Жена осталась в другом городе, хочет развод. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена осталась в другом городе, хочет развод. хочу вернуть.

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля) как по минному полю. Денег жду от военных. О ведении уже договорился, начну с Геннадием.
 

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выходные в тишине и безделье. Читал парадокс, все не закончу (
Стрелковый клуб нашел, получу бабло и возьму курс
"Универсальная (Тактическая полицейская стрельба по правилам TPC)"
Жена не проявляет себя с прошлой недели, когда звонила матери.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай вот эту тему. Очень интересная.
 

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@-TYLER-, полуркал тему. Да, интересный движ. Посмотрим, как моя воспримет выход из игнора.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам как думаешь, какая у неё будет реакция?
 

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судя по звонку моей матери - там стадия - песик, ты где?
Могу ошибаться конечно. Надо шевелить ее как то, добыть больше инфо. Сейчас одна хуйня - слушает грустную музыку, аватару в вк поменяла на фотку кошки. Она так делала, когда в печали из за чего то. Я внимания не обращаю на эту шляпу, маман рассказала. Она регулярно ее мониторинг в вк, оказывается.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видно что-то её гложет.
 

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня сейчас достаточно дел и по службе и в личной жизни - девок не освоено непозволительно много)
Воспоминания о прошлом тоже приходят, но я больше оцениваю и сравниваю, чем пиздострадаю.
Короче, не хочу себя обнадеживать, но я спокоен.
По службе навалилось ответственности до жопы - командир подразделения в отпуске, я замещаю. Со всеми вытекающими.
Нельзя так говорить военному, но потерял интерес к службе абсолютно.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что спокоен, это хорошо. Если ВС стабильное - то ты однозначно готов к возврату.
 

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты правильно говорил - в таком деле спешка ни к чему. Подожду эксперта.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Геной связывался уже?
 

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, появятся деньги и возьму ведение.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как говорится одна голова хорошо - а две лучше! :)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
качни вв, почитай посты Sadisto (точно в форуме пикапру был), есть еще инфа легкая к усваиванию инфа на мегафастру,
перед подходами стакан латте и сникерсмакс и прожимай курочек - замониторным героям не дают
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё что ты предлагаешь автору - не плохо.
Просто бан могут влепить, причём пожизненный - за упоминание о сторонних ресурсов.
Поэтому будь аккуратней.
 

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пересмотрел свою страницу вк. Сейчас как будто со стороны увидел ее.
- Стадия ахуевания.
- Стадия страдания.
- Стадия успокоения и принятия ситуации.
А стадии развития нихуя нет, блять. Хотя сделано не мало.
Сделано:
- Вернулся к спорту(начал летом)
- Занимаюсь развитием себя. (Форум, книги, поиск увлечений и друзей\знакомых вне службы)
- Бросил курить
- Бросил компьютерные игры
- Наметил и сделал шаги к переменам в жизни, исходя из своих желаний.
(Корабли - нахуй, меняю место жительства. Армия как средство получения жилья, но не более. Вариант найти более высоко оплачиваемую работу - на первом месте)
Нужно сделать в ближайшее время:
- Сделать загран. паспорт
- Пройти мед.комиссию, заняться зубами(есть проблемы)
- Изменить имидж и поддерживать его.
- Выбить из министерства обороны все заработанное бабло (а должны много)

А теперь внимание - вопрос: нахуя мне все это пиарить в СС, я ж для себя делаю. Придет время - все, что я сделал дойдет куда надо.

С поиском увлечений тоже нихуя не понятно. Зачем мне дополнитеоьный адреналин и самореализация, если ебать в рот - я военный моряк. Я абсолютно точно знаю, что все свои самцовые желания (я не о ебле) реализую в службе?
Нахуя мне стрельба\теннис\рисование кровью закарпатских лампососов на пупках корейских младенцев?

Я помню ощущения от упражнений с огнестрелом (это я о желании пострелять и поисках стрелкового клуба) - пиздатейше тренирует выдержку и дает адреналин, это сейчас самое оно. Но ресурс ограничен, потратить на здоровье(зубы) важнее.


О телках. Есть девчата, с которыми строю общение. Без потуг на еблю, просто общаюсь и таскаю по местам.
[DOUBLEPOST=1485230563][/DOUBLEPOST]Собственно:
Уровень успокоения достигнут. Я свободно принимаю решения и руковожу людьми. Ем, сплю, читаю, общаюсь с девками.
На выходных, эксперимента ради, поставил на телефон обои - фотки жены. Ну, хули - красивая. Ни паники, ни истерики.
Пинги не провоцируют негативных эмоций, только интерес и удовлетворение - все идет по плану и план работает.
О том что у нее там есть некий Базилио - ну и в рот он ебется. У нее и резиновый друг есть и этот гражданин из той же породы. Похуй.
Вопросы:
- Что делать то? Как ее выводить на эмоции, чтобы сама звонила? Через подруг и пиар в сс?
- Есть ли временные рамки, вернее - где точка невозврата?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Что делать то? Как ее выводить на эмоции, чтобы сама звонила? Через подруг и пиар в сс?
- Есть ли временные рамки, вернее - где точка невозврата?
Сань, привет.
На счёт эмоций, тем более на расстоянии - сказать сложно. Но я это вижу только за счёт - какой-нибудь охерительной переписки.
Что касается точки не возврата, то в этом случае - ты принимаешь решение сам.
Для многих это залёт от Васи, брак с Васей и тд. Поэтому у каждого человека, точка не возврата - индивидуальна.
Посоветуйся ещё с Геной и Романом.
 

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Время не играет роли и только идет на пользу?
Блин, Тайлер, как твое имя то в жизни?
"а то все мама да мама" © мультик про бычка и волка.
Привет
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, будем знакомы получается.)
Гена сегодня придет как раз таки, скажет мудрых слов.
 

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Послушаем, что скажет Гена...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Два крайних года я служу в военно-морском флоте, часто хожу в море
и как мы все знаем - разлука никогда не в пользу отношений. когда тебя долго нет рядом - тебя забывают и чувства проходят, поэтому ищется подсознательно новый источник эмоций
Работа очень сложная в эмоциональном плане - постоянный конфликт на службе и с коллегами, хоть и в шутку, и с руководством и нет возможности от него скрыться
дак тебе нужна нормальная работа значит)) особенно учитывая что вахтовый метод работы - разрушитель отношений
Все свои переживания по работе и все нервы я направлял естественно не на нее.
в таких случаях девушки уходят.всегда. они хотят радости и позитива, а от негатива они бегут
Уходил играть в танки с друзьями - там и поругаться и покричать можно.
тебя итак вечно нет а ты еще и бросаешь ее и уходишь к друзьям.
полгода мы не виделись, я очень переживал, часто ей звонил и говорил что люблю.
когда демонстрируешь девушке излишние переживания и излишнюю любовь - ее это может оттолкнуть, особенно когда тебя не видели давно и уже задумались о расставании + свежи в памяти твои косячки в отношениях
она стала как то холодна, даже пропала на пару дней. А потом, сквозь слезы сообщила, что больше меня не любит и хочет остаться в питере - она стала самодостаточной и ей никто не нужен.
обычное поведение девушки при готовности к уходу от парня, так же в данный момент девушка наблюдает за реакцией парня
Естественно я не поверил ушам и стал отговаривать.
Я опять ее уговаривал,
реакция была не очень мужественной, поэтому ее ответ будет "нет"
она сообщила, что встретила другого человека. Влюбилась
нельзя влюбиться в первого встречного. поэтому не верим в это. но наличие васьков скорее всего имеется
В один прекрасный день она позвонила сама, болтали ни о чем - о работе, о делах
ну ты подзабил на нее и она запереживала - а вдруг она делает ошибку что уходит от тебя
она сказала, что уходит не к другому мужчине а для того, чтобы быть в гармонии с собой
вот видишь. не верь девушкам)
Я расчувствовался и простил ей измену
какую измену? с чего ты решил что она с кем то спала.
а вообще - реальные измены не прощаем. наказываем долгим игнором и лишением привилегии быть с тобой. жестко. простишь - в тебе не будут видеть мужика.
Предложил приехать в родной город - Красноярск, где мы и поженились и там спокойно развестись.
надо было конечно отправить ее в игнор
сказала, "ты мне очень дорог и расставаться с тобой мне очень тяжело, ты мой самый близкий и родной человек
однозначно у нее есть чувства к тебе, но если девушка решила уйти то она всегда уходит.
мы жили у тещи, теща на моей стороне
поддерживай контакт, о жене не говори. теща должна быть за тебя.
жена постоянно пропадала с подругами.
а ты должен был тоже гулять вовсю
Развод я отложил на полгода, мотивировав службой - для меня развод - большой минус в плане карьерного роста.
хорошая идея. правильно что отложил - всегда есть шанс вернуть.
Звонит сама уже третий день подряд. То ей денег нужно занять на неопределенный срок
никаких денег, никакой помощи, нет отношений - нет тебя и нет того что ты можешь дать.
Я общаюсь дружелюбно, делюсь происходящим в моей жизни. Но ни слова о наших отношениях и моих желаниях
правильно сделал.
видишь ли ты ушел в игнор и она начала пинговать, так как ты ей не безразличен и она боится что рискует потерять тебя на всегда.
короче проверяет поводок - и если ты на поводке - то ты не интересен. если ты исчез в новую чудесную жизнь с новыми девочками - то тогда ты становишься ценным и нужным и желанным
[DOUBLEPOST=1485254572][/DOUBLEPOST]
А вот смена работы это маловероятно - на носу карьерный рост, перевод на берег. Смысла нет.
если ты и дальше будешь работать по командировкам - то ты знаешь чем это снова может закончиться. решать тебе.
мне жалуется, что не может отыскать работу, денег нет, котов нечем кормить
ты не обязан выслушивать эту чушь. игнорь любой бред. сама виновата.
Два года в питере превратили ее в нечто совершенно мне не знакомое.
да питер то тут при чем. виновато твое отсутствие. + детей нету. хотя и дети бы не помогли, ушла бы.
Еще вопрос - стоит ли демонстративно общаться с новыми девушками?
да. каждый день новые фото должно быть - твоя новая жизнь и девушки
Мне как то не хочется, разве что на пару-тройку вечеров.
будет печально если эту не вернешь и новую не найдешь. согласен?
хочу взять курсы англ. языка, до приличного уровня. Мы часто ходим в загран.походы, а я с университетским уровнем - переводчик.
Короче я планирую свободное время посвятить себе любимому - в теннис вот ни разу не играл. На лошадях не катался, столько всего есть.
вот это все обязательно сделай конечно. и многое другое . татухи - парашюты -мотоциклы - спорт - путешествия и т.п. + всякие хобби
ну началось. Пришла мне сегодня зарплата с премией. Уже с утра позвонила дважды и вконтакте что то написала. Не беру трубку, не отвечаю
хах) она чувствует. но она ничего не заслуживает к сожалению ( потрать деньги на себя.
У нее день рождени 27.12., как поступить - поздравить или нет?
в таких случаях забиваем болт, а потом на днях можно просто смс написать сухо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поехал в гости к общим друзьям - семейной паре. Выпивали - жена позвонила подруге. В жуткой истерике потребовала у нее - дай трубку МОЕМУ МУЖУ.
нифига у нее пригорает. причина - ты забил на нее болт. это эффективно.
Жена в какой то истерике - почему ты мне не сказал, почему почему почему?
Я спокойно ей объяснил, что это моя семья, ее все эти перепетии не касаются больше. Без грубости, без нервов.
И в вайбер после этого ей добавил - ты ушла и от всего отказалась - зачем ты лезешь в мою жизнь?
отлично сказал все.
ответила - Живи как хочешь
А сегодня с утра удалила из друзей вконтакте)))))
В подписчиках оставила)
Как понимать этот цирк и может уже стоит к психологам по возврату обращаться?
это стандартное поведение девушки которая испытывает к тебе чувства.
ты на нее забил - она хочет задеть тебя, спровоцировать на какие то действия в ее адрес. любые. хочет чтобы ты начал бегать за ней увидев что тебя удалили.
Докладываю голосом:
армейская фишка?)
просидели 4,5 часа в кафе. Проводил, обнял, сказал что секса не будет и ушел )))
прикольно
Пингов с ее стороны не наблюдается.
а чем по твоему был ее звонок твоим друзьям
Ошибка в том, что доверил бабки свои ей в руки
да это ошибка
Подскажите - что еще было бы полезно почитать, кроме форума естественно)
когда нужны будут книги чтоб почитать напиши мне в вк я тебе скину
попросила разрешения слетать в турцию с подругой. Я ей доверял, отпустил. Вернулась совершенно деморализованная. Ну, после отпуска на море ехать в сибирь - ну не самый позитивный момент, не обратил внимания. Но она как то подозрительно скрывала свой телефон, завела страничку в мордокниге(ФБ)... Короче пропалил телефон и ВК. Влюбилась в турка, не спала слава богу(судя по переписке с подругой в ВК).
Я был рядом, не обращал внимания на ее настрой, поддерживал как умел(оказалось - хорошо умел и хорошо, что забил на все) и в итоге она Сама потом все рассказала, просила прощения
надо было отморозиться от нее. но ты типа все простил и она себе взяла на заметку что в следующий раз тоже прокатит
Она набралась уже неплохо и пошли бабские провокации - стрельба глазами в стороны и т.д. Короче подрался я тогда отдуши - как живым ушел не помню. Дома ей отвесил леща. Проснулся утром на полу с расцарапанной мордой лица, не помню нифига
это уже синяя тема.. алкоголь зло. знай меру. и извиняться не надо. в следующий раз будет вести себя проще если не хочет повторения.
я на работе, она одна в чужом городе. Ни работы ничего. Плакала, всего боялась. Кое как нашла работу на дому - интернет магазин услуг по ремонту(так и не понял что они там делали). А я приходил как мочалка - сразу душ, ужин и спать. Не гуляли, не отдыхали вместе.
конечно все это не на пользу отношениям. но иногда мы заложники обстоятельств и поэтому все парни тебя понимают. не нужно винить себя за прошлое только - забей.
[DOUBLEPOST=1485258871][/DOUBLEPOST]
Я вернулся - все опять по старому - вечер, ужин, магазин, танки, спать. Раз в неделю секс. Ну два. Никуда вместе не ходили, только два раза за два года съездили к моему товарищу на дачу. На нг и на 9 мая.
это уже рутина и бытовуха (( отношения они как работа - ими надо заниматься. нужны совместные цели и увлечения.
В море пока не идем, так что надеюсь скоро и с Романом в скайпе пообщаюсь.
общался??? что говорит?
Пока суть да дело, купил книгу Романа и видеокурс "как общаться с бывшей"
это правильно я тоже его изучал в свое время
в вк кто то из спб по страничке лазил. И кто то не один
она следит за тобой 200% поэтому нужно бомбить фотками
готовлюсь к выходу из игнора
ну игнор как таковой уже у тебя был
примерно набрасываю текст первого разговора
про это вообще не парься. общайся как с новой девушкой или другом, ниочем на позитиве
Хотел с ней поехать в отпуск во вьетнам.
едь с другой
Все это я ей высказал при крайней встрече. Она заревела и сказала - "если бы ты раньше это говорил, мы бы все сохранили".
такие разговоры избегай
С другой стороны, хорошо что произошло так - я бы и не думал заниматься собой. Уже за одно это жене я благодарен.
тоже так считаю
Курс по отношениям я бы и сам взял, всему свое время.
когда будешь в закрытом разделе напомни мне я попрошу Романа наградить тебя этим видеокурсом за достойную службу Родине)
Кстати сходил на днях в заведение. Отродясь по таким не ходил, одни *ляди. У одной мадмуазель взял номер, потанцевали потрещали. Нормальная вроде. А одна совсем с катушек сьехавшая была, раза три на меня вешалась. Ну, пришлось(клянусь не хотел ) отвести девушку в уединенное место и овладеть... Жесть короче, не зря я в стороне от этого всегда держался.
а многие парни лишены такого женского внимания и позавидовали бы тебе
Фотку эту запилил подружке общей
выложи в сс
не дождаться мужа с дальнего похода и поменять на другого - это у всех могут быть ошибки. А вот не поздравить с др - это грубо.
это укоренившаяся манипуляция что девочкам все можно и мужики должны все для них делать.
Кароч сегодня написал в вайбере, мол в море был, с прошедшим днем рождения. По совету Романа.
это норм.
стихи тоже норм)
не пиши ей не звони и не отвечай больше. не поздравляй ни с чем более
этот совет тоже подходит )) можно было тотально забить на нее. зависит от ситуации.
В сс я никогда ничего не постил подобного, сейчас это будут очевидные понты.
тебе так кажется. даже если это понты - плевать кто что думает. ты не обязан кому то угождать и оправдываться. цель оправдывает средства.
, с девушками знакомлюсь везде где попадается настрой
сразу селфи делай с ними
Осилил Новоселова на два раза, начал парадокс страсти. Параллельно видео курс Романа. Спорт в наличии, бросил курить. По кафешантанам не хожу - не интересно и дорого.
Знакомлюсь с ожп в магазинах или в СЗ. Ничего особенного, тренирую приемы красноречия.
Девушку, с которой буду устраивать жизнь, если не получится с женой, подобрал, как то случайно, из старых знакомых. Вполне может все получиться, пока отношения на уровне комфортного общения и доверия.
Откаты бывают иногда. Либо в зал иду, либо письма пишу жене. Специально тетрадь завел.
С тещей на связи раз-два в неделю, обещал помочь ей если что. Пока не просит, но о жене докладывает исправно.
это все отлично. особенно знакомства на улице и в тц.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно будет с ней переговорить, на комфортный уровень постараться выйти - это цель до отпуска. Не пойдет - перенесу отпуск.
не делай ради нее нифига. она этого не заслуживает и не оценит это когда снова захочет послать тебя. едь в свой отпуск сам с новой девушкой и пости фото!!
Нашел товарища, вместе поедем питер покорять
это правильная идея. будь там где твое развитие, а не тащись за юбкой бд.
она сама потом прибежит а ты решишь позволить ей быть с тобой или нет. а если не прибежит - тебе будет все равно, потому что девушек хватает вокруг.
ведь счастье не в ней, счастье - внутри тебя. стань счастлив без нее и она на всю жизнь запомнит этот урок.
Мы в походе сильно горели, я участвовал в тушении - командир звена разведки, шел первым. Прорвало топливопровод расходной цистерны и меня чуть зацепило. Очко сжалось, костюм горит, сам упал и не вижу нихуя, а перед глазами жена - "вставай, вставай пошли домой". Ну оттащили пацаны, потушили - ничего ужасного.
ну вот заново родился) глупо париться из-за какой то бывшей после такого)
Чота мысль пришла в башку, делюсь:
Море и ВМФ - моя давняя, детская мечта. Как раньше космонавтами все хотели быть, я четко знал - хочу в море. И к этому шел сознательно или нет, с косяками и без. Пришел, сбыл мечту - моряк-с печки бряк.
Но есть такая тема, из несбывчивых хотелок - пицназ.
И вот после похода мне предложили спецназ ВМФ - я ссался как ебанутый. Рота связи - да и похуй. Денег - больше, драйв - во все поля. Я настолько давно забыл об этом желании, что на вступительных экзаменах чисто на характере захуярил нормативы на "ебать, а вроде дрищь дрищом, годишься брат".
И вот уже с документами на перевод я иду к командиру, а он мне - хуй. "Я тебе лучше вариант предлагаю - есть должность офицерская, тащи диплом, туебень."
И жена(тогда еще не знал ничего о её подставе) заверещала - нахуй нахуй, в Сирию же пошлют.
И я чота съехал, спецназерам сказал про должность - поздравили, звали к себе уже лейтенантом я ахуел аж...
Короче, я прям хуй знает. Лейтенантская должность уже накрыта пиздой - взяли сынка.
Может ну его нахуй этот питер, все таки не шутки - пицнас ВМФ это Вам не то, как говорится.
С другой стороны - история эта и для пиара вполне канает. Во мне еле еле 70 кг веса, при 1,86 роста. Не Арни нихуя, а тут такое)
Короче я вот раздумья словил, реально и в питере хочу жить и мечта. Одну мечту уже исполнил - ничего хорошего не принесло.
тут я ничего не понял. но думаю ты сделаешь верный выбор как тебе жить.
Если будут от нее звонки - это одно, там понятно что делать и говорить
можно поигнорить первые попытки а потом брать трубки и сказать что занят перезвоню и не перезванивать. подумаем в процессе.
Единственное, что я в это случае должен до нее донести - я рад, что произошло все так, у меня открылись глаза и я занялся своей жизнью по настоящему.
это итак видно по фото
главное не обсуждай прошлое и отношения - меняй тему. да и вообще сначала легкая переписка ниочем. какие уж тут звонки)
Подожду до конца месяца и уже буду сам выходить
сами выйдем если что. щас тему разберем и определимся.
План диалога такой:
- глупый вопрос, как повод позвонить
- ответ. - оцениваю тон.
- благодарю за ответ, максимально позитивно, сам улыбаюсь при этом.
сам не звони ей вообще.
- послушай, у меня появились мысли, они касаются и тебя, стоит поделиться. Мы оба много ошибок совершили в прошлом, пусть они там и останутся, это не должно мешать нашему общению. Все что произошло выбило нас обоих из колеи привычной жизни и мы это пережили. Нужно идти дальше, как новые люди с новой жизнью и опытом прошлого. Я благодарен тебе за то, что случилось. Мне давно стоило задуматься, над своей жизнью и целями к которым я иду,
это можно говорить только если бывшая начнет морозиться и негативить. лучше лишний раз не ворошить прошлое.
Вообще, в идеале, лучше всего будет если я качну ее на эмоции и негатив
да ты уже это сделал
Она: ты такой сякой бла бла бла
такое тупо игнорим. ты не обязан успокаивать ее и распинаться перед ней. у тебя хватает занятий.
 

Akanun87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говорила мама - не лазь по помойкам ©
Надо было с первого дня ведение брать.

Я всегда знал, что россказни про "свет в конце тоннеля" "долгий пусть к успеху" и всякие "через тернии к звездам" - это для экстровертов.
Путь воина блять - жизнь в каждом вдохе. Свет не в конце тоннеля - он вокруг.
Это я умом понимаю, отошел только недавно от пиздострадания.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было с первого дня ведение брать.
да в целом за тобой косяков не замечено, за исключением того что расслабился в отношениях)

я скоро продолжу отписывать.
 
Сверху