Расстался с девушкой. нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Расстался с девушкой. нужна помощь.

Как поступить?

  • Добиться во чтобы то не стало.

    Голосов: 5 100,0%
  • Сдаться.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее время ничего не происходило...читаю парадокс страсти.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За последнюю неделю я восстановил отношения со своими друзьями с которыми год не общался из за отношений с бывшей.
Сегодня мне позвонила бывшая но я все также её игнорю.
Купил книгу как вернуть бывшую девушку. Постараюсь прочитать в ближайшее время.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здорово, читай, осознавай.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал, осознал. Думаю что дальше делать. Пока нет мыслей
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как у тебя с соц сетями? Что изменилось по сравнению со временем ваших отношений?
Как ты проводишь свободное время?
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С соц. сетями плохо. В свободное время гуляю с друзьями, хожу в качалку, занимаюсь учебой. Единственное что изменилось то что я уже легче отношусь к расставанию.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а тогда с чего она должна вернутся?)
Читай первую страницу и первое сообщение мое.
Не заметно что ты прочитал литературу и осознал.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а тогда с чего она должна вернутся?)
Читай первую страницу и первое сообщение мое.
Не заметно что ты прочитал литературу и осознал.
Думаю что все таки я что то понял...бывшая лайкнула запись на стене (к чему не знаю, хотя возможно догадываюсь). Что это может значить?
Насчет сс я исправлюсь в ближайшее время.
Думаю что времени прошло достаточно, хотя Антон тебе виднее.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал пару тем на форуме с успешным возвратом...осознал свои ошибки.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) Ее нахер в игнор, полныйю. На смс не отвечай, на звонки тоже. Если будет хоть какой то конаткт, общайся на позитиве и говори что не времени, завершай диалог. У нее не интересуйся ни о чем, вопросов ни ей ни комуто о ней не задавай. Полдный игнор.
2) Наполняешь свою жизнь, норммальными событиями, качалкой, клубами, болингами тусами друзьями, чем угодно. Все это выкладываешь в соц сети.
3) читаешь ВСЕ три книги.
Развитие -
По вовзврату -
По девушке -
4) О любом дуновении от нее и от тебя в ее сторону СНАЧАЛА пишешь сюда.
5) читаешь успешные темы на форуме и делаешь выводы по нима, для себя.
Я тебе скопирую, не поленюсь, раз тебе трудно зайти на первую страницу. Опиши что ты сделал по каждому пункту. С начала.
Ничего не измегнилось с моего первого поста)
течет как течет))
Читай первую страницу и первое сообщение мое.
У меня ощущение что я в стену долблюсь. Начинает надоедать)
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Игнорю по полной...не пишу не звоню. Не отвечаю на звонки и не отвечаю на сообщения (даже если бы и хотел то я не могу ей написать), не мониторю. О ней не с кем не говорю.
2) Хожу в качалку думаю еще в бассейн ходить. Восстановили отношения с друзьями. Знакомлюсь с девушками. Постоянно в свободное время хожу гулять с друзьями. По возможности выкладываю фото в инстограм (хотя в этом у меня прокол). Очень много времени занимает учеба т.к. у меня скоро сессия.
3) Прочитал Кирпичь, Женьщина: учебник для мужчин, как вернуть бывшую девушку, прочитал много тем с успешным возвратом на форуме, читал блог Романа.
4) Все что происходит я сразу пишу сюда. Последний раз видел бывшую около 2 недель назад. Последний раз она звонила 3 дня назад.
5) Очень много понял для себя прочитав форум.
У меня ощущение что я в стену долблюсь. Начинает надоедать)
Возможно я что то не понял, про что ты мне говорил))) Но так скажу судя по самому себе то что в голове у меня сложились правильные мысли и то что я стараюсь правильно все делать. Единственное то что я сс заложал, очен мало фоток выкладываю, но я постараюсь все исправить.
Если что то не так то говори)))
[DOUBLEPOST=1484061015][/DOUBLEPOST]Возможно еще кого нибудь подключить к моей теме?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В итоге мы поговорили 3 минуты затем началась пара
она меня остановила о чем то подумала 3 секунды и потом сказала идти мне.
Общение, ты ее не слил + она решала когда тебе идти, а когда нет.
я не знал как ей отказать. Во время этого разговора рассказала где была и чем занималась на выходных.
Опять тоже самое, она решает, ты как песик бегаешь, твердости характера - нет.
Игнора - точно нет.
В этот момент я хотел уйти под предлогом что мне нужно в магазин но она увязалась со мной и потом попросила подождать её в аптеке.
Опять она решает. Ты слушаешь. Игнора нет.
Что писал я - полный игнор. Если, то.
Что думаешь ты -
Игнорю по полной...
Ты себя обманываешь.

Это первое.
Второе. Соц сети. Сам признался - все плохо. А это часть стратегии, которая начинала давать результат ( она сама спросила про клуб, мониторила тебя ). Только ты слился, показал слабохарактерность и все сделал по своему по итогам. ВСе обосрав. Дальше ты стал ей опять не интересен.

Второе, как и первое - не выполнено.

3) Прочитал Кирпичь, Женьщина: учебник для мужчин, как вернуть бывшую девушку, прочитал много тем с успешным возвратом на форуме, читал блог Романа.
Проверить нельзя. Читай еще раз.
Если ты покупал по ссылке которую я дал, то ты не покупал книгу романа)

4) Все что происходит я сразу пишу сюда. Последний раз видел бывшую около 2 недель назад. Последний раз она звонила 3 дня назад.
Опять же не выполнено. То что ты игноришь это круто. Но ты с ней общался, когда тебе большими буквами было написано не общаться, а тупо слить ее. Мало того что ты общался, ты еще и позволил крутить собой и хавал все.
Сюда ты не писал. Я тебе выше написал, почему было важно перед ОБЩЕНИЕМ с ней, посоветоваться тут. По итогам, момент упущен.
Понимаю что неожиданно все такое. Но я уделил 2 пункта этому вопросу. Внимательно перечитай их. Ты на них забил. То что ты не отвечаешь на смс круто конечно, но этого мало.
Воля.Тебе нужна воля.
5) Очень много понял для себя прочитав форум.
Опять же - не проверишь. Как и с книгами. Судя по поведению и мышлению ты не полностью вник. Хотя последнее время успехи, но при том что с ней просто не видишься. Если она тебя опять отловит, может ты опять прогнешься?

Понимаешь, ей нужно показать изменения, вызвать этим интерес, при общении интерес раздуть, показа в живую что ты изменился, что у тебя есть яйца и что ты МУЖИК. Раздуть интерес соц сетями и ревностью. Показать что ты не грустишь, у тебя все супер и ты крутой.
А ты вместо этого что?

Возможно еще кого нибудь подключить к моей теме?
Вообще без проблем, если я тебя не устраиваю, находи любого другуго человека. Если хочешь услышать еще одно мнение, поступай также.
Можей найти того кто твою тему будет вести. Главное меня предупреди и все.)
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал последний твой ответ 3 раза. Вникаю. Мой игнор как получаеться и не игнор вовсе.
Вообще без проблем, если я тебя не устраиваю, находи любого другуго человека. Если хочешь услышать еще одно мнение, поступай также.
Можей найти того кто твою тему будет вести. Главное меня предупреди и все.)
Я не имел ввиду чтобы заменить тебя. Я просто думал что у тебя и так дел много помимо меня.
Проверить нельзя. Читай еще раз.
Если ты покупал по ссылке которую я дал, то ты не покупал книгу романа)
Я покупал книги по ссылке это как вернуть бывшую а так же там были дополнительный книги. Как вернуть бывшую девушку я перечитывал раза 2.
Пока писал еще раза три перечитал последний ответ. Я осознал все что ты мне хотел сказать (то есть про мои ошибки и то что не выполнил первые 2 пункта).
Буду стараться делать уход от разговора с ней если встречу её. Я понял что нужно показать что она мне не интересна стала. При каждом случаи буду все отписывать.
[DOUBLEPOST=1484067864][/DOUBLEPOST]
По вовзврату -
"Быстрый старт" отличается от "Как вернуть бывшую девушку"?
[DOUBLEPOST=1484069108][/DOUBLEPOST]И еще один вопрос. То что я не виделся и игнорил последние 2 недели это не нормально?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Буду стараться делать уход от разговора с ней если встречу её. Я понял что нужно показать что она мне не интересна стала. При каждом случаи буду все отписывать.
ок) Тренируй твердость. Решил - сделал. Если она тебя прогибает - нет и точка. Не обсуждаемо. Даже причины пояснять не нужно - занят. Если спрашивает как дела, отвечай на позитиве, радостно, но сам вопрососв не задавай и по возможности говори - ой мне пора. Твердость.
"Быстрый старт" отличается от "Как вернуть бывшую девушку"?
Вторая лучше.
И еще один вопрос. То что я не виделся и игнорил последние 2 недели это не нормально?
Отлично. Тренируй твердость. Тебе это нужно. Потом начнем общение. Как смодешь общаться, а не мяться и прогибаться.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня после учебы я сходил в качалку (она находиться в моем учебном заведении). После качалки мне позвонила сестра (она учиться вместе со мной) и сказала чтобы я зашел в вк. Она мне отправила сообщение с записью в одном из групп, города где я учусь, где было написано про мою БД. Как оказалось бывшая пропиарила себя по полной (в обратном смысле) и теперь про неё все знают. Там было её откровение, как я понял она писала это своему другу а он это выложил в группу. Но дело в том что меня это ни капли не задело т.к. я понимал что она не моя девушка.
Мне стало интересно что я даже зашел на страницу БД и увидел что у неё стало очень мало друзей (примерно раза в 4 уменьшилось с последнего моего мониторинга).
Как думаешь мне это поможет в дальнейшем?
Я думаю будет лучше еще 2-3 недели игнорить БД, вместе с этим улучшать себя и пиарица в сс. Также буду перечитывать книгу по возврату и прочту еще одну книгу по пикапу (думаю лишним не будет).
Сегодня также общался с подругой БД. Разговаривали больше про учебы. Думаю это тоже сыграет определённую роль.
Отлично. Тренируй твердость. Тебе это нужно. Потом начнем общение. Как смодешь общаться, а не мяться и прогибаться.
Буду стараться расти в этом деле)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как думаешь мне это поможет в дальнейшем?
ЭТО
ОЧень поможет. Твердость, яйца, характертер воля, все в этом слове!

Я не понял, что она сделала то?

Это может некоторые вещи изменить) Если можешь в пм скинь текст.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня видел БД. Первый раз она прошла сказала привет и я ей в ответ (настроение у неё было плохое). Потом после пар обратно поздаровалась, начила спрашивать что случилось (типо между нами) я сказал ничего, сказала поговори со мной я ответил что "некогда мне", затем сказал пока и пошел.
Собираюсь с знакомой пойти погулять) Думаю выложить фото в сс.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Супер)
Давай теперь проанализируй свое поведение))
Не вижу цели и стратегии. Общение ради бщение. Ее интерес пройдет, на это конец
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее интерес пройдет, на это конец
Всмысле?
Сегодня ничего не происходило. Вчера так и не получилось встретиться со знакомой т.к. у неё были какие-то дела.
[DOUBLEPOST=1484656820][/DOUBLEPOST]Может будут какие-то предложения? (По поводу что делать)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может будут какие-то предложения? (По поводу что делать)
А что ты делал?)
Ну ты вошел в быт) Знаешь обычно для возврата, да и в отношениях всегда есть цель и путь. У тебя нету ничего вроде.
ОЧень поможет. Твердость, яйца, характертер воля, все в этом слове!
Как минимум это стоит найти. Ну если устраивает быть слабаком, то продолжай в том же духе. Быт быт быт страхи страхи страхи.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее время не вижу бд, думаю что она меня избегат после последней встречи. Так же она удалила страницу в ВК. Что это может значить? Может быть это из-за этой записи?
Очень много занимаюсь учебой т.к. через 1.5 недели буду писать экзамен.
Знаешь обычно для возврата, да и в отношениях всегда есть цель и путь.
Целью моей улучшить себя и набраться опыта чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций. Не много не получается потому что не знаю как себя вести.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случайно нашел новую страницу БД в ВК))) все таки я правильно понял...
 
Сверху