Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Ушла супруга 5 месяцев назад

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем TheNormalOne, 5 дек 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. TheNormalOne
    Оффлайн

TheNormalOne Интересующийся

Симпатии:
    225
    Баллы:
    50
    Написал супруге, что завтра приеду к дочери около 11-00, на что получил ответ-"Привет,хорошо". Честно, был немного удивлен таким ответов, так как вчера она писала, что я опять меняю свои планы, ну это я выше уже расписал. Отсюда делаю вывод, что скорее всего у нее нет планов никаких, либо родители будут дома и передадут мне дочь, а у нее свои планы.

2. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Интересующийся

Симпатии:
    485
    Баллы:
    90
    Ну завтра приедишь - посмотришь по обстоятельствам.

3. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Баллы:
    50
    Ну да, завтра отпишусь. привет-пока себя вести? или же пытаться общаться приветливо?
    Спасибо, Тайлер, что уделяешь внимание моей теме=))

4. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Баллы:
    50
    Приезжал гулять с дочкой. Дома все были и жена и родители. Супруга на позитиве была, как и я. Друг с другом не общались, она только насчёт дочки кинула фразу одну, посмеялись. Теща сказала, что они 24 числа уезжает на дачу с ребёнком, жена соответственно остаётся одна...и предложила мне забрать с дачи дочку 6 января на 3 дня, я сказал, что подумаю. Словил легкий откат ...от того что жена одна остаётся . Виду не показал
    --- Объединение сообщений, 10 дек 2016 ---
    Показалось, что супруга расположена к общению, но сама никогда его не начнёт, такой уж характер, но возможно лишь показалось

5. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    534
    Баллы:
    130
    привет
    это слабость. "ой вы знаете я не могу уйти в игнор (который вы все тут советуете) потому что я очень скучаю по ребенку."
    мимими. какая милота. а что если игнор это единственный способ хоть как то зацепить бывшую и начать грамотно возврат??
    что с твои ребенком случится если он месяц тебя не увидит?? да ничего!
    жена не увидит перемен в тебе если ты вечно маячишь перед ней! звонишь, пишешь, отвечаешь

Тайлер тебе советует отличные вещи, но на каждый его ответ у тебя 10 новых вопросов! и чтобы быстро во всем разобраться - нужна индивидуальная работа
    он не может все время наньчиться с тобой. тебе в помощь - наши видеокурсы + ведение темы экспертом
    все это можно получить у меня. сделаю тебе скидку на все.
    вернуть жену можно даже в твоем случае.

уходи в игнор. начинай постить фото с другими девушками. возьми срочно консультацию в скайпе у меня,выработаем план действий

Евпатий и -TYLER- нравится это.
  6. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Баллы:
    50
    Геннадий, спасибо за совет! Свяжусь с Вами в ближайшее время.
    Мужики, еще вопрос возник: у тещи в первой половине декабря ДР, возможно даже сегодня, я естественно забыл точную дату... стоит ли у кого то из их родственников узнать и поздравить? А если ДР прошел уже, то вообще шляпа получится=))

7. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Баллы:
    50
    Разузнал когда у тещи ДР, вчера был оказывается=)), извинился, что с опозданием, но поздравил таки, ответила "спасибо" и через пару часов прислала фотографию дочки. К слову с тестем и тещей отношения хорошие, мне по крайне мере так кажется, с тестем то уж точно, в наши отношения они не лезут, тесть просто тюфяк, там теща всем рулит, а она считает, что мы сами должны разбираться. Помню, как то пару месяцев назад она мне говорила, что уверена что у дочери пройдет все это и она вернется, на что я ей ответил "ваша дочь мне девушку себе найти предлагает, и это жена говорит мужу", после этих слов теща сказала-"ну разводитесь тогда, только про ребенка не забывайте"=)).

8. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Интересующийся

Симпатии:
    485
    Баллы:
    90
    Яблоко от яблони - не далеко падает.
    Но фраза её маман - меня просто убила.
    Я про это:
    - "ну разводитесь тогда, только про ребенка не забывайте"

Вообще, третьих лиц... Тем более родню, лучше в процессе возврата не впутывать.

У тебя на данный момент, какие мысли?
    Если бы ты был третьим человеком, - Как бы ты со стороны отценил, ваши взаимоотношения на данный момент?

Devlan нравится это.
  9. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Баллы:
    50
    Тяжело оценить то, чего нету)). Мы не не общаемся вообще. Изредка касательно ребёнка. Но негатива ко мне нету, она на позитиве, все у неё хорошо, есть ощущение, что на контакт она пойдёт, но мне кажется, что боится ещё, что я не отпустил наши отношения. Показалось, что её задевают моменты связанные с моим маленьким количеством общения с дочерью. Когда улетал в отпуск в конце августа, по прилёту были такие фразы-"соскучился хоть по дочке, папаша? Пропал Папа, на морях грелся". Так же в выходной последний с дочкой погулял на улице где то час, было очень холодно, пришли домой, теща с тестем угостили кофем и я уехал, на что она сказала-"что уже все?" И такая фраза не первый раз звучит. А так...от неё не слуху, не духу, в СС ничего не выкладывает, меня не трогает. Я 25 ноября ей ещё писал с ДР поздравил и добавил про то что у меня все хорошо в жизни стало и мол ты всегда мне близким человеком будешь и я тебя всегда поддержу, олень блин. На что она ответила, спасибо, мне правда очень приятно

10. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Баллы:
    50
    Жена звонит, наверно хочет, чтоб с дочкой я поговорил, как в прошлый раз. Вторую неделю подряд набирает, раньше такого не было. Не взял трубку, правильно ли?
    Рвем шаблоны, че уж...=)

Последнее редактирование: 13 дек 2016
  11. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Баллы:
    50
    Интересная новость, парни! Жена удалила из друзей в ВК "ту самую подружку" или наоборот хз....что это интересно, конец "славной" дружбы?=) ну а мне, как бальзам на душу:Biggrin:

Евпатий нравится это.
  12. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Интересующийся

Симпатии:
    485
    Баллы:
    90
    Не разговаривал сегодня с женой?
    Ну с подругой ХЗ, что у них там случилось. Но в любом случае + в этом какой-то есть.

13. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Баллы:
    50
    Нет, не стал перезванивать, захочу с ребёнком пообщаться, сам позвоню ей или теще

14. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Интересующийся

Симпатии:
    485
    Баллы:
    90
    Когда планируешь позвонить?

15. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Баллы:
    50
    Звонить не планирую, напишу просто насчёт ребёнка, если приеду или буду забирать. Словил откатик... Посмотрел ватсап и ВК, что жена до 2 ночи сидела, хотя встаёт в 5:30, сильное должно быть желание, чтоб сон свой перекрывать...и в 6 утра уже общается с кем то, либо с подругой все ок короче, либо Василий

16. V.S.
    Оффлайн

V.S. Интересующийся

Симпатии:
    23
    Баллы:
    29
    Перестань следить когда она вышла, когда зашла. Поверь, только все испотишь.
    --- Объединение сообщений, 14 дек 2016 ---
    И оттягивай развод. Попроси ее не подавать пока на развод. Скажи, что предложили хорошую работу/должность и тебе нужно время для хорошего ризюме... Развод может все испортить!

17. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Баллы:
    50
    Херня какая-то, опять они в друзья добавили друг друга=), вот видимо жена с ней пол ночи и общалась. Мужики, напомню, что в моей голове сидит мысль о "лесбийском романе"=)) и окончательно отмести ее не могу, просто мне не понятно, как можно общаться с другом/подругой такое огромное количество времени в день. На работу вместе часто гоняют, как я понял, эта подруга жену на тачке забирает, работаю вместе, после работы я хз, как они разъезжаются, на выходных, когда родители уезжают, то она у жены ночует, постоянно на телефоне друг с другом, вот как то так=)). Так что может там притирка пошла=)), да и Бог с ними.

Да, я в курсе. Не следил месяца 1,5 а тут че то зашел и увидел, что удалилась из друзей подруга эта, вот и помониторил, дурак, знаю...

А вот тут не могу согласиться, приведи мне аргументы тогда=). Обманывать не буду, она меня вычислит сразу и поймет, что я вру, мне кажется как раз таки лучше и дать ей развод, чтоб поняла, что мне она не нужна. Хотя че то она молчит насчет развода пару недель уже, но все документы у нее, прописку мою знает, осталось только отнести, может и отнесла уже, правда=)). Что может развод тут испортить? Тут и так ситуация ублюдская, от нее вообще ничего сейчас, не провокаций, не общения, вообще ноль....такое ощущение, что меня вообще нету для нее, как то так. Я две недели назад приезжал к дочери и она не захотела идти гулять, пришлось дома играться, так вот жена просто спать легла и проснулась, когда я уходил=). Но я косяков на лупил за эти 5-6 месяцев просто жесть....если не делал ошибок, могло бы все быть проще, наверно, а так непонятно к чему приведет.

18. V.S.
    Оффлайн

V.S. Интересующийся

Симпатии:
    23
    Баллы:
    29
    Аргумент один. Как только разведетесь будет сложнее возврат. И это факт! Это вы всегда успеете. Она вчера хотела развод а сегодня сама резину тянет. Что у нее в голове ни кто не знает! И она в том числе! У нас в регионе обязательно нужна выписка из домовой книги с обоих сторон. Твою выписку может получить только ты или тот, кто прописан у тебя. Ей я смотрю пока все удобно! Но это пока)
    На счет добавления/удаления друзей. Моя меня так проверяла))) несколько раз))) и я повелся! Они все одинаковые! Главное терпение и работа над собой.
    --- Объединение сообщений, 14 дек 2016 ---
    Я две недели назад приезжал к дочери и она не захотела идти гулять, пришлось дома играться, так вот жена просто спать легла и проснулась, когда я уходил=). Но я косяков на лупил за эти 5-6 месяцев просто жесть....если не делал ошибок, могло бы все быть проще, наверно, а так непонятно к чему приведет.[/QUOTE]
    Это ее нормальная реакция... не думай об этом. Ты же не знаешь зачем она так сделала. Может она так ухандокалась с ребенком, что улеглась спать! Ты ей помог, молодец. А может ты ее раздрожаешь. Не думай об этом и не придавай значения. Ты не к ней пришел а к своему ребенку.

19. Филимон
    Оффлайн

Филимон Интересующийся

Симпатии:
    278
    Баллы:
    80
    Ну "это факт" не является аргументом. Единственное, для чего откладывают развод - что б на эмоциях не натворить ошибок, а все на трезвую голову решать, сохранив печатью связь между людьми, хотя в наше время все больше людей к печатям в паспорте относятся формально.
    Развод усложнит возврат в том плане, что это болезненное мероприятие с кучей негатива - раздел имущества, взаимные обвинение, копание в прошлом и т.д....
    Поэтому возвращать проще без развода. Но, если отложить правдоподобно не получается, тогда важно перехватить иннициативу и самому подать на развод, есть шанс, что ее это зацепит.
    Вернуть можно и после развода, но время больше, и женская месть и самоутверждение РСП в качестве кучи Василиев придется преодолевать, хотя вы уже не вместе, и по нынешним моральным нормам, ей уже ни что не запрещает иметь Васю...
    Вывод ИМХО: без развода возврат попроще, но при не возможности отложить не стоит быть нытиком, а все таки развестись!

-TYLER- нравится это.
  20. V.S.
    Оффлайн

V.S. Интересующийся

Симпатии:
    23
    Баллы:
    29
    А ненужно ныть. Нужно сказать это на полном серьезе и действовать. И не посвящать ее в подробности. На фоне всех его изменений это только плюс ему. Он успевает все! И не стоит на месте.

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей