Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Один вопрос. Чем тут можно тешить свое самолюбие?
Для этого есть другие форумы.
Да не вопрос!))) На сайте здесь просто ищут поддержку, высказываются, плачутся в жилетку, истерят. А форум, стал своеобразным стационаром в который приходит больной, получает советы специалистов, ему прописывают курс лечения, он проходит процесс реабилитации и вуаля, он уже в строю и готов к новым свершениям. Приходя сюда, он изначально посыпает голову пеплом, виноват, каюсь, помогите вернуть. Но спустя время, отболев, он становится тем, кем был до расхода с женой, с устойчивым убеждением в голове, что его дама сердца, с которой он прожил несколько лет исчадие ада, и возлагает ответственность краха семьи на нее. Так что, все просто. Даже название сайта сменили))), а было то "Сайт для настоящих мужчин"!
 
Последнее редактирование:

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Но спустя время, отболев, он становится тем, кем был до расхода с женой, с устойчивым убеждением в голове, что его дама сердца, с которой он прожил несколько лет исчадие ада, и возлагает ответственность краха семьи на нее.
Не соглашусь. Это каждый сам для себя решает. Больше нравится результат когда "она не такая как все" становится "не лучше и не хуже".
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да не вопрос!))) На сайте здесь просто ищут поддержку, высказываются, плачутся в жилетку, истерят. А форум, стал своеобразным стационаром в который приходит больной, получает советы специалистов, ему прописывают курс лечения, он проходит процесс реабилитации и вуаля, он уже в строю и готов к новым свершениям. Приходя сюда, он изначально посыпает голову пеплом, виноват, каюсь, помогите вернуть. Но спустя время, отболев, он становится тем, кем был до расхода с женой, с устойчивым убеждением в голове, что его дама сердца, с которой он прожил несколько лет исчадие ада, и возлагает ответственность краха семьи на нее. Так что, все просто. Даже название сайта сменили))), а было то "Сайт для настоящих мужчин"!

Тоже не совсем соглащусь,"исчадием ада она становится потомучто он так и не смог улудшить себя. Его просто отпустило от переживаний.
И перекладывание ответственности за развал семьи -значит он опять не чего не понял.
А так-да. Тоже заметил тенденцию-пришел-поплакал-отпустило. Познакомился с другой, и пох на все.
Но мое имхо-такими людьми движет страх. Он не хочет расти-он лучше найдет слабее. Будут с другой проблемы, он переключится на другую.
А проблему надо искать в себе сначала.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже не совсем соглащусь,"исчадием ада она становится потомучто он так и не смог улудшить себя. Его просто отпустило от переживаний.
И перекладывание ответственности за развал семьи -значит он опять не чего не понял.
А так-да. Тоже заметил тенденцию-пришел-поплакал-отпустило. Познакомился с другой, и пох на все.
Но мое имхо-такими людьми движет страх. Он не хочет расти-он лучше найдет слабее. Будут с другой проблемы, он переключится на другую.
А проблему надо искать в себе сначала.
Тоже не совсем соглащусь,"исчадием ада она становится потомучто он так и не смог улудшить себя. Его просто отпустило от переживаний.
И перекладывание ответственности за развал семьи -значит он опять не чего не понял.
А так-да. Тоже заметил тенденцию-пришел-поплакал-отпустило. Познакомился с другой, и пох на все.
Но мое имхо-такими людьми движет страх. Он не хочет расти-он лучше найдет слабее. Будут с другой проблемы, он переключится на другую.
А проблему надо искать в себе сначала.
Есть исключения и таких к сожалению становится большекогда бж не собирается ждать твоих изменений нужно здесь и сейчас.Как в моём случае "Я не собираюсь еще сто лет ждать когда ты с колен встанешь"слова бж.Звёзд с небес не хватали,но жить было на что образно говоря,просто они под влиянием окружающей среды начинают порой такое себе надумывать что тебе и нескольких жизней не хватит чтобы угодить.У нас соседи например живут:мать отец жена муж двое детей и это в двушке и нормально хочу сказать живут,находят общий язык.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть исключения и таких к сожалению становится большекогда бж не собирается ждать твоих изменений нужно здесь и сейчас.Как в моём случае "Я не собираюсь еще сто лет ждать когда ты с колен встанешь"слова бж.Звёзд с небес не хватали,но жить было на что образно говоря,просто они под влиянием окружающей среды начинают порой такое себе надумывать что тебе и нескольких жизней не хватит чтобы угодить.У нас соседи например живут:мать отец жена муж двое детей и это в двушке и нормально хочу сказать живут,находят общий язык.

А как обьяснить ситуацию. Живет ожп с омп который пьет,гуляет, изменяет.
А обясняется так-она чуствует что нуна ему. Что он пропадет.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так на его фоне она героиня. Плюс страдалица. Короче полный спектр эмоций из края в край. То, что нужно обезьянке.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как обьяснить ситуацию. Живет ожп с омп который пьет,гуляет, изменяет.
А обясняется так-она чуствует что нуна ему. Что он пропадет.
Есть и такие примеры каждому своё, главное чтобы все нравилось обоим или когда он бьёт а она радуется что он её любит так сильно.Тут очень тонкая грань,ты можешь все к её ногам бросить и быть самым успешным и в тоже время быть не любимым.Новоселов все это хорошо передал,в отношениях как я думаю главное это харизма ,девушка проникается ей и она будет готова ещё долго слушать твои обещания измениться(как я понял это у них каприз,как надоевшее платье),а развитие это уже прилагательное к самому себе.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В отношениях-гибкость очень важна, доминация и секс востребованность.
А если ты бросишь все к ее ногам(это соц)он поднимает ожп значимость. И в следствие чего она зарывается и бракует тебя.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Из ТИ вышел, с БЖ общаюсь, налаживаю контакт, продолжаю развиваться. На ситуацию начал смотреть под другим углом, многие вещи теперь стали гораздо понятнее и мозг в состоянии видеть то, чего ранее не удавалось.
Автор, не томи! Ты был так красочен, образен в мышлении, правда излишне эмоционален, а тут вдруг сухо и не информативно! Я понял, ты подоостыл к ситуации, но от возврата не отказываешься, но не делаешь из него культа?
Если это так, то это стандартный путь 80% попадающих на форум! Сначала бузудержное желание все вернуть и готовность изменить, а в некоторых случаях и сломать себя, затем пониимание приходит а есть ли смысл ради одной конкретной женщины координально все менять? Да, на месте стоять не надо, но если ваши взгляды с БЖ на жизнь диаметрально противоположны, наверно есть смысл разойтись мирно? Дети навсегда связали , дальше каждый идет своей дорогой! У меня этот путь занял год когда я все думал о возврате, теперь уже почти год живем каждый своей жизнью, и сам себе удивляюсь, что я хотел вернуть. Хотя в жизни есть такие повороты... Вот тема - человек пришел вернуть последнюю БЖ, а вернул предыдущую...
, ждем описания происходящего! И ты систематизируешь после написания, и нам наука!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Всем привет!

Да пока ничего такого необычного не произошло. Скажу так:

Из ТИ я вышел не очень удачно. В ТИ находился 2 месяца. В начале апреля БЖ написала с вопросом, когда я приеду и когда я к ребенку приеду.
Неудачный выход из ТИ я утилизировал телефонным разговором. После был ДР дочери, я заказал торт, купил подарок ребенку, цветы дочери, теще и БЖ. Всех поблагодарил за участие в жизни моего ребенка. Играли вечером втроем я, дочка и БЖ. Потом я еще приезжал на выходные.

В понедельник отвозил на дачу БЖ и дочку. Дочь уснула и мы вдвоем все дорогу общались, не молчали даже минуты. Я рассказывал ей истории, которые со мной приключались за это время, интересовался ее мнением насчет будущего дочки, свое высказывал, она спрашивала поеду ли я отдыхать летом и т.д. Вообщем отлично поговорили.

Про нее могу сказать, что конечно возвратом она не грезит, не мечтает обо мне в сладких снах, но в тоже время я чувствую, что-то. Что-то немного изменилось помимо моего поведения. Ее взгляды, улыбки, некоторые моменты. В общем какая-то игра идет, определенно. Не буду расписывать все вот такие мелкие нюансы.

Про себя могу сказать следующие. Мне помогает один очень толковый и опытный человек, который открыл мне глаза на мою ситуацию, на мои ошибки, на поведение БЖ. Я не отказался от возврата ни на капельку, сейчас я каждый день работаю над собой. Смотрю фильмы, читаю и слушаю литературу, которую мне советует мой "наставник". Каждый день общаюсь с ним, узнаю что-то новое.

Работа моя в первую очередь направлена сейчас на самого себя. На улучшение ВС, на понижением ЧСВ и дальнейшей его утилизации. Над пониманием людей, их мыслей, чувств, в том числе женщин. Вообще над пониманием мира и жизни, так скажем=). Борьба с собой, со своими тараканами и негативными эмоциями. Воспитание в себе внутренней силы и энергии=).

А с БЖ поглядим, как все будет развиваться. Сейчас негатив полностью отсутствует, удалось наладить комфортное, приятное общение. Я вижу, что ей тоже приятно. Когда я приезжаю к дочке и играю с ней, то БЖ всегда к нам присоединяется. Она приветлива, дружелюбна и мила, на этом пока что все.

Когда отвез БЖ и дочь на дачу. Там были ее родители. Дочку на все лето отправили с бабушкой. Теща накормила, говорила, что я могу приезжать на буднях, если у меня будут выходные и оставаться с ночевкой. Тесть предлагал приезжать, по пиву, баньку=).

Пару дней назад у тестя был ДР. Позвонил ему поздравить, он был очень рад услышать это от меня. Сегодня купил ему бутылку дорогого коньяка. Завтра поеду на дачу к дочке и заодно презент ему вручу=).

Вот так пока вкратце выглядит то, чем я занимаюсь.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
4 часа читал твою тему и не пожалел.
Раньше очень подробно и грамотно все описывал, сейчас почему-то сухо и кратко.
Очень был интересен твой выход из ТИ, но подробностей ты не описал.
Как поступил с телками в СС?
Слежу. Автор, пиши еще )

С удовольствием бы встретился с парнями в МСК!! Новые знакомства + бесценный опыт
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Раньше очень подробно и грамотно все описывал, сейчас почему-то сухо и кратко.

Не хочется что-то раньше времени говорить, да и ничего пока шедеврального не произошло=), а описывать каждый свой шаг, смску или телеонный звонок просто лень.

Очень был интересен твой выход из ТИ, но подробностей ты не описал.

Я собирался сюрприз сделать для дочки, устроить праздник. Написал за пару недель до ДР БЖ, что у меня есть план, она спросила какой, но я слил этот вопрос. В итоге короче я все таки напоролся на ее планы насчет ДР дочери, хоть и предполагал такое развитие событий, поэтому то и заранее предупредил. Случился небольшой конфликт в переписке, где БЖ мне сказала, что я ей ничего так и не объяснил насчет сюрприза, поэтому она устроила все на свое усмотрение.

Прошло пару дней, я обсудил этот момент с моим "наставником" и по итогу я сделал телефонный звонок, мы общались с ней по голосу первый раз за 2,5 месяца. Разговор длился около 7 минут. Я принес ей извинения, за то что доставил ей негативных эмоций в той переписке, про которую выше писал. Сказал, что бес попутал, самого не было два месяца, а тут свалился как снег на голову, начал права качать. Она внимательно меня слушала, не перебивала, потом я спросил - "Ну, а ты как вообще? Как дочка?". Пообщались еще немного, рассказала про работу, про дочку. Потом с дочерью поговорил и на этом распрощались.

Далее, как я описывал был сам ДР ( это был четверг ), из гостей никого не было, празднование само было в выходной у БЖ на даче, куда я, кстати, не был приглашен=).

В сам ДР как и писал, много играли втроем, смеялись и т.д. Она даже вспомнила один момент из прошлого. Это хорошо, якоря работают=)).

Следующий мой приезд был через выходные. Она попросила меня купить дочери ботиночки, когда мы гулять пойдем, тут то я ее и выдернул вместе с нами на покупку обуви. Предложил отвезти их на дачу в след выходные, сказала, что подумает, но в итоге согласилась. ( дорогу на дачу я так же описывал ). И на вот этой волне я небольшой косяк допустил. Согласилась с нами в магазин пойти, на дачу, чтоб я их отвез, ну и я еще после магазина предложил ей с нами гулять пойти, дурак=), получил отказ на это естественно, плюс планы у нее были и дела.

Последний раз мы виделись пару дней назад, я приезжал к дочери на дачу, пол дня провели вместе, сподвижки есть короче, но надо будет добавить активности и наглости, чтобы все это дело особо не затягивать. Пока присматриваюсь, наблюдаю. Самоконтроль полнейший, в плане своих эмоций, она меня могла выбесить с одного слова, сейчас это невозможно=)).

Был эпизод на даче, когда она психанула и начала орать на меня ( там несколько факторов было для ее взрыва, я сам повод не давал ). Раньше бы я так же взорвался в ответ и сам наорал. В этот же раз я абсолютно спокойно ответил ей - "На меня орать не надо, можно спокойно все сказать". И ушел=), ответа от нее не последовало, а я и забыл про этот эпизод через 5 минут. Ну а дальше мы весь вечер прекрасно общались=). Удалось своим спокойствием совладать с ее взрывом и погасить его моментально.

С родителями ее отношения прекрасные, теща меня поцеловала в щеку впервые после расставания с БЖ, наверно=).

Пока в общем двигаюсь не спеша, есть еще масса положительных моментов, но долго очень все расписывать, ну и моменты эти сами по себе особо не на что не влияют. Раньше просто их не было вообще, сейчас что-то появляется.

Короче, идем дальше=)

Как поступил с телками в СС?

Да никак, просто перестал с ними общаться=). Встретился с парочкой разок и слил. Сейчас занимаюсь собой, стараюсь работать по максимуму, а в свободное время общаюсь с "наставником" читаю, слушаю, смотрю, то что он мне дает.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самоконтроль полнейший, в плане своих эмоций, она меня могла выбесить с одного слова, сейчас это невозможно=)).
Мужик!!! Прокачался!!!

Был эпизод на даче, когда она психанула и начала орать на меня ( там несколько факторов было для ее взрыва, я сам повод не давал ). Раньше бы я так же взорвался в ответ и сам наорал. В этот же раз я абсолютно спокойно ответил ей - "На меня орать не надо, можно спокойно все сказать". И ушел=), ответа от нее не последовало
А реакцию смог снять? Может невербально?

Пока в общем двигаюсь не спеша, есть еще масса положительных моментов, но долго очень все расписывать, ну и моменты эти сами по себе особо не на что не влияют.
Речь о пингах?

Да никак, просто перестал с ними общаться=).
Вопрос в другом. Наставники обычно предлагают в СС постить телок, с которыми ты общаешься (все для бж, типо пусть сама додумывает: общаешься, встречаешься, трахаешь и т.д.). Но в твоей теме прозвучало мнение одного авторитетного товарища Ily, кажется, который сказал, что этого делать (постить в СС телок) не стоит и в принципе достаточно грамотно аргументировал. Ты фото с телками в СС размещал, чтобы бж прокачать?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А реакцию смог снять? Может невербально?

Какую реакцию и чью?=)


Не совсем, сама она мне не звонит и не пишет. Речь о моментах при встречах. Взгляды, улыбки, разговор в машине. Судя по всему некий интересн и любопытство присутствует, но этого пока мало.

Ты фото с телками в СС размещал, чтобы бж прокачать?

Нет и не собираюсь. Это может произвести впечатление на малолетку или женщину не развитую, глупую, духовно слабую.

И вообще все вот эти посты с телками в СС - детский сад. Совсем не то это, что необходимо для возврата. Расти нужно, мужчинами становится, набираться духовной силы, знаний о людях, о жизни, женщинах. В себе разобраться, работать над собой, а не выкладывать фото с телочкой и двумя бокалами красного.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет и не собираюсь. Это может произвести впечатление на малолетку или женщину не развитую, глупую, духовно слабую.

И вообще все вот эти посты с телками в СС - детский сад. Совсем не то это, что необходимо для возврата. Расти нужно, мужчинами становится, набираться духовной силы, знаний о людях, о жизни, женщинах. В себе разобраться, работать над собой, а не выкладывать фото с телочкой и двумя бокалами красного.
подписываюсь под каждым словом! Даже добавить нечего!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подписываюсь под каждым словом! Даже добавить нечего!
Да- с соц.сетями- бабка надвое гадала. Что это может и не привести к хорошему результату...
Жаль что не встретил такого альтенативного мнения я, на своем пути.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет и не собираюсь. Это может произвести впечатление на малолетку или женщину не развитую, глупую, духовно слабую.

И вообще все вот эти посты с телками в СС - детский сад. Совсем не то это, что необходимо для возврата. Расти нужно, мужчинами становится, набираться духовной силы, знаний о людях, о жизни, женщинах. В себе разобраться, работать над собой, а не выкладывать фото с телочкой и двумя бокалами красного.

Четко. У меня пока срок 2 месяца. Но я не страдаю этими соц.сетями. только фейсбук и телеграм для работы.
А вот еще "жена" дважды в неделю лепит свои фотки, где только можно. Я не палю. Я везде в блоке.
Но почему-то каждый общий знакомый считает своим долгом написать - это она тебя провоцирует)
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перечитал тему. 2 раза.
Всё практически, как у меня. только расстояние на один 0 поболее.
И место подружки, теща.

Спасибо автору, что много рассписывал.
Слежу и держу кулаки за тебя.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какую реакцию и чью?=)
Ее реакция на твое спокойствие. Не ожидала, что ты промолчишь и будешь держать себя в руках.

Нет и не собираюсь. Это может произвести впечатление на малолетку или женщину не развитую, глупую, духовно слабую.
У каждой медали есть две стороны. Конечно все зависит от ситуации. Но ведь бабы - это эмоции, а ревность - одна из них. На истину не претендую, просто высказываю мысли.

Спасибо автору, что много рассписывал.
К сожалению, самые, на мой взгляд, важные моменты не раскрыты (выход на связь и нормализация общения). ТС ссылается на лень )))
Понимаю, что все зависит от ситуации, людей, реакции...
 

RocketFxs

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
1
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас занимаюсь собой, стараюсь работать по максимуму, а в свободное время общаюсь с "наставником" читаю, слушаю, смотрю, то что он мне дает.
Здравствуйте! Спасибо за познавательную тему.
Не могли бы вы поделиться координатами "наставника"?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Всем привет!

Время позднее, буду краток, как всегда в последнее время=)

Был у дочери сегодня почти весь день. В конце дня перед отъездом позвал БЖ на пару слов. Вышли из дома, сообщил что был бы благодарен ей за разговор о прошлом, о настоящем, о ребенке. Что меня беспокоят некоторые моменты и для меня важно поговорить с тобой, да и тебе думаю будет это полезно. Сначала она не поняла о чем разговаривать, объяснил еще раз=), немного поднажал на нее.

В общем согласилась, на след неделе побеседуем. Согласилась скорее не из-за вежливости или интереса, а из-за любопытства.

Задача пробить на эмоции в на след неделе в разговоре. А там посмотрим куда кривая выведет. Разговор вел не очень уверено, еще работать и работать, но зато не задумывался о результате, не было никакого страха об отказе.

Это было достаточно сложно для меня, рад, что удалось перебороть себя и провести беседу. Ничего пока супер положительного не вижу, идем дальше=).
[DOUBLEPOST=1495324241][/DOUBLEPOST]Да и еще вчера была дата начало наших прошлых отношений семилетних=)
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Задача пробить на эмоции в на след неделе в разговоре. А там посмотрим куда кривая выведет. Разговор вел не очень уверено, еще работать и работать, но зато не задумывался о результате, не было никакого страха об отказе.

Это было достаточно сложно для меня, рад, что удалось перебороть себя и провести беседу. Ничего пока супер положительного не вижу, идем дальше=).
Давай, мужик! Мы держим кулаки за тебя ))))))
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Был у дочери сегодня почти весь день.
:):):) это придает сил и позитива с оптимизмом! Сам с нетерпением жду конца недели - с БЖ договорились что на лето дети ко мне переедут, правда сразу же холодком повеяло от девушки, с которой типа в отношениях сейчас, но по сути не так важно, здесь полностью согласен с , что самая любимая моя женщина - это дочь! Добавлю сюда сына и родителей, а на закидоны остальных не вижу смысла реагировать!

сообщил что был бы благодарен ей за разговор о прошлом, о настоящем, о ребенке. Что меня беспокоят некоторые моменты и для меня важно поговорить с тобой, да и тебе думаю будет это полезно. Сначала она не поняла о чем разговаривать, объяснил еще раз=),
я вот то же не совсем понял, о чем и для чего беседа? Какой-то конкретный вопрос обсудить? Или просто дружеский диспут о жизни, который может скатится в разговоры в стиле : "а ты понишь...."? В любом случае удачи, надеюсь ты знаешь, что делаешь!

Это было достаточно сложно для меня, рад, что удалось перебороть себя и провести беседу. Ничего пока супер положительного не вижу, идем дальше=).
Ну почему ничего положительного? пару-тройку месяцев назад ты и представить о такой беседе не мог! А сейчас общаетесь! Надо всегда себя хвалить, даже пусть за мелкие свои положительные изменения!

Да и еще вчера была дата начало наших прошлых отношений семилетних=)
И как ты думаешь, она вспомнила дату?

Давай, мужик! Мы держим кулаки за тебя ))))))
присоединяюсь!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да! бабы не забывают.
что-то я как-то более скептически настроен.... Это зависит от того интересно ли ей об этом помнить....
Я в отношениях с БЖ вечно забивал на даты, ну не важно мне было и казалось глупым, а БЖ вплоть до расхода всегда делала подарки на разные даты... А как разошлись, вот тут мне захотелось повспоминать историю наших отношений - вспомнил даты и знакомства, и первого свидания, и первого секса ... Короче всю хрень, что можно! Просто для меня после расстования это стало вдруг важным, а ей уже перестало быть. Потому и не уверен, что даты обязательно помнят. Я сомневаюсь, что все бывшие сидят и вспоминают, когда мы знокомились...
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Какой-то конкретный вопрос обсудить?

Привет, Дэн! Да есть конкретные вопросы, которые я бы хотел обсудить с ней, про настоящее, все таки ребенок растет и нужно выработать совместную линию поведения и прочее.

А так же хочу обсудить с ней наши прошлые отношения, в частности проговорить прям конкретные ситуации, сказать, что я сожалею о каких то ошибках конкретных.

Тут шею под секиру я подставлять ей не собираюсь, задача в таком разговоре снять барьер в нашем общении, сблизиться. Это возможность развязать узлы обид и страхов в ее голове.

И как ты думаешь, она вспомнила дату?

На самом деле я даже ни разу не задумался об этом в течении вчерашнего дня, как то безразлично=). Ну вспомнила и вспомнила, нет - так нет=). Если логически рассуждать, то думаю вспомнила, все таки бабы трепетно относятся ко всяким датам.


Еще кстати, такой момент не очень приятный. Она теряет вес, две недели не видел ее и прям на глаза уже изменения. Что б вы понимали, она и так была стройна, без лишнего веса, а сейчас уже почти кожа да кости, беспокоюсь за нее. Задал ей вопрос по этому поводу. Сказала, что пойдет проверяться к врачам, сама беспокоится видимо. Ну и подбухивает она, кажется что больше обычного, это тоже напрягает.

Буду постепенно стараться влиять на нее, решать эти вопросы, так как она мать моего ребенка - это напрямую на меня влияет, мне нужна здоровая мать для дочки
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она теряет вес, две недели не видел ее и прям на глаза уже изменения. Что б вы понимали, она и так была стройна, без лишнего веса, а сейчас уже почти кожа да кости, беспокоюсь за нее. Задал ей вопрос по этому поводу. Сказала, что пойдет проверяться к врачам, сама беспокоится видимо. Ну и подбухивает она, кажется что больше обычного, это тоже напрягает.
Плавали, знаем... Бокальчик красного вечерком, заметное похудение, куча успокоительных и седативных препаратов, а от общих друзей узнаю, что БЖ в депрессии и стрессе... Но передо мной всегда была бодрячком! Думаю тут ситуация аналогична - не так просто и ей дается развод, как она думала!
Позитив в этом искать, конечно, кощунственно,она ведь в любом случае мать твоего ребенка, пусть все будет в банальном стрессе и поправляется, но и на мысли наводит, что многие проблемы люди сами себе создают, хотя решение на поверхности, но, сука, гордость...
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Плавали, знаем... Бокальчик красного вечерком, заметное похудение, куча успокоительных и седативных препаратов, а от общих друзей узнаю, что БЖ в депрессии и стрессе... Но передо мной всегда была бодрячком! Думаю тут ситуация аналогична - не так просто и ей дается развод, как она думала!

Ну, то что гордыня у нее прет - бесспорно, она вообще достаточно злопамятный человек и ЧСВ завышено до предела и сама же от всего этого страдает, хоть и не понимает. Я даже не про наши отношения говоря, а просто про жизнь.

Был период, когда она в подростковом возрасте с подругой своей матери год не разговаривала, вот такая гордыня=)

Помимо вина, там еще финляндия клюквенная в дело иногда входит, кампари. Да и вино бокалом не ограничивается...

Позитив в этом искать, конечно, кощунственно,она ведь в любом случае мать твоего ребенка, пусть все будет в банальном стрессе и поправляется, но и на мысли наводит, что многие проблемы люди сами себе создают, хотя решение на поверхности, но, сука, гордость.

никакого позитива, я переживаю за нее, далеко не чужой мне человек все таки=). И меня ее физическое состояние и психическое касается напрямую. Да и просто по прежнему хорошо и с теплом к ней отношусь, хочу, чтоб все было хорошо у нее=)

Не знаю, как насчет депрессии и стресса, может и не нервное это, может еще какие проблемы со здоровьем, но в любом случае это ненормальная фигня.
 
Сверху