Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор работает в двух направлениях:

1-ое - как средство манипуляции и инструмент по возврату бывшей.
2-ое - он устраняет утечки энергии и зависимость от человека, в первую очередь.

Но всегда он необходим - для собственного излечения!

К тому же есть два вида игнора:

1. ТИ - тотатльный игнор. Когда идёт обоюдная и двухсторонняя блокада во взаимодействии с бывшей, то есть ни ты о ней ничего не знаешь, ни она о тебе.
В случае большинства тем и запущенности - зависимости (аддикции), такой вид игнора предпочтительнее, но только в совокупности с другим комплексом действий (ТХД, Т100Б и тд).
2. ЛИ - лёгкий игнор. Может применятся, как при соблазнении, так и при разрыве, однако требует более крупных затрат силы воли, энергии и выдержки в целом.
Суть в том, что здесь идёт односторонняя блокада исключительно с твоей стороны. Ты можешь общаться с бывшей, если она сама тебе пишет или звонит.
Можешь общаться в режиме вежливого безразличия. Но сам ты ничего о её жизни не узнаёшь!
Социальные сети не мониторишь - все те же условия, что в ТИ.
Эффект порой на много сильнее, чем просто в ТИ - так как идёт общение с позиции сильного человека, ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не ранит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью.
Важно самому активности не проявлять, информацию не искать, общаться естественно и без выяснения отношений, как с просто левой и малознакомой бабой.
И вновь действует основное правило - не надеяться только на игнор, а применять остальные комплексы мер, о которых я написал выше (ТХД, Т100Б и тд).
Оговорюсь - этот вид игнора только для сильных духом людей, которых на форуме в темах очень мало.

Подитожу:
Игнор - лишь верхушка айсберга.
Важнее залатать собственные дыры в энергетике, устранить якоря, начать двигаться к своим целям, хотя бы локальным, а не социально навязанным или прописанными из-за желания возврата.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Тайлер, спасибо за информацию! Жена сейчас написала приеду ли я к дочке, не отвечаю. В четверг сказал ей, если приеду-сообщу.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Через часа полтора после ее первого сообщения последовало еще одно "Кирилл!был вопрос"-молчу дальше
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Молчать не стоит. Ответь ей...
Спросит:
- Почему молчал?
Ответь:
- Я был занят.
При этом не отвечай чем, и где именно.

Тем более вопрос она задаёт - относительно ребёнка.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Блин, я уже запутался, если я буду отвечать это же не тотальный игнор...А мне тут рекомендовали тотальный, тем более я в четверг ей сообщил, что если приеду в воскресенье, то сообщу об этом.

Еще написала "Ок.я тебя поняла."
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тотальный игнор - это блокада. Прежде всего информационная. Его легче держать, когда у вас нет общих детей.
Пропасть на полгода, как когда-то я ранее. Но у меня нет детей...
В твоём случае возможен лишь, просто игнор....
Но нужно понимать то, что на то время когда ты пропадёшь - твой ребенок не будет не в чем нуждаться.
После этого, уже можно грамотно пропасть.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я могу не отвечать и не общаться с женой вообще никак, а заезжать к дочке, когда ее нет дома, в этом случае придется видеться с тещей, а так же привозить и покупать для дочери все необходимое.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я могу не отвечать и не общаться с женой вообще никак, а заезжать к дочке, когда ее нет дома, в этом случае придется видеться с тещей, а так же привозить и покупать для дочери все необходимое.
Вариант не плохой. Но всегда нужно смотреть по ситуации, как лучше поступить.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Вообщем планирую пока такой ход событий:
1) С женой не общаюсь вообще никак, даже по ребенку(все что нужно могу узнать у тещи)
2) 31 числа без предупреждения приезжаю на дачу поздравить дочку с Новым Годом, дарю подарки, на позитиве, хорошо выгляжу, провожу с ребенком какое-то время и уезжаю. Есть вопрос: стоит ли тестю и теще что-то дарить, а так же двоюродным сестрам жены(они соседи все по даче) и их семьям,ну что-то символическое? Или только для дочери подарки?
3) Пропадаю опять на 3-4 недели, общаюсь только с тещей на счет ребенка, по необходимости
4) Все это время продолжаю себя развивать, понижать значимость супруги.
5) Ну и в конце января-в начале февраля посмотрим по ситуации и уже что-то корректировать.

Что скажите? Прошу советов, критики, предложений=)
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Alex, привет.
Кирилл, здравствуй ещё раз.
Завтра. Возможно для кого-то уже сегодня, отвечу на твой последний вопрос...
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Автор привет!
Ты задаёшь грамотные вопросы а реально грамотно овечает -- спасибо вам обоим!
Буду следить.

Привет! Спасибо за отклик=). Приходиться задавать, что ж делать, нужно же во всем разобраться и получить бесценный опыт от людей, которые подкованы в таких ситуациях, имеют личный опыт и огромнейшее им спасибо, за то что они делятся своими знаниями! Очень жаль, что попал я на этот форум, пожалуй, слишком поздно, совершив огромное множество ошибок...ну ничего, живем дальше=)

Кирилл, здравствуй ещё раз.
Завтра. Возможно для кого-то уже сегодня, отвечу на твой последний вопрос...

Привет, Тайлер! Огромное спасибо тебе за потраченное время
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Всем привет

Хотелось бы еще кое-что добавить, что было сразу после нашего расставания, возможно эта информация будет важна для более детального разбора:

1) спустя недели 3-1,5 месяца, точно не помню, после нашего разрыва я приезжал к дочке на дачу и заодно вещи свои "дачные" хотел забрать. На что жена говорила-"ты же будешь оставаться, зачем тебе их забирать".

2) Спустя месяца 2-3 после разрыва разговаривал с сестрой жены и она рассказал, что жена у нее спрашивала-"как думаешь мы сойдемся когда-нибудь или снова?", что-то в таком духе.

3) Так же сестра жены сообщала мне, что спрашивала у супруги-"ну, если есть хоть какой-то шанс, то предоставь его Кириллу", на что жена отвечала-"я не знаю"

4) Предлагала вместе с ребенком проводить время сразу после разрыва и через 2,5 месяца вернулась к этой теме, когда я заявил ей о том, что хочу развестись.

5) когда я поднял вопрос о разводе( в начале сентября примерно), через неделю у тещи спрашивал, че там дочка ваша думает? Она отвечала-"мне кажется, сейчас она не столь категорична, как раньше, я ей всегда говорю, что семья это очень важно и нужно сохранять, а насчет развода дочка мне сказала, что если даже разведемся, то потом все равно ведь можем сойтись."

6) На протяжении всего нашего разрыва я разговаривал с женой несколько раз по поводу восстановления отношений и она отвечала-" что сейчас ей хорошо и комфортно, но я не знаю, как будет дальше, возможно мы опять сойдемся и я пожалею о своем поступке. Еще говорила "никогда не говори никогда", что мол может и сойдемся". И эти слова были до последних моих соплей в начале ноября, после последних соплей она сказала, что ей ничего не надо, наши отношения закончены и она уверена в своем решении.

Я походу очень сильно усугубил ситуацию своим поведением, возможно возврат был бы гораздо легче, если б не я сам! Кстати, пару людей еще подметили, что жена изменилась, хз в какую сторону, но что то поменялось.

По поводу себя добавлю, что еще подбухивать перестал( пивасик на выходных), вообще не выпиваю, если тока мероприятие какое-нибудь, надо еще и сигареты прекратить табачить.

Прошу оценить ситуацию, тут Тайлер и Геннадий писали, что возврат возможен, хочу понять на чем основывается это мнение, потому что для меня ситуация выглядит хуже некуда.... А надежда, блин, умирает последней и умирала уже пару раз, после моих задушевных бесед с супругой, но через время опять возрождалась.

Спасибо за внимание и надеюсь на отклики! Всем бобра!=)
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
6) На протяжении всего нашего разрыва я разговаривал с женой несколько раз по поводу восстановления отношений и она отвечала-" что сейчас ей хорошо и комфортно, но я не знаю, как будет дальше, возможно мы опять сойдемся и я пожалею о своем поступке. Еще говорила "никогда не говори никогда", что мол может и сойдемся". И эти слова были до последних моих соплей в начале ноября, после последних соплей она сказала, что ей ничего не надо, наши отношения закончены и она уверена в своем решении.
Пипец, точная копия слов моей жены.....
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, привет.
Ты не думай, я никуда не пропал.
Грипп у меня. Отойду, нормально напишу.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет,@-TYLER! Рад тебя слышать, поправляйся!

Сразу прошу прощения за сопли, больше я эту тему не поднимаю, даже с лучшим другом. Для всех у меня все хорошо, поэтому высказаться некому. Не судите строго.

Писала теща сегодня, доложила, что завтра они уезжают на все праздники на дачу, спросила заберу ли я дочку под конец праздников к себе на 2-3 дня и предложила заскочить к ним сегодня. Я ответил, что дочь забрать не смогу, но заеду к ним на дачу 31 числа, чтобы поздравить ребенка, спросил зачем заезжать что-то срочное случилось или что? Сказала-нет, просто с дочкой повидаться.

Я после работы часто проезжаю возле их дома по пути к себе, в итоге решил заехать, тем более жена еще была на работе/в пути домой. Зашел домой, предложила борща тарелочку, чай, кофе...я вежливо отказался, просо не хотелось. Пообщался с дочкой, поиграл немного, написали письмо деду морозу. Начал собираться домой, глянул на часы, время было то, когда обычна жена приходит с работы, но ее не было, не хочу додумывать нечего, может планы какие, может задерживалась, может корпоратив, я хз.... просто у меня складываться мнение начинает, что она могла бы и больше времени уделять ребенку, а она еще и тусить успевает(знаю это из давних своих разговоров с ее сестрой). И я даже не откат словил, а просто расстроился, сама не выкладывается на 100% по отношению к ребенку и меня лишила этой возможности....плюс дочку еще увидел, эмоции нахлынули, скучаю очень сильно по ней и очень жалко мне ее, за что она заслужила воспитываться в неполноценной семье? Все эти эмоции в сумме привели меня в состояние расстройства...но спустя часа полтора отошел вроде. Еще есть один момент, как только я приближаюсь к их дому, меня какая то херня внутри начинает гложить, какой то осадок что-ли, даже не знаю, как описать это чувство, не могу я там себя комфортно чувствовать. Поэтому очень смешанные чувства при посещении дочки постоянно, я ей очень рад и в тоже время это дерьмо внутри меня....

Вообщем с тещей у меня отношения нормальные, докладывает мне про дочку, присылает фотографии. По поводу жены вообще не знаю, ей, мне кажется абсолютно все равно на меня, возможно вначале и были какие-то провокации с ее стороны и вопросы, то сейчас просто тишина, никаких поползновений в мою сторону, общение сухое и только насчет ребенка, 2 недели назад видел ее последний раз-была на позитиве.
Я сам не пишу ей и не ответил ей насчет того, приеду ли я или нет к дочери на прошлых выходных, не знаю задело это или нет. Написала на мое молчание-"ок!я тебя поняла." После этого молчок. Думается мне, что и игнор особо в моем случае на сработает, только лишь для меня, чтобы мне продолжать понижать ее значимость. Говорят, чтобы полностью излечиться нужно около года плюс минус, ну что ж осталась половина срока=)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Допустим такую ситуацию:
ОЖП и ОМП решились разойтись по её решению.
Если ОМП, грамотно проводит игнор. То шансы большие. При том условии, что в будущих отношениях - он не косячит.
(Ситуация лёгкая, и отчасти для малолеток)
Если после того, как они сошлись - он опять косячит. То срок игнора может быть увеличен (до максимума, у которого нет конца определенного времени)
ПОЧЕМУ Я ИНОГДА ПИШУ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ БЫСТРО НЕ МЕНЯЮТСЯ, И ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ИХ ВОЗРАСТА!
Когда человек реально другой - все его действия рефлекторны. Ему не приходится думать над своими поступками.
И женщины таких чувствуют.
Что касается того, что у вас ребёнок - это сродне того, почему стоит развестись.
Чтобы человек мог, тебя забыть. А игнор - это одна из причин почему он нужен.
Либо не вступаю в развод, вести свою игру с позиции сильного человека, при этом применять отчасти лёгкий игнор.
НО ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО МЕНЯТЬ СЕБЯ НУЖНО!


P.S Проанализируй ваше общение за последнее время.
Времяпровождение, и возможно его будущее.
А затем уже, нужно думать, как правильно поступить.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
P.S Проанализируй ваше общение за последнее время.
Времяпровождение, и возможно его будущее.
А затем уже, нужно думать, как правильно поступить.
А как ты думаешь, нужен ли игнор, если жена упрекала тебя в то, что ты с ней не говорил последние пол года. (Привет, пока и всё )
Игнор то наверное нужен, но какой.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты думаешь, нужен ли игнор, если жена упрекала тебя в то, что ты с ней не говорил последние пол года. (Привет, пока и всё )
Игнор то наверное нужен, но какой.
А вот тут-то и сложно однозначно ответить...
Все ситуации индивидуальны. Поэтому нужно чувствовать бывшего партнёра.
Как правильно мне говорил, один знакомый:
- Всегда есть нити, за которые можно человека подвязать (завязать) , да так грамотно, чтобы он и не понял, что вокруг него происходит (можно читать, как манипуляция).
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Что касается того, что у вас ребёнок - это сродне того, почему стоит развестись.
Чтобы человек мог, тебя забыть. А игнор - это одна из причин почему он нужен.
Либо не вступаю в развод, вести свою игру с позиции сильного человека, при этом применять отчасти лёгкий игнор.

Прости, я вот тут вообще не понял, если можно подробнее.

Наше общение за последние 1,5 месяца, я вот переписку даже посмотрю:
8 ноября-в этот день я в последний раз пытался вести с ней душевные беседы и унижался, на что получил жесткий отказ-все отношениям конец, хотя раньше говорила "все может быть, никогда не говори никогда"
17 ноября написал, что заберу ребенка на выходные, ее ответ-хорошо, 18 и 19 она пишет и спрашивает, как у нас дела, чем мы занимаемся с дочкой.
22 ноября я спрашиваю, как у дочки дела, как здоровье( она приболела на тот момент), жена отвечает развернуто, сказал, что коньюктивит в саду врач обнаружил и идем в поликлинику сегодня. Я попросил, чтоб отписалась мне после посещения врача, ее ответ-ок, потом она сама написала, как они сходила к врачу, что сказал врач и почему коньюктивит. Мой ответ-понятно, я бы хотел погулять с дочкой на выходных, ты не против? Она-не против, пожалуйста.

25 ноября-поздравил ее с днем рождения и сообщил, что мучать ее больше не собираюсь, она хорошая мать, ну и поздравления. Она-спасибо, мне правда очень приятно это слышать. Я-как дочка себя чувствует, я же хотел с ней время провести. Она-немного сопливая, но резвая. Приезжай. Ты в первой половине дня хотел? Я-да. Она-ок.

26 ноября-Она-привет, ты приедешь? Я не ответил, так как был у подъезда уже. Когда приехал подарил ей цветы, реакция положительная была, улыбалась, сказала спасибо, поставила в вазу. Но уже уезжала с той самой подругой, я видел, как она подъехала к дому, когда парковал сам машину.
27 ноября-Она- привет, ты сегодня приедешь? Я-еду. В этот день жена по-моему просто спать легла, а я играл с ребенком. Когда уезжал, сказал, что хочу в аквапарк сгонять с дочкой.

29 ноября-Я-спросил рост и размер ноги дочери, чтобы приобрести принадлежности для аквапарка, потом спокойный долгий диалог, в котором жена меня пытается убедить, что аквапарк еще рано, так как там можно инфекцию подхватить какую-нибудь, постарше когда будет, тогда возьмешь, я сказал хорошо. Она предложила в зоопарк мне сводить дочку(были там уже тыщу раз), так же рассказала, что в садике "елка" будет у дочери такого та числа, я попросил сообщить мне о точном времени "елки", она сказала хорошо.

1 декабря-Я-не смогу забрать дочь на выходные, смогу только приехать погулять с ней. Она-ну хорошо. А сама, как потом я догадался в это время в какой-то поездке была или в гостях у кого-то несколько дней.
3 декабря-Она-Привет и просит привезти ей документы. Я-хорошо. Это она пишет из своей поездке. В этот момент я гулял с дочкой, документы у меня в машине были, сразу и отдал их теще.
5 декабря-Она-Привет и просит назвать адрес моей прописки. Я-называю адрес.

8 декабря-Она-Привет, ты заберешь дочку на эти выходные? Я-нет просто заеду в субботу. Она-договаривались же в прошлые выходные, как вот планировать что-то, если у тебя сегодня-да, а завтра-нет.
9 декабря-Я-завтра около 11-00 к дочке приеду. Она-привет, хорошо.
10 декабря-Она-привет, ты скоро будешь? И в этот день она не ушла\не уехала никуда, зачем тогда интересовалась, когда я приеду? Какая разница, если планов то у нее не было, интересно? Была на позитиве, с ней не общался, только привет, разок вместе над дочкой посмеялись, на контакт, мне кажется идти готова, но просто, как не чужие друг другу люди...ИМХО. Забрал дочь гулять, пришли теща кофе налила, я отогрелся и поехал, жена удивленно спросила "что уже все"? Я не ответил, с дочкой мало времени провел, всего час погуляли, было очень холодно, а в квартире я задерживаться у них не собирался.

15 декабря-Привет, что с выходными насчет ребенка? Я-может в воскресенье получится приехать, если смогу-напишу. Она-а ты до НГ не будешь ее забирать? ааа...до НГ осталось совсем ничего, мы на след. входные уезжаем на дачу. Предполагаю, что на дачу уедут только родители и дочка.

19 декабря-1)Привет, ты к дочери приедешь сегодня? 2) Кирилл! был вопрос. 3) Ок. я тебя поняла.

Прошу прощения за много букв, стараюсь как можно подробнее все описывать, чтоб что то не упустить. Вот такое все наше общение за последние месяца полтора.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Всем привет! Ухх выходные шикарно прошли, давно я так не отрывался, почти как в 20 лет))). С другом погудели хорошо, в боулинг покатали, потом в паб, после в клуб. 4 подхода к девушкам сделал, первые два неудачно)), потом два номерка урвал, сегодня буду созваниваться с девчонками, косяк тока есть, не помню, как зовут девушек, пьяненький был, надо будет как то выкрутиться. Вот такие дела, настроение отличное, едем дальше!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мужики, дайте совет. Вообщем на выходных познакомился с двумя девочками( они не подруги, в разное время общался). Одна сама по сути меня склеила, смотрела, улыбалась, там не подойти варианта не было=)). Вообщем поплясал с ней и немного пообщался, насколько это было возможно при громкой музыке и при танцульках. покинестетил ее, за ручки потрогал, телефон дала и убежала на такси. Вчера пообщался с ней в переписке, на контакт идет, готова встретиться( при знакомстве сказала "ничего не обещаю" =))) ). Говорит до 30 числа свободна, а я до 30 не могу, неделя забита((, предложил после НГ связаться, говорит-ок пиши. Но я блин не помню, как зовут ее, есть вариант какой-нибудь без палева выудить ее имя? Или вообще не париться и сказать как есть при встрече? Или обидится?=))

А со второй больше времени провел, обнимались, ручки ласкали друг другу, в щечки целовались мимимишечки короче=))). Продавил ее на номер, говорит у меня полно поклонников, много работы, рассказала, что один тип за ней бегает одаривает ее, описала мне конкурента, я сказал, что мне насрать и такими вещами заниматься не буду, давай номер=)). Она немного опешила и собственно ручно номер свой вбила в телефон мне, номер реально ее в ватсапе фотка стоит, вчера написал ей сообщение, а она морозится че-то, прочитала и молчит, через какой срок лучше еще раз попытку предпринять и как лучше ее вытащить на свиданку?

Заранее благодарю=))
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам не умею, но научу))))
Добавь интригу, недосказанность, вытаскивая на свиданку, какое то место интересное, можно сказать что там будет..
Зовешь при этом как бы сам неуверен , что сможешь..
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Сам не умею, но научу))))
Добавь интригу, недосказанность, вытаскивая на свиданку, какое то место интересное, можно сказать что там будет..
Зовешь при этом как бы сам неуверен , что сможешь..

Я вот наглостью у нее номер телефона взял, может позвонить и сказать(если возьмет, конечно)-" ты че морозишься, либо идем на свидание, либо до свидания, бегать я ни за кем не собираюсь". Или это жестко слишком?

А насчет интересного места...я сейчас в Московской области проживаю, киллометров 12 от Москвы, а она тут рядышком в соседнем городе живет, в Москву не охота переться, а тут у нас такого выбора интересного места особо то нету, ну надо будет поглядеть что-нибудь.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет всем! Захотелось поделиться своей ситуацией, а точнее на самом деле ничего не изменилось=). Кроме моего эмоционального состояния. Я отлично и уверенно себя ощущаю, впервые за долгое время я начал действительно наслаждаться и радоваться жизни. Праздники провожу с друзьями, то в Москве, то за городом, компания шикарная=). 31 числа приезжал на дачу к жене и ее родителям, поздравлял дочку, провел с ребенком около 1,5 часов, кроме привет-пока никаких разговоров не было, ну еще она мне подсказала, где ножницы взять и все. Все внимание дочке, чувствую, что негатива абсолютно нету никакого в мою сторону, думаю, что на общение она пойдет, но не более, как " как дела" что нового" , мне реально кажется, что ей абсолютно все равно, как там и что у меня. Только вот меня это больше не пугает, я не могу сказать со 100% уверенностью, что у меня не будет больше откатов и что я забыл окончательно про нее, но могу сказать, что я не хочу ее возвращать, прикладывать какие то усилия, план, стратегию разрабатывать и прочее, прочее, если захочет вернуться, будем смотреть, не захочет-не беда=)). Для меня это реальный прогресс, зависимость сходит на нет, мысли не посещают и живется великолепно.

Всех с прошедшим новым годом и наступающим рождеством! Добра вам, вашим семьям и всех благ! Пусть новый год принесет больше положительных эмоций и помните, что жизнь после расставания/развода не заканчивается!
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ты вырос и прокачался. Я где то на форуме читал что расти должны оба партнера. И как итог начинаешь смотреть на свою вторую половинку с высоты. И уже ты начинаешь думать захочет вернуться. А нужна ли она!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ты вырос и прокачался. Я где то на форуме читал что расти должны оба партнера. И как итог начинаешь смотреть на свою вторую половинку с высоты. И уже ты начинаешь думать захочет вернуться. А нужна ли она!

Да, во многом правда, только вот еще момент есть, возможно это для многих дико покажется, особенно в остром эмоциональном состояние переживания потери жены/девушки. Мне кажется, что легче построить новые отношения, чем пытаться склеивать разбитую чашку, возможно я поменяю со временем свое мнение, но сейчас мне это видится именно так. Вернуть возможно, но как потом жить со всем, что произошло мне непонятно, я вот к примеру не знаю, изменяла мне жена, ушла ли она к кому-то, а не просто от меня и даже в таком случае, как склеивать непонятно, а про измены я вообще молчу. Людям, которые всю жизнь борются с собой и своими воспоминаниями, дабы забыть и не вспоминать измену супруга/супруги и людям, которые на протяжение всей своей жизни "заглаживают", "замаливают" свою измену и каждый день доказывают, как они любят свою вторую половинку-памятники нужно ставить, это почти нечеловеческий труд и таких пар, наверное, единицы.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Согласен. Доказать человеку с которым провел долгое время сложно. Легче с новым вести себя правильно.
На счет измен надо всегда знать для себя и понять . Если простил то можно склеить. Если нет то и пытаться не надо. Но это опять же работа над собой и развитие.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, здравствуй.
Как ты?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Кирилл, здравствуй.
Как ты?

Привет! Рад тебя слышать!

В целом прогресс отличный, мое эмоциональное состояние приходит в порядок тьфу тьфу тьфу. Кое-что я описал выше и еще добавлю, впервые за 7 месяцев при виде жены ничего не почувствовал,нигде не ёкнуло. С понедельника возвращаюсь к тренировкам в зале с тренером, только уже 3 раза в неделю буду убиваться и планирую отпуск на март-апрель.

Всех поздравляю с Рождеством, храни Вас Бог!
 
Сверху