Хочу вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть любимую

Danya

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Были почти 3 года вместе, месяц назад(примерно) она сказала что устала от отношений (у нее было 2 парня, первый в школьное время 9+класс, и потом появился я), что не хочет никаких отношений из-за серости. Говорит много ссор, общение стало тяжелым и прочее. Сильных косяков с моей стороны нету.
Вот уже почти месяц как она не моя девушка (она говорит что в ближайшие годы вообще нехочет не с кем отношений, но почти тоже самое она говорила в том году и мое напорство помогло ее вернуть за неделю), первые дни я естественно пытался ее переубедить, приводил какие то домысли на счет того что мы долго в отношениях и у всех бывают недопонимая и ссоры (на что слышу вечный максимализм "я не хочу как у всех"), потом неделю помолчал, думал успокоится и прочее, заговорил, пару дней нормально общались не затрагивая тему отношений, но ее опять заклинело и она говорила "оставь меня" (не в плане что я надоел или еще что-то, а в плане что она плохая трепет мне этими загонами мозги, к слову у нее они всю жизнь и с бывшим они могли и по 3 раза в год расставаться на время, но там история другая, он ей изменял и тд), в итоге 2 дня назад после молчаний позвал погулять, она согласилась, попили кофе, поездили по городу, и когда я опять затронул тему отношений, сказала что ее не пробить видимо и она хочет быть одна (у нее бывают такие загоны под зиму, не знаю с чем связаны, но суть не в этом). Как же вернуть ее? Сейчас опять начал молчать и не разговаривать с ней, сама ничего не пишет (хотя у нее сейчас проблемы с деньгами и прочее), и вот не знаю как быть в такой ситуации.
Использовать метод "найди баб и фоткайся с ними" - только откинет ее еще больше, все таки встречались мы с ней достаточно долго, темы и о семье заходили и оба желали этого (а когда у нее такие загоны начинаются она естественно семью не хочет), да и в том году пробовал этот метод, только ухудшил он всё и она просто начала говорить "иди к тем телкам", но слава богу получилось видимо какими то словами зацепить и она сказала "я дура, я люблю тебя сильно, спасибо что выдержал загоны и тд", вот и прожили так год. Игнорить тоже страшно, так как есть вероятность что она еще больше отдалиться от меня.
Так же вопрос, как себя вести если она начнет к примеру через неделю писать или звонить под предлогом "просто поговорить", ну либо проблемы какие то будут, воспринимать это как попытку опять все вернуть с ее стороны, либо что вообще делать в такой ситуации. Человек очень хороший (независимо встречаемся мы или нет, не могу о ней и плохого слова сказать) по этому если звонок будет с просьбой помощи, наверное отказать не смогу (она меня в трудный момент в течении этого месяца тоже поддержала, хотя и решила расстаться задолго до моей некой беды). В общем хочу получить какой-то совет по этому поводу, ведь не к каждой подойдет игнор, может ее наоборот нужно общением или прочим добиваться чтоб не отывкла от меня (не путать с "просьбами вернуться" и т.п)
[DOUBLEPOST=1480956441][/DOUBLEPOST]Совсем забыл сказать, в 20х числах она уезжает на новый год к семье, есть повод для встречи - проводить ее и помочь с сумками, так и думаю поступить, но так сказать невзначай чисто как мужчина помочь и показать нового себя (увлеченным спортом, саморазвитием и тд), правда хвастаться же будет глупо, и вот еще вопрос в догонку - не знаю как правильно показать ей нового себя и свои интересы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Danya

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К сожалению я первый день на форуме, и не знаю через сколько обычно кто-то начинает отвечать, по этому UPну тему.
 

_Sergio_

Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К сожалению я первый день на форуме, и не знаю через сколько обычно кто-то начинает отвечать, по этому UPну тему.
Апнешь? Что это значит?
Скоро ответят, терпение друг мой
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же вопрос, как себя вести если она начнет к примеру через неделю писать или звонить под предлогом "просто поговорить"

игнорить.
сейчас твоя значимость 0.
нужно ее повышать

воспринимать это как попытку опять все вернуть с ее стороны

возвращать должен ТЫ!
если она вернет тебя - она и правила будет диктовать в последующих отношениях.
к чему это может привести я думаю ты уже увидел.

ведь не к каждой подойдет игнор

абсолютно каждой.

Использовать метод "найди баб и фоткайся с ними" - только откинет ее еще больше

нет такого метода. есть метод намека на интригу по средствам фото с красивыми девочками.
и делается он комплексно вместе с другими мерами по возврату.

Игнорить тоже страшно

потому что страшно потерять?
так ты ее уже потерял)
теперь нужно возвращать и игнор это единственный способ.

чтоб не отывкла от меня

она должна отвыкнуть от тебя и вообще забыть.
забыть старого тебя который ей надоел и она ушла от него.
иначе все повторится.

невзначай чисто как мужчина помочь и показать нового себя

пока я вижу старого тебя для которого ее значимость 100% и ты готов бежать помогать.

не знаю как правильно показать ей нового себя и свои интересы

а ты точно новый?
мне так не кажется.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
возвращать должен ТЫ!
если она вернет тебя - она и правила будет диктовать в последующих отношениях.
к чему это может привести я думаю ты уже увидел.
чушь) по мне это как дать девушке тебя соблазнить, тебя соблазняют (тебя возвращают), твоя значимость растет. То есть ты становишься подарком для девушки, она готова в тебе вкладываться (эмоционально и материально), чтобы снова быть с тобой
Использовать метод "найди баб и фоткайся с ними"
Сам никогда не любил такой способ.

Игнорить тоже страшно, так как есть вероятность что она еще больше отдалиться от меня.
тут я согласен с автором выше. Инор тут как асперин при головных болях. То что она уезжает это только тебе на руку.
Совсем забыл сказать, в 20х числах она уезжает на новый год к семье, есть повод для встречи - проводить ее и помочь с сумками, так и думаю поступить, но так сказать невзначай чисто как мужчина помочь и показать нового себя (увлеченным спортом, саморазвитием и тд), правда хвастаться же будет глупо, и вот еще вопрос в догонку - не знаю как правильно показать ей нового себя и свои интересы.
забудь) девушкам нужно говорить нет.
Мой совет: отдохните друг от друга. От тебя нужен полный игнор. Проведи этот НГ с друзьями. Процентов 90% что если будешь ее полностью игнорить до НГ, она тебе напишет и поздравит с праздником. Сам первый не пиши. На ее поздравление отвечай в формате юмора, одним сообщением. Потом снова прерви связь. Таким образом ты покажешь ей, что тебе сейчас весело, ты занят, но при этом ты готов с ней общаться. Потом через пол месяца сам напиши, что-нибудь дружеское, например:"Привет, видел тебя сегодня в магазине, ты что подросла за НГ?". И никаких тем про отношений и всяких соплей.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друг,почитал твою тему,думаю возврат у тебя легким будет,потому как вы хоть и в расставании но все равно поддерживаете связь,она тебя не игнорит,но вот как бы тебе не было сейчас трудно,тебе придется ее заигнорить,но учти если поигноришь ее неделю а потом сам все сольешь,то будет только хуже ,так что взвешивай все сейчас и будь готов ко всему,твоя проблема только кажется тебе индивидуальной,на самом деле все проще простого,ты не умеешь быть для нее мужиком,везде потыкаешь ей,не умеешь отказывать,терпишь все ее как ты сам выразился загоны,она с таким какой ты сейчас может и будет вместе,но не от любви и уважения к тебе,а потому что ты удобный,а тебе оно надо?при таком раскладе рано или поздно она встретит самца посильнее тебя и все твое старание уйдет к ебеням,так что пока ситуация лайтовая,решайся как ты дальше хочешь идти по жизни!!!!
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чушь) по мне это как дать девушке тебя соблазнить, тебя соблазняют (тебя возвращают), твоя значимость растет. То есть ты становишься подарком для девушки, она готова в тебе вкладываться (эмоционально и материально), чтобы снова быть с тобой

ты читай в контексте темы.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Danya

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
забудь) девушкам нужно говорить нет.
Мой совет: отдохните друг от друга. От тебя нужен полный игнор. Проведи этот НГ с друзьями. Процентов 90% что если будешь ее полностью игнорить до НГ, она тебе напишет и поздравит с праздником. Сам первый не пиши. На ее поздравление отвечай в формате юмора, одним сообщением. Потом снова прерви связь. Таким образом ты покажешь ей, что тебе сейчас весело, ты занят, но при этом ты готов с ней общаться. Потом через пол месяца сам напиши, что-нибудь дружеское, например:"Привет, видел тебя сегодня в магазине, ты что подросла за НГ?". И никаких тем про отношений и всяких соплей.
Не спорю, так я и хотел провести свой новый год, но пока не догоняю почему мне это на руку?
Поздравит - это да, тут ей не важно будет в отношениях мы или нет, по крайней мере в том году поздравила (но про этот форум я не знал, и действовал как-то сам).
На счет "через пол месяца напиши", такое дело, возможно я не написал этого в истории всей, она уезжает ближе к концу февраля из моего города, жить и работать к родителям, так что некаких "видел тебя в магазине" не сработает, по причине что ее просто там не будет 100%.
Некаких тем на счет отношения и не заводил, только первые дни когда она ушла, спросил причину и как она к этому пришла/чего не хватало. Спросил без особо бурных эмоциях за чашкой чая, как я понял надоели ссоры, серость в отношениях, и ей тяжело стало со мной общаться. На вопрос "и когда ты отдохнешь от отношений?", она ответила что незнает сама, но по ее мнению в ближайшие пару лет она заводить их не с кем не хочет(видимо возомнила себя карьеристкой, хотя такой никогда не была) и все что я могу исправить, это принимать ее потом или нет. Искать парня нового она точно не станет, да и не знакомилась никогда в жизни не с кем, у нее такое кредо жизненное "с одним до конца" (по крайней мере было, ну даже если и начнет с васьками общаться,то до кровате не дойдет, всю жизнь боялась этого думая что ее используют как ее бывший, с трудом в общем я добился ее сердца изначально).
На счет "принимать или нет", тоже все логично, но и она должна понимать что никто ее ждать год или два не будет, пока ей в голову что-то ударит и она снова не захочет строить отношения, и дело вовсе не в "разлюбил" или "перестала быть интересной", это само по себе странно, я не знаю чем и с кем она была после меня, и должен за красивые глазки просто принять, так общение еще тяжелее будет уж точно, и каков итог - опять уход.
абсолютно каждой. (подойдет игнор)
Зная ее как человек, получив первый же отказ и поняв что соглашаться все вернуть я не намерем, она перестанет тут же бегать, как бы сильно не любила или не желала этого. Да и бывший ее тоже игнором морил, в итоге она отвыкла от него, поняла какой он был мудак и просто не вернулась к нему в последующий раз. Именно по этому и страшно игнорить, не из-за того что могу потерять, а из-за того что шанса вернуть не останется. И да, не нужно писать "ну тогда иди моли ее о возвращении и тд", я подобным не занимаюсь - раз ушла, значит есть за что. Но игнор такой будет крайне не естественный, в том году когда она уходила я максимум молчал пока она была в другом городе - приехала,встретил ее с поезда и поговорили -> вернулась, а до этого как то старался поддерживать дружеское общение не затрагивая тем "отношений" и не занимаясь "самобичеванием", да и в целом "читать и не отвечать" либо "скидывать звонки/не поднимать" как то подозрительно будет выглядеть, она сразу поймет, что такой совет я нашел именно в интернете и пытаюсь по нему работать. Может есть индивидуальный вариант, ввиде самому не писать, но если ей что-то нужно то трубку поднять и выслушать? (не путать с тем, что если скажет "скучаю", сразу побегу к порогу, выслушать = просто выслушать)
пока я вижу старого тебя для которого ее значимость 100% и ты готов бежать помогать.
На счет ее уезда из города, это не более чем повод напомнить о себе и показать в лучше красе. Я не преследую цель по свистку бегать с ее сумками куда ей захочется, либо выполнять какие либо элементарные просьбы "помоги перевезти, вбей гвоздь, почини дверь" так как мы не в отношениях и делать я этого не обязан ибо тут уже зависит от моего личного желания.
А так после молчания больше месяца (сейчас уже молчу около недели наверное), приеду без спроса к дому ее и помогу доехать с сумками - показав себя как серьезный и мужественный человек, может ее именно это и удивит. При этом речь не заходила что в тот день я буду пытаться ее уговаривать как-то вернуться, либо заранее предлагать свою помощь способом 1000 смс, слава богу пароль у меня ее сохранились (от почты, сс) и время и дату уезда я знаю.


UPD: Ещё вспомнил один интересный момент, в общем когда мы были в отношениях она любила ходить в моих кофтах и прочем, ну многим девушкам нравиться ходить в одежде своего мч, так вот, пока что я их не забираю у нее (она, как видел по фоткам случайно, продолжает одевать мою одежду в пределах дома) и храню ее как "темную лошадку", чтоб был повод встретиться с ней и забрать, вопрос в другом, когда произойдет эта встреча, по сути я так же не должен показывать слабину и говорить на тему отношений, но как именно эта "черная лошадка" сработает тогда? Она просто увидит как я забираю одежду и решит "ай дурой была, прости меня за все, хочу отношений"? Просто читал форум, хоть и успешных тем около ста, но тем которые пока не решенные/не венчались успехом больше, и нигде не усвоил тот факт, как с этой "темной лошадкой" работать.
[DOUBLEPOST=1481045776][/DOUBLEPOST]
Привет друг,почитал твою тему,думаю возврат у тебя легким будет,потому как вы хоть и в расставании но все равно поддерживаете связь,она тебя не игнорит,но вот как бы тебе не было сейчас трудно,тебе придется ее заигнорить,но учти если поигноришь ее неделю а потом сам все сольешь,то будет только хуже ,так что взвешивай все сейчас и будь готов ко всему,твоя проблема только кажется тебе индивидуальной,на самом деле все проще простого,ты не умеешь быть для нее мужиком,везде потыкаешь ей,не умеешь отказывать,терпишь все ее как ты сам выразился загоны,она с таким какой ты сейчас может и будет вместе,но не от любви и уважения к тебе,а потому что ты удобный,а тебе оно надо?при таком раскладе рано или поздно она встретит самца посильнее тебя и все твое старание уйдет к ебеням,так что пока ситуация лайтовая,решайся как ты дальше хочешь идти по жизни!!!!
Привет, все немножко не так, возможно выразился в истории не правильно.
Я небыл мальчиком на побегушках, который по одному "купи это, сделай то" так и делал, в последнее время по этому и были у нас ссоры в большенстве своем, что я якобы не могу элементарно согласиться сходить куда ей хочется, и забить на свои предпочтения хоть раз в жизни. Все что я сделал за отношения наши, это перетерпел осторожно без мольб и унижений вернуться (сам по себе не такой человек) в том году, тем самым "вытерпел загон" как она думает (на самом то деле немного не так все было, я просто пошел на новый год тусить и как-то до приезда не особо вспоминал, ибо сами понимаете бухло ночь->спать день->допивать ночь->досыпать день), хоть оно таковым и является и я скорня сразу сел поговорить на тему этих отношений. Что мол так как раньше чтоб не было и те отношения мне не нужны, пусть человек и старый остался ->отношения будем поднимать с нуля. В итоге она в порыве любви на все согласилась, первые 3-4 месяца все выполняла как в самом начале, слушалась, но потом опять начались ссоры (из-за всякого были, да и это не важно, были и были) и потихоньку все подошло вот именно к этому, что якобы она нехочет ВООБЩЕ отношений в своей жизни в ближайшее время, хочет только работать и путешествовать (ну это все бабские бредни, я сам понимаю).
Неожидал что моя ситуация "лайтовая", правда. Думал что я уже сильно закосячил (так как ушла месяц назад, а общение поддерживалось пол месяца уж точно/обычное общение не на тему отношений) и да, радует что не игнорит, в друзьях в СС оставила, да и если писал ей в ватсап тот же, отвечала всегда. Однако рад что со стороны она таковой кажется, может по скольку эту случилось со мной, я и не могу оценить ситуацию в целом).
[DOUBLEPOST=1481045852][/DOUBLEPOST]
ты читай в контексте темы.
Если не сложно поясните мне, дураку.
Согласен с тобой ,если сама возвращается,нужно тоже не менее граматно себя вести,Роман даже на ю тубе выложил видео по этой теме!!!
Видео на ролик если не сложно, видимо пропустил его.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда на форум попал впервый раз так же думал как ты,что моя бд гордая игнора не потерпит,и забил на все и вернул ее тем методом к которому ты клонишь,типо приехать без спроса помочь и все такое!вернул,и что ты думаешь??нихера не поменялось я еще месяцев 8 все ее загоны терпел,пока не начал все по предложенной методике делать,я ее сейчас не вернул еще,но мы уже общаемся как друзья,и я для себя понел либо возвращать как надо либо вообще никак,она все равно сольет тебя если останнешься тем же!!а на счет темной лошадки ,когда будешь готов мы этот козырь применим!!
[DOUBLEPOST=1481046363][/DOUBLEPOST]Скину тебе ссылочку наканал Романа завра,сейчас с мобилы сижу,инет глючет!!!
 

Danya

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
UPD: Разговаривал на днях с ее бывшим, не волнуйтесь у него уже семья своя, да и когда она уходила ко мне врагом он меня не считал (+жена его, это моя бывшая, собственно я их и познакомил в итоге, за что они мне безумно были благодарны), просто спросив что он делал для того чтоб она возвращалась к нему, если первое время она это делала из-за стара отстатся одной никому не нужной и плохой самооценки, то под конец не до конца ясны ее помыслы. На что он так же посоветовал просто помолчать какое то время, начать с 2х недель, а там посмотреть самому. В общем преверженец вашего мнения (ваше я так же не оспариваю, просто горю желанием ПОНЯТЬ как именно это работает и как это правильно применить, ибо тупо впасть на год в игнор, сами понимаете - значит забыть человека вообще, а не желать его вернуть).
UPD2: И вот второй, где-то видел похожую тему на форуме, и там профи что-то посоветовал, но я не помню что, а тему не нашел. В общем, игнор по сути же работает только на тех девушек, у которых с самооценкой все впорядке, и они начинают нагружать себя вопросами "почему он мне не пишет больше", а у моей далеко не так все гладко с ней (о чем она и не скрывает), я и был единственным кто хоть как-то ее ей поднял, и она перестала говорить о том что "она уродина на лица, бла бла бла", а когда общались последний раз с ней (к слову), она снова начала говорить о том что потеряла веру в себя, самооценку и тд окончательно (ее слова дословно). В общем не навредит ли этот игнор еще сильнее?(в плане лайф ситуация перерастет в ту, где шансов значительно меньше). Прошу относиться это как к обычному интересу, так как о форуме узнал не так давно и тонкостей не знаю всех, сливаться и писать ей большие текста как может в первые дни, я не буду, и узнаю это именно для себя+поделиться немного большей информацией и возможно помочь мне с правильным советом.
[DOUBLEPOST=1481047105][/DOUBLEPOST]
Я когда на форум попал впервый раз так же думал как ты,что моя бд гордая игнора не потерпит,и забил на все и вернул ее тем методом к которому ты клонишь,типо приехать без спроса помочь и все такое!вернул,и что ты думаешь??нихера не поменялось я еще месяцев 8 все ее загоны терпел,пока не начал все по предложенной методике делать,я ее сейчас не вернул еще,но мы уже общаемся как друзья,и я для себя понел либо возвращать как надо либо вообще никак,она все равно сольет тебя если останнешься тем же!!а на счет темной лошадки ,когда будешь готов мы этот козырь применим!!
Это хорошо, а тему свою можно, просто почитать уже готовые советы для вас, может и для себя что-то вынесу правильное)
На счет "темной лошадки", это хорошо что применим, вот только как понять что "уже готов". Простые советы по типу "займись спортом, работой и прочим" - это все и так присутсвует в моей жизни. В свободное время всегда шел либо книги читать, либо в зал (смотрел по ситуации), а в рабочее с 7 до 5 работаю и понимаю что еще больше работать мне не вариант, работа с физ. нагрузкой по большей части, по этому потянуть еще более усложненный график я не смогу. По этому из тех советов что я прочитал в других темах, я не нашел чего-то чем бы я сам редко занимался и в чем и могла бы быть проблема (она то ушла не из-за того что я в игры сижу играю весь день, ей просто перестало приносить удовольствия быть в отношениях и тд и тп, а как человек я ее устраивал более чем, разве что внимания маловато уделял да и не особо интересовался ее работой/личными успехами, в чем и признаю сам для себя свою ошибку, но чтоб ее исправить, нужно быть в отношениях как минимум, а она их не хочет..лол)
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо что ты и так развиваешься,в твоем случае тебе срочно нужно снизить ее значимость для себя,да я понимаю сейчас это для тебя звучит как бред,но я тебе обьясню для чего,просто тебе придется менять свое внутрение мировозрение,и начинать общаться с ней как будто ты другой человек,а пока ты будешь так сильно к ней привязан ты не сможешь это сделать,убеди себя что это для вас обоих,перестань уже венить только себя во всем,ты ведь должен быть мужчиной а мужчины себя так не видут,ты должен быть тверд и уверен в себе пусть даже и без нее,вот когда она это увидит,тогда ты и сам поймешь что она начала тебя уважать и совсем по другому на тебя смотреть,поверь мне я сейчас как раз на этом этапе,и черт возьми ты не представляешь как это не обычно когда ты отвечаешь ей совсем по другом не жели раньше смотреть на ее реакцию!!!
[DOUBLEPOST=1481048461][/DOUBLEPOST]Темку тебе тоже ссылку завтра скину
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не из-за того что могу потерять, а из-за того что шанса вернуть не останется

ты уже ее потерял.
причем во второй раз.
и если будешь действовать таким образом, бегать за ней, всячески ей надоедать и показывать свою зависимость и нуждаемость - ты все испортишь и третьего шанса у тебя действительно не станет.
насчет игнора - очень многие парни допускают одну серьезную ошибку: уходят в игнор и всё.
они думают, что игнор сам все сделает за них.
это в корне не верно.
здесь более тонкая игра: игнор + развитие интереса бывшей.
причем развитие ее интереса к тебе стоит на первом месте, а игнор лишь подогревает его еще сильней.
заигнорил, недельку поревел, попсиховал, потом прочитал умные книжки и начал действовать, продолжая игнорить.
главная цель игнора это показать бывшей как тебе ахуенно без нее, как у тебя дохуя подруг вместо нее, какой ты классный и востребованный и какая она дура что ушла от тебя. и этим нужно долбать планомерно при этом не отвечая на ее пинги. тогда игнор работает.
если тупо игнорить, то интереса к тебе у нее не возникнет.
постарайтесь понять этот момент.

На счет ее уезда из города, это не более чем повод напомнить о себе и показать в лучше красе

это ты так думаешь.
она же увидит твою зависимость и нуждаемость в ней.
а это она уже видела - значит ты не изменился.

и да, радует что не игнорит, в друзьях в СС оставила, да и если писал ей в ватсап тот же, отвечала всегда. Однако рад что со стороны она таковой кажется, может по скольку эту случилось со мной, я и не могу оценить ситуацию в целом)

а зачем ей рвать с тобой общение?
девочки любят исполнительных мальчиков)
но ты используешь это для своих целей и порвешь ее шаблоны, показав свою новую увлекательную жизнь без нее.

Разговаривал на днях с ее бывшим

это плохой ход.
это слабость тебя как мужика.
если бывшая узнает об этом тебе будет огромный минус.
[DOUBLEPOST=1481058359][/DOUBLEPOST]
"ай дурой была, прости меня за все, хочу отношений"

вещи нужно забирать/отдавать сразу.
уходишь? вот твои вещи/давай мои вещи, пока.
это дает им понять, что никакого запасного аэродрома нет, что ты тоже настроен серьезно и не держишься за нее.
если вещи остались по причине какой-то там надежды или слабости, то их можно приберечь как козырь.
но использовать этот козырь нужно строго после того как у БД возникнет интерес к тебе, а у тебя, соответственно - по-угаснет.
иначе она устроит проверку и сольет.
вот эта фраза которую ты написал вполне может быть проверкой тебя что бы посмотреть зависишь ты от нее или нет, прибежишь к ней по первой ее хотелке или нет.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
ты читай в контексте темы.
в контексте темы?! ты о чем? все как один, на разные ситуации бездумно рекомендуете игнорить бывших девушек, выкладывать фотографии с другими девушками и читать одни и те же книги. А тут вдруг появляется " в контексте темы".
Согласен с тобой ,если сама возвращается,нужно тоже не менее граматно себя вести,Роман даже на ю тубе выложил видео по этой теме!!!
а я о о чем? Грамотно себя вести, это вести себя как "подарок", тебя хотят, тебя желает, а ты уже сам решаешь будешь ли ты с ней или нет.
Вы реально не понимаете, что когда девушка ПЫТАЕТСЯ тебя вернуть, это идеальная ситуация. В этом случае ты контролируешь ситуацию, а она в тебя вкладывается.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в контексте темы?! ты о чем? все как один, на разные ситуации бездумно рекомендуете игнорить бывших девушек, выкладывать фотографии с другими девушками и читать одни и те же книги. А тут вдруг появляется " в контексте темы".

а я о о чем? Грамотно себя вести, это вести себя как "подарок", тебя хотят, тебя желает, а ты уже сам решаешь будешь ли ты с ней или нет.
Вы реально не понимаете, что когда девушка ПЫТАЕТСЯ тебя вернуть, это идеальная ситуация. В этом случае ты контролируешь ситуацию, а она в тебя вкладывается.
Я ни говорю что эта ситуациия плохая просто,автор наш без опыта может бросится в омут с головой если она его сама будет возвращать,и наделает кучу ошибок,а так то это конечно полегче чем самому что то выдумывать!!!
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ты тему читал?
автор бегает за ней, не теряет ее из виду типа))
о каком возврате со стороны бывшей может идти речь?
она вернется только из жалости к нему.
а это полная херня.
возвращать надо самому и делать все что бы БД захотела быть с автором.
и не вернулась, а именно захотела новых качественных отношений с новым автором.
так понятней?

на разные ситуации бездумно рекомендуете игнорить бывших девушек

я выше расписал про игнор. видимо зря писал раз ты не можешь понять о чем идет речь))

Вы реально не понимаете, что когда девушка ПЫТАЕТСЯ тебя вернуть

да это ты не понимаешь, что автору до "подарка" который захотят вернуть еще очень далеко.
а так совет хороший)))
 

Danya

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что значит "автор бегает за ней", "исполнительный мальчик", я никогда ничего не делал просто так, тем более не в отношениях. Я за ней не бегаю, разве что поговорил как только зашла тема об уходе х100500, я не живу с ней, и поговорили мы с ней на нейтральной обстановки о расставании, на какой хер мне рваться к ней домой с предлогом "отдай все мои кофты" если ситуация явно была не из тех, да и дел у меня еще было не мало, а проситься "завтра" или "послезавтра" это как раз и показывает как сильно я ее хочу вернуть.
"Если узнает об разговоре бывшая", она его ненавидит просто за то, что он ей сделал в отношениях, у него семья, он живет в другой стране где-то в европе, на какой хрен ему вообще сдалось как то "сливать" меня, если все что он сейчас имеет (жену которая его любит и ценит и тд) благодаря того что я познакомился с этой девушкой, а его свел со своей бывшей потому что они похоже по характерам+поддерживали иногда общение, без ведома обоих девушек, просто в качестве советов в каких либо ситуациях.



В общем, сегодня случился казус. У меня на старом компе авторизованы ее СС, я с него зашел (случайно, собрался продавать и решил почистить) и увидел переписку с какой то левой телкой из моего города (которая просто поставила мне лайк), увидил как БД "ревнует" если так можно сказать и оск. ту девушку "шкурой типичной" (ох уж редко она кого-то так оск, значит задело чем то, причем непонятно чем), из диалога узнал что она вообще думала что это моя фейк страничка и я ее "развожу на эмоции" (мега глупо звучит, но так оно и есть..), а позже пришла к тому что я попросил какую-то бабу (которая с ней даже по голосу поговорила, объяснила что меня не знает и у нее вообще парень есть) вывести ее на ревность. Не знаю что с этой *** делать, просто игнорировать как-то странно, по сути она рассталась и ее вообще не должно волновать даже если это и был мой фейк либо я подговорил ту бабу поставить мне лайк (меганеадекватная теория) - это уже мое было дело, и это произошло не в отношениях с ней.
Я так понимаю что она все еще ревнует меня с пол оборота (видимо когда говорила "найди себе девушку без загонов" думала что не найду и ее это сильно задело), либо как минимум испытывает интерес.
Что в этой все ситуации делать? (И да, комп я в итоге почистил, и с аккаунтов вышел, чтобы повадно не было заходить снова)

И второе: Сходил сегодня на вечеринку с друзьями, выпили, неплохо провел время в целом.

Третье: Есть ли смысл мне не появляться в соц. сетях/ватсапе и прочем? Или это только добавит ей сомнений в том что я использую информацию из интернета и будет выглядеть подозрительно?
[DOUBLEPOST=1481140988][/DOUBLEPOST]Дополнение:
Вот почитал темы на форуме, понял что такое откаты и прочее. У меня подобного нету. Я не задаюсь вопросом что она будет делать и с кем, мне на это плевать по большому счету, но как к человеку с которым прожил достаточное время вместе, есть небольшое беспокойство (не за отношение, а за здоровье, ибо машина у нее не в лучшем сейчас виде а чинить у нее денег нету, в итоге едет на машине которая в любой момент может отказать..конечно это грубо говоря, однако так).
А уж тем более, что бы внутри я там не почустовал, какие бы как вы называете "откаты" меня не посещали, я никогда этого не покажу, не особо я люблю показывать свои эмоции людям, а тем более в такой ситуации. Поэтому для будущих советов, прошу принять этот факт как таковой и не относить к моим сообщениям, как к нытью/соплям и прочем, все о чем я тут спрашиваю и прошу правильного совета действиям - в моей голове, не более, и сколько бы мне лет не было, по серьезности я подхожу к любому делу, а так же не показываю с виду ничего, из того что чувствую (если так требует ситуация).

"А ты новый, что-то я не вижу (на сообщение о том чтоб приехал ее проводил перед отъездом)" Как бы там не было, я и не говорил ничего про сейчас, в конце концов до этого дня еще 20 дней. Легче уточнить этот фактор как таковой в самом начале моих вопросов, чем потом я буду доставать вас "псевдонытьем"(так это и выглядит наверное) о том что "а вот, может мне приехать, помочь, поговорить" и прочем. Я не отрицаю ваши совету, готов следовать если на то есть причина весомая, а главное если на то есть разумное объяснение "почему я должен так поступать", в противном случае, в тему может зайти 15 летний школьник, насоветовать мне всякой херни, и я должен буду просто послушать его сказки и так действовать. Не обижайтесь, если расспрашиваю и уточнаю детали по какому то вашему сообщению, я просто сам для себя должен в первую очередь понять что я делаю и для чего - а не бездумно следовать советам.
 

Danya

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начала постить в сс цитатки разные, об отношения, о том как девушке хочется "слушаться" парня а не учить его (при этом сама вечно мозги .. о том что она хочет свободы, не хочет быть зависимой быть от кого то и тд, странно) ну и прочее. На связь пока не выходит, не звонит не пишет.
Я продолжаю заниматься спортом как и раньше, работаю, в свободное время гулять не удается в такую погоду, по этому либо читаю книжки про отношения, либо смотрю фильмы. И почему-то накидывает понимание того, что чем дольше она не собирается признавать о том что дурой была, хотеть вернуться и прочее (ну как это обычно бывает когда девушка вернуться хочет), тем выше шанс что я просто перестану любить ее и ждать (я не говорю о том что пойду с бабами трахаться, мне это не особо нужно сейчас да и времени для таких "мимолетных" отношений нет, где только разовый секс, так как ухожу в 5:30 на работу, и возвращаюсь под вечер уставший, ну а подруг для общения и прогулок и так выше головы), понимаю что просто забью на это все, и когда тот самый "всплеск" в голове у нее будет, я просто не захочу пробывать строить отношения (у меня и так за эти дни молчания с ней, достаточно сильно уменьшилось желание строить с кем угодно отношения, скорее интересно просто читать про это все и думать над чужими проблемами, так через пол-месяц-два вообще не будет такого желания).
Возможно это именно и есть тот самый "правильный" эффект от игнора. По этому хочу выслушать собственно мнение по этой теме, и на сколько нормальный тот факт, что с каждым днем, сильнее проявляется понимание что чем дольше она не собирается пытаться все вернуть - тем выше шанс что я не приму ее никогда.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это норм,ты и должен ее значимость снизить если все так как ты говоришь,то у тебя получается,но вот зря ты других девушек не соблазняешь,когда ты соблазняешь ты свою самцовость прокачиваешшь,а то что от нее пингов нет не парься,еще будут а не будут сам на связь выйдешь!!!ты хоть провакации делаешь какие??фото с девушками в сс??
 

Danya

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это норм,ты и должен ее значимость снизить если все так как ты говоришь,то у тебя получается,но вот зря ты других девушек не соблазняешь,когда ты соблазняешь ты свою самцовость прокачиваешшь,а то что от нее пингов нет не парься,еще будут а не будут сам на связь выйдешь!!!ты хоть провакации делаешь какие??фото с девушками в сс??
Писал выше, о том как она начала бомбить из-за лайка какой-то левой бабы, которая красивее ее все дела, ну и видать самолюбие ее задело. А в целом она не особо ревнивый человек, сколько во время отношений провокаций не делал когда застои были, или как-то подколоть хотел, ноль реакции. Мало чем ограничивала меня.
Ну добавил пару девушек с работы которых она не знала, так как пароль от сс моей странички у нее есть (у меня от ее всех сс тоже есть), уверен что заходит ко мне часто почитать и посмотреть что я полайкал. Я удаляю сообщения, которые не нужные, и оставляю только косвенный флирт от тех девушек с работы, чтоб она думала мол они только это и пишут. Возможно по этому и не пингует - обидно стало или около того.

"от нее пингов нет не парься,еще будут а не будут сам на связь выйдешь" Это понятное дело, вот только я же написал (я понимаю что нужно значимость понизить и тд), что с каждым таким днем молчания, все меньше желания выходить на связь в последующий день. Обеспокоен тем, что приду к тому, чтоб вообще не выходить, а ведь цель именно вернуть ее и построить с ней отношения и семью, т.к. в плане семейности, она мне более чем подходит по многим факторам.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так как пароль от сс моей странички у нее есть
меняй пароль СРОЧНО!!!!!!
. Обеспокоен тем, что приду к тому, чтоб вообще не выходить,
это все отмазки чтоб не работать над собой,другого пути нет,ты должен это пройти не важно захочешь ты потом или нет ее возвращать!!!
Я удаляю сообщения, которые не нужные, и оставляю только косвенный флирт от тех девушек с работы, чтоб она думала
хорош для нее это все делать,делай для себяпригласи этих девушек на свиданья посаблазняй их!!!
 

Danya

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем болел сильно, темп под 40 была, не мог написать, история такова:

Бывшая позвонила ночью, именно в день когда я болел и температура 40 была, я сонным случайно ответил, так как еще и всё это давило, думал кто-то из друзей может и тд, кашлял и сопел когда ответил на звонок, она поняла что я заболел и спросила что такое, я сказал что температура 40, после этого немного поговорили (не на тему отношений), потом молчание, через 2 дня опять звонит узнать как самочувствие и тд, опять просто поговорили, сказал уже лучше, пью лекарство и ничего от нее не нужно, заодно спросив как у нее дела в целом и на работе за месяц, она рассказала после чего я попрощался.
На след. день позвонила и попросила утром ее разбудить, якобы будильник не слышит, как я понимаю это были обычные пинги. Я сказал "я подумаю, посмотрю на самочувствие, если проснусь - разбужу, если нет, извиняй" и положил трубку, на утро разбудил ее так как не спал из-за жара всю ночь и собирался рано утром сходить в аптеку за новыми лекарствами.
Вчера в ее машину врезался грузовит, она мне сразу же это рассказала, я не отвечал на ее сообщение по 2-4 часа, дабы не проявлять заинтересованность, были только вопросы по типу "и как, с тобой то нормально все?" "понятно, что делать будешь с ней?" и тому подобные, потом просто лег спать пораньше вечером, дабы не отвечать если еще что-то напишет.
Сегодня она позвонила мне во время работы, я попросил ее не мешать, и сказал что перезвоню позже. Так как уже достаточно много от нее пингов произошло за эти дни, решил в этот раз сдержать свое обещание "перезвонить", набрал ее и спросил мол "что тебе нужно?", она начала просто сначала рассказывать всё обо всем, спрашивать как у меня дела и жизнь, ну я по минимуму отвечал, чтобы хоть как-то уйти от остальных вопросов. И вот она решила поднять тему отношений. Я сказал мол сейчас не время об этом говорить снова, дни молчания поменяли мой взгляд на всё это, ну и тому подобное. В итоге как-то косвенно все равно перешли к этому, я сказал спокойно, мол, то что она добивается противоречит её же желаниям, попросил на этот раз не мямлить раз она подняла тему отношений и нормально сказать чего же ей не хватало в старых, ну и прочее. Без намека на то что готов их вернуть и прочее, это я сразу сказал, что мол "просто ради интереса, ты же наверное все обдумала, раз поднимаешь тему". В итоге поговорили о том о сём, сказала что ее жизнь связанна из 2х отношений, в детстве с первым парнем, потом с 20 лет со мной начала, и все отношения долгие в итоге вышли, и на личное что-то не было времени, не хватает ей каких-то эмоций, что всегда хотела семью, а теперь решила что не хочет и тд и тп, но на этот раз более подробно и внятно, если кому будет интересно, напишу что именно сказала.
В итоге так же сказала что скорее всего будет жалеть что со мной все поломала, но сейчас ей нужно тип свобода, чтоб она делала что она хочет, говорила что она хочет не боясь кого-то обидеть или что-то нарушить, говорит, мол не готова чтоб семью строить и прочее (хотя про это я вообще ничего ей и не говорил за последние разговоры, разве что ответил на высказывание ее "щас как то рано еще думать о семье", мол тебе не 16 и не 20 лет уже, чтоб не задумываться о том с кем свяжешь свою жизнь и тд, с годами мол люди не молодеют и через 10-15 лет, когда ты там решишь одуматься, выбирать уже не придется, а связывать с первым встречным, как то глупо). После чего так же поговорили в целом на счет этого всего, спросил "чем же ты хочешь "хоть чем" заняться чтоб получать эмоции свои, которых тебе не хватает работа-отдых-уборка-работа? классная жизнь, столько радости наверное", она ответила что не знает и бла бла бла, в итоге я написал мол "Ну надеюсь не о чем жалеть не будешь, найдешь когда тебе стукнет в голову что пора построить семью (по ее словам, ей это стукнет только когда крайний срок так сказать будет, чтоб детей рожать, для нее это до 29 лет) нормального мужика(к слову ее первые отношение были со стороны парня полностью в изменах, у мамы ее тоже муж изменял ей, ну и она не переносит тип измен, по этому по моему мнению, с учетом того что у нее еще и самооценка как то принижена всегда была, она не сможет кому-то довериться с нуля и тд), который удовлетворит все твои противоречивые желания и тд, получишь эмоции которых так не хватает, ну и всего остального что так не хватало за 24 года" и добавил "Однако мы оба знаем что это твое "одиночество/нехватка эмоций и прочая шелуха" до новой влюбленности". Сейчас она что-то пишет мне, пока не знаю что, но полагаю тему можно закрывать. Больше она по моему мнению не нужна здесь и бд на полном серьезе говорила о всех этих вещах, хоть не понятно для чего и пинговала. Бегать из-за гордость не стану и пытаться переубедить в чем-то тоже смысла нет, по этому просто прочитаю сообщение которое она напишет и буду игнорить.

Если у кого-то есть мнение какое-то, может совет по ситуации этой/диалогу, или просто я чего-то не вижу, и это самая что ненаесть попытка меня вернуть - отписывайтесь, все прочитаю, всем отвечу.
 

Danya

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот и ее сообщение:

По этому лучше молчать, море негатива и 0 понимая.

Что я негативного сказал пожелав ей удачи? (В ссорах какие бы они не были, я желал удачи только в начале отношений 3 года назад примерно, за последнее время точно этого не делал и думать что я ёрничаю таким образом причин особых нет)
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у кого-то есть мнение какое-то, может совет по ситуации этой/диалогу
да есть мнение что ты не развивался,раз такую херню намутил
попросил на этот раз не мямлить раз она подняла тему отношений и нормально сказать чего же ей не хватало в старых, ну и прочее.
ты вообще чему то учился,какие нахрен разговоры об отношениях???этого нельзя затрагивать,вы должны начать новые отношения не затрагивая старое,нафига ты всему веришь что она тебе написала????ОНИ ЭМОЦИЯМИ ПИШУТ А НЕ РАЗУМОМ сегодня люблю а завтра ненавижу!!
найдешь когда тебе стукнет в голову что пора построить семью (по ее словам, ей это стукнет только когда крайний срок так сказать будет, чтоб детей рожать, для нее это до 29 лет) нормального мужика
че это было???ты опять показал что ты об этом загоняешься!!!!
но полагаю тему можно закрывать.
закроешь тему с другой девушкой будет тоже самое,доведи дело до конца!!!!!
 
Сверху