1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Ушла супруга 5 месяцев назад

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем TheNormalOne, 5 дек 2016.

1. Филимон
    Оффлайн

Филимон Проверенный

Симпатии:
    362
    Никто и не спорит!!!
    Но как не посвящать в подробности? Это легко написать, а в жизни? Она спросит :" почему тянешь с разводом?" Он :" Так надо" Она :"Пошел на хуй, я подам сама!" ( это все утрировано, но примерно так). Или @V.S., ты по другому представляешь ситуацию? Если выстраивается общение нормальное, то собеседник должен знать причину твоих поступков. Поэтому и нужна правдоподобная версия. Версия @V.S., с работой автору не подходит.
    Есть еще вариант для визы развод помеха.

А вообще, она молчит, поэтому версии обсуждать и рано, и напоминать не стоит.

2. TheNormalOne
    Онлайн

TheNormalOne Автор темы Проверенный

Симпатии:
    992
    Парни, с разводом еще такое дело: Я в сентябре месяце объявил ей, что давай разводиться, че тут тянуть резину то и ее это реально цепануло походу, собрала недели за 2-3 документы, которые мне нужны были( кстати, для развода выписка из домовой книги нужна только где ребенок прописан и она ее сделала для меня=)) ), я уже и сам все собрал и в суд ездил реквизиты для оплаты гос. пошлины смотрел, в итоге сел и подумал, да на хер мне разводиться, пусть сама подает, если захочет. В итоге, возможно эта была и ошибка, как Тайлер написал, если бы подал-по другому бы на меня посмотрела, а теперь уже и сама говорит об этом, ну я ей спокойно отдал документы, через пару дней спросила адрес прописки, я так же спокойно написал только адрес и все. И если я сейчас опять вернусь к разводу, то мне кажется это вообще глупо будет выглядеть, как говно в прорубе матает

3. V.S.
    Оффлайн

V.S. Проверенный

Симпатии:
    68
    У меня до 2-го суда оставалось буквально дней 5, я подошел к своей и сказал: "у меня есть к тебе дело. Мне предложили хорошую работу с хорошей перспективой. Но мне нужна хорошая репутация. Давай развод отложим на некоторое время. Если все получится и меня возьмут на эту должность, то через какое-то время мы разведения. Если меня не устроит эта работа, то разведемся быстрее." Она спросила, что за работа... я ей ответил "хорошая работа, не волнуйся))) тебя это все равно уже не должно интересовать". Вобщем согласилась. Все это было в сентябре. К этому времени я полностью поменял внешний вид и отношение к ней и к жизни. Подавал кстати сам. На первом заседании она была очень уверена и хорошо выглядела))) Сейчас почти не видемся и не слышимся. Стала сама выходить на связь по всякой хуйне))) При этом трахается с Васей 100%. Короче пока жду что дальше, читаю форум, книги, чпокаю баб и в январе к Роме или к Генадию в скайп. Пока лишних € нет ((( все в новую хату грохнул и на новые шмотки. И кстати меня даже совесть не мучает, что наебал ее! Она меня наебала куда жостче!!! Убил бы))) но любовь сука хуже дрисни!

Филимон нравится это.
  4. Филимон
    Оффлайн

Филимон Проверенный

Симпатии:
    362
    тебе и не надо возвращаться к этой теме. Речь о том, если ей понадобится срочно, то тебе лучше бы оттянуть при возможности, ведь за три месяца, когда ты хотел развестись в твоей жизни могло многое поменяться!

V.S. нравится это.
  5. V.S.
    Оффлайн

V.S. Проверенный

Симпатии:
    68
    Ааааа ясно! У меня просто двое. Один у меня прописан, второй у нее.

6. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.841
    Всем привет.
    Подать на развод первому - это сильная позиция. Позиция с выше... + опять же некий разрыв шаблона.
    Внезапность того, что твой ход - первоочерёден. С её стороны - негодование.
    Побольшому счёту - на процесс возврата, мало влияют факторы развода. Так как расстование - это уже сложившийся от ситуации факт.
    Но опять же, сам возврат лишь возможен в том случае - если человек имеет хоть какую-то ценность.
    Вот над этим и нужно работать.

Devlan, Неуловимый, Reload87 и 2 другим нравится это.
  7. TheNormalOne
    Онлайн

Симпатии:
    992
    Ценность в чем должна выражаться?какое то чувство? Уважение? Ревность? И как понять, есть ли хоть что то?

8. Филимон
    Оффлайн

Филимон Проверенный

Симпатии:
    362
    знаешь, судя что ты пишешь, твоя ценность не очень высока. за столько лет рутины ты должен кординально все изменить и стать ей интересным! Вспомни себя молодым, когда познакомились, примени коэффициент возраста и дай ей эмоций!
    Это общий совет, про детали думай сам, ибо ты знаешь ее лучше всех!

luckybastard, /Shtopor/ и -TYLER- нравится это.
  9. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    1.841
    Кирилл, на этот вопрос тебе никто не ответит.
    Чувства, какие бы то ни было, находятся в динамике, они не статичны.
    Чувства зависят от значимости. Что такое значимость - ты знаешь.
    Когда значимость высокая (это когда человека не хватает, хочется ещё, ещё и ещё, т.е. находишься в дефиците), то тогда и есть то самое чувство любви.
    Если значимость падает (когда заваливаешь вниманием и становишься песиком), то начинаются всякие "ну я не знаю, нужно побыть одной, разобраться в себе" и прочая хрень.
    Нужно быть непредсказуемым и интересным.
    Ты стал таким наоборот. Всем нам (и парням, и девушкам) хочется недоступного. То, что тяжело получить. То, что приходится завоёвывать.
    Ты стал для неё открытой книгой, отгаданной загадкой, сыгранной партией. Она тебя разгадала.
    Показал слабость. Потерял значимость. А слабость не возбуждает.
    Это то, что я писал в твоей теме ранее.
    Вот к этому и нужно сейчас стремиться!

Devlan, Неуловимый, Reload87 и 3 другим нравится это.
  10. Филимон
    Оффлайн

Филимон Проверенный

Симпатии:
    362
    Во многих темах сомнение, но отвечу тут.
    Ты когда познакомился с ней заморачивался любит или нет? Отвечу - тебя не парило! Ты просто жил и все! ну не она, найдешь другую! Что сейчас изменилось? привязался к ней? Так пока твоя привязанность будет ей видна на подсознательном уровне, ты ей не интересен! Освободишься от любовной зависимомти _ все в твоих руках! Пойми любовь и зависимость - диаметрально противоположны!

Inferno, liy, Неуловимый и 2 другим нравится это.
  11. Сергей12345
    Оффлайн

Сергей12345 Проверенный

Симпатии:
    181
    +1

12. TheNormalOne
    Онлайн

Симпатии:
    992
    Работа над ошибками проведена, конечно. Я имею в виду над ошибками в браке, после расставания их еще куча была.
    Понять бы еще, как эти новые главы открыть и ей приподнести.
    Ну, а так делаю следующие вещи:
    1) Нашел новую работу еще летом, буквально через пару недель после расставания, работаю в двух местах(Москве и области), но с клиентами пока не очень хорошо, хочется больше загрузки, соответсвенно и дохода тоже, но тут не от меня к сожалению все зависит.
    2) Хожу в тренажерку с тренером 2 раза в неделю, после НГ 3 раза начну заниматься
    3)Стараюсь чаще видеться с друзьями, но это достаточно сложно, так как либо женаты, либо со своими "чемоданами".
    4)Читаю "Женщина.Учебник для мужчин" и далее все книги по рекомендациям буду читать, темы с успешным возвратом читаю.
    5) В инете начал с девушками знакомится, пока не очень выходит=)), с одной на субботу договорился, но стремновата блин... может в тренажерке получится выцепить кого-нибудь.
    6) Стараюсь строить планы по своим покупкам, планирую отпуск в марте-апреле.
    7) Прикупил вещей маленько.
    8) Хочу татуху набить, как массу наберу=))
    Значимость жены для меня падает, по сравнению с тем, что было раньше, то сейчас я просто расцвел=)), сейчас чувствую, что начинаю радоваться жизни, финансовый вопрос правда волнует и гложет, нужно больше зарабатывать.

Да, именно так, все всегда отмечали, что жена больше ко мне тянется, чем я к ней, порой жестко с ней общался, даже ультиматумы были и она принимала мою сторону. За месяц перед свадьбой даже был случай. Я уехал с другом в бар( со свидетелем моим), посидели, время позднее, он предложил к нему на ночь поехать еще посидеть, а утром разъедемся, звоню жене, говорю, что поеду к "имя друга" и не приеду сегодня, супруга начала кричать, приезжай домой, никуда ты не поедешь, ну я в итоге к другу поехал. На утро звонил ей, трубку взяла раза с пятнадцатого наверно и со словами " мне тебе больше нечего сказать, собирай свои вещи и уходи". После этого я неделю пил=)), но ей не звонил и не бегал за ней, после этих ее слов по телефону через два дня забрал все вещи, когда ее дома не было и свалил, неделю пил, а потом две недели просто кайфовал, наслаждался свободой, с супругой( а на тот момент еще девушкой) вообще не общался, телефон не брал, ну и через 3 недели она меня уговорила все таки встретиться и со слезами на глазах умоляла вернуться.... А потом, что случилось хер его знает, рутина, быт, но что-то явно пошло не так, я настолько подвис на ней, что во всех наших ссорах шел на примерение первым, даже если понимал, что не прав....будем исправляться!

13. Филимон
    Оффлайн

Филимон Проверенный

Симпатии:
    362
    за вышенаписанное лично я плюсую!
    - а вот тут разберись! Где косяк? Скорее всего ,как ты отметил, однообразие и скатывание в бытовуху. Ну ту сам думай как вырулить, тебе надо стать другим, прежним, но повзрослевшим!

Оффтоп : на аве Юрген Клопп? С твоим ником в тему тогда !)

-TYLER- нравится это.
  14. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    1.841
    Ну тогда уж и я спрошу:
    - Кирилл, а почему выбор имена выпал на Клоппа?
    Болел за Дортмунд, или Ливерпуль?

Devlan и Филимон нравится это.
  15. Филимон
    Оффлайн

Филимон Проверенный

Симпатии:
    362
    @-TYLER-, сечас парня в ступор вгоним!) он просто взял фотку бородатого мужика! :)
    Хотя вдруг это сам Клопп! Он ведь то же человек, мало ли проблемы...)))

@TheNormalOne, без обид, отвлеклись!)

-TYLER- нравится это.
  16. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    1.841
    Чётко сказал.
    Я как представил, прифигел прям)))
    Вообще у них (у Ливерпуля сейчас идёт второй тайм). Походу Кирилл залип у телевизора.
    Брат, без обид)))

Devlan и Филимон нравится это.
  17. TheNormalOne
    Онлайн

Симпатии:
    992
    Твою мать, совсем забыл, что вчера Тур в АПЛ был...)) за Ливерпуль около 15 лет уже болею, Клопп конечно же не случайно)

18. alex1980
    Оффлайн

alex1980 Проверенный

Симпатии:
    132
    По поводу развода, надо на перспективу думать.
    Ребенок вырастет и спросит: - Что случилось та?
    Мама естественно выгораживать себя будет. А, по факту, она и подала на развод.
    Плюс, ей выгодна позиция жертвы, в глазах общественности (мама, подруги, коллеги по работе), если вы с ней разводитесь. А мнение общественности для бабы важнее всего.

19. TheNormalOne
    Онлайн

Симпатии:
    992
    Да, наверно это действительно так. К слову, на работе никто у нее не знает, кроме 1-2 человек и с кольцом ходит до сих пор

20. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    1.841
    Ну если счёт не знаешь, то скачай - посмотри!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share