Уходит жена. проанализируйте ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена. проанализируйте ситуацию

Noizzah

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здраствуйте уважаемые форумчане. Буду признателен за ваше мнение по ситуации и за советы.
1. Вместе почти 13 лет.

2. После трех лет отношений (еще до брака) она ушла к другому (ей 19 было).
Я тогда вел себя как тряпка, недельки 2 уговаривал её, умолял, упрашивал не уходить, все без результата.
Но потом решил - хватит унижатся. В один день встретились, без эмоций поговорили, и разбежались даже не стал её провожать.
Тогда 3 месяца полного игнора было с моей стороны. После месяца она выходила на связь, на дзвонки не отвечал.
После 2-х месяцев предложил встретится, тогда уже емоциональное состояние было в норме, пригласил к себе, она в отказ, я настаивать не стал.

3. Через три месяца, сама позвонила попросила встретися. Я тогда уже за неё не думал, были интимные отношения с другими девушками, одним словом для себя сделал вывод что она мне больше не нужна.
Встретились, начала в слезах просить прощения, умолять принять назад и т.д. Принял.
Через 3 года после её возврата начали жить вместе. Через год свадьба и ребенок.

4. Счас, тоесть через больше чем 3 года после свадьбы, заявила что уходит и подает на развод. Уговоривать остатся и удерживать не стал. Но высказался, и притом эмоционально, что делает глупость и т.д.
После этого сама начала сближтся, секс и т.д.
Через неделю опять говорит что уходит и подает на развод. Жить будет в квартире подруги, которая счас живет в другом городе.
Снова уговоривать не стал, высказал что считаю это ошибкой. Разбор ей устроил только за то, что она забирает дочь с дома в чужое жилье. Но это действительно мое мнение и к такому поступку я отношусь крайне критически. Но держать не собираюсь.
Хотела чтоб помог заявление на развод оформить, но я сказал что нет. Хочеш, оформляй сама.

5. Что дальше пока не задумываюсь. Интересны трезвые взгляды на ситуацию со стороны. Счас немножко на эмоциях и трудно анализировать трезво свои действия. Буду благодарен за ваши мнения.

6. Вернуть конечно хочется, но целью возврат не ставлю. Бегать за ней не собираюсь, упрашивать не буду, паузу возьму точно. Полного игнора не получится так как в том случае придется игнорировать дочь, а она мне очень дорога. Постараюсь контактировать с дочерью, но с ней контакт при этом минимизировать. Но ваши советы будут мне полезны, потому заранее благодарен.

7. Если вкратце о себе: 35, своя квартира, с деньгами проблем нет, работаю на себя. Если вопросы - с радостью отвечу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Привет. Приятно видеть человека, который не вставляет палки себе в колеса, а потом когда весь велосипед в палках, просит все помочь ему вытащить их. А причина развода она не называла?
мой взгляд со стороны: ты все делаешь совершенно правильно. Мне кажется, что через некоторое время она сама вернется, если будешь продолжать такую тактику. Позицию с разводом и игнором полностью поддерживаю.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, добавить нечего игнор,общение с дочкой минимум, денег не давать если надо что-то дочке сам купил и остаётся только ждать.
Найди книги романа почитай
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делаешь всё верно, упрашивать не стоит, но стоит и показать уверенность в том, что у вас есть будущее. Важно спасать женщин от их самих, потому что на эмоциях они творят глупости. Перед тем, как разойтись, вам нужно спокойно поговорить и в это время ты должен показывать, какой ты крутой отец.
 

Noizzah

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Mifys: Причина ухода - пропали чуства, не даеш эмоций, черствый, у тебя нет на меня времени,я больше не могу здесь находиться и т.д. Говорит что хочет пожить одна. Причина развода - неприлично быть в браке но жить порознь. Это то что я смог разобрать с ее слов.

2. Валериевич: Пробовал обьяснить что сама себе подпортит жизнь. Но что-то мне кажется преждевременно. Счас насколько понимаю у нее играют эмоции, повода обдумывать поступок (который к тому же еще не совершила) у нее счас нет. Я по женщинах заметил, что у них емоциональное познание больше чем логическое. Сначала сделаю - потом думаю. И конешно в паре с механизмом рационализации чтоб перед собой оправдать свои поступки. Но это мое субьективное мнение.
Может сделал неправильно, но я решил последний разговор закончить пожоще темой насчет дочери (что забирает из-дому хрен знает куда и будет водить ее по чужим домам). Акцент делал не на нас, не на семье, а на ее поведении как матери. Высказался критически в острой форме. Я и на самом деле считаю что мать должна думать не о пи..де и не о принцах с сказки, а о дочери. Начала отмазыватся что она хорошая мать.

3. Марат 7: Где можно книги найти?

И всем спасибо за ответы в моей теме.
[DOUBLEPOST=1481009764][/DOUBLEPOST]Я от ребят анализирую прошлый ее уход и возврат, и кажется мне что я допустил ошибку - слишком просто разрешил ей вернутся ко мне. Ей не пришлось фактически вкладывать в возобновление отношений, кроме как в слезах извинятся и расказывать как она меня любит.
А люди как я заметил (у женщин это очень часто замечал) не ценят того что делают для них. А ценят прежде всего то, что сделали они. То есть то, во что они вклали что-то.
А фактически в дом вкладывала она (в плане обустройства). Мои деньги, а на ее выбор ремонты, мебель, бытовая техника и. т.д. Я в быту не привередлив. Потому моя квартира будет ей еще какое-то время будет считатся домом.
Кроме того я по женщинам заметил, что каждая из них хочет быть хозяйкой в своем доме. Что ей и было предоставлено. К матери с бабушкой она не вернется, так как патологически не хочет туда возвращатся и быть там хозяйкой ей никто не даст.

По планах первым делом хочу возобновить форму, вернутся в тренажерку или хотя б дома заниматся (перестал после травмы) и басейн.
Ну и если уйдет думаю первым делом поудаляю якоря - фотки со стены, подарки ее и т.д. Выбрасывать пока не буду, но подальше от глаз спрячу.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книги в интернете или тут купи.
То что подаёт на развод не страшно вас сразу не разведут, дадут время подумать, захочет уехать пускай едет она там никому не нужна, а дома все родное и знакомое. Ты начинай ходить в спортзал, бросай пить курить, читай темы с успешным возвращением поймёшь какие стандартные ошибки у всех. С ней отношения не выясняй она пока на эмоциях это бесполезно сделаешь только хуже.
Подарки убери чтобы не было откатов. Пока все будут вопросы пиши
 

Noizzah

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Марат 7 : Я зал буду пробовать. Не знаю как после травмы получится, но думаю в любом случае програмку с учетом травмы помогут составить. Пить я вообще не пью. Курю только много.
Тут ситуация такая, что я даже не буду недостатки ее искать, я постоянно их для себя фиксировал. Чесно говоря меня судьба дочери беспокоит больше всего. Постараюсь даже счас с женой избегать контактов. Мне по работе в соседний город надо, там 2 денька пробуду.
С собакой теперь почаще буду гулять. Может наконец удастся реализовать свою мечту с кузницей.
Ждать не буду. По-правде хочется чтоб не ушла, не знаю, может дело привычки просто. Я после первого раза для себя вывод сделал,что ждать не надо. Ушла - живеш дальше. Ну и самой собой лучше. Я в такие моменты начинаю замечать что в мире есть куча интересных вещей.
Первый раз вернулась, когда мне без нее уже было лучше чем раньше с ней. В принципе она тогда мне уже не была нужна. Какая-то внутренняя свобода тогда ощущалась.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда все намного проще откатов не будет, живёшь своей жизнью получаешь удовольствие и ждёшь когда объявится а там по ситуации
 

Noizzah

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда все намного проще откатов не будет, живёшь своей жизнью получаешь удовольствие и ждёшь когда объявится а там по ситуации
Проще наверно потому, что после первого раза я уже с головой не кидался в любовь-морковь и в принципе исходил из того что она мне ничего не должна, ровно как и я ей. У меня было четко поставлено - семья-семьей, но если поехать в сауну или на футбол с друзьями, то без вариантов еду. Тем более что это редко у нас получается. Я если можно так выразится, старался поддерживать "частичное одиночество". То есть всегда чуть-чуть ощущать себя одиноким.
Я думаю ей быт приелся. Ну пусть попробует другой быт в чужом доме.
Мать ксати моя звонила интересовалась. Я темы с женой избежал. Знаю что будут созваниватся. Просто сказал что не собираюсь держать. Высказался только насчет дочери, что хочет забрать ее хрен весь куда. Пусть услышит что я дочерью парюсь, а не ее закидонами.
 

Noizzah

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С утра сегодня попросила машину и денег поехать сдать справки и оплатить изготовление документов для дочери. Дал и машину и денег. Больше не говорили. Сегодня наверно уеду с ночовкой в другой город по работе. Такая ситуация на даное время.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Езжай отдохни видно плющит тебя
 

Noizzah

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Езжай отдохни видно плющит тебя
Отдохнуть не получится, это по работе. Плющит, но ситуация с ребенком. Хотя в на даное время такой ситуации нет, это только с ее слов что будет. А на жену злость. Во всяком случае доминирует такое чуство. И чесно говоря она мешает и отвлекает.
Кстати - еду то я к человеку от которого недавно ушла жена с ребенком.
 

Noizzah

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На сегодняшний день ситуация такая. Живет со мной. Правда спать идет к дочери в комнату. После последнего разговора больше разговоров на тему ухода не было. Общаюсь с ней только по вопросам ребенка. Вчера маячила передомной весь вечер с телефоном, переписываясь с кем-то. Потом оставила около компа телефон (я всегда в рабочие дни вечером проверяю на компе электронку по работе) с открытой перепиской по вацику с одним ее знакомым. Читать не стал, только увидел там смайлики с подморгиванием и хихаканием. Отложил телефон на другой стол.
Сегодня поехал по работе в соседний город, встретил знакомую с того города, с которой раньше вмести работал. Тогда имел в планах затащить ее в постель. В свое время подвипивши, прямым текстом говорила, что мне она б дала. Но мне неинтересен секс с девушками в момент когда они пи..де не хозяйки. Вышло что у нас дела в одной же конторе и с одним же человеком. Пока ждали поболтали, потом надо было 1,5 часа ждать. Позвала в гости. Пошли к ней попили кофе, разговоры на нейтральные темы, чуть пофлиртовал. Был момент, появилось дикое желание ее трахнуть прям счас. Потом вернулись в контору, закончили свои дела, попросилась подвезти в мой город на вокзал, подвез.
Пока в принципе все. Дома концентрируюсь на ребенке. На выходных хочу с несколькими друзьями встретится, отдохнуть, давно не виделись. Договорился сегодня насчет футзала и басейна. С понедельника планирую попробовать потягать железо, что у меня дома, и на груше поработать. Проверю даст ли знать травма о себе.
 

Noizzah

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация поменялась. В суботу целый день провел на работе. Жена завезла дочку к моей матери, а сама пошла с подружкой гулять. Позвонила спросить смогу ли после выходных забрать ее мать с другого города. Ответил нет, сославшись на зайнятость. После работы поехал к матери, вечером вернулся с дочкой домой, жена уже была дома. Не общался с ней. Когда уложила дочку спать, пришла сама комне и заявила что хочет чтоб я ее оттрахал. Занялись сексом 2 разы. Вернулась ночевать со мной. Вчера опять повтор. Говорим между собой, но темы отношений я не подымаю. Вот так на сегодняшний день.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что после 2-ух лет как дела ?
[DOUBLEPOST=1523101876][/DOUBLEPOST]Эмоции давай. Не забывай. Делай неожиданные вещи. Но это все не панацея. Логики у нее нет. И мое мнение она тебя вернула легко. Ты легко сдался. Отсюда стартуют все пробелы. Я думаю что скоро ты сам сюда напишешь. Я думаю тебе надо найти другую ожп.
 
Сверху