Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

История Расстался с девушкой. нужна помощь.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Andy Melis, 5 дек 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

?

Как поступить?

1. Добиться во чтобы то не стало.

5 голосов
    100,0%
  2. Сдаться.

0 голосов
    0,0%
  1. Andy Melis
    Оффлайн

Andy Melis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Не я все понял. Это был пинг.

2. Antonii12
    Оффлайн

Antonii12 Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    537
    Баллы:
    130
    Все ок????

3. Andy Melis
    Оффлайн

Andy Melis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Да все отлично)
    Я понял что я должен делать ближайшие время. Это продалжать её игнорить и не вестись на любые её действия. Развивать себя.

4. Antonii12
    Оффлайн

Симпатии:
    537
    Баллы:
    130
    Я тебе скопирую, не поленюсь, раз тебе трудно зайти на первую страницу. Опиши что ты сделал по каждому пункту. С начала.
    У меня ощущение что я в стену долблюсь. Начинает надоедать)

5. Andy Melis
    Оффлайн

Andy Melis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    1) Игнорю по полной...не пишу не звоню. Не отвечаю на звонки и не отвечаю на сообщения (даже если бы и хотел то я не могу ей написать), не мониторю. О ней не с кем не говорю.
    2) Хожу в качалку думаю еще в бассейн ходить. Восстановили отношения с друзьями. Знакомлюсь с девушками. Постоянно в свободное время хожу гулять с друзьями. По возможности выкладываю фото в инстограм (хотя в этом у меня прокол). Очень много времени занимает учеба т.к. у меня скоро сессия.
    3) Прочитал Кирпичь, Женьщина: учебник для мужчин, как вернуть бывшую девушку, прочитал много тем с успешным возвратом на форуме, читал блог Романа.
    4) Все что происходит я сразу пишу сюда. Последний раз видел бывшую около 2 недель назад. Последний раз она звонила 3 дня назад.
    5) Очень много понял для себя прочитав форум.
    Возможно я что то не понял, про что ты мне говорил))) Но так скажу судя по самому себе то что в голове у меня сложились правильные мысли и то что я стараюсь правильно все делать. Единственное то что я сс заложал, очен мало фоток выкладываю, но я постараюсь все исправить.
    Если что то не так то говори)))
    --- Объединение сообщений, 10 янв 2017 ---
    Возможно еще кого нибудь подключить к моей теме?

6. Antonii12
    Оффлайн

Симпатии:
    537
    Баллы:
    130
    Общение, ты ее не слил + она решала когда тебе идти, а когда нет.
    Опять тоже самое, она решает, ты как песик бегаешь, твердости характера - нет.
    Игнора - точно нет.
    Опять она решает. Ты слушаешь. Игнора нет.
    Что писал я - полный игнор. Если, то.
    Что думаешь ты -
    Ты себя обманываешь.

Это первое.
    Второе. Соц сети. Сам признался - все плохо. А это часть стратегии, которая начинала давать результат ( она сама спросила про клуб, мониторила тебя ). Только ты слился, показал слабохарактерность и все сделал по своему по итогам. ВСе обосрав. Дальше ты стал ей опять не интересен.

Второе, как и первое - не выполнено.

Проверить нельзя. Читай еще раз.
    Если ты покупал по ссылке которую я дал, то ты не покупал книгу романа)

Опять же не выполнено. То что ты игноришь это круто. Но ты с ней общался, когда тебе большими буквами было написано не общаться, а тупо слить ее. Мало того что ты общался, ты еще и позволил крутить собой и хавал все.
    Сюда ты не писал. Я тебе выше написал, почему было важно перед ОБЩЕНИЕМ с ней, посоветоваться тут. По итогам, момент упущен.
    Понимаю что неожиданно все такое. Но я уделил 2 пункта этому вопросу. Внимательно перечитай их. Ты на них забил. То что ты не отвечаешь на смс круто конечно, но этого мало.
    Воля.Тебе нужна воля.
    Опять же - не проверишь. Как и с книгами. Судя по поведению и мышлению ты не полностью вник. Хотя последнее время успехи, но при том что с ней просто не видишься. Если она тебя опять отловит, может ты опять прогнешься?

Понимаешь, ей нужно показать изменения, вызвать этим интерес, при общении интерес раздуть, показа в живую что ты изменился, что у тебя есть яйца и что ты МУЖИК. Раздуть интерес соц сетями и ревностью. Показать что ты не грустишь, у тебя все супер и ты крутой.
    А ты вместо этого что?

Вообще без проблем, если я тебя не устраиваю, находи любого другуго человека. Если хочешь услышать еще одно мнение, поступай также.
    Можей найти того кто твою тему будет вести. Главное меня предупреди и все.)

7. Andy Melis
    Оффлайн

Andy Melis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Прочитал последний твой ответ 3 раза. Вникаю. Мой игнор как получаеться и не игнор вовсе.
    Я не имел ввиду чтобы заменить тебя. Я просто думал что у тебя и так дел много помимо меня.
    Я покупал книги по ссылке Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! это как вернуть бывшую а так же там были дополнительный книги. Как вернуть бывшую девушку я перечитывал раза 2.
    Пока писал еще раза три перечитал последний ответ. Я осознал все что ты мне хотел сказать (то есть про мои ошибки и то что не выполнил первые 2 пункта).
    Буду стараться делать уход от разговора с ней если встречу её. Я понял что нужно показать что она мне не интересна стала. При каждом случаи буду все отписывать.
    "Быстрый старт" отличается от "Как вернуть бывшую девушку"?
    И еще один вопрос. То что я не виделся и игнорил последние 2 недели это не нормально?

Последнее редактирование: 10 янв 2017
  8. Andy Melis
    Оффлайн

Andy Melis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Это нормально?

9. Nenoi
    Онлайн

Nenoi Интересующийся

Симпатии:
    248
    Баллы:
    50
    Охуенно.

10. Antonii12
    Оффлайн

Симпатии:
    537
    Баллы:
    130
    ок) Тренируй твердость. Решил - сделал. Если она тебя прогибает - нет и точка. Не обсуждаемо. Даже причины пояснять не нужно - занят. Если спрашивает как дела, отвечай на позитиве, радостно, но сам вопрососв не задавай и по возможности говори - ой мне пора. Твердость.
    Вторая лучше.
    Отлично. Тренируй твердость. Тебе это нужно. Потом начнем общение. Как смодешь общаться, а не мяться и прогибаться.

11. Andy Melis
    Оффлайн

Andy Melis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Сегодня после учебы я сходил в качалку (она находиться в моем учебном заведении). После качалки мне позвонила сестра (она учиться вместе со мной) и сказала чтобы я зашел в вк. Она мне отправила сообщение с записью в одном из групп, города где я учусь, где было написано про мою БД. Как оказалось бывшая пропиарила себя по полной (в обратном смысле) и теперь про неё все знают. Там было её откровение, как я понял она писала это своему другу а он это выложил в группу. Но дело в том что меня это ни капли не задело т.к. я понимал что она не моя девушка.
    Мне стало интересно что я даже зашел на страницу БД и увидел что у неё стало очень мало друзей (примерно раза в 4 уменьшилось с последнего моего мониторинга).
    Как думаешь мне это поможет в дальнейшем?
    Я думаю будет лучше еще 2-3 недели игнорить БД, вместе с этим улучшать себя и пиарица в сс. Также буду перечитывать книгу по возврату и прочту еще одну книгу по пикапу (думаю лишним не будет).
    Сегодня также общался с подругой БД. Разговаривали больше про учебы. Думаю это тоже сыграет определённую роль.
    Буду стараться расти в этом деле)))

12. Antonii12
    Оффлайн

Симпатии:
    537
    Баллы:
    130
    ЭТО
    ОЧень поможет. Твердость, яйца, характертер воля, все в этом слове!

Я не понял, что она сделала то?

Это может некоторые вещи изменить) Если можешь в пм скинь текст.

13. Andy Melis
    Оффлайн

Andy Melis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Мне бы хотелось лично тебе написать (только как?).
    Возможно увижу бывшую так что буду готов.

14. Antonii12
    Оффлайн

Симпатии:
    537
    Баллы:
    130
    Приват сообщения, вк:) мало?)

15. Andy Melis
    Оффлайн

Andy Melis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Сегодня видел БД. Первый раз она прошла сказала привет и я ей в ответ (настроение у неё было плохое). Потом после пар обратно поздаровалась, начила спрашивать что случилось (типо между нами) я сказал ничего, сказала поговори со мной я ответил что "некогда мне", затем сказал пока и пошел.
    Собираюсь с знакомой пойти погулять) Думаю выложить фото в сс.

16. Antonii12
    Оффлайн

Симпатии:
    537
    Баллы:
    130
    Супер)
    Давай теперь проанализируй свое поведение))
    Не вижу цели и стратегии. Общение ради бщение. Ее интерес пройдет, на это конец

17. Andy Melis
    Оффлайн

Andy Melis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Всмысле?
    Сегодня ничего не происходило. Вчера так и не получилось встретиться со знакомой т.к. у неё были какие-то дела.
    --- Объединение сообщений, 17 янв 2017 в 18:40 ---
    Может будут какие-то предложения? (По поводу что делать)

18. Antonii12
    Оффлайн

Симпатии:
    537
    Баллы:
    130
    А что ты делал?)
    Ну ты вошел в быт) Знаешь обычно для возврата, да и в отношениях всегда есть цель и путь. У тебя нету ничего вроде.
    Как минимум это стоит найти. Ну если устраивает быть слабаком, то продолжай в том же духе. Быт быт быт страхи страхи страхи.

19. Andy Melis
    Оффлайн

Andy Melis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Последнее время не вижу бд, думаю что она меня избегат после последней встречи. Так же она удалила страницу в ВК. Что это может значить? Может быть это из-за этой записи?
    Очень много занимаюсь учебой т.к. через 1.5 недели буду писать экзамен.
    Целью моей улучшить себя и набраться опыта чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций. Не много не получается потому что не знаю как себя вести.

20. Andy Melis
    Оффлайн

Andy Melis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Случайно нашел новую страницу БД в ВК))) все таки я правильно понял...

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей