Возврат девушки ,цель лтр - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки ,цель лтр

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итакс ребят , выход из игнора планирую сделать числам к 20 января , если что не так советуйте ) выход будет намеряным , с выходом на дружескую беседу в бар ,скорее всего 17 января ,будет звонок с контекстом ... 20 числа я собираюсь пойти в бар ,составишь мне компанию ? А далее смотреть по обстановке )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прежде чем позвать в бар, надо наладить дружеское общение, ты уверен что с первого звонка она так раз и соберётся с тобой?
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прежде чем позвать в бар, надо наладить дружеское общение, ты уверен что с первого звонка она так раз и соберётся с тобой?
Ну цель звонка этого ) своего рода проверка )на остаток негатива в ней , второе даже если откажется скорее всего так же будет вызов интереса ) в ней ведь, в сс меня нету у нее )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прежде чем позвать в бар, надо наладить дружеское общение, ты уверен что с первого звонка она так раз и соберётся с тобой?
Пока на мой взгляд , это единственные телодвижения более менее верные )но до 17 ещё многое поменятся может в мою сторону )пока так )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят ) можете подсказать качественную литературу по кинестетике ?)

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока на мой взгляд , это единственные телодвижения более менее верные )но до 17 ещё многое поменятся может в мою сторону )пока так )
Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
По хорошему первая встреча должна быть исключительно по делу или случайной. Ибо это исключает видимость твоей заинтересованности в ней. Ситуация должна быть из разряда "если бы не это дело\случай я бы и не вспомнил о тебе". И вот уже на этой встрече и просматривается отношение к тебе.
Если негатив есть - качаешься дальше.
Если его нет, то пропадаешь на пару тройку дней и после выходишь на контакт, заинтересовывая ее и пиарясь.
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По хорошему первая встреча должна быть исключительно по делу или случайной. Ибо это исключает видимость твоей заинтересованности в ней. Ситуация должна быть из разряда "если бы не это дело\случай я бы и не вспомнил о тебе". И вот уже на этой встрече и просматривается отношение к тебе.
Если негатив есть - качаешься дальше.
Если его нет, то пропадаешь на пару тройку дней и после выходишь на контакт, заинтересовывая ее и пиарясь.
[emoji6] для этого и зовётся в бар ) я пологаю , пиар не понадобится и заинтересовавыть , сама начнёт копать ... Откажется врятли особенно спустя такой промежуток времени + время на пятницу вечер самое то отдохнуть ... Отлично закомуфлировать при встрече ... Что позвал для дела ... И думаю все окей будет

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[emoji6] для этого и зовётся в бар ) я пологаю , пиар не понадобится и заинтересовавыть , сама начнёт копать ... Откажется врятли особенно спустя такой промежуток времени + время на пятницу вечер самое то отдохнуть ... Отлично закомуфлировать при встрече ... Что позвал для дела ... И думаю все окей будет

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Кажется ты не очень понимаешь.
Зовут в бар и вообще отдыхать того, с кем у тебя налажено общение.
Тут ситуация другая. Найди повод для встречи длиной не больше 10-15 минут. Проверишь ее расположение, заинтересуешь собой, своим настроем и т.д. (естественно позитивным). И после уже начинаешь выстраивать качественное и продуктивное общение. Тогда и в бар можно будет.
В любом случае мнение мое)
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кажется ты не очень понимаешь.
Зовут в бар и вообще отдыхать того, с кем у тебя налажено общение.
Тут ситуация другая. Найди повод для встречи длиной не больше 10-15 минут. Проверишь ее расположение, заинтересуешь собой, своим настроем и т.д. (естественно позитивным). И после уже начинаешь выстраивать качественное и продуктивное общение. Тогда и в бар можно будет.
В любом случае мнение мое)
Ладно ,пока в любом случае рано думать и пролумывать )хоть и прошёл сегодня месяц ровно с взаимного молчания ... Вернёмся к вопросу есть ли что нить по кинестетике ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно ,пока в любом случае рано думать и пролумывать )хоть и прошёл сегодня месяц ровно с взаимного молчания ... Вернёмся к вопросу есть ли что нить по кинестетике ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Легкая кинестетика на второй встрече)
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в СС сижу в неведимке , выкладываю фото

А зачем сидеть в невидимке? и из невидимки фото выкладывать:D Не заходил, а фотки новые))

Ну цель звонка этого ) своего рода проверка )на остаток негатива в ней , второе даже если откажется скорее всего так же будет вызов интереса ) в ней ведь, в сс меня нету у нее )

Я бы проверил это как нибудь случайно встретившись, ну елки, ну как можно не знать где БД или недоБД шкуру свою трет постоянно или переодически:D :D :D ил через кого нибудь узнать, случайно пересеклись, привет-привет, пока-пока. Все, потом начал не навязчивое общение))
Если захотеть, то узнать можно все и идеально подгадать)
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем сидеть в невидимке? и из невидимки фото выкладывать:D Не заходил, а фотки новые))



Я бы проверил это как нибудь случайно встретившись, ну елки, ну как можно не знать где БД или недоБД шкуру свою трет постоянно или переодически:D :D :D ил через кого нибудь узнать, случайно пересеклись, привет-привет, пока-пока. Все, потом начал не навязчивое общение))
Если захотеть, то узнать можно все и идеально подгадать)
Естественно я не дурак ) чтобы фото выкладывать в неведимке ) и выхожу из неё пока я в ней ) а так фиг подгадаешь ) заканчивает поздно ,почти не тусит ) проще вызвон на встречу делать )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Седне появилась гениальная идея xD устроить себе марафон на следующей неделе итоги марафона подведу в пятницу ,пока читаю ССС и думаю начать читать любимые бывшими не бывают )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак ещё по поводу гениальной идеи )вдохновился после прочтения темы успешного возврата ) отправить смс типа Всех с рождеством :)

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А еще вопрос ... разве это не понижение ее значимости ?на молчание ,удаление из друзей и и перекрывание переписки 2 недели назад...у меня же новые счастливые фото ,пара фото с новыми бд и новый образ ?

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
все правильно. ты приз.
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все правильно. ты приз.
Приятно то как [emoji39] марафон устроил я на неделю соелующюю каждый день с новой девушкой [emoji1] 3из 4 согласны остальных вызвоню позже

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С Рождеством ! Всех )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итого что имеем ) пришлось потрать не мало усилий чтобы восстановить )в родное состояние все связи ) так же ,переделана полностью страница в вк , залито не мало фоток , по работе пока на выходных постоянно общаюсь с девушками ) при любой возможности ) далее ) недавно осилий 10км валялся на снегу долго ) 100 отжиманий за приход говорит о том как я часто ловил откаты ) так же продолжаю изучать курс Шереметьева по СС, дочитываю ССС, следующая книга любимые бывшими не бывают и турбо-суслика) и возможно поищю что то для развития навыков речи )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак марафон открытие [emoji1] седне намечено две встречи после работы ,странно прозвучало конечно, но вторая была не запланированная встреча [emoji1] девушка позвала в кино

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
)))
Молодца!
Насыщенный день у тебя завтра!
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
)))
Молодца!
Насыщенный день у тебя завтра!
Бонус ещё такой соседка на её др позвала 20 числа ,а там будет человек 10 чисто девушек от такого прикола ,я поплыл [emoji1]

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
У тебя прямо одни сладости))))
 

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

foxstyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ведем прямую трансляцию [emoji1] за бортом -32 градуса за мной приехали на машине [emoji1] полёт нормальный , пока зашли в кофешку попить горячего кофе )
урок дня : не доверяй пьяному слесарю [emoji1] во имя ТБ

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 
Сверху