя так, как должен вести я себя, ноль эмоций( хотя было пару раз в переписке ), куча провокаций, игнор и прочее...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего страшного. Ты сейчас за неё не додумывай. Нужно в первую очередь начать думать о себе.
Также нужно послушать других ораторов, и их видение на проблему.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мужики, прошу совет! Вчера жена написала: "привет, ты дочку будешь забирать на выходные эти?" Я ответил что нет, просто заеду к ней в субботу. После этого от неё ещё два смс: мы же вроде договаривались на прошлой неделе и как вот что то планировать если у тебя сегодня да, а завтра нет. Я ничего не ответил на это, правильно ли, подскажите? И сегодня планирую написать, что приеду завтра к дочке во столько то. А у неё скорее всего родителе едут на дачу, вот и планирует свой досуг
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мужики, прошу, делитесь опытом и советами, хотелось бы больше мнений услышать, чтобы появился более-менее четкий план, в том числе и мнение экспертов хотелось бы услышать=)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, привет. Постучись к кому-нибудь.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши многим. Чем больше людей - тем больше мнений!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Написал супруге, что завтра приеду к дочери около 11-00, на что получил ответ-"Привет,хорошо". Честно, был немного удивлен таким ответов, так как вчера она писала, что я опять меняю свои планы, ну это я выше уже расписал. Отсюда делаю вывод, что скорее всего у нее нет планов никаких, либо родители будут дома и передадут мне дочь, а у нее свои планы.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал супруге, что завтра приеду к дочери около 11-00, на что получил ответ-"Привет,хорошо". Честно, был немного удивлен таким ответов, так как вчера она писала, что я опять меняю свои планы, ну это я выше уже расписал. Отсюда делаю вывод, что скорее всего у нее нет планов никаких, либо родители будут дома и передадут мне дочь, а у нее свои планы.
Ну завтра приедишь - посмотришь по обстоятельствам.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну завтра приедишь - посмотришь по обстоятельствам.
Ну да, завтра отпишусь. привет-пока себя вести? или же пытаться общаться приветливо?
Спасибо, Тайлер, что уделяешь внимание моей теме=))
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Приезжал гулять с дочкой. Дома все были и жена и родители. Супруга на позитиве была, как и я. Друг с другом не общались, она только насчёт дочки кинула фразу одну, посмеялись. Теща сказала, что они 24 числа уезжает на дачу с ребёнком, жена соответственно остаётся одна...и предложила мне забрать с дачи дочку 6 января на 3 дня, я сказал, что подумаю. Словил легкий откат ...от того что жена одна остаётся . Виду не показал
[DOUBLEPOST=1481361937][/DOUBLEPOST]Показалось, что супруга расположена к общению, но сама никогда его не начнёт, такой уж характер, но возможно лишь показалось
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
а уйти в игнор и ребенка не видеть, я так не собираюсь, очень скучаю по малышке моей.
это слабость. "ой вы знаете я не могу уйти в игнор (который вы все тут советуете) потому что я очень скучаю по ребенку."
мимими. какая милота. а что если игнор это единственный способ хоть как то зацепить бывшую и начать грамотно возврат??
что с твои ребенком случится если он месяц тебя не увидит?? да ничего!
жена не увидит перемен в тебе если ты вечно маячишь перед ней! звонишь, пишешь, отвечаешь

Тайлер тебе советует отличные вещи, но на каждый его ответ у тебя 10 новых вопросов! и чтобы быстро во всем разобраться - нужна индивидуальная работа
он не может все время наньчиться с тобой. тебе в помощь - наши видеокурсы + ведение темы экспертом
все это можно получить у меня. сделаю тебе скидку на все.
вернуть жену можно даже в твоем случае.

уходи в игнор. начинай постить фото с другими девушками. возьми срочно консультацию в скайпе у меня,выработаем план действий
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Геннадий, спасибо за совет! Свяжусь с Вами в ближайшее время.
Мужики, еще вопрос возник: у тещи в первой половине декабря ДР, возможно даже сегодня, я естественно забыл точную дату... стоит ли у кого то из их родственников узнать и поздравить? А если ДР прошел уже, то вообще шляпа получится=))
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Разузнал когда у тещи ДР, вчера был оказывается=)), извинился, что с опозданием, но поздравил таки, ответила "спасибо" и через пару часов прислала фотографию дочки. К слову с тестем и тещей отношения хорошие, мне по крайне мере так кажется, с тестем то уж точно, в наши отношения они не лезут, тесть просто тюфяк, там теща всем рулит, а она считает, что мы сами должны разбираться. Помню, как то пару месяцев назад она мне говорила, что уверена что у дочери пройдет все это и она вернется, на что я ей ответил "ваша дочь мне девушку себе найти предлагает, и это жена говорит мужу", после этих слов теща сказала-"ну разводитесь тогда, только про ребенка не забывайте"=)).
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Яблоко от яблони - не далеко падает.
Но фраза её маман - меня просто убила.
Я про это:
- "ну разводитесь тогда, только про ребенка не забывайте"

Вообще, третьих лиц... Тем более родню, лучше в процессе возврата не впутывать.

У тебя на данный момент, какие мысли?
Если бы ты был третьим человеком, - Как бы ты со стороны отценил, ваши взаимоотношения на данный момент?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Тяжело оценить то, чего нету)). Мы не не общаемся вообще. Изредка касательно ребёнка. Но негатива ко мне нету, она на позитиве, все у неё хорошо, есть ощущение, что на контакт она пойдёт, но мне кажется, что боится ещё, что я не отпустил наши отношения. Показалось, что её задевают моменты связанные с моим маленьким количеством общения с дочерью. Когда улетал в отпуск в конце августа, по прилёту были такие фразы-"соскучился хоть по дочке, папаша? Пропал Папа, на морях грелся". Так же в выходной последний с дочкой погулял на улице где то час, было очень холодно, пришли домой, теща с тестем угостили кофем и я уехал, на что она сказала-"что уже все?" И такая фраза не первый раз звучит. А так...от неё не слуху, не духу, в СС ничего не выкладывает, меня не трогает. Я 25 ноября ей ещё писал с ДР поздравил и добавил про то что у меня все хорошо в жизни стало и мол ты всегда мне близким человеком будешь и я тебя всегда поддержу, олень блин. На что она ответила, спасибо, мне правда очень приятно
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Жена звонит, наверно хочет, чтоб с дочкой я поговорил, как в прошлый раз. Вторую неделю подряд набирает, раньше такого не было. Не взял трубку, правильно ли?
Рвем шаблоны, че уж...=)
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Интересная новость, парни! Жена удалила из друзей в ВК "ту самую подружку" или наоборот хз....что это интересно, конец "славной" дружбы?=) ну а мне, как бальзам на душу:Biggrin:
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не разговаривал сегодня с женой?
Ну с подругой ХЗ, что у них там случилось. Но в любом случае + в этом какой-то есть.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Нет, не стал перезванивать, захочу с ребёнком пообщаться, сам позвоню ей или теще
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда планируешь позвонить?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Звонить не планирую, напишу просто насчёт ребёнка, если приеду или буду забирать. Словил откатик... Посмотрел ватсап и ВК, что жена до 2 ночи сидела, хотя встаёт в 5:30, сильное должно быть желание, чтоб сон свой перекрывать...и в 6 утра уже общается с кем то, либо с подругой все ок короче, либо Василий
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонить не планирую, напишу просто насчёт ребёнка, если приеду или буду забирать. Словил откатик... Посмотрел ватсап и ВК, что жена до 2 ночи сидела, хотя встаёт в 5:30, сильное должно быть желание, чтоб сон свой перекрывать...и в 6 утра уже общается с кем то, либо с подругой все ок короче, либо Василий
Перестань следить когда она вышла, когда зашла. Поверь, только все испотишь.
[DOUBLEPOST=1481706024][/DOUBLEPOST]
Перестань следить когда она вышла, когда зашла. Поверь, только все испотишь.
И оттягивай развод. Попроси ее не подавать пока на развод. Скажи, что предложили хорошую работу/должность и тебе нужно время для хорошего ризюме... Развод может все испортить!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Херня какая-то, опять они в друзья добавили друг друга=), вот видимо жена с ней пол ночи и общалась. Мужики, напомню, что в моей голове сидит мысль о "лесбийском романе"=)) и окончательно отмести ее не могу, просто мне не понятно, как можно общаться с другом/подругой такое огромное количество времени в день. На работу вместе часто гоняют, как я понял, эта подруга жену на тачке забирает, работаю вместе, после работы я хз, как они разъезжаются, на выходных, когда родители уезжают, то она у жены ночует, постоянно на телефоне друг с другом, вот как то так=)). Так что может там притирка пошла=)), да и Бог с ними.

Перестань следить когда она вышла, когда зашла. Поверь, только все испотишь.
Да, я в курсе. Не следил месяца 1,5 а тут че то зашел и увидел, что удалилась из друзей подруга эта, вот и помониторил, дурак, знаю...

И оттягивай развод. Попроси ее не подавать пока на развод. Скажи, что предложили хорошую работу/должность и тебе нужно время для хорошего ризюме... Развод может все испортить!
А вот тут не могу согласиться, приведи мне аргументы тогда=). Обманывать не буду, она меня вычислит сразу и поймет, что я вру, мне кажется как раз таки лучше и дать ей развод, чтоб поняла, что мне она не нужна. Хотя че то она молчит насчет развода пару недель уже, но все документы у нее, прописку мою знает, осталось только отнести, может и отнесла уже, правда=)). Что может развод тут испортить? Тут и так ситуация ублюдская, от нее вообще ничего сейчас, не провокаций, не общения, вообще ноль....такое ощущение, что меня вообще нету для нее, как то так. Я две недели назад приезжал к дочери и она не захотела идти гулять, пришлось дома играться, так вот жена просто спать легла и проснулась, когда я уходил=). Но я косяков на лупил за эти 5-6 месяцев просто жесть....если не делал ошибок, могло бы все быть проще, наверно, а так непонятно к чему приведет.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аргумент один. Как только разведетесь будет сложнее возврат. И это факт! Это вы всегда успеете. Она вчера хотела развод а сегодня сама резину тянет. Что у нее в голове ни кто не знает! И она в том числе! У нас в регионе обязательно нужна выписка из домовой книги с обоих сторон. Твою выписку может получить только ты или тот, кто прописан у тебя. Ей я смотрю пока все удобно! Но это пока)
На счет добавления/удаления друзей. Моя меня так проверяла))) несколько раз))) и я повелся! Они все одинаковые! Главное терпение и работа над собой.
[DOUBLEPOST=1481716251][/DOUBLEPOST]Я две недели назад приезжал к дочери и она не захотела идти гулять, пришлось дома играться, так вот жена просто спать легла и проснулась, когда я уходил=). Но я косяков на лупил за эти 5-6 месяцев просто жесть....если не делал ошибок, могло бы все быть проще, наверно, а так непонятно к чему приведет.[/QUOTE]
Это ее нормальная реакция... не думай об этом. Ты же не знаешь зачем она так сделала. Может она так ухандокалась с ребенком, что улеглась спать! Ты ей помог, молодец. А может ты ее раздрожаешь. Не думай об этом и не придавай значения. Ты не к ней пришел а к своему ребенку.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аргумент один. Как только разведетесь будет сложнее возврат. И это факт!
Ну "это факт" не является аргументом. Единственное, для чего откладывают развод - что б на эмоциях не натворить ошибок, а все на трезвую голову решать, сохранив печатью связь между людьми, хотя в наше время все больше людей к печатям в паспорте относятся формально.
Развод усложнит возврат в том плане, что это болезненное мероприятие с кучей негатива - раздел имущества, взаимные обвинение, копание в прошлом и т.д....
Поэтому возвращать проще без развода. Но, если отложить правдоподобно не получается, тогда важно перехватить иннициативу и самому подать на развод, есть шанс, что ее это зацепит.
Вернуть можно и после развода, но время больше, и женская месть и самоутверждение РСП в качестве кучи Василиев придется преодолевать, хотя вы уже не вместе, и по нынешним моральным нормам, ей уже ни что не запрещает иметь Васю...
Вывод ИМХО: без развода возврат попроще, но при не возможности отложить не стоит быть нытиком, а все таки развестись!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну "это факт" не является аргументом. Единственное, для чего откладывают развод - что б на эмоциях не натворить ошибок, а все на трезвую голову решать, сохранив печатью связь между людьми, хотя в наше время все больше людей к печатям в паспорте относятся формально.
Развод усложнит возврат в том плане, что это болезненное мероприятие с кучей негатива - раздел имущества, взаимные обвинение, копание в прошлом и т.д....
Поэтому возвращать проще без развода. Но, если отложить правдоподобно не получается, тогда важно перехватить иннициативу и самому подать на развод, есть шанс, что ее это зацепит.
Вернуть можно и после развода, но время больше, и женская месть и самоутверждение РСП в качестве кучи Василиев придется преодолевать, хотя вы уже не вместе, и по нынешним моральным нормам, ей уже ни что не запрещает иметь Васю...
Вывод ИМХО: без развода возврат попроще, но при не возможности отложить не стоит быть нытиком, а все таки развестись!
А ненужно ныть. Нужно сказать это на полном серьезе и действовать. И не посвящать ее в подробности. На фоне всех его изменений это только плюс ему. Он успевает все! И не стоит на месте.
 
Сверху