Резко ушла девушка, встречались 4.5 года. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Резко ушла девушка, встречались 4.5 года.

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело не в том сколько прошло, дело в твоем развитии, моральном состоянии и навыках в общении. МВП это что? У меня так было когда прочёл мужчина всегда прав) Конечно продолжай, тренируйся соблазнять, если спать с ними не хочешь) в возврате поможет. Жизнь без трусов прочти Алекс Лесли, там есть глава формирование интриги, оч важно. Техника ближе дальше. А потом уже в бой) А сейчас ты куда собрался?!)
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело не в том сколько прошло, дело в твоем развитии, моральном состоянии и навыках в общении. МВП это что? У меня так было когда прочёл мужчина всегда прав) Конечно продолжай, тренируйся соблазнять, если спать с ними не хочешь) в возврате поможет. Жизнь без трусов прочти Алекс Лесли, там есть глава формирование интриги, оч важно. Техника ближе дальше. А потом уже в бой) А сейчас ты куда собрался?!)

Все верно, Мужчина Всегда Прав)
Сейчас, пока сам лучше становлюсь. Вопросы задавал, отталкиваясь от момента, который Роман упоминает в своих видео: "Не отпускайте полностью", если нужно, могу и отпустить, постановки действий правильной пока сам не вижу, именно в этом плане)
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял тебя) читай :
Женщина учебник для мужчин
Мужчина всегда прав
Жизнь без трусов
Парадокс страсти
+ темы с успешным возвратом
[DOUBLEPOST=1482499886][/DOUBLEPOST]Надо отпустить ее и принять это. Вы уже не вместе и относится к ней как к любой другой девушке.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял тебя) читай :
Женщина учебник для мужчин
Мужчина всегда прав
Жизнь без трусов
Парадокс страсти
+ темы с успешным возвратом
[DOUBLEPOST=1482499886][/DOUBLEPOST]Надо отпустить ее и принять это. Вы уже не вместе и относится к ней как к любой другой девушке.

Во первых - спасибо за советы!)
Могу сказать по себе, что на данный момент, после прочтения МВП + (в процессе) парадокса страсти и кирпичей 2.0, к женскому полу вообще, исключительно для удовлетворения физических потребностей отношусь, по крайней мере пока (по внутренним ощущениям). Какие-то провокации, истерики и попытки выноса мозга и навязывания своего мнения вообще не задевают, по крайней мере ото всех, кроме БД, от неё еще не поступало вообще ничего.
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу сказать по себе, что на данный момент, после прочтения МВП + (в процессе) парадокса страсти и кирпичей 2.0, к женскому полу вообще, исключительно для удовлетворения физических потребностей отношусь, по крайней мере пока (по внутренним ощущениям).
))) Ты не должен так буквально это воспринимать )
БД, от неё еще не поступало вообще ничего.
Это нормально, не спеши) Поверь, она тебя мониторит) Прочти еще книгу "Любимые бывшими не бывают" , она короткая, но мощная. Часа за два освоишь. Там описан принцип возврата.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
))) Ты не должен так буквально это воспринимать )

Это нормально, не спеши) Поверь, она тебя мониторит) Прочти еще книгу "Любимые бывшими не бывают" , она короткая, но мощная. Часа за два освоишь. Там описан принцип возврата.

Привет! Спасибо, сейчас скачаю. По книге были мысли, что слишком буквально её воспринял, но вот, с поправками - всё встало на свои места +/-.
Выходные провёл активно, катался на лыжах, попарился в баньке, всё это на природе в течении пары дней)
Прилив сил и эмоций, по крайней мере пока действует) Но вот задачи, кроме чтения книг и практики по пикапу чётко построить не всегда удаётся, есть мысли на эту тему?)
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем тебя понял
Я к тому, что в первое время как прописные истины идут: игнор, чтение книг, общение с девушками, прокачка, занятие собой и т.п.
Когда устранил часть косяков, работаешь над другими, читаешь, общаешься и все вышеперечисленное, сконцентрироваться только на этом? Либо же включить еще что-то в список необходимого.
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я к тому, что в первое время как прописные истины идут: игнор, чтение книг, общение с девушками, прокачка, занятие собой и т.п.
Когда устранил часть косяков, работаешь над другими, читаешь, общаешься и все вышеперечисленное, сконцентрироваться только на этом? Либо же включить еще что-то в список необходимого.
Лучше да) Сконцентрироваться на главном , да и объем литературы не маленький. А так все верно, ты должен развиваться и расти постоянно , а то есть очень "интересные люди", прочтут пару книжек вверх ногами и начинают ересь нести и мозг тебе ломать. Скоро тебе откроется база знаний , прочти еще "Скрытые сексуальные сигналы " "ССС" поможет во многом.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Человече
Лучше да) Сконцентрироваться на главном , да и объем литературы не маленький. А так все верно, ты должен развиваться и расти постоянно , а то есть очень "интересные люди", прочтут пару книжек вверх ногами и начинают ересь нести и мозг тебе ломать. Скоро тебе откроется база знаний , прочти еще "Скрытые сексуальные сигналы " "ССС" поможет во многом.
Принял. Делаем:)
Спасибо!
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики! Всех с наступающим Новым Годом!
К праздникам собираюсь сделать небольшие подарки родне бывшей (т.к. на мой день рождения они подарили мне подарки). Вопросы такие, подарить их лично, устроив небольшую встречу с бд, либо передать вне дома/через курьера?
Второй вопрос скорее более уточняющий, т.к. как я понял по книге, подарков никаких, даже маленьких дарить не нужно, всё верно?
Спасибо за советы/ответы:)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второй вопрос скорее более уточняющий, т.к. как я понял по книге, подарков никаких, даже маленьких дарить не нужно, всё верно?

Всё верно! сделаешь по своему?
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё верно! сделаешь по своему?
Зачем по-своему? Сделаю по книге)
Во всём процессе, понимание того, что знаний минимум - толкает на такие шаги, как уточнение всего на форуме)
Почти всего)

Спасибо!
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с наступившим 2017-м!
Удачных возвратов всем, кто в процессе. Ну а тем, кто уже вернул или только в поисках - крепких отношений и верных дам)

К Новому году поздравил семью БД, её не поздравлял, от неё пингов тоже нету.
На чтении парадокса страсти пока застрял, т.к. читаю и делаю пометки, слишком много инфы, которую на 100% за 1-н раз не переварить, лично мне.
Общаюсь с девушками еще активнее, пока все хорошо складывается, но стал замечать, что на общение с 5-6 девушками одновременно, уходит прилично времени.

По поводу общения с БД, после моего сухого ответа на её поздравление - тишина. Держать дальше паузу, либо под уместным предлогом закидывать удочку?
С момента расставания - 2.5 мес. Месяц игнора был, потом один контакт, ну и дальше, как описано строкой выше.
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С наступившем! Всю литературу прочитал)? Или как понимаю вторую книгу только читаешь?
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С наступившем! Всю литературу прочитал)? Или как понимаю вторую книгу только читаешь?
Привет! Читаю парадокс страсти, но стараюсь впитывать всё, т.к. информации много для меня + кирпичи 2.0 параллельно)
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ты в праве поступать как хочешь, но я бы не советовал выходить на связь, рано. Прочти всю литературу что дали , форум с успешными возвратами, осмысли все. Пойми , дальше чем есть она уже не уйдет, а слиться всегда успеть можно)
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Ты в праве поступать как хочешь, но я бы не советовал выходить на связь, рано. Прочти всю литературу что дали , форум с успешными возвратами, осмысли все. Пойми , дальше чем есть она уже не уйдет, а слиться всегда успеть можно)
Привет. Спасибо за активность!)
Для лучшего восприятия - купил Парадокс Страсти в печатном виде вот.
Сегодня передал часть подарков матери БД, которые к НГ не пришли (заказывал заранее).
И буквально пару минут назад звонок от БД был, на какую тему даже догадываться не могу, с одной стороны это может и что-то хорошее быть, с другой - знаю, что она сейчас с каким-то новым ухажером время проводит (как я понял, судя по историям в инстаграме). В общем, трубку я не взял. Хотя вконтакте сижу, она тоже в сети, скорее всего смотрела.

Звонить завтра, уточнить, по какому вопросу в столь поздний час я понадобился или вообще без реакции?
Ваше мнение, эксперты!)
[DOUBLEPOST=1483479489][/DOUBLEPOST]В общем, сообщения получил следующие в WhatsApp:
"Привет, с Новым годом. Ты с моей мамой сегодня виделся?"
Пауза.
"Я поняла, у вас секретность. Я же знаю, что вы прямо сейчас переписываетесь"

Сообщения не читал, в уведомлениях текст посмотрел. И кстати, в тот момент, когда она писала про "переписываетесь" - на самом деле ничего такого не было. Писал только до этого, все ли подошло из заказанного.

По итогу, вопросы у меня следующие встают:
-Отвечать ли вообще? Сообщение/звонок.
-Если отвечать, упоминать ли нашу встречу? Мама БД как я понял, обо мне не говорит лишний раз, чтобы конфликты не провоцировать.
И сегодняшнюю встречу, как я понял, тоже ей не афишировала и на вопросы её не отвечает (судя по тому, что она ко мне с вопросами?).
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Не надо отвечать бд, игнорь. Некогда тебе, занят, есть дела поважнее, теперь твоё внимание надо заслужить. Я понимаю твои сомнения и желания, но не время. После пары книг будет иллюзия, что ты всё понял и готов , но нет) от неё будет масса провокаций и проверок которые не вытянишь , и форума не будет рядом. Помимо книг читай успешные возвраты, там ответы будешь находить как поступать, и как не надо. Некоторым бывшии дают много шансов, кому-то один, поэтому не надо спешить. На васька забей вы не вместе и она свободный человек , и дальше чем есть не уйдёт. Поэтому расслабься и займись собой, работы у тебя немерено) Всему свое время.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Не надо отвечать бд, игнорь. Некогда тебе, занят, есть дела поважнее, теперь твоё внимание надо заслужить. Я понимаю твои сомнения и желания, но не время. После пары книг будет иллюзия, что ты всё понял и готов , но нет) от неё будет масса провокаций и проверок которые не вытянишь , и форума не будет рядом. Помимо книг читай успешные возвраты, там ответы будешь находить как поступать, и как не надо. Некоторым бывшии дают много шансов, кому-то один, поэтому не надо спешить. На васька забей вы не вместе и она свободный человек , и дальше чем есть не уйдёт. Поэтому расслабься и займись собой, работы у тебя немерено) Всему свое время.
Понял. В принципе вопрос готов/не готов сам отпал, как звонок поступил. Думал буду холоднее ко относиться, но ннет, неуверенность есть еще. Работаем дальше.
Спасибо)
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще еще вопрос такой, косвенно касающийся возврата. Во время отношений БД виделась, ну и вела себя в таком "домашнем" образе.
До отношений постоянно были тусовки, алкоголь, сигареты, клубы, непонятные компании и не только. В конце отношений, когда сменилась компания БД, все гуляния, походы в кафе и бары, на ночь к подругам усилились, но должного внимания этому не придавал, точнее придавал, но не видел в этом какой-то угрозы.
После расставания первые месяца полтора был довольно разгульный образ жизни (списывал всё то, что нужно оттянуться, забыться, чем-то заполнить пустоту).
Но после 2.5 месяцев, все что я вижу - это постоянные тусовки, новых парней, алкоголь и резкие пропадания на ночь, периодические.
Человек стал отдаляться от семьи, дома с такими потребительскими потребностями (поесть, поспать, в интернете посидеть, взять денег иногда), как я понял, на контакт особо не выходит ни с кем из родителей + пылит по любому поводу. По крайней мере мне на это указала мама БД.

Может ли быть такое, что в период отношений девушка была как на привязи, а её истинное "я" оказалось не таким, как я его видел. Может ли это быть временным явлением?

Можно что-то почитать на эту тему?

Просто пока собой занимаюсь, частенько возникают мысли о том, того ли человека я вообще возвращаю? Либо же это временное явление у меня, связанное с какими-то переживаниями?
 
Последнее редактирование:

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще еще вопрос такой, косвенно касающийся возврата. Во время отношений БД виделась, ну и вела себя в таком "домашнем" образе.
До отношений постоянно были тусовки, алкоголь, сигареты, клубы, непонятные компании и не только. В конце отношений, когда сменилась компания БД, все гуляния, походы в кафе и бары, на ночь к подругам усилились, но должного внимания этому не придавал, точнее придавал, но не видел в этом какой-то угрозы.
После расставания первые месяца полтора был довольно разгульный образ жизни (списывал всё то, что нужно оттянуться, забыться, чем-то заполнить пустоту).
Но после 2.5 месяцев, все что я вижу - это постоянные тусовки, новых парней, алкоголь и резкие пропадания на ночь, периодические.
Человек стал отдаляться от семьи, дома с такими потребительскими потребностями (поесть, поспать, в интернете посидеть, взять денег иногда), как я понял, на контакт особо не выходит ни с кем из родителей + пылит по любому поводу. По крайней мере мне на это указала мама БД.
Ты довольно жёстко контролировал её в отношениях, теперь она почувствовала свободу. Она молодая и продолжает жить дальше, оставь её в покое, ты даже сейчас мониторишь. И насколько я понял васька у неё нет, общение с друзьями и отдых.
Просто пока собой занимаюсь, частенько возникают мысли о том, того ли человека я вообще возвращаю? Либо же это временное явление у меня, связанное с какими-то переживаниями?
Вопервых ты развивается для себя, а не её , и если не получится вернуть то в других отношениях не будешь косячить. И в процессе возврата, когда будешь с ней общаться то и будешь сам решать, вернуть или нет. Поэтому и говорят, что важно общаться с другими девушками, она не должна быть единственной. Твои переживания это уязвленное самолюбие и выход из зоны комфорта.
Можно что-то почитать на эту тему?
В книгах все чётко расписано. Каким должен быть настоящий мужик, а от таких не уходят.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты довольно жёстко контролировал её в отношениях, теперь она почувствовала свободу. Она молодая и продолжает жить дальше, оставь её в покое, ты даже сейчас мониторишь. И насколько я понял васька у неё нет, общение с друзьями и отдых.

Вопервых ты развивается для себя, а не её , и если не получится вернуть то в других отношениях не будешь косячить. И в процессе возврата, когда будешь с ней общаться то и будешь сам решать, вернуть или нет. Поэтому и говорят, что важно общаться с другими девушками, она не должна быть единственной. Твои переживания это уязвленное самолюбие и выход из зоны комфорта.

В книгах все чётко расписано. Каким должен быть настоящий мужик, а от таких не уходят.

Про книги понял - спасибо, даешь дельные советы, развиваешь сомнения.

Про самолюбие - думаю в точку попал, самому сложно это признать.

Про Васька - все таки больше уверен, т.к. в инстаграме "история" с волосатой рукой приобнявшей, с обрезанной половиной. Явно не подруга, но не об этом.

Читаю дальше книги тогда!) Спасибо!
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем приве! Дочитал наконец-то Парадокс Страсти, книга однозначно хорошая. Кто интересуется - рекомендую всем)
По ощущениям, дала знания, которые скорее необходимы в "острые" периоды, рутинные и т.д., то есть периоды в действующих отношениях. Крайней полезной может быть на этапе восстановления отношений.
Нашел работу по душе, чувствую себя по увереннее, только график до 21 немного выбивает из стандартной калии.
Общаюсь с девушками, с которыми раньше познакомился. С новыми пока контактов не заводил. Толи от работы, то ли от нежелания, то ли от совокупности факторов - сам пока не разберусь.
Но при общении с новыми, заметил такую закономерность. Если при знакомстве, контакте эмоциональный настрой "на подъёме", все получается неимоверно просто, иногда даже не успеваю заговорить, девушки улыбаются, подают знаки, некоторые смущаются и отворачиваются. Но при сомнениях, тем более плохом настрое - не все, но большинство попыток не выглядят такими действенными.
Так вот, вопрос в чём?)
Что читать дальше, Кирпичи 2.0., которые были начали и отложены , либо что-то другое? + Посоветуйте, пожалуйста интересное чтиво о контроле эмоционального состояния, не уверен, правильно ли выразился, но суть не меняется)
Бывшую в соц. сетях не мониторю, совсем, первые пару дней непривычно было, сейчас легче даже. Но и по по ощущениям, присутствует такой момент, что желание мониторить ее скорее отпадает, как я понимаю, это нормально)

Хочу услышать Ваши мнения и советы, уважаемые форумчане!:)
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про Васька - все таки больше уверен, т.к. в инстаграме "история" с волосатой рукой приобнявшей, с обрезанной половиной. Явно не подруга, но не об этом.
Обычная провокация) Если она начнёт отношения, скрывать их она не будет. Ты это сразу увидишь. Моя бд через неделю выложила фото: в лодке , в центре озера рыбу ловила ) Хотя из неё рыбак))) И якорь ей в плечи :Biggrin:
Что читать дальше, Кирпичи 2.0., которые были начали и отложены , либо что-то другое?
Кирпичи обычно в начале читают, она как мотиватор больше, читается на одном дыхание. У тебя там большой список что читать + база форума должна уже открыться, поле не паханое)))
Посоветуйте, пожалуйста интересное чтиво о контроле эмоционального состояния, не уверен, правильно ли выразился, но суть не меняется)
Когда понимаешь суть их поведения, то ровно дышишь) как в шахматы играть будешь. Опять же, прочти книги что дали , я думаю что этого достаточно в этом плане. Но если мало, то загугли.
Бывшую в соц. сетях не мониторю, совсем, первые пару дней непривычно было, сейчас легче даже. Но и по по ощущениям, присутствует такой момент, что желание мониторить ее скорее отпадает, как я понимаю, это нормально)
Ты верно поступаешь) Ты приходишь в норму, красавец. Не снижай темп и чпокни уже кого с новых подружек)
 
Последнее редактирование:

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обычная провокация) Если она начнёт отношения, скрывать их она не будет. Ты это сразу увидишь. Моя бд через неделю выложила фото: в лодке , в центре озера рыбу ловила ) Хотя из неё рыбак))) И якорь ей в плечи :Biggrin:

Кирпичи обычно в начале читают, она как мотиватор больше, читается на одном дыхание. У тебя там большой список что читать + база форума должна уже открыться, поле не паханое)))

Когда понимаешь суть их поведения, то ровно дышишь) как в шахматы играть будешь. Опять же, прочти книги что дали , я думаю что этого достаточно в этом плане. Но если мало, то загугли.

Ты верно поступаешь) Ты приходишь в норму, красавец. Не снижай темп и чпокни уже кого с новых подружек)

Спасибо! Приятно читать)

По поводу чпокни, уже 4-х знакомых "закрыл", без преувеличений)) Но не скажу, что с ними до БД не было контакта, периодически общались, но на общении все заканчивалось. А в какой-то степени, хочется новое тело, если можно сказать так)
Хотел до 10 дойти, что-то читал про Т10Д, но после 3-х уже стало намного лучше и пока надобности не вижу, хотя думаю, стремиться стоит)

По поводу чтива, тут больше не относящиеся к девушкам эмоции, а вообще в целом. Чтиво + практика работает, на девушках точно) Исходя из этого сделал вывод, что и на других вещах должно сработать тоже (я о уверенности, личном росте и тп), просто нужно заняться этим!

В процессе занятия собой хочу еще сам "прокачаться", стать намного увереннее, ну и уметь настраивать свое "внутреннее состояние", ибо с правильным настроем все намного проще, легче, понятнее и т.п. Ну, лично по моим соображениям.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, прошло уже почти две недели, на работе в принципе плюс/минус устаканился. В чем-то даже успел прокачаться, общаясь с клиентами на работе, понял, что нужно поработать над речью, но не об этом.
Узнал, что БД улетает 31 числа на 3 недели на Филлипины и думаю, стоит ли выйти на контакт/встречу с ней до этого момента? По внутренним ощущениям, думаю, уже можно пробовать, но с чего начинать.. Тут моя голова начинает перебирать 1001 вариант, хочу от Вас совета, т.к. вариант со "случайным" звонком по работе я уже использовал)
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Нет конечно. Куда вы так спешите?! Да она от новых эмоций ещё месяц отходить будет, даже после приезда. Твоя встреча с ней выйдет в ноль. Чего ты боишься? Ты кстати всё прочитал? Осмыслил всё, да?) Дай ей съездить отдохнуть и по приезду отойти. Что за паника?!)
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Нет конечно. Куда вы так спешите?! Да она от новых эмоций ещё месяц отходить будет, даже после приезда. Твоя встреча с ней выйдет в ноль. Чего ты боишься? Ты кстати всё прочитал? Осмыслил всё, да?) Дай ей съездить отдохнуть и по приезду отойти. Что за паника?!)
Спасибо за ответ. Можно в категорию "тренеров" переместить уже!)
Связался бы и лично отблагодарил, если будет возможность)

Не соглашусь, по поводу паники) Проскользнула мысль на тему того, что если встречусь до поездки, может в течении - будут какие-то мысли и положительный эффект, но подумав, пришел к выводу, какие там мысли)
Там не до них будет, слишком много эмоций и тп + новые знакомства и ряд вытекающего) Поэтому и решил у более опытных спросить совета)

Еще не все книги, в процессе)
Параллельно пару книг читаю, осмысление есть, слишком мои парадигмы видения отношений, мира и всего остального в целом сдвинулись, но оно к лучшему)

И вот момент еще. Вчера отдыхал у общей знакомой нашей, с которой БД поддерживала связь раньше, был вариант переспать с ней, но как только она узнала о том, что я с БД расстался, резко ушла набирать ей и узнавать как дела, что случилось и тп.
Вопрос в чём, стоить ли с ней спать? Т.к. насколько я понял, она намерена встретиться и узнать у БД, чего и как, на тему расставания (зачем я не понял, как по мне - лишнее, да и вообще странная затея)
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще, забыл написать, вчера в первом часу ночи снова поступил звонок от БД, я не взял, писать не стал, завтра думал набрать, уточнить, по какому вопросу
 
Сверху