Расстался с девушкой. нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Расстался с девушкой. нужна помощь.

Как поступить?

  • Добиться во чтобы то не стало.

    Голосов: 5 100,0%
  • Сдаться.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила БД с другого номера. Попросила меня заблокировать симку т.к. подключила новый номер. Разговор не продалжался.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видел БД только что. ОНА ПОКРАСИЛАСЬ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!!! Для меня это шок. Ей не подходит. Она даже не поздаровалась и я тоже.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова встретил БД. Поздаровалась и спросила на счет блокировки симкарты. Я ей ответил чтобы не пользовался симкой и ушел.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Долго не писал так как не было времени, готовился к сдаче акридитации. Акридитацию сдал)
С последней моей записи с бывшей не вижусь, а если увижусь то не здароваемся как будто не знаем друг друга, хотя бывает вижу из далека как она на меня смотрит пристально. Еще узнал что она с моей подругой переписывается. В последнее время про БД очень мало думаю.
Хожу в качалку и собираюсь ходить на секцию бокса так как время позволяет)
Что можете сказать? И что дальше делать?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так вроде ничего не изменилось) Нужен план, нужно осознание, нужно читать материал, который был дан, перечитывать.

 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет...узнал много нового про свою БД что мне конечно не понравилось. Узнал что бывшая (если верить слухам) нашла себе нового парня. Так же узнал что она не ходит на учебу и скорее всего её отчислят что больше всего мне не понравилось. Хотелось бы узнать в чем причина такого поведения у её отца, но боюсь что это испортит мой возврат.
Сейчас сижу дома т.к. учебное заведенеие закрыли до понедельника.
Помогите мне разобраться...я реально запутался и не понимаю что мне делать.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать? Занимайся собой, бывшая на то она и бывшая что она уже не твоя собственность как раньше.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
(если верить слухам)
Имим и нужно жить))))) Интересно только а) зачем тебе про это говорят и б) зачем ты это слушаешь) Но жизнь кажддый проживает по своему
Помогите мне разобраться...я реально запутался и не понимаю что мне делать.
А тут все просто, ты ей никто и она тебя бросила. Если нужна будет помощь твоя, поверь, она сообщит. Ну а со всем остальным вроде ничего нового. Это твоя бывшая.. А не текущая)
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Давно не писал так как ничего не происходит...БД редко вижу и мы не здароваемся. Иногда ловлю откаты но быстро забываю. Понял для себя пока я не изменю себя ничего не получиться и поэтому не пишу на форум т.к. нечего писать. Единственное изменение сделал тату. Еще для себя понял что мне не важно сколько времени пройдет до возраста БД пускай даже 1 год или больше.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно что у тебя ничего не происходит, по идее ты должен что то делать полезное для себя, кроме тату)
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно что у тебя ничего не происходит, по идее ты должен что то делать полезное для себя, кроме тату)
мне не хватает человека который будет заставлять меня что то делать) сам я не могу. Вот и вся моя проблема
 
Сверху