Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@Bonik, спасибо за совет, постараюсь найти время и попробовать выписать на листок.

По поводу детей ты абсолютно прав, я сам прекрасно это понимаю. Лучше ребенку расти с воскресным папой, чем в семье, где папа и мама не любят друг друга. Просто сам факт наличия дочки эмоционально сильнее привязывает к жене и гораздо сложнее принять тот факт, что семья теперь состоит из двух человек-меня и дочери. И самое не приятное, что супруга это понимает, даже, если мы разведемся, то я все равно никуда не денусь из ее жизни, есть привязка ребенком.

После расставания я с ней много раз говорил и она отвечала-" что возможно мы когда-нибудь сойдемся с тобой, я не знаю, что будет в дальнейшем". Потом, когда я ее доконал своими соплями=)), она уже сообщила, что все кончено, больше мне ничего не нужно и т д.
[DOUBLEPOST=1483910812][/DOUBLEPOST]
Я читаю не только твою тему, но и между строк её.
И мне хорошо видна - стабильная динамика. А это - хороший знак!
Поэтому и пишу, что не всё так плохо.

Рад, если со стороны это выглядит действительно так.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе ещё в начале темы писал, что помогу - чем смогу.
Поэтому за твоей темой слежу, по особому. И анализирую более глубже детали.
Я уверен, что всё получится. Но многие не хотят возвращать, но как правило БД, так как перерастают отношения.
По поводу листка - промолчу. Это делается в юношеском возрасте, но не зрелом.
Основопологающую роль - играют чувства.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это делается в юношеском возрасте, но не зрелом.

Согласен, что этот инструмент больше подходит "мальчикам, но не мужам", а чувства важнее. Только есть проблема с тем, что иногда очень сложно разобраться в себе - толи чувств нет, а то, что есть - привычка, эффект дружеской привязанности, наличие общего ребенка, задетого самолюбия и действия парадокса страсти, когда тебя бросают, или все-таки чувства действительно есть.

Как я понял, у автора сейчас именно эта проблема - он слегка запутался в себе и не уверен, что его чувства это именно Любовь с большой буквы, и он хочет всю жизнь прожить с этой женщиной. Если так, то кроме всемогущего времени, которое все расставит по своим местам, нужны какие-то дополнительные инструменты, которые помогут разобраться в себе. Я не эксперт, таких инструментов знаю не много) Этот, на мой взгляд, должен хорошо подойти в данной ситуации.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@-TYLER-, спасибо, я очень ценю это!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только есть проблема с тем, что иногда очень сложно разобраться в себе - толи чувств нет, а то, что есть - привычка, эффект дружеской привязанности, наличие общего ребенка, задетого самолюбия и действия парадокса страсти, когда тебя бросают, или все-таки чувства действительно есть.

Проблема вся в том, что игнор всегда подрывает раппорт. От этого у многих вопросы:
- А стоит ли пытаться возвращать.
Скажу лишь своё мнение:
- Что стоит.

Нужно понимать, что любовь - это эмоция. Её как можно потушить, так можно и разжечь.
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автору привет и терпения два вагона. Слежу за темой и действительно видно, что прокачался, главное - самообладание.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Всем привет, видимо, бросание курить дает о себе знать и как итог бессоница до 4 утра....жесть, но в этот момент меня посетило много мыслей по поводу самоанализа и общих мужских ошибок, думаю, что многим будет интересно и полезно прочитать. Как только соберу всё в кучу обязательно вылью все сюда
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
И так, попробую все собрать воедино, мыслей много и есть небольшая каша в голове, поэтому, надеюсь, что сильно сумбурно не получится. Вчера наконец-то добрался до "Кирпичей", познавательно, но я вышел на эти мысли инстинктивно и чуть раньше уже начал в жизнь вливать моменты, которые отчасти описаны в книге.

Сразу оговорюсь, что все ниже описанное в основном самоанализ, это ни в коем случае не гайд по руководству и не призыв к действию, возможно, кто-то себя со стороны сможет узнать. Нецензурная брань присутствует=)

Хочу немного описать себя, я парень всегда был спокойный и сдержанный, профессиональный спорт способствовал этому, голова всегда должна быть холодный.

С самого раннего детства меня дико раздражало несправедливое и неуважительное отношение к людям, к себе в том числе. Я всегда давал отпор таким людям, даже, если они были в 3 раза старше меня или взрослее, больше и т д. Мне не важен был статус или возраст человека, если я видел, что меня ущемляют, унижают, или просто наглеют, я доносил до человека, что он охуел и не должен так себя вести.

Так вот, к чему я это все виду, а к тому, что со временем это качество ушло, как и многие другие, например: да что тут перечислять, скажу проще - все исчезло, меня все устраивало, я не хотел развиваться, мне казалось, что у меня есть, все что нужно в жизни + мои некоторые хотелки в виде телевизора, интернета, пивка на выходных, ну и в отпуск пару раз в году сгонять. И вот эта деградация началась, я думаю вы уже догадались, конечно же в браке, причем спустя 1-1,5 года после рождения ребенка. Для меня семья была смыслом жизни, по сути все, я свою основную цель выполнил в жизни, отсюда и упадок интереса и стимула ко всему остальному.

Ошибка: возвел семью на олимп, а о своих целях и амбициях на жизнь позабыл.

Вывод: на первом месте у мужчины должно быть дело, реализация себя самого во внешней от семьи среде. Абсолютная самодостаточность. Зависимости не должно быть не от кого, мужчина не должен быть рабом отношений, мы можем зависеть только от Бога, он на пьедестале, но никак не женщина. Дети: да, в какой то мере мы обязаны посвящать им всю свою жизнь и вкладывать в них ресурс, который со временем вернется с процентами. Дети с нами всегда, женщины приходят и уходят.


Продолжаю, я стал достаточно мягким человеком, не в том плане, что меня гнобили, не уважали, нет. В коллективе, новой компании, с незнакомыми людьми я всегда умел найти общий язык, я достаточно комуникабельный человек и всегда умею себя "поставить" обо мне всегда можно слышать только положительные отзывы. А стал мягким в плане своих забытых\заглушенных понятий, мировозрения, инстинктов.

Я работаю в сфере продаж, только продаю свои услуги и вот допустим я всегда шел на встречу клиенту, хотя мне это было очень неудобно, я не мог сказать нет.

Так вот спустя какое-то время после разрыва с женой, я начал вспоминать, какой я был, куда блять вот это все делось?! Почему я стал пассивный семьянином не хотевшим развиваться и расти вместе с семьей.

Почему все так получилось пусть каждый для себя найдет ответ на этот вопрос, я лишь хочу сказать, что нужно меняться и я это делаю и мне это нравится=)).

Клиентов я начал воспитывать, понятно, что это продажи и клиент всегда прав, что нужно идти на встречу, но я работаю сам на себя, поэтому стараюсь их теперь подстраивать под себя, выбирать время, которое мне удобнее и т д. Еще один пример моего разговора с продавщицей в магазине разливного пива 31 декабря, друг попросил взять пару литров:

Продавщица: какое вам пиво? ( сразу оговорюсь, тон голоса был пиздец, как будто я насрал на прилавок)
Я: здравствуйте, чешское оригинальное, пожалуйста, 2 литра.
П: Паспорт есть?
Я: да
П: покажите
Я: Достаю паспорт, протягиваю через прилавок, а она за прилавком стоит в двух метрах левее. И тут она мне блять заявляет-" Сюда подойдите"
Я: Подошел к ней, она 20 секунд смотрит и не может всосать, что я 88 года рождения и мне как бы 28 уже.
П: Какое пиво ставить? ( напоминаю, что тон пиздец....)
Я: А вы вежливо, мадам, разговаривать с людьми умеете или не воспитали? ( тут я уже блять взорвался, гаркнул на нее )
После этих моих слов, она ничего не ответила, тон ( вуаля ) стал чуть ли блять не ангельским, "пожалуйста, вот Ваше пиво", " с наступающим Вас новым годом". Вот такие дела.

Или вот еще пример, нас все время учат, что драться это плохо, нельзя применять силу....ОК.... Доебался до меня представитель кавказа, а как вы можете знать, то там некоторые( не все ) национальности кроме грубой силы не хуя не понимают и что мне делать в таком случае, пытаться объяснить ему логически, решить проблему словами и дорешаться до того, что он мне в лицо даст? Да он не понимает логики и всегда все проблемы решал силой, а не головой, поэтому я предпочту первым снести ему кукушку, а не ждать пока мне мою не снесут.

К чему все это я пишу, а к тому, что нельзя себя терять, мужики, все наши принципы, цели, амбиции, да даже понятия, куда-то пропадают. Мы теряем себя и тем самым мы теряем наши отношения....это замкнутый круг, который возможно прервать только вспомнив, что мы мужчины и какими мы были раньше, а так же пожизненной работой над собой, нельзя останавливаться в саморазвитии. Мы должны быть на голову лучше женщины, только тогда мы сможем вести их за собой и в отношениях будет порядок.

Последние пару лет я всегда первый шел с женой на примирение, даже, если она была виновата, мне просто было не комфортно от того, что мы в ссоре, воспитание женщины? Ага, конечно.... Раньше это воспитание было, а потом я себя потерял. Естественно такое поведение не могло долго продолжаться, БЗ дико поменялся.

Помню забавный случай, не знаю почему мне пришло в голову это сказать=)). спустя месяц после начала отношений стоим курим на балконе с женой(на тот момент еще девушкой) и тут я ей заявляю-"Смотрю вот на тебя и так по лицу зарядить хочется" =)). Посмеялись и она помнит это момент это я вам гарантирую, он почему то оставил сильные и при чем положительные эмоции в ее голове. А со временем все в рутину и день сурка превратилось.

Понимаю, что получилось очень сумбурно, но надеюсь я смог донести основную мысль.

Помните всегда, кто вы есть, кем были, каким были и не изменяйте себе! Не гасите в себе принципы и понятия, амбиции и желания, цели и стимулы, но все естественно должно быть в меру!

Удачи нам!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, здравствуй. Спасибо.
Хорошо изложил свои мысли. С большим интересом прочитал.
Я извиняюсь за оффтоп. В вчерашней теме, где мы устроили чат (ты понял про какую тему я говорю), так вот. Вчера пообщался с ёё автором лично по телефону, так как с Москвы оба. Его кстати Илья зовут. И что хочу сказать, в переписке мы одни, а по голосу отчасти другие. Так вот парень оказался действительно хороший, далеко не глупый. Договорились с ним, как-нибудь встретиться. Так к чему я всё это пишу... Мне бы тоже хотелось и с тобой встретиться. А лучше и в троём, раз судьба нас познакомила таким образом. Да и живём все под боком. Надеюсь, не откажешь...
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@-TYLER-, привет! Конечно, не вопрос, я только за! Общение и знакомства с новыми людьми, как один из этапов развития=))
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эхом в голове отзвучало - меня все устраивало, я ничего больше не хотел.
Женщина в таком случае может подтолкнуть к развитию - вопрос только когда мы это услышим? Мы вот, на этом форуме собравшиеся, - услышали слегка поздновато :)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Akanun87, привет.
Ну взять меня например. Раньше в ЛТР. После работы в комп, и давай в Fifa играть. Ну хоть убей - люблю я футбол. Не мог без этой игры. Все версии есть, кроме последней Fifa 17. Тоже х...й клал на свою вторую половину. Она на кровате с телефоном в руках, могла часами лежать. А я как маньяк - за игрой. Хотя повторюсь я не геймер. В другие игры не играл никогда. Только в вышеозвученную мной. Но и доигрался в своё время))
Так что мы все будучи в отношениях, расслабляем булки. А многие и потом опять заново, после того как вернут БОЖП. Всё это очень печально. Но опять же - отношениям в школе не учат, не говоря про всё остальное...
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, Тайлер.
Да, все по кругу. Я лично зарубку на мозге получил на эту тему, еще татуировку сделаю из серии never giveup
Чтоб точно запомнить)
Пойду к себе в раковину, мыслью по дереву растекусь ;)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, здравствуй.
Начну с оффтопа
Сегодня Ливерпуль игает первый матч в Полуфинале Кубка Английской Лиги.
Скажи мне пожалуйста:
- Где ты территориально живёшь? Я уже почву на будущее, для встречи подготавливаю))
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет!

Ну, оффтопом и продолжу=), естественно про Ливерпуль в курсе, все матчи стараюсь смотреть. У меня складывается впечатление, что ты неравнодушен к "красным", есть такое?=))

Я живу сейчас в Железнодорожном, носовихинское/горьковское направление, это на востоке, на буднях тяжеловато выбраться, а на выходных без проблем. Я на машине, короче мобилен.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За красных с 96 года, как и за Юве.))
Ну Железку я хорошо знаю. В городе хорошо ориентируюсь.
Кстати этот День Города, со своей в Новокосино отмечали. А потом туда перебрались))
[DOUBLEPOST=1484129693][/DOUBLEPOST]Еще по REN-TV, тогда АПЛ показывали. И комментировал на тот момент - Елагин.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
капец.... мне казалось парни я с вами на одной волне по мыслям... но ливер с 2005 не люблю, а юве с 90... я за Милан... :)
на самом деле кто за кого не на что не влияет, да форум не тот чтоб обсуждать! всем удачи: и в отношениях, и в футболе!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну ты и походу на одном известном СНГешном ресурсе Ливерпуля сидишь наверняка?=)) Да, я тоже начинал смотреть на Рен ТВ. На Оуэна повелся, батя в 98 купил мне майку его=))
[DOUBLEPOST=1484130243][/DOUBLEPOST]
капец.... мне казалось парни я с вами на одной волне по мыслям... но ливер с 2005 не люблю, а юве с 90... я за Милан...

Ну, в Италии я тоже Милану симпатизирую, а Ливерпуль чего не любишь, Луис Гарсия обидел?=)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я Торреса родную покупал. А так еще в Англии, за молотобойцев болею.
привет. Давно тебя не было.
Я и подсел на футбол, после Евро 1996. Болел за Итальянцев. У меня на тот момент был корешь, который был старше меня на 7 лет. Так вот он собирал стикеры с игроками Итальянской сборной.
И я будучи тогда 0, всегда интересовался кто из какого клуба. Половина сборной была из Юве и Милана. А выбор выпал на Юве - потому что по НТВ в те годы, часто показывали матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов.
Ну и влюбиться в игру молодого Del Piero, было сложно. От сюда и выпал выбор на Bianconeri!
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
парни, нас забанят!:) форум об отношениях....
Хотя нахуй баб, когда футбол :)
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
К слову об отношениях, сегодня жена приснилась( давненько не было такого ) и мы типо снова вместе с ней, у нас все хорошо, проснулся и мальца защемило где-то, но такие штуки я уже научился быстро гасить
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не определился ещё по срокам, выхода на более плотную связь.
Но то, о чём я выше писал. Или ещё хочешь отдохнуть...?
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я даже так спрошу: возвращать по прежнему планируешь?

Если да, то какой план?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Блин, не знаю. С другой стороны чего тянуть то? Праздники закончились, к дочке нужно ездить. На буднях, как я планировал ранее, чтобы с женой не пересекаться-не получается, достаточно плотный график сейчас. Ездить на выходных и привет-пока общаться? Я не злюсь на нее, нет обиды, лишь бы она поняла, что мне она не нужна, может и поняла уже, а может и нет, неизвестно...

С другой стороны, есть возможность приезжать к дочери, с женой не общаться и как она будет действовать в сторону развода до февраля месяца, если заморозится этот момент, возможно она сомневается?

Как только начинаю думать о своих действиях в ее сторону, сразу легкий мандраж появляется, то ли от неуверенности, то ли наоборот от предвкушения, не понял пока=)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в процессе возврата, без мандража никуда))
Это естественный процесс.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я даже так спрошу: возвращать по прежнему планируешь?

Если да, то какой план?

Пробовать точно буду, не верну, так не верну, опыт опять же будет бесценным. План, как выше Тайлер писал, пока что просто прощупать ее реакцию.

Тайлер, ну, а ты что думаешь, что я готов уже, пора действовать?
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если не сложно, напомни хронологию последних событий. Как общались последние разы, что было на праздниках и т.п.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тайлер, ну, а ты что думаешь, что я готов уже, пора действовать?
Я думаю да. От тебя сейчас требуется минимум усилий. Нам нужна её реакция. От этого можно отталкиваться дальше.
В один день не вернёшь. Легко не будет. Но шансы у тебя не плохие.
 
Сверху