Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Чуть ранее ты вроде как решил возвращать,теперь снова нет
Никак качели?)

Я следил за собой, отслеживал состояние. Размышлял, что возможно это качели. Но, нет. Сейчас это не они ). Я видел и общался с ней вчера - ноль эмоций.
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я следил за собой, отслеживал состояние. Размышлял, что возможно это качели. Но, нет. Сейчас это не они ). Я видел и общался с ней вчера - ноль эмоций.
Скажите, вам удалось построить новые отношения, или приблизиться к пониманию, что вы можете их начать, после происшедшего с Вами? Хотите ли Вы этого, видите ли вы их по-другому после Вашей жизненной ситуации?...
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Скажите, вам удалось построить новые отношения, или приблизиться к пониманию, что вы можете их начать, после происшедшего с Вами? Хотите ли Вы этого, видите ли вы их по-другому после Вашей жизненной ситуации?...

К построению новых и серьезных отношений я не приблизился, не спешу с этим, один себя комфортно чувствую. Лето, наслаждаюсь свободой ). Приблизиться к пониманию, что готов к чему-то такому серьезному - удалось. Так было с девушкой, которую я тут описывал. Ну и буквально сегодня иду на встречу с еще одной девушкой, которая мне оч интересна, а такое крайне редко происходит, обычно интереса особого никто не вызывает, так что посмотрим, как тут получится ))
[DOUBLEPOST=1530367113][/DOUBLEPOST]
видите ли вы их по-другому после Вашей жизненной ситуации?...
Да, определенно, но не в плохом свете, а просто по-другому, без этих розовых очков и одной единственной любовью на всю жизнь, хоть кому-то и везет бывает в этом )
[DOUBLEPOST=1530367253][/DOUBLEPOST]И сами по себе отношения вижу по-другому, да. В первую очередь - развитие себя, без затуханий и стагнации, в этом смысл, а в прошлом я расслабился, посчитал, что все уже у меня есть самое главное в этой жизни и можно спокойно доживать, как пенсионер )
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, определенно, но не в плохом свете, а просто по-другому, без этих розовых очков..

бывают ситуации. когда вы чувствуете "зноночки" от девушки, которые вы не приемлете, но в прошлом могли не придать значения.. стали ли Вы более быстро на них реагировать и недопускать?

остались ли у вас "остаточные моменты" о жене, проецируете ли на нее какие-либо ваши переживания поступки, действия? Знакомитесь, ли с более молодыми? Поменялся ли типаж девушки для вас?
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
бывают ситуации. когда вы чувствуете "зноночки" от девушки, которые вы не приемлете, но в прошлом могли не придать значения.. стали ли Вы более быстро на них реагировать и недопускать?

Я особо не сближался ни с кем, чтоб "звоночки" часто чувствовать, с той девушкой 2 месяца провстречался, там звонков не было, она была умна, честна максимально, с правильным восприятием отношений, из хорошей семьи, на таких женятся, как говорят ). Была еще одна с попытками через некоторое время затянуть меня в отношения, частым нытьем, провокациями и манипуляциями, тут да, все это быстро утилизировалось и тема переводилась, достаточно долго удавалось держать ее для "секс онли" около года наверно. Но, начала прочухивать, что мне от нее ничего не нужно, кроме секса и опять когти показала, немного подставив меня и сразу же была слита.

С остальными, кто не имеет никакой для меня ценности, кто на первых порах уже начинает показывать, что они королевы, гонор свой возвышать - сразу идут лесом, неважно, какой красоты там девушка. Раньше бы я подстраивался под все это, оправдывался, сейчас все по жестче. Ко мне хорошо - я хорошо. Начинают выеживаться - до свидания

остались ли у вас "остаточные моменты" о жене, проецируете ли на нее какие-либо ваши переживания поступки, действия?

Сейчас все гораздо лучше, она особого интереса у меня не вызывает, не пытаюсь больше играть в игры, думать, как ответить, что написать ). Проекций вроде нет никаких, конечно, иногда вспоминается она с грустной радостью и улыбкой на лице, ведь было хорошо когда то )).

Знакомитесь, ли с более молодыми? Поменялся ли типаж девушки для вас?

Могу познакомиться с девушками 20-ти лет, да. Специального критерия и пунктика на сей счет не имею, примерный возраст 20-30 лет. Если девушка красива и интересна, то почему нет, даже 30+. Жену не ищу себе )).

Типаж девушек, наверно, не поменялся, в принципе и бывшая не являлась моим типажом, хоть и симпатична безусловно, на самом деле типажи многие и разные мне нравятся, но в первую очередь рост от 170см должен быть и стройная фигура, так как сам парень высокий и стройный и хочется гармонично сочитаться с человеком, который держит под руку ))
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну и буквально сегодня иду на встречу с еще одной девушкой, которая мне оч интересна, а такое крайне редко происходит, обычно интереса особого никто не вызывает, так что посмотрим, как тут получится

Ну что, никогда бы не подумал, что в таком ключе продолжу тему ). А продолжится она, как раз вот об этой даме. Это ж надо было так влипнуть ), настолько ярко и настолько же скоротечно. В общем сегодня возобновлю и опишу... )
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
В общем, товарищи, нужны мнения и советы ). Да, сам не могу сейчас.

Состояние на данный момент :

Разум затуманен, хочется бежать и спасать ситуацию. Состояние аддикции, мысли все о ней. Влюбленность. И пожалуй, зависимость. Зависимость, б*я! Отношения, если их так можно назвать 4 дня!!!, Карл! Суббота-воскресенье-понедельник-вторник.

Никогда бы не подумал, что могу так залипнуть, тем более с определенным уже опытом, который имеется. Как такое случилось ?! Хоть и сразу понимал, после первой встречи к чему это может привести, отслеживал себя, но не ограничивал, мне нравилось ).

Девушка:

Ох, как мало я о ней знаю, но и в тоже время очень многое могу рассказать про нее. Она действительно необычная, про таких говорят - странная. Возможно, если бы она была парнем, то ее били бы в школе толпой, как это бывала "не с такими, как все".

Очень умна и начитанна, как будто на другом уровне развития, чем большинство. Очень стеснительна, ее всю трясло, когда мы встретились, смешки, глупая речь от волнения, аж усидеть на месте не могла, все суетилась.

Сейчас проживает с племянником, парню около 23 лет, он перетащил ее к себе, чтобы она пришла в себя. Девушка с тяжелой судьбой - смерть родителей, смерть бывшего МЧ. Когда ее МЧ ушел из этого мира я не знаю, предположительно около года назад.

Она из дома никуда почти не выходит, только с племянником и я был первым человеком, кто вытащил ее за 2 месяца. Даже друзья не могли. Изучает что-то типо биомеханики, химии, анатомии, животных, растений. Обучается дома онлайн.

Я объясню, она настолько странная, что я даже не знаю сколько ей лет )). Скрытная ппц... на вид 25-30. Познакомила с племянником, пару раз они выходили вместе из дома, когда я забирал ее. Однако в сексе раскрепощенна полностью.

Она много интересовалась, что мне нравится, что я люблю. Ни разу не спросила про мою работу или доход, а так же про прошлую жизнь, ее интересовало лишь не женат ли я. Она не пьет, не курит.

На первой же встрече понял, что тут нечто особенное, с первого взгляда влечение, спустя часа 3 после того как встретились - мы просто набросились друг на друга, настолько все было ярко, сложно описать такое ). Девушка очень красива, гораздо интереснее, чем БЖ во всем и симпатичнее )). Но, столько там тараканов и страхов каких-то, с чем я не успел разобраться и понять ее. Постоянно были на связи, все четыре дня подряд виделись, она многое писала, признавалась, как ей хорошо, как замечательно, что познакомились, постоянные картинки присылала, как парень и девушка обнимаются или целуются. Когда встречались, она не отлипала от меня, даже когда вел машину. Блестящие глаза. Видел, как она смотрит на меня, когда я сосредотачивался на дороге ). Говорила, что влюбляется, ну и вся такая вот ваниль. И это действительно так было, я видел и чувствовал, уж такое то определить смогу ).

В общем, все хорошо, до вчерашнего дня. Она живет недалеко от моей работы. У меня днем появился перерыв и я предложил ей встретиться в определенное время, она согласилась, но попросила попозже, так как есть дела домашние.

Приезжаю. За 10 мин до встречи пишет, что "может еще через 30 мин", короче прождал мин 50 и уехал, сказал, что можно же предупредить, что не успеавешь, я бы свои дела какие поделал. Она давай там сообщения сыпать какие то, сначала оправдываясь, потом и в атаку пошла и закончила тем, что "если честно, то я больше не хочу встречаться, Кирилл".
Ответил, что я услышал тебя, ок.

Звонит мин через 20, спрашивает уехал ли я )), отвечаю, что да. На этом пока-пока.

Через пару часов просит прощения за свою резкую фразу, получает прощение, но настоятельно рекомендую больше такими словами не разбрасываться. Соглашается.

Вечер. 22:00. Просит приехать, очень расстроена, что не удалось увидеться днем, очень хочет обнять, ну и т.п.

Я уснул, от нее еще сообщение, потом звонок. Сообщаю, что выпью кофе и приеду.

Приезжаю, все хорошо, объятия, поцелуи, разговоры. Склоняет к сексу, едем в аптеку. И тут блять!!! По дороге я вижу какую-то бабу голосующую рьяно лет 40. Говорю -" смотри, может подвезти ее" ? Она - " давай, вдруг ей нужна помощь". ( говорю же странная )). И тут я говорю "коронную" фразу. Ну че черт меня дернул... "помощь? Какого плана? Тройничек устроим"?

Она посмотрела на меня ошалевшими глазами и замолчала, перестала прикосаться ко мне. Спрашиваю в чем дело, ответ - все хорошо.

Через 2 мин езды остпнавливаю машину и вновь спрашиваю, ты хочешь домой? Ответ - да. Пытаюсь выяснить, от ответа уходит, нервно трет телефон, думал до дыры протрет экран. Отвожу домой, собирает вещи, прощается, говорю ты таблетки забыла, которые она мне выносила, отвечает - это тебе. Благодарю и уезжаю.

Приезжаю домой, пишу ей, чтобы понять ситуацию. В ответ тишина.

Сегодня составляю заманчивое смс с предложением классного досуга. Ответ -" я поняла, что мы разные люди и больше не можем общаться".

Далее еще небольшая переписка, ничего не говорит толком, лишь то, что на этом все, вместе мы быть не сможем, вчера я поняла это. Извинился за свои слова про "тройничек", поблагодарил за все и попрощался.

Это было сегодня утром.

Состояние нормальное вроде, весел даже, но все мысли о ней. Башка не очень то соображает, как вести себя дальше, пропасть или что либо предпринять ). Потому как баба еще специфическая, тараканистая, но от этого и интересно, хочу продолжить с ней, категорически не согласен с ее решением )). Уверен, что ей тоже сложно, хоть и сделала из себя сейчас снежную королеву.

Вот такое веселье ). Надо вырулить как то ). Есть мнения ?)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мутная баба. Проблем много с ней.

Рыцарство взыграло, чувствую. Спасти принцессу из заточения хочешь.

Ох, проблемы будут.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть,забудь и живи дальше
Были у меня такие,это так называемые покемоны по Сардарову,он прав.
Будешь продолжать выяснять что ей не нравиться или нравиться,не заметишь как с головой увязнешь и вот ты снова пиздастрадалец
Ты уже начинаешь им становиться,прощения у нее зачем то попросил,завтра будешь прощения просить что она тебя послала
Тем более уже присунул,ладно я тут совет спрашивал ради спортивного интереса
Короче завязывай
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Кирилл! Тут вариантов нет. Либо она идёт за тобой, как за мужчиной, либо забудь её. Она 100% выйдет на связь) извинится и будет вести себя, как ни в чем не бывало). Не потдавайся эмоциям! Их миллионы) я на такую в прошлом году время убил! Тоже умная, странная, интересная, речь поставлена прям аж мурашки по коже. Потом смотрю а она меня держит, как запасной вариант) спросил её, что она думает про наши отношения? Ответила, что она присматривается к людям) Ну и короче перестал с ней контактировать) Через полгода написала, что живёт с парнем с работы)))
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мутная баба. Проблем много с ней.

Да, абсолютно ).

Рыцарство взыграло, чувствую. Спасти принцессу из заточения хочешь.

А тут не так ). Честно говоря пох на это и может это ложь, настороженно отношусь к словам.

Есть,забудь и живи дальше

Это лучший совет, пожалуй, я согласен ).

Мужики, я понимаю, что врядли тут выйдет с ней серьезное что то. Задача - продлить этот этап. Я кайфофал. Пусть будет неделя, месяця или 2 года. Я понимаю, что тут будет конец, причем довольно скорый и что потом будет сложнее и т п. Но я не спешу никуда, жизнь из под ног не уходит, жена не нужна, могу позволить себе роман с бабой, пусть и с известным концом ). Понимание, к чему это приведет имеется.

так называемые покемоны по Сардарову,он прав

Мне тоже сначала про покемона показалось ), но потом я понял, что это не так, хоть и есть схожества.

Будешь продолжать выяснять что ей не нравиться или нравиться,не заметишь как с головой увязнешь и вот ты снова пиздастрадалец
Ты уже начинаешь им

А вот тут согласен на все 100
[DOUBLEPOST=1530723340][/DOUBLEPOST]
Привет Кирилл!

Привет !)

Либо она идёт за тобой, как за мужчиной, л

4 дня )), врядли тут она пойдет куда-то )

Она 100% выйдет на связь) извинится и будет вести себя, как ни в чем не бывало)

Возможно, а может и нет хз. Если все правда про ее потери, то уж это закалило ее как следует, да и всякими штуками она занимается, изучает анатомию, биологию, про препараты оч много знает. Что то там пьет, рассказывала про химию какую-то, мол пропьешь и через день уже забудешь другого человека )))

Потом смотрю а она меня держит, как запасной вариант)

Ну, если б до такого дошло, то да, опять же это все неизвестно пока ).

С этим так же согласен )
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Кирилл, привет!)

Хочется сказать только одно: "Ну куда ты бл*ть влип"? Вот ты вроде и сам всё прекрасно понимаешь, и всегда рассуждал с холодной головой, а сейчас "я хочу продлить этот момент". Момент чего? Сознательного мазохизма? Да, возможно, у тебя давно не было ярких и цепляющих эмоций - но этот вариант явно не из лучших, и на финише из этой ситуации ты выйдешь не в радужном внутреннем состоянии. Оно того стоит? Не тянись за эмоцией друг, сам ведь знаешь какая это "подстава".

Девушка явно не то чтобы "не такая как все", а просто человечек полный тараканов, причем в явном эмоциональном дисбалансе. Хочешь привнести в свою жизнь страдальческую нотку - то это будет отличный вариант.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Кирилл, привет!)

Привет, рад видеть !)

Да, все понимаю и как избавиться от этих эмоций тоже знаю. Неделя пройдет и все забудется, тем более по работе интересные моменты произойдут в ближайшие 2 недели, окунусь с головой и все, на выходе уже "чистый буду". )

Знаю, что баба бракованная наверняка. Себя тоже понять не очень то могу. 2 года ничего не стреляло внутри ( ну кроме той, что описывал тут ранее , но не с такой силой ), а тут лавина просто накрыла за 4 дня. Эйфория, стресс, эти вот бабочки в животе, откуда это все появилось ?

Девушка оч красива, может я падок на красивых ? )) ну были разные и красивые тоже, но чтоб так...не понимаю себя.

А самое интересное, я понимаю, что мне пишут и советуют и я согласен с этим. Но почему то хочется продолжать, реально мазохизм, то ли засиделся и перчика в жизни захотелось. Может наркомания адреналиновая ? Нет ответов на это все...

Сейчас держусь, не звоню, хочу выждать неделю, по моим прогнозам я должен успокоиться за это время, а там уже в здравом уме решить для себя куда двигаться ).
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Эмоциям место быть!
Кир окунись в это блядство с головой... а поффф, что будет..
Оно тебя не сожгет, а возможно вылечит.
Я не раздумывая прыгнул бы в эту ебливость и получил порцию удовольствия, кайф)))
Это моё мнение, да несомненно после этого будет отходняк, но уже не такой как после бж
Зато чел реально будет радоваться в моменте от получаемых эмоций!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской

Привет !)

Спасибо за мнение ).

Есть предложения, как тут вырулить ?)

В вскр уеду из города недели на 1,5 по работе, вечера будут свободны, закуплю книжек и переключу мозги. А после, возможно, буду действовать, как вернусь
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка оч красива, может я падок на красивых ? )) ну были разные и красивые тоже, но чтоб так...не понимаю себя.
Очень красивая и горячая (выше примерного уровня) - страсть и всё такое притом лично к тебе - тут много кто бы поплыл. Тот же Гудзон до сих пор мучается.
Сейчас держусь, не звоню, хочу выждать неделю
А толку звонить? Правота на твоей стороне, если тебе не показалось что это хоть немного взаимно, как-нибудь себя ещё покажет - а нет, значит она просто по жизни страстная, а не эксклюзивно с тобой, ну и все эти про ты и только ты вытащил и спас - просто слова.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Очень красивая и горячая (выше примерного уровня) - страсть и всё такое притом лично к тебе - тут много кто бы поплыл. Тот же Гудзон до сих пор мучается.

Наверно, самое главное понимаю, как выйти из этого, но пока особо не лучше ). Чувствую, как энергию растерял, сил поубавилось, хоть сон и питание в порядке.

Правота на твоей стороне,

Что ты здесь имеешь в виду ?

По сути я ляпнул глупость, что обидело ее, но сх*яли так сильно ?

если тебе не показалось что это хоть немного взаимно, как-нибудь себя ещё покажет - а нет, значит она просто по жизни страстная, а не эксклюзивно с тобой, ну и все эти про ты и только ты вытащил и спас - просто слова.

Тоже не ясно это все. Может и со всеми она такая, я думал об этом, может и с другим уже, хз. Но и на связь, что выйдет есть сомнения. Так как человек явно умеет справляться с ударами судьбы, а тут че...4 дня вместе провели, опять же, если это все правда про ее прошлое )

Посоветуешь чего ?) Или забить предлагаешь, а там сама объявится и будем смотреть ?
[DOUBLEPOST=1530864481][/DOUBLEPOST]Понимаю, что детский сад, но так, чтоб картина полной была : на след день, после случая в машине она в мессенджере ставит аватар себя довольной , мы с ней в другом мессенджере общались, но тот, в котором она выставила себя - я им постоянно пользуюсь, ну и в ЧС нигде не закидывала. Тоже не ясно почему, ждет чего то, сомневается ли, обрубай так обрубай на фиг ). Бабы, которых я до этого "обижал", королевы так называемые - закидывали меня в ЧС и все ))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ты здесь имеешь в виду ?

По сути я ляпнул глупость, что обидело ее, но сх*яли так сильно ?
Ляпнул неудачно, стелиться не стал, постарался загладить, извинился. Неудачная шутка не повод для такой реакции, раз обрубает - значит не так ей всё это надо.
Посоветуешь чего ?) Или забить предлагаешь, а там сама объявится и будем смотреть ?
Имхо - всё что мог нормального сделать, ты уже сделал - через неделю можно попробовать калибрануть, если всё же горит - другие варианты это как-то себя сливать. Время надо переждать точно - ты никого не убил (так что если ей не наплевать поколеблется - особенно если это правда про первого кто вытащил), и себя не на помойке нашёл липнуть к ней.
ЧС нигде не закидывала. Тоже не ясно почему, ждет чего то, сомневается ли, обрубай так обрубай на фиг
ЧС так себе маркер, все по-разному реагируют - ну и не исключены какие-то прошаренные (или наоборот шизоидные) манипуляции.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
На мой взгляд лучше звонить - может другие мнения будут.

Я бы тоже лучше звонил, но исхожу из того, что она шуганная и странная ), может испугать ее такое, подумает преследую еще ).
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет
Тоже не ясно почему, ждет чего то, сомневается ли, обрубай так обрубай на фиг ). Бабы, которых я до этого "обижал", королевы так называемые - закидывали меня в ЧС и все ))
Чет ты себя накрутил Какие черные списки,ты что ее достаешь целыми днями?Она уже давно себе живет и там уже другой Кирилл
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня приглашал и я пришёл
она шуганная и странная )
И этим она тебе интересная !
[DOUBLEPOST=1530906071][/DOUBLEPOST]
Очень умна и начитанна, как будто на другом уровне развития, чем большинство.
Момент номер раз
если бы она была парнем, то ее били бы в школе толпой, как это бывала "не с такими, как все".
Это номер два
с тяжелой судьбой - смерть родителей, смерть бывшего МЧ
Это три
Что касается личности
А теперь модель поведения именно с тобой . Вот !!! :
тут нечто особенное, с первого взгляда влечение, спустя часа 3 после того как встретились - мы просто набросились друг на друга, настолько все было ярко, сложно описать такое )
Вот тут вся суть , соль , фасоль ...
[DOUBLEPOST=1530906872][/DOUBLEPOST]Девчонка сложная, но это и цепляет. Судьба тяжелая и события в ней - катализаторы , поэтому она и закрылась в себе.
А тут ТЫ . Ты интересен и ей очень понравился. Скорее всего, ты человек творческий , начитанный, разбираешься в искусстве. Ты ей реально интересен. А она такого и ждала !!! В итоге , опьянела от счастья, отхватила эмоций и нырнула в "отношения" , выбросила белый флаг, открыла ворота замка.... И ей понравилось
Но! Она ж баба )) Включился наш любимый режим "антишлюха" ! У нее в голове "что я наделала!!! Как так быстро !?!? А что он обо мне подумает ?!?!?!?? Типа, я шлюха?!? Нет, он не такой, он же понимает, что у меня к нему химия "
- о, телка! Давай тройничок !! ))
:eek::eek: !!! О нет !!! Он считает меня шлюхой! Предлагать такое !!! Я дура !!!
Вот, примерно так . Причем, даже если она сама убеждена, что это шутка, это сильно подействовало - типа, ты можешь так подумать или уже так думаешь. Тебе нужно было давать комфорт и заботу . А тут получилось остро !

Что вижу. Бери перерыв до понедельника - вторника (лучше). Пусть она всякую фигню думает. Потом предлагаю спокойно и на позитиве, комфорте пригласить её в театр, галерею, выставку ... И давать ей комфорт! Позитив, откалибровать, успокоить, дать новых интересных эмоций
Это совсем не конец ;)
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пусть она всякую фигню думает. Потом предлагаю спокойно и на позитиве, комфорте пригласить её в театр, галерею, выставку ... И давать ей комфорт! Позитив, откалибровать, успокоить, дать новых интересных эмоций
Это совсем не конец ;)
Она его послала И ты по сути предлагаешь ему с позиции снизу просить ее благосклонности
Автор,кольцо не забудь и букет когда она разрешит сходить с ней куда нить
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она его послала
Где именно ?! Не передергивай факты. Она просто закрылась
ты по сути предлагаешь ему с позиции снизу просить ее благосклонности
Где в моих словах ты нашел что-то подобное ?! Я говорил про упрашивания ?
Автор,кольцо не забудь и букет
@TheNormalOne очень хорошо понимает, как именно нужно подойти к этому вопросу - я в нем уверен
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
TheNormalOne очень хорошо понимает, как именно нужно подойти к этому вопросу - я в нем уверен

Спасибо за взгляд со стороны )

Еще интересный момент, имеет ли он отношение ко мне ..? )

Позавчера выкинул статус в мессенджер, она не смотрела. Днем в инсте выкладывает около 10 фото спустя 1,5 года, после последней публикации и 7 из 10 фоток, которые она присылала мне. Я не обращая внимания добавляю там же в инсте новую девушку, с которой общаюсь ), ну и фото пролайкиваем друг другу + переписка. Ложусь спать, сейчас просыпаюсь и смотрю от "обиженке" статус в мессенджере с фото достаточно открытого характера ), которое опять же до этого она мне высылала )
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где именно ?! Не передергивай факты. Она просто закрылась
Ты можешь называть это как угодно,закрылась она или просто полнолуние,суть не поменялась
Она ему сказала что нам не следует продолжать,все точка
Все остальное дальнейшее поведение как ты советуешь,это жалкое подобие пиздастрадальца

Я вот на данный момент как раз сталкиваюсь с такими дамочками-капризульками,которые из серии ,,стой там иди сюда,,
Очень долгий был перерыв,после их слов типа хорош,хорош так хорош И что,сейчас строчат как дела и как настроение
Так что правило послали иди,правильное правило
[DOUBLEPOST=1530957986][/DOUBLEPOST]
Где в моих словах ты нашел что-то подобное ?! Я говорил про упрашивания ?
Потом предлагаю спокойно и на позитиве, комфорте пригласить её в театр, галерею, выставку ... И давать ей комфорт! Позитив, откалибровать, успокоить, дать новых интересных эмоций
Это совсем не конец ;)
Хорошо если это не упрашивания как таковые,то что тогда по твоему?
Твоя тактика хороша если надо девочку припутать,игры пикапы и т.д. Но если есть желание построить с ней отношения,то на мой взгляд такое поведение не уместно,оно прямиком либо в дод либо под каблук
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
имеет ли он отношение ко мне ..? )
Считаю, имеет. Думаю, без девушек лучше пока. Фото в компании в статус - норм. Её не зеркаль пока
сказала что нам не следует продолжать,все точка
Моя БД бросила меня с четвертого раза.
Если ты такое пишешь, то недостаток опыта присутствует. Сильный реагирует иначе - сильному похер, что говорит Д - он делает то, что хочет и свитает нужным. Добивается цели ! Женщины - существа эмоциональные - сегодня люблю , завтра ненавижу. Так и появляется зависимость - хмоциональные крюки ...
Так что правило послали иди,правильное правило
Я сам решаю ! Учу и советую другим решать самим, отвечать за свои решения и брать ответственность за свои поступки. Слушать себя , а не женщин . Твои решения - только овои решения
если это не упрашивания как таковые,то что тогда по твоему
Я написал - читай внимательно
есть желание построить с ней отношения,
Отношения только после секск ! Или ты веришь в брак без / до секса ?
на мой взгляд такое поведение не уместно,оно прямиком либо в дод либо под каблук
Это твой взгляд. Я опираюсь на опыт
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отношения только после секск ! Или ты веришь в брак без / до секса ?
Секс у него как раз таки был
[DOUBLEPOST=1530986393][/DOUBLEPOST]
Однако в сексе раскрепощенна полностью.
Я понимаю работы много,но если взялся вникни до конца
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху