Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Наше общение за последние 1,5 месяца, я вот переписку даже посмотрю:
8 ноября-в этот день я в последний раз пытался вести с ней душевные беседы и унижался, на что получил жесткий отказ-все отношениям конец, хотя раньше говорила "все может быть, никогда не говори никогда"
17 ноября написал, что заберу ребенка на выходные, ее ответ-хорошо, 18 и 19 она пишет и спрашивает, как у нас дела, чем мы занимаемся с дочкой.
22 ноября я спрашиваю, как у дочки дела, как здоровье( она приболела на тот момент), жена отвечает развернуто, сказал, что коньюктивит в саду врач обнаружил и идем в поликлинику сегодня. Я попросил, чтоб отписалась мне после посещения врача, ее ответ-ок, потом она сама написала, как они сходила к врачу, что сказал врач и почему коньюктивит. Мой ответ-понятно, я бы хотел погулять с дочкой на выходных, ты не против? Она-не против, пожалуйста.

25 ноября-поздравил ее с днем рождения и сообщил, что мучать ее больше не собираюсь, она хорошая мать, ну и поздравления. Она-спасибо, мне правда очень приятно это слышать. Я-как дочка себя чувствует, я же хотел с ней время провести. Она-немного сопливая, но резвая. Приезжай. Ты в первой половине дня хотел? Я-да. Она-ок.

26 ноября-Она-привет, ты приедешь? Я не ответил, так как был у подъезда уже. Когда приехал подарил ей цветы, реакция положительная была, улыбалась, сказала спасибо, поставила в вазу. Но уже уезжала с той самой подругой, я видел, как она подъехала к дому, когда парковал сам машину.
27 ноября-Она- привет, ты сегодня приедешь? Я-еду. В этот день жена по-моему просто спать легла, а я играл с ребенком. Когда уезжал, сказал, что хочу в аквапарк сгонять с дочкой.

29 ноября-Я-спросил рост и размер ноги дочери, чтобы приобрести принадлежности для аквапарка, потом спокойный долгий диалог, в котором жена меня пытается убедить, что аквапарк еще рано, так как там можно инфекцию подхватить какую-нибудь, постарше когда будет, тогда возьмешь, я сказал хорошо. Она предложила в зоопарк мне сводить дочку(были там уже тыщу раз), так же рассказала, что в садике "елка" будет у дочери такого та числа, я попросил сообщить мне о точном времени "елки", она сказала хорошо.

1 декабря-Я-не смогу забрать дочь на выходные, смогу только приехать погулять с ней. Она-ну хорошо. А сама, как потом я догадался в это время в какой-то поездке была или в гостях у кого-то несколько дней.
3 декабря-Она-Привет и просит привезти ей документы. Я-хорошо. Это она пишет из своей поездке. В этот момент я гулял с дочкой, документы у меня в машине были, сразу и отдал их теще.
5 декабря-Она-Привет и просит назвать адрес моей прописки. Я-называю адрес.

8 декабря-Она-Привет, ты заберешь дочку на эти выходные? Я-нет просто заеду в субботу. Она-договаривались же в прошлые выходные, как вот планировать что-то, если у тебя сегодня-да, а завтра-нет.
9 декабря-Я-завтра около 11-00 к дочке приеду. Она-привет, хорошо.
10 декабря-Она-привет, ты скоро будешь? И в этот день она не ушла\не уехала никуда, зачем тогда интересовалась, когда я приеду? Какая разница, если планов то у нее не было, интересно? Была на позитиве, с ней не общался, только привет, разок вместе над дочкой посмеялись, на контакт, мне кажется идти готова, но просто, как не чужие друг другу люди...ИМХО. Забрал дочь гулять, пришли теща кофе налила, я отогрелся и поехал, жена удивленно спросила "что уже все"? Я не ответил, с дочкой мало времени провел, всего час погуляли, было очень холодно, а в квартире я задерживаться у них не собирался.

15 декабря-Привет, что с выходными насчет ребенка? Я-может в воскресенье получится приехать, если смогу-напишу. Она-а ты до НГ не будешь ее забирать? ааа...до НГ осталось совсем ничего, мы на след. входные уезжаем на дачу.

19 декабря-1)Привет, ты к дочери приедешь сегодня? 2) Кирилл! был вопрос. 3) Ок. я тебя поняла.


Вот...

На праздниках я 31 числа приехал, вручил дочке подарки, мы с ней играли часа 1,5. Во время того, как с дочкой играл, жена подходила и кормила ее и говорила-" Ой, имя дочки, какие подарки Дед Мороз принес. С женой привет-пока, даже не смотрел на нее, поэтому не могу ничего сказать про ее реакцию.

Когда ей сообщили, что я приехал, она меня не сразу заметила, переспросила-"Кирилл приехал?" . Голос был слегка удивленный, ну возможно при вопросительном предложение всегда такая интонация, я не обращал внимания, без негатива, без повышенного тона. После сразу увидела меня и сказала-Привет. Я когда уезжал, поздравил ее родителей устно с наступающим, поцеловал дочку и жене бросил-пока. Она-пока. На этом все.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Т.е. с 31ого вы вообще никак не общались и не пересекались? Пингов от нее никаких не было?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я видел её в глаза и она меня 31-го, а так же привет-пока
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего Кирилл, всё получится. А то что ты будешь испытывать волнение - это нормально.
Но не нужно это волнение, принимать за - страх. А то как говорят - У страха, глаза велики! И он весь процесс может запороть.
Как я писал выше, волнение - естественная реакция организма.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну что, парни, вот и пинг от жены пришел=))..... В виде повестки в суд, заседание назначено на 16 января, следующий понедельник.

Неприятно конечно, но в целом состояние спокойное, посмотрим, что будет дальше.

Только хотел обсудить, как в субботу действовать, когда к дочке приеду, а тут бац и новости=)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неожиданно. Я извиняюсь, что юридически не подкован.
Но что будет, если не придти на заседание?
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Первая мысль после этой новости была "где сигареты", но через пару секунд сказал себе-" нееее, теперь все по-другому и такая херня меня из себя не выведет.
[DOUBLEPOST=1484147532][/DOUBLEPOST]
Но что будет, если не придти на заседание?

Там к слову два заседания назначено, второе на 30 января, видимо, если кто-то из супругов не придет на первое
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-то просит отсрочку на примерение. Опять же не знаю, что это. Как бы этого добиться? Вроде бы 3 месяца дают.
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
В случае, если ответчик 3 раза подряд не является на заседание, то суд имеет право развести.

Я не живу по месту прописки, там живут дедушка и бабушка, если повестка была вручена им в руки, то там нужно расписаться о получении, и я не уверен, что в судье будет понятно, что это не я подписывал.

Если не явлюсь на первое заседание, меня будут стараться всячески оповестить, даже путем смс или звонка на телефон, в случае, если суд уверен, что я оповещен, то могут развести спокойно.
[DOUBLEPOST=1484148855][/DOUBLEPOST]
Кто-то просит отсрочку на примерение. Опять же не знаю, что это. Как бы этого добиться? Вроде бы 3 месяца дают.

Прочитал, отсрочку дают практически в 10 случаях из 10, НО в моем случаем, мы не живем вместе уже 7 месяцев, поэтому отсрочку могут и не дать
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот нужно как-то её добиться. Но как? Хоть бы грамотные умы отписали бы...
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там к слову два заседания назначено, второе на 30 января, видимо, если кто-то из супругов не придет на первое
1-ое это предварительное слушание. На нем обычно вердикт не выносят.
[DOUBLEPOST=1484149560][/DOUBLEPOST]Отсрочку дают, если ответчик попросит. Мне максималку дали. Сразу 3 мес. но я бездарно ими воспользовался....
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо друг, что присоединился. А то я полный дуб, в таких вопросах.
[DOUBLEPOST=1484149623][/DOUBLEPOST]Как по максимуму оттянуть факт развода?
[DOUBLEPOST=1484149681][/DOUBLEPOST]Кирилл, нужно тянуть по максимуму. Нам развод -не нужен!
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я думаю тут нужен грамотный юрист. я в темы с женами не лезу как раз по причине того что не шарю в юридических тонкостях
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Да приду и скажу - "Ваша честь, дайте нам максимальный срок на примирение, не получится, я первым приду и подпишу заявление о разводе!

суду по-большому счету пофигу, такие вещи на усмотрение делаются, а судья там баба, может ей рожа моя не понравится и разведет сразу, а может и сама к тому же РСПешка и счастливо живет своей жизнью=)))

Если я прошу отсрочку, то раскрываю все карты перед женой и что дальше?

Почему развод так вредит возврату? Может в моем случае вообще придти развестись молча и уверено, а там глядишь и сама занервничает, не?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё равно спасибо, что откликнулся.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче моя речь в суде (вкратце, но суть, думаю понятна) и основные тезисы:

1. Это моя семья, и я в ответе за нее;
2. Это мой ребенок, и я хочу видеть постоянно, каждый его день, когда он на этот день взрослеет;
3. Это моя женщина, моя дочь и я в ответе за них;
4. У жены сейчас все на эмоциях-перебесится, передумает (прямо так и сказал)

Вообще речь ничего так получилась))) . Судья аж прослезилась, а супруге даже слова не дали))))
Судья ее, когда спросила, согласны вы ли дать отсрочку. Жена, еле выдавила что нет. Судья вообще сделала вид, что ее не расслышала. И дала максимально сразу 3 мес.
Речь реально сильная у меня была ))). Говорил уверенно и четко.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня тоже судья баба была....
Если я прошу отсрочку, то раскрываю все карты перед женой и что дальше?

Карты ты не раскроешь. Жене скажешь, что этот срок не для меня. Я и так в плавании свободном. Этот срок для тебя!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да приду и скажу - "Ваша честь, дайте нам максимальный срок на примирение, не получится, я первым приду и подпишу заявление о разводе!

суду по-большому счету пофигу, такие вещи на усмотрение делаются, а судья там баба, может ей рожа моя не понравится и разведет сразу, а может и сама к тому же РСПешка и счастливо живет своей жизнью=)))

Если я прошу отсрочку, то раскрываю все карты перед женой и что дальше?

Почему развод так вредит возврату? Может в моем случае вообще придти развестись молча и уверено, а там глядишь и сама занервничает, не?

Вот я об этом как раз и думаю.
Ну тут всё равно ва-банк получается. Мы заинтересованы в отсрочке. И её попросим.
Но я прокручиваю такой момент - мало ли жена будет против, и озвучит своё решение.
КАКОЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ РЕШЕНИЕ ПРИМЕТ СУДЬЯ?
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я хз. у меня есть знакомые которые развелись еще раз поженились еще раз развелись и еще раз поженились, живут пока что вроде норм)
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судья вникает просто в курс дела. Слушает одну и другую сторону.

Но я могу ошибаться.... Попробуй на сайт суда зайти. там должны быть расписания дел. Не знаю, как в Москве, но у нас в регионе есть. Там четко написано будет беседа это предварительная или уже судебное заседание.

А еще лучше в суд позвони да и уточни.

И сам точно будешь знать что это. И супруга не просечет, что интересовался.
[DOUBLEPOST=1484150356][/DOUBLEPOST]
КАКОЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ РЕШЕНИЕ ПРИМЕТ СУДЬЯ?
Речь надо правильно составить. Чтобы и судья повелся. И не как оправдание было.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда нас разводили, я был за жена сказала дайте время я против и дали три месяца, это больше от судьи зависит
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Это моя семья, и я в ответе за нее;
2. Это мой ребенок, и я хочу видеть постоянно, каждый его день, когда он на этот день взрослеет;
3. Это моя женщина, моя дочь и я в ответе за них;
4. У жены сейчас все на эмоциях-перебесится, передумает (прямо так и сказал)

Вообще речь ничего так получилась))) . Судья аж прослезилась, а супруге даже слова не дали))))
Судья ее, когда спросила, согласны вы ли дать отсрочку. Жена, еле выдавила что нет. Судья вообще сделала вид, что ее не расслышала. И дала максимально сразу 3 мес.
Речь реально сильная у меня была ))). Говорил уверенно и четко.
Сильно! Кирилл, нужно цепляться всё равно...
[DOUBLEPOST=1484150471][/DOUBLEPOST]Марат спасибо, что откликнулся.
Хорошо, если одним днём не разводят...
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня есть знакомые которые развелись еще раз поженились еще раз развелись и еще раз поженились
Просто развод - это определенный статус. Определенная отправная точка. Она и психологически на супругу так действует.

Заявление проще забрать, чем потом отнести новое на регистрацию брака. Надо больше сил приложить к этому....
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Вот и вникнет, я ей объясню, что такое семья и что за это нужно бороться.

Интересный будет поворот, если жена будет против отсрочки и еще скажет, что любит другого мужчину=)). Такое дерьмо я, мужики, терпеть не буду, прям в суде и развода сам попрошу. То эмоциональное состояние, к которому я пришел и которого добился не позволит мне терпеть наличия василия, вообщем интересненько чую будет в понедельник.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто развод - это определенный статус. Определенная отправная точка. Она и психологически на супругу так действует.

Заявление проще забрать, чем потом отнести новое на регистрацию брака. Надо больше сил приложить к этому....
Соглашусь с Димой.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересный будет поворот, если жена будет против отсрочки и еще скажет, что любит другого мужчину=)). Такое дерьмо я, мужики, терпеть не буду, прям в суде и развода сам попрошу. То эмоциональное состояние, к которому я пришел и которого добился не позволит мне терпеть наличия василия, вообщем интересненько чую будет в понедельник.
А я уже губу раскатал с калибровкой.
А тут поворот такой. Что ситуация на лицо будет((
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Она что совсем ненормальная???? Такие вещи в суде говорить??? Не скажет такого, даже не думай.

Тогда я не вижу причиниу не дать нам отсрочку. Судья спросит какова причина развода....иии....не пил, не наркоман, не бил, не изменял....чувства прошли? 3 месяца будет железно, думаю дадут
 
Сверху