Возврат девушки ,цель лтр - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки ,цель лтр

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такс ... др пропустил...прочитал кирпичи 2.0 , женщины учебник для мужчин,парадокс страсти ,занялся спортом ,выложил фото с одной из подруг,соблазнил 2 х девочек ...

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пингов пока нет )

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю [emoji1] просто что полезного можешь еще подсказать?литературу,фильмы ,действия [emoji1]

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk

Литература:
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
DAVID X "Будь жосток"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Трахтенберг "Путь самца"

Посмотри сериал Блудливая калифорния / Californication :)
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Литература:
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
DAVID X "Будь жосток"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Трахтенберг "Путь самца"

Посмотри сериал Блудливая калифорния / Californication :)
[emoji5] Спасибо частично прочитал уже [emoji4]

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По ходу лед тронется скоро...

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начало незначимых пингов...

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молча удалился из подписчиков ,почистил список контактов

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вслед за этим решил ,поиспытывать судьбу ... в поводе возвращения...три из четырех хотят увидется ,четвертая ... пока хз...

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А еще вопрос ... разве это не понижение ее значимости ?на молчание ,удаление из друзей и и перекрывание переписки 2 недели назад...у меня же новые счастливые фото ,пара фото с новыми бд и новый образ ?

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наоборот говорят удалять ничего и никого не надо показываешь свою зависимость от неё. Ведь это делаешь назло ей а надо показать полное безразличие
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наоборот говорят удалять ничего и никого не надо показываешь свою зависимость от неё. Ведь это делаешь назло ей а надо показать полное безразличие
А не глупо висеть почти среди сотни подписчиков ?

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не глупо висеть почти среди сотни подписчиков ?

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk

Глупо хренью вот такой заниматься и думать что отписавшись ты значимость понизишь, ты Ее значимость для себя, а не для неё понизить должен
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Глупо хренью вот такой заниматься и думать что отписавшись ты значимость понизишь, ты Ее значимость для себя, а не для неё понизить должен
Согласен с тобой ...

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Глупо хренью вот такой заниматься и думать что отписавшись ты значимость понизишь, ты Ее значимость для себя, а не для неё понизить должен
Но все еще переодически ловлю откаты ,знаю не здоровая фигня

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ржать будете долго...нарушение игнора не по моей воле [emoji1] в общем я на рб ... Помогал коллеге устанавливать кислотную ванну ... Углом ванны при монтировании...влетело в телефон...паутинка вместо экрана... подумал я херня...но угадайте ...скачек сенсора куда набрал ...правильно именно ей...тут я услышал гудки и понял все пиздец...глубоко вдохнул и готов был уже что нить ляпнуть по поводу её работы или попросить узнать ...скинула...вопрос с нуля игнор или чего вообще ждать

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ржать будете долго...нарушение игнора не по моей воле [emoji1] в общем я на рб ... Помогал коллеге устанавливать кислотную ванну ... Углом ванны при монтировании...влетело в телефон...паутинка вместо экрана... подумал я херня...но угадайте ...скачек сенсора куда набрал ...правильно именно ей...тут я услышал гудки и понял все пиздец...глубоко вдохнул и готов был уже что нить ляпнуть по поводу её работы или попросить узнать ...скинула...вопрос с нуля игнор или чего вообще ждать

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Ничего не делай, может проявит женский интерес спросит че хотел, можешь что нибудь юморнуть, но лучше заигнорить, по личному опыту знаю)
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не делай, может проявит женский интерес спросит че хотел, можешь что нибудь юморнуть, но лучше заигнорить, по личному опыту знаю)
То есть игнор снова месяц ...

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюсы дня у меня новый телефон ...

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чет чем больше читаю тем более понимаю в какой яме оказался [emoji1]

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И появилось масса вопросов ...так я узнал из-за вчерашнего косяка признак низкой значимости...решил продлить игнор (точнее обоюдное молчание до середины января) так как прогресса мало ,да достижения есть ,но их мало ...из этого вытекает ещё вопрос ... если не выйдет на связь и так же не ответит ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И появилось масса вопросов ...так я узнал из-за вчерашнего косяка признак низкой значимости...решил продлить игнор (точнее обоюдное молчание до середины января) так как прогресса мало ,да достижения есть ,но их мало ...из этого вытекает ещё вопрос ... если не выйдет на связь и так же не ответит ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk

Ну сам возьмешь да подкатишь, напишешь через некоторое время,я не знаю как проверочку кинуть и заобщаться можно с нг поздравить, если конечно будешь готов
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну сам возьмешь да подкатишь, напишешь через некоторое время,я не знаю как проверочку кинуть и заобщаться можно с нг поздравить, если конечно будешь готов
Как вариант, с нг можно рассмотреть ,но думаю масса косяков моих не позволит ей ответить [emoji1] да и месяц ещё не прошел

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выкидывай нахер книги про отношения. Тебе нужно читать книги по соблазнению.



По поводу твоей ситуации: Тебе нужно везде максимально светиться с другими девушками! Ревность сделает свое дело, когда выйдешь с ней на связь или она выйдет покажи ей что тебе похер на нее, но тебе нужно будет провести одну максимум две встречи и зафиналить сексом, после этого включить лёгкий мороз, пусть она не понимает что происходит. Вроде как ты и холоден был с ней и в тоже время секс был, но вернуть не хочешь ее, получится так что ты ее в ДОД кинул, из этого положения действовать будет проще.

Я понимаю что теоретически это все просто, на практике сложно все будет и конечно же по плану не пойдет, но главное чтоб ты суть понял и по факту уже будешь импровизировать.
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выкидывай нахер книги про отношения. Тебе нужно читать книги по соблазнению.



По поводу твоей ситуации: Тебе нужно везде максимально светиться с другими девушками! Ревность сделает свое дело, когда выйдешь с ней на связь или она выйдет покажи ей что тебе похер на нее, но тебе нужно будет провести одну максимум две встречи и зафиналить сексом, после этого включить лёгкий мороз, пусть она не понимает что происходит. Вроде как ты и холоден был с ней и в тоже время секс был, но вернуть не хочешь ее, получится так что ты ее в ДОД кинул, из этого положения действовать будет проще.

Я понимаю что теоретически это все просто, на практике сложно все будет и конечно же по плану не пойдет, но главное чтоб ты суть понял и по факту уже будешь импровизировать.
Вот это косяк ,а про звонок вчера...что скажешь

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выкидывай нахер книги про отношения. Тебе нужно читать книги по соблазнению.



По поводу твоей ситуации: Тебе нужно везде максимально светиться с другими девушками! Ревность сделает свое дело, когда выйдешь с ней на связь или она выйдет покажи ей что тебе похер на нее, но тебе нужно будет провести одну максимум две встречи и зафиналить сексом, после этого включить лёгкий мороз, пусть она не понимает что происходит. Вроде как ты и холоден был с ней и в тоже время секс был, но вернуть не хочешь ее, получится так что ты ее в ДОД кинул, из этого положения действовать будет проще.

Я понимаю что теоретически это все просто, на практике сложно все будет и конечно же по плану не пойдет, но главное чтоб ты суть понял и по факту уже будешь импровизировать.
Факт то какой...первый раз пробовал . . . второй не факт что сработает

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выкидывай нахер книги про отношения. Тебе нужно читать книги по соблазнению.



По поводу твоей ситуации: Тебе нужно везде максимально светиться с другими девушками! Ревность сделает свое дело, когда выйдешь с ней на связь или она выйдет покажи ей что тебе похер на нее, но тебе нужно будет провести одну максимум две встречи и зафиналить сексом, после этого включить лёгкий мороз, пусть она не понимает что происходит. Вроде как ты и холоден был с ней и в тоже время секс был, но вернуть не хочешь ее, получится так что ты ее в ДОД кинул, из этого положения действовать будет проще.

Я понимаю что теоретически это все просто, на практике сложно все будет и конечно же по плану не пойдет, но главное чтоб ты суть понял и по факту уже будешь импровизировать.
Продавливал ,я так за две-три недели до начала игнора ,я тогда рискнул пропасть на недельку ,старался вывести её на ревность...получилось...почесав тогда репу решил вызвонить, пообщался, на следующий день подумав решил позвать в кофешку пошла...выдавил тогда весь позитив тогда в кофешке было гладко проводил до дома по пути просто было ,сказал ладно пока мб ещё встретимся,она сказала конечно если не будешь часто вкладыватся в меня... Я сказал: я запомнил и пошёл ... Потом дня три прошло решил сгонять в киноху ,были заняты все я позвал её ,в киноху на ночной сеанс сгоняли ,так де по пути сленял ...она ты типо куда ,я сказал по делам ,она типо какие дела ...сказал скучно к знакомой погнал ... Она ок ...попрощались вызвал мотор поехал домой... Естественно огорченный ...сидел думал приехала машина...сел поехал ...тут же звонок...по неопытности взял ... Ты куда к какой подруге ... И тд ...сказал к обычной... Не заметил как разговор на отношения перешёл первый жёсткий прокол сказал нравится ...тд и тд ты хочешь большего кинула трубку и в игнор ...естественно я на утро полетел мирится ...пожалуй это было начало косяков

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 
Сверху