Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Ушла супруга 5 месяцев назад

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем TheNormalOne, 5 дек 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. -TYLER-
    Онлайн

-TYLER- Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    824
    Баллы:
    120
    Кирилл, вот я тебе и отписал своё мнение. Но опять же своё.
    С чем-то ты возможно согласишься, с чем-то нет.
    Но проблема не в том, чтобы мне заниматься самоанализом.
    Проблема, чтобы выработать грамотную стратегию и будущую модель поведения, для успешного возврата.

Devlan нравится это.
  2. TheNormalOne
    Оффлайн

TheNormalOne Интересующийся

Симпатии:
    535
    Баллы:
    100
    TYLER, спасибо за мнение, ты абсолютно прав, я и сам это осознал, но лишь после разрыва=)). Ясно, что нужно собой заниматься, не вешать нос( к слову, как пришел на форум, лучше стало, уверенности прибавилось что ли, уже и с девками охота покрутить), НО...есть вопросы

1) Она скорее всего подает на развод, мне спокойно дать ей его? Затягивать я тут не могу, могу только на заседание не приходить, но это бред мне кажется.
    2) Вижу ее каждую неделю, сейчас вроде более-менее общаемся, как выше написали привет-пока достаточно или все же на позитивчике спрашивать как дела, делиться впечатлениями?
    3) Игнор ведь в моей ситуации уже не поможет? мы и так не общаемся, а уйти в игнор и ребенка не видеть, я так не собираюсь, очень скучаю по малышке моей.
    4) Как я понять, что я готов или она готова или мы оба готовы для новой попытки?
    5) и собственно как возвращать то пытаться в моем случае? Или я типо изменюсь и весь такой новенький сражу ее наповал, думаю, чтобы сразить, нужно и помимо своего развития делать какие-то шаги в ее сторону, не?

Дело в том, что именно в тот момент для меня был первый "звоночек", что-то дико начало меня беспокоить, хотя жена в соседнем доме с двоюродной сестрой и подругой выпивала, но видимо нутро уже почуяло подвох, а на этом фоне и поездка к бару, где она сидела. Не оправдываю себя, разговаривать надо было учиться, а не хавать обиды друг на друга, вот и получили, ниче выводы сделаны, нужен план!
    --- Объединение сообщений, 6 дек 2016 ---
    Блин звонит она че то, про развод наверно хочет сказать, что подала, брать трубку, перезванивать?

3. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    824
    Баллы:
    120
    Ну избегать ты её просьбу с разводом не сможешь.
    Можно было пропасть, но опять же у вас общий ребёнок.
    В чем-то это упрощает задачу, в чем-то осложняет.
    На позитиве спрашивать ничего не нужно. Нужно просто быть самому на позитиве, и показывать это своим поведением.
    По поводу новой попытки, пока говорить рано. Избегать её на данном этапе с звонками не стоит.
    Наша задача в том, это то что она тебя знает, как прочитанную книгу.
    Но нам нужно показать то, что в этой книге появились новые главы.
    А для этого и нужно развитие, и признание ошибок прошлого.

Devlan нравится это.
  4. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    535
    Баллы:
    100
    Понял, развивать и еще раз развиваться, работа,тренажерка, друзья, хобби,литература, да и с девушками надо повстречаться, пожалуй=). Дальше будет видно, нужно, чтоб эмоции окончательно сошли на нет, получится ли, не занаю

5. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    824
    Баллы:
    120
    С девушками нужно обязательно. Это автоматически тебя поднимет в своих же глазах.
    От этого и самооценка возрастёт, и БЗ будет выравниваться.
    С возвратом всегда успеешь. Но скажу грубо - ты должен быть другим и идеальным в её глазах.

Devlan нравится это.
  6. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    535
    Баллы:
    100
    Ближайшие планы ясны, будем работать. На телефон опять звонок раздался ( жене не перезванивал) с незнакомого номера и тут же скинули. Опять жена что ли хулиганит или может васек какой=)))

7. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    824
    Баллы:
    120
    Васёк мало вероятно. Ну бл@, что за детский сад ему звонить?
    В чём его мотив? Ну подойдёшь ты к телефону, а дальше-то что?
    Вот именно. Если на самом деле он есть, и тем более занимается такой херней, то слив его произойдёт на много раньше.
    Ты себя сейчас в этом плане не заморачивай. В таком состоянии накрутить себя не хило можно, что не всегда будет являться правдой.

Devlan нравится это.
  8. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    535
    Баллы:
    100
    Может развода требует, жена звонила по этому поводу, а я трубу не взял, вот и решил мужика включить, странно просто, что она будучи в отъезде решила мне про развод написать, то есть как будто там что-то произошло. Да и хер со всем этим, сейчас планы другие

9. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    824
    Баллы:
    120
    Не большое отступление. Представь, что я - Вася, и я звоню тебе.
    Я должен быть полным неадекватом, чтобы тебе ставить какие-то условия, пусть и навязанные твоей женой.
    Вы ещё в браке, и она законная тебе жена. И если правда, что это он - сразу найхуй его.
    В любом случае если бы это было, то уже изначально это его не красит, так как ведёт себя не как мужик, заранее исполняя прихоти бабы!

Devlan нравится это.
  10. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    535
    Баллы:
    100
    Так может это его прихоть, все это она делает по его желанию, а потом сообщает ему-"Слушай, Васенька не могу я до мужа дозвониться" . И он такой-"Ок, я сам решу этот вопрос".

Ахахах прочитал все это, звучит, как бред конечно=)))) повестка в суд и так придет, че мне названивать то

11. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    824
    Баллы:
    120
    Нет. Тут всё проще. Если он и есть, то такой хернёй точно заниматься не будет.
    Ты пойми, что твоя жена будущая РСП, и как кому-то в теме я писал ранее, их значимость на брачном рынке пока не столь значима, хоть и набирает обороты.
    Поэтому каким бы Вася не был лохом - в подсознании он всегда это будет помнить.

Devlan нравится это.
  12. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    535
    Баллы:
    100
    TYLER, что такое РСП? Смотрел словарь сокращений на форуме, но так и не нашел или проглядел. Сейчас теща звонила или жена с ее телефона-не взял трубку, правильно ли делаю или перезвонить?

Разведенная с потомством что ли?=)))

13. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    824
    Баллы:
    120
    РСП - разведёнка с принцепом. Под прицепом подразумевают ребёнка.
    Мне кажется на данный момент, нет смысла шифроваться от них. Тем более если это на самом деле тёща - то можно вызвать своим молчанием, ещё больший негатив.
    Проводить игнор нужно грамотно. Пока он не уместен, так как у вас есть не законченные дела.

Devlan нравится это.
  14. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    535
    Баллы:
    100
    Вообщем перезвонил, трубку доченька взяла. Поговорил с ней, ей 2,5 годика уже предложения выстраивает потихоньку, скучаю по козявке своей=))). Ну вот видимо для этого и звонили мне, трубку дочка взяла, она же и повесила, от жены 0 слов. Кстати, хочу заметить, что все это время она ведет себя так, как должен вести я себя, ноль эмоций( хотя было пару раз в переписке ), куча провокаций, игнор и прочее...

15. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    824
    Баллы:
    120
    Ничего страшного. Ты сейчас за неё не додумывай. Нужно в первую очередь начать думать о себе.
    Также нужно послушать других ораторов, и их видение на проблему.

Devlan нравится это.
  16. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    535
    Баллы:
    100
    Мужики, прошу совет! Вчера жена написала: "привет, ты дочку будешь забирать на выходные эти?" Я ответил что нет, просто заеду к ней в субботу. После этого от неё ещё два смс: мы же вроде договаривались на прошлой неделе и как вот что то планировать если у тебя сегодня да, а завтра нет. Я ничего не ответил на это, правильно ли, подскажите? И сегодня планирую написать, что приеду завтра к дочке во столько то. А у неё скорее всего родителе едут на дачу, вот и планирует свой досуг

17. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    535
    Баллы:
    100
    Мужики, прошу, делитесь опытом и советами, хотелось бы больше мнений услышать, чтобы появился более-менее четкий план, в том числе и мнение экспертов хотелось бы услышать=)

18. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    824
    Баллы:
    120
    Кирилл, привет. Постучись к кому-нибудь.

19. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    535
    Баллы:
    100
    Сенсею писал, пока молчок

20. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    824
    Баллы:
    120
    Пиши многим. Чем больше людей - тем больше мнений!

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...