Ушла супруга 5 месяцев назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла супруга 5 месяцев назад

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и вникнет, я ей объясню, что такое семья и что за это нужно бороться.

Интересный будет поворот, если жена будет против отсрочки и еще скажет, что любит другого мужчину=)). Такое дерьмо я, мужики, терпеть не буду, прям в суде и развода сам попрошу. То эмоциональное состояние, к которому я пришел и которого добился не позволит мне терпеть наличия василия, вообщем интересненько чую будет в понедельник.
у меня сестра разводилась когда с мужем у них процесс года два тянулся. все зависит от адвоката. так что твоя стратегия ИМХО найти грамотного юриста и максимально растянуть процесс. а за это время сделать так чтобы она забрала заявление. думаю что воевать с Василиями тут бесперспективно и только усугубит все
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересный будет поворот, если жена будет против отсрочки
Суд в абсолютном большинстве идет на срок примирения...
У меня есть знакомые, правда не мировые, но Федеральные судьи. Я с ними по средам в футбол гоняю... (сегодня пропускаю - на работе завал). Я с ними много консультировался перед своим процессом...
[DOUBLEPOST=1484151032][/DOUBLEPOST]Я когда со своей разводиться пришли. Я так бахал с ней шутки прибаутки разные ). Жена на весь суд ржала ) перед заседанием. Охранник подумал, что мы не разводиться пришли )))
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А я уже губу раскатал с калибровкой.
А тут поворот такой. Что ситуация на лицо будет((

мдааа уж....опускаются руки после такого, конечно. Опять думаешь, а на хер оно мне все надо....опять мозг пытается на подсознательном уровне отгородить от эмоциональной боли, которая возможно вернется, когда вся эта катавасия начнется=)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мдааа уж....опускаются руки после такого, конечно. Опять думаешь, а на хер оно мне все надо....опять мозг пытается на подсознательном уровне отгородить от эмоциональной боли, которая возможно вернется, когда вся эта катавасия начнется=)
Так брат, не раскисай. Ты не один. Я всегда поддержу!
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
у меня сестра разводилась когда с мужем у них процесс года два тянулся. все зависит от адвоката. так что твоя стратегия ИМХО найти грамотного юриста и максимально растянуть процесс. а за это время сделать так чтобы она забрала заявление. думаю что воевать с Василиями тут бесперспективно и только усугубит все

Видимо, столь затянувшийся процесс связан с разделом имущество, мы разводимся через мировой суд
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Так брат, не раскисай. Ты не один. Я всегда поддержу!

Да я не раскисаю, просто настраивал себя пару дней на одно, а ситуация кардинальным образом меняется и опять задумываешься, зачем столько сил и нервов тратить и нужно ли вообще это=)), может легче закончить все это
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
месяц вам дадут полюбе на примирение-раз мировой суд.хоть молотками друг друга колотите в зале суда))
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так брат, не раскисай. Ты не один. Я всегда поддержу!
Все поддержим! Реально, когда сам все это прочувствовал, понимаешь, что творится в душе и голове у каждого.

Такое ощущение, как Однополчане в одном окопе под завывание вражеских бомб. Хоть я не выживу, но всей душой буду рад, что у рядового справа или слева все получилось. Чтоб выжил и пришел домой!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я не раскисаю, просто настраивал себя пару дней на одно, а ситуация кардинальным образом меняется и опять задумываешься, зачем столько сил и нервов тратить и нужно ли вообще это=)), может легче закончить все это
Давай до понедельника подождём. По реакции жены - прочитаешь, как она сама настроена. Потом будем думать, как быть дальше.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай до понедельника подождём. По реакции жены - прочитаешь, как она сама настроена. Потом будем думать, как быть дальше.
Моя в отличном настроении пришла. На суде раскисла конкретно.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по идее в вашем случае нет никакой разницы-разведут не разведут.мало того у дам спадает гора с плеч и негатив быстрей исчезает к бывшим(со многими общался) и как не странно -возращались отношения обратно.Вобщем не сильно заморачивайся-вам делить нечего .а возращаешь ты человека(В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ) из болота ...потом ее .а не штамп в паспорте.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрим, как пойдёт.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще если есть возможность встретиться в Москве -хорошая тема.Вживую интересней всегда все обсуждается и на позитиве.)
 

TheNormalOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Блин, парни! Спасибо всем большое за поддержку, но не переживайте, правда! Я уже не в том состоянии, что несколько месяцев назад, неприятно, не спорю, обидно,но меня уже не так легко выбить из колеи, так что едем дальше.

Давай до понедельника подождём. По реакции жены - прочитаешь, как она сама настроена. Потом будем думать, как быть дальше.

Давай теперь подумаем вот еще над чем:

1) На выходных приезжаю к дочке, как с женой быть? А, ну и собственно кого предупредить, что я к дочери приеду, тещу или жену?

2) Если будет возможность до заседания поговорить с женой( раньше придем например ) или она сама начнет что-то спрашивать, как вести себя лучше?
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще если есть возможность встретиться в Москве -хорошая тема.Вживую интересней всегда все обсуждается и на позитиве.)
С удовольствием бы с вами... (
[DOUBLEPOST=1484152055][/DOUBLEPOST]
1) На выходных приезжаю к дочке, как с женой быть?
Думаю в том же ключе, как и до этого. А так по реакции ее. Суд тебя не волнует.
2) Если будет возможность до заседания поговорить с женой( раньше придем например ) или она сама начнет что-то спрашивать, как вести себя лучше?
Фиг его знает. Я шутил и веселился. Для жены шок был, что я время на примирение попросил, если честно...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай теперь подумаем вот еще над чем:

1) На выходных приезжаю к дочке, как с женой быть? А, ну и собственно кого предупредить, что я к дочери приеду, тещу или жену?

2) Если будет возможность до заседания поговорить с женой( раньше придем например ) или она сама начнет что-то спрашивать, как вести себя лучше?
Буду думать, как лучше поступить.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как показывает практика-написать сложней чем думаем .поэтому встретиться и пообщаться (я за). по поводу приезда к дочке-да позвони жене предупреди.(смысл сейчас играться в игнор -перед судом)-минимум выглядеть будет глупо.Завтра в суд -а перед этим за день дуемся))
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для жены шок был, что я время на примирение попросил, если честно...
Она конкретно осерчала на меня тогда.

Я уже рассказывал в своей теме, что взялся писать сценарий для команды по КВН. У меня есть опыт. Да и с людьми не последними в этом деле повстречался. Она, когда это узнала, в группу поддержки записалась (уже когда в расставании были). А выступления в Ростове проходили (1000 км от того, где живем).

После суда она вычеркнула себя из списка.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
после суда-можно строить планы как действовать дальше.Сейчас что заморачиваться?-заседание бдет от силы -5-10 минут и отправят вас минимум на месяц (практика)-на примирение
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предупредить жену нужно. Это сильный поступок, нежели обращаться к теще.
Пока все действия, только по ребенку.
Про развод не слова. Если заговорит сама, скажи:
- Я буду просить отсрочку. И выскажи ей свой взгляд, о чём писал Дима выше. Это сильный поступок.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мдааа уж....опускаются руки после такого, конечно.

Старина,

Держись изо всех сил! Она может еще 100500 раз передумать, так что не переживай особо. Ну и в целом - ты же знаешь, что возврат это такая тяжелая тема, и в любой момент можно откаты ловить, и не только. Мужества тебе и удачи!

И да, тут тебя обязательно поддержат, пиши, если будет совсем хреново.

По поводу твоих вопросов, мое мнение (полное ИМХО, т.к. я вообще ни разу не эксперт и не был женат никогда, детей нет):

1. Думаю, что тебе нужно быть максимально позитивным. Не стоит подавать виду, что тебе как-то не комфортно от всей этой ситуации. Лучше вообще ничего с женой не обсуждать. Предупреждать лучше ту, которую ты обычно предупреждаешь. Если это жена - то ее.

Твоя задача, на мой взгляд, показать, что тебя вся эта история вообще не трогает. Пусть гадает почему так. Разрыв шаблона, помнишь?

2. Как говорил Сунь Цзы: "Война это путь обмана". Значит не стоит с ней ничего обсуждать перед заседанием, чтобы у нее был туман по поводу твоих намерений.

P.S. стратегически я тоже за отсрочку. Тут есть и минусы, но, как мне кажется, плюсы перевешивают.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просить отсрочку на три месяца-в твоем случае не вижу смысла)).готовиться к дележке вам не нужно.Ачерез месяц -видно будет и так есть смысл просить отсрочку или нет
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просить отсрочку на три месяца-в твоем случае не вижу смысла)).готовиться к дележке вам не нужно.Ачерез месяц -видно будет и так есть смысл просить отсрочку или нет
Я думаю, максималку просить надо. Если просить конечно. Вдруг через месяц какие то качели будут. Ну она вроде хочет и вроде не хочет. А заседание после месяца, может как то повлиять на нее.
И ты, @TheNormalOne, будешь опять думать через месяц как себя вести на суде и чем мотивировать отсрочку, если она тебе действительно будет необходима.....
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она и нужна для того, чтобы жена передумала, а ведь это еще + к 3-ём месяцам.
[DOUBLEPOST=1484152777][/DOUBLEPOST]
Вдруг через месяц какие то качели будут.
Вот и я об этом...
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрим для начала, как выходные у Кирилла пройдут. Я думаю, частично уже понятно будет...
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в мировом суде-первое заседание-ФИКЦИЯ!!!пять минут-и пошли нах.-месяц на раздумия.Вчем его прелесть-а второе заседание-если пришли(проси отсрочку выступай что хочешь делай).а не пришел-автоматом развод.прелесть мирового суда-все быстро и нет заморочек
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни хера не понятно будет. До самого заседания.
У нее тоже мандраж будет. И независимо, как себя выходные поведет на суде может по -другому все обернуться. Главное, чтобы Кирилл на выходных правильно держался. А как правильно? Это уже ХЗ. Надо думать...
[DOUBLEPOST=1484153348][/DOUBLEPOST]
пять минут-и пошли нах.-месяц на раздумия
Не скажи. Если она скажет нет и он скажет нет, то могут и развести. Тем более срок несовместной жизни достаточно большой.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вести, как обычно. Как и в прошлые посещения ребенка.
 
Сверху