Резко ушла девушка, встречались 4.5 года. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Резко ушла девушка, встречались 4.5 года.

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра не звони и не узнавай, пускай звонит в нормальное время, я думаю спать не надо раз она себя так ведёт. Заведи новых кто не знает бд.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра не звони и не узнавай, пускай звонит в нормальное время, я думаю спать не надо раз она себя так ведёт. Заведи новых кто не знает бд.
Понял, от души)
Спасибо мужик, вспоминал тебя)
Ждал совета даже, сказал бы, вроде с начала читал мою тему)
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем мужики, новости с полей таковы. Сегодня к 22-м часам снова позвонила БД, взял трубку. Спросила как дела, не отвлекает ли и тп. Поговорили минуты 2-3, сказала что очень рада, что у меня все хорошо и всё в этом духе, что у нее всё по старому и тп вещи.
Говорила таким, как бы его описать, максимально милым, беззащитным голосом.
Но вот в чём соль, на звонок её реагировал совсем не так, как ожидал. Уже нет такой реакции с учащенным сердцебиением, паникой. В целом с моей стороны, разговор прошел в холодно-отстраненной манере ( с периодически проигрывающим в голове вопросом:"Зачем ты вообще мне звонишь? Не понимаю" )
До разговора с ней, думал, что буду рад ему, наверное и воспринимать более позитивно БД, но вышло чего-то совсеееем не так. Вообще.
Мне казалось всё это каким-то наигранным, как спектакль. Вспоминал я далеко не самые хорошие моменты, а скорее наоборот.
Вообще в какие-то моменты вызывало отвращение даже, сам не понял на какой почве.

По итогу сам не понял, хорошо или плохо это? :Unknown:

В конце еще пыталась сказать, аля :"Рада была слышать и еле слышным голосом - звони", но я уже клала трубку в этот момент.


Отпишитесь пожалуйста, кто читает тему и просто оказался тут 1-й раз, я смотрю, Вас уже около тысячи. Действительно интересно знать Ваше мнение, читать Ваши советы!
Всем спасибо!):Good:
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Поводок проверяла, свою значимость для тебя. Что повел себя так хорошо, теперь запомни, твоя ценность в не доступности и её надо повышать. На ночные звонки табу, будут провокации и вообще нехрен по ночам звонить. С первого раза трубку не бери, ты занят всё время. На второй раз взял, говоришь что перезвонишь позже, занят. Пиши сюда её пинги. Это точно что она отдыхать едет? Не провокация? Читай успешные темы, там много полезных советов.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Поводок проверяла, свою значимость для тебя. Что повел себя так хорошо, теперь запомни, твоя ценность в не доступности и её надо повышать. На ночные звонки табу, будут провокации и вообще нехрен по ночам звонить. С первого раза трубку не бери, ты занят всё время. На второй раз взял, говоришь что перезвонишь позже, занят. Пиши сюда её пинги. Это точно что она отдыхать едет? Не провокация? Читай успешные темы, там много полезных советов.
Доброе утро)
Спасибо, принял)
Про пинги - без проблем, буду писать.
Да, на Филлипины улетает, то, что вначале писал.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, что еще упустил. Во время разговора с БД, когда та спросила - не отвлекает ли, я вроде с подстёгом сказал что нет, но мол обычно звонки поступают в первом часу ночи от неё. На Но это вообще мелочь.
После разговора, минут через 20 ( сегодня только увидел, т.к. на работе нет возможности сидеть в телефоне).
БД написала:"А почему постоянно ночью поступают? Я вроде один раз тебе до этого звонила", - я просто написал дату и время звонка.
Ответила, что скорее всего "случайно", т.к. специально не собиралась мне звонить. Ничего отвечать не стал.

Есть желание по мониторить СС её, т.к. про Филлипины только на картинках видел. Но в целом - все спокойно. Пока решил вообще ничего не писать, на её последнее сообщение не отвечать.
Не скажу, что важное что-то написал, захотел с Вами поделиться, мужики):Hi:
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ПРивет! А почему не смотришь её СС? Дабы не засветиться в статистике или боишься отката?
Привет!Да засветиться там никак не выйдет, в принципе, если только не смотреть "истории" в инстаграме или снэпчате, на откат тоже намеков нету)
Сравниваю с периодом первых пару мес. после расставания, там постоянно мониторил СС, не скажу, что мне стало легче, я замотивировался или что-то еще, скорее наоборот)
Чувствую сам себя спокойнее, меньше ненужных мыслей, больше на себе и развитие концентрируюсь. Мне кажется, это лишнее.
Хотя я могу быть и не прав)
 

shaman

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"истории" в инстаграме
В инстраграме можно узнать, кто заходил на страницу?

Слушай, ну мониторить почти непрерывно и зайти разок, чтобы быть в курсе дел - разные вещи! Тем более что контролируешь себя уже
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если хочешь можешь зайти посмотреть, как раз проверишь действительно ты с холодной головой уже или откат поймаешь.
Молодец что ненавязчиво указал ей время звонка и потом не втянулся в диалог специально не специально звонила.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В инстраграме можно узнать, кто заходил на страницу?

Слушай, ну мониторить почти непрерывно и зайти разок, чтобы быть в курсе дел - разные вещи! Тем более что контролируешь себя уже
Как вариант, спасибо за совет)
Сейчас попробую)
[DOUBLEPOST=1486070381][/DOUBLEPOST]
Если хочешь можешь зайти посмотреть, как раз проверишь действительно ты с холодной головой уже или откат поймаешь.
Молодец что ненавязчиво указал ей время звонка и потом не втянулся в диалог специально не специально звонила.
От души мужик, спасибо)
Ну в общем посмотрел, вообще никак, воообщее))
С акулами плавает там, что-то такое, но не цепляет)
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проверить то можно по её сс, но зачем?) Лишнее это), как не крути, все равно где-то зацепит и погнало: " мои мысли, мои скакуны ")) Говорите как будто пару лет прошло. Что сама на связь идёт, это гут. После приезда через пару недель надо будет брать) , когда остынет от жаркого солнца.
[DOUBLEPOST=1486125697][/DOUBLEPOST]
на её последнее сообщение не отвечать
Так и должно быть. Ты первый заканчиваешь разговор и не показваешь нуждаемость. А что в общении с ней пустота была, это ты себя вернул, каким был до и пилотку снял. Глянь книгу" Моделирование будущего " в базе знаний есть, она как фильм " Секрет". Поэтому и говорят, что мы должны верить по настоящему в то, что делаем.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова мужики, в особенности Феликс и Марат)
Давненько я тут не писал, считаю, что уже пора.
В общем, что имеем на сегодняшний момент. С чтением книг по женской психологии и тому, как они устроены забросил. Читаю литературу, которая будет полезна для работы.
В целом, направил бОльшую часть своей энергии на работу, т.к. считаю, что это приоритетное направление.
По поводу БД, заезжал к маме её, отдавал вещи, которые нашел в ходе ген. уборки. И не упустил возможности порыться во всех открытых СС на планшете. По итогу добрался только до директа инстаграма, фб, по ним могу сказать следующее: про наши отношения хорошего ничего я не прочитал, усредненная характеристика выходит, как травля друг-друга негативом и терпение ссор (хотя их вообще не наблюдалось в последнее время).
По поводу других парней, есть там 2-3 Василия на фоне, которым она сама знаки внимание понемногу оказывает (От безысходности что-ли?)
Парень о котором я выше писал (из пиццерии), был уже чуть ли не потенциальным мужем в ее голове, но сам отморозился (т.к. как я понял, другие цели преследовал) и просто продолжает общение).
Ну и в целом мышление такое (сделал вывод из переписок с подругами, хотя могу и ошибаться), аля "Нам нечего париться, парней находить легко, сами должны знаки внимания проявлять, да и вообще, нам ребятки от 25 нужны, чтобы уже были реализованные и интересные, чтобы не делали мозги и не запрещал". В голове сразу всплывают отрывки из МВП.
Сидел и думал, временное это явление или же человек такой, запутался даже, если серьезно)
Процесс возвращения тоже как-то под вопросом встал, причем, довольно резко)
Может и неправильно, но в совокупности образ БД в моей голове уже не такой уж и положительный)
Знакомиться с девушками тоже почти перестал, как выхожу в 21 с работы, единственное жаление - доехать до дома, почитать и спать)

Передавала мне через маму привет, отвечать не стал. Сказал, что если захочет что-то передать, пусть лично свяжется. Дальше не контактировали.
Прошло уже больше 4-х месяцев в совокупности.

В общем, вопросы к ВАМ уважаемые, следующие:
1. Какие книги все таки стоит прочитать обязательно?
2. Что делать, для появления ясности в голове, относительно БД? Может стоит встретиться? Либо написать? Либо по вопросу какому-то обратиться (Повод есть один)
3. Замечаю, что в основном спокойной себя чувствую, тема больше не задевает, но моментами может на пару часов неплохо так накрыть, с чем связано, тоже пока не понял. Но чувство скверное, может относительно контроля этих "внутренних" состояний что-то почитать/посмотреть?
4. Думаю о том, чтобы на сайтах знакомств аля тиндер, мамба, лав плэнет посидеть, пообщаться когда время будет с разными девушками, женщинами. Кто, что скажет на этот счет?

Спасибо всем неравнодушным:)
Ну и в целом, буду стараться больше писать)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет прочитай Любимые бывшими не бывают и женщина учебник для мужчин.
По поводу вопроса для выхода на связь пиши обсудим.
Сайты хорошо можешь знакомиться, но лучше на реальные встречи вытягивать и секс необходим это тебе для развития и понижения значимости бд нужно
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет прочитай Любимые бывшими не бывают и женщина учебник для мужчин.
По поводу вопроса для выхода на связь пиши обсудим.
Сайты хорошо можешь знакомиться, но лучше на реальные встречи вытягивать и секс необходим это тебе для развития и понижения значимости бд нужно
Спасибо за оперативный ответ)
С работы выйду, обмозгую, отпишу)
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал любимые бывшими не бывают. Где-то в интернете отрывками читал моменты из этой книги, тогда воспринимал их совсем по другому) Сейчас же наоборот, как-то своеобразно заходит вся информация, "как положено" если можно так сказать) Все кажется до жути логичным, да и конец я отчасти предвидел)

Сейчас меня больше напрягает вопрос целесообразности возврата, на холодную голову взвесив все "за" и "против". Есть очень сильное "за" в виде верности, которое для меня наверное все перекрывало, ну либо почти все. Щедрость, в материальном плане, тоже считаю не последнее качества для девушки, т.е. не избалована была деньгами.
Но на этом почти все "за" заканчиваются. Написал тут и стер, много "против" но наверное лишнее, в голове у себя они и так четко разложены)

А вообще, мысли в голове у меня такие блуждают, не совсем понятные для меня. Общаясь с бОльшим количеством девушек, понимаешь, что верных из них единицы (Да и в них на 100% нельзя быть уверенным). Но почему? Оттого ли, что верных девушек мало? Или может от того, что мужики сейчас такие пошли? Вот этого понять не могу. По сути, из всех девушек, кого знаю на протяжении 3-4 лет, верных единицы, по пальцам двух рук могу пересчитать, да и те, заняты парнями, почти все)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай ещё вторую очень полезная, по поводу возврата ты сначала сам развивайся и потом на определенном этапе сам поймёшь надо тебе или нет. Но те знания и опыт должны пригодиться в следующих отношениях, поэтому не торопись.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова мужики (Особенно Марат и Феликс, если еще появятся в этой теме, на что я надеюсь). Прошло почти 2 месяца, с момента последнего написанного сообщения. Частенько мысли забредают в голову, на тему написания чего-то душевного, но все руки не доходят.
По итогу, с последнего звонка БД - все тихо. Ни встреч, ни пересечений с общими друзьями, вообще ничего. Точек соприкосновения 0, за исключением мамы БД, с которой раз в месяц могу созвониться.

Занимаюсь спортом активно. Работаю. Стараюсь читать, но врать не буду, каждый день время для себя не смог находить, но 3-4 дня в неделю стабильно.
После прочитанных книг, как-будто пазлы собираются и все настолько понятно и предсказуемо становится, что временами даже не интересно, предсказуемо. Случалось такое, что 2 раза прогнозировал отношения друзей с их дамами.

По поводу БД - могу периодически заходить на страничку вк, инст и так далее. Иногда думал, что будет как-то тяжко или еще что-то, а на деле, лучше не подберу слова - "никак", смотрю, вроде не самая страшная девочка, но и далеко не самая красивая. По поводу ума писать не буду. Более реально что-ли стал смотреть на это.

Съездил в отдых с друзьями, за отдых можно сказать +2, и до отдыха было ещё +2. И ещё хотел написать про то, что потихоньку научился управлять своим внутренним состоянием, создавать настрой. На отдыхе это прямо отчетливо показало себя)
До 10 вроде еще не дошёл (про т10д), но по ощущениям - уже совсем другое, совсем другой интерес - более животный, если можно так сказать.
Стало писать много девушек, даже те, кого недосягаемыми считал раньше, замужные, одинокие, занятые, в общем, есть куда разбежаться.

Думаю, в каком направлении двигаться дальше. Подруг для секса хватает. Да и перспективы быть необременённым и свободным еще долгое время - радуют. Но временами конечно не хватает какого-то "слабого" пола рядом. С кем-то кроме друзей хочется поделиться и пообщаться по душам.
Надеюсь, кому-то будет интересно прочитать)

Как всегда, жду критики и советов.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, какую критику ты хочешь?, всё нормально у тебя. Осталось встретить девушку которая "затмит" твою бывшую.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, какую критику ты хочешь?, всё нормально у тебя. Осталось встретить девушку которая "затмит" твою бывшую.
Привет. Хотел услышать пару советов, на тему, правильно ли всё идёт, т.к. я ни разу не встретился с бывшей и не попробовал даже, по сути, стало тупо не нужно (по крайней мне так кажется). Я бы это больше сравнил с движением по течению, а не попытками вернуть бывшую.
Да и к другим девушкам настолько категорично стал относиться, что желания в душу лезть к ним нету, пообщаться/переспать - да. Больше - нет.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Хотел услышать пару советов, на тему, правильно ли всё идёт, т.к. я ни разу не встретился с бывшей и не попробовал даже, по сути, стало тупо не нужно (по крайней мне так кажется). Я бы это больше сравнил с движением по течению, а не попытками вернуть бывшую.
Да и к другим девушкам настолько категорично стал относиться, что желания в душу лезть к ним нету, пообщаться/переспать - да. Больше - нет.
Я думаю тебе стоит встретиться с бывшей чтобы окончательно понять нужна ли она тебе вообще. Тем более времени уже больше 3 месяцев прошло?
Если решишь что тебе твоя красавица не нужна то закроешь этот вопрос для себя.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю тебе стоит встретиться с бывшей чтобы окончательно понять нужна ли она тебе вообще. Тем более времени уже больше 3 месяцев прошло?
Если решишь что тебе твоя красавица не нужна то закроешь этот вопрос для себя.
Прошло уже больше 7 месяцев.
Тогда сделаю, потом отпишу, чего и как.
Спасибо.
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вернул?
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот это я понимаю мужик)
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще хотелось бы сказать спасибо всем, кто давал советы, литературу, критиковал и просто поддерживал. Совсем другая жизнь, другое видение. Бесценные знания. Вся перенесённая боль определённо это стоит, а про то, какой получен опыт - вообще молчу. Неоценимо!
[DOUBLEPOST=1502841632][/DOUBLEPOST]
вот это я понимаю мужик)
Спасибо!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно тему можно закрыть теперь автор?)
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, закрываем)
 
Сверху