Ушла жена и смысл жизни моей... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Ушла жена и смысл жизни моей...

Андрей007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От меня ушла любимая жена. Которую я очень люблю и схожу с ума по ней. Мне 39 лет, ей 24 года.
Началось все с того что она работала у меня менеджером , а я был женат. Я поругался с женой бывшей и волей судьбы я поехал в командировку в Одессу, и в тот момент моя любимая тоже туда приехала, и... что=то произошло. В итоге через 2 недели она переехала ко мне жить, через месяц я развелся с женой, а через четыре месяца мы расписались и обвенчались. Она говорила, что любит меня. Что без ума от меня.
Полгода мы жили нормально.
Я занимаюсь бизнесом-пассажирскими перевозками. Она мне начала усиленно помогать в работе, и отношения начали рассыпаться. Начались ссоры. Она обижалась, что я ей не уделяю внимания, а я после того, что она мне говорила, на нее.
... и один раз без объяснения причин взяла свидетельство о свадьбе и поехала в ЗАГС разводится. Перед этим у нас был очередной скандал, что нет с ней взаимопонимания... Она очень сильный и упрямый эгоист. Я тоже эгоист. И друг другу не хотели уступать. Но я сейчас готов на все только бы вернуть свою любимую.
как мне вернуть любимую??? Помогите пожалуйста!!!IMAG1553.jpg
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опишите более подробно,1 жена дети есть? Почему развелись причина ваша 2 жена?
Что за человек 2 ? И другое,многое не понятно.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай начнём с того,что пока твои мысли соответствуют названию темы-ты ее не вернёшь!А если вернешь-то это будет отвратный камбэк!После которого она снова уйдёт и тебе будет еще хуже.
Все что тебе нужно сейчас-изменить мысли и поведение.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
От меня ушла любимая жена. Которую я очень люблю и схожу с ума по ней. Мне 39 лет, ей 24 года.
Началось все с того что она работала у меня менеджером , а я был женат. Я поругался с женой бывшей и волей судьбы я поехал в командировку в Одессу, и в тот момент моя любимая тоже туда приехала, и... что=то произошло. В итоге через 2 недели она переехала ко мне жить, через месяц я развелся с женой, а через четыре месяца мы расписались и обвенчались. Она говорила, что любит меня. Что без ума от меня.
Полгода мы жили нормально.
Я занимаюсь бизнесом-пассажирскими перевозками. Она мне начала усиленно помогать в работе, и отношения начали рассыпаться. Начались ссоры. Она обижалась, что я ей не уделяю внимания, а я после того, что она мне говорила, на нее.
... и один раз без объяснения причин взяла свидетельство о свадьбе и поехала в ЗАГС разводится. Перед этим у нас был очередной скандал, что нет с ней взаимопонимания... Она очень сильный и упрямый эгоист. Я тоже эгоист. И друг другу не хотели уступать. Но я сейчас готов на все только бы вернуть свою любимую.
как мне вернуть любимую??? Помогите пожалуйста!!!Посмотреть вложение 4885
Сижу с телефона.
1. Изначально она в тебе увидела мужчину, самодостаточного и независимого. Был ли ты таким со 2 супругой на протяжении всего времени? Это не значит, что надо болт класть, это значит вместе посещать мероприятия
2. Когда ты начинаешь ругаться с ней ты автоматом слабый
3. У вас все быстро закрутилось, и скорее всего на эмоциях. Что с бытовухой? Какие у вас обище цели и ценности? Что вас объединяет кроме работы?
4. Она молоденькая, ты уже взрослый и опытный, у тебя за плечами брак. Пока ты был призом, она к тебе стремились, видимо дальше ты прогибался, интерес пропал + бытовуха + дозволенность + ссоры
Вот и привет.
Как видишь тонкостей много, нужны подробности, и тогда эксперты тебе расскажут причины и что надо делать

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Андрей007

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Действительно люба во мне увидела самодостаточного и независимого мужчину. Потом, когдв мы женились началась бытовуха, мы все были в работе. Почти никуда не выходили гулять. Также ей не нравились мои друзья с кем я общаюсь. Ей наверное стало скучно и некомфортно со мной.
После того как она ушла, я проанализировал все ошибки... но как все это исправить я просто не знаю.
Я пытался с ней разговаривать, но она даже слушать меня не хочет.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Действительно люба во мне увидела самодостаточного и независимого мужчину. Потом, когдв мы женились началась бытовуха, мы все были в работе. Почти никуда не выходили гулять. Также ей не нравились мои друзья с кем я общаюсь. Ей наверное стало скучно и некомфортно со мной.
После того как она ушла, я проанализировал все ошибки... но как все это исправить я просто не знаю.
Я пытался с ней разговаривать, но она даже слушать меня не хочет.
Все так, она молодая, энергии много,а тут кроме бытовухи она ничего и не видела, еще и ссоры. Вернуть сейчас ее не пытайся, она приняла решение, да и сам по суди, когда к тебе навязывается человек, к которому у тебя пропали чувства, твоя реакция? Еще больше отдаляться.
Тебе нужно стать независимым и самодостаточным снова, читать книги, в первую очередь Парадокс страсти. Работать над собой, вернуться и улучшить свое внутреннее состояние, а уже потом, когда эмоции улягуться выходить на связь, проводить свидания и снова соблазнять. Сейчас ее не трогать

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху