Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Ушла супруга 5 месяцев назад

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем TheNormalOne, 5 дек 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Филимон
    Оффлайн

Филимон Интересующийся

Симпатии:
    276
    Баллы:
    80
    Никто и не спорит!!!
    Но как не посвящать в подробности? Это легко написать, а в жизни? Она спросит :" почему тянешь с разводом?" Он :" Так надо" Она :"Пошел на хуй, я подам сама!" ( это все утрировано, но примерно так). Или @V.S., ты по другому представляешь ситуацию? Если выстраивается общение нормальное, то собеседник должен знать причину твоих поступков. Поэтому и нужна правдоподобная версия. Версия @V.S., с работой автору не подходит.
    Есть еще вариант для визы развод помеха.

А вообще, она молчит, поэтому версии обсуждать и рано, и напоминать не стоит.

2. TheNormalOne
    Онлайн

TheNormalOne Интересующийся

Симпатии:
    129
    Баллы:
    50
    Парни, с разводом еще такое дело: Я в сентябре месяце объявил ей, что давай разводиться, че тут тянуть резину то и ее это реально цепануло походу, собрала недели за 2-3 документы, которые мне нужны были( кстати, для развода выписка из домовой книги нужна только где ребенок прописан и она ее сделала для меня=)) ), я уже и сам все собрал и в суд ездил реквизиты для оплаты гос. пошлины смотрел, в итоге сел и подумал, да на хер мне разводиться, пусть сама подает, если захочет. В итоге, возможно эта была и ошибка, как Тайлер написал, если бы подал-по другому бы на меня посмотрела, а теперь уже и сама говорит об этом, ну я ей спокойно отдал документы, через пару дней спросила адрес прописки, я так же спокойно написал только адрес и все. И если я сейчас опять вернусь к разводу, то мне кажется это вообще глупо будет выглядеть, как говно в прорубе матает

3. V.S.
    Оффлайн

V.S. Интересующийся

Симпатии:
    23
    Баллы:
    29
    У меня до 2-го суда оставалось буквально дней 5, я подошел к своей и сказал: "у меня есть к тебе дело. Мне предложили хорошую работу с хорошей перспективой. Но мне нужна хорошая репутация. Давай развод отложим на некоторое время. Если все получится и меня возьмут на эту должность, то через какое-то время мы разведения. Если меня не устроит эта работа, то разведемся быстрее." Она спросила, что за работа... я ей ответил "хорошая работа, не волнуйся))) тебя это все равно уже не должно интересовать". Вобщем согласилась. Все это было в сентябре. К этому времени я полностью поменял внешний вид и отношение к ней и к жизни. Подавал кстати сам. На первом заседании она была очень уверена и хорошо выглядела))) Сейчас почти не видемся и не слышимся. Стала сама выходить на связь по всякой хуйне))) При этом трахается с Васей 100%. Короче пока жду что дальше, читаю форум, книги, чпокаю баб и в январе к Роме или к Генадию в скайп. Пока лишних € нет ((( все в новую хату грохнул и на новые шмотки. И кстати меня даже совесть не мучает, что наебал ее! Она меня наебала куда жостче!!! Убил бы))) но любовь сука хуже дрисни!

Филимон нравится это.
  4. Филимон
    Оффлайн

Филимон Интересующийся

Симпатии:
    276
    Баллы:
    80
    тебе и не надо возвращаться к этой теме. Речь о том, если ей понадобится срочно, то тебе лучше бы оттянуть при возможности, ведь за три месяца, когда ты хотел развестись в твоей жизни могло многое поменяться!

V.S. нравится это.
  5. V.S.
    Оффлайн

V.S. Интересующийся

Симпатии:
    23
    Баллы:
    29
    Ааааа ясно! У меня просто двое. Один у меня прописан, второй у нее.

6. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Интересующийся

Симпатии:
    431
    Баллы:
    90
    Всем привет.
    Подать на развод первому - это сильная позиция. Позиция с выше... + опять же некий разрыв шаблона.
    Внезапность того, что твой ход - первоочерёден. С её стороны - негодование.
    Побольшому счёту - на процесс возврата, мало влияют факторы развода. Так как расстование - это уже сложившийся от ситуации факт.
    Но опять же, сам возврат лишь возможен в том случае - если человек имеет хоть какую-то ценность.
    Вот над этим и нужно работать.

Devlan, Евпатий, Reload87 и 2 другим нравится это.
  7. TheNormalOne
    Онлайн

Симпатии:
    129
    Баллы:
    50
    Ценность в чем должна выражаться?какое то чувство? Уважение? Ревность? И как понять, есть ли хоть что то?

8. Филимон
    Оффлайн

Филимон Интересующийся

Симпатии:
    276
    Баллы:
    80
    знаешь, судя что ты пишешь, твоя ценность не очень высока. за столько лет рутины ты должен кординально все изменить и стать ей интересным! Вспомни себя молодым, когда познакомились, примени коэффициент возраста и дай ей эмоций!
    Это общий совет, про детали думай сам, ибо ты знаешь ее лучше всех!

/Shtopor/ и -TYLER- нравится это.
  9. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Интересующийся

Симпатии:
    431
    Баллы:
    90
    Кирилл, на этот вопрос тебе никто не ответит.
    Чувства, какие бы то ни было, находятся в динамике, они не статичны.
    Чувства зависят от значимости. Что такое значимость - ты знаешь.
    Когда значимость высокая (это когда человека не хватает, хочется ещё, ещё и ещё, т.е. находишься в дефиците), то тогда и есть то самое чувство любви.
    Если значимость падает (когда заваливаешь вниманием и становишься песиком), то начинаются всякие "ну я не знаю, нужно побыть одной, разобраться в себе" и прочая хрень.
    Нужно быть непредсказуемым и интересным.
    Ты стал таким наоборот. Всем нам (и парням, и девушкам) хочется недоступного. То, что тяжело получить. То, что приходится завоёвывать.
    Ты стал для неё открытой книгой, отгаданной загадкой, сыгранной партией. Она тебя разгадала.
    Показал слабость. Потерял значимость. А слабость не возбуждает.
    Это то, что я писал в твоей теме ранее.
    Вот к этому и нужно сейчас стремиться!

Devlan, Евпатий, Reload87 и 3 другим нравится это.
  10. Филимон
    Оффлайн

Филимон Интересующийся

Симпатии:
    276
    Баллы:
    80
    Во многих темах сомнение, но отвечу тут.
    Ты когда познакомился с ней заморачивался любит или нет? Отвечу - тебя не парило! Ты просто жил и все! ну не она, найдешь другую! Что сейчас изменилось? привязался к ней? Так пока твоя привязанность будет ей видна на подсознательном уровне, ты ей не интересен! Освободишься от любовной зависимомти _ все в твоих руках! Пойми любовь и зависимость - диаметрально противоположны!

Inferno, liy, Евпатий и 2 другим нравится это.
  11. Сергей12345
    Оффлайн

Сергей12345 Интересующийся

Симпатии:
    10
    Баллы:
    29
    +1

12. TheNormalOne
    Онлайн

Симпатии:
    129
    Баллы:
    50
    Работа над ошибками проведена, конечно. Я имею в виду над ошибками в браке, после расставания их еще куча была.
    Понять бы еще, как эти новые главы открыть и ей приподнести.
    Ну, а так делаю следующие вещи:
    1) Нашел новую работу еще летом, буквально через пару недель после расставания, работаю в двух местах(Москве и области), но с клиентами пока не очень хорошо, хочется больше загрузки, соответсвенно и дохода тоже, но тут не от меня к сожалению все зависит.
    2) Хожу в тренажерку с тренером 2 раза в неделю, после НГ 3 раза начну заниматься
    3)Стараюсь чаще видеться с друзьями, но это достаточно сложно, так как либо женаты, либо со своими "чемоданами".
    4)Читаю "Женщина.Учебник для мужчин" и далее все книги по рекомендациям буду читать, темы с успешным возвратом читаю.
    5) В инете начал с девушками знакомится, пока не очень выходит=)), с одной на субботу договорился, но стремновата блин... может в тренажерке получится выцепить кого-нибудь.
    6) Стараюсь строить планы по своим покупкам, планирую отпуск в марте-апреле.
    7) Прикупил вещей маленько.
    8) Хочу татуху набить, как массу наберу=))
    Значимость жены для меня падает, по сравнению с тем, что было раньше, то сейчас я просто расцвел=)), сейчас чувствую, что начинаю радоваться жизни, финансовый вопрос правда волнует и гложет, нужно больше зарабатывать.

Да, именно так, все всегда отмечали, что жена больше ко мне тянется, чем я к ней, порой жестко с ней общался, даже ультиматумы были и она принимала мою сторону. За месяц перед свадьбой даже был случай. Я уехал с другом в бар( со свидетелем моим), посидели, время позднее, он предложил к нему на ночь поехать еще посидеть, а утром разъедемся, звоню жене, говорю, что поеду к "имя друга" и не приеду сегодня, супруга начала кричать, приезжай домой, никуда ты не поедешь, ну я в итоге к другу поехал. На утро звонил ей, трубку взяла раза с пятнадцатого наверно и со словами " мне тебе больше нечего сказать, собирай свои вещи и уходи". После этого я неделю пил=)), но ей не звонил и не бегал за ней, после этих ее слов по телефону через два дня забрал все вещи, когда ее дома не было и свалил, неделю пил, а потом две недели просто кайфовал, наслаждался свободой, с супругой( а на тот момент еще девушкой) вообще не общался, телефон не брал, ну и через 3 недели она меня уговорила все таки встретиться и со слезами на глазах умоляла вернуться.... А потом, что случилось хер его знает, рутина, быт, но что-то явно пошло не так, я настолько подвис на ней, что во всех наших ссорах шел на примерение первым, даже если понимал, что не прав....будем исправляться!

13. Филимон
    Оффлайн

Филимон Интересующийся

Симпатии:
    276
    Баллы:
    80
    за вышенаписанное лично я плюсую!
    - а вот тут разберись! Где косяк? Скорее всего ,как ты отметил, однообразие и скатывание в бытовуху. Ну ту сам думай как вырулить, тебе надо стать другим, прежним, но повзрослевшим!

Оффтоп : на аве Юрген Клопп? С твоим ником в тему тогда !)

-TYLER- нравится это.
  14. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Интересующийся

Симпатии:
    431
    Баллы:
    90
    Ну тогда уж и я спрошу:
    - Кирилл, а почему выбор имена выпал на Клоппа?
    Болел за Дортмунд, или Ливерпуль?

Devlan и Филимон нравится это.
  15. Филимон
    Оффлайн

Филимон Интересующийся

Симпатии:
    276
    Баллы:
    80
    @-TYLER-, сечас парня в ступор вгоним!) он просто взял фотку бородатого мужика! :)
    Хотя вдруг это сам Клопп! Он ведь то же человек, мало ли проблемы...)))

@TheNormalOne, без обид, отвлеклись!)

-TYLER- нравится это.
  16. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Интересующийся

Симпатии:
    431
    Баллы:
    90
    Чётко сказал.
    Я как представил, прифигел прям)))
    Вообще у них (у Ливерпуля сейчас идёт второй тайм). Походу Кирилл залип у телевизора.
    Брат, без обид)))

Devlan и Филимон нравится это.
  17. TheNormalOne
    Онлайн

Симпатии:
    129
    Баллы:
    50
    Твою мать, совсем забыл, что вчера Тур в АПЛ был...)) за Ливерпуль около 15 лет уже болею, Клопп конечно же не случайно)

18. alex1980
    Оффлайн

alex1980 Новичок

Симпатии:
    28
    Баллы:
    15
    По поводу развода, надо на перспективу думать.
    Ребенок вырастет и спросит: - Что случилось та?
    Мама естественно выгораживать себя будет. А, по факту, она и подала на развод.
    Плюс, ей выгодна позиция жертвы, в глазах общественности (мама, подруги, коллеги по работе), если вы с ней разводитесь. А мнение общественности для бабы важнее всего.

19. TheNormalOne
    Онлайн

Симпатии:
    129
    Баллы:
    50
    Да, наверно это действительно так. К слову, на работе никто у нее не знает, кроме 1-2 человек и с кольцом ходит до сих пор

20. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Интересующийся

Симпатии:
    431
    Баллы:
    90
    Ну если счёт не знаешь, то скачай - посмотри!

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей