Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Ушла супруга 5 месяцев назад

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем TheNormalOne, 5 дек 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. TheNormalOne
    Оффлайн

TheNormalOne Интересующийся

Симпатии:
    521
    Баллы:
    100
    Ну как же не знаю=) уже в 7 утра посмотрел и голы тоже=))

2. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    820
    Баллы:
    120
    Молодец. Я счёт вчера посмотрел, не выдержал. Хотя планировал скачать, посмотреть.

3. Sensei
    Оффлайн

Sensei Эксперт по возврату жён Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    941
    Баллы:
    130
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Подробнее! Напиши, что за литературу успел прочитать. Давай как ты проанализировал свои недочеты и ошибки (а то потом выясним, что ты еще больше себя запутал).

Это очень плохо.

По чьей инициативе съехал? Как это происходило?

Ты не знал номер ее телефона или ты имеешь ввиду, что рылся в ее телефоне?

Я уже понял, что у вас с документами. Зря ей потом отдал.

Отлично!

Понятно, что так долго не могло тянуться. Зачем вам тогда нужен был брак? Вы до этого как время проводили? Как встречаться начали? Как соблазнение проходило ее? Сколько у вас было до этого серьезных отношений?

Что ее могло устраивать? Рутина?

Это не важно: может есть, а может нет, а может просто перепихнулась пару раз и стало трудно тебе "в глаза смотреть".

С чего ты решил? Я так понял, что все что вы нажили вместе ты ей хочешь оставить? И еще денег давать, столько как-будто вы вместе. А теперь рассмотрим такой вариант: вы развелись и у каждого появилась новая семья и дети. Она не будет подавать на алименты ровно до того времен, пока будет уверена, что получит так больше и условий больше надиктовывать может. Будешь ли ты давать на ребенка столько же сколько сейчас, когда у тебя будут еще другие дети и жена? Понятно развития событий могут быть не такими, но ты должен предположить любой исход.

Правильно. Ты можешь видеть ребенка когда захочешь!

Сколько отношений у тебя было до нее? Со сколькими женщинами ты переспал до нее?

К сожалению нет.

1) Если возвращаем, то есть смысл затянуть развод. Бред не бред затягивание или не явление на суд, но вернуть до развода легче. А более правильно нанять адвоката, который будет защищать твои интересен. И не стоит пренебрегать этим советом!
    2) Пока достаточно только по ребенку.
    3) Игнор возможен, даже тотальный. Ничего страшного не произойдет, если ты исчезнешь на 3-4 недели и будешь для нее полностью недоступен. Если, что напишет СМС или если действительно важное отреагируешь. Но за это время нужно будет еще серьезных изменений добавить.
    4) Тебе надо быть готовым, а не ей. А ты еще точно не готов.
    5) Конечно нужно все в комплексе, но если ты не изменишься, то и смысла возвращать нет, потому что все повториться и будет еще хуже.

Рекомендую уйти в тотальный игнор.
    --- Объединение сообщений, 16 дек 2016 ---
    Для более детального разбора нужны ответы на вопросы которые я задал.
    Очень рекомендую прочить вот эту книгу - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (по этой ссылке можно скачать бесплатно).

А так же начать понимать стратегию возврата начиная с приобретения продукта Романа Винилова - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    521
    Баллы:
    100
    Всем привет, только до компа добрался, отвечаю и поделюсь мыслями и новостями в конце:

Да литература в основном была нацелена на работу со своими эмоциями, а не на отношения мужчины и женщины. "Парадокс страсти" прочел и сейчас читаю "Женщина.Учебник для мужчин". Насчет анализа своих недочетов, взглянул на себя со стороны жены, кроме, как пожрать приготовить и сексом заняться мне ничего не надо было...мало времени уделял жене, ребенку, перестал развиваться абсолютно, с работой было не очень, жена разговаривать пыталась со мной на сей счет, а я говорил, что сам разберусь, не хочу говорить об этом, иногда срывался на нее переходя на крик, мог в ссоре оскорбить, хотя быстро отходил и шел на примирение всегда первый, даже если был прав. Планов на будущее не было и не строили их, чтобы меня попросить что-то сделать ей нужно было заранее об этом говорить, я очень тяжел был на подъем. Ну вот как то так, это то что сейчас с ходу пришло в голову, мудак одним словом!

Она легла спать в 3 часа ночи, я проснулся в этот момент, сказала, что разговаривала с сестрой и этой подругой. Я понимаю, что это не нормально, на утро разговор, в котором она мне сказала, что не знает любит меня или нет и что нужно расстаться, точно не помню, но по-моему я сам сказал, что соберу вещи и уеду. Она раньше говорила, что можешь приезжать когда хочешь, оставаться и т д, сейчас этого нет, возможно из-за моих ошибок, которые я совершил после. Так же добавлю, что она предлагала с ребенком вместе время проводить, я сказал, что это бред полный, такого не будет, после этого она естественно не хочет в троем время проводить.

Обманом завладел ее телефоном при ней и начал смотреть....

Жаль, что у нас в школах и вузах не преподают "отношений в браке"((. Время вместе постоянно проводили, ходили гулять, по кафешкам, смотрели вместе телек, сериалы, в карты даже играли вдвоем и нам было хорошо, отдыхать ездили, совместное время провождения короче, а потом по углам как то.... Встречаться начали познакомившись у моего друга(сейчас он кум мой) на ДР, после этого еще раз или два виделись в компании, потом я начал ей писать и пригласил на свидание, честно говоря уже точно не помню, сколько раз мы на свидание ходили до первого секса. Потом как то раз я за ней заехал, нам нужно было на встречу с друзьями уезжать, ну и мы с ней минут 30 в десны терлись, она сидела на мне, через неделю на выходных пригласи меня к себе на ужин, ну и там все и случилось.

Честно говоря, у меня серьезных отношений до нее то и не было, я с ней познакомился, когда мне было 20 лет, до нее было где-то 8-10 девушек и с одном из них я 3 месяца провстречался тяп-ляп, так что видимо выбирал из того что было, но блин до сих пор не могу сказать, что я ошибся с выбором или все еще мыслю, как олень, а точнее выбора то у меня и не было. Ах да, возможно еще один важный момент, когда мы начинали встречаться, она переживала разрыв, ее бросил парень, то есть наверно какое-то время я был для нее пластырем, но через 3 месяца она мне в любви призналась первая. У нее опыта отношений и партнеров было больше, чем у меня, особенно, что касается серьезных отношений.

Ну тут уже теперь все понятно.

Мы с ней разговаривали об этом и она согласилась на мировой суд, за 4 года то нажить особо не успели ничего, машина и вложения в квартиру и дачу(ремонт, мебель, техника, все такое), машина остается у меня, остальное я трогать не буду, мебель, люстры, телевизоры, полы и прочее выносить и продавать не собираюсь=)). Денег я ей не даю покупаю ребенку сам, что считаю нужным. Насчет алиментов она тоже сказала, что подавать не будет + я официально не трудоустроен, но чеки можно начать хранить на всякий случай.

Об этом я выше написал.

Паш, "как вернуть бывшую девушку? Первые шаги" я читал, "Быстрый старт приобрету завтра.

И последние новости с фронта:

Приезжал к дочке сегодня, была только теща, жена на работе. Немного подкалбашивает, когда приближаюсь к их квартире, не по себе, Мой букет, который я дарил ей на ДР до сих пор стоит, прошло уже 3,5недели(хорошие цветочки=))) ), так же отмечу, что жена с кольцом до сих пор ходит, не знаю снимает ли в отдельных случаях=). Как то незаметно даже для себя самого промониторил квартиру, увидел документы, которые нужны для развода(значит не подала еще и до НГ точно уже не подаст+ праздники), так же там два заявления лежало, но не заполненных( значит занималась этим вопросом и узнавала). Еще есть подозрения насчет "Василия", но это не факт пока что, начало колбасить, когда накрутил себя, но уже справляюсь с этим очень быстро. увидел новую сумку большую для поездок, то есть моя версия подтвердилась, что жена куда-то сваливала на несколько дней, а родители мне ее пиздеть начали!

Вчера в ватсапе спрашивала заберу ли я ребенка и говорит, что мы уедем на след выходных на дачу до НГ уже, опять же есть подозрения, что уедут ее родители и дочка, а она останется "тусить". Это все впрочем не важно на данный момент, просто делюсь. Ну и вопрос мужчинам, которые вернули своих девушек/жен после "васьков", как с этим живется? как спать и целовать свою женщину после "василия"?

Парни, вернуть очень хочу, прям злость сегодня овладела мной, как из их квартиры вышел, хочу доказать, что я именно тот, кто ей нужен, хочу, чтоб жалела, а уже я потом решал нужна ли мне такая женщина или нет, поэтому готов трудиться и следовать всем советам и рекомендациям! Есть правда ощущение, что у нее ко мне безразличие уже полное, тотальный игнор и даже по ребенку сможет что-то поменять? Как то надо раскрутить ее на эмоции.
    При тотальном игноре:
    1) Как быть с дочкой, ведь праздники на носу? Не поздравлять, не забирать?
    2) Как быть с тещей, если она будет писать/звонить и с сестрами жены?(сестры двоюродные, я с ними хорошо общался, они за наши отношения)

5. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    820
    Баллы:
    120
    Кирилл, привет.
    Тут всё индивидуально. Если честно - нормальный мужик, стиснет зубы и пойдёт по жизни дальше!
    Когда мне было 23, и тёлка с которой я находился в ЛТРсб на тот момент - мне изменила (хотя 100% фактов у меня не было), я её послал жёстко! (Хоть и любил её.)
    В чём собственно и не ошибся! Звонит мне от Василия, которого я слышу в трубке, и говорит при нём:
    - Я люблю тебя. Давай начнём всё с начала? Переезжай ко мне в мою новую хату на ВДНХ?
    И тут слышу Вася пиздит что-то на расстоянии:
    - Если бы она тебя любила, то не сделала бы...
    На этом моменте, она его заткнула...

Мыслей вернуть её не было, хоть и сука мучился и не мог забыть долго. Но забыл...
    Через год - трахнул её, тем самым за собой закрыв гештальт! И ушёл из её жизни.

Через 5 лет объявилась сама. Приехал к ней на хату. У неё пацан, сама РСП!
    Хотела меня. Я не дался. Своих баб хватало. Хоть и прожил с ней 3 дня (так как бухали с ней как свиньи).
    Позже общались с ней как друзья. Потом у меня начались отношения, и я пропал уже навсегда... Это был 2009 год!
    --- Объединение сообщений, 16 дек 2016 ---
    Да ещё, добавлю...
    Вы в браке, и у вас есть дети.
    Поэтому я и пишу выше, что всё индивидуально!

Последнее редактирование: 16 дек 2016
    Devlan и Филимон нравится это.
  6. kiker
    Оффлайн

kiker Интересующийся

Симпатии:
    19
    Баллы:
    9
    Думаю тяжело это будет принять. Простить можно, но забыть вряд ли. Сам перед такой дилемой стою и понимаю, что @-TYLER-, прав. Стиснуть зубы и двигаться дальше

Reload87 и -TYLER- нравится это.
  7. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    521
    Баллы:
    100
    Спасибо за мнения, парни!

8. /Shtopor/
    Оффлайн

/Shtopor/ Интересующийся

Симпатии:
    59
    Баллы:
    35
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Возврат осуществляется так: "вы строите новые качественные отношения" Если бы это была новая девушка, у неё по-любому до нас кто то был, но мы же об этом не думаем!

У Романа есть ссылки на эту тему
    - измена жены/девушки...

Сейчас в новых темах действительно реже говорят о т*д
    А ведь в плане развития и понижения ценности БЖ/БД это должно сыграть важную роль. Отсюда и уверенность в себе должна повыситься!

Филимон нравится это.
  9. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    521
    Баллы:
    100
    Ребят, такой вопрос еще возник: какова цель будет моего тотального игнора? Какой должен быть результат, чтобы он сработал? Прочитал тут у Романа что такое игнор, так вот там говорится, что должны быть нити между людьми, чтобы игнор работал. Черт возьми, я не вижу вообще нитей в своей ситуации, я ей не нужен, она вообще никак не реагирует уже давно, живет своей счастливой жизнью. Или моя нить это ребенок? Вы думаете, что если я пропаду на месяц и не буду даже с дочерью общаться, то это должно дать какой то эффект? Презрение? Ненависть? Злобу? Обиду, на то что я еще и отцом стал поганым? Мне нужен такой результат? А если она вообще никак не будет реагировать даже на мое не общение с ребенком?

Блин, сорри...так много вопросов.... я понимаю, что игнор нужен для меня в первую очередь, чтоб продолжать меняться, но у нее то тоже таким способом должен вызвать какую-то реакцию или нет?

10. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    820
    Баллы:
    120
    Реакция девушки на выход из игнора МЧ

безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
    интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
    беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
    раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
    паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
    желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.
    И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.

1. В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.
    2. Всегда - Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.
    3. Всегда - Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)
    4. Всегда - Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)

BlackHeart, Devlan, Неуловимый и 2 другим нравится это.
  11. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    521
    Баллы:
    100
    Тайлер, из этой вырезки у меня сложилось впечатление, что игнор в любой практически ситуации имеет положительный эффект, я правильно понял? Боюсь, что в моем случае именно вот это
    Тогда делаю следующим образом: 21 декабря у дочки в саду елка(я очень хочу там быть), с женой уже не общаюсь, приезжаю 31 числа на дачу, поздравляю дочку, чуть-чуть провожу с ней время, говорю, что 6 января я не смогу забрать жену и ребенка с дачи, говорю это теще( теща об этом просила у меня ), потом уезжаю. 12 или 17 января, точно не помню везу ребенка с тещей на прививку в больницу и все. До конца января-начала февраля с женой вообще не контачу, постараюсь заезжать к дочке, когда жена на работе будет. С тещей по минимуму все таки придется общаться.

А сам работаю, читаю литературу, въебываю в зале, общаюсь\знакомлюсь с девушками.

Ну что, пойдет?

12. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    820
    Баллы:
    120
    Игнор работает в двух направлениях:

1-ое - как средство манипуляции и инструмент по возврату бывшей.
    2-ое - он устраняет утечки энергии и зависимость от человека, в первую очередь.

Но всегда он необходим - для собственного излечения!

К тому же есть два вида игнора:

1. ТИ - тотатльный игнор. Когда идёт обоюдная и двухсторонняя блокада во взаимодействии с бывшей, то есть ни ты о ней ничего не знаешь, ни она о тебе.
    В случае большинства тем и запущенности - зависимости (аддикции), такой вид игнора предпочтительнее, но только в совокупности с другим комплексом действий (ТХД, Т100Б и тд).
    2. ЛИ - лёгкий игнор. Может применятся, как при соблазнении, так и при разрыве, однако требует более крупных затрат силы воли, энергии и выдержки в целом.
    Суть в том, что здесь идёт односторонняя блокада исключительно с твоей стороны. Ты можешь общаться с бывшей, если она сама тебе пишет или звонит.
    Можешь общаться в режиме вежливого безразличия. Но сам ты ничего о её жизни не узнаёшь!
    Социальные сети не мониторишь - все те же условия, что в ТИ.
    Эффект порой на много сильнее, чем просто в ТИ - так как идёт общение с позиции сильного человека, ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не ранит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью.
    Важно самому активности не проявлять, информацию не искать, общаться естественно и без выяснения отношений, как с просто левой и малознакомой бабой.
    И вновь действует основное правило - не надеяться только на игнор, а применять остальные комплексы мер, о которых я написал выше (ТХД, Т100Б и тд).
    Оговорюсь - этот вид игнора только для сильных духом людей, которых на форуме в темах очень мало.

Подитожу:
    Игнор - лишь верхушка айсберга.
    Важнее залатать собственные дыры в энергетике, устранить якоря, начать двигаться к своим целям, хотя бы локальным, а не социально навязанным или прописанными из-за желания возврата.

13. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    521
    Баллы:
    100
    Тайлер, спасибо за информацию! Жена сейчас написала приеду ли я к дочке, не отвечаю. В четверг сказал ей, если приеду-сообщу.

V.S. нравится это.
  14. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    521
    Баллы:
    100
    Через часа полтора после ее первого сообщения последовало еще одно "Кирилл!был вопрос"-молчу дальше

15. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    820
    Баллы:
    120
    Привет.
    Молчать не стоит. Ответь ей...
    Спросит:
    - Почему молчал?
    Ответь:
    - Я был занят.
    При этом не отвечай чем, и где именно.

Тем более вопрос она задаёт - относительно ребёнка.

Devlan нравится это.
  16. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    521
    Баллы:
    100
    Блин, я уже запутался, если я буду отвечать это же не тотальный игнор...А мне тут рекомендовали тотальный, тем более я в четверг ей сообщил, что если приеду в воскресенье, то сообщу об этом.

Еще написала "Ок.я тебя поняла."

Последнее редактирование: 18 дек 2016
  17. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    820
    Баллы:
    120
    Тотальный игнор - это блокада. Прежде всего информационная. Его легче держать, когда у вас нет общих детей.
    Пропасть на полгода, как когда-то я ранее. Но у меня нет детей...
    В твоём случае возможен лишь, просто игнор....
    Но нужно понимать то, что на то время когда ты пропадёшь - твой ребенок не будет не в чем нуждаться.
    После этого, уже можно грамотно пропасть.

Devlan нравится это.
  18. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    521
    Баллы:
    100
    Я могу не отвечать и не общаться с женой вообще никак, а заезжать к дочке, когда ее нет дома, в этом случае придется видеться с тещей, а так же привозить и покупать для дочери все необходимое.

19. -TYLER-
    Оффлайн

Симпатии:
    820
    Баллы:
    120
    Вариант не плохой. Но всегда нужно смотреть по ситуации, как лучше поступить.

20. TheNormalOne
    Оффлайн

Симпатии:
    521
    Баллы:
    100
    Вообщем планирую пока такой ход событий:
    1) С женой не общаюсь вообще никак, даже по ребенку(все что нужно могу узнать у тещи)
    2) 31 числа без предупреждения приезжаю на дачу поздравить дочку с Новым Годом, дарю подарки, на позитиве, хорошо выгляжу, провожу с ребенком какое-то время и уезжаю. Есть вопрос: стоит ли тестю и теще что-то дарить, а так же двоюродным сестрам жены(они соседи все по даче) и их семьям,ну что-то символическое? Или только для дочери подарки?
    3) Пропадаю опять на 3-4 недели, общаюсь только с тещей на счет ребенка, по необходимости
    4) Все это время продолжаю себя развивать, понижать значимость супруги.
    5) Ну и в конце января-в начале февраля посмотрим по ситуации и уже что-то корректировать.

Что скажите? Прошу советов, критики, предложений=)

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей