Ушла девушка после 4-х лет совместного проживания. что делать и как поступить в таких ситуациях? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ушла девушка после 4-х лет совместного проживания. что делать и как поступить в таких ситуациях?

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу свою ситуацию. Всё началось ещё в 11 году, встретились, завязалось и в итоге прожили 4года, 3 года жили хорошо, ну бывали ссоры, но не значительные, одним словом неплохо. 4 год начало было не плохим, отношения были хорошими, но под конец года, где то в августе- сентябре, ее словно подменили, повеял холод с ее стороны, стали какие то непонятки в отношениях, начались сторонние звонки на ее телефон по вечерам, ночные смски. Я начал подозревать, но поначалу значения не придал, спрашивал у неё кто это, а она мне в ответ, то какие то юристы, то по работе и т.д. и т.п.Я понял тогда, что она начала мне врать, и я сказал ей тогда, если у тебя есть кто то другой, давай разбежимся, зачем усугублять ситуацию. На что она мне ответила, что у неё нет никого, она все шутила, якобы у неё 33 любовника. В ноябре 15 года, она три дня приходила домой очень поздно с работы, в известность меня не ставила, а я как папа Карло приходил домой после 12 часового дня работы, уставший, готовил кушать, стирал вещи- стирала машинка:) убирался в квартире, а она мне ещё предъявляла, когда пришла в час ночи, типа спишь, хорошо тебе. Я ей сказал, ничего то что я по дому дела сделал и на работе отпахал 12 часов, и час по пробкам ехал домой, она этого не услышала, и она мне говорит что я ей не позвонил не узнал где она и что с ней, на самом деле звонил и телефон не абонент. Мне естественно стало это не приятно, я с ней перестал разговаривать, в конце месяца она пришла домой и сказала, я долго шла к этому, нам надо расстаться, я конечно был в а.....е, стал очень сильно переживать. И она сказала тебе неделя что бы съехать от меня, жил я в ее квартире на птичьих правах, я говорю как так, у меня ни денег нет на съем, да и ещё это ситуация меня очень сильно мучала. В итоге она подошла позже и сказала, живи до Нового года, потом уедешь, я так и сделал, выхода небыло, все испробовал с поиском квартиры, но за короткий срок не найти. У нас ещё 23 декабря годовщина с ней как 4 года вместе я сделал сюрприз, Новый год тоже вместе отмечали, потом я уехал в отпуск к родителям, и все время посвятил чтению книги Романа, случайно нашёл, на связь с ней не выходил, после прочтения. Два раза игнорил ее звонки, ну а третий пришлось взять, она все переживала за меня как я, почему не звоню, не общаюсь с ней. Через две недели приехал к ней за вещами, она очень рада была видеть меня, вечером у нас с ней был секс, в общем все ок. Но потом у меня все выключилось, после того как я случайно увидел СМС от какого то хера и всю ее переписку с ним, я собрал вещи и уехал на квартиру, уходя сказал ей сука ты!!! С тех пор мы не виделись 4 месяца, я тогда понимал сколько ошибок наделал, и очень тяжело это было все воспринимать, тогда я похудел очень сильно, весил 94, а в итоге75. Спустя это время мы начали опять общаться, видеться, ну думал начнётся все по новому, но были какие то непонятки. Однажды я приехал к ней на работу с разговором, и сказал ей хватит меня держать возле себя, либо мы вместе создаём семью, либо разбегаемся, но тогда мне уже полегче было это все воспринимать, разговор был долгий. Я отвез ее домой и сам уехал на квартиру, но ночью этого же дня раздался звонок где то в час ночи, звонит Лена вся в слезах, я с просони не пойму что случилось, она в трубку возвращайся Сережа, без тебя так на душе плохо, ты такой, на которого можно всегда опереться и т.д. Через недели две я вернулся к ней, думал ну вот одумалась и жизнь по новому началась. Но прошло 2,5 месяца и она мне заявляет, извини но у меня нет к тебе чувств и я тебя не люблю, я опять был в шоке, но воспринимал это уже ещё легче. Она сказала ты живи со мной может они появятся, но прожив месяц до отпуска, я принял решение уехатьот ннеё, и сказал ей что мне не нужен человек который ко мне ничего не испытывает и не любит меня. Все родственники были а......е с ее стороны. В итоге узнаю, что после того как я ушёл, она уже с другим и очень быстро, конечно немного наделал ошибок, но некоторые вообще не делал, а она думает что это я. От этого хера она ушла потом уже к третьему, тоже ничего не вышло, в итоге она одна.
Прошло время, я сам вышел на связь с ней, позвонил ей на день рождения, потом пауза. Через несколько дней у меня день рождения, тут она сама звонила:) че то пыталась выяснить, но я сразу присек этот разговор, но все было на позитиве. Прошло время после звонков, и тут случайная встреча в магазине, честно неожидал.:).
Встреча длилась недолго мин 25, разговор на позитиве, все пыталась узнать где сейчас живу, и почему не пригласил на день рождения? Типа того что мне денег жалко было на неё:) , но дело то не в этом. Через несколько дней сама звонила мне, спрашивала про компьютор, потому что когда жили вместе компом заведовал я:) .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем пладить темы на форуме? Прежде чем такое делать нужно прочесть правила. За это банят!
Лишние темы сегодня удалит администратор. Больше так не делай. Если тебе никто не отвечает это не значит что на тебя хрен забили, просто тем сотни, а экспертов на форуме несколько человек, не возможно моментально отвечать всем. Хочешь быстрой помощи иди в закрытый раздел к Роману, он тебе быстро и качественно поможет. Ну или наберись терпения и жди пока в твоей теме ответят, ничего страшного за эти несколько дней не произойдет.
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Послушай уважаемый, я просто выложил свою ситуацию, и не гонюсь за ответом, вы эксперты значит занимайтесь своими вопросами по возврату, вы тратите время не то, вы тратите его лиж бы сделать замечание. Я впервые на форуме и просто выложил свою ситуацию.:)
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот почему на три части мою историю разбило, уж простите не могу знать, сам не понимаю почему так произошло. Прошу извинения что так получилось:)
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу свою ситуацию. Всё началось ещё в 11 году, встретились, завязалось и в итоге прожили 4года, 3 года жили хорошо, ну бывали ссоры, но не значительные, одним словом неплохо. 4 год начало было не плохим, отношения были хорошими, но под конец года, где то в августе- сентябре, ее словно подменили, повеял холод с ее стороны, стали какие то непонятки в отношениях, начались сторонние звонки на ее телефон по вечерам, ночные смски. Я начал подозревать, но поначалу значения не придал, спрашивал у неё кто это, а она мне в ответ, то какие то юристы, то по работе и т.д. и т.п.Я понял тогда, что она начала мне врать, и я сказал ей тогда, если у тебя есть кто то другой, давай разбежимся, зачем усугублять ситуацию. На что она мне ответила, что у неё нет никого, она все шутила, якобы у неё 33 любовника. В ноябре 15 года, она три дня приходила домой очень поздно с работы, в известность меня не ставила, а я как папа Карло приходил домой после 12 часового дня работы, уставший, готовил кушать, стирал вещи- стирала машинка:) убирался в квартире, а она мне ещё предъявляла, когда пришла в час ночи, типа спишь, хорошо тебе. Я ей сказал, ничего то что я по дому дела сделал и на работе отпахал 12 часов, и час по пробкам ехал домой, она этого не услышала, и она мне говорит что я ей не позвонил не узнал где она и что с ней, на самом деле звонил и телефон не абонент. Мне естественно стало это не приятно, я с ней перестал разговаривать, в конце месяца она пришла домой и сказала, я долго шла к этому, нам надо расстаться, я конечно был в а.....е, стал очень сильно переживать. И она сказала тебе неделя что бы съехать от меня, жил я в ее квартире на птичьих правах, я говорю как так, у меня ни денег нет на съем, да и ещё это ситуация меня очень сильно мучала. В итоге она подошла позже и сказала, живи до Нового года, потом уедешь, я так и сделал, выхода небыло, все испробовал с поиском квартиры, но за короткий срок не найти. У нас ещё 23 декабря годовщина с ней как 4 года вместе я сделал сюрприз, Новый год тоже вместе отмечали, потом я уехал в отпуск к родителям, и все время посвятил чтению книги Романа, случайно нашёл, на связь с ней не выходил, после прочтения. Два раза игнорил ее звонки, ну а третий пришлось взять, она все переживала за меня как я, почему не звоню, не общаюсь с ней. Через две недели приехал к ней за вещами, она очень рада была видеть меня, вечером у нас с ней был секс, в общем все ок. Но потом у меня все выключилось, после того как я случайно увидел СМС от какого то хера и всю ее переписку с ним, я собрал вещи и уехал на квартиру, уходя сказал ей сука ты!!! С тех пор мы не виделись 4 месяца, я тогда понимал сколько ошибок наделал, и очень тяжело это было все воспринимать, тогда я похудел очень сильно, весил 94, а в итоге75. Спустя это время мы начали опять общаться, видеться, ну думал начнётся все по новому, но были какие то непонятки. Однажды я приехал к ней на работу с разговором, и сказал ей хватит меня держать возле себя, либо мы вместе создаём семью, либо разбегаемся, но тогда мне уже полегче было это все воспринимать, разговор был долгий. Я отвез ее домой и сам уехал на квартиру, но ночью этого же дня раздался звонок где то в час ночи, звонит Лена вся в слезах, я с просони не пойму что случилось, она в трубку возвращайся Сережа, без тебя так на душе плохо, ты такой, на которого можно всегда опереться и т.д. Через недели две я вернулся к ней, думал ну вот одумалась и жизнь по новому началась. Но прошло 2,5 месяца и она мне заявляет, извини но у меня нет к тебе чувств и я тебя не люблю, я опять был в шоке, но воспринимал это уже ещё легче. Она сказала ты живи со мной может они появятся, но прожив месяц до отпуска, я принял решение уехатьот ннеё, и сказал ей что мне не нужен человек который ко мне ничего не испытывает и не любит меня. Все родственники были а......е с ее стороны. В итоге узнаю, что после того как я ушёл, она уже с другим и очень быстро, конечно немного наделал ошибок, но некоторые вообще не делал, а она думает что это я. От этого хера она ушла потом уже к третьему, тоже ничего не вышло, в итоге она одна.
Прошло время, я сам вышел на связь с ней, позвонил ей на день рождения, потом пауза. Через несколько дней у меня день рождения, тут она сама звонила:) че то пыталась выяснить, но я сразу присек этот разговор, но все было на позитиве. Прошло время после звонков, и тут случайная встреча в магазине, честно неожидал.:).
Встреча длилась недолго мин 25, разговор на позитиве, все пыталась узнать где сейчас живу, и почему не пригласил на день рождения? Типа того что мне денег жалко было на неё:) , но дело то не в этом. Через несколько дней сама звонила мне, спрашивала про компьютор, потому что когда жили вместе компом заведовал я:)

Самое обидно, то что для ее семьи очень многое было сделано из глубины души, а итоге ее семья сначала насрала мне в душу, а потом сочувствовала о происходящем. Меня считали 2 года альфонсом, я якобы хотел завладеть их квартирой и дачей, и только об этом узнал спустя 4 года. Вопросов со мной ни каких не решалось, она все бегала искала чужого мнения, и рассказывала то что у нас происходило в нашей личной жизни, как она сказала искала поддержки со стороны родственников, ну конечно они ей и наговорили про меня пакостей.Чего не хватало, сам не понимаю? Деньги были всегда, машина новая хоть и моя, ездили с ней смотрели варианты квартир, я не алкаш, всегда после работы домой, что б ее увидеть, не наркоман какой то, пальцем никогда ее не трогал, даже в мыслях небыло что бы ее ударить за что то, а она сказала мне что она это не ценит, это должно быть у мужчины.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И она сказала тебе неделя что бы съехать от меня, жил я в ее квартире на птичьих правах, я говорю как так, у меня ни денег нет на съем, да и ещё это ситуация меня очень сильно мучала.

1. Изначально неправильная ситуация, когда женщина приводит в дом мужчину.
Ты получается там не главный. И слова не имеешь. Ну это я утрирую конечно.

Но по сути ты должен был ее к себе подселить, чтобы не зависеть от нее.

2. Неделя - это очень жёстко. Особенно после 4ех лет.
Типичное женское поведение.))
[DOUBLEPOST=1482911650][/DOUBLEPOST]
Самое обидно, то что для ее семьи очень многое было сделано из глубины души, а итоге ее семья сначала насрала мне в душу, а потом сочувствовала о происходящем.

Ты для неё всё делал
Что она для тебя сделала? - я так и не понял из твоего рассказа
[DOUBLEPOST=1482911721][/DOUBLEPOST]
Деньги были всегда, машина новая хоть и моя, ездили с ней смотрели варианты квартир, я не алкаш, всегда после работы домой, что б ее увидеть, не наркоман какой то, пальцем никогда ее не трогал, даже в мыслях небыло что бы ее ударить за что то, а она сказала мне что она это не ценит, это должно быть у мужчины
Ты стал ей не интересен.

Ты ей давал всё что она хотела.
В любой момент к ней прибегал - ну по твоему рассказу так.


Когда человеку что-то достается бесплатно или легко - он это не ценит.
 
Последнее редактирование:

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но под конец года, где то в августе- сентябре, ее словно подменили, повеял холод с ее стороны
2 варианта и все плохие для тебя. либо ей на тебя похер, либо изменила.
якобы у неё 33 любовника
Может и не 33, но, видимо, да, был кто-то(или есть)
Мне естественно стало это не приятно, я с ней перестал разговаривать
По-женски как-то. Проблемы нужно обсуждать, причём ведущим в этом должен был быть ты.
жил я в ее квартире на птичьих правах, я говорю как так, у меня ни денег нет на съем
Понял причины твоего поведения. В действительности тебя чувство вины угнетало и поэтому ты много стелился. Извини, но правда. Потом сам поймёшь.
ну а третий пришлось взять,
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, вот зачем!
вечером у нас с ней был секс, в общем все ок.
А по-моему ты говорил, что читал книгу Романа... Вот надо было отказать по-любому в твоей ситуации. Блин, всё ж так на мази могло быть...
Она сказала ты живи со мной может они появятся
Вот после такого снова нахер и снова игнор.
Меня считали 2 года альфонсом, я якобы хотел завладеть их квартирой и дачей
Это легко исправить, правда, нужно бабло и квартира.
в мыслях небыло что бы ее ударить за что то, а она сказала мне что она это не ценит, это должно быть у мужчины.
Это стандартные качества, а что есть у тебя того, что нет у другой серой массы? У мужика стержень должен быть.

В общем: Что прочитал, как развивался, что брал у Романа?
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо, да всё это я понимаю, уже всё отпустило, с августа месяца в игноре, за исключением поздравления на день рождения ее, а потом она меня поздравляла, ну и третий раз случайно увидел ее в магазине, встреча длилась 20 мин не больше. Сейчас полный игнор:)
[DOUBLEPOST=1483119579][/DOUBLEPOST]
2 варианта и все плохие для тебя. либо ей на тебя похер, либо изменила.

Может и не 33, но, видимо, да, был кто-то(или есть)

По-женски как-то. Проблемы нужно обсуждать, причём ведущим в этом должен был быть ты.

Понял причины твоего поведения. В действительности тебя чувство вины угнетало и поэтому ты много стелился. Извини, но правда. Потом сам поймёшь.
Изменила, за моей спиной на свидания ходила, ну а потом измена. Да я говорил ей давай решим нашу проблему, а она всё бегала искала чужого мнения на стороне.
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, вот зачем!

А по-моему ты говорил, что читал книгу Романа... Вот надо было отказать по-любому в твоей ситуации. Блин, всё ж так на мази могло быть...

Вот после такого снова нахер и снова игнор.

Это легко исправить, правда, нужно бабло и квартира.

Это стандартные качества, а что есть у тебя того, что нет у другой серой массы? У мужика стержень должен быть.

В общем: Что прочитал, как развивался, что брал у Романа?
2 варианта и все плохие для тебя. либо ей на тебя похер, либо изменила.

Может и не 33, но, видимо, да, был кто-то(или есть)

По-женски как-то. Проблемы нужно обсуждать, причём ведущим в этом должен был быть ты.

Понял причины твоего поведения. В действительности тебя чувство вины угнетало и поэтому ты много стелился. Извини, но правда. Потом сам поймёшь.

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, вот зачем!

А по-моему ты говорил, что читал книгу Романа... Вот надо было отказать по-любому в твоей ситуации. Блин, всё ж так на мази могло быть...

Вот после такого снова нахер и снова игнор.

Это легко исправить, правда, нужно бабло и квартира.

Это стандартные качества, а что есть у тебя того, что нет у другой серой массы? У мужика стержень должен быть.

В общем: Что прочитал, как развивался, что брал у Романа?
2 варианта и все плохие для тебя. либо ей на тебя похер, либо изменила.

Может и не 33, но, видимо, да, был кто-то(или есть)

По-женски как-то. Проблемы нужно обсуждать, причём ведущим в этом должен был быть ты.

Понял причины твоего поведения. В действительности тебя чувство вины угнетало и поэтому ты много стелился. Извини, но правда. Потом сам поймёшь.

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, вот зачем!

А по-моему ты говорил, что читал книгу Романа... Вот надо было отказать по-любому в твоей ситуации. Блин, всё ж так на мази могло быть...

Вот после такого снова нахер и снова игнор.

Это легко исправить, правда, нужно бабло и квартира.

Это стандартные качества, а что есть у тебя того, что нет у другой серой массы? У мужика стержень должен быть.

В общем: Что прочитал, как развивался, что брал у Романа?
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо, да всё это я понимаю, уже всё отпустило, с августа месяца в игноре, за исключением поздравления на день рождения ее, а потом она меня поздравляла, ну и третий раз случайно увидел ее в магазине, встреча длилась 20 мин не больше. Сейчас полный игнор:) Да она мне изменяла пол года за моей спиной, узнал это позже, после расставания с ней.
[DOUBLEPOST=1483125587][/DOUBLEPOST]
2 варианта и все плохие для тебя. либо ей на тебя похер, либо изменила.

Может и не 33, но, видимо, да, был кто-то(или есть)

По-женски как-то. Проблемы нужно обсуждать, причём ведущим в этом должен был быть ты.

Понял причины твоего поведения. В действительности тебя чувство вины угнетало и поэтому ты много стелился. Извини, но правда. Потом сам поймёшь.

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, вот зачем!

А по-моему ты говорил, что читал книгу Романа... Вот надо было отказать по-любому в твоей ситуации. Блин, всё ж так на мази могло быть...

Вот после такого снова нахер и снова игнор.

Это легко исправить, правда, нужно бабло и квартира.

Это стандартные качества, а что есть у тебя того, что нет у другой серой массы? У мужика стержень должен быть.

В общем: Что прочитал, как развивался, что брал у Романа?
Всем спасибо, да всё это я понимаю, уже всё отпустило, с августа месяца в игноре, за исключением поздравления на день рождения ее, а потом она меня поздравляла, ну и третий раз случайно увидел ее в магазине, встреча длилась 20 мин не больше. Сейчас полный игнор:)
[DOUBLEPOST=1483119579][/DOUBLEPOST]
1. Изначально неправильная ситуация, когда женщина приводит в дом мужчину.
Ты получается там не главный. И слова не имеешь. Ну это я утрирую конечно.

Но по сути ты должен был ее к себе подселить, чтобы не зависеть от нее.

2. Неделя - это очень жёстко. Особенно после 4ех лет.
Типичное женское поведение.))
[DOUBLEPOST=1482911650][/DOUBLEPOST]

Ты для неё всё делал
Что она для тебя сделала? - я так и не понял из твоего рассказа
[DOUBLEPOST=1482911721][/DOUBLEPOST]
Ты стал ей не интересен.

Ты ей давал всё что она хотела.
В любой момент к ней прибегал - ну по твоему рассказу так.


Когда человеку что-то достается бесплатно или легко - он это не ценит.
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно сказать, по началу хотел вернуть, а теперь???? Зачем нужна эта предательница?
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно сказать, по началу хотел вернуть, а теперь???? Зачем нужна эта предательница?
Гони прочь мысли. Займись собой, развивайся, ищи новых девушек!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гони прочь мысли. Займись собой, развивайся, ищи новых девушек!
Согласен!

Если ты уже с августа держишь ее в игноре, то ты уже за это время мог найти новых девушек сто раз) и начать новые отношения, лучше прежних.
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен!

Если ты уже с августа держишь ее в игноре, то ты уже за это время мог найти новых девушек сто раз) и начать новые отношения, лучше прежних.
Честно пока не до них, а развлечься с ними всегда можно, пока не хочу ни каких отношений, нормальных сейчас очень мало и это факт.
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согещё всен!

Если ты уже с августа держишь ее в игноре, то ты уже за это время мог найти новых девушек сто раз) и начать новые отношения, лучше прежних.
Хорошо, это понятно. Одного не пойму, стоит ли ее возвращать, есть смысл? Или всё-таки забыть ее??? А зачем тогда эти все форумы, эксперты по возврату. Что делать то? В душе сука до сих пор люблю ее.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, это понятно. Одного не пойму, стоит ли ее возвращать, есть смысл? Или всё-таки забыть ее??? А зачем тогда эти все форумы, эксперты по возврату. Что делать то? В душе сука до сих пор люблю ее.

Привет! Какой то ты неувереннопротеворичивый)). Любишь - возвращай, нет - забей. Форум для тех кто хочет вернуть.
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Какой то ты неувереннопротеворичивый)). Любишь - возвращай, нет - забей. Форум для тех кто хочет вернуть.
Ок, понял:)
[DOUBLEPOST=1483283028][/DOUBLEPOST]UOTE="Polo, post: 230769, member: 8483"]Ок, понял:)[/QUOTE]
Ну тогда скажите, что сейчас делать то, есть советы правельные? Я в игноре с августа.
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, понял:)
[DOUBLEPOST=1483283028][OUBLEPOST]UOTE="Polo, post: 230769, member: 8483"]Ок, понял:)
Ну тогда скажите, что сейчас делать то, есть советы правельные? Я в игноре с августа.[/QUOTE]
Подскажите, вчера набрал по телефону другу поздравить с НГ, а там оказалась БД, в ходе разговора с ним она попросила телефон у него, что б поздравить меня, правельно ли я сделал, что начал с ней разговор?
 

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форум для тех кто хочет вернуть.
Я бы так не сказал) Как по мне, этот форум для того, чтобы напомнить тебе, что ты прежде всего МУЖИК,а не тряпка, тряпочка, тряпчонка об которую вытирают ноги. Так же помогает найти свои яйца и уверенно с ними ходить) И много еще всего. Тех кто хочет вернуть очень много, а вот кто работал над собой и действительно изменился - единицы. Так что тут хотелки явно маловато)
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы так не сказал) Как по мне, этот форум для того, чтобы напомнить тебе, что ты прежде всего МУЖИК,а не тряпка, тряпочка, тряпчонка об которую вытирают ноги. Так же помогает найти свои яйца и уверенно с ними ходить) И много еще всего. Тех кто хочет вернуть очень много, а вот кто работал над собой и действительно изменился - единицы. Так что тут хотелки явно маловато)
Согласен, чего точно не хватае
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, это понятно. Одного не пойму, стоит ли ее возвращать, есть смысл? Или всё-таки забыть ее??? А зачем тогда эти все форумы, эксперты по возврату. Что делать то? В душе сука до сих пор люблю ее.


По своему опыту могу дать совет начат встречаться с разными девушками.
Можешь даже начать отношения с кем нибудь. В конце концов всегда их можно закончить.
Мне например недели хватило.



Ты сейчас сам не понимаешь чего хочешь.

Начнешь с разными встречаться, будешь сравнивать бывшую с новыми - увидишь её плюсы и минусы.




Одно точно могу тебе сказать уверено - делай всё ТОЛЬКО для себя. Не помогай никому. Думай ТОЛЬКО о себе.
[DOUBLEPOST=1483375573][/DOUBLEPOST]
Хорошо, это понятно. Одного не пойму, стоит ли ее возвращать, есть смысл? Или всё-таки забыть ее??? А зачем тогда эти все форумы, эксперты по возврату. Что делать то? В душе сука до сих пор люблю ее.

И ещё: никто за тебя не примет решения.
Ты сам должен понимать чего хочешь.
Да, иногда тяжело понять, чего ты хочешь, но с бывшей например можно сделать так:

Расписать плюсы и минусы твоей бывшей на листочек.
Так будет гораздо понятней.
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По своемчеыту могу дать совет начат встречаться с разными девушками.
Можешь даже начать отношения с кем нибудь. В конце концов всегда их можно закончить.
Мне например недели хватило.



Ты сейчас сам не понимаешь чего хочешь.

Начнешь с разными встречаться, будешь сравнивать бывшую с новыми - увидишь её плюсы и минусы.




Одно точно могу тебе сказать уверено - делай всё ТОЛЬКО для себя. Не помогай никому. Думай ТОЛЬКО о себе.
[DOUBLEPOST=1483375573][/DOUBLEPOST]

И ещё: никто за тебя не примет решения.
Ты сам должен понимать чего хочешь.
Да, иногда тяжело понять, чего ты хочешь, но с бывшей например можно сделать так:

Расписать плюсы и минусы твоей бывшей на листочек.
Так будет гораздо понятней.
Спасибо, я тебя понял, честно сказать тяжело пока понять:)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомься везде.
Старайся вытащить старых подруг которые у тебя были до бывшей. С работы, из других мест где бываешь, клубы, бары... Кто что любит.

По сути тут только один совет может быть - начинать подходить знакомиться.
 
Сверху