Хочу построить гармоничные отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу построить гармоничные отношения

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, дайте дельный совет. Провел с девушкой 5 свиданий. Вроде все хорошо, много эмоций, кинестетики, поцелуи. Но проблема в том что от нее никакой инициативы. Всегда я предлагаю увидится, она всегда охотно соглашается, причем сама ко мне приезжает (у меня рядом парк). Но блин... хочу что бы от нее тоже шла инициатива что бы хотела увидеться, что бы писала, звонила.
Частично понимаю в чем сложность - она из богатой семьи, и так воспитана, типа не царское это дело... Хотя со мной ведет себя без понтов, все классно. Прошлая встреча была вчера, все было классно, эмоционально. Решил пропасть, сегодня не звонил, не писал, в соц сетях не появлялся. Пока 1 день игнора от меня. От нее никаких пингов. Бро дайте толковых советов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ребят, дайте дельный совет. Провел с девушкой 5 свиданий. Вроде все хорошо, много эмоций, кинестетики, поцелуи. Но проблема в том что от нее никакой инициативы. Всегда я предлагаю увидится, она всегда охотно соглашается, причем сама ко мне приезжает (у меня рядом парк). Но блин... хочу что бы от нее тоже шла инициатива что бы хотела увидеться, что бы писала, звонила.
Частично понимаю в чем сложность - она из богатой семьи, и так воспитана, типа не царское это дело... Хотя со мной ведет себя без понтов, все классно. Прошлая встреча была вчера, все было классно, эмоционально. Решил пропасть, сегодня не звонил, не писал, в соц сетях не появлялся. Пока 1 день игнора от меня. От нее никаких пингов. Бро дайте толковых советов.
Привет, что с темой секса?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, что с темой секса?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Не было. Я в общаге живу, и никак она не соглашается ко мне придти, даже под предлогом фильма
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Не было. Я в общаге живу, и никак она не соглашается ко мне придти, даже под предлогом фильма
У тебя было всего 5 встреч, а ты думаешь о каком то игноре:) игнор делается тогда, когда есть отношения и в них проблемы. Тебе нужно читать литературу по соблазнению

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты даже не представляешь на что способны девочки из богатых семей)))) согласен с Prog. Тебе надо ее срочно чпокнуть) да так чтобы она это запомнила
 

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя было всего 5 встреч, а ты думаешь о каком то игноре:) игнор делается тогда, когда есть отношения и в них проблемы. Тебе нужно читать литературу по соблазнению

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Я не говорю что у меня проблемы, просто хочу что бы она тоже вкладывалась в отношения
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не говорю что у меня проблемы, просто хочу что бы она тоже вкладывалась в отношения
она на данном этапе ждет что ты ее возьмешь. охладевает потому что не берешь. ты можешь сколько угодно ей давать эмоций. но если ты не доводишь дело до секса - то это все ей быстро надоест.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я не говорю что у меня проблемы, просто хочу что бы она тоже вкладывалась в отношения
Представь что у тебя куча поклонниц, которые тебе пишут и жаждят встречи, твоя реакция? Будешь выбирать, ломаться, ждать первых шагов от девушки, и твою голову будут посещать мысли: нуу не хочешь приехать, пофиг, другая приедет.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Представь что у тебя куча поклонниц, которые тебе пишут и жаждят встречи, твоя реакция? Будешь выбирать, ломаться, ждать первых шагов от девушки, и твою голову будут посещать мысли: нуу не хочешь приехать, пофиг, другая приедет.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Согласен с тобой. Но мне то как себя повести с ней?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Согласен с тобой. Но мне то как себя повести с ней?
Тебе надо проанализировать что ты сделал не так в рамках соблазнения. Может прямолинейно дал понять что хочешь не, и ты не создал того напряжения между вами, которое ведет к сексу

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо проанализировать что ты сделал не так в рамках соблазнения. Может прямолинейно дал понять что хочешь не, и ты не создал того напряжения между вами, которое ведет к сексу

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Прямолинейно не давал повода, наоборот "играюсь с ней", вчера было 2 дня как я пропал. Она начала пинги подавать, а именно пролайкала мои фото в вк, хотя до этого не оценивала. Но при этом все же первая не написала, хотя зашла явно не случайно
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё верно, мужики сказали, какие отношения когда у тебя ещё секса с ней не было? Перестань оценивать её как девушку. Перестань дрочить. Пригласи её к себе или куда нибудь где можно потрахаться, (не прямым текстом конечно) возьми винца, разговоры, кинестетика, поцелуи, вообще сам её возбуди, лучший способ, уламывать не надо, как только помокреет может трахнуть. Или же губы у неё красные прекрасные станут, ну и у самого должен уже дымиться походу) И всё само собой произойдет.
P.S. Какая разница из богатой или нет, тархаться все хотят.
P.S.S. Это ты сам такие умозаключения сделал про "не царское это дело", видно девушка еще молодая наверное. Не трахнешь её кто то другой трахнет. Я бы на месте бабы тебя уже забанил.
 
Последнее редактирование:
Сверху