Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Несколько строк для всех участников форума:

Дух прожитых лет нас сделал сильней,
Океаны дурманов нас сделали чище.
Мы научились любить тех, кто бил всех больней
И каждый из нас знает цену ошибкам.

Мир пытал нас прочность - мы были прочней,
Нас резали сталью-мы смеялись в ответ,
В нас бросали камни, но мы идем,
У нас силы есть на тысячи лет.

Силы тысячи солнц, дышат в наших сердцах,
Мы горим огнем среди камня и льда,
У нас силы есть идти до конца,
Даже если весь мир не верит - мы верим в себя!!!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Спасибо всем участникам моей темы! Вот вчера высказался и сегодня проснулся с лёгкостью на душе, состояние спокойное). @Серега19811, да, во многом из-за этого и решился на столь долгий ТИ. Контролировать я себя в состояние, просто долго копил все внутри себя, ни с кем из близких не обсуждая данную ситуацию очень длительное время. Вчера психанул немного)), но стало лучше. Одна из моих главных целей - достичь такого уровня эмоционального спокойствия, что бы при возврате или попытках возврата, мне было абсолютно плевать на результат. Верну - класс, супер. Не верну - иду по жизни дальше с высоко поднятой головой. Не знаю, возможно ли добиться такого состояния, но я стремлюсь и буду продолжать.
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
" Одна из моих главных целей - достичь такого уровня эмоционального спокойствия, что бы при возврате или попытках возврата, мне было абсолютно плевать на результат. Верну - класс, супер. Не верну - иду по жизни дальше с высоко поднятой головой. Не знаю, возможно ли добиться такого состояния, но я стремлюсь и буду продолжать."[/QUOTE] Вот это правильно! И я хотел бы того же. Хотя я уже не верю в успешный возврат. От нее попыток нет, а если я начну, может и получится но я буду ведомым тогда. Уж лучше как то все это пережить и жить дальше без нее. У меня осложнено все еще тем взрослые дети отвернулись от меня. То ли воспитывают, то ли просто больше им не нужен. (((
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@TheNormalOne, к сожалению не моя специальность;) так бы по-товарищески бесплатно помог:)
С "подружкой" все понятно.
Такие, у которых ни семьи, ни понимания семейного счастья, ничего умного твоей бж сказать не смогут, кроме "все мужики козлы".
В свое время, одна такая же подружка моей сестры, насоветовала тоже уходить от мужа. Правда там был косяк сестрин, но можно было не рвать супружескую жизнь так быстро, все решить иначе, но сестра послушала совета это стервы.
Так что с таким типажом сталкивался. Завистливые дуры, с потребительским отношением к мужчинам.
На самом деле еще не так много времени прошло, чтоб твоя бж пожалела о своих поступках. Я уверен что она пожалеет о этом. И будет сама стремиться к тебе. А как ты уже на это будешь реагировать, неизвестно. :)
Это сейчас откаты сильные. Потом их вовсе может не быть.
На примере моей сестры, которая ушла от очень успешного мужа, вижу. Что жалеет. Т.к жизнь ее лучше не стала.
От тупорылой бабы это тоже зависит,как воспринимать инфу ,которую ей вливают ее полоумные подруги.Не зря ещё в школе всем говорили-"А если он с крыши прыгнет,ты тоже прыгнешь?"
Многие бабы-это амебы,у которых нет нихрена своего мнения и точки зрения на те или иные вещи.Вот и приходится смотреть в рот другим и слушать.

Что бы ты хотел увидеть в своей бж,изменения и тд и тп-твоя баба должна съесть гавна черпаком!Прям это обязательное условие.А она скоро съест,и поверь,будешь лицезреть плоды!
Конечно,к этому времени ты уже должен измениться сам!
Да и вообще-стоит лишний раз задуматься,нужна ли тебе такая баба,которая слушает кого ни поподя?
[DOUBLEPOST=1488672261][/DOUBLEPOST]
Спасибо всем участникам моей темы! Вот вчера высказался и сегодня проснулся с лёгкостью на душе, состояние спокойное). @Серега19811, да, во многом из-за этого и решился на столь долгий ТИ. Контролировать я себя в состояние, просто долго копил все внутри себя, ни с кем из близких не обсуждая данную ситуацию очень длительное время. Вчера психанул немного)), но стало лучше. Одна из моих главных целей - достичь такого уровня эмоционального спокойствия, что бы при возврате или попытках возврата, мне было абсолютно плевать на результат. Верну - класс, супер. Не верну - иду по жизни дальше с высоко поднятой головой. Не знаю, возможно ли добиться такого состояния, но я стремлюсь и буду продолжать.
Можно добиться!Только Нужно построить свое желание правильно.А ты уже в форме прогиба его построил.Поэтому и труднее и дольше тебе этого будет добиться!
Что за "достичь уровня эмоционального состояния,что бы при возврате.." !??!?
Что это блять?С какого хера,твоё эмоциональное состояние должно быть таким,что бы что то там помогло возврату?Ты уже ставишь возврат превыше всего,и уже это для тебя главное,а это уже есть прогиб!

У тебя,такое твоё состояние,должно быть всегда!В независимости от того,чем ты занят,и что намерен сделать.Звбей Нахрен на возврат,на бж,на ее подругу лизбиянку и на все прочее!В этой жизни есть только ты и твой ребёнок!Остальное-пыль!
Ты можешь так смотреть на вещи?если нет,то тебя так же прогнут как и в прошлый раз!

Ставь свои приоритеты в первую очередь!Это твои цели,планы на жизнь,самореализация,саморазвитие,хобби,интересы,спорт и тд. Остальное это так,вторым слоем.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ола, амигос! Погода дерьмо, настроение отличное!=)

Последние несколько дней задумывался о себе любимом и о своих положительных качествах.

Сел, взял листок и карандаш, выписал свои достоинства на бумагу и приятно удивился, достаточно много во мне хорошего=). И с выводами после оканчания
прошлых отношений буду еще лучше, так что, девчонки, становитесь в очередь=))). Чувствую, что в состояние построить качественные отношения и доказать,
что этот дерьмовый мир не настолько плох, как кажется, хоть и дерьма действительно хватает. Ну, да ладно, прекращаю выпендриваться=).

Состояние стабильное, мощное, спокойное, радостное. Звонил отец сегодня, я рассказал ему про развод, он помолчал, а потом выдал-" Ну, поздравляю! Отмечать будешь?"
Посмеялись=)).

Так же несколько дней назад теща прислала фото и видео с дочкой, видео БЖ снимала. За пинг это ни в коем случае не считаю. Поблагодарил сухим "спасибо". На этом все.

Все выходные провел в кругу друзей. Бар, боулинг, шутки, веселье. Все было замечательно.

Начал общаться с новой девушкой, симпатичная, умная. Чуть старше меня, ей 30. В скором времени планирую вытаскивать ее на свиданку, еще топлива
в виде эмоций подкину в ее топку и вперед, на встречу=).

На 8 марта, кстати, никого поздравлять не собираюсь, даже дочь, чтоб ничего себе там не напридумывали.

Пока как то так, всем успехов!
 

hal9000

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это я понимаю, хороший прогресс! Важно не сама суть событий, а то как ты это воспринимаешь. Смотришь на это так, что видишь плюсы во многих вещах. И это несомненно позитивно. Молодой, умный, интересный, перспективный! Начал жить насыщенно и весело. Так и продолжай в том же духе!
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет) куда пропал? что нового?
Как дела продвигаются?
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
" Одна из моих главных целей - достичь такого уровня эмоционального спокойствия, что бы при возврате или попытках возврата, мне было абсолютно плевать на результат. Верну - класс, супер. Не верну - иду по жизни дальше с высоко поднятой головой. Не знаю, возможно ли добиться такого состояния, но я стремлюсь и буду продолжать."
Вот это правильно! И я хотел бы того же. Хотя я уже не верю в успешный возврат. От нее попыток нет, а если я начну, может и получится но я буду ведомым тогда. Уж лучше как то все это пережить и жить дальше без нее. У меня осложнено все еще тем взрослые дети отвернулись от меня. То ли воспитывают, то ли просто больше им не нужен. ((([/QUOTE]
возможно)уж я то теперь точно знаю
[DOUBLEPOST=1492706804][/DOUBLEPOST]
Привет) куда пропал? что нового?
Как дела продвигаются?
ух ты девушка)
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет) куда пропал? что нового?
Как дела продвигаются?

Когда-нибудь я поделюсь тем, что происходит в моей истории, многим возможно это будет очень полезно прочесть.

Сейчас буду краток=). Из ТИ вышел, с БЖ общаюсь, налаживаю контакт, продолжаю развиваться. На ситуацию начал смотреть под другим углом, многие вещи теперь стали гораздо понятнее и мозг в состоянии видеть то, чего ранее не удавалось.

И да, я не сдаюсь=)
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда-нибудь я поделюсь тем, что происходит в моей истории, многим возможно это будет очень полезно прочесть.

Сейчас буду краток=). Из ТИ вышел, с БЖ общаюсь, налаживаю контакт, продолжаю развиваться. На ситуацию начал смотреть под другим углом, многие вещи теперь стали гораздо понятнее и мозг в состоянии видеть то, чего ранее не удавалось.

И да, я не сдаюсь=)
ая вот не сдался но понял что возвращать ни кого ни когда не стоит)все повториться(это не жизнь а ад
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ая вот не сдался но понял что возвращать ни кого ни когда не стоит)все повториться(это не жизнь а ад
знаешь, если сидеть и думать"как ее ебал другой" то да, возврат нахер нужен! но, автор сильный и успешный мужчина! ну произошла размолвка, уверен, он наладит
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
ая вот не сдался но понял что возвращать ни кого ни когда не стоит)все повториться(это не жизнь а ад

Повториться, если не выявить причин расставания и не утилизировать их. Есть достаточно примеров, когда люди сходятся снова и живут долго и счастливо
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бабы ни когда не чего не забывают)рано или поздно все повториться!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повториться, если не выявить причин расставания и не утилизировать их. Есть достаточно примеров, когда люди сходятся снова и живут долго и счастливо

бабы ни когда не чего не забывают)рано или поздно все повториться!

Соглашусь с Кириллом. Примеров таких не мало.

Илья, быстрые камбэки - это всего лишь краткосрочные ностальгические ЛТР. И тот факт, что оба знают друг друга как облупленного, является не столько положительным, сколько отрицательным бонусом, поскольку никаких изменений ни в самосознании, ни в саморазвитии, не произошло... да и не могло произойти в такой короткий срок. Поэтому и нужно ТИ. Те люди, которые грамотно подходят к санчасу, в большинстве случаях - возвращают.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
послушай тут в 99% БАБЫ ПРЯМО В ЛИЦО ГОВОРЯТ НЕ ХОЧУ ОТСТАНЬ !!!мы их не слышим просто !!надомной уже все друзья прикалываються что 5 месяц бегаю и только ноль!!говорят будь мужчиной пошл ее на хер !!!да и я понимаю что жизни нормальной не будет!надо быть реалистом ...и ты прошу не пиши эту фигню про санчас мы с тобой говорили на эту тему уже
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья, сакральный смысл оказания помощи при возврате бывшей - прежде всего вылечить тебя от ЗАВИСИМОСТИ (аддикции). И зависимость эта не от человека, как физического тела и его образа, а от той зоны комфорта которая опустошается при разрыве отношений. И чем более продолжительными, красочными и эмоциональными переживаниями сопровождались отношения, тем сложнее избавится от аддикции. А поскольку ты зависим от наркотика по названием "бывшая" (а на самом деле от эмоций и ресурсов которые она тебе давала), твой мозг по сути болен и принимать любые адекватные решения по ее возврату не способен. И именно для того что бы привести мозг в порядок, советуют обычно санчас, Т10Д и саморазвитие. Говоря в переносном смысле, тебе требуется госпитализация с последующей реабилитацией на Гавайях, в обществе загорелых красоток.
Воспринимать разрыв отношений, как мощнейший пинок для своего сегодняшнего статичного положения, судьба дает второй шанс - только воспользоваться им нужно с умом.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все верно второй шанс)новый шанс)!!!только давай честно -когда ты спокоен и все у тебя хорошо нахрен опять во все это возвращаться?если разошлись значит на то была причина и баба не уходит за один день это ее обдуманный поступок к которому она готовилась!!!и с чего бы вдруг ей обратно к тебе возвращаться??а что касаеться саморазвития и тд ))бля тогда чего тут все сидят вместо того что бы сейчас идти на турники или проснуться с пиздатой синди посасинди ))и к сожалению пока успокоиться не могу и меня это бесит я очень хочу ее вычеркнуть из головы и забыть на всегда!!и просто начать строить новые отношения
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все верно второй шанс)новый шанс)!!!только давай честно -когда ты спокоен и все у тебя хорошо нахрен опять во все это возвращаться?
Я не спорю, кто-то перерастает отношения. Со временем поняв для себя - что второй серии, не существует. Каждый решает это сам для себя!
если разошлись значит на то была причина и баба не уходит за один день это ее обдуманный поступок к которому она готовилась!!!
Полностью согласен. Но уходят не просто так.
и с чего бы вдруг ей обратно к тебе возвращаться??
Об этом Кирилл и писал примерно выше.
Если человек утилизирует причины расставания, покажет себя с другой - изменившейся* стороны.
*- под этим я подразумеваю многое.
То возможно мы услышим от неё - Прости меня!! Люблюнемогу!!",
А ты на Гавайях, рот до ушей и забыл как звали. Чувствуешь запах гари? Даа!?... это у нее клапаны вырвало от выхлопа злости на саму себя!

Какая же я была раньше дура, что не до конца разглядела - хорошего парня.
ВОТ К ЭТОМУ И НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ!
[DOUBLEPOST=1492854290][/DOUBLEPOST]
бля тогда чего тут все сидят вместо того что бы сейчас идти на турники
Ну это развитие для школоты. Как и парфюм, с новой стрижкой - аля мачомен.
или проснуться с пиздатой синди посасинди
Чтобы проснуться с Синди, особо усилий не нужно. У кого-то их и не одна!))
и к сожалению пока успокоиться не могу и меня это бесит я очень хочу ее вычеркнуть из головы и забыть на всегда!
Потому что не было грамотного ТИ, о котором я писал выше.
Поэтому и возвращать нужно в таком состоянии, когда тебе похуй на конечный результат.
Трахни сейчас 5 баб, и увидишь, как запоёшь по другому.
Сам же помнишь, как тебя отпустило - после той. Ты знаешь о ком я говорю.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не спорю, кто-то перерастает отношения. Со временем поняв для себя - что второй серии, не существует. Каждый решает это сам для себя!

Полностью согласен. Но уходят не просто так.

Об этом Кирилл и писал примерно выше.
Если человек утилизирует причины расставания, покажет себя с другой - изменившейся* стороны.
*- под этим я подразумеваю многое.
То возможно мы услышим от неё - Прости меня!! Люблюнемогу!!",
А ты на Гавайях, рот до ушей и забыл как звали. Чувствуешь запах гари? Даа!?... это у нее клапаны вырвало от выхлопа злости на саму себя!

Какая же я была раньше дура, что не до конца разглядела - хорошего парня.
ВОТ К ЭТОМУ И НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ!
[DOUBLEPOST=1492854290][/DOUBLEPOST]
Ну это развитие для школоты. Как и парфюм, с новой стрижкой - аля мачомен.

Чтобы проснуться с Синди, особо усилий не нужно. У кого-то их и не одна!))

Потому что не было грамотного ТИ, о котором я писал выше.
Поэтому и возвращать нужно в таком состоянии, когда тебе похуй на конечный результат.
Трахни сейчас 5 баб, и увидишь, как запоёшь по другому.
Сам же помнишь, как тебя отпустило - после той. Ты знаешь о ком я говорю.
Денис если особо не нужно усилий что бы проснуться 60%на этот сайт не пришли бы
и потом зачем тебе баба которая моля какая я дура а он на морях))ты сам понимаешь цену этим бабам----ШЛЮХИИИИИИ
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Денис если особо не нужно усилий что бы проснуться 60%на этот сайт не пришли бы
и потом зачем тебе баба которая моля какая я дура а он на морях))ты сам понимаешь цену этим бабам----ШЛЮХИИИИИИ

Без усилия не бывает достиженний.
Турники, шмот, парфюм-это вишенка на торте. Главное стержень.
А не возникала мысль-почему ожп становятся "шлюхами"?
Покрывалась ли ее секс востребованность и т.д.
Все в этой жизни просто так не случается.
И надо найти себя и научится управлять отношениями.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так я ж и говорю об этом)
[DOUBLEPOST=1492858011][/DOUBLEPOST]стержень ключевое слово)а у нас его просто нет коли мы тут !!название форума нужно меня!!!парни без стержня
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так я ж и говорю об этом)
[DOUBLEPOST=1492858011][/DOUBLEPOST]стержень ключевое слово)а у нас его просто нет коли мы тут !!название форума нужно меня!!!парни без стержня

Вот здесь в корне не согласен.
Стержня нет у тех кто начинает пить,вешается, и отходит от человеческих норм.
А здесь люди которые его потеряли, либо не правильно им воспользовались. Даже здесь на форуме происходит фильтрация.
Заметь многие возвращают и пропадают, у многих не получается они пропадают.
Другие же понимают что нет конца совершенству и продолжают свое развитие чтобы не случилось.
Кирил, прости за оффтоп.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что мешало развиваться когда был в отношениях?))баба тормозила ?президент кто??)а сейчас она ушла открылись епты чакры и началось)да перестань)я ж не говорю бухать и тем более не дай бог з з телки вешаться))хотя пойду выпью тоску вы наводите)
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а что мешало развиваться когда был в отношениях?))баба тормозила ?президент кто??)а сейчас она ушла открылись епты чакры и началось)да перестань)я ж не говорю бухать и тем более не дай бог з з телки вешаться))хотя пойду выпью тоску вы наводите)

Развитие шло всегда.
Но не в отношениях. Ты до того момента как тебя защемило, интересовался упровлением отношениями. Я и не знал о таком.
Я и сейчас в отношениях.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развитие шло всегда.
Но не в отношениях. Ты до того момента как тебя защемило, интересовался упровлением отношениями. Я и не знал о таком.
Я и сейчас в отношениях.
любить надо бабу а не управлять ею))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
любить надо бабу а не управлять ею))
Хочешь сказать, что другие пиздострадальцы форума - не любили своих баб?*
Любили. И ты сам знаешь к чему эта любовь приводит. А вот управлять ей надо, как и воспитывать по жизни!
И самому не отставать...
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Управлять не ожп надо, она человек. А отношениями.
А "любить"это размытый термин.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь сказать, что другие пиздострадальцы форума - не любили своих баб?*
Любили. И ты сам знаешь к чему эта любовь приводит. А вот управлять ей надо, как и воспитывать по жизни!
Денис заметь не я это сказал кто тут))
[DOUBLEPOST=1492868706][/DOUBLEPOST]
Управлять не ожп надо, она человек. А отношениями.
А "любить"это размытый термин.
не знаю я так думаю я просто не дорожил отношениями и получилось как получилось
 

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочешь сказать, что другие пиздострадальцы форума - не любили своих баб?*
Любили. И ты сам знаешь к чему эта любовь приводит. А вот управлять ей надо, как и воспитывать по жизни!
И самому не отставать...
95% нет, не любили. Просто тешат тут свое самолюбие!
 
Сверху